ТВ3 отзывы

Отзывы зрителей
ТВ3

Полнолуние

Ольга 1 июня, 2023 год
Почему с 31 мая перестали показывать сериал Полнолуние. Сериал понравился. Вначале показывали по три серии, потом по две, сейчас не показывают.

много мракобесия типа гадалок-ясновидящих

елена 28 марта, 2023 год
Детектив по пятницам рубрика норм, но дурацкая привычка - прерывать сериалы на середине без объяснения причин, как на этой неделе сделали с сериалом Что и требовалось доказать. Гадалки, ясновидящие, прочая дурь мракобесная низкого качества, такого же пошиба ужастики - короче третьесортный рос канал.

Постучи в мою дверь

Гость 19 января, 2023 год
ТВ 3 в принципе Спасибо , что вообще показываете наш любимый сериал. Я смотрю в перемотке вечером и днём. Иногда хорошие фильмы показываете.
Достоинства:
  1. Сериал:"Постучись в мою дверь", бывают интересные фильмы.
Недостатки:
  1. Блиновская - мерзость и мошенница, Слепая, Гадалка и прочая хер@ь.

Кино недели

Гость 17 января, 2023 год
Здравствуйте, почему сериал Постучись в мою дверь показывают так поздно, до этого было 23 00 , а теперь 01 15,спасибо.

Очень хороший канал, люблю его,НО ..

Гость 13 января, 2023 год
У меня вопрос,а почему сериал "постучись в мою дверь"теперь начнется в 1.00??уж лучше сразу в 3.00 так наверняка никто смотреть не будет.

🙏покажите сериал

Кристина Красильникова 13 января, 2023 год
Просили раньше показать сериал Постучись в мою дверь, так теперь с 1,30 ночи. Это ужас.
Сделайте пораньше хоть с 9 вечера, пожалуйста. Хочется очень его смотреть, но поздно, тк всем на работу

Сериал "Постучись в мою дверь"

Вета 13 января, 2023 год
На вашем канале показывают интересный фильм. Всем интересен. его смотрят все женщины, разных возрастов. Но по большей части люди работающие. Хочется прийти и после работы отвлечься, посмотреть интересный фильм. Но!!!! Ваш канал решил а плевать нам на телезрителей, на рейтинги. Засунем суперский фильм на ночь. Когда уже все спят, смотреть нет возможности. Ведь завтра т.е уже сегодня, на работу. Никакого... Читать отзыв На вашем канале показывают интересный фильм. Всем интересен. его смотрят все женщины, разных возрастов. Но по большей части люди работающие. Хочется прийти и после работы отвлечься, посмотреть интересный фильм. Но!!!! Ваш канал решил а плевать нам на телезрителей, на рейтинги. Засунем суперский фильм на ночь. Когда уже все спят, смотреть нет возможности. Ведь завтра т.е уже сегодня, на работу. Никакого уважения к зрителям. Зато вечером показывают простые никому не интересные, фильмецы. Которые могут посмотреть спокойно люди кому по ночам не спится. Ладно еще показывали в 11 часов ночи, но этого мало!!!! Надо поставить на 1 час ночи, чтоб уже точно никто не мог посмотреть. Хотя нет: 1,2 из 100 может посмотрят, просто чтоб глаз замыслить, тем кому не спится.
Достоинства:
  1. Фильм хороший, интересный.
Недостатки:
  1. Время показа хуже некуда.

о переносе время просмотра передачи.

Гость 8 января, 2023 год
уважаемая администрация канала ТВ3. настоятельно рекомендуем перенести время просмотра сериала на более ранее время. оптимальное время с 19:00. людям в школу, на работу ! просим прислушаться и принять меры. заранее спасибо !

Просьба о сериале

Пушмина Светлана Андреевна 7 января, 2023 год
Телеканал ТВ3 если это возможно, поставьте сериал раньше пожалуйста, я учусь мне очень понравился этот сериал у меня не получается посмотреть его если получится я буду очень вам благодарна.
Достоинства:
  1. Всё понятно
Недостатки:
  1. Долго

Просьба вернуть

Гость 4 января, 2023 год
Просьба поставить сериал, *постучись в мою дверь * на более ранний сеанс, смотреть до пол второго ночи нет сил, и потом идти на работу.
Верните как было до.. Например в воскресенье или субботу показывать весь день

Время показа турецкого сериала

Ирина 1 января, 2023 год
Уважаемая редакция. Сериал Постучись в мою дверь перенесите пожалуйста на 1 час пораньше. Людям, рано встающим на работу поздний показ неприемлем. Всю рабочую неделю запланирован очень поздний показ и люди не смогут посмотреть.
Достоинства:
  1. Наконец вернули любимый сериал
Недостатки:
  1. Очень позднее время показа сериала

Сага Сумерки

Валентина Поминова 11 декабря, 2022 год
Я была так рада тому, что наконец - то по тв3 покажат сагу Сумерки все части подряд , но была очень сильно разочарована, так как пропустили часть ,,Новолуние,, Что попало, одно разочарование

Нормально вроде

Гость 10 декабря, 2022 год
Не хотите сделать рекламу поменьше,хотя бы после 00.00,а то можно уснуть,надоели особенно про фильмы которые будут там завтра(которые потом не хочеться смотреть)спасибо

Верните сериал Постучись в мою дверь!!!! Верните!!!!! Верните!!!!

Анжелика 4 декабря, 2022 год
Верните сериал Постучись в мою дверь на ТВ -3 . Это возмутительно. Верните!!!! Какое вы право имеете начинать показывать, а потом обрывать в е на полуслове. Ни один каналтак не делает.

Верните сериал "Постучись в мою дверь"

Наталья 1 декабря, 2022 год
Сериал "Постучи в мою дверь" хороший, легкий для просмотра и уже завоевал сердца зрителей. Руководство канала ТВ3, верните сериал в эфир.

Верните, постучись в мою дверь!

Гость 30 ноября, 2022 год
Всю неделю ждала воскресенья! Этот сериал необычный, отличается от наших тяжелых, от американских, такой легкий, Верните пожалуйста))))

ну серьёзно верните сериал Постучись в мою дверь

Гость 28 ноября, 2022 год
ВЕрните Верните Вернитеееее этот сериал
И поставьте его не только в воскресенье А еще и в будние дни
Итак по телику нечего смотреть ...
Ваш канал хоть будем включать Если сериал вернёте канеШна

Вырезаны все сцены

Гость 27 ноября, 2022 год
Смотрю пункт назначения 3 и не понимаю в чём прикол,весь смысл вырезают,зачем тогда показывать такое кино если сцены смерти на вашем канале не допустимы

Ни то ни се

Ирина 27 ноября, 2022 год
Я целую неделю ждала любимый фильм пункт назначения. Мало того почему то только 4 части вместо 5(это пол беды. Почему вы вырезали чуть ли ни весь фильм? Самые ключевые моменты убраны. Как умирают выжившие трагедии-ничего не показано. На кой черт вообще взялись показывать, если вся суть только в памяти осталась? Для вас слово отодрать значит хорошее, а потаскушка плохое? (из... Читать отзыв Я целую неделю ждала любимый фильм пункт назначения. Мало того почему то только 4 части вместо 5(это пол беды. Почему вы вырезали чуть ли ни весь фильм? Самые ключевые моменты убраны. Как умирают выжившие трагедии-ничего не показано. На кой черт вообще взялись показывать, если вся суть только в памяти осталась? Для вас слово отодрать значит хорошее, а потаскушка плохое? (из второй части) Вырезать так вообще все. А ещё лучше вообще ничего не показывать.

Верните сериал

Нюся 27 ноября, 2022 год
Почему убрала сериал" постучись в мою дверь"? Смотрела с удовольствием этот легкий сериал. Неужели кто-то смотрит Ваши " Гадалка" и Слепая?
Достоинства:
  1. Легкий сюжет, красивые актеры , великолепные пейзажи

Никуда не годится

Ирина 27 ноября, 2022 год
Это что за мода такая прерывать показ сериалов, которого смотрят уйма народу? Красивые актёры, хороший сюжет. Любовь наконец. Имейте совесть, верните показ. И не на целое воскресенье, а так чтоб по 2 серии каждый день. А не взахлёб смотреть весь выходной как дурак.

ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ

Александра 27 ноября, 2022 год
Верните сериал ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ, пожалуйста верните верните верните!!!!!!МНОГИЕ ЖДУТ, ПРОДОЛЖЕНИЕ,Вы поступили подло начали показывать а потом убрали.стыд и позор
Достоинства:
  1. Начали показывать
Недостатки:
  1. Убрали сериал

Верните сериал

Гость 27 ноября, 2022 год
Верните сериал Постучи в мою дверь. Думала наконецто
появилось что то новое . Надоели уже эти гадалки и слепые сколько можно их крутить.

Верните "Постучись в мою дверь"

Anaida 27 ноября, 2022 год
Очень понравился турецкий сериал. Каждый воскресенье с мамой ждём новые серии. Зачем сначала показывать, а потом просто сливать его. Итак каждый день практически гадалку показываете.

Турецкий сериал

Гость 20 ноября, 2022 год
Очень мало серий в неделю сериала Постучись в мою дверь. Поставьте в субботу еще пару серий, иначе показ будет длиться целый год!
Достоинства:
  1. Турецкий сериал
Недостатки:
  1. Мало дней показа и серий в неделю.

БЛАГОДАРНОСТЬ.

Владимир 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте,
от всей души хочу Вас поблагодарить за то, что вы вернули советские мультфильмы, в утренние часы. Почему поставил 3 звезды, потому что, извините, посмотреть больше нечего. Всего Вам хорошего, ещё раз, большое спасибо.
Достоинства:
  1. Снова появились советские мультфильмы.
Недостатки:
  1. А больше посмотреть нечего.

Турецкий сериал

Гость 9 ноября, 2022 год
Уважаемая редакция. Хороший турецкий сериал"Постучись в мою дверь ,“ но нельзя же по 8 серий в день смотреть, тем более в воскресенье. Рассмотрите просмотр в большее количество дней в неделю, но меньшее количество серий за один день.
Достоинства:
  1. Хороший сериал
Недостатки:
  1. Дни показа

Советские мультфильмы

Светлана 4 ноября, 2022 год
Верните мультфильмы советские, в 06:00 а сериалы американские ,показывайте ночью, верните мультфильмы
Достоинства:
  1. Советские мультфильмы
Недостатки:
  1. Умственно отсталые сериалы

Советские мультфильмы верните

Светлана 3 ноября, 2022 год
Верните наши добрые советские мультфильмы, зачем вы поставили в эфир американскую чушь,касл и гримм, это все фигня, где наши добрые мультфильмы
Достоинства:
  1. Наши добрые мультики
Недостатки:
  1. Ненужны американские фильмы

Советские мультфильмы

Оксана.Геннадьевна 30 октября, 2022 год
Верните пожалуйста мультфильмы,в 6:00 утра,кому нужен,этот Касел,да ещё с утра.Пожалуйста верните добрые,советские мультфильмы
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы