Телеканал "Домашний" отзывы

Телеканал "Домашний"
1051 отзыв / 50729 просмотров

Отзывы о передачах

Наталья 23 мин 31 сек назад
На мой взгдяд ,надо убрать передачу "Тест на отцовство". Передача безобразная, тексты и выражения участников приводят в ужас, вобщем спи с кем хочешь и никаких проблем, чьи дети никто не знает! "Замечательный пример" для молодого покаления.

Качество передач

Ирина среда, 29 июня
Качество передач не очень .есть просто безнравственные , а именно передача " Тест на отцовство" спят со всеми подряд и не знают кто отец
Для того, чтобы понять кто отец не надо приходить в суд

О канале Домашний, смотреть или игнорировать

Лидия пятница, 24 июня
Раньше канал действительно был ,,домашним"... Хочется узнать что произошло с каналом???? Раньше можно было с удовольствием посидеть и посмотреть передачи, фильмы... А сейчас днём и ночью порчи, колдуны, знахари...Для чего это???? И сразу хочется задать вопрос - руководство канала верит в привороты, порчи или сам занимается этим????? Уже не хочется этот канал включать, к великому сожалению ...
Достоинства:
  1. Не осталось плюсов
Недостатки:
  1. Только минусы

Фильм "Бедная Саша"

Челябинск среда, 22 июня
Сериальчик так себе, на один раз. Второй раз смотреть точно не захочется. И исполнители постоянно поминают имя Господа всуе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️negative[
Достоинства:
  1. Симпатичная исполнительница главной роли.
Недостатки:
  1. Исполнители упоминают имя Господа всуе. Видать, совсем не верующие. Хотя, это же лицедеи, о чём я?.. ???

Маразм с пафосом

Елена, журналист среда, 22 июня
Поначалу канал был отличный. Со вкусом, хорошие фильмы, хорошие передачи. Но потом кто-то очень креативный решил этого креатива прибавить. И началось. Бездарные "тематические заставки" типа "наши девушки сами с усами..." (что авторы курили, когда сочиняли?). Причем все эти ролики - смесь пошлости с безвкусием. А что за стиш по утрам читает трагический голос? Один пафос брызжущими слюнями. Откуда автор взял,... Читать отзыв Поначалу канал был отличный. Со вкусом, хорошие фильмы, хорошие передачи. Но потом кто-то очень креативный решил этого креатива прибавить. И началось. Бездарные "тематические заставки" типа "наши девушки сами с усами..." (что авторы курили, когда сочиняли?). Причем все эти ролики - смесь пошлости с безвкусием. А что за стиш по утрам читает трагический голос? Один пафос брызжущими слюнями. Откуда автор взял, что мы, русские, мало улыбаемся?? И почему эту псевдотрагедию надо озвучивать именно утром? Вот подспорье женщинам, собирающимся на работу! В общем канал еще дна не достиг, но где-то рядом. Не верю в ваши рейтинги
Достоинства:
  1. не вижу ни одного
Недостатки:
  1. Пошлость

Все норм но...

Женя воскресенье, 19 июня
Вот опять хороший фильм но поздно показ. А когда смотреть то... У меня нет времени. А так нравится кино

Все отлично

Евгения воскресенье, 19 июня
Повторяйте пожалуйста те фильмы которые идут по выходным в 22.40 в будни. Вчера смотрела фильм и его больше повтора нетfrown

Зритель телеконала Домашнийаш

Чернов воскресенье, 19 июня
Почему нужно гонять рекламу одну и ту же десять раз подряд, Яндекс аренда, аж канал смотреть противно.
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Рекламы достают

Зачем на ночь смотреть это

Гость среда, 15 июня
Очень любила ваш канал,один из самых спокойных и домашних БЫЛ. А что сейчас,утром разводы,суды,днём насилие,а на ночь вообще убили порчу и ТД. Раньше ваш канал не включала,теперь если только с 19 до 22-40. К сожалению ,но канал уже не домашний,совсем. Разочаровали. Верните,как было и зрители вернуться.
Достоинства:
  1. Уже не осталось
Недостатки:
  1. Ничего домашнего не осталось,а только насилие с подробностями,суды ,порча со страшилками

Отказываюсь от этого канала

Бородина Е, А среда, 8 июня
Раньше можно было посмотреть, что душа требует, а сейчас ужас какой то. Смотреть больше не буду.Да ещё и напиши им больше 100 слов, идите вы лесом.

Телезритель D

Телезритель D среда, 8 июня
Зачем вообще сделали после вечернего сериала вот эти "магические" сериалы? Уж лучше "Женский доктор" или ""Дыши со мной" в сто тысяч миллионный раз, чем эти передачи для идиотов. Намалеванная бабища с лицом, готовым заплакать в любой момент, непонятные советы старушки, спорные возвращения любимых... Я их и днём-то не смотрю, когда выдаются такие дни. А сейчас... Приходится искать альтернативу каналу на... Читать отзыв Зачем вообще сделали после вечернего сериала вот эти "магические" сериалы? Уж лучше "Женский доктор" или ""Дыши со мной" в сто тысяч миллионный раз, чем эти передачи для идиотов. Намалеванная бабища с лицом, готовым заплакать в любой момент, непонятные советы старушки, спорные возвращения любимых... Я их и днём-то не смотрю, когда выдаются такие дни. А сейчас... Приходится искать альтернативу каналу на вечер.

Сериал кризисный центр

Mulechkas@yandex.ru вторник, 7 июня
Повторяется!!! Уже писали обращение по поводу этого сериала…
Снова у детей начались каникулы и весь день показывают сериал про насилие, как мужья бьют своих жён. Про ненормальных!!!!
Как могли его вообще пропустить на телеканал в дневное время?!

Вы сами его хоть раз посмотрели прежде чем включить в программу передач?!

Почему убрали сериал Женский доктор???

Гость понедельник, 6 июня
Смотрела телеканал из за этого сериала только
Расстроена что резко перестали показывать хотя в программе стоял а теперь уже убрали
Что случилось? Санкции ????

Проблема просмотра фильма.

Елена понедельник, 6 июня
06.06.22г.20-00 транслируется фильм. Полное не соответствие звука и кадра. Пожалуйста исправьте этот минус.
Достоинства:
  1. Нравится канал.
Недостатки:
  1. Изложено выше.

Куда пропал женский доктор на Домашнем???

Елена пятница, 3 июня
Очень обидно что так неожиданно прекратили показ Женского доктора(4 сезон)
Очень ждем!!!Сильно расстроили!🤔

Прекратили показ сериала "Женский доктор"

Авдонина Л. Н. четверг, 2 июня
Ждём от канала "Домашний" объяснений - почему прекратили показ сериала "Женский доктор"! ТВ канал не уважает зрителей!

Странности...

Гость четверг, 2 июня
Странный канал ... Показывали, показывали сериал Женский доктор. Начался 4 сезон, показали пару серий... и потом, оп.. среди недели прекратили показ, начали какой-то другой сериал показывать... Не понятно... почему прервали показ сериала Женский доктор? Передумали?

Женский доктор

Гость четверг, 2 июня
Этот сериал смотрела, но хотела посмотреть снова. Начали показывать 4 сезон р неожиданно прекратили. Некрасиво((. Атмосфера этого сериала приятная и нужная телезрителям.

Глупость и неинтеллигентность

Елена 31 мая, 2022 год
У канала явно "гиперкреативный" редактор. Что за идиотские стихи читают по утрам про неулыбчивость русских? А подборки типа "сами с усами" в марте? А заставки, в которых вилки превращаются в цветы? Уж про тексты к рекламе домашнего платья, это вообще за гранью разумного!

[email protected]

Вероника Багрянцева 28 мая, 2022 год
Всё отлично спасибо !!! Эти сериалы прям по моему вкусу.
♥️♥️♥️
Я когда смотрю Великолепный век у меня начинается волнение что кого то убьют, но сразу понимаю что это только сериал.
Я смотрю и понимаю этот сериал.
Всё отлично спасибо !!! Эти сериалы прям по моему вкусу.
♥️♥️♥️
Я смотрю и понимаю этот сериал.
Что на счёт сериала «Любовь против судьбы». Я скажу что это не просто сериал, это супер настоящее название хорошее «День, когда да была написана моя судьба». Этот сериал очень чувствительный. Я просто сходила с ума когда Элиф упала с машиной в море, когда Максу ее похитил и насильно сделал ее своей женой, а финал я не знаю как описать, это просто шик. А на счёт других сериалов я в восторге!!! 💗💗💗💗💗💗
Достоинства:
  1. Я посмотрела 4 турецких сериалов. Это «Великолепный век», «Любовь против судьбы», «Моя мама», «Чёрно-белая любовь», «Любовь Мерьем». Эти сериалы очень хорошие, как раз по моему вкусу. Плюс этих сериалов в том, что некоторые из них показывали по праздникам. Спасибо!!! ♥️♥️♥️

Сплошная неграмотность

Е.Зеленюк 24 мая, 2022 год
Я уже писала о неграмотных выражениях в сериалах - приедь, заедь и т.д. Печально, что украинские сериалы часто грешат отсутствием грамотности. У нас что, все будут так говорить?

Несоответствие тематики программ названием канала

Оксана 22 мая, 2022 год
Рекламируется новый летний сериал «Папа Дэн» в дневное время, где рассказывается омерзительная история, о том как одноразовый секс с одноклассницей матери перешёл в чувства (ей 39 лет, а ему 24 года. Можно спросить, это канал для семейного просмотра? И на какие деньги снимаются такие сериалы? Уж лучше «Великолепный век смотреть», чем больные фантазии режиссёров и сценаристов этого сериала. У... Читать отзыв Рекламируется новый летний сериал «Папа Дэн» в дневное время, где рассказывается омерзительная история, о том как одноразовый секс с одноклассницей матери перешёл в чувства (ей 39 лет, а ему 24 года. Можно спросить, это канал для семейного просмотра? И на какие деньги снимаются такие сериалы? Уж лучше «Великолепный век смотреть», чем больные фантазии режиссёров и сценаристов этого сериала. У нас, видимо, других тем не осталось?

Актеры, которые оскорбляют граджан России, постоянно видим на дом.к.

Ольга 20 мая, 2022 год
Уважаемый и любимый канал! Почему вы продолжаете показывать фильмы с участием Екатерины Тышкевич, которая в соц.сетях, на своей странице в Инстаграм, очень грубо с матами говорит о России и ее жителях, посылает нас на х….Давайте будем уважать себя и зрителя!

Орфография

Мирович О.А. 15 мая, 2022 год
В рекламе сети магазинов Дикси нарушен федеральный закон5 от 01 .06.2005 о русском языке.
Чё и т.д. это безобразие.
Достоинства:
  1. Много хороших фильмов
Недостатки:
  1. Много безграмотной рекламы

Реклама на домашнем

Гость 14 мая, 2022 год
Реклама турецкого фильма постоянно мелькает как главная героиня то режет, то ещё как убивает соперниц, и так постоянно повторяется эта гадость, у вас цензуру не проходят рекламы?
Достоинства:
  1. Мелодрамы для женщин хорошие
Недостатки:
  1. Реклама слишком часто, в рекламе турецкого фильма постоянно убийство рекламируют

меньше рекламы

Елена Прекрасная 14 мая, 2022 год
уже не первый раз пишу отзыв, вы хотя бы прислушивайтесь к зрителям, вас уже почти никто не смотрит, я лично не смотрю из-за рекламы, которая идет каждые 7 минут, это вообще нарушение закона о рекламе, не знаешь то ли фильм смотришь, то ли рекламу. Пора прекращать это. И фильмы показываете тоже отстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. реклама

Уберите этот фильм!

Гость 13 мая, 2022 год
Такой хороший канал портит этот мерзкий фильм "великолепный век". Катастрофа! Пусть они там у себя его смотрят! Нам в России зачем показывать их жизнь? Это не интересно и раздражает! Все остальное отлично!!!

Люблю рекламу!

Анна 10 мая, 2022 год
Обожаю каждые 7-10 минут смотреть анонсы одних и тех же го*нофильмов и бесконечную рекламу, поэтому с удовольствием смотрю ваш *аналcool
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже перечислить не хватит ни воображения, ни воспитания

Делайте добро до конца.

Гость. 8 мая, 2022 год
8 мая Вы показывали фильм Бриджит Джонс: "Грани разумного". В Вашем случае переборщили с гранями и вырезали эпизод, где Ребекка признается в любви к Бриджит. Наркоту показали, сигареты и алкоголизм тоже, а лесбиянство побоялись. Не бойтесь делать добрые дела до конца, именно 9 мая. За ненависть к геям нас весь цивилизованный мир ненавидит. А так бы мы... Читать отзыв 8 мая Вы показывали фильм Бриджит Джонс: "Грани разумного". В Вашем случае переборщили с гранями и вырезали эпизод, где Ребекка признается в любви к Бриджит. Наркоту показали, сигареты и алкоголизм тоже, а лесбиянство побоялись. Не бойтесь делать добрые дела до конца, именно 9 мая. За ненависть к геям нас весь цивилизованный мир ненавидит. А так бы мы выбили у них эту карту.
Достоинства:
  1. Мирную картину показали перед 9 мая.
Недостатки:
  1. Побоялись темы лесбийской любви.
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 1051 отзыва

Телеканалы