Телеканал Россия отзывы

Телеканал Россия
401 отзыв / 39986 просмотров

Ну если ИХ либерасты такие

Попов не бойся тебя Оля защитит своей грудью пятница, 26 февраля
Как наши пе дера -ты то им всем реальная хана !!! Таких реальных мы да ков как неврастеник Наумов жирняк Надеждин пиде р Галкин и а на нист Никулин то реальная Хана нашим врагам?. И если они решили опереться на эту подпердывающую русофобли команду то не надо уважаемым людям делать весело!!!

Видимо руководители канала и данной программы, думают, что, вокруг одни недалекие и глупые..

Раиса Захаровна воскресенье, 21 февраля
Передача "Танцы со звездами", для чего снимать и доходить до финала, а особенно голосование жюри и зрителей и т.д. если всё решено задолго до финала, в этом я уверена, как в том, что сегодня февраль и он зимний месяц. Ну если в таких международных соревнованиях, как Евровидение там химичат, халтурят, судят и голосуют нечестно,что уж говорить,... Читать отзыв Передача "Танцы со звездами", для чего снимать и доходить до финала, а особенно голосование жюри и зрителей и т.д. если всё решено задолго до финала, в этом я уверена, как в том, что сегодня февраль и он зимний месяц. Ну если в таких международных соревнованиях, как Евровидение там химичат, халтурят, судят и голосуют нечестно,что уж говорить, про какие-то Танцы на 2 канале. На глазах у зрителей и телезрителей плохие танцоры вдруг становятся лидерами, соревнуются профессионалы в паре с танцорами (когда-то) , Дружинин, Златопольская , Цискаридзе ставят оценки нечестно, не по тому, что человек танцует хорошо или плохо, а потому что человек нравится или другие корыстные и прочие причины, их немало. Так нагло , не скрывая ее, жюри отвратительно ведет себя.
Достоинства:
  1. О каких плюсах идет речь, если идет наглый обман.
Недостатки:
  1. Очень не люблю, когда, так нагло врут.

Давно пора е пьть нашим ребятам

Шаммсик четверг, 18 февраля
Заняться решением строительства государства российского. Вся хрень русобля уже задрала типа грэфа Чубайса силуанва чуйченко надоела не нравится вон из государства российского

Эксперты у в Соловьева

Шварц среда, 17 февраля
Такое ощущение что экспертам у Соловьева пора заняться делами правительства!!! Патриот Михеев орет о том что в стране нет миграционной политики. И справедливо орет. Страна захлебнулась от мигрантского криминала. И захлёбывается уже 30 лет. А наши золуи от этого правительственного отстоя ничего не делает чтобы привести в порядок миграционную политику!!!

Почему Безграмотной штэман

Поклонники Соловьева и Михеева среда, 10 февраля
Позволяют врать в эфире и оско рбл ять и обвин ять нашего уважаемого министра иностранных дел в день дипломатического работника!!!

Когда моя страна прекратит отступать и прогибаться

Кошмар в правительстве России четверг, 4 февраля
Аббзалов сегодня реально сказал что правители России прогибаются и отступают перед врагами страны. !! Обожрались эти правители или они просто вредители ?

Зачем убирать они её специально пиарят !

Чубайс прекрасно себя чувствует понедельник, 1 февраля
Сегодня уже добились до того что показали жирнорылого Чубайса который нам поздравлял с нем рождения Ельцина. Уже совсем враги распоясались от вседозволенности и заливного бабла российского бюджета стлуанов же их видимо спонсирует до отвала вот он и жрет. Все безнаказанности и вседозволенности ...... Молодцы хорошо ребята устроились

Как можно было приглашать Максакаву!

Иван понедельник, 1 февраля
Я просто в шоке!!! Это какая то информационная шизофрения!!! Приглашать человека который лил на нашу страну ушаты помоев!!! Свои эмоции могу охарактеризовать словами из произведения Ильфа и Петрова "папка стоит миллион рублей, когда я её собирал потерял веру в человечество разве это не стоит миллион рублей" вот так я больше не буду смотреть второй канал потому что потерял... Читать отзыв Я просто в шоке!!! Это какая то информационная шизофрения!!! Приглашать человека который лил на нашу страну ушаты помоев!!! Свои эмоции могу охарактеризовать словами из произведения Ильфа и Петрова "папка стоит миллион рублей, когда я её собирал потерял веру в человечество разве это не стоит миллион рублей" вот так я больше не буду смотреть второй канал потому что потерял веру к тому что с него слышу и вижу!

Уберите предательницу из эфира!

Юлия Хлебникова понедельник, 1 февраля
Почему мы должны смотреть и слушать эту предательницу - Максакову, которая поливала грязью Россию и россиян, предала не только страну, но и детей и родителей! Я поменяла своё мнение, в худшую сторону, о вашем канале...

Уважаемый Михеев сказал что в России нет миграционной политики

Михеева министром миграционной политики 26 января, 2021 год
Так оно и есть, недекватные мигранты шляются по России где бы что криминальное отчубучить. Судя по Москве во всяком случае.покащали сегодня ректора Садовничего о строительстве объектов МГУ и обалдел от комментариев этого так называемого Реутов ,что они берут мигрантов без специальных документов. Охренел. Что ли уже совсем,если это так мы поняли.

А пархатина права что Путин уже не тянет?

Пархатина враг или хулиганка у Соловьева 24 января, 2021 год
Выступила у Соловьева пархатина орала что ни Путин ни правительство уже не тянет !!! Что уже они вышли в тираж .

Почему мишустин спонсирует "Дракулу"

За дворкина 19 января, 2021 год
Кто дал право мишустина спонсировать врагов на Эхе Москвы и коммерсант, огалтелые враги обнаглели,не понятно только почему за наши деньги?

Уберите вонючку надеждина

Вое его Надеждина отовсюду 12 января, 2021 год
Надоел этот Гнус!!! Он реально ползет в политику??? Причем он реально ненавидит ни Россию ни россиян он очень видимо жалеет что в 90 нас не добавили. Его реально колбасит когда он слышит что у врагов России жо па . Он сразу трясется жиренькте копытца ходят ходуном от злости на РС и нашу страну

Не нравится скабеева и сериал тайны следствия

Гость 9 января, 2021 год
Сколько можно показывать тайны следствия Маша скучная, опера уже старые пенсионеры, хватит из пальца высасывать.
Ведущая скабеева бесит ужас как, ей надо похудеть, второй подбородок убрать, и что это за стойка ноги в разные стороны как надзиратель стоит злая противная
Достоинства:
  1. Малахов и все его передачи
Недостатки:
  1. Скучные программы и сериалы

Россия2 канал стал ужасным

Надежда 9 января, 2021 год
Смотреть нечего. В Новогодние праздники хотелось посмотреть что то легкого и интересного. Но видно кроме тайны следствия ничего не придумали. Этот сериал давно уже надо закрыть, а не рекламировать. Видно год ментов начался.

Ужасная новогодняя программа

Наталья 8 января, 2021 год
Уважаемое руководство канала, кто выбирает такие программы и фильмы в Новый год, это ужас одним словом, Тайны следствия в Новый год, у нас что больше нет интересных добрых фильмов, это кошмар просто убийство расследования в новогодние каникулы, посмотреть вообще нечего!!!

Ужасный анонс выходных дней

Румия 7 января, 2021 год
Праздничные дни.Работаю до 16-00.Приходишь ждешь,что нибудь интересное,там чокнутая скабеева ,вести а затем тайнч следствия. Жесть ФК н какоф фантазии.По хера эта маша 20 год ,высоссаная ищ пальца.Неужели нет тем и передач,да лучшп сериал санту барбару и то веселее будет.Скудоумип канала.

Миниусов любит все страны кроме России

Как сказал увпжаемы а хинштейн 24 декабря, 2020 год
Ну ненавидит миниусов Россию его здесь никто не держит . Рюкзак на плечи ханги и на выход из страны на историческую територртб занги с детьми и внуками. а то кушаете в нашей стране живёте жирно так на обожрались вы в России мозги жиром заплыли . Паспорт па на стол и вперёд проветривать мозги

Как можно показывать этот отстой

Уберите тайны следствия не икто не смотрит их 20 декабря, 2020 год
Тайны следствия? Это реальный отстой . Какого хрена деятели ТВ так усиленно рекламировали эту Ковальчук тоже не понятно. Она Никакая!! Стыдно и за бездарность и алчность хозяев госанала!! Стыдобище

Не поримаем скабееву и Попова

Федор ив 17 декабря, 2020 год
Зачем приглашать на программы Надеждина!!! Он же сует нож в спину нашей страны и не глядя в глаза нашему президенту за его спиной по хамски о нем отзывается !!! Либерасты в нашей стране только за спиной могут Гадить стране моей и всем россиянам?

Блистательный проект Соловьева

Бася 14 декабря, 2020 год
И в отличии от калташова Наумова кирилки Яковлева Никулина и му да ка Надеждина эксперты у Владимира все профессионалы высокого класса!!! Михеев Кургинян Куликов Шахназаров Мартынов это умные тактичные грамотные люди!!!

Соловьев- умница

Жиляева Людмила 13 декабря, 2020 год
Хочу сказать всем недоброжелателям Владимира Соловьева. На канале РТР это его авторская передача. Он большая умница, много изучает, читает. Он искреннен в своих доводах и высказываниях. Кому не нравится, всегда могут посмотреть другую передачу. Или взять книги и подключить свою голову. Даже я устала от глупого мнения своих граждан, которые не видят многих вещей дальше своего носа. Особенно утонченным... Читать отзыв Хочу сказать всем недоброжелателям Владимира Соловьева. На канале РТР это его авторская передача. Он большая умница, много изучает, читает. Он искреннен в своих доводах и высказываниях. Кому не нравится, всегда могут посмотреть другую передачу. Или взять книги и подключить свою голову. Даже я устала от глупого мнения своих граждан, которые не видят многих вещей дальше своего носа. Особенно утонченным интеллегентам могу сказать- вечное философствование о судьбе страны приводит к тому, что было в 1917 и в 1991 году. Вы, кроме охов " господа, так нельзя, господа", ничего не предлагаете. Тогда не мешайте другим, которые не только за чашкой чая сетуют на жизнь, а громко и прямо заявляют о своей позиции.

Блистательный Корнилов самый плдготовленный

Где проверяльщики соблюдения законов?? 20 ноября, 2020 год
Сегодня в 60 минутах были очарованы в Корниловым и поражены тем что очередного русофоба глупого и мокрого Галкина вынуждены были лицезреть!!! В США такой безпрндел возмлжент,? Нет! Почему же в моей стране за по деньги я должна слушать враньё и грязь в адрес дома моей страны и моих соотечественников???

О сериалах

Ирина 2 ноября, 2020 год
Спасибо,что наконец то поменяли Тайны следствия на Московскую борзую.Сериал хоть и похожий,но больше нравится и сценарий,и актеры смотреть пока интересно,а то Маша одинаковая во всех сериях уже надоела

Показ фильмов.

Тамара. 13 августа, 2020 год
Ничего плохого не могу сказать в Ваш адрес,кроме того,что фильмы,которые показывают после вечерних новостей, идут до 2 ч ночи.Очень тяжело сидеть почти по 4 ч за просмотром в такое время.

эТО ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ?

эТО ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ 20 мая, 2020 год
"Получается, что олигарх Агаларов за счёт многострадального Подмосковья решил-таки проблемы собственного бизнеса. Почему госпитали нельзя было построить с помощью наших бравых военных в чистом поле, например, а потом использовать их в течение нескольких десятилетий по прямому назначению? У нас переизбыток больниц в Подмосковье? И нет пустующих территорий? Зачем надо было ради 2-х месяцев, как планируется переоборудовать площади Крокус-Сити, чтобы... Читать отзыв "Получается, что олигарх Агаларов за счёт многострадального Подмосковья решил-таки проблемы собственного бизнеса. Почему госпитали нельзя было построить с помощью наших бравых военных в чистом поле, например, а потом использовать их в течение нескольких десятилетий по прямому назначению? У нас переизбыток больниц в Подмосковье? И нет пустующих территорий? Зачем надо было ради 2-х месяцев, как планируется переоборудовать площади Крокус-Сити, чтобы потом их демонтировать в исходное состояние?! Фигурировала цифра 1 миллиард - и это только за аренду помещений. И это не учитывая гигантские затраты на переоборудование. Очень мутная история! И очень дурно пахнущая."

Высокий уровень

человек 14 мая, 2020 год
Очень нравится многие информационные и аналитические передачи, особенно, Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. В ваших программах озвучиваются многие профессиональные точки зрения, что заставляет о многом задуматься. В частности: как трудно нынешней власти, особенно когда существуют такие разные мнения специалистов. Ваш канал держит высокую культурную планку в наше стихийное время.

Спасибо за труд.

Гость 11 мая, 2020 год
Волею судеб, последние десять лет, имею возможность смотреть восемь Российских телеканалов, два из которых, принадлежат вашему холдингу. Всё хорошо, но... Бльшая проссьба. Уберите на ночное время творчество Соловьева, так как оно вызывает чуство ненависти ко всем средствам масовой информации и кортавых ведущих новостных пограмм на россии 24, котоые сменяя друг друга, пытаясь донести интересный контент, заставляют переключиться на другой канал.... Читать отзыв Волею судеб, последние десять лет, имею возможность смотреть восемь Российских телеканалов, два из которых, принадлежат вашему холдингу. Всё хорошо, но... Бльшая проссьба. Уберите на ночное время творчество Соловьева, так как оно вызывает чуство ненависти ко всем средствам масовой информации и кортавых ведущих новостных пограмм на россии 24, котоые сменяя друг друга, пытаясь донести интересный контент, заставляют переключиться на другой канал. Отправьте их к логопеду, за ради христа, если они вам так дороги.

поведение Соловьева блистательное

шихман и Чубайс на выход из страны вы ее не любите 9 мая, 2020 год
"звестная блогерша, ведущая авторского шоу на Youtube-канале «А поговорить?» Ирина Шихман рассказала, что телеведущий и врач Александр Мясников требует гонорара за интервью с ним. Это выяснилось во время подготовки выпуска программы, посвященного ситуации в сфере здравоохранения во время эпидемии коронавируса."

Политика и грязь

Denvon 7 мая, 2020 год
Невозможно смотреть этот канал, не осталось ничего достойного и интересного, только массовая гипнотизация, грязь и засорение мозгов. Особенно раздражают политические передачи. И уберите уже это позорище всей страны с экранов, Соловьева
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 401 отзыва

Телеканалы