Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Качество вещание плохое именно се

Гость понедельник, 19 октября
Что у вас за проблемы с вещанием именно сегодня 19.10.2020 с 21.45 не возможно смотреть сериал. Другие каналы работают без помех.

Реклама самого канала

зритель четверг, 15 октября
Все больше напоминает рекламу публичного дома! Мерзкие тетки кривляются, вульгарно подмигивают, показывают язык. Противно и бездарно. Про кулинарию вообще не хочется говорить

Люди, телеканал домашний умышленно показывает много рекламы, там нет ничего полезного!

Гость воскресенье, 11 октября
Жаль что телевидение в нашей стране в упадке, рассчитано на выкачку последних денег у населения, ни одна реклама не соответствует действительности, везде обман. Реклама каждые пять минут, сколько отзывов и все в пустую.

реклама на канале

Гость среда, 7 октября
Уважаемая администрация канала, хочется спросить пробовали ли вы посмотреть хороший фильм на вашем канале и не сойти с ума от бесконечной рекламы, не понятно, как можно сосредоточиться на просмотре из - за бесконечного через каждые 10 минут перерыва, реклама идет дольше, чем кусок фильма, если садишься к телевизору отдохнуть, то вряд ли это получится после такого просмотра

Смотреть невозможно.

Иванова Галина. суббота, 3 октября
Знаете канал не плохой, можно смотреть и смотреть, но рекламы которые показывают, через каждые 10 мин., напрягают, поэтому полный отказ от вашего телеканала.
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы, семейные.
Недостатки:
  1. Полный крах, с рекламами, просто ужас, это просто раздражает, понимаю, что вам деньги важнее, чем зрители.

Абсолютно не отличное качество обслуживания

Гость вторник, 29 сентября
Хочется высказаться по поводу вашего толстого, ржавого повара Бовы, готовить он не умеет совершенно, попробовала приготовить по его рецепту блюдо с использованием баклажанов, так как он в рецепте это делал, получилась полная горечь, он как бы это помягче выразиться этот идиот, баклажаны не посолил перед приготовлением, чтобы убрать из них горечь, как это делают во всех передачах по другим каналам.... Читать отзыв Хочется высказаться по поводу вашего толстого, ржавого повара Бовы, готовить он не умеет совершенно, попробовала приготовить по его рецепту блюдо с использованием баклажанов, так как он в рецепте это делал, получилась полная горечь, он как бы это помягче выразиться этот идиот, баклажаны не посолил перед приготовлением, чтобы убрать из них горечь, как это делают во всех передачах по другим каналам. Уберите этого тостопуза рыжего, раздражает просто до одури, причём не меня одну, как я поняла, прочитав отзывы телезрителей.
Недостатки:
  1. -

Опять обман! Уже скоро!))))

Ирина понедельник, 28 сентября
Вовсю рекламирую какую то " Знахарку" якобы! Так вот! Во первых,прям низкопробный плогиат с канала тв3,на их выпуски с какой то там слепой ,которая косит под Матрону!
Во вторых! Актриса,которая будет играть роль якобы "знахарки"- играла в сериале "ЧЕЛНОЧНИЦЫ" ,мать героини Марии Порошиной!
Могли бы хоть взять какую то вообще неизвестную актрису! И не делать жалкое подобие шоу с тв3

Нормальный канал

Гость воскресенье, 27 сентября
На твоей стороне, классный сериал. А почему сразу не показываете второй сезон? А вместо продолжения, одни и те же мелодраммы.

