Телеканал "Домашний" отзывы

Телеканал "Домашний"
1729 отзывов / 61201 просмотр

Домашнйййй

zhambaevakarina@icloud.com суббота, 16 марта
Здравствуйте я хотела бы поставить отзыв на канале домашний нам уже надоело смотреть великолепный век каждый год одно и тоже нам уже тошнит от него пожалуйста исправьте это badbad

"Мечта на троих "

Александр пятница, 15 марта
Всем доброго времени суток. Посмотрел четырёх серийный фильм под названием "Мечта на троих", у меня вопрос к сценаристам. Уважаемые господа, почему в фильме вы так знатно напортачили, я не беру во внимание мелкие косяки, а их очень много. Меня тревожит один момент, как так, что мать по имени Катя, с такой лёгкостью отдала своего ребёнка чужой женщине, которой по стечению... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Посмотрел четырёх серийный фильм под названием "Мечта на троих", у меня вопрос к сценаристам. Уважаемые господа, почему в фильме вы так знатно напортачили, я не беру во внимание мелкие косяки, а их очень много. Меня тревожит один момент, как так, что мать по имени Катя, с такой лёгкостью отдала своего ребёнка чужой женщине, которой по стечению обстоятельств оказалась биологической матерью? Не одна адекватная женщина, не допустила бы такого, она бы кусалась, дралась и тому подобное. Короче, я с женой посмотрел фильм до конца, жена довольна, а вот у меня куча вопросов. Просьба, гоните в шею ваших сценаристов, не имея должного образования, я бы лучше вам сценарий написал. Всем спасибо большое за внимание. Всем добра и любви 🥰.

Ужасная программа

Оксана четверг, 14 марта
Сколько же можно мусолить этот велилепный век. Опять начинается показ. Ну просто достали.И вообще эти дневные мини сериалы дичь полная.

Пропоганда насилия и жестокости!!!

Tamara 9 декабря, 2023 год
Домашний канал стал просто ужасный, может там поменяли руководство!!?? Смотреть по вечерам в выходные тупейшие турецкие сериалы, пропогандирующие жестокость и насилие это верх вашего профессианализма видно стало!! Среди дня совсем мараз для деревенских старушек порчи всякие, страси-мордасти!! Видно надоели мы вам( зрители), смотрите свой канал сами , мы найдем что смотреть более интересное!
Достоинства:
  1. Не стало
Недостатки:
  1. Ужасная программа

Повтор фильмов

Гость 12 октября, 2023 год
Раньше все вечерние фильмы на домашнем повторялись на следующий день в 15.20, а теперь не повторяют. Идет какая- то ерунда, а ведь не все телезрители могут вечером смотреть. Пожалуйста, повторяйте, как раньше.

Ужастная телепередача

АЛСУ 10 октября, 2023 год
Прекратите телепередачу Кризисный центр , транслируют в дневное и вечернее время , сексуальное насиля жестокость , моральное насилия , унижения , дети могут увидить это все, врятли это положительно скажется на их психике.Да и взрослым это видит отвратительно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Трансляция жестокости.

Верните семейный канал или 2015-2018

Данил 6 октября, 2023 год
Когда вы выбираете слоган главный женский где он женский мало токо что каждый день порча или знахарка которые говорит всякую чепуху а когда 2008-2014 вот это было другое время не было ни порчи ни чего или верните 2015-2018 который он был настоящим женский а щас что турецкие серьялы которые женщин избивают или сюжеты некоторые взяты и показывают тоже самое. И... Читать отзыв Когда вы выбираете слоган главный женский где он женский мало токо что каждый день порча или знахарка которые говорит всякую чепуху а когда 2008-2014 вот это было другое время не было ни порчи ни чего или верните 2015-2018 который он был настоящим женский а щас что турецкие серьялы которые женщин избивают или сюжеты некоторые взяты и показывают тоже самое. И мне один вопрос а почему он женский если он не женский,канал можно называть избежание женщин и детей, стс медия вам все равно на рейтинги что канал скатывается и за ваших глупых порчи или преступление страсти типо что это все по-настоящему но это не так а враньё которые придуманы сценарие, интересно 100 премьеров вам не спасет когда я смотрел я чуть не уснул и опять драка и дешёвые рейтинги.
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Одни порчи да преступление страсти и турецкие сериалы или скучные премьеры

Ужасная реклама

Аля 28 сентября, 2023 год
Что вы рекламируете? Всякую безвкусицу? Хватит позориться!!!! Какие то бабушачьи кардиганы, костюмы, сумки и ещё всякую ерунду! Уберите, пожалуйста! Ужас просто

Добрый вечер!!!! Телеканал "Домашний" наш любимый семейный канал на ТВ

Рахман 31 июля, 2023 год
Просьба убрать рекламу курицы халиф по имени Латифа...
Мы считаем, что это не очень корректная реклама... Поработайте пожалуйста с рекламодателями, чтобы убрали отсюда имя Латифа.... Спасибо....

Выбор сериалов и времени показа

Татьяна 18 июля, 2023 год
Люблю Домашний ,так как нет политики..Это замечательно, когда можно не думать о серьезных вещах (своих и в мире), Для одиноких пенсионеров даже хорошее средство .чтоб не ощущать себя таими уж одинокими. реклама раздражает ,так как ее много,но ладно уж можно смириться,подстроиться ,особенно,если не сидеть просто отдыхать на диване,а одновременно делать какие то домашние дела. Но как смириться... Читать отзыв Люблю Домашний ,так как нет политики..Это замечательно, когда можно не думать о серьезных вещах (своих и в мире), Для одиноких пенсионеров даже хорошее средство .чтоб не ощущать себя таими уж одинокими. реклама раздражает ,так как ее много,но ладно уж можно смириться,подстроиться ,особенно,если не сидеть просто отдыхать на диване,а одновременно делать какие то домашние дела. Но как смириться со временем показа поздней глубокой ночью турецкие сериалы ранним утром выходного ня...Это ж не полезно,да еще и не повторяете их по будням...В это ж время какие сериалы крутите н в первый раз и повторяете в выходные вечером и днем. Верните пожалуйста !чтоб всем было удобно
Достоинства:
  1. нет политики,
Недостатки:
  1. Время показов категорически неудобное .Много раз повторяете надоевшие сериалы, А полюбившиеся только один раз и ужасное время

Ужасный канал

Аля 8 июля, 2023 год
Ужасный канал, убрали сериал истерзанная, вместо него поставили моя мама, в итоге и его сместили! Достали из сериалов одно и тоже крутить

Турецкие выходные где???

Екатерина 4 июля, 2023 год
Это просто ужасно, ни какого уважения к зрителям, вы говорили, что не показаваете сериал истерзанная из за количества просмотров, но теперь вас вообще ни кто не хочет смотреть, Вы этого добиваетесь???

Сериал "Истерзанная"

Надежда 3 июля, 2023 год
Судя по количеству отзывов, и никакой реакции на них не видно, все-таки выражу свое недовольство телеканалом. Единственно ,что можно посмотреть это турецкие сериалы. Новые истории, хорошая игра новых актеров, прекрасные турецкие пейзажи. А перенос времени показа это вообще издевательство. Это неудобно даже пенсионерам. Начали показывать "Моя мама". Ладно турецкий можно и второй раз посмотреть. Нои его перенесли!!! А вместо... Читать отзыв Судя по количеству отзывов, и никакой реакции на них не видно, все-таки выражу свое недовольство телеканалом. Единственно ,что можно посмотреть это турецкие сериалы. Новые истории, хорошая игра новых актеров, прекрасные турецкие пейзажи. А перенос времени показа это вообще издевательство. Это неудобно даже пенсионерам. Начали показывать "Моя мама". Ладно турецкий можно и второй раз посмотреть. Нои его перенесли!!! А вместо этого крутят одни и те же сериалы и везде одни и те же актеры. Аж тошнит. Такое ощущение, что на телеканале завелся вредитель, который хочет довести до закрытия канала, российских пенсионеров до инфаркта.
Достоинства:
  1. Мало политики, спорта. Хватает на других каналах
Недостатки:
  1. смотреть один и тот же сериал целую неделю- это даже не знаю на кого рассчитано!

Турецкие сериалы

АЛСУ 2 июля, 2023 год
Похоже телеканал домашний изжил себя , тупые Турецкие сериалы которые уже надоели, одни и тоже фильмы которые показывают по много раз.

