Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Позор!!!!!!

Гость Опубликовано 5 мин 2 сек назад
Редакторы канала! Вам не стыдно клянчить деньги на операцию больным раком, после рекламы золотых унитазов Киркорова и квартир под костюмы Баскова? Может пусть эти звезды скинуться на помощь больным детям?????!!!!! Редакторы канала! Вам не стыдно клянчить деньги на операцию больным раком, после рекламы золотых унитазов Киркорова и квартир под костюмы Баскова? Может пусть эти звезды скинуться на помощь больным детям?????!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЁ

огромное количество рекламы

Вера Опубликовано воскресенье, 26 января
Раньше смотрела некоторые фильмы, сериалы, последнее время смотреть канал невозможно - огромное количество рекламы!!! К примеру, сейчас показывают сериал "Великолепный век" - по 2 серии подряд. Продолжительность 2-х серий 3 часа с небольшим примерно, на "Домашнем" время эфира с 19.00 до 23.20- 4 часа, 20 минут!!!! Колоссальная потеря времени такие просмотры на канале "Домашнем"! Зачем смотреть на Вашем канале сериалы...  Читать отзыв Раньше смотрела некоторые фильмы, сериалы, последнее время смотреть канал невозможно - огромное количество рекламы!!! К примеру, сейчас показывают сериал "Великолепный век" - по 2 серии подряд. Продолжительность 2-х серий 3 часа с небольшим примерно, на "Домашнем" время эфира с 19.00 до 23.20- 4 часа, 20 минут!!!! Колоссальная потеря времени такие просмотры на канале "Домашнем"! Зачем смотреть на Вашем канале сериалы с рекламой через каждые 5-6 минут и с потерей времени? Поэтому больше данный телеканал не смотрю!

Назовите канал рекламы

Гость Опубликовано суббота, 25 января
Пока смотрела фильм решила проверить как часто включают рекламу это п....ц через каждый пять четыре минуты . Если вам нечего больше показать хоть рекламу разную включайте я бы вообще удалила бы этот канал Пока смотрела фильм решила проверить как часто включают рекламу это п....ц через каждый пять четыре минуты . Если вам нечего больше показать хоть рекламу разную включайте я бы вообще удалила бы этот канал
Недостатки:
  1. Огромные------------------

Отвратительно

Светик Опубликовано воскресенье, 19 января
Сколько можно рекламу крутить,фильм идёт 5 минут,5минут реклама.На канале кто-нибудь отвечает за это.На любом канале есть реклама,но не до такой степени.Вы что только деньги считаете или все-таки думаете о зрителях? Сколько можно рекламу крутить,фильм идёт 5 минут,5минут реклама.На канале кто-нибудь отвечает за это.На любом канале есть реклама,но не до такой степени.Вы что только деньги считаете или все-таки думаете о зрителях?
Недостатки:
  1. Плохо

Неважно это

Гость Опубликовано вторник, 14 января
Телеканал «Домашний» в последнее время пытается отнять пальму первенства НТВ по криминалу — появилось много фильмов о заключенных, об убийствах, о расследованиях. Неужели нельзя обойтись без них хотя бы на этом канале ? Но ужаснее всего — реклама. Смотрела «Великолепный век» 11.01. Смотреть невозможно ! В последний час ее показывали (буду писать от и до) в 21:57 — 22:01, 22:08—...  Читать отзыв Телеканал «Домашний» в последнее время пытается отнять пальму первенства НТВ по криминалу — появилось много фильмов о заключенных, об убийствах, о расследованиях. Неужели нельзя обойтись без них хотя бы на этом канале ? Но ужаснее всего — реклама. Смотрела «Великолепный век» 11.01. Смотреть невозможно ! В последний час ее показывали (буду писать от и до) в 21:57 — 22:01, 22:08— 22:12, 22:18 — 22:22, 22:35 — 22:42, 22:50 — 22:54. Фильм закончился в 23:03. Т.е. за последний час, 22:00 — 23:00 реклама шла 1+4+4+7+4 = 20 минут. Это укладывается в какие-то стандарты ? Есть ли они, сколько времени может длиться реклама ? Следит ли за этим Роскомнадзор ?

Одна реклама

Гость Опубликовано воскресенье, 12 января
Невозможно смотреть,одна реклама,которая есть на всех каналах,но на домашнем перебор.Обратите уже на это внимание!!!! Невозможно смотреть,одна реклама,которая есть на всех каналах,но на домашнем перебор.Обратите уже на это внимание!!!!
Достоинства:
  1. Хотелось бы оставить,но нет,смотреть рекламу не интересно с перерывами на фильмы.
Недостатки:
  1. Одна реклама

бразильский сериал как прекрасен этот мир

Лариса Гришагина Опубликовано воскресенье, 12 января
Уважаемый домашний хватит нам уже третий год показывать хюрем султан вы нам лучше покажите бразильский сериал как прекрасен этот мир Уважаемый домашний хватит нам уже третий год показывать хюрем султан вы нам лучше покажите бразильский сериал как прекрасен этот мир

Очень плохой, все реклама

Гость Опубликовано среда, 8 января
Сколько можно это рекламы показывать на других каналов нету такова безобразия,есть там кто-нибудь решил эту Сколько можно это рекламы показывать на других каналов нету такова безобразия,есть там кто-нибудь решил эту
Достоинства:
  1. Некакой
Недостатки:
  1. Ужасно одни рекламы

Отвратительный канал

Гость Опубликовано среда, 8 января
5 мин фильм, 5 мин реклама, совсем что ли, если б не великолепный век вообще ваш канал не включала, реклама на всех канал, но не до такой степени как на этом канале, самый поганый канал, смотреть нечего уже давным давно не смотрю. 5 мин фильм, 5 мин реклама, совсем что ли, если б не великолепный век вообще ваш канал не включала, реклама на всех канал, но не до такой степени как на этом канале, самый поганый канал, смотреть нечего уже давным давно не смотрю.

Телеканал Домашний

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Полное безобразие! Невозможно смотреть фильмы! Сплошная реклама! Часа 3 вместо полутора. Просто изматывает психику. Никто не против посмотреть рекламу каждые 30 минут! Но не каждые 5 или 7.Надо что то делать! Но обратиться некуда. Полное безобразие! Невозможно смотреть фильмы! Сплошная реклама! Часа 3 вместо полутора. Просто изматывает психику. Никто не против посмотреть рекламу каждые 30 минут! Но не каждые 5 или 7.Надо что то делать! Но обратиться некуда.
Достоинства:
  1. Неплохие фильмы
Недостатки:
  1. Очень много.. Очень много рекламы

Качество работы

Наталья Опубликовано вторник, 7 января
Когда же у вас на канале звук и действия будут за одно??? Надоело смотреть и сопоставлять..и рекламы больше чем у всех Когда же у вас на канале звук и действия будут за одно??? Надоело смотреть и сопоставлять..и рекламы больше чем у всех
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Качество

Что за идиоты там сидят в отделе рекламы??

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Всё понимаю, что везде есть реклама и анонсы, но то что делается на домашнем... это кто-то смотрит вообще??? Первый раз в коем то веке хотели посмотреть сериал на канале. В итоге выключили и пошли онлайн смотреть. Ид иот изм какой то через каждые 5 мин Всё понимаю, что везде есть реклама и анонсы, но то что делается на домашнем... это кто-то смотрит вообще??? Первый раз в коем то веке хотели посмотреть сериал на канале. В итоге выключили и пошли онлайн смотреть. Ид иот изм какой то через каждые 5 мин

Телеканал дешевых украинских фильмов

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Раньше нравился канал, частенько в выходные оставалась на нем, пока что-то делаешь по дому или вяжешь, какие-то даже неплохие фильмы были.. а вот уже год наверно, невозможно смотреть, или старьё никому не нужное, фильмы с дешевым сюжетом и неинтересными актёрами, которые при это сначала несколько дней рекламируют через каждые пять минут, что уже достает в конец..либо один за другим недалекие...  Читать отзыв Раньше нравился канал, частенько в выходные оставалась на нем, пока что-то делаешь по дому или вяжешь, какие-то даже неплохие фильмы были.. а вот уже год наверно, невозможно смотреть, или старьё никому не нужное, фильмы с дешевым сюжетом и неинтересными актёрами, которые при это сначала несколько дней рекламируют через каждые пять минут, что уже достает в конец..либо один за другим недалекие украинские фильмы, сериалы с недалёкими актерами, которые начиная смотреть, думаешь, "серьезно? людям не стыдно это снимать и сниматься??? " ведь это просто жесть, или они считают нас тупыми, что это вообще можно смотреть,либо сами тупые, что думают, что это можно смотреть.. А из-за рекламы, крутящейся каждые пять минут сериала "домашний доктор" я вообще перестала смотреть этот канал. Сам сериал странный, да еще столько рекламы мусорной о нем. Не говоря уже о том, что итак канал рекордсмен по количеству рекламы!!!..Я понимаю, что канал живет за счет нее.. но не в таких же количествах ее мусолить, что уже меры не знают.. В общем обнищал духовно канал и изжил себя..
Достоинства:
Недостатки:
  1. дешевые фильмы украинские с недалекими актёрами и куча рекламы

Бездарный канал

Гость Опубликовано пятница, 3 января
Смотрю только когда показывают старые любимые фильмы. Передачи и сериалы на этом канале тупые. Рекламы очень много!
И еще не понимаю, почему именно в Рождество надо показывать "Великолепный век"?
И еще не понимаю, почему именно в Рождество надо показывать "Великолепный век"?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Индийские фильмы

Гость Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Добрый вечер очень просим показывать индийские фильмы по выходным в дневные часы, а не 23.00 вечера, за ранее благодарю за понимание. Добрый вечер очень просим показывать индийские фильмы по выходным в дневные часы, а не 23.00 вечера, за ранее благодарю за понимание.

веррите великолепный век

елена Опубликовано 14 декабря, 2019 год
добрый день, очень просим показать по выходным великолепный век с начала, да же дети мои смотрят добрый день, очень просим показать по выходным великолепный век с начала, да же дети мои смотрят
Достоинства:
  1. только плюсы

Циничный аморальный призыв к прощению прелюбодеяния и разврата

Петрович Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Возмущает изуверски скрытая лицемерная пропаганда, якобы под веянием современного времени грехов прелюбодеяния и разврата, разрушающих семейные устои, внедряющие в матрицу поведения людей, особенно женщин, беспорядочные половые связи, приоритет сексуального развратного удовлетворения животно физиологических потребностей, под предлогом якобы женской любви и счастья. Безобразнее всего, что эти животные похоти приподносятся как милые, невинные, безобидные, необходимые для человека добропорядочные поступки.Подумаешь только секс...  Читать отзыв Возмущает изуверски скрытая лицемерная пропаганда, якобы под веянием современного времени грехов прелюбодеяния и разврата, разрушающих семейные устои, внедряющие в матрицу поведения людей, особенно женщин, беспорядочные половые связи, приоритет сексуального развратного удовлетворения животно физиологических потребностей, под предлогом якобы женской любви и счастья. Безобразнее всего, что эти животные похоти приподносятся как милые, невинные, безобидные, необходимые для человека добропорядочные поступки.Подумаешь только секс что здесь страшного. Особенно нетерпимым является пропаганда секса для старух не способных к деторождению. В результате их развратного бешенства сотни тысяч красивых, не винных, молодых женщин,способных к рождению детей, лишаются возможности создать свою семью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пропаганда прелюбодеяния и разврата

Уберите Женского доктора

Гостья Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Сколько можно показывать фильмы, сериалы про врачей и больницы? На большее у наших режиссеров мозгов не хватает? Полно других неплохих фильмов. Смотреть стало просто не интересно, канал переключаю. Сколько можно показывать фильмы, сериалы про врачей и больницы? На большее у наших режиссеров мозгов не хватает? Полно других неплохих фильмов. Смотреть стало просто не интересно, канал переключаю.

Стало намного хуже!!!

Анна Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Это не возможно смотреть!
Канал для семейного просмотра, почему маленькие дети и подростки, про взрослых молчу, должны смотреть на больных детей ( дос с маяком) - зачем портить психику???!!! У меня лично эти "рекламные" ролики вызывают отвращение, а не желание помочь!!!
Этот ужасный повао со своими ужинами!!! Противно смотреть!!!!
Это не возможно смотреть!
Этот ужасный повао со своими ужинами!!! Противно смотреть!!!!

Заставка D

727168@mail.ru Опубликовано 20 ноября, 2019 год
Снимите эту отвратительную и долгую заставку с буквой D в цветах розового и голубого цвета. Такая противная и долгая Музыка Снимите эту отвратительную и долгую заставку с буквой D в цветах розового и голубого цвета. Такая противная и долгая Музыка

Снимите «Женского доктора»

Гость Опубликовано 20 ноября, 2019 год
Снимите с эфира «Женского доктора»,смотреть ваш канал стало невозможно, один «доктор».Показывайте его после 23 часов. Снимите с эфира «Женского доктора»,смотреть ваш канал стало невозможно, один «доктор».Показывайте его после 23 часов.

Мракобесие на марше. Кому выгодно?

Гость Опубликовано 19 ноября, 2019 год
В середине дня сплошное мракобесие: заговоры, порчи, колдуньи с лицами дам лёгкого поведения, мистика. Для кого это? Кому это нужно, да ещё в таком количестве? Очень хотелось бы знать. В середине дня сплошное мракобесие: заговоры, порчи, колдуньи с лицами дам лёгкого поведения, мистика. Для кого это? Кому это нужно, да ещё в таком количестве? Очень хотелось бы знать.

Отличное качество

Елескина Анна Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Здраствуйте, очень хотелось бы вновь посмотреть сериал Великолепный век. Особенно хорошо, когда вы его показывали на выходных, эти дни проходят с удовольствием и в спокойствие. Здраствуйте, очень хотелось бы вновь посмотреть сериал Великолепный век. Особенно хорошо, когда вы его показывали на выходных, эти дни проходят с удовольствием и в спокойствие.

Реееклааамаааа

Автор Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Очень много рекламы, под конец сериала невозможно нормально и с удовольствием досмотреть его - реклама через каждые 5 минут. Ужасно. Очень много рекламы, под конец сериала невозможно нормально и с удовольствием досмотреть его - реклама через каждые 5 минут. Ужасно.
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы и сериалы
Недостатки:
  1. Дичайшее количество рекламы каждые 5 минут

Принесите мне таблетки " от жопы горения"

Это имеет значение? Опубликовано 30 октября, 2019 год
Этот телеканал просто днище полное! Одни передачи про одну дуру и дурака, которые пытаются разобраться в своих покатушках, да еще с такими тупыми стереотипами ("ой, может внимание мужика не привлекаешь, постарела, вот и изменяет, пидружка, иди накрасья штукатуркой"), что блевать хочется. Помню в далекие времена даже мульты показывали, и программы, связанные с образованием и судом. Еще вспомнил прогоамму, где учили...  Читать отзыв Этот телеканал просто днище полное! Одни передачи про одну дуру и дурака, которые пытаются разобраться в своих покатушках, да еще с такими тупыми стереотипами ("ой, может внимание мужика не привлекаешь, постарела, вот и изменяет, пидружка, иди накрасья штукатуркой"), что блевать хочется. Помню в далекие времена даже мульты показывали, и программы, связанные с образованием и судом. Еще вспомнил прогоамму, где учили распоряжаться бюджетом, сейчас не зеаю, что с ней
Если честно, но мне даже реклама больше нравится, чем сам канал.
А про то, что это "женский" канал, убивает, потому что нормальные девушки не отбитые, чтобы это смотреть.
Достоинства:
  1. У днища плюсов никогда не бывает
Недостатки:
  1. 1. Тупые сюжеты
  2. 2. Стереотипы о женщинах, от чего задница горит
  3. 3. У этого го(в)на слишком много минусов, чтобы перечислять

Одно и тоже каждую неделю

Лилия Опубликовано 30 октября, 2019 год
Интересует вопрос, почему показывают в вечернее время одни те же мелодрамы не по одному десятку раз за год. Репертуар не меняется. Известен наизусть. Вообще новых фильмов не существует для канала ? Вообще на зрителей наплевать? Интересует вопрос, почему показывают в вечернее время одни те же мелодрамы не по одному десятку раз за год. Репертуар не меняется. Известен наизусть. Вообще новых фильмов не существует для канала ? Вообще на зрителей наплевать?
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Надоел репертуар

Телеканал "Рекламный"

Гость Опубликовано 21 октября, 2019 год
Предлагаю переименовать канал Домашний, в канал Рекламный. Мое терпение в отношении рекламы закончилось.... Предлагаю переименовать канал Домашний, в канал Рекламный. Мое терпение в отношении рекламы закончилось....
Достоинства:
  1. Лёгкие фильмы
Недостатки:
  1. Частота и длительность рекламы

Хочу смотреть по воскресеньям сериал Великолепный век

Гость Опубликовано 8 октября, 2019 год
Канал Домашний я смотрела только тогда когда показывали сериал Великолепный век.
Очень хочется снова просмотреть с самого начала этот сериал
Очень хочется снова просмотреть с самого начала этот сериал

Телеканал домашний,невозможно смотреть из за украинских сериалов

Наталья Опубликовано 7 октября, 2019 год
Сначала мне нравился этот телеканал...Но со временем стала замечать странности,во первых,вроде бы российский сериал а сюжет убогий..Деревни показывают не наши не русские(другая природа и в целом обстановка) Сюжет неинтересный ,сильно замыленный и растянутый.Очень много несовподений в мелочах .То что мать дочь называет ДОНЕЙ,Русские своих детей так не называют.Какая то непонятная реальность,покзывают автобус,на нем написано украинским языком а по факту все...  Читать отзыв Сначала мне нравился этот телеканал...Но со временем стала замечать странности,во первых,вроде бы российский сериал а сюжет убогий..Деревни показывают не наши не русские(другая природа и в целом обстановка) Сюжет неинтересный ,сильно замыленный и растянутый.Очень много несовподений в мелочах .То что мать дочь называет ДОНЕЙ,Русские своих детей так не называют.Какая то непонятная реальность,покзывают автобус,на нем написано украинским языком а по факту все действие просходит в Россие,в городе Тверь.И украинские номера.И вообще фильмы не такие интересные и душевные как российские сериалы.Еще нужно учесть вражеское отношение Украины к нам и желание смотреть их сериалы вообще отпадает,а заодно телеканал домашний!Больше включать этот канал не буду!!!

Плохие фильмы

Марина Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Показывают ужасные украинские сериалы, нет хороших фильмов, повторы часто...не надо украинские сериалы, они смешные Показывают ужасные украинские сериалы, нет хороших фильмов, повторы часто...не надо украинские сериалы, они смешные

Телеканал "Домашний"

Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний»  начал...

Телеканалы