Очень Печально

Елена четверг, 24 сентября
Очень печально! Но я давно хотела написать что Домашний Канал превратился в Турецкий Канал! В Нашей Стране Живут много Национальностей и я не являюсь Агрессивным Противником какой либо Национальности,я за разнообразие,но ребята это перебор! Раньше Вы были Домашним Каналам а теперь исключительно только Турецким! Вы раньше показывали хорошие Отечественные Сериалы а Теперь просто бесконечно Великолепный Век и как только заканчивается... Читать отзыв Очень печально! Но я давно хотела написать что Домашний Канал превратился в Турецкий Канал! В Нашей Стране Живут много Национальностей и я не являюсь Агрессивным Противником какой либо Национальности,я за разнообразие,но ребята это перебор! Раньше Вы были Домашним Каналам а теперь исключительно только Турецким! Вы раньше показывали хорошие Отечественные Сериалы а Теперь просто бесконечно Великолепный Век и как только заканчивается вся эта Эпопея Вы начинаете снова,уже несколько лет.Скажите Вы что нас перивербовываете в Масульманскую Веру?Я здесь вижу какой-то заговор или мне что писать на Сайт Президента?Да лучше бы Вы начали показывать что то Новое или Старое что попросило Вам доход,но Правда достали Вы со своей Турецкой Темой!

Уберите рекламу!

Анастасия 20 сентября, 2020 год
Ужасно бесит, покажут 3 минуты сериал, а рекламу 5 минут!!! Нужно было назвать ваш канал "Рекламный", а не домашний. Бесите, постоянно переключаюсь! Отвратительно.

Покажите Кёсем Султан!!!!

Гость 20 сентября, 2020 год
Я очень прошу покажите "Великолепный век Кёсем Султан"!!!!! Настолько надоели эти романтические мелодрамы, просто невозможно! Кёсем Султан - это исторический сериао, он очень интересный и правдоподобнвй!!!! Прошу, не отказывайте нам, вашим поклонникам!!!!! Умоляю!!!!

Достала реклама

Гость 19 сентября, 2020 год
Это просто не возможно! Две-три минуты фильм, пять реклама+анонс нового сериала. Досматриваю ВВ и все, больше не ногой на ваш телеканал. Это не уважение к телезрителям! Ваши телемагазины - это просто аферисты! Шторки, платья... Фууу, пазорники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное колличество

Надоел пухляш

Гость 18 сентября, 2020 год
Уберите эту ненужную программу 5 ужинов утром!! Слишком довольная моська советует есть Майонез, чтоб быть таким же довольным и пухлым.. Класс. Посередь выпуска судов! Собираешься на работу, надеешься досмотреть выпуск, тут этот забирает 5 минут времени! Кому надо, в интернете посмотрят рецепты, а не у пухлого дяди утром, не вовремя!
Достоинства:
  1. Сериалы, фильмы, суды
Недостатки:
  1. 5 ужинов!!!!

Заставка не нравится

Аида 13 сентября, 2020 год
Надоела музыка со вздохами на заставке канала. Уберите,пожалуйста. Очень нравится ваш канал,очень часто его смотрю. Можно смотреть не переключаясь на другие каналы,если бы только не эта музыкальная заставка

Онлайн просмотр

Оксана 7 сентября, 2020 год
Невозможно смотреть онлайн фильмы, каждые 5 минут реклама и одна и та же. Это ужасно! Уважайте своего зрителя!!!

Надоел великолепный век

Гость 6 сентября, 2020 год
Уберите с экрана великолепный век!!! С ума сойти можно, одно и тоже идёт столько лет уже! Показывайте другие сериалы, фильмы, а не этот гребанный век

Слишком частая реклама

Гость 30 августа, 2020 год
Перестаньте так часто показывать рекламы!!! Не думайте, что вашим высоким рейтингам по просмотрам на вашем канале, стоит уделять так часто вниманию рекламы!! Честно? Достали!

Посмотритель

Гость 22 августа, 2020 год
Прекратите показывать сериал "Сваты". Это ,что за маниакальное издевательство над зрителем. Крутят сутками! Уровень местного колхозного телевидения.
Достоинства:
  1. Слава богу, есть другие каналы.
Недостатки:
  1. Все никак не накроется медным тазом.

РЕКЛАМА УЖАСНА

Возмущённый пользователь. 21 августа, 2020 год
Делайте рекламу реже!!!! Рекламируете все равно одно и тоже! Особенно вообще заставку «надоедливую/действующую на нервы!!!!!»
Фильм идёт и через каждые 10 минут реклама!!!! Хватит издеваться!!!!

