ТВ3 отзывы

Отзывы зрителей
ТВ3

Беда куда обращаться

Николай 12 января, 2024 год
Звоним в компанию, а они бездействуют. Никакие действия не принимают. Только заявки принимают, и всё, и никто не приходит ни с слесаря мы уже не знаем, куда обращаться за помощью даже прокуратуру. Теплосеть. Ходили. Реакция 0.Уже спать холодно компания "жемчужина". По тракторозаводскому району
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Постучи в мою дверь

Гость 19 января, 2023 год
ТВ 3 в принципе Спасибо , что вообще показываете наш любимый сериал. Я смотрю в перемотке вечером и днём.

Все хорошо, но прочтите один из минусов

Анастасия 18 января, 2023 год
Почему сериал постучись в мою дверь идёт так поздно, буквально неделю назад начинался в 23:00, сейчас почти в 2 ночи начинается, если начали показывать в одно время, зачем меняете, только начала смотреть, а вставать рано как смотреть? Верните пожалуйста все обратно

Отличное качество обслуживание

Кристина 29 декабря, 2022 год
Мне очень понравился сериал, но я его смотрела платно, и посмотрела все 2 сезона, сериал просто бомба,смотри и наслаждайтесь всем приятного просмотра, я буду ещё раз с удовольствием его смотреть

Уберите Блиновскую с телевидения.

Ирина 24 декабря, 2022 год
Как можно приглашать Блиновскую вести какие-либо передачи, или снимать её в рекламе. Дурила людей и с помощью телевидения продолжает это делать, да еще и за это получает деньги. Передачи с её участием смотреть неприятно. Таким образом, Вы показываете своё отношение к зрителю.

ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ Постучись в мою дверь!!!

Гость 23 декабря, 2022 год
Как же обрадовалась моя матушка когда начали смотреть они этот сериал, и что теперь!!!! Вместо сериала дурацкие ГАДАЛКИ и подобная муть. Верните сериал. Добрый позитивный фильм.

Верните Гримма

Гость 13 декабря, 2022 год
Куда вы опять дели Гримма?верните его зачем было начинать если нехотела показывать до конца.верните Гримма
Достоинства:
  1. Весь сериал
Недостатки:
  1. Нету

Постучись в мою дверь

Гость 9 декабря, 2022 год
Очень хороший сериал почему убрали так всё интересно было в сериале постучись в мою дверь, а теперь показывают не понять что на канале
Достоинства:
  1. Сериал просто супер сюжет захватывает, ждали выходных чтоб посмотреть

Гость 4 декабря, 2022 год
Полностью согласна, сериал бомбический! Почему прекратили показывать? Верните сериал, сериал покорил сердца многих, только благодаря этому сериалу стала включать ваш канал , а вы все сломали

Фильм отличный, для отдыха, несмотря на некоторые недостатки.

Владимир 2 декабря, 2022 год
Прошу вернуть сериал "Постучись в мою ", фильм для отдыха, красивые актеры и актерский состав отличный. Надоело смотреть негатив, убийства, насилие, грубый секс и драки.
Достоинства:
  1. Красочный, красивые герои, нежная музыка, красивые виды Турции , красивые наряды. Замечательный актерский состав.
Недостатки:
  1. Есть не точности ( ляпы), затянутые и вообще ненужные сцены. Слишком эмоциональные и крикливые некоторые герои.

Наследники и самозванцы

Умарова 2 декабря, 2022 год
Бурные эмоции преследовали меня весь выпуск «Наследников и самозванцев», как и самих героев, положение самозванцев очень шаткое, не тех людей выбрали на эту роль, как мне кажется, вот Айза отлично справляется, а от Кадони я ожидала больше хитрости и подвоха, но, не тут-то было, он умеет эпатировать, а вот играть, все продумывать, слабо, очень эмоциональный, и это его выдает. Ну,... Читать отзыв Бурные эмоции преследовали меня весь выпуск «Наследников и самозванцев», как и самих героев, положение самозванцев очень шаткое, не тех людей выбрали на эту роль, как мне кажется, вот Айза отлично справляется, а от Кадони я ожидала больше хитрости и подвоха, но, не тут-то было, он умеет эпатировать, а вот играть, все продумывать, слабо, очень эмоциональный, и это его выдает. Ну, Верещагин и Дава как всегда красавцы, умные ребята, смышлёные, и не такие простые и веселые, как кажется на первый взгляд, это самые яркие участники, еще нравится Таня, Серафим, а Наташа нет, не приятная, но, играет, зато хорошо. Финалом я была шокирована, не думала, что все так обернется.

Наталия 1 декабря, 2022 год
Сериал постучись в мою дверь очень нравится. Снять превосходно игра актёров отличная. Смотрится легко с интересом. Сюжет хороший, правдивый. Прекрасная музыка. Да о чём говорить море солнце природа Турции-смотри только и отдыхай. Спасибо тв-3 что начал показывать, ну откуда взялась мысль чтобы его снять с программы. Ждёшь этого воскресенья а тут тебе такое облом. Ну нельзя же так поступать со... Читать отзыв Сериал постучись в мою дверь очень нравится. Снять превосходно игра актёров отличная. Смотрится легко с интересом. Сюжет хороший, правдивый. Прекрасная музыка. Да о чём говорить море солнце природа Турции-смотри только и отдыхай. Спасибо тв-3 что начал показывать, ну откуда взялась мысль чтобы его снять с программы. Ждёшь этого воскресенья а тут тебе такое облом. Ну нельзя же так поступать со зрителем. Верните сериал на место. Убедительно прошу не теряйте зрителей.

Верните в эфир Постучись в мою дверь

Гость 30 ноября, 2022 год
Почему такую дичь, как сериал Гадалка, вы не снимаете с эфира, а этот топовый сериал, который хочется смотреть, из за шикарного актерского состава и интересного сюжета, вы убираете с эфира? Верните сериал🙏

люблю человека

Гость 30 ноября, 2022 год
Давно встречалась с одним человеком и отпустила его но долгое время не могу построить отношения всё время уходит интерес мои карты не отвечают что же всё-так. происходит

Верните дорамы

Koreangirl 28 ноября, 2022 год
Почему вы начинаете показывать сериалы(ПВМД, дорамы) и не заканчиваете? Это было единственное интересное из этого канала, а сейчас убрали и канал стал бесполезным. Верните ДОРАМЫ

Верните сериал " Постучись в мою дверь".

Гость 28 ноября, 2022 год
Наконец-то появилось, что посмотреть на ТВ. Сериал с красивыми актерами, смотришь и отдыхаешь. Душа радуется. А сейчас? Все выходные ... насмарку. Посмотреть у Вас нечего, Гадалка уже достала. Очень разочаровали.

Наследники и самозванцы

Ася 27 ноября, 2022 год
Новое шоу зацепило, не смотрю телевизор, так как интересных для меня программ нет, но «наследники и самозванцы» подкупили своим форматом, психологической игры. Посмотрела два выпуска, третий жду с нетерпением. Шоу удерживает внимание от начала- до конца, напряжение чувствую даже я, каждую минуту шоу поворачивается в другую сторону, не знаешь, чего ожидать, что дает огромный интерес.
1 не согласен

Верните телесериал Постучись в мою дверь

Кристина Красильникова 27 ноября, 2022 год
Очень он мне нравится, жду каждую серию с нетерпением.
Все артисты хорошие, можно даже чтоб каждый день показывали вечером, чтоб посмотреть после роботы

Гость 27 ноября, 2022 год
Ждала сегодня сериал,но не стали показывать, напишите хотя бы когда будет сериал,ждать продолжения ?

Сериал,, Постучись в мою дверь"

Ольга 27 ноября, 2022 год
Почему прекратили показ этого сериала. Сериал очень красивый : пейзажи, артисты, сюжет. Есть юмор, мало зла показывают. Сериал легко смотреть в отличие от ваших,, Гадалок" и"Слепых". Раз начали показывать, так до конца дело доводите!!!

Хотим свой сериал

Жаркова Светлана 27 ноября, 2022 год
Абсолютно согласна ! Верните своим зрителям хоть немного света и доброты!!! Я тоже с нетерпением ждала воскресенье и такое разочарование.

Воскресенье

Гость 27 ноября, 2022 год
Ждала этого воскресенья всю неделю из-за фильма 😀
Облом
Какой приятный сериал
Все очень красивые
Отдыхаешь душой в выходной

Постучись в мою дверь верните в эфир

Гость 27 ноября, 2022 год
Надоели уже со своей гадалкой , неужели самим не тошно, хороший легкий турецкий сериал зарубили, лучше бы конечно в озвучке Fox показали и аудитория была бы благодарна, хотя бы показывали вместо Гримм, надоели уже ужасы…

Постучись в мою дверь

Гость 27 ноября, 2022 год
Убедительная просьба верните сериал ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ мы всей семьёй его смотрим в воскресенье .А гадалку и слепую лучше показывать по будням

Шоу "Наследники и самозванцы"

Vikanta 18 ноября, 2022 год
Потрясающее шоу. Зацепило ещё на этапе трейлера, поэтому первую серию проглотила, ни разу не поставив на паузу. Со времён "Последнего героя" и "Форт Боярда" не встречала на нашем ТВ такого зрелищного и атмосферного проекта. Испытания - это, конечно, самое интересное. Поиски капсул в аквариуме с раками особенно запомнились. К участникам отношусь по-разному - кто-то импонирует, кто-то раздражает. Это хорошо: качественное... Читать отзыв Потрясающее шоу. Зацепило ещё на этапе трейлера, поэтому первую серию проглотила, ни разу не поставив на паузу. Со времён "Последнего героя" и "Форт Боярда" не встречала на нашем ТВ такого зрелищного и атмосферного проекта. Испытания - это, конечно, самое интересное. Поиски капсул в аквариуме с раками особенно запомнились. К участникам отношусь по-разному - кто-то импонирует, кто-то раздражает. Это хорошо: качественное шоу должно вызывать противоречивые эмоции. Интересно было наблюдать за борьбой между потенциальными лидерами, за психологическим напряжением. Эмоциональных моментов много, но они не выливаются в какой-то явно постановочный трэш, чем часто грешит телевидение. Буду с интересом смотреть дальше.

Мультфильмы

Елена 18 ноября, 2022 год
Ура!!! Вернули мультфильмы с 6 до 9 утра. Теперь можно начинать утро с каналом тв3. Благодарим! Не отменяйте бооьше

мультфильмы

Светлана 16 ноября, 2022 год
Здравствуйте, уважаемые сотрудники канала ТВ3!
Большое спасибо за возвращение добрых советских мультиков
в утреннее время! Вам благодарна вся наша семья!!!
Достоинства:
  1. я смотрю только мультфильмы на этом канале
Недостатки:
  1. побольше бы сов. фантастики

Спасибо что вернули мультики

Гость 15 ноября, 2022 год
Спасибо вам что вернули по утрам мультики советские Теперь утро хорошо начинается . Дети очень рады Да и взрослые не прочь посмотреть с утра ваш канал

Шоу "Наследники и самозванцы"

Кира 14 ноября, 2022 год
Когда увидела анонс премьеры шоу, с нетерпением ждала. Еще бы, увидела Сашу Стоун. Я за ним слежу с момента "Звезды в Африке". Обожаю реалити-шоу с участием известностей. А тут еще и добавили "перчика" - мистикой окутана игра, где на кону деньги. Жанр детективный, приключенческий, увлекающий за собой. Ляйсан Утяшева, красотка, как всегда на высоте, харизматичная, за ней интересно наблюдать. Лучше... Читать отзыв Когда увидела анонс премьеры шоу, с нетерпением ждала. Еще бы, увидела Сашу Стоун. Я за ним слежу с момента "Звезды в Африке". Обожаю реалити-шоу с участием известностей. А тут еще и добавили "перчика" - мистикой окутана игра, где на кону деньги. Жанр детективный, приключенческий, увлекающий за собой. Ляйсан Утяшева, красотка, как всегда на высоте, харизматичная, за ней интересно наблюдать. Лучше ведущей не придумать, ей идет подобный формат. Участники все непростые, пока еще сложно разобрать роль каждого. Но я болею за Айзу, она мне симпатичнее всего. Крутая идея пришла создателям проекта, будет жарко. 1 серию посмотрела с удовольствием, не отрываясь. Жду следующую серию в следующую субботу.

Ох уж эти турецкие сериалы

Пикунова Елена 13 ноября, 2022 год
Добрый день, был когда то замечательный канал, мистический и развлекательный, ну нафига было ещё турецкие сериалы на канале показывать,
Достоинства:
  1. Интересный,много любимых сериалов и отдельное спасибо за сверхъестественный сериал о Винчестерах ,было бы здорово если его поаторили
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы