Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Ужасный канал!

Гневный пользователь Отзыв написан вторник, 13 ноября
Начальники канала ДОМАШНИЙ, увольте нафиг ваших монтажеров которые: 1. Так много пихают рекламы в программу которая идёт 15 - 20 минут, она растягивается на 1! 2. Настолько долгой и тупой рекламы, я даже на ТНТ не видел, ну и конечно ваша долбанная реклама мояка, я бл*ть программу хочу посмотреть, а не то у кого какие проблемы, сделайте отдельный выпуск если...  Читать отзыв Начальники канала ДОМАШНИЙ, увольте нафиг ваших монтажеров которые: 1. Так много пихают рекламы в программу которая идёт 15 - 20 минут, она растягивается на 1! 2. Настолько долгой и тупой рекламы, я даже на ТНТ не видел, ну и конечно ваша долбанная реклама мояка, я бл*ть программу хочу посмотреть, а не то у кого какие проблемы, сделайте отдельный выпуск если у вас с ними не фиговый контракт или боитесь, что рейтинги просядут! Не канал стал, а хрень полная...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все, что видете на канале по телевизору все сплошной минус и не уважения к телезрителю!!!

Великолепный век империя Кёсем

Валентина Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Я зашла написать отзыв о противно изменении во времени трансляции сериала и смотрю я не одна такая. Я зашла написать отзыв о противно изменении во времени трансляции сериала и смотрю я не одна такая.

Верните кесем в 19.00

Юлия Отзыв написан суббота, 10 ноября
Я незнаю что там Вам пишут.... Но верните Кёсем в выходные в 19.00 смотреть по другим каналам нечего. Фильмов нет. Мне очень нравится Кёсем. И как спросила всех своих подруг, все смотрели Великолепный Век. И очень разочарованы, что перенесли время. Верните ПОЖАЛУЙСТА в как было......Будем ждать. Нас мало .Всего 12 человек. Но надеюсь кто то ещё Вам писал. Я незнаю что там Вам пишут.... Но верните Кёсем в выходные в 19.00 смотреть по другим каналам нечего. Фильмов нет. Мне очень нравится Кёсем. И как спросила всех своих подруг, все смотрели Великолепный Век. И очень разочарованы, что перенесли время. Верните ПОЖАЛУЙСТА в как было......Будем ждать. Нас мало .Всего 12 человек. Но надеюсь кто то ещё Вам писал.
Достоинства:
  1. Все нравится
Недостатки:
  1. Мой Велико

Великолепный век

Гость Отзыв написан суббота, 10 ноября
Маркетологов на мыло, я не старуха, 44 года, люблю историю. Маркетологов на мыло, я не старуха, 44 года, люблю историю.
Недостатки:
  1. ,

ужасно

Гость Отзыв написан понедельник, 5 ноября
люди вообще кроме великолепного века что-нибудь видели! другие слова знают кроме кесем великолепный век! как можно глядеть то что уже видели!! да еще так яростно просить показать еще раз еще много много раз! люди вообще кроме великолепного века что-нибудь видели! другие слова знают кроме кесем великолепный век! как можно глядеть то что уже видели!! да еще так яростно просить показать еще раз еще много много раз!

претензия к рук-ву сайта

Ирина Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Почему мне на почту пересылают отзывы? Я этого не просила. 6-7 постоянных любителей великолепного века ДОСТАЛИ! Почему мне на почту пересылают отзывы? Я этого не просила. 6-7 постоянных любителей великолепного века ДОСТАЛИ!

Сериал

Гость Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Наступили выходные, а сериал,, Великолепный век. Империя Кёсем,, всё равно показывают ночью. Это безобразие!!! Руководству телеканала,, Домашний,, пора обратить внимание на ОГРОМНОЕ количество просьб вернуть показ на привычное время, в 19.00!!! Наступили выходные, а сериал,, Великолепный век. Империя Кёсем,, всё равно показывают ночью. Это безобразие!!! Руководству телеканала,, Домашний,, пора обратить внимание на ОГРОМНОЕ количество просьб вернуть показ на привычное время, в 19.00!!!

достало одно и тоже!

Гость Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
сегодня праздничный день! и как всегда в праздники в новый год или как сегодня показывают СКАРЛЕТТ! как это достало в праздники и нечего посмотреть по 200 раз показывают скарлетт! как праздники так она! уж лучше кесем ее хотя бы только первый раз повторяют! сегодня праздничный день! и как всегда в праздники в новый год или как сегодня показывают СКАРЛЕТТ! как это достало в праздники и нечего посмотреть по 200 раз показывают скарлетт! как праздники так она! уж лучше кесем ее хотя бы только первый раз повторяют!

Верните сериал Великолепный век

BIMCA Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Если ваш канал за 2017 год занимал 8 место в рейтинге каналов, то это благодаря сер иалу Великолепный век и программе 6 кадров.Я больше чем уверена,что за 2018 год будете на последнем месте.Сериалы, которые сейчас показываете в 19-00 бездарные ,однотипные.Их сейчас просто штампуют ,видно деньги людям девать некуда.А прекрасный сериал,от просмотра которого люди действительно получают удовольствие,сопереживают вы перенесли на...  Читать отзыв Если ваш канал за 2017 год занимал 8 место в рейтинге каналов, то это благодаря сер иалу Великолепный век и программе 6 кадров.Я больше чем уверена,что за 2018 год будете на последнем месте.Сериалы, которые сейчас показываете в 19-00 бездарные ,однотипные.Их сейчас просто штампуют ,видно деньги людям девать некуда.А прекрасный сериал,от просмотра которого люди действительно получают удовольствие,сопереживают вы перенесли на время, когда нормальные ,я повторяюсь нормальные люди все спят. ВЫ САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ КАНАЛ

Империя Кёсем

Пока ещё зритель Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
С сентября перенесли сериал "Великолепный век. Империя Кёсем" на такое время, что смотреть нет возможности. Начало теперь в 0:30, а окончание в 4:30. Вот мне интересно, руководство телеканала как думает, будут ли люди смотреть его, если вставать в 6:00 на работу? Какой смысл сериалы показывать ночью? Особенно с воскресенья на понедельник. Он может и заканчивался раньше, если бы...  Читать отзыв С сентября перенесли сериал "Великолепный век. Империя Кёсем" на такое время, что смотреть нет возможности. Начало теперь в 0:30, а окончание в 4:30. Вот мне интересно, руководство телеканала как думает, будут ли люди смотреть его, если вставать в 6:00 на работу? Какой смысл сериалы показывать ночью? Особенно с воскресенья на понедельник. Он может и заканчивался раньше, если бы не реклама через каждые 10 минут. Итог - смотрим этот сериал на интернет ресурсах. Это просто неуважение к своему зрителю!

о сериале кёсем

гость Отзыв написан вторник, 30 октября
скоро о вашем канале домашнем в пусть говорят будут показывать из -за того что вы перенесли сериал кёсем на ночное время, тема это очень актуальная на сегодняшний день, как ещё только не заметили, желаю чтоб вам дали трёпу скоро о вашем канале домашнем в пусть говорят будут показывать из -за того что вы перенесли сериал кёсем на ночное время, тема это очень актуальная на сегодняшний день, как ещё только не заметили, желаю чтоб вам дали трёпу

Кесем .

Гость Отзыв написан понедельник, 29 октября
Верните Кесем на 19-00 !!!! В час ночи все спят !!! Верните Кесем на 19-00 !!!! В час ночи все спят !!!

ночью надо отдыхать

Гость Отзыв написан воскресенье, 28 октября
ночью вообще показ не к чему! отключали бы все каналы на ночь! ночью вообще показ не к чему! отключали бы все каналы на ночь!

канал

Гость Отзыв написан воскресенье, 28 октября
предыдущий мой отзыв убрали. почему я получаю на почту отзывы, хотя не давала согласия?
издеваются, просят подтвердить картинки, это только мне?
издеваются, просят подтвердить картинки, это только мне?

отзывы

Гость Отзыв написан воскресенье, 28 октября
да на канале никто их не читает, а чтобы оставить отзыв надо еще картинки ометить. зачем? да на канале никто их не читает, а чтобы оставить отзыв надо еще картинки ометить. зачем?

отзывы

Гость Отзыв написан воскресенье, 28 октября
они никого не интересуют.мне на почту почему-то посылают чужие отзывы, хотя я не давала согласия
сетку канала никто не собирается менять. переписываемся сами с собой
сетку канала никто не собирается менять. переписываемся сами с собой

Кёссем

Гость Отзыв написан суббота, 27 октября
Верните прежнее время для сериала Великолепный век!!!У нас сейчас его вообще начинают показывать в 1.30 ночи!!! Это ужас!!! Так ждала этот сериал, а посмотреть не могу. Зачем показывать его так поздно? Для кого? Верните прежнее время для сериала Великолепный век!!!У нас сейчас его вообще начинают показывать в 1.30 ночи!!! Это ужас!!! Так ждала этот сериал, а посмотреть не могу. Зачем показывать его так поздно? Для кого?
Недостатки:
  1. Верните всё как было!!!

Великолепный век империя кёсем

Гость Отзыв написан пятница, 26 октября
Что за безобразие! Верните фильм в старое время в 19:00! Что за безобразие! Верните фильм в старое время в 19:00!

Ужасное обслуживание

Гостья Отзыв написан среда, 24 октября
Для кого сериал Кессем показывают ночью, с удовольствием смотрели в выходные в 19.00.Или это связано с повышением пенсионного возраста? Даже здесь все против людей. Для кого сериал Кессем показывают ночью, с удовольствием смотрели в выходные в 19.00.Или это связано с повышением пенсионного возраста? Даже здесь все против людей.

Гость

Гость Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Телеканал Домашний верните пожалуйста сериал Кёсем в прежнее время 19.00 с уважением горд Томск Телеканал Домашний верните пожалуйста сериал Кёсем в прежнее время 19.00 с уважением горд Томск

Просто ужас!

Гость Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Почему вы перенисли Кесем в 00:30? Вы думаете люди будут это смотреть? Нет! Вы ухудшаете свою репутацию! Люди из за вашей халатности не могут посмотреть любимые фильмы или сериалы! Прочтите этот отзыв. Исправьте пожалуйста эти ошибки! Почему вы перенисли Кесем в 00:30? Вы думаете люди будут это смотреть? Нет! Вы ухудшаете свою репутацию! Люди из за вашей халатности не могут посмотреть любимые фильмы или сериалы! Прочтите этот отзыв. Исправьте пожалуйста эти ошибки!

Верните сериал

Ольга Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Пожалуйста верните "Великолепный век" на прежнее время 19.00. Нет возможности теперь его посмотреть. Пожалуйста верните "Великолепный век" на прежнее время 19.00. Нет возможности теперь его посмотреть.

Реклама

Гость Отзыв написан суббота, 20 октября
Как объяснить ребенку рекламу канала домашний где женщина рожает. Это что нормально. Как объяснить ребенку рекламу канала домашний где женщина рожает. Это что нормально.

Не читают отзывы

Гость Отзыв написан суббота, 20 октября
Пожалуйста верните серах великолепный век на прежнее время. В 19:00 Пожалуйста верните серах великолепный век на прежнее время. В 19:00

Великолепный век.

Гость Отзыв написан четверг, 18 октября
Руководство телеканала ,, Домашний ''! Вы вообще читаете отзывы? Ваши зрители просят вернуть на прежнее время (в 19.00) сериал , Великолепный век. Империя Кёсем''! А от вас никакой реакции. Прислушайтесь к мнению вашей аудитории!!! Руководство телеканала ,, Домашний ''! Вы вообще читаете отзывы? Ваши зрители просят вернуть на прежнее время (в 19.00) сериал , Великолепный век. Империя Кёсем''! А от вас никакой реакции. Прислушайтесь к мнению вашей аудитории!!!

Верните Кесем Султан

Гость Отзыв написан четверг, 18 октября
испортили все настроение верните Кесем Султан на прежнее время вы даже к людям не прислушиваетесь вообще не хочу теперь смотреть канал домашний испортили все настроение верните Кесем Султан на прежнее время вы даже к людям не прислушиваетесь вообще не хочу теперь смотреть канал домашний

о сериале кёсем

гость Отзыв написан вторник, 16 октября
А я уже канал домашний не смотрю из-за того, что сериал кёсем перенесли на 00-30, в ночное время смотреть не могу и в прошлом году я не смотрела, начала смотреть только в этом году и не дал досмотреть канал домашний, представьте моё разочарование. Буду ли я смотреть канал домашний зависит от них, так смотреть его было интересно, очень жаль...  Читать отзыв А я уже канал домашний не смотрю из-за того, что сериал кёсем перенесли на 00-30, в ночное время смотреть не могу и в прошлом году я не смотрела, начала смотреть только в этом году и не дал досмотреть канал домашний, представьте моё разочарование. Буду ли я смотреть канал домашний зависит от них, так смотреть его было интересно, очень жаль что теряют своих клиентов.
Достоинства:
  1. сейчас для меня плохой канал из-за отношения к людям
Недостатки:
  1. перенесли кёсем на 00-30, а также с другими фильмами поступают, как обращаются люди

Верните показ сериала Великолепный век на 19.00

Гость Отзыв написан понедельник, 15 октября
Верните показ сериала Великолепный век на 19.00, нормальный сериал, мыльные оперы - надоели смотрены и пересмотрены, а это хоть что- то новенькое. Верните показ сериала Великолепный век на 19.00, нормальный сериал, мыльные оперы - надоели смотрены и пересмотрены, а это хоть что- то новенькое.

Верните показ сериала Великолепный век на 19.00

Лариса Константиновна Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Вы подумали о людях, о том, что они работают какое 00.30, ИЗДЕВАЕТЕСЬ. Бессовестные нахалы - наплевали на свою же аудиторию. Не переживайте и мы на вас плюнем. Я и многие мои знакомые уже не включают ваш телеканал. Смотрела Ваш телеканал только из за этого сериала и таких как я миллионы. Вам похоже плевать на рейтинг вашего канала? Сопливых мелодрам и...  Читать отзыв Вы подумали о людях, о том, что они работают какое 00.30, ИЗДЕВАЕТЕСЬ. Бессовестные нахалы - наплевали на свою же аудиторию. Не переживайте и мы на вас плюнем. Я и многие мои знакомые уже не включают ваш телеканал. Смотрела Ваш телеканал только из за этого сериала и таких как я миллионы. Вам похоже плевать на рейтинг вашего канала? Сопливых мелодрам и на других телеканалах хватает. Исторический, красивый, захватывающий фильм заменили нудятиной. Вы отличались уникальностью от других телеканалов именно этим сериалом и своей популярностью обязаны ему. В итоги ваша популярность сойдет вообще на нет. Народ издевательств над собой не прощает.

Телеканал "Домашний"

Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний»  начал...

Телеканалы