О работе телеканала. - Отзывы о Телеканал Россия

Телеканал Россия
Отзыв написан 25 июня, 2023 год 167 просмотров
Здравствуйте уважаемые руководители телеканала.
Хочу обратить ваше внимание на вопиющие недоработки в вашей работе.
Может быть я и не прав, такое бывает, но тогда уж вы приложите усилие и ответьте мне в чём я заблуждаюсь.
Хочу начать своё обсуждение с наболевших вопросов.
Вы на каком телевидении работаете?
Вы для кого ведёте своё вещание?
Какая цель вашей работы?
Если вы работаете на Российском телевидении, то почему ваши тексты изобилуют всяким словарным мусором. Нам, простым людям, не понятен ваш англо-саксонский блатняк. Вы перед кем рисуетесь или хотите показать какие вы образованные?
Тогда я вас разочарую: образованность не заключается в заучивании нескольких английских слов, а как раз наоборот — владение русским словом и его запасом, а так же понимание глубинных смыслов этих слов — есть истинное развитие и образованность.
Представьте, если на американском телевидении прозвучали бы русские слова — слова заклятого врага. Представили? Ну и как бы там поступили с этими ведущими, редакторами и авторами этих программ? Да они в течение часа отправились бы за Такером Карлсоном.
У нас, в русском языке есть такая поговорка: что крестьянин, то и обезьянин. Так вот вы и есть те обезьяне, что повторяют за своим западным кумиром его словечки и чем больше вы это повторяете, тем больше льёте воду на мельницу врага, а они этому только рады. Ведь их цель проста - развести лоха и забрать у него последнее, - это их идеология, этим они и живут.
Ну, а теперь будет логично ответить на последний вопрос, - цель вашей работы?
Пока, а я это вижу не вооружённым взглядом, ваша цель - это БАБЛО, так сказать американская мечта, а если это так, то перестаньте корчить из себя патриотов России, русского мира и русского языка.
И последнее в этой части, — вам привет от Пушкина, он, глядя на вас и слушая вас, переворачивается в гробу и никак не может утихомириться.
Часть вторая — последняя. Уберите из вашего употребления предлог «на» и замените его на — «в». Так вам будет легче, проще и меньше путаницы. Ваше новаторство оценят по достоинству, особенно на том же западе.
Правильно: на хрен…, ой, не так, вухрен он нам этот предлог нужен. Уберём его и всё встанет на свои места: вукамчатке, вукраине, вукавказе, вубайкале, вудонбассе, вутайване вугорбу не путать в гробу.
Привет вам ФЕЙКОМЭНЫ, КАСТИНГОВУМЭНЫ и другие ИНСАЙДЕРОПИПЛЫ, продолжайте без нас хавать свою ШОУ-рму!

Достоинства:
  1. Плюсы есть.
Недостатки:
  1. Минусов больше.

Отзывы о телеканалах

Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"