Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия
410 отзывов / 40301 просмотр

В нашей стране прав оохр анител и эти журналисты ?

Журналистам надо доплачивать за расследование криминала пятница, 16 апреля
Колок о ль цева не видим вообще от слова совсем!! Его пол и цей ские или гуляют по стране аьн яя себя или катаются с комфортом в иномарках !!! Если сварьа в Москве с миг ра нта ми сразу встают на сторону ди аспо р и защищают их от по стр адав ших !!! Уча стко вых вообще всех уволили!!!... Читать отзыв Колок о ль цева не видим вообще от слова совсем!! Его пол и цей ские или гуляют по стране аьн яя себя или катаются с комфортом в иномарках !!! Если сварьа в Москве с миг ра нта ми сразу встают на сторону ди аспо р и защищают их от по стр адав ших !!! Уча стко вых вообще всех уволили!!! А зачем

Согласны с Владимиром

Свидетели с а ботпжа полице йских 7 апреля, 2021 год
Сегодня на площади трёх вокзалов нетрезвый "кавказец" мигрант сначала отодрал с потом подал на три буквы двух ушлепков викурткпх с надписью полицейский ... Он на них двух Козлов орал и оскорблял их они обосрались готовы ронкрилиии вернули этому реальному х у лигану его донумент

Мы не поняли дедушка морозов депутат

Морозов враг России и Донбасс ? 25 марта, 2021 год
За то чтобы наша страна снабжала зеленского и его подельников нашим горючим углеводородами оружием чтобы они уничтожали наших братьев на Донбассе? Как уваж Панина сказала что в думе есть группа либеральных депутатов которые тормозят развитию России и Донбасс а это этот Морозов относится к врагам нашей страны?

Большего неуважения к президенту как от Кудрина не видели!!!

Почему не работают праваозранители в России , 23 марта, 2021 год
Всем своим видом Это показывало как ОНО ненавидит президента. как говорит Владимир Соловьев через Губу он нес нечто невразумительное . То есть разговор был ни о чем . Прососал собственные сопли в присутствии президента Путин продремал ДС и ладно дальше можно кадрипу пить жрать и вредить России ..... Теперь понятно почему шестерки от либерамтни так по хамски высказываются в адрес... Читать отзыв Всем своим видом Это показывало как ОНО ненавидит президента. как говорит Владимир Соловьев через Губу он нес нечто невразумительное . То есть разговор был ни о чем . Прососал собственные сопли в присутствии президента Путин продремал ДС и ладно дальше можно кадрипу пить жрать и вредить России ..... Теперь понятно почему шестерки от либерамтни так по хамски высказываются в адрес президента великой страны. Такие шестерки как надеждин Наумов Венедиктов Шевченко Гозман с ройзманом !!

Владимир Соловьев прав!!!

Удивляет безнаказанность иностранных агентов 17 марта, 2021 год
Оппозиция в России это враги страны которые на всех каналах подрывают государственность нашей страны в отличии от двух партий в США которые являются патриотами. Не понятно почему врагам дают возможность заниматься саботажем изменами и вредительством в нашей стране ?

Волжский клуб это враги России

Третьяков достойный журналист 10 марта, 2021 год
УВ в Третьяков сказал что его вышвырнули из этого гребаного клуба где наяривает русофобля. Причем нектт быстрицкие там поджигаются за наш бюджет

Увидели пархатина и сразу выключили ящик

Пархатина хулиганка или просто Незнайка в академии ? 7 марта, 2021 год
Самый неудачный вечер впервые за многие годы, из за того что враги страны которых есть необходимость лишать гражданства рассуждает по поводу новой истории России и ее агалтелая ненависть к России . Вопрос а у нас все в академии наук такие враги которые подьедпются за наши народные деньги,.?

О самом главном.

Гость 6 марта, 2021 год
Отдуда отдышка?
Может он стар?
Говорил что нужно каждый день фискультутирется, а он физкультуривается?

Дмитрия аббзалова невозможно ни смотреть ни слушать

Замените есть ж достойные Стариков Яковенко 5 марта, 2021 год
Аббзалов тараторит. Его не возможно слушать и воспринимать !!! Где и кто его учил!!! Причем лицо его дёргается. Рукой закрывает рот и при этом начинает кричать !!! Ну ему надо поучиться у Михеева у Куликова .

