Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

Минтусов ненавидит Россию .!

Автор четверг, 18 ноября
Зачем вы его уговаривает и держите ??? Не надо!!! И безполезно! Он человек глупый и необразованный и потом до него плохо что доходит!!! Он не слушает и не воспринимает умные вещи и имеющие место факты !!! Он то ли издевается то ли смеётся !! Зачем же кормит ь его и его семью ??? Канал платит гонорары из бюджета !!! Не... Читать отзыв Зачем вы его уговаривает и держите ??? Не надо!!! И безполезно! Он человек глупый и необразованный и потом до него плохо что доходит!!! Он не слушает и не воспринимает умные вещи и имеющие место факты !!! Он то ли издевается то ли смеётся !! Зачем же кормит ь его и его семью ??? Канал платит гонорары из бюджета !!! Не нравится Россия пусть уезжают и там живут где им нравится!!!

Спасибо в. Соловьёву за Михеева !!!

Поклонники соловьева среда, 17 ноября
Все таки есть бы что не говорил у Соловьева эксперты лучшие!!! Блистательный Михеев Делягин Шахназаров Сидоров умнейший!!! И стыдно было за холуя ханки Игоря минтусова позор и стыд!

Крик души!

Ирина понедельник, 15 ноября
Пожалуйста! Прекратите так подробно анонсировать фильмы! Вы же не любите читать книгу, зная чем она закончится, особенно детектив. Так почему вы нам еще перед первой серией "вкратце" рассказываете весь сюжет сериалаfrown И перед каждой следующей серией показываете полный трейлер

Отстает звук от видео

Антонина понедельник, 1 ноября
Очень не приятно смотреть, что фильмы, что новости и вообще любые передачи, Звук отстаёт от видео, сначала идёт разговор, а потом начинается звук. На всех телевизорах Исправьте это уже как то...

о дикости на 2

николай мугрузин воскресенье, 31 октября
31 октября на утренней почте - поет о великой стране какая то с голой п... баба что она одна у тебя страна - зачем россии голая баба с хамскими намеками - этим вы предали россию - гнать ее вон в мусорку

Багдасаров а на поймёшь от слова совсем

Фая 21 октября, 2021 год
Багдасаров у нужен сурдопереаодчик!!! Его также как и Степаняна вообще не понятно что и о чем они говорят !!! Как не стыдно !!! Ползают по программам и орут толку ноль !!

Соловьев на радуйся!!!

Предала или продал? 12 октября, 2021 год
Если тебя радует что твоего типа друга не обелетили, то это плохо,для тебя же!!! Лучше его ввели в эту гол мую думку нам и тебе было бы весело !!!! А теперь ты же и в попадосе!

Есть же профи как Андрей Сидоров !!!

Удивляемся за компанию 7 октября, 2021 год
Но есть же профессионалы!!! Трегулова 72 года колбасит в Третьяковке Садовничий 73 года наяривпнт в МГУ некто туркинчн за ярит в МГИМО это блин чего ?

Посоветуем Владимиру Соловьёву не Делать свои и наши нервв

Серафима 6 октября, 2021 год
Он старается переживает волнуется за бардак в стране в том числе мтгрантским! И справедливо! Он вообще молодец !!! Но пока по студиям яшчика будут ползать предатели изменники саботажники и вредители и преступники из 90 ни хрена не получится ! Если учесть что топилинв реально в правительстве спботиокют все что они хотят и у Андрея Макарова как сказал Михаил это получилось... Читать отзыв Он старается переживает волнуется за бардак в стране в том числе мтгрантским! И справедливо! Он вообще молодец !!! Но пока по студиям яшчика будут ползать предатели изменники саботажники и вредители и преступники из 90 ни хрена не получится ! Если учесть что топилинв реально в правительстве спботиокют все что они хотят и у Андрея Макарова как сказал Михаил это получилось ,ну надо готовиться опять нам россиянам к худшему все к тому идет

Дети Арбата сериал

Щукин Олег Кириллович 27 сентября, 2021 год
Первая серия на четвертой минуте падает в ошибку. Кстати, спасибо за вторую серию Теории вероятности. Практически сразу после моего сообщения запустилась.

Все таки НАШИ лучшие!!!

Граждане 26 сентября, 2021 год
Сергей Михеев! Дмитрий куликов! Евтифьев дробницкий Корнилов килинкаров матвейцев Мухин Леонид Калашников !!! И удивляет поведение Багдасаров а !!! Он так ха м ил в адрес гостя Соловьева что за него было неудобно!!! Он воп ил оско рб ля л эксперта недопу стимо!!! Он бы так орал в адрес свово подл еца пашиняна ко топый прода л часть земли своей... Читать отзыв Сергей Михеев! Дмитрий куликов! Евтифьев дробницкий Корнилов килинкаров матвейцев Мухин Леонид Калашников !!! И удивляет поведение Багдасаров а !!! Он так ха м ил в адрес гостя Соловьева что за него было неудобно!!! Он воп ил оско рб ля л эксперта недопу стимо!!! Он бы так орал в адрес свово подл еца пашиняна ко топый прода л часть земли своей !!! А то в студиях и ресторанах Москвы могут они х ам ить ора ть оскор бл я ть причем русских !!! Сты дно за Багдасаров а !!!

Смотрим приложение

Щукин Олег Кириллович 24 сентября, 2021 год
Сериал Теория вероятности в приложении Смотрим. Вторая серия отсутствует. Восстановите, п-та. Спасибо.tongue

Сократите время показа сериалов!

Оксана 28 августа, 2021 год
Пишу по просьбе своей бабушки. После дня в хлопотах, заботах люди хотят расслабиться перед телевизором, посмотреть перед сном сериал. И благо у нас появились интересные сюжеты. НО!!! Зачем же показывать сериал 4 часа подряд с 21:20 почти до часа ночи?!! Ну кто выдерживает до часа ночи? Бабушка страдает, мучается , пытается не уснуть, досмотреть до конца. Ни разу этого ещё... Читать отзыв Пишу по просьбе своей бабушки. После дня в хлопотах, заботах люди хотят расслабиться перед телевизором, посмотреть перед сном сериал. И благо у нас появились интересные сюжеты. НО!!! Зачем же показывать сериал 4 часа подряд с 21:20 почти до часа ночи?!! Ну кто выдерживает до часа ночи? Бабушка страдает, мучается , пытается не уснуть, досмотреть до конца. Ни разу этого ещё не случилось. А многим ведь на работу. Зачем показывать аж 4 часа подряд? Двух часов - вполне достаточно. Если уж нужно занять 4 часа эфирного времени, показывайте 2 часа один сериал, 2 часа другой. Потом менять их местами. Спасибо, если администрация канала читает эти отзывы и задумается. И низкий поклон от бабушки, если сократят показ до двух часов. Оцениваем из за этого на троечку. Ждём перемен по этому поводу!

Видимо ссытин а не Путин

Он за за 14 августа, 2021 год
Мадера лры прекращайте издеваться над нашим увпжаемым!!! Это ссытин вопил вчера в прямом эфире фире что он был на проспекте мира в Москве вечером и как будто оказался в Киргизии , славян не было вообще !!! То есть хиджабники занимают наше все пространство и холяву эту им создали руководители страны Сытин их назвал врагами

Безобразие!!

Куда эти враги дели Михеева и кургиняна с Куликовым? 13 августа, 2021 год
Ждём Владимира Рудольфович а а нам по всем каналам суют гундосых сопливых гунявых и шепеляаых!!! Путин на фоне этих дилитантов уже скоро станет шопенгауэром!!! Он вообще вчера орал на всю стидию русофобам что надо выдворять уриминальну миграцию и закрывать границы!!! С чем мы все и согласны !!!

Блистательный Соловьев и его эксперты

Очень полезно 9 августа, 2021 год
У Соловьева всегда профессионалы патриоты !!! Вчера у дышали о врагах и спботпжниказ в ФСБ Жириновский услышали от уа Безрукова о вредительстве в ЦБ услышали от Карена о шульманах окопавшихся в учебе и об уголовном кодексе которые приняли враги либерасты в россии

Ужасный канал

Гость 11 июля, 2021 год
Трансляцию матча не возможно смотреть. Смотрим/Россия1 просто ужасный сервис. Постоянно эфир прерывается. Другие каналы работают отлично.

Это жесть, а не канал!

Алёна 11 июля, 2021 год
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!! Отвратительный канал!!! Финал по футболу не посмотреть! Самый отстойный канал!!!!mad

СМОТРИМ канал

Ольга 11 июля, 2021 год
Самый отвратный канал! Ничего не грузит, все висит, несколько секунд работы и несколько минут зависа! Качество вообще отстой! Полный облом при просмотре матчей чемпионата Европы! И выбора нет!

Просто отвратительно

Андрей 6 июля, 2021 год
Хотел посмотреть матч Италия-Испания(евро-2020). Посмотрел б...ть....... Сделайте нормальный ресурс, протестируйте...нет, слепили, что есть и давай быстрей. Все работает, конечно....

Уберите Надеждина с экрана.

Дмитрий 11 июня, 2021 год
Прошу , умоляю перестаньте приглашать пустобрёха Надежнина Б.Б. на передачу "60 минут",противно слушать этого павлина, самолюбование, зазнайство, всё знающий "эксперт", выражающий свою аморальную точку зрения, лично знакомый со всеми врагами народа ( перечислять не буду), выражающий антинародное мнение о Родине, государстве, правительстве и президенте.
Недостатки:
  1. Надеждин - враг народа

Передача Доброе утро

Бирюк 8 июня, 2021 год
Уберите из эфира Елену Николаеву. На неё стало страшно смотреть. Кожа и кости. Перестаралась в похудении.

О фильмах на канале

Гость 7 июня, 2021 год
Почему на канале перед показом фильма в этот же день прямо перед сеансом рассказывают сюжет серии , которую предстоит смотреть . Понятно короткая реклама , но зачем пересказ сюжета...пропадает желание смотреть ....все уже известно.

В силе опять враги???

Не смотрел. Соловьева теперь смотрим отврагпз в руководящих структурах? 18 мая, 2021 год
А ФСБ что молчит!!! Как сказано было у Соловьева МИД саботирует , вредит изменники заполонили коридоры мид а? И что где реакция ФСБ?

В нашей стране прав оохр анител и эти журналисты ?

Журналистам надо доплачивать за расследование криминала 16 апреля, 2021 год
Колок о ль цева не видим вообще от слова совсем!! Его пол и цей ские или гуляют по стране аьн яя себя или катаются с комфортом в иномарках !!! Если сварьа в Москве с миг ра нта ми сразу встают на сторону ди аспо р и защищают их от по стр адав ших !!! Уча стко вых вообще всех уволили!!!... Читать отзыв Колок о ль цева не видим вообще от слова совсем!! Его пол и цей ские или гуляют по стране аьн яя себя или катаются с комфортом в иномарках !!! Если сварьа в Москве с миг ра нта ми сразу встают на сторону ди аспо р и защищают их от по стр адав ших !!! Уча стко вых вообще всех уволили!!! А зачем

Согласны с Владимиром

Свидетели с а ботпжа полице йских 7 апреля, 2021 год
Сегодня на площади трёх вокзалов нетрезвый "кавказец" мигрант сначала отодрал с потом подал на три буквы двух ушлепков викурткпх с надписью полицейский ... Он на них двух Козлов орал и оскорблял их они обосрались готовы ронкрилиии вернули этому реальному х у лигану его донумент

Мы не поняли дедушка морозов депутат

Морозов враг России и Донбасс ? 25 марта, 2021 год
За то чтобы наша страна снабжала зеленского и его подельников нашим горючим углеводородами оружием чтобы они уничтожали наших братьев на Донбассе? Как уваж Панина сказала что в думе есть группа либеральных депутатов которые тормозят развитию России и Донбасс а это этот Морозов относится к врагам нашей страны?

Большего неуважения к президенту как от Кудрина не видели!!!

Почему не работают праваозранители в России , 23 марта, 2021 год
Всем своим видом Это показывало как ОНО ненавидит президента. как говорит Владимир Соловьев через Губу он нес нечто невразумительное . То есть разговор был ни о чем . Прососал собственные сопли в присутствии президента Путин продремал ДС и ладно дальше можно кадрипу пить жрать и вредить России ..... Теперь понятно почему шестерки от либерамтни так по хамски высказываются в адрес... Читать отзыв Всем своим видом Это показывало как ОНО ненавидит президента. как говорит Владимир Соловьев через Губу он нес нечто невразумительное . То есть разговор был ни о чем . Прососал собственные сопли в присутствии президента Путин продремал ДС и ладно дальше можно кадрипу пить жрать и вредить России ..... Теперь понятно почему шестерки от либерамтни так по хамски высказываются в адрес президента великой страны. Такие шестерки как надеждин Наумов Венедиктов Шевченко Гозман с ройзманом !!

Владимир Соловьев прав!!!

Удивляет безнаказанность иностранных агентов 17 марта, 2021 год
Оппозиция в России это враги страны которые на всех каналах подрывают государственность нашей страны в отличии от двух партий в США которые являются патриотами. Не понятно почему врагам дают возможность заниматься саботажем изменами и вредительством в нашей стране ?

Волжский клуб это враги России

Третьяков достойный журналист 10 марта, 2021 год
УВ в Третьяков сказал что его вышвырнули из этого гребаного клуба где наяривает русофобля. Причем нектт быстрицкие там поджигаются за наш бюджет
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал Звезда