Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

О работе телеканала.

Алексей 25 июня, 2023 год
Здравствуйте уважаемые руководители телеканала.
Хочу обратить ваше внимание на вопиющие недоработки в вашей работе.
Может быть я и не прав, такое бывает, но тогда уж вы приложите усилие и ответьте мне в чём я заблуждаюсь.
Хочу начать своё обсуждение с наболевших вопросов.
Вы на каком телевидении работаете?
... Читать отзыв
Здравствуйте уважаемые руководители телеканала.
Хочу обратить ваше внимание на вопиющие недоработки в вашей работе.
Хочу начать своё обсуждение с наболевших вопросов.
Вы на каком телевидении работаете?
Вы для кого ведёте своё вещание?
Какая цель вашей работы?
Если вы работаете на Российском телевидении, то почему ваши тексты изобилуют всяким словарным мусором. Нам, простым людям, не понятен ваш англо-саксонский блатняк. Вы перед кем рисуетесь или хотите показать какие вы образованные?
Тогда я вас разочарую: образованность не заключается в заучивании нескольких английских слов, а как раз наоборот — владение русским словом и его запасом, а так же понимание глубинных смыслов этих слов — есть истинное развитие и образованность.
Представьте, если на американском телевидении прозвучали бы русские слова — слова заклятого врага. Представили? Ну и как бы там поступили с этими ведущими, редакторами и авторами этих программ? Да они в течение часа отправились бы за Такером Карлсоном.
У нас, в русском языке есть такая поговорка: что крестьянин, то и обезьянин. Так вот вы и есть те обезьяне, что повторяют за своим западным кумиром его словечки и чем больше вы это повторяете, тем больше льёте воду на мельницу врага, а они этому только рады. Ведь их цель проста - развести лоха и забрать у него последнее, - это их идеология, этим они и живут.
Ну, а теперь будет логично ответить на последний вопрос, - цель вашей работы?
Пока, а я это вижу не вооружённым взглядом, ваша цель - это БАБЛО, так сказать американская мечта, а если это так, то перестаньте корчить из себя патриотов России, русского мира и русского языка.
И последнее в этой части, — вам привет от Пушкина, он, глядя на вас и слушая вас, переворачивается в гробу и никак не может утихомириться.
Часть вторая — последняя. Уберите из вашего употребления предлог «на» и замените его на — «в». Так вам будет легче, проще и меньше путаницы. Ваше новаторство оценят по достоинству, особенно на том же западе.
Правильно: на хрен…, ой, не так, вухрен он нам этот предлог нужен. Уберём его и всё встанет на свои места: вукамчатке, вукраине, вукавказе, вубайкале, вудонбассе, вутайване вугорбу не путать в гробу.
Привет вам ФЕЙКОМЭНЫ, КАСТИНГОВУМЭНЫ и другие ИНСАЙДЕРОПИПЛЫ, продолжайте без нас хавать свою ШОУ-рму!
Достоинства:
  1. Плюсы есть.
Недостатки:
  1. Минусов больше.

тайны следствия

Гость 28 ноября, 2022 год
отправте на пенсию уже это дерьмо российского отмывания бобла .найберите молодых талантлевых сценаристоы и хватит снимать мумий дайте отдых зрителям канала ртр неужели выне понимаете какое говно вы снимаете и показываете свою не компетенцию всему миру ... позор вам

Уберите эту мерзость!

Сергей 27 ноября, 2022 год
Телеканал Россия1 был бы моим любимым,если бы не присутствие хама и самовлюбленного петуха , так называемого, ведущего Киселева. Поставьте его ПОСЛЕ Москва Кремль Путин и Соловьева и НИКТО смотреть не будет это ПОВТОРЕНИЕ недельных новостей без АНАЛИЗА и этого "ходящего разводилу руками" пустослова!!!

Стариков блистателен!!!

Подготовленные 23 ноября, 2022 год
Сейчас уважаемый писатель и политолог историк Стариков становится реально политическим деятелем!!! В отличии от прочих экспертов типа Елопологова или депутатов типа Исаева он реально всегда в теме!!! Спокойный рассудительный умный грамотный и с мягким интеллигентным чув твои юмора ! Вот таким должен быть политик а не фигляры имеющие место на ТВ!!!

Телеведущая вести

Гость 23 ноября, 2022 год
Пусть вернут в новостной блок на утро России Алину Гилеву. А то интерес пропадает смотреть этот беспантовый канал и эту ужасную программу утро России, раньше хоть из-за Алины смотрел, а щас так вообще не включаю. Так посмотреть не появилась ли Алина!

Время передач не совпадает с программой

патриот-2 22 ноября, 2022 год
Постоянно смотрю "вечер с Владимиром Соловьевым". С удовольствием слушаю многих экспертов. Но когда говорит ведущий - выключаю звук. Неприятно слушать его кривляния, выкрикивания на коверканном немецком, прочтения текстов с предвзятым искажением риторики западных чиновников и даже руководителей государств. Все это смахивает на дразнилки в детском саду. А еще постоянное напоминание о своем происхождении. Соловьев -разве еврейская фамилия?

Дикторы-профессионалы

Татьяна 17 ноября, 2022 год
Очень нравится работа ведущих программы Утро России. Спасибо за хорошее настроение. Хочется также отметить профессионализм дикторов программы Вести, которую смотрю ежедневно. Думаю, Эрнест Мацкявичус вобрал в себе главные качества диктора: умеренная и безэмоциональная речь, уверенность и убедительность подчеркивают достоверность информации и не вызывают внутреннего дискомфорта даже если новости тревожные.

Алина Гилева

Татка 16 ноября, 2022 год
Очень огорчёны, что так долго нет в эфире Алины Гилевой, приятная красивая девушка, с утра пораньше посмотришь новости с Алиночкой и день начинается на позетиве!

Разочарованы Симоньян

Владимир 15 ноября, 2022 год
Мало того что она таакается на ВГТРК неплдготовленная так она докатилась до того что защищает пи дец ер-а Красовского клторый предложил жирной хряку Лавриненко топить грудных украинских детей !!! Как его украинцы нет разорвали???? Причем эта деятельница призывает его простите!!! Его простят несколько раз и несколько человек этим займутся??? Но Симоньян до катиться до этого! Она и не у сэбэ... Читать отзыв Мало того что она таакается на ВГТРК неплдготовленная так она докатилась до того что защищает пи дец ер-а Красовского клторый предложил жирной хряку Лавриненко топить грудных украинских детей !!! Как его украинцы нет разорвали???? Причем эта деятельница призывает его простите!!! Его простят несколько раз и несколько человек этим займутся??? Но Симоньян до катиться до этого! Она и не у сэбэ в армении у пашиняна на приёме!!!

молодец молодец молодец

СВОИ 9 ноября, 2022 год
Агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщает, что президент России Владимир Путин не поедет на саммит "Большой двадцатки" (G20) в Индонезии.
Газета.Ru
Россия направит министра иностранных дел Сергея Лаврова вместо Путина, сказал один из источников, — говорится в публикации.
News.r

Долго Симоньян будет гундосит?

Федок 6 ноября, 2022 год
Как видим Симоньян сразу переключает на другие каналы!! Невозможно ни слушать ни смотреть! Видимо она
не готовится к теме от слова совсем!!! Она сидим сама себя видимо д ро чит что ли??? Эксперты уже смеются но она наглая за бабки она по наглости своей не реагирует ни на что!!! Плохо образована и нашим и вашим без трусов спляшет?
1 не согласен

Почему Лазарев на канале?

