Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Уберите пожалуйста " Великолепный век"

Нина 2 мин 29 сек назад
Зачем нам смотреть обычаи туро? Посмотрела раз и хватит! Хюррем отвратительна, лохматая, наглая, просто мерзкая... Показывайте российские и украинские фильмы, они ближе к нам. Очень вас просим. Уберите эту кобылу Хюррем! Удачи вам и вашему каналу.

Уберите жирную корову!

Гость 17 мин 49 сек назад
Это Хюррем. Поздоровей не могли найти? Выбрали самую жировую и лохматую выдру. Корова, жирная корова! И лохматая Чучундра Отравить ее к черту!

Море рекламы!

Гость 57 мин 35 сек назад
Великолепный век хороший сериал, но как уже здесь говорили, лучше его скачать и посмотреть без этих бесконечных реклам. Это уже переходит все границы! 7 минут сериал, 3 минуты реклама! Я таймер прям ставила ради интереса. Это невыносимо! Имейте совесть руководители канала! Такими темпами ваш канал все скоро перестанут смотреть!!!

телеканал Домашний

Гость 8 часов 35 мин назад
Тоже полностью согласна с предыдущим телезрителем ! Не стало хороших фильмов российского производства?

Ужасное обслуживание

Гость 23 часа 59 мин назад
Вы сериал, показываете уже 200 лет, "великолепный век", неужели нельзя сделать чтобы все выходные показывали сериал с утра до вечера?

Все просто замечательно!

Ира четверг, 20 января
Кроме " Великолепного Века"! Этот турецкий сериал надоел , достал, опротивел. Жирная Хюррем опротивела, прическа ужасная, характер мерзкий, отвратительный. Отравить ее к черту в первом сезоне надо было! Крымская задатка! Какая она русская? Чучело , пугало толстое! А жрет больше лошади.

Ужасная музыка

Гость среда, 19 января
Убери, пожалуйста ужасную музыку на рекламе и эту заставку с буквой D, невозможно слушать, бесит уже

Обслуживание хорошее

Гость среда, 19 января
Почему во всех фильмах, если женщина не может забеременеть, то она сразу делала аборт!Есть же и другие причины....Нах... такие фильмы, почему из- за вас постоянно сидишь и краснеешь не делая ничего дурного или грешного в своей жизни.....понимаю что не вы фильмы снимаете, но именно как домашний включишь, так психовать начинаешь...

Программа передач

Ксения понедельник, 17 января
Скажите, сколько ещё будем смотреть женский Доктор и дыши со мной? Других фильмов нет в России и Украине? Это же кошмар какой-то

Покозать сериал

Анастасия понедельник, 17 января
Покажите сериал уже подольше великолепный век я 4 года смотрю и думаю я не одна такая а не по выходным с 7 до 11 я ваш канал смотрю только из за хюррем и думаю много таких иначе бы вы не через каждые 2 года его не показывали и вообще я лютше диски куплю и буду смотреть а ваш рейтинг упадет

Какая мерзкая эта бабища Хюррем!

Светлана воскресенье, 16 января
Сначала нравилась, а сейчас ее видеть не могу! Куда только мужики смотрят? Выбирают самых наглых, хамок и бессовестных тварей! Я её просто ненавижу, из за нее и Фильм не смотрю.. А султан просто д* рак! И зачем показываете эту дрянь в пятый раз, если не больше. Она просто бабища!

Заставка на "Домашнем"

Тамара воскресенье, 16 января
Когда заменят музыку на заставке канала "Домашний"? Эта пронзительная музыка уже второй год и достаёт "до печёнок". Неужели никто не жалуется?

ужасная чушь

Гость суббота, 15 января
....Вам надо нормальные фильмы про христьянство показывать, а не это гавнище про золотой век.лучше снимите что то про своих хорошее бедолаг

Много рекламы

Гость суббота, 15 января
Постоянная реклама как на репите. Задолбали. Смотреть не возможно. Отвратительно!
Без рекламы, конечно, сейчас никуда, но должен же быть где-то предел.

Музыка заставки домашний

Татьяна Михайловна четверг, 13 января
Ужас!!!! Это что же за кошачьи Влади на заставке канала? Взрыв мозга? Вы попробуйте сами прослушать 10 раз одно и тоже! Да ладно бы что-то гармоничное, а то вопли!!!! Всегда смотрела ваш канал, но теперь смотрю другой!

Плохая реклама

Гость среда, 12 января
Да, уберите , наконец, эту рекламу с буквой D. Музыка кроме головной боли, раздражения, желания скорее выключить ТВ ничего не вызывает. Стараюсь не вкл ваш канал из-за этой рекламы. А ролик с усами - это особый" шедевр"! Уберите своих не профессиональных рекламщиков. Потеряете аудиторию!

Музыка на заставке

Светлана вторник, 11 января
Добрый вечер,почему игнорируйте просьбы Населения???? Смените музыку на заставке с буквой D,она сводит всех с ума!!!!!

Заставка: D главный женский с противной музыкой по 5 минут.

Михаил вторник, 11 января
Задрала ваша заставка с буквой D и надписью главный женский с противной музыкой по 5 минут.
УБЕРИТЕ!!!!! ПОТЕРЯЕТЕ АУДИТОРИЮ.

Ох уж эта реклама

Гость понедельник, 10 января
Реклама конечно в нашей жизни везде и всюду, но ваша заставка с красной буквой D и "заедающей" музыкой просто выбешивает, не ужели нельзя придумать что нибудь интереснее и не так раздрожающе
Достоинства:
  1. Есть интересные фильмы
Недостатки:
  1. Тупая рекламная заставка

Ох уж эта реклама

Миледи понедельник, 10 января
Реклама конечно в нашей жизни везде и всюду, но на вашем канале бесит музыкальная заставка с большой красной буквой D(домашний-женский) зачем вы её не проста регулярно вставляете, а ещё и так долго действует раздрожающе "заедающей" музыкой, сразу теряешь интерес к просмотру вашего телеканала
Достоинства:
  1. Есть интересные фильмы
Недостатки:
  1. Раздрожает тупая заставка и много рекламы

Много рекламы

Катя воскресенье, 9 января
Ну начали показывать по просьбам «великолепный век» НО зачем же так бесить телезрителей рекламой,геморрой,месячные,ангина,всё как лечить,просто безобразие и бесконечно показываете отрывок из предстоящих фильмов и этот отрывок каждые 15 минут,у работников канала совесть есть вообще (((Ужас!
Достоинства:
  1. Сериал Великолепный век,на русском
Недостатки:
  1. Частая реклама,безобразие

Ужасное количество рекламы

Анастасия воскресенье, 9 января
Кошмарное количество рекламы, невозможно смотреть фильмы и сериалы, из-за этого и канал теряет актуальность!!! Ужасное вещание
Недостатки:
  1. Одни минусы из-за рекламы

Прощай, домашний!!!

Гость воскресенье, 9 января
Теперь только один Великолепный век. Неужели других нет фильмов. Как альтернатива, пусть уж Турецкие будут.
Достоинства:
  1. Бываю интересные фильмы
Недостатки:
  1. Реклама, Великолепный век

Отвратительно, достали рекламой!

Ольга суббота, 8 января
Представители этого канала, у вас совесть есть?? Вы включаете рекламу каждые пять минут, вы думаете эту рекламу смотрят?? Мы переключаем, вы замучили рекламой прокладок, грибка, простатита вы с ума сошли??? Смотршь сериал Великолепный век и постоянная реклама, бессовестные!!! Вы год назад так же делали, задолбали уже!!! Это не реклама а антиреклама, сливать весь мусор!!!!! Позорище а не канал!!!

Благодарю за работу!

Лилия суббота, 8 января
Добрый вечер! Спасибо большое, что прислушались к желанию моему показать Великолепный Век! Я та ждала этого дня! Если б Вы знали! Спасибо Вам огромное! Радость подарили безумную! Ребята, желаю Вам всего самого наилучшего! Успехов и удачи!
Достоинства:
  1. Прислушиваются к мнению и желаниям своих друзей!
Недостатки:
  1. Нет! Что реклама, ах Боже мой! Сейчас Все выживают только за счёт Рекламы! Не судите канал, они этого не заслуживают! Будьте добрее к людям и работникам канала!

Мы смотрим сериал, но не рекламу

Татьяна суббота, 8 января
Через каждые 10 минут вы показываете рекламу. Безобразие! Без рекламы вы совсем пропадёт. Но не до такого кошмара. Позор!

Опять смотреть эту прости Господи!

Нина суббота, 8 января
Ну что у вас больше никаких фильмов нет? Мне этот сериал опротивел, невозможно смотреть просто! И почему ее никто не мог убрать? Все с ядом ходят, а отравить никто не мог. Странно. Вы испортили людям выходные, кроме д* рочек каких то. Уберите пожалуйста ВВ!

Я безумно рада!

Лилия суббота, 8 января
УРРРА! Считаю секунды до начала Великолепного Века! Люблю вас! Для меня это Великий праздник! Целую! Ребята всех благ вам!

Великолепный век

Гость суббота, 8 января
Вас что, замкнуло что ли на великолепном веке, десятилетиями показываете, одно и тоже, неужели вы думаете, что это будут смотреть? Уже от этого фильма трясёт!!!!! И рекламы ваши задолбали!!!

Канал рекламы (

Гость пятница, 7 января
Не Домаший он, так над домашними не издеваются. Переименуйте канал в «Домашняя реклама» и между рекламами показывайте треки на фильмы ( кстате это тоже реклама ;) ).
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Первый канал