Вера, Курган

Гость 16 августа, 2020 год
1.Прчему повторяются фильмы, в субботу и в воскресенье одно и тоже днем идёт? 2. Когда уже этот Великолепный век закончиться, надоел просто, в выходной вечером нечего посмотреть, что нет наших сериалов?

Кошмар

Гость 16 августа, 2020 год
Ребята сколько можно, одна реклама так же нельзя надо уважение к людям иметь. Фильм 3мин, реклама 10

Ужас какой-то

Гость 15 августа, 2020 год
5 минут сериала, 10 минут Рекламы. Это просто ужасно. И даже жалобу я не могу написать нормально, такие тупые требования

Тяжелый канал

Галина 11 августа, 2020 год
Здравствуйте. Я люблю вечером в будни смотреть ваш канал. Но вот заставки с просьбой о помощи деткам, это перебор. Разве обязательно показывать детей. Отправьте в думу и пусть смотрят. Время и так сложное, вы еще нагнетаете. Есть фонд, а кто захочет, тот поможет. Даже без видео с детишками.eek
Достоинства:
  1. Фильмы вечером
Недостатки:
  1. Остальное все какой то ужас

империя кёсем

гость 29 июля, 2020 год
после показа великолепный век покажите пожалуйста великолепный империя кёсем, который не удалось досмотреть в 2018 году, ввиду переноса сериала на ночное время

Великолепный век

Гость 26 июля, 2020 год
Сколько можно показывать эту тягомотину? показ этого идиотского сериала занимает воскресное время. Чушь сплошная, отвратительная игра актёров, ужасный перевод. Да хватит уже

Сериалы сплошь украинские, всему должна быть мера.

Татьяна 23 июля, 2020 год
Мы все-таки россияне, где наши сериалы ? Ещё хотелось бы прежних полезных передач, к примеру тех, что вел Никита Непряхин, про быт, еду, красивые вещи.

Анонос будущего сериала это дно!!!

Гость 18 июля, 2020 год
Сегодня 18.07.2020. Хочу обратиться к тем кто анонсирует в виде рекламы сериал. Вы зачем постоянно показываете сцены насилия мужчины над женщиной. Постоянно показываете как мужчина бьет женщину по лицу.("Только не отпускай меня" и это не единственный).Вы что совсем чокнулись постоянно это демонстрировать?

небрежное отношение к зрителям.

ВАЛЕНТИНА 16 июля, 2020 год
невозможно смотреть сериалы на домашнем. 10 мин. идет фильм, а 5 минут реклама. ну пожалейте вы зрителей! я специально считала сколько по времени крутят одну и ту же назойливую рекламу... а анонсы фильмов- это зачем делать так часто. в итоге фильм начинают показывать, а все уже понятно. + то, что более или менее интересные и не повторяющиеся идут сериалы,... Читать отзыв невозможно смотреть сериалы на домашнем. 10 мин. идет фильм, а 5 минут реклама. ну пожалейте вы зрителей! я специально считала сколько по времени крутят одну и ту же назойливую рекламу... а анонсы фильмов- это зачем делать так часто. в итоге фильм начинают показывать, а все уже понятно. + то, что более или менее интересные и не повторяющиеся идут сериалы, а --реклама!

Рекламу долой

Екатерина 12 июля, 2020 год
Кто нибудь из руководства читает отзывы о канале "Домашний" Ауууу услышьте нас телезрителей,это не отзывы уже а крики оры,это ваши рекламы о косилках о платьях надоели каждые 15 минут одно и то же по 200 раз!Ещё лучше закрыть этот канал,спасём обманутых людей,жертв реклам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь канал

Реклама от Леомакс

Гость 1 июля, 2020 год
В очередной раз (при выключенном звуке)переждала рекламу "шедевра"от Леомакс под названием шторы.Уныло повисшие линючие тряпки,достойные лишь того,чтобы прикрывать вход в цыганскую кибитку.Отвратительная ведущая!Смешно и одновременно противно смотреть,как старательно она трясет своим двойным подбородком,закатывает заплывшие глаза и делает пассы отекшими грузными ручками.Мерзкое зрелище .

Телеканал "Домашний"

Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

ТВ3