Гость 2 ноября, 2022 год
После всей прочитанной информации о выссказываниях и поведении Лазарева в последнее время, видеть его в качестве председателя жюри - это очень мерзкое ощущение. Человек говорит гадости и это ему сходит с рук. Даже когда показывают анонс передачи "Ну-ка, все вместе!" сразу хочется переключить канал. Не то что смотреть само шоу. Да и Орбакайте с натянутой лицемерной улыбкой не вызывает симпатии...
Достоинства:
  1. 60 минут
  2. Вести

У Эрнеста лучше сто ли???

Патриот 31 октября, 2022 год
Майкл Бом Янина Соколовская ютц с сытин!! Сосущий сопли ов стенки её шепелявый Холуй Кузичев! Сексот от плзднеоа шейкинн!!! Потерявший рамсы Старый слюнявый русофоб Якубович!!! Все объелась так что уже даже во время войны продолжают как термиты уничтожать тех за счёт кого они обьелись!!!

Кто рулит каналом Россия1?

Гость 30 октября, 2022 год
Стало противно смотреть.Опять тащат своих вернувшихся или вернее сказать приезжающих на заработки. Арбакайте, Лазарев, Киркоров, рекламу запустили с Агутиным. И ни одного певца с патриотическими песнями. И это гос.канал А там наши ребята гибнут. Просто плевок нам в лицо.

Почему Лазарев С на федеральном телеканале?

Гость 29 октября, 2022 год
Лазарев С, выступавший против СВО и считавший, что Крым не российский, опять на канале Россия 1. Позорное шоу "Ну-ка все вместе", где пропагандируют англоязычные песни, а песни на русском языке отодвигают на последнее место.
Неужели Лазарева, известного нетрадиционной ориентацией, оставят на телевидении после принятия Госдумой закона о запрете лгбт-пропаганды??
Достоинства:
  1. 60 минут
Недостатки:
  1. Педерасты на федеральном телеканале

противно смотреть

Гость 28 октября, 2022 год
почему предателей показываете я имею в виду арбакайте все улыбаются довольные или вы все продажные придет время и все встанет на свои места больше не о чем с вами говорить

Блистальный Андрей Сидоров

Анатолий 28 октября, 2022 год
У Соловьёва!!! Советуем посмотреть и послушать его спор с рудольфычем! Все остальные были слабоваты! Удивляет то что этот блистательный полемики и философ не ректор! У нас же в России Мау вероховодит русофобией!!! И саботажем!

О работе корреспондентов

Гость 26 октября, 2022 год
Друзья, приветы! Всё хорошо в Вашей работе… но вот иные корреспонденты, здороваясь с ведущими, почему-то забывают поздороваться с гостями студии и, собственно, со всеми телезрителями… не буду называть их имена… не красиво… мы ж их тоже наблюдаем, следим за их работой… ОНИ ПЕРЕД ВЕДУЩИМИ ОТЧИТЫВАЮТСЯ????? ИЛИ ПЕРЕД НАРОДОМ?????

Почему все молчат о Красовском?

Вон с ящика 25 октября, 2022 год
Красовский известный русофоб и враг нашей страны!!! Сказать что детей украинцев надо топить !!! Это информационное преступление!!! За которое он должен ответить и перед русскими и перед украинцами!!! А то все шито крыто и о своих молчат под крышей Эрнеста

Как сказал карнаухов предатели страны

Послушали карнаухов о ФСБ и МВД 24 октября, 2022 год
Убрали рубоп!!! Среди это чебайсы дворковичи и видимо колокольцеа ! То есть ни с миграцией ни с этническими ОПГ бороться не нужно! Им враги дали эту возможность!

А может это Владимир Васильев крышует мигрантов???

Римм 18 октября, 2022 год
С задачей в Дагестане мне справился, в МВД не потянул! Ну куда конечно в думку России пристроили!!! Он абдуллаевич и он совершенно спокойно илжет опекать миллионы неадекватных бандитских мигрантов которых примасывпют к бюджету и рейдерства в России???

Эти министры администраторы

Армен 17 октября, 2022 год
Думают менять миллиардеров хозяев каналов!!! Эрнст русофоб Добродеев обожрался миткова обо сралась от ненависти к России!!! Пока враги будут верховпдтть в ящике мы проиграем вообще всегда свете.

Выключайте переодически микрофон

Гость 8 октября, 2022 год
Выключайте переодически микрофон женщине, которая сидит на противоположной лавочке от участников не знаю как ее зовут в годах крашенная блондинка пухлые губы, вроде она телеведущая, была на телепередаче от 8.10.22.

Ведущий новостей Доброго утра

Гость 7 октября, 2022 год
Очень неприятный человек, одни эмоции, губы накрашены что-ли у него, неестественно красные, глаза выпучивает, по каждому поводу, смотреть противно, уберите его

О телеведущие новостей Утро России

Сергей 6 октября, 2022 год
Недавно появился Ярослав Красиенко. Наш человек, наконец-то! Иногда кажется, что он сам себе пишет текст, с правильными словами: русские (вместо ельцинского: российские). И ударения ставит в названия "штатовских" городов не так, как американцы. Читает слегка эмоционально, с утренним задором.
Достоинства:
  1. Все плюсы в тексте озыва.

Жалко что Александр евсеевич!!

Поклонник Соловьёва 5 октября, 2022 год
Самоотмтрпнтлся от борьбы с информационными рожлецами предателями и изменника родины!!! Раньше он бился за инфочистоту а сейчас его нет!!! Сегодня у Соловьёва орали по поводу того что военный корреспондент мы плнчли Александр Котц назвал координаты где он находится а это преступление военное! К Чуйченко министром юстиции никто не связывается по национальному признаку вдруг он предатель???? Александру разобраться бы с этим... Читать отзыв Самоотмтрпнтлся от борьбы с информационными рожлецами предателями и изменника родины!!! Раньше он бился за инфочистоту а сейчас его нет!!! Сегодня у Соловьёва орали по поводу того что военный корреспондент мы плнчли Александр Котц назвал координаты где он находится а это преступление военное! К Чуйченко министром юстиции никто не связывается по национальному признаку вдруг он предатель???? Александру разобраться бы с этим правда это чи нет??? Но он самоотстранился ему уж Венедиктов не по зубам!!! Позорище!!

Странный Соловьев!!!

Надоела кумомовсто 4 октября, 2022 год
Жалуется на гниду Венедиктова которого 5колрнна опять присосплась к бюджету и оньзаинпши налоги разрушает Россию у него друг Хинштейн верховодтт в Думе информацией что же он молчит в тряпочку или страшно со Своими связываться???

Что случилось с Поповым

Гость 2 октября, 2022 год
Что случилось с е.поповым ,он вообще с Россией или против ,Ольга днём одно ,он вечерами как враг ,как будто не попов

Когда закончится передачи с участием лазарева

Гость 2 октября, 2022 год
Когда лазарева уберут с россии 1,он же предатель ,ему никто не верит , он же даже Крым российским не признаёт .Народ всё помнит

Вообще никто не понимает ни хрена

Аркадий где баранов Колокольцев Бортников 22 сентября, 2022 год
Наши погибают на фронте а в это время аулы агрессивных грязных плюющих и блюющих азиатов заполняют Москву типа на работу на стройки! Они шляются с левыми патентами видимо на криминально рецдермкие действия которые выдают этнические может полицейских убрать за ненадобностью???криминальные банды которые являются хозяевами страны !! Они вызывают женщин рожают нелегально получая гражданстаотнашей страны тем самым заполняя исламистские ячейки вм... Читать отзыв Наши погибают на фронте а в это время аулы агрессивных грязных плюющих и блюющих азиатов заполняют Москву типа на работу на стройки! Они шляются с левыми патентами видимо на криминально рецдермкие действия которые выдают этнические может полицейских убрать за ненадобностью???криминальные банды которые являются хозяевами страны !! Они вызывают женщин рожают нелегально получая гражданстаотнашей страны тем самым заполняя исламистские ячейки вм нашей стране!
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю