Телеканал "Домашний" отзывы

Телеканал "Домашний"
1131 отзыв / 51969 просмотров

Покажите сериал Чёрная любовь турецкий

Татьяна Владимировна воскресенье, 27 ноября
После Ветренного, пожалуйста покажите сериал чёрная любовь с Бурак Озчивитом, очень интересный сериал.
Достоинства:
  1. Интересно, Турция

ПОКАЖИТЕ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ 2

Светлана В воскресенье, 27 ноября
Как надоели эти одноразовые сериальчики, повторяющиеся день через день. Смотреть нечего. Прислушайтесь к зрителю, покажите тест на беременность 2 сезон!!!
Достоинства:
  1. Сериал ветреный по выходным
Недостатки:
  1. Реклама и де*льные сериальчики, повтор постоянный

Засилие рекламы!!!

Гость суббота, 26 ноября
Невозможно смотреть сериал Ветреный. Через каждые 5минут реклама. Это же ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над зрителями!
Достоинства:
  1. Сериал Ветреный
Недостатки:
  1. Сплошная реклама!!!!

Канал рекламы

Гость суббота, 26 ноября
Паршивый канал. Только рекламу крутят. 5 минут фильма- 10 мин реклама. Мало того ещё в середину фильма вместе с рекламой ещё какие-то дибильные передачи вставляют то про готовку, то про преображение кухни...то про детей больных... короче за..шся все это смотреть пока дождёшься 5 мин фильма...

Нищенский канал

Гость суббота, 26 ноября
Задолбали своей рекламной. Совсем нищий канал, раз так не уважает своего зрителя, что крутит одну рекламу, лишь бы денег за неё получить.

О рекламе на канале

Гость четверг, 24 ноября
Как надоели на вашем канале рекламы от леомакс. Сократите их. Неприятно смотреть ваш канал. Такую дрянь рекламируют.

Про сто не воз можно смо треть

Гость четверг, 24 ноября
Из за вашей рекламы просто ужас смотреть особенно когда фильм идёт к завершению просмотра. Уберите свою надоедливую рекламу. Конечно вы не уберете вам мнение по фиг. Только портите все
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Реклама, реклама, реклама, реклама

Креатив и негатив

Фурцева Наталья Викторовна четверг, 24 ноября
Когда прекратите побираться на лечение детей,те которые уже не встанут,и ни побегут.Я очень люблю этот канал,но утром при чашке чая или кофе начинают показывать кривых,слюнтявых тех кому уже невозможно помочь,Сразу начинает тошнить.Это проблемы их родителей,зачем это показывать на всю страну?.Просите у фондов у президента,а вы просите у пенсионеров.Да еще бесит,хотим на море,в соленой водичке побывать.Я не могу здоровых детей туда... Читать отзыв Когда прекратите побираться на лечение детей,те которые уже не встанут,и ни побегут.Я очень люблю этот канал,но утром при чашке чая или кофе начинают показывать кривых,слюнтявых тех кому уже невозможно помочь,Сразу начинает тошнить.Это проблемы их родителей,зачем это показывать на всю страну?.Просите у фондов у президента,а вы просите у пенсионеров.Да еще бесит,хотим на море,в соленой водичке побывать.Я не могу здоровых детей туда свозить.Но ядолжна помочь слюнтявым там побывать.Которые не принесут обществу никакой пользы,не будут работать,не пойдут защищать наше государство.Только тянут деньги,которые смогли действительно поставить кого то на ноги.

Просьбы о помощи и реклама

Катерина вторник, 22 ноября
Уберите рекламу надоедливую и эти в магической триаде,хочется у***ть сковородой эту тетку орущую прям все гадалками стали, и рекламу фондов хватить по сто раз показывать, раздражает
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Реклама, помощь больным, заставки

Достала частая реклама и заставки постоянные

Гость вторник, 22 ноября
Уберите надоедливую рекламу, невозможно из-за её избытка смотреть сериалы и фильмы!Уберите рекламу магической триады, вы тем самым пропагандируете колдовство, дурочки наивные верят и бегут наводить порчу.Пока не уберете эту магическую хрень, канал этот отныне не включу больше!

Какой озабоченый придумал заставки на канале домашний. То целуются в засос, то на метле летят. Фу,

Н.К.Ш. понедельник, 21 ноября
Телеканал домашний интересный, но заставки перед рекламой ужасные. Какой озабоченый их придумал? Противно смотреть. То целуются в засос, то на метле летят. Хрень полная. Идиотизм.

в эфире всякая ересь...

Александр понедельник, 21 ноября
Слушайте, ну прям каждый день миллионеры женятся на кухарках, а бизнес-леди выходят замуж за мусорщиков...

Реклама про детей с болезнями

Елена пятница, 18 ноября
Зачем вы показываете больных детей ,да их очень жалко я понимаю один раз посмотреть но не весь день и это вредно для беременных , мамам с маленькими детьми. Прекратите показывать такую рекламу иногда раздражает и хочется переключить канал!
Достоинства:
  1. Кино
Недостатки:
  1. Реклама про больных детей

Дурное поведение гадалки- разгадалки

Гость вторник, 15 ноября
Вот сколько смотрела такие фильмы, всё терпимо. Смысл вроде есть, и по времени нормально. Но как выглядит сама эта гадалка, это просто жесть! Глаза выпучивает, бровями своими дёргает, губищами мокрыми шавелит еле как, пальцы растопыривает не пойми зачем! Огромный минус в просмотре этой мимикодергалки!

В ожидании солнца

Гуля воскресенье, 13 ноября
Очень хотелось бы увидеть сериал В ожидании солнца. Об этом сериале можно говорить вечно, это как наркотик для женской половины.

Уберите рекламу!

Гость воскресенье, 13 ноября
Уберите наконец рекламу сказочных мелодрам и сериала ". Ветреный"! Надоели. Особенно карету с престарелый принцессой, уберите это.

Просмотр больных достал уже!

Майя воскресенье, 13 ноября
"Отличное" качество обслуживания!!!

Просмотр больных достал уже!!!

Хороший канал часто его смотрю, но неужели обязательно показывать больных людей и просить деньги через канал, у нас что нет фондов помощи смотришь фильм и каждые 30 минут больных показывают, это что РЕКЛАМА канала такая!!!???
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Показывают больных

Ужасная реклама

Татьяна вторник, 8 ноября
Хорошие фильмы показываете, но реклама магической триады, караул. Передачу каждый сам выбирает смотреть или нет, но зачем такую гадость рекламировать, смотреть противно, а дети пугаются,поэтому нет желания смотреть домашний, хотя если бы не реклама, хороший канал.
Недостатки:
  1. Очень много рекламы, через каждые 10-15 минут.

Мне нравятся хорошие сериалы ,а не мистика

Елена понедельник, 7 ноября
Я хорошо отношусь к этому каналу,но когда смотришь турецкий сериал рекламу суют каждые 5 минут,это очень раздражает. Некоторые сериалы часто повторяют. Да ещё эта Порча,,. Уберите вообще это
Достоинства:
  1. ++
Недостатки:
  1. -----

Благодарность

Наталья суббота, 5 ноября
Хочу объявить благодарность руководству телеканала Домашний за чудесно подобраный репертуар праздничного дня 04.11.22. Весь день показывали мои самые любимые фильмы: Если наступит завтра, Скарлет, За бортом. Всегда в праздники с вами! Спасибо вам за полученное удовольствие!

Жалоба на телеканал

Критик 4 ноября, 2022 год
Полностью поддерживаю « гостя», в день Народного единства, показывать иностранные фильмы, да и в будние дни , показывают одни фильмы Украины! Идёт провокация на Федеральном канале и Всем пофиг ! Наверно надо прислушиваться к гласу народа и гнать поганой метлой руководство, оказывающие содействие в показе данных фильмов!

Отзыв о работе канала

Гость 4 ноября, 2022 год
Уважемые руководители канала. Скажите пожалуйста, а в выходные дни обязательно показывать иностранные фильмы????? Тем более в праздник, День народного единства!!!!

Обращение к руководству

Екатерина 2 ноября, 2022 год
Господа, я прочитала все отзывы они все отрицательные. А вы читаете отзывы? Для кого этот канал? Почему реклама и сами турецкие сериалы так всех раздражает. Вы что нибудь будете менять? Или уже планируете новый турецкий сериал? Ответьте на отзывы. Уважьте зрителей.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Навязчивая реклама турецких сериалов и сами сериалы. И насильно заставляют ставить звезды. Но канал их не достоин

Нужно отозвать лицензию канала

galskih@bk.ru 29 октября, 2022 год
Задумка канала была хорошая, просто для женской половины населения, которые сидят дома (домохозяйки). Но, сериал Ветренный, просто уничтожит канал. Это такой отстойный сериал, кто же вам столько проплатил, чтобы вы его в эфир пустили. Вы его сами то смотрели? Такого тупого и отстойного сериала ещё нигде не показывали. Вы вообще российских людей не уважаете. Это даже для совсем тупых... Читать отзыв Задумка канала была хорошая, просто для женской половины населения, которые сидят дома (домохозяйки). Но, сериал Ветренный, просто уничтожит канал. Это такой отстойный сериал, кто же вам столько проплатил, чтобы вы его в эфир пустили. Вы его сами то смотрели? Такого тупого и отстойного сериала ещё нигде не показывали. Вы вообще российских людей не уважаете. Это даже для совсем тупых смотреть тяжело, а вы его в федеральный эфир пустили
Недостатки:
  1. Отстой

Реклама ужас

Гость 29 октября, 2022 год
Зачем без конца рекламировать сериал " Ветреный"? Надоело и смотреть не хочется совсем. Реклама кошмар.

Часто повторяет фильмы

Гость 25 октября, 2022 год
Причём одни и те же. И потом фильмы все третьесортные, зачем снимают такие сериалы? Мы же не тупые, чтобы смотреть эти сериалы целыми днями. А турецкие покупаете дешевенькие совсем. Один " Великолепный век" хороший, но показывать его так часто не стоит.

Одна реклама...

Елена 25 октября, 2022 год
Мне кажется этот канал сейчас могут выдержать две или чуть больше пенсионерок.... Для, кого тогда бесконечная реклама и просьбы о помощи????

Реклама двигатель чего?

Гость 23 октября, 2022 год
И только одна реклама испортила мое отношение к каналу Домашний.....рекламируют то ли игрушки,то ли костюмы для Хэллоуина.....вы только подумайте,один идиот снял такой ролик,другой показал по ТВ.....фу гадость! Это не наш праздник,и праздник ли это вообще...?! И в такое тяжеолое для страны время,рекламируют американские "праздики"....вы господа,уж не засланный ли к нам "казачки"?????

Переименуйте на канал "Гавнюшний"

Вячеслав 22 октября, 2022 год
Реклама турецких фильмов не призывает, а отторгает смотреть сериал! Вы думаете, что у населения полная амнезия, повторять каждые минуту рекламу о сериале. В детстве я без рекламы знал, что в воскресенье "В гостях у сказки". А-а, я понял, это у вас амнезия и вы забываете, что уже рекламировали сериал.

Сериал Ветреный

Гость 21 октября, 2022 год
Невозможно почти 4 часа смотреть по выходным сериал. Перенесите на будни на вечер по 2 серии. Да еще половина этого времени занята рекламой
Достоинства:
  1. Турецкий сериал
Недостатки:
  1. Неудобные дни показа, обилие рекламы
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 1131 отзыва

Телеканалы