ТВ3

Опубликовано 30 июля, 2015 год
1.5
1 039 отзывов / 28 534 просмотра
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с такими телепрограммами:

•     Охотники за привидениями
  •     Мистические истории
  •     Человек-невидимка
  •     Экстрасенсы-детективы
  •     Х-версии. Другие новости
  •     Громкие дела

Кроме этого, телеканал всегда радует своих телезрителей популярными не только российскими, но и зарубежными сериалами.

Отвратительный канал тв3

Евгений 13 марта, 2024 год
Отзыв о тв3 канале, самый отвратительный канал по частоте рекламы, каждые 5минут начинается реклама, просто ужас какой-та невозможно смотреть передачи и сериалы

Испортили канал

Юлия 4 февраля, 2024 год
Испортили канал. Ранше он назывался НАСТОЯЩИЙ МИСТИЧЕСКИЙ!!! А сейчас сборная . Покажите хотябы сериал "Первая волна" про инопланетян, даже "Секретные материалы" посмотрю, или "Гримм", или "Доктор кто" тоже подойдет. И вообще много мистических сериалов у вас в наличии полюбому есть!? А "Глухарь" и все остальные русские сериалы уже надоели на других каналах!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Беда куда обращаться

Николай 12 января, 2024 год
Звоним в компанию, а они бездействуют. Никакие действия не принимают. Только заявки принимают, и всё, и никто не приходит ни с слесаря мы уже не знаем, куда обращаться за помощью даже прокуратуру. Теплосеть. Ходили. Реакция 0.Уже спать холодно компания "жемчужина". По тракторозаводскому району
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Просьба начать показывать ужасы войны

Ксения 4 ноября, 2023 год
Здравствуйте, почему перестали показывать ужасы на ТВ 3?Очень нравится телеканал тв3 так как люблю смотреть ужасы, раньше показывали разнообразные фильмы ужасов, а сейчас нет.
Достоинства:
  1. Нравится телеканал, но нет ужасов.
Недостатки:
  1. Не стали показывать ужасы(

Погода на тв3

Лана 26 октября, 2023 год
Канал смотрю с удовольствием! Очень не нравится прогноз погоды! Девушки мягко говоря не очень! Начиная с подбора одежды и заканчивая их данными!( извините)! Да и не понятно откуда берется сам прогноз погоды!!! Просто нелепица какая- то!

Самый худший телеканал

Руслан 1 октября, 2023 год
Самый убогий тв канал, который мне когда либо попадался. Вечная реклама каких-то идиотов гадалок, Владов Кадони. РЕКЛАМА ПОСТОЯННАЯ, что очень выводит из
себя!

Прогноз погоды

Кира 7 сентября, 2023 год
Добрый день. Хочется спросить о прогнозе погоды, где его берёт Роман Сафин? Завтра 08 сентября 2023 г., и завтра будет аж +29 по Москве, вот это да. Так сказал Роман около 18 часов 07 сентября 2023 г. А вот другие источники сговорились и утверждают, что будет около +14. Почувствуйте разницу. Может, имеется ввиду Москва на другой планете?.. А может, это... Читать отзыв Добрый день. Хочется спросить о прогнозе погоды, где его берёт Роман Сафин? Завтра 08 сентября 2023 г., и завтра будет аж +29 по Москве, вот это да. Так сказал Роман около 18 часов 07 сентября 2023 г. А вот другие источники сговорились и утверждают, что будет около +14. Почувствуйте разницу. Может, имеется ввиду Москва на другой планете?.. А может, это прогноз на 08 июля 2024 года?.. А может, это съемки прошедшего летнего периода? Не стала бы писать отзыв, но такую картину несоответстаия наблюдаю неоднократно, неописуемое несоответствие сказанного с действительностью за окном. Сделала даже фото с экрана, если Вы сами себе не поверите, что аудитории толкаете, я Вам покажу.
Мне нравится Ваш канал, и ведущий красавец. Но погода у Вас это сказка. Завтра пойду на улицу в шортах и майке. Если замерзну и заболею, имейте ввиду, из-за необоснованного к Вам доверия :) Всего доброго!

верните турецкий сериал "Полнолуние"

мари 2 июня, 2023 год
Что за наплевательское отношение к зрителям! какой раз начинаете показывать турецкий сериал, привлекаете аудиторию и начинается....то перенос на самое позднее время...то совсем отменяете показ. Тогда какой смысл вообще НАЧИНАТЬ показывать- одна ДИЧЬ на вашем канале(слепые, да гадалки), да еще и рекламу херачите каждые 2 мин просмотра фильма-какой долб...б это придумал?! верните турецкий сериал "Полнолуние" в нормальное время!!!
слепых, глухих,... Читать отзыв
слепых, глухих, немых, гадающих лучще вообще уберите с показа, вместо них забейте тогда показыми турецких сериалов-это куда интереснее будет, чем то,что сейчас происходит....и рекламу притормозите-раздражает.
Дюди хотят отдыхать-а не раздражаться всяким мусором
Недостатки:
  1. бесконечная реклама, показ всякой дичи (слепых, глухих, немых, монстров, гадалок, демонов и тд)

Ты 3 канал и турецкие сериалы

Ольга 1 июня, 2023 год
В очередной раз , ты 3 зарядил позитивом и предложил турецкий сериал « Полнолуние» , весь разрекламировали , подсадили и начали играть со зрителем, сначала пожалуй время как всегда перекинем , схавают, американенские фильмы толкнем, слепую в 💯 раз проиграем, зритель схавает , я прохавала когда пмд они прокатили, всех нае…. ли , по времени продвигали , у них видимо... Читать отзыв В очередной раз , ты 3 зарядил позитивом и предложил турецкий сериал « Полнолуние» , весь разрекламировали , подсадили и начали играть со зрителем, сначала пожалуй время как всегда перекинем , схавают, американенские фильмы толкнем, слепую в 💯 раз проиграем, зритель схавает , я прохавала когда пмд они прокатили, всех нае…. ли , по времени продвигали , у них видимо сраслось, все схавали и сейчас думают схвают, гнилой канал , вечно обещают, а не выполняют, увы придется уходить на другие платформы, пусть им слепая подскажет 😀

Отвратительно

Галина 1 июня, 2023 год
Хорошего об этом канале сказать не могу. Дважды,начиная смотреть турецкий сериал,втягиваешься в хороший фильм и в итоге очередной облом. Один из понравившихся фильмов ПВМ,переносили,переносили время показа,в итоге перенесли на глубокую ночь. Думала все больше не буду даже начинать просмотр очередного сериала Понолуние. И итоге тот же результат,но,увы, начала и увлеклась красивой игрой актёров и интригующим сюжетом. Сначала перенесли время показа,а... Читать отзыв Хорошего об этом канале сказать не могу. Дважды,начиная смотреть турецкий сериал,втягиваешься в хороший фильм и в итоге очередной облом. Один из понравившихся фильмов ПВМ,переносили,переносили время показа,в итоге перенесли на глубокую ночь. Думала все больше не буду даже начинать просмотр очередного сериала Понолуние. И итоге тот же результат,но,увы, начала и увлеклась красивой игрой актёров и интригующим сюжетом. Сначала перенесли время показа,а затем вообще его отменили. Начинаю задумываться,а стоит ли вообще смотреть ТВ,так как кроме гадалок,экстрасенсов и прочего дерьма нам не хотят ничего показывать. И к сожалению такое творится не только на этом канале.
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу
Недостатки:
  1. А минусы я уже описала выше. ТВ как
  2. и многие каналы работает не ддя телезрителей.

Полнолуние

Ольга 1 июня, 2023 год
Почему с 31 мая перестали показывать сериал Полнолуние. Сериал понравился. Вначале показывали по три серии, потом по две, сейчас не показывают.

Закончили показывать сериал

Юлия 31 мая, 2023 год
Начали показывать сериал полнолуние,заинтриговали,в итоге перенесли время показа и вообще его отменили.

Не интересный канал

Зоя 31 мая, 2023 год
Слишком много рекламы и трансляций абсолютно не нужных программ, таких как с Ляйсан и Пуаро!! Это не только не интересно, но и противно. Канал, кроме старых мультиков, перестал привлекать совсем!!!
Достоинства:
  1. Старые советские мультфильмы!!
Недостатки:
  1. Ужасная подборка программ на канале

Одна реклама!!!!!

Анжелика 2 мая, 2023 год
Невозможно смотреть. 10мин. Фильм-5-7мин. реклама. Совесть имейте!!! Фильм который идёт 1,5ч растягивается на 3!!! Из-за этого один раз уже перестала включать этот канал. Сейчас подсела на сериал один. Два дня посмотрела и опять не хочется даже включать. Уж лучше вообще ничего не смотреть, чем постоянную рекламу!!!

Ляйсян не актриса

Sveta 16 апреля, 2023 год
Передачи с Ляйсян вообще невозможно смотреть. А Тв3 снова и снова засоряет ей эфир. Не способна она быть актрисой и ведущей. Она не доигрывает либо переигрывает. Не верю!!

Сетка вещания ТВ-3. Триггер- сериал.

Олеся Мелещенкова 12 апреля, 2023 год
Здравствуйте, отношение команды ТВ-3 по сетке вещания к зрителю прямо скажем удивляет. Откуда такое неуважение? Мы с мужем вечерами чудесно смотрели сериал Триггер, осталось 8 серий и врубили странный фильм Пираньи. Причём по программе именно сериал, теперь он идёт в ночи, мерзкие фильмы в самое хорошее время. Среднестатистический человек ложиться спать в то время, когда ваша команда поставила теперь сериал.... Читать отзыв Здравствуйте, отношение команды ТВ-3 по сетке вещания к зрителю прямо скажем удивляет. Откуда такое неуважение? Мы с мужем вечерами чудесно смотрели сериал Триггер, осталось 8 серий и врубили странный фильм Пираньи. Причём по программе именно сериал, теперь он идёт в ночи, мерзкие фильмы в самое хорошее время. Среднестатистический человек ложиться спать в то время, когда ваша команда поставила теперь сериал. Это вредительство какое-то. Интересный фильм, что сейчас редкость убрали, и поставили тогда, когда его никто не смотрит, а какой-то третьесортный фильм поставили. Объясните свою логику пожалуйста. Это осознанное вредительство или оплошность команды телеканала?

много мракобесия типа гадалок-ясновидящих

елена 28 марта, 2023 год
Детектив по пятницам рубрика норм, но дурацкая привычка - прерывать сериалы на середине без объяснения причин, как на этой неделе сделали с сериалом Что и требовалось доказать. Гадалки, ясновидящие, прочая дурь мракобесная низкого качества, такого же пошиба ужастики - короче третьесортный рос канал.

Слишком частая и продолжительная по времени реклама

Алексей 17 марта, 2023 год
Смотрел фильм полтергейст в позднее время по мск времени. Фильм интересный, но все загубила слишком частая и продолжительная по времени реклама в столь позднее время. Конечно понимаю, что контракты заключены с контрагентами. Но все же время позднее, кому хочется смотреть рекламу, на работу вставать через пару часов. Фууу, тв 3. В этом плане полный минус
Достоинства:
  1. Хороший фильм
Недостатки:
  1. Реклама очень частая

Смотреть не возможно

Alexey 18 февраля, 2023 год
Фильм,который идёт 2 часа, растянули так,что даже смотреть не возможно,реклама каждые 15 минут и длится,только что-то интересное происходит,рекламу сразу впихивают, одной звезды даже не поставлю,максимум минус 5 звёзд,хотел посмотреть фильм эпидемия, психанул,выключил
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна реклама про банки и всякую чушь, просто смотреть ваш гадкий канал не хочу,днём одни сериалы убогие. Просто отстой,а не канал

Прогноз погоды на ТВ3

Lelya 9 февраля, 2023 год
Где вы нашли эту девицу,Ангелину Айсман,которая про погоду рассказывает? С экрана ,главное про погоду информировать или себя продемонстрировать? То она в платье по самое не могу и как-будто с мылом в него влезла,да и вырез до пупка,то стоит красуется ,руки в боки. Это что,кто-то свою девушку нам с экрана демонстрирует? Девушка симпатичная,но зачем же так откровенно себя выставлять? Смотреть неприятно.

Телеканалы

ТНТ