Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

Ужасный канал

Гость воскресенье, 11 июля
Трансляцию матча не возможно смотреть. Смотрим/Россия1 просто ужасный сервис. Постоянно эфир прерывается. Другие каналы работают отлично.

Это жесть, а не канал!

Алёна воскресенье, 11 июля
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!! Отвратительный канал!!! Финал по футболу не посмотреть! Самый отстойный канал!!!!mad

СМОТРИМ канал

Ольга воскресенье, 11 июля
Самый отвратный канал! Ничего не грузит, все висит, несколько секунд работы и несколько минут зависа! Качество вообще отстой! Полный облом при просмотре матчей чемпионата Европы! И выбора нет!

Просто отвратительно

Андрей вторник, 6 июля
Хотел посмотреть матч Италия-Испания(евро-2020). Посмотрел б...ть....... Сделайте нормальный ресурс, протестируйте...нет, слепили, что есть и давай быстрей. Все работает, конечно....

Уберите Надеждина с экрана.

Дмитрий 11 июня, 2021 год
Прошу , умоляю перестаньте приглашать пустобрёха Надежнина Б.Б. на передачу "60 минут",противно слушать этого павлина, самолюбование, зазнайство, всё знающий "эксперт", выражающий свою аморальную точку зрения, лично знакомый со всеми врагами народа ( перечислять не буду), выражающий антинародное мнение о Родине, государстве, правительстве и президенте.
Недостатки:
  1. Надеждин - враг народа

Передача Доброе утро

Бирюк 8 июня, 2021 год
Уберите из эфира Елену Николаеву. На неё стало страшно смотреть. Кожа и кости. Перестаралась в похудении.

О фильмах на канале

Гость 7 июня, 2021 год
Почему на канале перед показом фильма в этот же день прямо перед сеансом рассказывают сюжет серии , которую предстоит смотреть . Понятно короткая реклама , но зачем пересказ сюжета...пропадает желание смотреть ....все уже известно.

В силе опять враги???

Не смотрел. Соловьева теперь смотрим отврагпз в руководящих структурах? 18 мая, 2021 год
А ФСБ что молчит!!! Как сказано было у Соловьева МИД саботирует , вредит изменники заполонили коридоры мид а? И что где реакция ФСБ?

В нашей стране прав оохр анител и эти журналисты ?

Журналистам надо доплачивать за расследование криминала 16 апреля, 2021 год
Колок о ль цева не видим вообще от слова совсем!! Его пол и цей ские или гуляют по стране аьн яя себя или катаются с комфортом в иномарках !!! Если сварьа в Москве с миг ра нта ми сразу встают на сторону ди аспо р и защищают их от по стр адав ших !!! Уча стко вых вообще всех уволили!!!... Читать отзыв Колок о ль цева не видим вообще от слова совсем!! Его пол и цей ские или гуляют по стране аьн яя себя или катаются с комфортом в иномарках !!! Если сварьа в Москве с миг ра нта ми сразу встают на сторону ди аспо р и защищают их от по стр адав ших !!! Уча стко вых вообще всех уволили!!! А зачем

Согласны с Владимиром

Свидетели с а ботпжа полице йских 7 апреля, 2021 год
Сегодня на площади трёх вокзалов нетрезвый "кавказец" мигрант сначала отодрал с потом подал на три буквы двух ушлепков викурткпх с надписью полицейский ... Он на них двух Козлов орал и оскорблял их они обосрались готовы ронкрилиии вернули этому реальному х у лигану его донумент

Мы не поняли дедушка морозов депутат

Морозов враг России и Донбасс ? 25 марта, 2021 год
За то чтобы наша страна снабжала зеленского и его подельников нашим горючим углеводородами оружием чтобы они уничтожали наших братьев на Донбассе? Как уваж Панина сказала что в думе есть группа либеральных депутатов которые тормозят развитию России и Донбасс а это этот Морозов относится к врагам нашей страны?

Большего неуважения к президенту как от Кудрина не видели!!!

Почему не работают праваозранители в России , 23 марта, 2021 год
Всем своим видом Это показывало как ОНО ненавидит президента. как говорит Владимир Соловьев через Губу он нес нечто невразумительное . То есть разговор был ни о чем . Прососал собственные сопли в присутствии президента Путин продремал ДС и ладно дальше можно кадрипу пить жрать и вредить России ..... Теперь понятно почему шестерки от либерамтни так по хамски высказываются в адрес... Читать отзыв Всем своим видом Это показывало как ОНО ненавидит президента. как говорит Владимир Соловьев через Губу он нес нечто невразумительное . То есть разговор был ни о чем . Прососал собственные сопли в присутствии президента Путин продремал ДС и ладно дальше можно кадрипу пить жрать и вредить России ..... Теперь понятно почему шестерки от либерамтни так по хамски высказываются в адрес президента великой страны. Такие шестерки как надеждин Наумов Венедиктов Шевченко Гозман с ройзманом !!

Владимир Соловьев прав!!!

Удивляет безнаказанность иностранных агентов 17 марта, 2021 год
Оппозиция в России это враги страны которые на всех каналах подрывают государственность нашей страны в отличии от двух партий в США которые являются патриотами. Не понятно почему врагам дают возможность заниматься саботажем изменами и вредительством в нашей стране ?

Волжский клуб это враги России

Третьяков достойный журналист 10 марта, 2021 год
УВ в Третьяков сказал что его вышвырнули из этого гребаного клуба где наяривает русофобля. Причем нектт быстрицкие там поджигаются за наш бюджет

Увидели пархатина и сразу выключили ящик

Пархатина хулиганка или просто Незнайка в академии ? 7 марта, 2021 год
Самый неудачный вечер впервые за многие годы, из за того что враги страны которых есть необходимость лишать гражданства рассуждает по поводу новой истории России и ее агалтелая ненависть к России . Вопрос а у нас все в академии наук такие враги которые подьедпются за наши народные деньги,.?

О самом главном.

Гость 6 марта, 2021 год
Отдуда отдышка?
Может он стар?
Говорил что нужно каждый день фискультутирется, а он физкультуривается?

Дмитрия аббзалова невозможно ни смотреть ни слушать

Замените есть ж достойные Стариков Яковенко 5 марта, 2021 год
Аббзалов тараторит. Его не возможно слушать и воспринимать !!! Где и кто его учил!!! Причем лицо его дёргается. Рукой закрывает рот и при этом начинает кричать !!! Ну ему надо поучиться у Михеева у Куликова .

Ну если ИХ либерасты такие

Попов не бойся тебя Оля защитит своей грудью 26 февраля, 2021 год
Как наши пе дера -ты то им всем реальная хана !!! Таких реальных мы да ков как неврастеник Наумов жирняк Надеждин пиде р Галкин и а на нист Никулин то реальная Хана нашим врагам?. И если они решили опереться на эту подпердывающую русофобли команду то не надо уважаемым людям делать весело!!!

Видимо руководители канала и данной программы, думают, что, вокруг одни недалекие и глупые..

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Передача "Танцы со звездами", для чего снимать и доходить до финала, а особенно голосование жюри и зрителей и т.д. если всё решено задолго до финала, в этом я уверена, как в том, что сегодня февраль и он зимний месяц. Ну если в таких международных соревнованиях, как Евровидение там химичат, халтурят, судят и голосуют нечестно,что уж говорить,... Читать отзыв Передача "Танцы со звездами", для чего снимать и доходить до финала, а особенно голосование жюри и зрителей и т.д. если всё решено задолго до финала, в этом я уверена, как в том, что сегодня февраль и он зимний месяц. Ну если в таких международных соревнованиях, как Евровидение там химичат, халтурят, судят и голосуют нечестно,что уж говорить, про какие-то Танцы на 2 канале. На глазах у зрителей и телезрителей плохие танцоры вдруг становятся лидерами, соревнуются профессионалы в паре с танцорами (когда-то) , Дружинин, Златопольская , Цискаридзе ставят оценки нечестно, не по тому, что человек танцует хорошо или плохо, а потому что человек нравится или другие корыстные и прочие причины, их немало. Так нагло , не скрывая ее, жюри отвратительно ведет себя.
Достоинства:
  1. О каких плюсах идет речь, если идет наглый обман.
Недостатки:
  1. Очень не люблю, когда, так нагло врут.

Давно пора е пьть нашим ребятам

Шаммсик 18 февраля, 2021 год
Заняться решением строительства государства российского. Вся хрень русобля уже задрала типа грэфа Чубайса силуанва чуйченко надоела не нравится вон из государства российского

Эксперты у в Соловьева

Шварц 17 февраля, 2021 год
Такое ощущение что экспертам у Соловьева пора заняться делами правительства!!! Патриот Михеев орет о том что в стране нет миграционной политики. И справедливо орет. Страна захлебнулась от мигрантского криминала. И захлёбывается уже 30 лет. А наши золуи от этого правительственного отстоя ничего не делает чтобы привести в порядок миграционную политику!!!

Почему Безграмотной штэман

Поклонники Соловьева и Михеева 10 февраля, 2021 год
Позволяют врать в эфире и оско рбл ять и обвин ять нашего уважаемого министра иностранных дел в день дипломатического работника!!!

Когда моя страна прекратит отступать и прогибаться

Кошмар в правительстве России 4 февраля, 2021 год
Аббзалов сегодня реально сказал что правители России прогибаются и отступают перед врагами страны. !! Обожрались эти правители или они просто вредители ?

Зачем убирать они её специально пиарят !

Чубайс прекрасно себя чувствует 1 февраля, 2021 год
Сегодня уже добились до того что показали жирнорылого Чубайса который нам поздравлял с нем рождения Ельцина. Уже совсем враги распоясались от вседозволенности и заливного бабла российского бюджета стлуанов же их видимо спонсирует до отвала вот он и жрет. Все безнаказанности и вседозволенности ...... Молодцы хорошо ребята устроились

Как можно было приглашать Максакаву!

Иван 1 февраля, 2021 год
Я просто в шоке!!! Это какая то информационная шизофрения!!! Приглашать человека который лил на нашу страну ушаты помоев!!! Свои эмоции могу охарактеризовать словами из произведения Ильфа и Петрова "папка стоит миллион рублей, когда я её собирал потерял веру в человечество разве это не стоит миллион рублей" вот так я больше не буду смотреть второй канал потому что потерял... Читать отзыв Я просто в шоке!!! Это какая то информационная шизофрения!!! Приглашать человека который лил на нашу страну ушаты помоев!!! Свои эмоции могу охарактеризовать словами из произведения Ильфа и Петрова "папка стоит миллион рублей, когда я её собирал потерял веру в человечество разве это не стоит миллион рублей" вот так я больше не буду смотреть второй канал потому что потерял веру к тому что с него слышу и вижу!

Уберите предательницу из эфира!

Юлия Хлебникова 1 февраля, 2021 год
Почему мы должны смотреть и слушать эту предательницу - Максакову, которая поливала грязью Россию и россиян, предала не только страну, но и детей и родителей! Я поменяла своё мнение, в худшую сторону, о вашем канале...

Уважаемый Михеев сказал что в России нет миграционной политики

Михеева министром миграционной политики 26 января, 2021 год
Так оно и есть, недекватные мигранты шляются по России где бы что криминальное отчубучить. Судя по Москве во всяком случае.покащали сегодня ректора Садовничего о строительстве объектов МГУ и обалдел от комментариев этого так называемого Реутов ,что они берут мигрантов без специальных документов. Охренел. Что ли уже совсем,если это так мы поняли.

А пархатина права что Путин уже не тянет?

Пархатина враг или хулиганка у Соловьева 24 января, 2021 год
Выступила у Соловьева пархатина орала что ни Путин ни правительство уже не тянет !!! Что уже они вышли в тираж .

Почему мишустин спонсирует "Дракулу"

За дворкина 19 января, 2021 год
Кто дал право мишустина спонсировать врагов на Эхе Москвы и коммерсант, огалтелые враги обнаглели,не понятно только почему за наши деньги?

Уберите вонючку надеждина

Вое его Надеждина отовсюду 12 января, 2021 год
Надоел этот Гнус!!! Он реально ползет в политику??? Причем он реально ненавидит ни Россию ни россиян он очень видимо жалеет что в 90 нас не добавили. Его реально колбасит когда он слышит что у врагов России жо па . Он сразу трясется жиренькте копытца ходят ходуном от злости на РС и нашу страну
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Домашний"