Ну если ИХ либерасты такие

Попов не бойся тебя Оля защитит своей грудью 26 февраля, 2021 год
Как наши пе дера -ты то им всем реальная хана !!! Таких реальных мы да ков как неврастеник Наумов жирняк Надеждин пиде р Галкин и а на нист Никулин то реальная Хана нашим врагам?. И если они решили опереться на эту подпердывающую русофобли команду то не надо уважаемым людям делать весело!!!

Видимо руководители канала и данной программы, думают, что, вокруг одни недалекие и глупые..

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Передача "Танцы со звездами", для чего снимать и доходить до финала, а особенно голосование жюри и зрителей и т.д. если всё решено задолго до финала, в этом я уверена, как в том, что сегодня февраль и он зимний месяц. Ну если в таких международных соревнованиях, как Евровидение там химичат, халтурят, судят и голосуют нечестно,что уж говорить,... Читать отзыв Передача "Танцы со звездами", для чего снимать и доходить до финала, а особенно голосование жюри и зрителей и т.д. если всё решено задолго до финала, в этом я уверена, как в том, что сегодня февраль и он зимний месяц. Ну если в таких международных соревнованиях, как Евровидение там химичат, халтурят, судят и голосуют нечестно,что уж говорить, про какие-то Танцы на 2 канале. На глазах у зрителей и телезрителей плохие танцоры вдруг становятся лидерами, соревнуются профессионалы в паре с танцорами (когда-то) , Дружинин, Златопольская , Цискаридзе ставят оценки нечестно, не по тому, что человек танцует хорошо или плохо, а потому что человек нравится или другие корыстные и прочие причины, их немало. Так нагло , не скрывая ее, жюри отвратительно ведет себя.
Достоинства:
  1. О каких плюсах идет речь, если идет наглый обман.
Недостатки:
  1. Очень не люблю, когда, так нагло врут.

Давно пора е пьть нашим ребятам

Шаммсик 18 февраля, 2021 год
Заняться решением строительства государства российского. Вся хрень русобля уже задрала типа грэфа Чубайса силуанва чуйченко надоела не нравится вон из государства российского

Эксперты у в Соловьева

Шварц 17 февраля, 2021 год
Такое ощущение что экспертам у Соловьева пора заняться делами правительства!!! Патриот Михеев орет о том что в стране нет миграционной политики. И справедливо орет. Страна захлебнулась от мигрантского криминала. И захлёбывается уже 30 лет. А наши золуи от этого правительственного отстоя ничего не делает чтобы привести в порядок миграционную политику!!!

Почему Безграмотной штэман

Поклонники Соловьева и Михеева 10 февраля, 2021 год
Позволяют врать в эфире и оско рбл ять и обвин ять нашего уважаемого министра иностранных дел в день дипломатического работника!!!

Когда моя страна прекратит отступать и прогибаться

Кошмар в правительстве России 4 февраля, 2021 год
Аббзалов сегодня реально сказал что правители России прогибаются и отступают перед врагами страны. !! Обожрались эти правители или они просто вредители ?

Зачем убирать они её специально пиарят !

Чубайс прекрасно себя чувствует 1 февраля, 2021 год
Сегодня уже добились до того что показали жирнорылого Чубайса который нам поздравлял с нем рождения Ельцина. Уже совсем враги распоясались от вседозволенности и заливного бабла российского бюджета стлуанов же их видимо спонсирует до отвала вот он и жрет. Все безнаказанности и вседозволенности ...... Молодцы хорошо ребята устроились

Как можно было приглашать Максакаву!

Иван 1 февраля, 2021 год
Я просто в шоке!!! Это какая то информационная шизофрения!!! Приглашать человека который лил на нашу страну ушаты помоев!!! Свои эмоции могу охарактеризовать словами из произведения Ильфа и Петрова "папка стоит миллион рублей, когда я её собирал потерял веру в человечество разве это не стоит миллион рублей" вот так я больше не буду смотреть второй канал потому что потерял... Читать отзыв Я просто в шоке!!! Это какая то информационная шизофрения!!! Приглашать человека который лил на нашу страну ушаты помоев!!! Свои эмоции могу охарактеризовать словами из произведения Ильфа и Петрова "папка стоит миллион рублей, когда я её собирал потерял веру в человечество разве это не стоит миллион рублей" вот так я больше не буду смотреть второй канал потому что потерял веру к тому что с него слышу и вижу!

Уберите предательницу из эфира!

Юлия Хлебникова 1 февраля, 2021 год
Почему мы должны смотреть и слушать эту предательницу - Максакову, которая поливала грязью Россию и россиян, предала не только страну, но и детей и родителей! Я поменяла своё мнение, в худшую сторону, о вашем канале...

Уважаемый Михеев сказал что в России нет миграционной политики

Михеева министром миграционной политики 26 января, 2021 год
Так оно и есть, недекватные мигранты шляются по России где бы что криминальное отчубучить. Судя по Москве во всяком случае.покащали сегодня ректора Садовничего о строительстве объектов МГУ и обалдел от комментариев этого так называемого Реутов ,что они берут мигрантов без специальных документов. Охренел. Что ли уже совсем,если это так мы поняли.

А пархатина права что Путин уже не тянет?

Пархатина враг или хулиганка у Соловьева 24 января, 2021 год
Выступила у Соловьева пархатина орала что ни Путин ни правительство уже не тянет !!! Что уже они вышли в тираж .

Почему мишустин спонсирует "Дракулу"

За дворкина 19 января, 2021 год
Кто дал право мишустина спонсировать врагов на Эхе Москвы и коммерсант, огалтелые враги обнаглели,не понятно только почему за наши деньги?

Уберите вонючку надеждина

Вое его Надеждина отовсюду 12 января, 2021 год
Надоел этот Гнус!!! Он реально ползет в политику??? Причем он реально ненавидит ни Россию ни россиян он очень видимо жалеет что в 90 нас не добавили. Его реально колбасит когда он слышит что у врагов России жо па . Он сразу трясется жиренькте копытца ходят ходуном от злости на РС и нашу страну

Не нравится скабеева и сериал тайны следствия

Гость 9 января, 2021 год
Сколько можно показывать тайны следствия Маша скучная, опера уже старые пенсионеры, хватит из пальца высасывать.
Ведущая скабеева бесит ужас как, ей надо похудеть, второй подбородок убрать, и что это за стойка ноги в разные стороны как надзиратель стоит злая противная
Достоинства:
  1. Малахов и все его передачи
Недостатки:
  1. Скучные программы и сериалы

Россия2 канал стал ужасным

Надежда 9 января, 2021 год
Смотреть нечего. В Новогодние праздники хотелось посмотреть что то легкого и интересного. Но видно кроме тайны следствия ничего не придумали. Этот сериал давно уже надо закрыть, а не рекламировать. Видно год ментов начался.

Ужасная новогодняя программа

Наталья 8 января, 2021 год
Уважаемое руководство канала, кто выбирает такие программы и фильмы в Новый год, это ужас одним словом, Тайны следствия в Новый год, у нас что больше нет интересных добрых фильмов, это кошмар просто убийство расследования в новогодние каникулы, посмотреть вообще нечего!!!

Ужасный анонс выходных дней

Румия 7 января, 2021 год
Праздничные дни.Работаю до 16-00.Приходишь ждешь,что нибудь интересное,там чокнутая скабеева ,вести а затем тайнч следствия. Жесть ФК н какоф фантазии.По хера эта маша 20 год ,высоссаная ищ пальца.Неужели нет тем и передач,да лучшп сериал санту барбару и то веселее будет.Скудоумип канала.

Миниусов любит все страны кроме России

Как сказал увпжаемы а хинштейн 24 декабря, 2020 год
Ну ненавидит миниусов Россию его здесь никто не держит . Рюкзак на плечи ханги и на выход из страны на историческую територртб занги с детьми и внуками. а то кушаете в нашей стране живёте жирно так на обожрались вы в России мозги жиром заплыли . Паспорт па на стол и вперёд проветривать мозги

Как можно показывать этот отстой

Уберите тайны следствия не икто не смотрит их 20 декабря, 2020 год
Тайны следствия? Это реальный отстой . Какого хрена деятели ТВ так усиленно рекламировали эту Ковальчук тоже не понятно. Она Никакая!! Стыдно и за бездарность и алчность хозяев госанала!! Стыдобище

Не поримаем скабееву и Попова

Федор ив 17 декабря, 2020 год
Зачем приглашать на программы Надеждина!!! Он же сует нож в спину нашей страны и не глядя в глаза нашему президенту за его спиной по хамски о нем отзывается !!! Либерасты в нашей стране только за спиной могут Гадить стране моей и всем россиянам?

Блистательный проект Соловьева

Бася 14 декабря, 2020 год
И в отличии от калташова Наумова кирилки Яковлева Никулина и му да ка Надеждина эксперты у Владимира все профессионалы высокого класса!!! Михеев Кургинян Куликов Шахназаров Мартынов это умные тактичные грамотные люди!!!
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»