Программа передач

Елена 2 июля, 2023 год
Добрый день.
Очень не удобно время показа сериалов "Истерзанная"перенесли на ранне утро 07 утра вместо вечернего времени 19 часов.А фильм"Моя мама вместо 19 часов на глубокую ночь после 23 часов.Кто будет смотреть фильмы,хотя большая часть серий уже просмотрена?Пожелание вернуть для семейного просмотра в более комфориное время

Сериал "Моя мама"

Л. Ру. 26 июня, 2023 год
Сколько можно показывать эти тупейшие Турецкие и Бразильские сериалы? Неужели нельзя показывать качественные фильмы? От одной только рекламы этого фильма блевать хочется! Такое ощущение, что деградируем! 👎👎👎👎👎

Верните сериал Истерзанная на 19.00

Марина 24 июня, 2023 год
В эти выходные сериал Истерзанная поставили уже в 5 утра! Вы издеваетесь?никто его смотреть не будет, тогда уж лучше совсем его убрать, проще смотреть его в интернете! В 19 ч было идеальное время для всех турецких сериалов , когда выспавшись в выходной, после всех дел в конце дня, можно спокойно сесть и посмотреть любимое кино, а теперь вечером поставили эту... Читать отзыв В эти выходные сериал Истерзанная поставили уже в 5 утра! Вы издеваетесь?никто его смотреть не будет, тогда уж лучше совсем его убрать, проще смотреть его в интернете! В 19 ч было идеальное время для всех турецких сериалов , когда выспавшись в выходной, после всех дел в конце дня, можно спокойно сесть и посмотреть любимое кино, а теперь вечером поставили эту парашу Моя мама!!!! Это рейтинговый сериал называете? Это полный бред, нелепые сцены, тупые разговоры, бредовые события которые в жизни не имеют место быть.Уберите этот сериал Мама! Его никто не смотрит.первого раза хватило! Этой хрени далеко до уровня Великолепного века ,который надо повторять.!

Истерзанная

Юля 21 июня, 2023 год
Такое ощущение, что редакторы тв Домашний решили, чтоб зрители были Истерзанными вместе с сериалом💁Никакой человечность, мало того, что сериал ратируют как тряпку то в 7.15,то в 6.35,но куда?? В 5.35???😱😱😱Вас никто смотреть не будет больше(что ж вы делаете?
Достоинства:
  1. Спасибо, что вообще не перестали показывать сериал.. Хотя и такое возможно
Недостатки:
  1. Очень ранний просмотр!!!

О качестве предлагаемого материала для просмотра

Татьяна 11 июня, 2023 год
Очень плохо, что Вы, не доведя показ одного фильма ("Истерзанная") до конца, начинаете демонстрировать другой ("Моя мама"). Это нервирует зрителя, особенно пенсионеров, которые и смотрят данные сериалы. Большие претензии к рекламе. Думаю их надо показывать между передачами или фильмами, а не во время их. К тому же, рекламы бездарные, однообразные и ничего не оставляют кроме... Читать отзыв Очень плохо, что Вы, не доведя показ одного фильма ("Истерзанная") до конца, начинаете демонстрировать другой ("Моя мама"). Это нервирует зрителя, особенно пенсионеров, которые и смотрят данные сериалы. Большие претензии к рекламе. Думаю их надо показывать между передачами или фильмами, а не во время их. К тому же, рекламы бездарные, однообразные и ничего не оставляют кроме раздражения. Это с родни пыток в застенках, которые сводят с ума от динамично повторяющихся роликов из-за которых фильм растягивается по времени и взвешиваешь - есть ли смысл начинать смотреть данный фильм или передачу ибо, утром на работу?
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы.
Недостатки:
  1. Не ограниченная реклама, хотя на это есть закон. Не уважение к зрителю, не внимание к их просьбам.

Каторга. Верните Истерзанную на 19:00.

Яна 11 июня, 2023 год
Присоединяюсь к остальным. Действительно что то ужасное придумали со временем. Я работаю на буднях с 5:30, дак почему же я должна в свои единственные выходные вставать в такую рань, а теперь вообще не 7:00 начали показывать, а 6:35, совсем оболдели. Услыште нас, ведь мы зрители и просмотры зависят от нас. Что за наплевательское отношение.Надо предпочтение отдавпть, тем фильмам, которые... Читать отзыв Присоединяюсь к остальным. Действительно что то ужасное придумали со временем. Я работаю на буднях с 5:30, дак почему же я должна в свои единственные выходные вставать в такую рань, а теперь вообще не 7:00 начали показывать, а 6:35, совсем оболдели. Услыште нас, ведь мы зрители и просмотры зависят от нас. Что за наплевательское отношение.Надо предпочтение отдавпть, тем фильмам, которые больше зрителям полюбились. Я могу долго и много писать, но дуиаю на этом хватит.

Верните показ «Истерзанной» на вечер!!!

Зритель 10 июня, 2023 год
В 7.00 ? Как бы не так, и 7.30, и 7.15, завтра вообще планируется 6.35!!! Сдурели? Вообще никакого уважения к зрителю, права на озвучку только себе, в интернете не найти. А Мою маму даже рекламой завертели 150 раз, тошнит уже. Нет слов.
Достоинства:
  1. Нету больше
Недостатки:
  1. Игнор зрителей
  2. Показ одного и того же 100 раз
  3. Перенос сериала не только на утро, но еще и на нестабильное время

Верните Истерзанную, не позорьтесь с повторами!!!

Зритель 5 июня, 2023 год
Мало того, что с показа в 19.00 сняли сериал нормальный, так еще и утром он начинается то в 7.00, то в 7.30, то в 7.15. Определитесь уже!!!
Но это не все, чтоб окончательно выбесить зрителя, они еще и Мою маму эту дурную в воскресенье с 15.00 начали еще раз показывать, вот идиотизм. Вам приплачивают за количество его показов???
На зрителей внимания... Читать отзыв
На зрителей внимания вообще никакого, позор!
Достоинства:
  1. После того, как стало ясно, что зрителей тут не слышат, не осталось плюсов.
Недостатки:
  1. Убрали интересный сериал, поставили самый нудный.

Очень недовольна работой телеканала

Лэйсан 4 июня, 2023 год
Я как и многие начала смотреть сериал истерзанная и не довольна переносом на 7 утра. Вместо этого на 19:00 засунули фильм Моя мама который уже был который уже все видели . Рекламируют постоянно по 10 раз
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы
Недостатки:
  1. Очень много рекламы во время просматривания сериала. И даже заела реклама ветренного который уже закончился давно.

время показа

Галина 2 июня, 2023 год
я недовольна,как и многие,переносом фильма "истерзанная!.Ведь показ утром невозможно смотреть--рано очень.А фильм "моя мама" уже все видели,зачем его повторять?Если уж повторять,то пусть он будет идти утром.

Прочитала на сайте что сериал "полнолуние" имеет низкий рейтинг и поэтому его перестали показывать

Марина 1 июня, 2023 год
Прочитала на сайте что сериал "полнолуние" имеет низкий рейтинг и поэтому его нистали показывать а ваш сериал "слепая" имеет большой рейтинг одни и те-же серии показывают по 10 раз на неделе и это все в самое удобное время👎frown

Абсолютно неинтересный канал вообще

Kat 1 июня, 2023 год
Всегда перещелкиваю этот канал и даже глаз ни за какую передачу, а, уж, тем более, фильм (все фильмы русские малобюджетные для недалёких куриц)не цепляется. Один из самых неинтересных каналов, за весь период существования ни одной интересной передачи. Как канал-абсолютно лишний и никчёмный!! Кто автор этих всех передач на этом канал??? Чей то родственник?? Абсолютная бездарность.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё, что они транслируют

Сериал Истерзанная

Вик 31 мая, 2023 год
Очень обидно, что любимый многими сериал Истерзанная перенесли, можно сказать чуть ли не на ночное время, несмотря на большой рейтинг, вопреки мнению большинства зрителей, которые только узнав о переносе завалили комментариями в группе Домашнего в Контакте. Но телеканал все почистил, убрал сообщения под всеми роликами и закрыл комментирование.
До сих так и не прислушались к своей аудитории. Жаль, пришлось отписаться от Домашнего, смотреть нет желания. Неприятно, что к нам, зрителям такое отношение...

Благодарность

Людмила, учитель русского языка и литературы. 31 мая, 2023 год
Здравствуйте, телеканал Домашний! Благодарю вас за ПРЕКРАСНУЮ РЕКЛАМУ О МАЕ И О МУЖУКАХ. Наступает июнь, первый месяц лета, и я с сожалением думаю о том, что придется расстаться с позитивной, весёлой, умной, с тонким юмором рекламой. Очень жаль. Благодарю остроумных создателей такой прекрасной рекламы.
1 не согласен

Истерзанная

Мария 29 мая, 2023 год
Малого того, что вы изменили время сериала, так еще и нет возможности перемотать назад, чтобы посмотреть серии которые пропустила в выходные дни!!!! Перемотка невозможна, архив заблокирован правообладателем канала!!!!
Смотрите свой телеканал теперь сами!

Сериалы на Домашнем

Елена 27 мая, 2023 год
Фильмы повторяют каждый день одно и тоже, то утром , то днем, то вечером, в выходные один повтор, Турецкий сериал Истерзанная показывать в 7.00 утра ну бред, а сериал Мама повторно показать вечером это 🔥 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 канал с каждым днем становится все хуже хуже.
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю