Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Ужасная озвучка

Гость понедельник, 19 апреля
Ужасный противный женский голос в озвучке украинских сериалов. Помню в реальной мистике было точно. Блондинку озвучивала. Помимо неё ещё много где. Слышать не возможно, приходилось всегда быстро переключать пока кровь из ушей не пошла

Ужасная музыка

Гость воскресенье, 18 апреля
Здравствуйте! Замените ужасную музыку во время вашей заставки. Вы теряете аудиторию канала из-за этого. Невозможно смотреть, переключаем, и не возвращаемся больше к Вам

Достали отвратительной рекламой

Гость среда, 14 апреля
Сколько же можно запускать эту отвратительную рекламу о каком-то мерзком фильме с мерзкими голосами актеришков?

Заставка канала

Вячеслав среда, 14 апреля
Было у Домашнего три дочери, две нормальные, а третья ду*а дурой! Уберите! А сам канал на 4, может даже с минусом.

Верните сериал клон!

Наталья среда, 14 апреля
Верните клон сериал ! Рейтинги взлетят!!! Очень крутой сериал 2000 годов! Все поколение сядет смотреть и вспоминать прошлое
Недостатки:
  1. Уберите ужасную музыку и рекламу

Хватит показывать украинские сериалы

Гость вторник, 13 апреля
Россия для Украины судя по всем новостям враг. Почему постоянно показывают сериалы их производства? Почему их покупают? Пусть смотрят сами, у нас своих хватает

Изредка показывают хорошие сериалы

Гость понедельник, 12 апреля
Но очень часто в этих сериалах снимается Мария Куликова. Она красивая женщина, тут не поспоришь, но везде ее запихивают, в каждый сериал. Надоела!

Неужели кто-то смотрит такие передачи??

Гость пятница, 9 апреля
Всем от души доброго время суток.

Всем от души доброго время суток.

Только ни в коем случае ничего против Аниты Цой. К ней всегда отношусь с симпатией, уважением ну хотя бы за то, что видела из рассказов о ней на телевидении. Но передача Разводы, да и аналогичные проэкты, типа Тест на отцовство , Порча и тд., вызывают желание сразу переключить канал. Страшно подумать, что такие передачи кому-то нравятся. Жаль , что такого бреда становится больше и больше.

Что-то всё реже включаю канал Домашний. Никого не хотела обидеть. Куда мы катимся..

Это крик!! до кого бы дошло...

Гость пятница, 9 апреля
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! ВЫ ПОЧЕМУ НЕ НЕ РЕАГИРУЕТЕ?? ВСЕ ЛИШЬ "Уберите длинную заставку с буквой D и жуткими звуками!! Поберегите нервы людей, вы отталкиваете от себя пустой, длинной по времени , заставкой и жуткой сопровождающей музыкой, если так ее можно назвать" !!!! Мой ребёнок не даёт смотреть ваш канал от этой ЖУТКОЙ И ДОЛГО, СТРАШНОЙ ПО НЕРВАМ даже ребёнку МУЗЫКИ. кто... Читать отзыв ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! ВЫ ПОЧЕМУ НЕ НЕ РЕАГИРУЕТЕ?? ВСЕ ЛИШЬ "Уберите длинную заставку с буквой D и жуткими звуками!! Поберегите нервы людей, вы отталкиваете от себя пустой, длинной по времени , заставкой и жуткой сопровождающей музыкой, если так ее можно назвать" !!!! Мой ребёнок не даёт смотреть ваш канал от этой ЖУТКОЙ И ДОЛГО, СТРАШНОЙ ПО НЕРВАМ даже ребёнку МУЗЫКИ. кто у вас там на рекламе работает?
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Ужас музыка долгой рекламы

О новом проекте Цой и работе канала Домашний

Гость среда, 7 апреля
Один проект - ни о чем, другой, по времени идёт очень долго и тоже пустышка. Канал показывает один фильм по три раза, рекламы больше, чем фильма. В выходные вообще смотреть нечего. Работу канала оцениваю - ОТРИЦАТЕЛЬНО

Реклама на канале

гость воскресенье, 4 апреля
Реклама больше, чем идёт фильм, как это уже надоело. Когда будем смотреть фильмы без ужасной рекламы?
Достоинства:
  1. фильмы
Недостатки:
  1. реклама задолбала

Уберите пд рекламу

Наиль воскресенье, 4 апреля
Что реклама моя сестра смотрить канал пажалуйста уберите рекламу
Вы снимали порю@но это что за реклама
Достоинства:
  1. Хорошые фильмы
Недостатки:
  1. Рекламу с матом про по@но

Заставка с жуткими звуками достала!,!, заблокируем канал

Гость суббота, 3 апреля

лав сторис

Галина понедельник, 29 марта
Сериалы и передачи смотрю часто, иногда просто отдохнуть от повседневных забот, иногда программа нравиться. Но поразилась, что не нашлось у руководителей канала названия серии сериалов о любви, а взяли заставку из сериала " Санта Барбара"- арку и название Лав сторис. Думаю, что в США ни один из каналов не дасть название на русском языке. Позор!! Телевидение должно воспитывать русский... Читать отзыв Сериалы и передачи смотрю часто, иногда просто отдохнуть от повседневных забот, иногда программа нравиться. Но поразилась, что не нашлось у руководителей канала названия серии сериалов о любви, а взяли заставку из сериала " Санта Барбара"- арку и название Лав сторис. Думаю, что в США ни один из каналов не дасть название на русском языке. Позор!! Телевидение должно воспитывать русский патриотизм, а на деле ?

вынуждены отказаться

Гость понедельник, 29 марта
идиотская заставка с буквой д, сопровождающая музыка просто выворачивает мозги, бесконечная реклама ---- смотреть канал отказались, хотя программа канала нравится

Безобразие!

Татьяна воскресенье, 28 марта
Канал смотреть невозможно! 10мин. Реклама 5 мин. Сериал, потеряли последнюю наглость, сколько можно рекламы!!!

Реклама harpic

Kate вторник, 23 марта
Данная реклама не только унижает женщин, но и показывает, что на большее, кроме как быть клушей и наседкой-женщина не способна. Весьма неприятно, в очередной раз рекламщики продолжают эксплуатацию данного образа.

Реклама на канале домашний

Ирина понедельник, 22 марта
Вы вообще отзывы смотрите? Вас просит уже много людей, это издевательство ваша реклама с буквой D, музыка только на нервы действует. Смените наконец-то

Реклама сериала Чикатило

Гость воскресенье, 21 марта
Просто безобразие. Реклама сериала про одного из самых жестоких маньяков СССР Чикатило проходит под такую музыку, как будто комедию или приключения рекламируют. Совесть есть у вас!?

Отвратительное качество работы

Гость 20 марта, 2021 год
У нас Россия. Вы, похоже, забыли об этом. Верните русским русское. Турецкое верните на их родину. Где мой любимый Домашний? Включаю, плююсь и переключаю, куда угодно. Верните мой канал или убирайтесь вообще, не занимайте пространство.

Невозможно смотреть этот канал.

Гость 20 марта, 2021 год
Каждые 5 минут реклама! Разве так можно смотреть фильмы??? Вы просто издеваетесь над зрителями!!! Отстойный канал из за постоянной рекламы!

повар не пойми что с рецептами всей его родни

пока еще зритель 16 марта, 2021 год
Уберите этого жирного повара с его тупыми рецептами и мерзкую музыку с рекламы канала. И не надо больше примитивных турецких сериалов!!!
Достоинства:
  1. бывают неплохие фильмы
Недостатки:
  1. реклама

Ужасный канал

Гость 14 марта, 2021 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему рекламы больше чем фильмов, можете с этим что нибудь сделать , из-за этого не хочется смотреть этот канал

Время кино, а не реклама

Гость 1 марта, 2021 год
Очень хорошие фильмы, но почему после 22:00 реклама идёт каждые 5 минут, никому не порекомендую из-за рекламы.

DDDDDDDDDDD

Тамара 1 марта, 2021 год
Уберите эту заставку с буквой D, просто издевательство над зрителями. Впечатление такое, что канал не хочет иметь положительные отзывы. Мои обращения уже были, реакции никакой.
Достоинства:
  1. Хорошие программы и фильмы.
Недостатки:
  1. Очень частая реклама во время демонстрации фильмов. Ну, и конечно, ненавистная буква D с противным музыкальным сопровождением.

Ужасная реклама

Гость 27 февраля, 2021 год
Уберите рекламу с буквой D и раздражающей музыкой! Это не реально бесит! И не удаляйте мои комментарии
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. Раздражающая музыка с буквой D

Не очень все хорошо

Гость 27 февраля, 2021 год
Прекрасный канал, но уберите эту буковку D и ужасную музыку, бесит сил нет, по минуте крутить можете!!!! Только из за этого не хочется смотреть

Интересные телепередачи

Анна 26 февраля, 2021 год
Замечательный канал,смотрим с удовольствием.Но очень бы хотелось посмотреть мексиканский сериал "Мачеха".И не только мне,нас очень много.

Харпик хуже и противне нет рекламы

Гость 26 февраля, 2021 год
Когда каждый раз рекламщик повторяет слово харпик,так и хочется залить этот харпик ему в глотку,что бы прочистить ее.)

Люблю телеканал "ДОМАШНИЙ"

ПРАСЛОВА ГАЛИНА 21 февраля, 2021 год
Спасибо Вам большое,что показываете Турецкие сериалы!!!Самый лучший канал!Великолепный век могу смотреть без конца.Но ждала,что когда нибудь вы будете показывать и другие турецкие фильмы.И дождалась.Очень хотелось бы,что бы канал продолжал показывать Турецкие сериалы.Для меня вы канал номер1.
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю