Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Великолепный век

Гость пятница, 27 марта
Пожалуйста, прекратите показывать этот ужас! С бездарными актерами, ужасным сюжетом, и вообще, кто там все это придумывает! Пусть показывает и смотрит в своей стране!!!
Недостатки:
  1. ————————————————————————————————————

Великолепный век это ужасно(((

Гость пятница, 27 марта
Пожалуйста, хватит издеваться над людьми этим сериалом! Вы сами видели, что это такое? Лучше любое другое убожество, только не это!!!
Недостатки:
  1. —————————————

Об Украинских фильмах

Наталья вторник, 24 марта
Почему все фильмы на вашем канале сняты в Украине??? Не буду больше смотреть. Бесят. Что у нас в России актеров своих нет???

Для украицев

Гость вторник, 24 марта
Такое впечатление, что канал украинский, почему он работает на российского зрителя. У нас великая многовековая культура, а нас приучают к приметиву, это просто вредительство. Мне кажется многие россияне его не смотрят и ждут когда его закроют.

передача "Тест на отцовство"от 24 марта 2020 года на канале "Домашний"

Гость вторник, 24 марта
Противно смотреть на зрителей, которые сидят и жуют. В первом ряду , около "ответчика" сидит пожилая старушка и мерзко что то жует. Таких дамочек лучше не показывать по телевидению.Противно смотреть. Сидела бы бабулька дома и носки вязала внукам, если не умеет вести себя в обществе.

Очень плохо

Анжелика 22 понедельник, 23 марта
Почему с 21 марта не показывают великолепный век, пишут что автор ограничил доступ к просмотру,показывает через приставку тв2.0

Не канал ,а полный ужас!

Сергей суббота, 21 марта
ужасный канал,не зачем показывать какие бы то не было фильмы,вы можете перейти на одни рекламы,или ваш оператор телеканала просто сошел с ума!Деньги не могут решать все,и любовь вашего канала не возможно купить одними вашими рекламами,чёрт побери!

УЖАСНЫЙ КАНАЛ С МНОЖЕТСВОМ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

Гость воскресенье, 8 марта
Вы совсем за***ли!!! Куда столько рекламы !?
Вы для чего работаете вообще: для рекламы или для показа фильмов и развлечения людей?!
Убирайте свои рекламы никому не нужные!!!!

СЕРИАЛЫ "Домашний"

Гость пятница, 6 марта
"Домашний" зачем Вы 9 марта будете показывать "Великолепный век" мало того, что его будут показывать 7 и 8 марта 2020 года так еще 9 марта вы там как себя чувствуете - наверное головой стукнулисьmadmadmadconfused
Недостатки:
  1. реклама и сериал "Великолепный век"

Отличное качество создаваемых вами видеороликов

Гость вторник, 3 марта
Уважаемые работники телеканала "Домашний"! Огромное спасибо за чудесные заставки, которые вы показываете во время рекламы. Но особенно спасибо за новый ролик "Доставляем праздник". Это просто супер что такое!!! У вас всегда они лучше всех других каналов, но этот ролик.....!!!!! Вы лучшие!

В выходные смотреть нечего

Гость 28 февраля, 2020 год
Такое впечатление,что "Великолепный век" вообще никогда не закончится!
И вообще,что за идиотизм-в каждой рекламе,т.е. каждые 5 минут,показывать рекламу сериалов,которыЕ уже давно идут?Кто смотрит-и так знает,кто не хочет-тот и не будет.
ИДИОТЫ!!!

Много рекламы

Олеся 27 февраля, 2020 год
Иногда смотрю этот канал, но вижу много рекламы и только это и запоминается, есть не плохие сериалы, но не все, в основном для женщин канал.

Украинские фильмы.

Юрка. 27 февраля, 2020 год
Что,у нас нет русских актёров и российских фильмов,что завалили украинскими?У нас российский или украинский канал?Зачем нам украинцы?У нас своя страна,а это чуждая нация.Мне неприятно,когда я вижу украинцев на российском канале и слышу этот акцент.
Достоинства:
  1. Плюсов нет,пока здесь засилье украинцев.
Недостатки:
  1. Тоже самое,украинцы!!!!!!

выходные на "Домашнем"

Гость 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте, зачем вы крутите аморальный сериал "Великолепный век" по "10 кругу", даже 23 февраля показали, в выходные на вашем канале смотреть не чего этот турецкий сериал крутите и в субботу и в воскресенье

Реклама надоела

Наталья 24 февраля, 2020 год
Из плюсов, хорошие фильмы, один жирный и огромный минус, это реклама, через каждые наверное 5 минут.

Реклама!!!№№

Ольга 23 февраля, 2020 год
Смотришь Великолепный век и каждые две минуты реклама! У вас совесть есть, вы **** я не смотрю вашу рекламу. И вся семья не смотрит. Достали. Ни один сериал достойного не покажут, один фильм и тот *** рекламой. Каждые две минуты, это издевательство над зрителем. **{{*{ создатели канала Домашний!!!!
Недостатки:
  1. Реклама!!!!!!№№

жуткая озвучка!!!

Домохозяйка 19 февраля, 2020 год
мне одной кажется, что все передачи и фильмы озвучивают одни люди? неестественные голоса достали уже! например, домашний доктор, мистика... просто слушать невозможно, бьет по слуху!!!

рекламные заставки

g 18 февраля, 2020 год
Бабла с рекламодателей хорошо имеете,каждые 5 минут реклама.Так может,разоритесь,скупердяи,на новые рекламные заставки,тем более,Новый год давно прошел.

Смотрю только "Понять. Простить."

Екатерина 16 февраля, 2020 год
Смотрю этот сериал по ночам, когда не спится. Но часто меняют время показа, что напрягает сильно. Рекламы в ночное время почти нет.

канал украинского мыла

Гость 14 февраля, 2020 год
Домашний специализируется на показе украинских сериалов.Ладно,попадаются иногда более-менее интересные.Возникает вопрос:на Украине дефицит актеров? Из раза в раз видишь буквально одних и тех же,уже становится просто смешно.
Достоинства:
  1. не нахожу
Недостатки:
  1. реклама !!!

Реклама надоела

Лолита 11 февраля, 2020 год
Как можно смотреть фильм, постоянно реклама,сколько это может продолжаться?Ужас!!!Так фильмы хорошие.Сократите рекламу.
Достоинства:
  1. Фильмы нормальные
Недостатки:
  1. Реклама

Одна реклама

Гость 9 февраля, 2020 год
Реклама ОЧЕНЬ часто, каждые 10 минут, надоело. Скоро этот канал вообще никто смотреть не будет.!!!+!!;;!!!!!!;!!+!!!!!+;

Сериалы хорошие, но количество рекламы убивает!

Гость 8 февраля, 2020 год
Тоже хотела пожаловаться на то, что рекламы очень много! Невыносимо смотреть сериал, 10 минут сериал, 10 минут реклама- невыносимо!!!!

Позор!!!!!!

Гость 28 января, 2020 год
Редакторы канала! Вам не стыдно клянчить деньги на операцию больным раком, после рекламы золотых унитазов Киркорова и квартир под костюмы Баскова? Может пусть эти звезды скинуться на помощь больным детям?????!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЁ

огромное количество рекламы

Вера 26 января, 2020 год
Раньше смотрела некоторые фильмы, сериалы, последнее время смотреть канал невозможно - огромное количество рекламы!!! К примеру, сейчас показывают сериал "Великолепный век" - по 2 серии подряд. Продолжительность 2-х серий 3 часа с небольшим примерно, на "Домашнем" время эфира с 19.00 до 23.20- 4 часа, 20 минут!!!! Колоссальная потеря времени такие просмотры на канале "Домашнем"! Зачем смотреть на Вашем канале сериалы...  Читать отзыв Раньше смотрела некоторые фильмы, сериалы, последнее время смотреть канал невозможно - огромное количество рекламы!!! К примеру, сейчас показывают сериал "Великолепный век" - по 2 серии подряд. Продолжительность 2-х серий 3 часа с небольшим примерно, на "Домашнем" время эфира с 19.00 до 23.20- 4 часа, 20 минут!!!! Колоссальная потеря времени такие просмотры на канале "Домашнем"! Зачем смотреть на Вашем канале сериалы с рекламой через каждые 5-6 минут и с потерей времени? Поэтому больше данный телеканал не смотрю!

Назовите канал рекламы

Гость 25 января, 2020 год
Пока смотрела фильм решила проверить как часто включают рекламу это п....ц через каждый пять четыре минуты . Если вам нечего больше показать хоть рекламу разную включайте я бы вообще удалила бы этот канал
Недостатки:
  1. Огромные------------------

Отвратительно

Светик 19 января, 2020 год
Сколько можно рекламу крутить,фильм идёт 5 минут,5минут реклама.На канале кто-нибудь отвечает за это.На любом канале есть реклама,но не до такой степени.Вы что только деньги считаете или все-таки думаете о зрителях?
Недостатки:
  1. Плохо

Неважно это

Гость 14 января, 2020 год
Телеканал «Домашний» в последнее время пытается отнять пальму первенства НТВ по криминалу — появилось много фильмов о заключенных, об убийствах, о расследованиях. Неужели нельзя обойтись без них хотя бы на этом канале ? Но ужаснее всего — реклама. Смотрела «Великолепный век» 11.01. Смотреть невозможно ! В последний час ее показывали (буду писать от и до) в 21:57 — 22:01, 22:08—...  Читать отзыв Телеканал «Домашний» в последнее время пытается отнять пальму первенства НТВ по криминалу — появилось много фильмов о заключенных, об убийствах, о расследованиях. Неужели нельзя обойтись без них хотя бы на этом канале ? Но ужаснее всего — реклама. Смотрела «Великолепный век» 11.01. Смотреть невозможно ! В последний час ее показывали (буду писать от и до) в 21:57 — 22:01, 22:08— 22:12, 22:18 — 22:22, 22:35 — 22:42, 22:50 — 22:54. Фильм закончился в 23:03. Т.е. за последний час, 22:00 — 23:00 реклама шла 1+4+4+7+4 = 20 минут. Это укладывается в какие-то стандарты ? Есть ли они, сколько времени может длиться реклама ? Следит ли за этим Роскомнадзор ?

Одна реклама

Гость 12 января, 2020 год
Невозможно смотреть,одна реклама,которая есть на всех каналах,но на домашнем перебор.Обратите уже на это внимание!!!!
Достоинства:
  1. Хотелось бы оставить,но нет,смотреть рекламу не интересно с перерывами на фильмы.
Недостатки:
  1. Одна реклама

бразильский сериал как прекрасен этот мир

Лариса Гришагина 12 января, 2020 год
Уважаемый домашний хватит нам уже третий год показывать хюрем султан вы нам лучше покажите бразильский сериал как прекрасен этот мир

Телеканал "Домашний"

Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний»  начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