Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Перенесите время показа сериала "Реальная мистика"!

Фотогруппа Весна 27 мин 11 сек назад
Вы что, издеваетесь над зрителями? Интересный сериал "Реальная мистика" показываете в 4 утра и в 6-40 утра! Перенесите один из показов на то время, в которое сериал транслировали ранее, то есть около 12 час дня по мск.врем. А пока просто ужасно! С ув. Вера Весна

Дурь зашкаливает

Гость среда, 15 сентября
Уберите девицу, которая спасает свои волосы. Как только она их спасает, то становится страшней страшного, прям уродка. Где такую модель откопали только?

Реклама для дураков или...

Любовь среда, 8 сентября
Идет релама польских духов как французских. ПОЗОРИЩЕ!!! Или вы сами неграмотные или людей за илиотов держите

Пропаганда

Дмитрий воскресенье, 5 сентября
Для чего вы постоянно показываете турецкие сериалы, это заувалированная пропаганда ислама, требуем прекратить срать нашим женщинам в головы

Самый лучший канал очень интересные сериалы

Елена Тураева четверг, 2 сентября
Самый лучший канал и очень интересные сериалы, Спасибо организаторам за эти сериалы. Показывайте повторы, так как мы не можем смотреть днем, из за работы.
Достоинства:
  1. Очень классные интересные сериалы ,кому не нравится пусть переключают на другой канал.
Недостатки:
  1. Иногда музыка за кадром заглушает текст, громко звучит.

Нет желания смотреть этот канал в выходные после 19ч.

Лариса среда, 1 сентября
Уберите эти турецкие сериалы! Сплошной негатив, никакого позитива. Не естественная игра актеров, наигранный сюжет. Чушь какая-то.

Что за абсурд!

Диана среда, 25 августа
Моему возмущению нет предела.. Постоянно крутят скучные и мыльные украинские фильмы/сериальчики, причëм один и тот же фильм могут показывать несколько раз подряд. Благодаря этим фильмам вскоре начнëтся деградация. Иногда радуют лишь Турецкие сериалы, которые блещат разнообразностью. И не могла не добавить, ну очень частая реклама..
Когда-то канал был хорошим и качественным, но сейчас всë глобально поменялось. Сейчас стало невыносимо на это глядеть без стыда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смазливые фильмы, частая реклама, очень испортился канал, сплошные минусы

Надоели турецкие мыльные оперы

Гость вторник, 24 августа
Украинские и наши мини сериала прелесть а вот турецкие мыльные оперы ужас. И еще не ноааятся суды. Это же женский канал. Хочется романтики и пазитива

Надоело обилие украинских программ

AZ понедельник, 23 августа
Слишком много украинских программ на нашем ТВ, они нас грязью поливают, а мы смотрим их пошлые сериалы... Надоело!

Самый лучший сериал "Черно-белая любовь".

Анна воскресенье, 22 августа
Сериал "Черно-белая любовь" так понравился мне, что аж до слёз захватывает. Актёры все идельно подобраны. Советую посмотреть тем, кто не видел. Классная музыка, главные актёры очень красивые. Это идельная пара.

Прекрасный фильм

Гость воскресенье, 22 августа
Здравствуйте! Очень понравился сериал "Черно-белая любовь". Прекрасные актёры и сюжет. Я и моя сестра в восторге. Спасибо вам огромное. Очень бы хотелось продолжения.

Огромное количество рекламы.

Алина воскресенье, 22 августа
Здравствуйте! Невозможно смотреть фильмы из-за огромного количества рекламы. Рекламы столько же, сколько и времени показала фильмов. Примите это к сведению и учтите, пожалуйста.

О программе передач

Марина Широкова 19 августа, 2021 год
Что Вы показываете сейчас. Раньше были старые добрые фильмы. А сейчас полдня детские фильмы. Потом боевики. Кроме Сватов смотреть нечего. Наверняка рейтинг упал. Кому ума хватило на такие изменения.

Пожелание о передаче

Зритель 17 августа, 2021 год
Пожалуйста, не показывайте в утреннем эфире очень слабую, низкопрофессиональную и плохо сыгранную передачу "Реальная мистика".

Небольшое пожелание

Гость 16 августа, 2021 год
В рекламе канала, на заставке, с удовольствием бы увидела реальные актерские пары в романтической обстановке.

Пожелание просьба

Гость 14 августа, 2021 год
Если это возможно, покажите фильм "Кëсем" Продолжение Великолепного века. Или Фильм
"Эртугрул "вы обрадеуте многих поверьте!!! По будням, раз по выходным современные сериалы, пожалуйста не забывайте (этот канал смотрят дети.... ) очень много эпизов из фильмов кинорекламы которых детям не надо показывать, но увы...
Достоинства:
  1. Очень много рекламы
Недостатки:
  1. Нет продолжения Великолепного века

О работе канала

Лора Ваг 12 августа, 2021 год
После показа ,,Великолепного века,, с прекрасным дубляжем,стала этот канал считать одним из лучших.А канал продолжал показ прекрасных турецких сериала,каторыми восхищается мир.Сейчас турецкие сериалы высоко котируются и канал попал ,,в жилу,,.Спасибо ему,есть что смотреть теперь.Сейчас наслаждаюсь Черно- белой любовью и подсадила на него своих друзей.

Одни и те же сериалы

Гость 9 августа, 2021 год
Как не включу одно и то же,вчера просмотрела фильм,вечером опять он,на следующий день опять он,вам что показывать нечего?больше не смотрю,надоело что у вас к нам отношение как к кмственно больным,,типа все равно что им крутитьть,вот и смотрите сами,приятного просмотра!а мы пошли на др.канал благо их 400.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Одно и то же показывают

Жалоба на разнообразие сериалов!

Гость 8 августа, 2021 год
Вы конечно извините , я могу понять когда один и тот же фильм два раза в неделю крутят ( у вас так обычно и бывает), но когда за сутки два раза , это вообще кошмар!!! Мне нравился ваш канал , а сейчас я в отпуске и ну честно сказать бардак полный! Ну неужели нет новых фильмов? Или экономите?! Вообщем... Читать отзыв Вы конечно извините , я могу понять когда один и тот же фильм два раза в неделю крутят ( у вас так обычно и бывает), но когда за сутки два раза , это вообще кошмар!!! Мне нравился ваш канал , а сейчас я в отпуске и ну честно сказать бардак полный! Ну неужели нет новых фильмов? Или экономите?! Вообщем очень плохо! Один негатив!
Достоинства:
Недостатки:
  1. На данный момент одни минусы. Очень испортился канал

Жалоба о рекламе

Татьяна 4 августа, 2021 год
Безобразие! Совсем докатились до дурдома по телевидению. (( Вот те кто создают дурацкую рекламу, собака которая писает на платье девушки, совсем умалешенные, что думают такое приятно смотреть!? В чем там красота или прикол?! Извращенцы, больные(( Причём все, и те кто создают, и те кто утверждают. Лечится надо!
Достоинства:
  1. Фильмы жизненные
Недостатки:
  1. Дурака, глупая, безобразная реклама

Бардак на домашнем

Гость 3 августа, 2021 год
Абсурда до полного безобразия , как вечер так реклама превышает трансляцию основных передач. Это надо же так обнимать телеканалу, как побирушкт на привокзальной площади

Противная реклама

Гость 29 июля, 2021 год
Уберите собаку обсыкающую платье. Смотреть противно. Что она рекламирует? Как можно такое вставить ? Кто такое мог придумать?....
Достоинства:
  1. Фильмы..
Недостатки:
  1. Собака которая писает.

Не месть украинским сериалам на Российских каналах

Лена 24 июля, 2021 год
Я полностью согласна с предыдущими высказываниями про украинские фильмы на российских каналах. Если раньше только на домашнем крутили эту мыльную оперу, а сейчас ещё и на канале Россия 1. Я просто в шоке и не понимаю, почему наши каналы платят бешеные деньги за покупку этой мыльной оперы. Это просто неуважение к российскому народу. Прочь украинские фильмы и сериалы... Читать отзыв Я полностью согласна с предыдущими высказываниями про украинские фильмы на российских каналах. Если раньше только на домашнем крутили эту мыльную оперу, а сейчас ещё и на канале Россия 1. Я просто в шоке и не понимаю, почему наши каналы платят бешеные деньги за покупку этой мыльной оперы. Это просто неуважение к российскому народу. Прочь украинские фильмы и сериалы с Российских каналов.

Рекламный блок плохой

Наталья 23 июля, 2021 год
Я не буду обсуждать программы на Домашнем. Своя аудитория есть у любой программы. Но вот такой отвратительной озвучки рекламы нет ни на одном канале! Звук "заевшей" пластинки. Раздражает страшно! Судорожно ищешь пульт, чтобы отключить звук. Сами-то послушайте хотя бы один рекламный блог! Смените, пожалуйста

Реклама на канале «Домашний»

Гость 22 июля, 2021 год
Объясните, что означают рекламы где в образе зелёных насаждений девушки, стригут, и писает на них собака? Будем благодарны, не можем понять.

Задолбали!!!!!

А 15 июля, 2021 год
Раньше был интересный канал, всегда смотрели. Сейчас без трепки нервов смотреть невозможно.. одна реклама!!!
Достоинства:
  1. Бывают неплохие сериалы
Недостатки:
  1. Реклама!!!!! Самый отвратный канал из-за рекламы.

Канал-украинская помойка

Гость 25 июня, 2021 год
Давно не смотрю и обидно что работают в России, совсем не уважают зрителя
Сериалы, которые показывают, уже выкинули на Украине
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной большой минус

Реклама надоела

Гость 24 июня, 2021 год
Постоянно рекламы, помоему больше по времени, чем фильм, одно и то же, сирень уже давно отцвела, але, проснитесь, меняйте что-нибудь.

не знаю что написать

Гость 20 июня, 2021 год
ладно, про то, что вы удалили весь сериал из всех сайтов. сериал черно - белая любовь, вот с этим я смирился, но через каждый 10 минут показывать рекламу. самый ужасный канал который я видел
Достоинства:
  1. хоть что то показывает
Недостатки:
  1. огромное количество рекламы

Отличное обслуживание

Иванова Татьяна Евгеньевна 14 июня, 2021 год
Смотрю с удовольствием турецкие сериалы.Спасибо.После сериала Черно- белая любовь покажите ,пожалуйста, турецкий сериал Любовь и наказание.
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!