Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

Блистательный Корнилов самый плдготовленный

Где проверяльщики соблюдения законов?? пятница, 20 ноября
Сегодня в 60 минутах были очарованы в Корниловым и поражены тем что очередного русофоба глупого и мокрого Галкина вынуждены были лицезреть!!! В США такой безпрндел возмлжент,? Нет! Почему же в моей стране за по деньги я должна слушать враньё и грязь в адрес дома моей страны и моих соотечественников???

О сериалах

Ирина понедельник, 2 ноября
Спасибо,что наконец то поменяли Тайны следствия на Московскую борзую.Сериал хоть и похожий,но больше нравится и сценарий,и актеры смотреть пока интересно,а то Маша одинаковая во всех сериях уже надоела

Показ фильмов.

Тамара. 13 августа, 2020 год
Ничего плохого не могу сказать в Ваш адрес,кроме того,что фильмы,которые показывают после вечерних новостей, идут до 2 ч ночи.Очень тяжело сидеть почти по 4 ч за просмотром в такое время.

эТО ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ?

эТО ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ 20 мая, 2020 год
"Получается, что олигарх Агаларов за счёт многострадального Подмосковья решил-таки проблемы собственного бизнеса. Почему госпитали нельзя было построить с помощью наших бравых военных в чистом поле, например, а потом использовать их в течение нескольких десятилетий по прямому назначению? У нас переизбыток больниц в Подмосковье? И нет пустующих территорий? Зачем надо было ради 2-х месяцев, как планируется переоборудовать площади Крокус-Сити, чтобы... Читать отзыв "Получается, что олигарх Агаларов за счёт многострадального Подмосковья решил-таки проблемы собственного бизнеса. Почему госпитали нельзя было построить с помощью наших бравых военных в чистом поле, например, а потом использовать их в течение нескольких десятилетий по прямому назначению? У нас переизбыток больниц в Подмосковье? И нет пустующих территорий? Зачем надо было ради 2-х месяцев, как планируется переоборудовать площади Крокус-Сити, чтобы потом их демонтировать в исходное состояние?! Фигурировала цифра 1 миллиард - и это только за аренду помещений. И это не учитывая гигантские затраты на переоборудование. Очень мутная история! И очень дурно пахнущая."

Высокий уровень

человек 14 мая, 2020 год
Очень нравится многие информационные и аналитические передачи, особенно, Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. В ваших программах озвучиваются многие профессиональные точки зрения, что заставляет о многом задуматься. В частности: как трудно нынешней власти, особенно когда существуют такие разные мнения специалистов. Ваш канал держит высокую культурную планку в наше стихийное время.

Спасибо за труд.

Гость 11 мая, 2020 год
Волею судеб, последние десять лет, имею возможность смотреть восемь Российских телеканалов, два из которых, принадлежат вашему холдингу. Всё хорошо, но... Бльшая проссьба. Уберите на ночное время творчество Соловьева, так как оно вызывает чуство ненависти ко всем средствам масовой информации и кортавых ведущих новостных пограмм на россии 24, котоые сменяя друг друга, пытаясь донести интересный контент, заставляют переключиться на другой канал.... Читать отзыв Волею судеб, последние десять лет, имею возможность смотреть восемь Российских телеканалов, два из которых, принадлежат вашему холдингу. Всё хорошо, но... Бльшая проссьба. Уберите на ночное время творчество Соловьева, так как оно вызывает чуство ненависти ко всем средствам масовой информации и кортавых ведущих новостных пограмм на россии 24, котоые сменяя друг друга, пытаясь донести интересный контент, заставляют переключиться на другой канал. Отправьте их к логопеду, за ради христа, если они вам так дороги.

поведение Соловьева блистательное

шихман и Чубайс на выход из страны вы ее не любите 9 мая, 2020 год
"звестная блогерша, ведущая авторского шоу на Youtube-канале «А поговорить?» Ирина Шихман рассказала, что телеведущий и врач Александр Мясников требует гонорара за интервью с ним. Это выяснилось во время подготовки выпуска программы, посвященного ситуации в сфере здравоохранения во время эпидемии коронавируса."

Политика и грязь

Denvon 7 мая, 2020 год
Невозможно смотреть этот канал, не осталось ничего достойного и интересного, только массовая гипнотизация, грязь и засорение мозгов. Особенно раздражают политические передачи. И уберите уже это позорище всей страны с экранов, Соловьева

Обратите внимание, на поведение телеведущего В. Соловьёва

Галина 29 апреля, 2020 год
Уважаемая администрация телеканала Россия 1. Увидела на сайте, как наш уважаемый телеведущий Владимир Соловьёв выражался не нормативной лексикой в адрес Василия Уткина. Я всегда с уважением относилась к В. Соловьёву. А теперь уважаемая администрация, вы обязаны убрать его с канала. Какой пример он преподал народу. Я видела, как телезрители собирают подписи, чтобы его убрали с канала. Уважаемая администрация... Читать отзыв Уважаемая администрация телеканала Россия 1. Увидела на сайте, как наш уважаемый телеведущий Владимир Соловьёв выражался не нормативной лексикой в адрес Василия Уткина. Я всегда с уважением относилась к В. Соловьёву. А теперь уважаемая администрация, вы обязаны убрать его с канала. Какой пример он преподал народу. Я видела, как телезрители собирают подписи, чтобы его убрали с канала. Уважаемая администрация канала, как подбирается состав сотрудников? Стыдно, что у нас такие ведущие.

Судьба человека.

Зритель 29 апреля, 2020 год
Невозможно больше смотреть программу "Судьба человека" с Корчевниковым. Противный, неумный. Неловко за героев.

это издевательство под названием Аншлаг и смех уже всех задрал

послушайте уважаемого ХУДРУКА 17 апреля, 2020 год
"Мнение Ширвиндта: "Почему современный юмор не смешной, а ТВ передачи - не интересные"
12 марта
51 тыс. дочитывание"

добродееву интересно не надоело ру софоб ствовать

надоел тв шный брэд 16 апреля, 2020 год
За наши бюджетные деньги??? Пишут пишут орут орут о необходимости введения на этом го лимом тв художественных советов толку ноль. как вре дите льствовали и са ботиро вали так и продолжают этим заниматься на наши же деньги прям королевство кривых зеркал

О трансляции фильма "Зулейха открывает глаза"

Наталья 15 апреля, 2020 год
В такое тяжелое время, когда в стране коронавирус и люди сидят дома, им и так тяжело, а вы начали показ фильма "Зулейха открывает глаза", психологически тяжелый Что делаете? Где ваши мозги? Усугубляете состояние людей Я Думаю, что надо показывать, что-то позитивное, а этот фильм оставить на потом Сужу по себе, после просмотра мне было очень тяжело, слезы наворачивались... Читать отзыв В такое тяжелое время, когда в стране коронавирус и люди сидят дома, им и так тяжело, а вы начали показ фильма "Зулейха открывает глаза", психологически тяжелый Что делаете? Где ваши мозги? Усугубляете состояние людей Я Думаю, что надо показывать, что-то позитивное, а этот фильм оставить на потом Сужу по себе, после просмотра мне было очень тяжело, слезы наворачивались и думала, за что наш народ так страдает во все времена

Борьба с эпидемией

Гость 12 апреля, 2020 год
На протяжении долго е время
мы смотрим , как успешно идёт строительство и подготовка в больницах Москвы, какая помощь оказывается москвичам. А можно сюжет про другие регионы России (но не по Чечню и Татарстан)

Квартирник Малахова для шоу-бизнеса

Виктор 10 апреля, 2020 год
Зачем приняли к себе Малахова Андрея? Надоел своим лизоблюдством перед бомондом и превратил канал в свой блог о нашем шоу-бизнесе.Зачастую видно что он не в теме и постоянно смотрит подсказки а ещё хуже позирует и лезет в кадр как лучший друг.

в шаге от рая

Ирина 22 марта, 2020 год
почему интереснейший новый сериал перенесли на 2 часа, да еще после соловьева он может начаться и в 3 часа?!
вместо него "акушерка", который показывали в 2019 г, а выдают за новый?!

Новый министр финансов дмитрий аббзалов

из за прочих 20 марта, 2020 год
И конечно же под четким контролем всех достойных граждан вышеназванных дальнейших членв нашего праительства.

лучше не смотреть

Валерия Лунева 16 марта, 2020 год
Канал такой же, как и все. Может только обертка более качественная( Профессионализм есть, а журналистской этики нет

Ужасный канал

Дмитрий Москва 16 марта, 2020 год
Антинародный канал служит интересам
Правящих классов. Нечто подобное было
В нацистской Германии. Киселев просто смешон как клоун. Людям жрать нечего,работы с стране нет нормальной.Путин ограбил пенсионеров,а он его хвалит (Путин тут, Путин там) Постыдился бы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ

КОРРЕКТРИРОВКА 29 февраля, 2020 год
наконец-то послушали 15 января, 2020 год
"нистр внутренних дел России СКАБЕЕВА О.
Министр Образования И ПРОСВЕЩЕНИЯ МИХЕЕВ С.
Министр ПРОМЫШЛЕННОСТИ России БАГДАСАРОВ С,
Министр Культуры Куликов Дм.
Министр СОЦЗАЩИТЫ Кургинян С.
Министр Транспорта Спиридон Килинкаров
МИНИСТР ПРОПАГАНДЫ ТРОФИМЧУК
МИНИСТР СПОРТА МУХИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
И ГЛАВНОЕ ПРЕМЬЕР МИНИСТР С ПРАВАМИ СМЕРША(А) СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР РУДОЛЬФОВИЧ
Ps
наконец-то послушали 15 января, 2020 год
"нистр внутренних дел России СКАБЕЕВА О.
Министр Образования И ПРОСВЕЩЕНИЯ МИХЕЕВ С.
Министр ПРОМЫШЛЕННОСТИ России БАГДАСАРОВ С,
Министр Культуры Куликов Дм.
Министр СОЦЗАЩИТЫ Кургинян С.
Министр Транспорта Спиридон Килинкаров
МИНИСТР ПРОПАГАНДЫ ТРОФИМЧУК
МИНИСТР СПОРТА МУХИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
И ГЛАВНОЕ ПРЕМЬЕР МИНИСТР С ПРАВАМИ СМЕРША(А) СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР РУДОЛЬФОВИЧ
Ps
ОСТАЛЬНЫЕ МИНИСТРЫ не все СПРАВЛЯЮТСЯ(ПОКА) И ЗАМЕНА ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ (КРОМЕ "ЗВЕЗДЫ" И нтв РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТВ КАНАЛОВ)ЛОЖИТСЯ НА.соловьева и михеева с куликовым.. Читать отзыв
и небендзю пора менять на дядю который в р гам России справе ливо говорил " В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИТЕ" ЦИТАТА

спасибо " Вестям" за предупреждение по отъему МИШИ ТИМОФЕЕВА!!!!

Мы за МИШУ И за Путина 28 февраля, 2020 год
НЕкто очередная" Дзасохова" видимо приезжая с кавказа пристроившаяся в ОПЕКУ СВАО г москвы инициировала отъем ребенка миши тимофеева у опекунов. И из за этого ребенка поместили в детский дом при том что бабушка интеллигентный человек жива и здорова. Миша вынужден бы обратиться к ПУтину В В . и Владимир Владимирович ему помог.
Долго приезжие с Кавказа и присо савшиеся к хлебным... Читать отзыв
Долго приезжие с Кавказа и присо савшиеся к хлебным московским и не московским местам заниматься ГЕНОЦИДОМ на територии нашей страны. Прямо таки приезжают в ред ители в страну. вон из России к сэбэ в Грузию чи дальше.

кТО ДАЛ ПРА ВА ВРА ГАМ рОС СИИ ПЛА ТИТ НАШИ Д ЕНЬГИ ВР АГАМ РОССИИ

где кудрин то му ди ло? 27 февраля, 2020 год
"в шоке от бюджетников и эрнестов среда, 12 февраля
"По его словам, «самым дорогим» гостем эфиров является украинский политолог Вячеслав Ковтун. «Его месячный заработок со всех шоу и каналов — от 500 до 700 тысяч рублей. Иногда до миллиона в месяц», — сообщил источник.

Примерно столько же получает американец Майкл Бом, у которого есть эксклюзивный контракт и ставка.

Польский политолог Якуб Корейба, в... Читать отзыв
"в шоке от бюджетников и эрнестов среда, 12 февраля

Польский политолог Якуб Корейба, в свою очередь, зарабатывает меньше 500 тысяч рублей в месяц, так как достаточно редко бывает в Москве. «Все официально — оформляют договор, платят налоги», — отметил "

оЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НА ТЕЛЕВИДЕНИИ НЕТ ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК ЛАПИН

ПОСТ 15 февраля, 2020 год
Да все хороши Ребят!!!! Абзалов тараторит действительно не поймешь что он говорит но говорит умные вещи. НИКУЛИН с МИНЬКОЙ КОНЕВЫМ вообще два видимо неврастеника и поэтому и орут как по дор ванные. Маргелов своим хриплым ОРОМ тоже напрягает слушать противно хотя вроде НАШ-патриот. Штейманиха вообще офа нарела окончательно тогда когда ломану лась На депутата чуть ли не с кулаками совсем... Читать отзыв Да все хороши Ребят!!!! Абзалов тараторит действительно не поймешь что он говорит но говорит умные вещи. НИКУЛИН с МИНЬКОЙ КОНЕВЫМ вообще два видимо неврастеника и поэтому и орут как по дор ванные. Маргелов своим хриплым ОРОМ тоже напрягает слушать противно хотя вроде НАШ-патриот. Штейманиха вообще офа нарела окончательно тогда когда ломану лась На депутата чуть ли не с кулаками совсем что ли уже. Кого ОНА вообще учить то может эта Буншина жена. (Иван Васильевич меняет профессию). А ЭТОГО М У ДА КА КОРНЕЯ БЕЛОВА ОПЛАЧ ИВАЕМ МЫ С ВАМИ ЗА ТО ЧТО ОН НАС ХОТЕЛ УНИ ЧТОЖИТЬ АТ ОМНОЙ БОМБОЙ. ЭРНСТ С ДОБРОДЕВЩИНОЙ СОВСЕМ ОТ БЕЗ НАКУАЗАННОСТИ О Х Е РЕЛИ.

Политика и сериалы

Галина Александровна 12 февраля, 2020 год
Забодали украинскими сопливыми мелодрамами.От рекламы тошнит. Политические говорильни достали всех - Сирия, Украина, США. Поговорите о наших проблемах! Отвратительный телеканал
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

ко бздец переговорам

в шоке от пристраивания ЧЛЕНОВ БАНДЫ 11 февраля, 2020 год
Песков ответил утвердительно на вопрос журналистов, является ли Козак главным сотрудником от Кремля, который занимается вопросами по Украине. Пресс-секретарь рассказал, что Козак уже занимается украинскими делами и продолжит их вести в дальнейшем в рамках этой должности.Читать в источнике

даже внутри лавочки нет русских фамилий.

а ведь жрут в РОССИИ 7 февраля, 2020 год
"Управляющий партнер инвесткомпании UFG Полина Герасименко рассказала о доходах премьер-министра Михаила Мишустина во времена работы в этой компании. Этими сведениями она поделилась в письме РБК.Читать в источнике"

надеждин должен готовиться к ТВ

гости 30 января, 2020 год
"НАДЕЖДИНА. Он ничего не знает ничего не хочет знать никого не слушает . свою лобудень несет с видом знатока. его гнать надо со всех структур. пусть дворником идет. и пахать ему пора. а то пузо с рылом ростит и Россию грязью обливает президента тем более. Ему на ПУТИНА молиться надо за здоровье президента а он с волочь майданщиков взращивает и... Читать отзыв "НАДЕЖДИНА. Он ничего не знает ничего не хочет знать никого не слушает . свою лобудень несет с видом знатока. его гнать надо со всех структур. пусть дворником идет. и пахать ему пора. а то пузо с рылом ростит и Россию грязью обливает президента тем более. Ему на ПУТИНА молиться надо за здоровье президента а он с волочь майданщиков взращивает и паоли педофилией занимается.х"

Эфир 19.00-20.00

Гость 30 января, 2020 год
Зачем в массовые часы ставить в эфир бабушкино шоу Малахова? Покажмте егл днем, бабушкам все равно) Верните шоу Скабеевой, с нлрмальными профи, без Скабеевой и без обсуждения хохломы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малахов

дальше будете строить АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ В ТУРЦИИ ЗА НАШ СЧЕТ

УДИВЛЯЕМСЯ НА ВСЕ ВОКРУГ ПРОИСХОДЯЩЕЕ 29 января, 2020 год
"ВедомостиВедомости
Эрдоган обвинил Россию в несоблюдении договоренностей по Сирии
Военное дело1:370:470:54
65 фотоЕщё 6 видео
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Россию в несоблюдении договоренностей по Сирии, сообщило в среду турецкое издание Sabah. По словам Эрдогана, у Анкары заканчивается терпение из-за непрекращающихся ударов сирийских правительственных сил в провинции Идлиб.Читать в источнике"

А ДОБРОДЕЕВ?

вгтрк зак роют когда 28 января, 2020 год
О закрытии «Первого», заговорили из-за его проблем с финансами и эти долги, собираются с 2014 г. На 2018 г., сумма долга уже составляла 20 млрд рублей, а это 2⁄3 дохода телеканала за год. Из-за постоянной не уплаты за услуги, телецентром «Останкино» было сокращено сотрудничество с каналом до минимума, но это не помогло исправить ситуацию и вопрос о закрытии остался актуален.

Телеканал Россия

ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