Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Покажите пожалуйста сериал Великолепный век.

Гость Опубликовано 1 час 26 мин назад
Охото еще раз посмотреть сериал Великолепный век.Покажите пожалуйста.Или будете в этом году показфвать его?спасибо. Охото еще раз посмотреть сериал Великолепный век.Покажите пожалуйста.Или будете в этом году показфвать его?спасибо.

Ужас.просто достали

Елена Опубликовано среда, 13 марта
Это просто ужасно до какого тупизма доводят людей. Просмотр в вечернее время фильмов приводит в бешенство а не в удовольствие. Рекламма занимает из 10 минут просмотра минимум 1/3. Причем ткпизм в том что крутят одно и то же. Это просто бешенство а не отдых. Безобразие. Неужели нет на это управы.!!!! Достали!!!! Дайте уже отдыхнуть людям за просмотром фильма. Это просто ужасно до какого тупизма доводят людей. Просмотр в вечернее время фильмов приводит в бешенство а не в удовольствие. Рекламма занимает из 10 минут просмотра минимум 1/3. Причем ткпизм в том что крутят одно и то же. Это просто бешенство а не отдых. Безобразие. Неужели нет на это управы.!!!! Достали!!!! Дайте уже отдыхнуть людям за просмотром фильма.

За чужой счет в рай...

Oleg Опубликовано вторник, 12 марта
К фильмам и сериалам претензий нет... Я уже смирился, что моя страна опустилась до одноклеточного кино с примитивными сценариями и низкопрофильными актерами...
Другое печалит... Во первых - постоянный показ бедных малышей с различными патологиями. Дай Бог им скорейшего выздоровления, НО - после просмотра подобного пропадает настроение на целый день. Особенно, если нет возможности помочь! А возможности, держу пари, нет у большинства россиян, учитывая их з/п.
Обращайтесь в правительство. Там у чиновников суточная з/п больше, чем необходимо на большинство, необходимых деткам операций. Что Вы людей заставляете себя виноватыми чувствовать?!? Или за их счет места в раю себе хотите купить, типа "вот мы какие хорошие - помогаем". Хотите помочь - помогайте финансово!!! И без того жизнь сложная, а вы ее еще и омрачаете подобными показами...
Второй аспект - эта омерзительная реклама "топ шоп".... Я после рекламы занавесок решил везде жалюзи поставить... Не говорю уже о некоторых "портрЭтах", которые в рекламе снимаются... Где их подбирают??? В цирке уродцев??? Ни дикции ни голосов. После просмотра такой низкосортной рекламы навряд ли уважающий себя человек станет что то там заказывать...
Вобщем - сомневаюсь, что буду услышан, но уже бесит подобное...
Всем удачи!
Достоинства:
  1. Реклама про парня, который хочет сделать предложение девушке, но отвлекается на кошку...
Недостатки:
  1. Выше перечислены...

Реклама

Юлия Опубликовано понедельник, 11 марта
Почему руководство канала не следит за тем, какую рекламу показывают? 8 Марта закончилось, а реклама штор к 8 Марта, все еще крутят. Ужасная реклама, надоело смотреть одно и тоже. То новый год со спотыкающимся дедом морозом крутили до 23 февраля, теперь эти шторы К 8 Марта..... Почему руководство канала не следит за тем, какую рекламу показывают? 8 Марта закончилось, а реклама штор к 8 Марта, все еще крутят. Ужасная реклама, надоело смотреть одно и тоже. То новый год со спотыкающимся дедом морозом крутили до 23 февраля, теперь эти шторы К 8 Марта.....
Достоинства:
  1. Канал сам по себе интересный, фильмы смотрим с удовольствием.
Недостатки:
  1. Очень много рекламы! Очень!!!

слабая надежда

ШВЕД РОЗА МИХАЙЛОВНА Опубликовано понедельник, 11 марта
Это просто ужасно. Ваша реклама в передаче Агенты расследования\месть потрошителя\ Я предполагаю что до вашего разума я не достучусь Для вас важны только деньги Но у вас есть дети ради них думайте что выпускаете в эфир Это просто ужасно. Ваша реклама в передаче Агенты расследования\месть потрошителя\ Я предполагаю что до вашего разума я не достучусь Для вас важны только деньги Но у вас есть дети ради них думайте что выпускаете в эфир

Бесконечная реклама

Гость Опубликовано воскресенье, 3 марта
Это не просмотр фильма, а просмотр рекламы, специально проверила, пять минут фильм/пять минут реклама, параллельно просмотру рекламы пишу отзыв. Фильм «Мой», из-за рекламы смотреть противно, честное слово....., да и заставка канала с роженицей, которая раздвигая ноги рожает букву «Д» вообще настоящая парнуха..... Это не просмотр фильма, а просмотр рекламы, специально проверила, пять минут фильм/пять минут реклама, параллельно просмотру рекламы пишу отзыв. Фильм «Мой», из-за рекламы смотреть противно, честное слово....., да и заставка канала с роженицей, которая раздвигая ноги рожает букву «Д» вообще настоящая парнуха.....

Ужасный

Надя Опубликовано воскресенье, 3 марта
Издеваются над зрителями. Бесконечные рекламы, да ещё одни и те же. Когда я первый раз увидела рекламу платья"от 48 до 80 размера", мне захотелось заказать его. К окончанию фильма, который идёт 4 часа вечером с 19 до 23 часов, я уже возненавидела и захлебывающуюся от восторга женщину, рекламирующую это платье и само платье. А эти шторы, роженица, стонущая так, что...  Читать отзыв Издеваются над зрителями. Бесконечные рекламы, да ещё одни и те же. Когда я первый раз увидела рекламу платья"от 48 до 80 размера", мне захотелось заказать его. К окончанию фильма, который идёт 4 часа вечером с 19 до 23 часов, я уже возненавидела и захлебывающуюся от восторга женщину, рекламирующую это платье и само платье. А эти шторы, роженица, стонущая так, что дети пугаются. Вообщем, уважающий зрителей Господа , наведите порядок. Одни и те же фильмы по несколько раз в неделю, в основном старые 2011 года вынуждают просто уходить на другой канал.

ИЗОБИЛИЕ бесполезной рекламы

Елена Опубликовано пятница, 1 марта
Хороший канал,иногда смотрю.Но самое большое количество рекламы,просто изобилие
Обратите на это внимание
Хороший канал,иногда смотрю.Но самое большое количество рекламы,просто изобилие
Обратите на это внимание
Достоинства:
  1. Интересные передачи Фильмв
Недостатки:
  1. РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сплошная реклама!

Гость Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Ужасно! Одну рекламу крутят! Сядешь посмотреть фильм интересный, так жуть просто, вместо фильма одна РЕКЛАМА!!!! Ужасно! Одну рекламу крутят! Сядешь посмотреть фильм интересный, так жуть просто, вместо фильма одна РЕКЛАМА!!!!

Это п....ц!

Мученик Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Каждый вечер жена смотрит сериалы, а я теряю от 2 до 4 часов из жизни. И чем тупее сюжет, тем интересней ей смотреть! Боже дай сил! Каждый вечер жена смотрит сериалы, а я теряю от 2 до 4 часов из жизни. И чем тупее сюжет, тем интересней ей смотреть! Боже дай сил!

Реклама

Юлия Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Когда наконец руководство канала вспомнит о том, что Новый год прошёл? Сколько можно показывать эту Новогоднюю рекламную заставку? Надоел уже этот спотыкающийся дед Мороз!!! И вообще, очень много рекламы, до противного, одно и то же.... Канал хороший, фильмы интересные, но все портит реклама, очень много и часто. Уважаемое руководство канала, снимите новогоднюю рекламу. Когда наконец руководство канала вспомнит о том, что Новый год прошёл? Сколько можно показывать эту Новогоднюю рекламную заставку? Надоел уже этот спотыкающийся дед Мороз!!! И вообще, очень много рекламы, до противного, одно и то же.... Канал хороший, фильмы интересные, но все портит реклама, очень много и часто. Уважаемое руководство канала, снимите новогоднюю рекламу.
Достоинства:
  1. Канал хороший, много фильмов, есть что смотреть.
Недостатки:
  1. Чересчур много рекламы.

не интересно

аноним Опубликовано 3 февраля, 2019 год
не интересный канал со скучными фильмами не интересный канал со скучными фильмами

Ужасно!!!

Гость Опубликовано 29 января, 2019 год
Таких трюкачей,которые запускают одну и ту же рекламу подряд несколько раз- гнать надо!Тошнит и от дебилизма и от того,что рекламируете.
Рекламодателям надо задуматься об услугах с вашей стороны,это же антиреклама!!!!

Невозможно смотреть, очень часто крутят рекламу!!!!

Гость Опубликовано 26 января, 2019 год
Сократите время для рекламы Сократите время для рекламы
Недостатки:
  1. Очень часто крутят рекламу!!!! Не хочется ничего смотреть на этом канале !!!!

не нравится передача 4 кадр!!!!

Ирина дмитриевна пермякова каменск-уральский Опубликовано 18 января, 2019 год
дорогие руководители канала домашний пожалуйста верните в эфир передачу -одна за всех!!!да многие жаловались на глупость образов анни ардовой.... но это била самая интересная неординарная и смешная передача!!!мне очень нравилась-хохотала от души над проделками старушки пенсионерки. что может почерпнуть зритель из 4 кадров?это вульгарная противная передача с избитими несмешними образами.меня тошнит и угнетает такой юмор-он просто ниже плинтуса!!!!!!!прошу уберите передачу!!!!все...  Читать отзыв дорогие руководители канала домашний пожалуйста верните в эфир передачу -одна за всех!!!да многие жаловались на глупость образов анни ардовой.... но это била самая интересная неординарная и смешная передача!!!мне очень нравилась-хохотала от души над проделками старушки пенсионерки. что может почерпнуть зритель из 4 кадров?это вульгарная противная передача с избитими несмешними образами.меня тошнит и угнетает такой юмор-он просто ниже плинтуса!!!!!!!прошу уберите передачу!!!!все висосано из пальца...юмора абсолютно нет глупий вульгарний фальшиво все!!ведь это не сравнить с прекрасной актрисой очень юморной и интересной.
Достоинства:
  1. никто не хочет смотреть эти 4 кадра я надеюсь на поддержку телезрителей
Недостатки:
  1. сплошние минуси ви посмотрите сами так смешно что плакать хочется горькими слезами угнетает сразу настроение неприятние актери вульгарность и все отрицательное!!!! сами образи отрицательние!!!!!!!

ФИЛьм

Гость Опубликовано 15 января, 2019 год
Пожалуйста верните в эфир 1000 и 1 ночь Пожалуйста верните в эфир 1000 и 1 ночь
Достоинства:
  1. Интересные телепередачи

всё таки дети смотрят!

Гость Опубликовано 12 января, 2019 год
к чему показывать фильм домашний доктор в то время когда еще дети смотрят! ведь там такие сцены что взрослом не приятно смотреть! да еще перед рекламой вставляют эти кадры из этого фильма весь день,а дети смотрят! вот что действительно надо показывать ночью! отвратительно! к чему показывать фильм домашний доктор в то время когда еще дети смотрят! ведь там такие сцены что взрослом не приятно смотреть! да еще перед рекламой вставляют эти кадры из этого фильма весь день,а дети смотрят! вот что действительно надо показывать ночью! отвратительно!

не посмотреть нормальный фильм!

Гость Опубликовано 12 января, 2019 год
как не включишь одни смешинки (6 кадров) хотя над чем там смеются не понятно! а как первый час ночи так кино хорошие индийское,но увы не посмотришь тк пора спать ночь на дворе у людей сил нет смотреть!!!! как не включишь одни смешинки (6 кадров) хотя над чем там смеются не понятно! а как первый час ночи так кино хорошие индийское,но увы не посмотришь тк пора спать ночь на дворе у людей сил нет смотреть!!!!

Кёсем

Сенька Опубликовано 10 января, 2019 год
Вообще неуважение к зрителям!!
Начали сериал Великолепный век Кёсем,так покажите и второй сезон!Мало того,повторяли первый сезон ночью.Сейчас на телеканале ерунда,вообще смотреть нечего!
Вообще неуважение к зрителям!!
Недостатки:
  1. Очень много рекламы

Задолбали рекламы

Гость Опубликовано 10 января, 2019 год
Вы задолбали с рекламами !!! Все хорошо но рекламы это ужас Вы задолбали с рекламами !!! Все хорошо но рекламы это ужас
Недостатки:
  1. Рекламы очень часто

Благодарность Телеканалу Домашний

Семенуха Наталья. Опубликовано 9 января, 2019 год
Спасибо всей группе телеканала Домашний за традиционно чудесную подборку прекрасных фильмов на новогодних каникулах. В очередной раз с удовольствием пересмотрела все свои любимые старые фильмы. Без вас на TV смотреть нечего. Жалко, что перестали показывать наши любимые сериалы "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия". С удовольствием вновь посмотрела бы их. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что вы есть! Спасибо всей группе телеканала Домашний за традиционно чудесную подборку прекрасных фильмов на новогодних каникулах. В очередной раз с удовольствием пересмотрела все свои любимые старые фильмы. Без вас на TV смотреть нечего. Жалко, что перестали показывать наши любимые сериалы "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия". С удовольствием вновь посмотрела бы их. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что вы есть!

Отзыв на рекламу.

Гость Опубликовано 7 января, 2019 год
Кто автор рекламного ролика "Новогодний подарок котика собачке?". Изящно сделано,с юмором,смотрится легко.Всегда жду этот ролик. Кто автор рекламного ролика "Новогодний подарок котика собачке?". Изящно сделано,с юмором,смотрится легко.Всегда жду этот ролик.
Достоинства:
  1. +

Отзыв на рекламу

Надежда Опубликовано 4 января, 2019 год
Может хватит издеваться своей рекламу Может хватит издеваться своей рекламу

Гастарбайтерши

Инкогнито Опубликовано 1 января, 2019 год
Да что же Вы делаете канал домашний?
Вы этим фильмом разжигаете ненависть к приезжим.

Бог все видит и не обойдёт стороной тот факт! Люди его снимающие будут наказаны!
Что Вы творите!
Суда на Вас нет!
Но поверьте он будет!!!
Да что же Вы делаете канал домашний?
Вы этим фильмом разжигаете ненависть к приезжим.

Что Вы творите!
Суда на Вас нет!
Но поверьте он будет!!!

Империя Кесем

Мария. Опубликовано 31 декабря, 2018 год
Здравствуйте, уважаемые разработчики канала. Очень хотелось бы обратиться к вам с просьбой вернуть «Великолепный Век Империя Кесем». Очень хочется посмотреть второй сезон в доступное время. Здравствуйте, уважаемые разработчики канала. Очень хотелось бы обратиться к вам с просьбой вернуть «Великолепный Век Империя Кесем». Очень хочется посмотреть второй сезон в доступное время.

Ниочем...

Гость Опубликовано 30 декабря, 2018 год
Никому не надо эти мигрантские сопли, кто вообще снимает эту чушь? Зачем нам о них знать? Их никто сюда не звал... Никому не надо эти мигрантские сопли, кто вообще снимает эту чушь? Зачем нам о них знать? Их никто сюда не звал...

С Новым годом любимый канал!!!!

Лилия Опубликовано 29 декабря, 2018 год
Дорогие мои!!! От всей души поздравляем всех Вас с наступающим Новым Годом!! Желаем всем Вам всего самого наилучшего!!! Трудитесь любимые наши!!! Мы очень Вам благодарны за Вашу работу!!! Здоровья, удачи, благополучия и всего что сердце Ваше желает!!! Всё у Вас хорошо, и будет еще лучше!!!!!! С искренней любовью!!! Лилия. Дорогие мои!!! От всей души поздравляем всех Вас с наступающим Новым Годом!! Желаем всем Вам всего самого наилучшего!!! Трудитесь любимые наши!!! Мы очень Вам благодарны за Вашу работу!!! Здоровья, удачи, благополучия и всего что сердце Ваше желает!!! Всё у Вас хорошо, и будет еще лучше!!!!!! С искренней любовью!!! Лилия.
Достоинства:
  1. Очень хорошие и талантливые люди работают на канале "Домашнем"!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!

Сплошная реклама

Мишель Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Я раньше так любила этот канал, фильмы подбирают хорошие, но из за рекламы невозможно смотреть, разве так можно? 5 минут фильм 5 минут реклама, просто издевательство какое то, я теперь вообще не включаю домашний а жаль( Я раньше так любила этот канал, фильмы подбирают хорошие, но из за рекламы невозможно смотреть, разве так можно? 5 минут фильм 5 минут реклама, просто издевательство какое то, я теперь вообще не включаю домашний а жаль(
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Очень много рекламы

Нормально качество

Гость Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Покажите пожалуйста сериал Великолепный век Покажите пожалуйста сериал Великолепный век

Телеканал "Домашний"

Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний»  начал...

Телеканалы