Телеканал "Домашний" отзывы

Телеканал "Домашний"
632 отзыва / 45961 просмотр

Хороший канал!

Гость 13 сек назад
Очень интересный телеканал, много хороших фильмов и сериалов. Одно удовольствие его смотреть и отдыхать!))

Убрать мерзкую рекламу

Галина четверг, 14 января
Ужасно раздражает реклама буква Д которая крутится каждые 10-15 минут с мерзко музыкой. Уберите эту мерзость

Помойка большая

Ольга воскресенье, 10 января
Не канал, а помойка. Дошли до дешёвых турецких сериалов. Ржу не могу. Где выпускники ВГИКов, кто это безобразие исправит.

Канал принадлежит Турции?

Ludmilla воскресенье, 10 января
Непонятен выбор сериалов. Когда включаю, постоянно натыкаюсь на турецкие сериалы. Почему? Старые фильмы озвучивают неприятными голосами, зачем?

Фильмы с ужасной озвучкой

Готь пятница, 8 января
Сейчас шли фильмы Привидение и За бортом с новой озвучкой, это кошмар слушать не возможно, даже досматривть не стала. Итак смотреть нечего да и ещё старое хорошее кино портят.

Ужас одна реклама

Гость четверг, 7 января
Ужас одна реклама смотреть не возможно ,походу на телезрителей набрать.Увас и так рейтинг слабый а скоро канал закроете

Отвратительно!

Гость вторник, 5 января
Отвратительно! Одни рекламы вместо фильмов! Неужели те кто составляют программу канала не понимают, что всем уже насрать на эти продающие рекламы, которые крутятся по 1000 раз на дню? Блевать от них хочется! Если ваша цель оттолкнуть телезрителей, то вы на верном пути. Удачи!
А мы уже давно ушли на адекватные телеканалы

Уберите рекламу!

Гость воскресенье, 3 января
Ужасно много рекламы! Рекламы больше, чем фильмом! Поэтому и не хочется смотреть ваш канал, а хотя столько много интересного на вашем канале!!!

Заставку замените

Женщины из Красноярска воскресенье, 3 января
Умоляем. Смените музыку на заставке. Можно сойти с ума. Это мнение всех моих знакомых кто смотрит канал.

Очень, ну очень много рекламы

Indi воскресенье, 3 января
Добрый день! Очень много рекламы! Во-первых, она очень длинная в соотношении с фильмов, так ещё и часто. Безобразие какое-то, смотреть фильм невозможно! Примите меры, пересмотрите

Канал отталкивает

Гость суббота, 2 января
Сайт блокирует отрицательные отзывы. Канал затягивает рекламы, слишком много. Пока идет реклама, можно забыть что смотрел.

Не давольна каналом

Гость четверг, 31 декабря
Очень много рекламы,и почему во время просмотра фильмов на экране высвечивается анонс другой передачи , мешает смотреть,надо уже прислушиваться к зрителям и меняться. С наступающим новым годом!!!

Реклама презервативов

Екатерина Сергачева воскресенье, 27 декабря
Уберите рекламу презервативов! Кому надо сам прочитает инструкцию и проверит ощущения!!!! Отвратительно! Особенно в вечернее время, когда люди ужинают!!!! Здравомыслие Вам!

Качество канала оставляет желать лучшего

Гость воскресенье, 27 декабря
Доброго времени суток. Очень часто смотрю канал"Домашний".Нравится,но для чего в новогоднюю ночь предсказания??? Лёгких позитивных комедий разве нет? А постоянные повторы фильмом для чего? Реклама,прстоянная реклама-это отдельная тема.Приходится переключаться.Скучно,господа руководители канала,скучно.

Раньше было лучше

Марина К вторник, 22 декабря
Качество Возвращение в эдем ужасное. Сериал сам хороший, помню его из детства.
Много рекламы.
А вообще ничего интересного на канале в последнее время нет.

Бесконечная реклама!!!

Гость воскресенье, 20 декабря
Бесит, бесит, и ещё раз бесит
Домашний, отвратительно долгие рекламы
Из за этого, приходится ждать выпуск сериала и фильма в интернете
Чтоб не тратить столько времени на бесполезную рекламу!!!
Примите меры
Надоело уже!!!

Реклама фильма мешает просмотру.

Соня воскресенье, 20 декабря
Уважаемые создатели рекламы, объясните нам, пожалуйста, смысл показа сериалов на данном канале? Люди собрались посмотреть сериал «Любовь против судьбы» (меня подсадили на него, через полфильма) в предвкушении интересных моментов перед началом фильма показывают рекламу данного фильма с сюжетом, ради которого мы собственно отложили все свои дела, чтобы посмотреть на него. Всё интрига потеряна, можно выключать. Вы тогда уже сразу рассказывайте... Читать отзыв Уважаемые создатели рекламы, объясните нам, пожалуйста, смысл показа сериалов на данном канале? Люди собрались посмотреть сериал «Любовь против судьбы» (меня подсадили на него, через полфильма) в предвкушении интересных моментов перед началом фильма показывают рекламу данного фильма с сюжетом, ради которого мы собственно отложили все свои дела, чтобы посмотреть на него. Всё интрига потеряна, можно выключать. Вы тогда уже сразу рассказывайте конец фильма.

Очень плохо

Татьяна пятница, 18 декабря
Был отличный канал, но! То Турция!, то роды! Раньше были от души сериалы, а теперь ВЕЧНЫЙ ДОКТОР, И ВЕЧНЫЙ ТУРОК! А реклама ? Каждые 10 минут????, На сегодняшний день, этот канал переключаешь на автомате!!

Ужасный канал

Гость 15 декабря, 2020 год
Одни суды, колдуньи и вялотекущие сериалы, рассчитанные на низкоинтеллектуальную аудиторию. Сплошной мусор, а не передачи.

музыка рекламной паузы

Цыганов А.Н, 14 декабря, 2020 год
Мы часто смотрим ваш канал. Просим заменить безобразную музыку из пяти нот, постоянно транслируемую во время рекламной паузы, которая вынуждает переключаться на другой канал.

Беспардонно навязчивая и агрессивная реклама.

Руслан 13 декабря, 2020 год
На канале идут хорошие фильмы, но 2/3 времени крутят агрессивную и навязчивую рекламу. Смысл фильма теряется , канал существует ради рекламы.

Кто объяснит

Алла 28 ноября, 2020 год
Смотрела сериал Велик. век через приложение Домашний на телевизоре. На данный момент ,именно этот сериал ,не возможно посмотреть,включаешь-далее загрузка и черный экран. Будет ли Домашний транслировать Великолепный век через приложение на телевизоре ( Самсунг)?
Достоинства:
  1. интересный канал
Недостатки:
  1. если приостановлено транслирование ( в данном случае Великол. век),то почему не указать причину приостановки ,в виде небольшого объявления

Верните прежние фильмы

Оксана 28 ноября, 2020 год
Сколько можно показывать женского доктора...уже тошнит..раньше был любимый канал, такие душевные мелодрамы...а потом включили долгоиграющие сериалы....великолепный век все выходные , вечером доктор..теперь турецкий сериал и опять доктор..только весь день..кашмар...сделайте что-нибудь

Одни суды и склоки!

Гость 27 ноября, 2020 год
Сериалы все из Турции, друзья наши! Показать больше нечего! У нас и так телевидение загнивает, и вы ещё тут со своими склоками, такое впечатление, что идёт подготовка населения к суду. Лучше бы убрать вас с эфира

Уберите сериал

Валентина 23 ноября, 2020 год
Вначале с удовольствием смотрела Женский доктор, но сколько можно день и вечер это ужас.
С удовольствием смотрю турецкий сериал, но так много рекламы, понимаю это деньги, но через 10 мин это слишком.
А главное уберите на какое-то время женский доктор

Говорим по русски

Верещагина Елена Юрьевна 22 ноября, 2020 год
Невозможно смотреть, как шеф повар готовит из ИНГРЕДИЕНТОВ. Наши бабушки, мамы готовили исключительно из ПРОДУКТОВ по своим рецептам,по рецептам из журналов, из книги "О вкусной и здоровой пище". Новоявленные гуру и редакторы забивают эфир словесным мусором. Не прививают вкус к русскому. И так со всех каналов , даже , даже на СПАСЕ , в монастырской кухне. У Ж А С... Читать отзыв Невозможно смотреть, как шеф повар готовит из ИНГРЕДИЕНТОВ. Наши бабушки, мамы готовили исключительно из ПРОДУКТОВ по своим рецептам,по рецептам из журналов, из книги "О вкусной и здоровой пище". Новоявленные гуру и редакторы забивают эфир словесным мусором. Не прививают вкус к русскому. И так со всех каналов , даже , даже на СПАСЕ , в монастырской кухне. У Ж А С !!!
Достоинства:
  1. Н Е Т
Недостатки:
  1. ЗАДУШИЛИ РЕКЛАМОЙ

Продолжительность кино.

Татьяна. Кемерово. 15 ноября, 2020 год
Здравствуйте!Что же Ваш телеканал показал только половину фильма"Караси",ещё и хватило наглости показать титры "Конец фильма"???Ну и наглые вы!!!

Плохая реклама на канале

Гость 14 ноября, 2020 год
Ваш канал люблю. Но реклама несквик с этой убойной мордой девочки - просто ужас! Раздражает невыносимо! Уберите её!

Реклама через каждые 10 минут Ужас!!! За что мы платим деньги? тим

Светлана 8 ноября, 2020 год
Ужасный канал!!! Реклама через каждые 10 минут!!!! За что мы платим деньги? За одни и те же фильмы и постоянную рекламу????
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни и те же фильмы. Одна реклама

У вас совесть есть в 17.00 показывать как девушку насилуют.

Виктор 7 ноября, 2020 год
Закрыть канал. В связи с дневным показом насилования. Показывайте черти ночью. Цензура у вас есть или вы эту цензуру уже в зад засунули ради денег.

Телеканал "Домашний"

Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

ТНТ