Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Прочитала на сайте что сериал "полнолуние" имеет низкий рейтинг и поэтому его перестали показывать

Марина 1 июня, 2023 год
Прочитала на сайте что сериал "полнолуние" имеет низкий рейтинг и поэтому его нистали показывать а ваш сериал "слепая" имеет большой рейтинг одни и те-же серии показывают по 10 раз на неделе и это все в самое удобное время👎frown

Абсолютно неинтересный канал вообще

Kat 1 июня, 2023 год
Всегда перещелкиваю этот канал и даже глаз ни за какую передачу, а, уж, тем более, фильм (все фильмы русские малобюджетные для недалёких куриц)не цепляется. Один из самых неинтересных каналов, за весь период существования ни одной интересной передачи. Как канал-абсолютно лишний и никчёмный!! Кто автор этих всех передач на этом канал??? Чей то родственник?? Абсолютная бездарность.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё, что они транслируют

Сериал Истерзанная

Вик 31 мая, 2023 год
Очень обидно, что любимый многими сериал Истерзанная перенесли, можно сказать чуть ли не на ночное время, несмотря на большой рейтинг, вопреки мнению большинства зрителей, которые только узнав о переносе завалили комментариями в группе Домашнего в Контакте. Но телеканал все почистил, убрал сообщения под всеми роликами и закрыл комментирование.
До сих так и не прислушались к своей аудитории. Жаль, пришлось отписаться от Домашнего, смотреть нет желания. Неприятно, что к нам, зрителям такое отношение...

Благодарность

Людмила, учитель русского языка и литературы. 31 мая, 2023 год
Здравствуйте, телеканал Домашний! Благодарю вас за ПРЕКРАСНУЮ РЕКЛАМУ О МАЕ И О МУЖУКАХ. Наступает июнь, первый месяц лета, и я с сожалением думаю о том, что придется расстаться с позитивной, весёлой, умной, с тонким юмором рекламой. Очень жаль. Благодарю остроумных создателей такой прекрасной рекламы.
1 не согласен

Мария 29 мая, 2023 год
Малого того, что вы изменили время сериала, так еще и нет возможности перемотать назад, чтобы посмотреть серии которые пропустила в выходные дни!!!! Перемотка невозможна, архив заблокирован правообладателем канала!!!!
Смотрите свой телеканал теперь сами!

Сериалы на Домашнем

Елена 27 мая, 2023 год
Фильмы повторяют каждый день одно и тоже, то утром , то днем, то вечером, в выходные один повтор, Турецкий сериал Истерзанная показывать в 7.00 утра ну бред, а сериал Мама повторно показать вечером это 🔥 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 канал с каждым днем становится все хуже хуже.

Неинтересный сериал Моя мама! Нудный до безумия!!!

Маргарита 25 мая, 2023 год
Как же я рассторилась, когда увидела по рекламе, что снова будет будут показывать этот НУДНЫЙ сериал моя мама! Его уже показывали, зачем еще повторять??? Вы не сравнивайте его с Великолепным веком, который повторяли по просьбе зрителей! Видимо нет денег у телеканала Домашний покупать турецкие сериалы. Обнищал канал совсем. Вот и повторяет ерунду. Я не понимаю людей, которые жалуются на насилие... Читать отзыв Как же я рассторилась, когда увидела по рекламе, что снова будет будут показывать этот НУДНЫЙ сериал моя мама! Его уже показывали, зачем еще повторять??? Вы не сравнивайте его с Великолепным веком, который повторяли по просьбе зрителей! Видимо нет денег у телеканала Домашний покупать турецкие сериалы. Обнищал канал совсем. Вот и повторяет ерунду. Я не понимаю людей, которые жалуются на насилие в сериале Истерзанная! Видимо поэтому и перенесли его наутро. А насилие над маленькой девочкой в сериале Моя мама по вашему это нормально?? Да еще и главные герои играют как амебы, не хватает перпения досматреть.
Жаль что нет у канала денег на новые нормальные турецкие сериалы.

Верните сериал на вечернее время

Гость 22 мая, 2023 год
Показывали хороший сериал «Ветреный», вдруг решили резко закончить, показывали финальные сцены сутками!!! Люди, что смотрели с интересом,не все смогли досмотреть финал в таком режиме показа. Как мы поняли, хотели быстрее начать показ «Истерзанная». И в итоге что сделали? Два сериала насмарку! Кто в выходные смотрит в семь утра сериал??? Бабушка на пенсии??? И заполнили эфир сериалами которые крутите по кругу,... Читать отзыв Показывали хороший сериал «Ветреный», вдруг решили резко закончить, показывали финальные сцены сутками!!! Люди, что смотрели с интересом,не все смогли досмотреть финал в таком режиме показа. Как мы поняли, хотели быстрее начать показ «Истерзанная». И в итоге что сделали? Два сериала насмарку! Кто в выходные смотрит в семь утра сериал??? Бабушка на пенсии??? И заполнили эфир сериалами которые крутите по кругу, и вряд ли кому интересно. В итоге канал Домашний теперь не включаю вообще! Рейтинг ноль!

Верните пожалуйста показ сериала в 19.00

Гость 22 мая, 2023 год
Пожалуйста верните сериал в свое время,в 19.00 это для всех удобнее. Каналу нужно прислушиваться к мнению зрителей. А сериал моя мама наоборот можно показывать в 7.00 т.к. его уже смотрели и такого интереса к нему уже нет. Надеемся на ваше понимание.
Недостатки:
  1. Показ сериала в утреннее время.

Думайте о зрителях, а не о прибылях!

Ольга 22 мая, 2023 год
Опять поставили сериал Моя мама, он и раньше не был идеальным, как он может самым рейтинговым стать. Опять эти не понятные нормальным людям "магические" программы поставить, это же расчёт на психически не нормальных людей. Приходится альтернативу искать, вашему каналу без рекламы не выжить. Сдаёте, скоро окончание вашему каналу. Думайте!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. До фига

Эля 21 мая, 2023 год
Верните сериал 😡😡😡 выходных ждёшь чтобы его посмотреть, а в 7 утра это вообще издевательство 😡😡😡 полное неуважение к зрителям, зато задолбали везде с рекламой"моя мама"который смотрели уже и опять смотреть не интересно

Истерзанная и моя мама

Анна 21 мая, 2023 год
Верните,пожалуйста, сериал "истерзанная" на вечернее время в 19.00.И покажите вместо задуманного сериала" Моя мама " хороший турецкий сериал "Чёрная любовь" .Так будет намного лучше для всех зрителей,чем показывать по несколько раз один и тот же сериал.
Достоинства:
  1. Надеюсь на понимание и обдумывание моего предложения!
Недостатки:
  1. Глупо крутить один и тот же сериал по несколько раз.

Неуважение к зрителям

Мария 21 мая, 2023 год
Почему опять домашний будет транслировать фильм Моя Мама, где издеваются над ребенком. Еще и показывать будут в 19:00. А Истерзанную просто взяли и перенесли. А в ВК просто закрыли комментарии, потому что люди очень возмущены.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям

Верните сериал в нормальное время!

Гость 21 мая, 2023 год
Полное неуважение к зрителям!!!
Телеканал «Домашний», Вы там с ума посходили?! С 19:00 перенесли сериал на 7:00 в субботу и воскресенье, а что не в 5:00?!?!
Верните сериал «Истерзанная» на 19:00, дайте людям нормально концовку досмотреть)

Alla 20 мая, 2023 год
Как можно было сериал истерзанная перенести на 7 ч утра выходного дня???? Верните пожалуйста назад как было на 19 ч. И сериал "мама" пару лет назад вы его показывали, зачем опять??? Много сериалов же есть, зачем повторять????

Верните сериал Истерзанная в прежнее время

Елена 20 мая, 2023 год
Почему сериал Истерзанная перенесен на такое неудобное время? И главное, перенесли и не объяснили причину? Вам что совершенно наплевать на своих зрителей?! В итоге Домашний в самое рейтинговое время мы не смотрим, благо есть другие каналы!

Жестокий сериал Моя мама

Вик 20 мая, 2023 год
На телеканале анонсируют трансляцию сериала Моя мама, который по жестокости набрал очень низкий рейтинг.
Но по непонятным причинам его ставят в эфир вместо подюбившегося друго сериала, который набрал рекордно высокий, и фактически убирают, перенося показ на утро 7ч!

Неуважение к мнению своих зрителей

Мария 20 мая, 2023 год
Ужасное отношение к зрителям. Трансляция одних и тех же сериалов. А новый сериал Истерзанная просто взяли и перенесли, не учитывая мнения зрителей. Еще и устроили антирекламу сериала Истерзанная. Теперь только постоянно рекламируют сериал Моя мама. Нет желания смотреть данный телеканал.

Ужасный канал!

Юлия 20 мая, 2023 год
Издательство над зрителями!
Верните сериал, который люди уже привыкли смотреть и следить за сюжетными поворотами, на его привычное время показа!
Достоинства:
  1. Нет!

Убрать «мистическую четверку»в вечернее врен

Марина 20 мая, 2023 год
Самый лучший Женский Канал!Уберите «мистическую четверку»в вечернее время.Верните»Истерзанную».Не теряйте аудиторию и своих постоянных зрителей.Хочется Красивых фильмов после трудового дня!Портится Любимый канал…
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Не хочется перед сном мистики

Домашний самый настоящий наплеватель на своих зрителей!

Гость 19 мая, 2023 год
Ужасно себя ведёт по отношению к зрителю! Не обращает внимание на мнение зрителей и суёт свои сериалы которые совершенно не интересны зрителям, при этом закрывает комментарии
Достоинства:
  1. Нету уже
Недостатки:
  1. Убрали сериал "ИСТЕРЗАННАЯ"

Время показа сериала

Гость 19 мая, 2023 год
Верните сериал Истерзаная на вечернее время! В выходные люди спят утром, если вдруг никто не знал.кому только в голову это пришло. И покажите пропущенные серии

ВЕРНИТЕ ИСТЕРЗАННУЮ на 19-00

Гость 19 мая, 2023 год
Тоже игнор каналу. Не включаем. Неужели так сложно оставить, как было. Или кто-то до дрожи испугался, да так, что забарикадировались от зрителей в соцсетях? Детский сад .. Дети и те умеют извиняться. А взрослые дяди-тети руководства Домашнего ничего не умеют. Только комментарии удалять.

Верните сериал Истерзанная

Гость 19 мая, 2023 год
Пожалуйста верните сериал Истерзанная на прежнее время. Или вы совсем своих зрителей хотите лишиться. Это единственный сериал который понравился у вас на канале

Ева 19 мая, 2023 год
Очень нравится сериал, НО с какой целью вы меняете время просмотра? Люди приходят с работы, что бы отдохнуть и посмотреть сериал, а вы меняете время, да еще и на утро! Крайне недовольны, мы и многие знакомые! Подрываете свой авторитет в отличие от других каналов!

ВЕРНИТЕ ВРЕМЯ ПОКАЗА ИСТЕРЗАННАЯ В 19:00

Эльвира 19 мая, 2023 год
В рекламы про плачущих турецких актёров Домашний сказал, что прислушивается к мнению зрителей, дак вот это полная чушь, потому что в реале вам все равно на своих зрителей, множество людей на протяжении целой недели просят телеканал вернуть сериал «Истерзанная» и убрать по настоящему жестокий сериал «Моя Мама». Там реальная пропаганда насилия над ребёнком, алкоголизм и проституция. И это не смущает... Читать отзыв В рекламы про плачущих турецких актёров Домашний сказал, что прислушивается к мнению зрителей, дак вот это полная чушь, потому что в реале вам все равно на своих зрителей, множество людей на протяжении целой недели просят телеканал вернуть сериал «Истерзанная» и убрать по настоящему жестокий сериал «Моя Мама». Там реальная пропаганда насилия над ребёнком, алкоголизм и проституция. И это не смущает телеканал, показание сериала Истерзанная показалось для него жестоким.

Верните фильм Истерзанная на 19:00

Гость 19 мая, 2023 год
Стыд и позор вашему каналу! Такой интересный фильм перенесли. И почему ваш канал меняет названия турецких фильмов? Настоящее название фильма "Ты расскажи, Карадениз". Ещё меняли название у "Любовь Мерьем" (настоящее название "Мерьем"). Зачем выдумываете? Надо оригинальные названия давать.

Достала ваша реклама про майских мужжуков. Эти беспонтовые русские мыльные оперы с любовными сценами и постелью. Ничего кроме этого снять не могут. Тошнит от них, везде одно и тоже. Ничего интересного нет, не затрагивает, не затягивает, фильмы с низким рейтингом и бюджетом.

Объяснитесь!

Гость 19 мая, 2023 год
Сериал "Ветреный" не нравился очень многим Тyпой, высосанный из пальца, сюжет, плохая неестественная игра актеров... Но его с эфира не сняли. Вот так и мучили всех полгода. Я, например, вообще не смогла его до конца досмотреть, как ни пыталась. А с "Истерзанной" что не так? Несмотря на ваши усилия с антирекламой, сериал неожиданно понравился зрителям, и поэтому его решили снять... Читать отзыв Сериал "Ветреный" не нравился очень многим Тyпой, высосанный из пальца, сюжет, плохая неестественная игра актеров... Но его с эфира не сняли. Вот так и мучили всех полгода. Я, например, вообще не смогла его до конца досмотреть, как ни пыталась. А с "Истерзанной" что не так? Несмотря на ваши усилия с антирекламой, сериал неожиданно понравился зрителям, и поэтому его решили снять с показа? Вспоминая приключения другого популярного сериала "Постучись в мою дверь" на федеральных каналах, все именно в такую логику и вписывается.

ВЕРНИТЕ ИСТЕРЗАННУЮ НА 19:00

Гость 19 мая, 2023 год
В 7:00 никто ничего смотреть не будет. Людям проще найти сериал в интернете на других сайтах и посмотреть, чем поощрять ваше хамское отношение. Зрители должны в два единственных выходных(а у кого-то только в один выходной) вставать ни свет ни заря? Раньше хоть вечером можно было отдохнуть, наслаждаясь любимым сериалом.
Домашний стал действительно просто отвратительным. Целыми днями одно и то же, реклама каждые пять минут. А толку никакого. Глупые маркетинговые ходы и рекламы а-ля "мужжуки". Ну что за бред? Хуже я ещё не слышала.
Вы доиграетесь, что вас вообще никто смотреть не будет, кроме бедных дам, у которых нет иной возможности насладиться любимым сериалом.
Позор!
Отвратительный канал, отвратительное обращение со своими зрителями.
Закрыть канал и дать адекватный!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам домашний в принципе

Верните время показа на 19!

Гость 19 мая, 2023 год
Телеканал Домашний повел себя непорядочно. Снял с вечернего эфира сериал Истерзанная, который вопреки их смешному и нелепому заявлению наоборот имеет огромный рейтинг!
В первые часы анонса о переносе трансляции, пока сериал шел еще в вечернее время, вКонтакте был шквал комментариев, около 2-х тысяч, зрители негодовали, что сериал переносят на 7 утра! Но Домашний показал себя с самой худшей стороны. Прекратил анонс Истерзанной, закрыл все комментирования, и удалил тысячи обращений зрителей! Стыд и позор Домашнему!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Неуважение, пренебрежение к своим к зрителям
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