Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Великолепный век

Вера суббота, 20 апреля
Если уж начали повторять сериал Великолепный век, будьте добры не обрезайте сериал. Любители этого сериала очень возмущены, у кого есть желание посмотрит его в интернете, поставили его опять в эфир и вырезали целые куски.

Реклама про детей со всякими болезнями, выдуманные истории про болезни

Татьяна 24 марта, 2024 год
Канал очень радует, но уже надоели эти рекламы с больными типо детьми. Нет уже веры не во что. Эти выдуманные истории и родители с маникюром. Это сразу бросается в глаза, что обман
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. Реклама

Домашнйййй

zhambaevakarina@icloud.com 16 марта, 2024 год
Здравствуйте я хотела бы поставить отзыв на канале домашний нам уже надоело смотреть великолепный век каждый год одно и тоже нам уже тошнит от него пожалуйста исправьте это badbad

Выбор сериалов и времени показа

Татьяна 18 июля, 2023 год
Люблю Домашний ,так как нет политики..Это замечательно, когда можно не думать о серьезных вещах (своих и в мире), Для одиноких пенсионеров даже хорошее средство .чтоб не ощущать себя таими уж одинокими. реклама раздражает ,так как ее много,но ладно уж можно смириться,подстроиться ,особенно,если не сидеть просто отдыхать на диване,а одновременно делать какие то домашние дела. Но как смириться... Читать отзыв Люблю Домашний ,так как нет политики..Это замечательно, когда можно не думать о серьезных вещах (своих и в мире), Для одиноких пенсионеров даже хорошее средство .чтоб не ощущать себя таими уж одинокими. реклама раздражает ,так как ее много,но ладно уж можно смириться,подстроиться ,особенно,если не сидеть просто отдыхать на диване,а одновременно делать какие то домашние дела. Но как смириться со временем показа поздней глубокой ночью турецкие сериалы ранним утром выходного ня...Это ж не полезно,да еще и не повторяете их по будням...В это ж время какие сериалы крутите н в первый раз и повторяете в выходные вечером и днем. Верните пожалуйста !чтоб всем было удобно
Достоинства:
  1. нет политики,
Недостатки:
  1. Время показов категорически неудобное .Много раз повторяете надоевшие сериалы, А полюбившиеся только один раз и ужасное время

Сериал "Истерзанная"

Надежда 3 июля, 2023 год
Судя по количеству отзывов, и никакой реакции на них не видно, все-таки выражу свое недовольство телеканалом. Единственно ,что можно посмотреть это турецкие сериалы. Новые истории, хорошая игра новых актеров, прекрасные турецкие пейзажи. А перенос времени показа это вообще издевательство. Это неудобно даже пенсионерам. Начали показывать "Моя мама". Ладно турецкий можно и второй раз посмотреть. Нои его перенесли!!! А вместо... Читать отзыв Судя по количеству отзывов, и никакой реакции на них не видно, все-таки выражу свое недовольство телеканалом. Единственно ,что можно посмотреть это турецкие сериалы. Новые истории, хорошая игра новых актеров, прекрасные турецкие пейзажи. А перенос времени показа это вообще издевательство. Это неудобно даже пенсионерам. Начали показывать "Моя мама". Ладно турецкий можно и второй раз посмотреть. Нои его перенесли!!! А вместо этого крутят одни и те же сериалы и везде одни и те же актеры. Аж тошнит. Такое ощущение, что на телеканале завелся вредитель, который хочет довести до закрытия канала, российских пенсионеров до инфаркта.
Достоинства:
  1. Мало политики, спорта. Хватает на других каналах
Недостатки:
  1. смотреть один и тот же сериал целую неделю- это даже не знаю на кого рассчитано!

Программа передач

Елена 2 июля, 2023 год
Добрый день.
Очень не удобно время показа сериалов "Истерзанная"перенесли на ранне утро 07 утра вместо вечернего времени 19 часов.А фильм"Моя мама вместо 19 часов на глубокую ночь после 23 часов.Кто будет смотреть фильмы,хотя большая часть серий уже просмотрена?Пожелание вернуть для семейного просмотра в более комфориное время

Очень недовольна работой телеканала

Лэйсан 4 июня, 2023 год
Я как и многие начала смотреть сериал истерзанная и не довольна переносом на 7 утра. Вместо этого на 19:00 засунули фильм Моя мама который уже был который уже все видели . Рекламируют постоянно по 10 раз
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы
Недостатки:
  1. Очень много рекламы во время просматривания сериала. И даже заела реклама ветренного который уже закончился давно.

Верните пожалуйста показ сериала в 19.00

Гость 22 мая, 2023 год
Пожалуйста верните сериал в свое время,в 19.00 это для всех удобнее. Каналу нужно прислушиваться к мнению зрителей. А сериал моя мама наоборот можно показывать в 7.00 т.к. его уже смотрели и такого интереса к нему уже нет. Надеемся на ваше понимание.
Недостатки:
  1. Показ сериала в утреннее время.

Верните сериал Истерзанная в прежнее время

Елена 20 мая, 2023 год
Почему сериал Истерзанная перенесен на такое неудобное время? И главное, перенесли и не объяснили причину? Вам что совершенно наплевать на своих зрителей?! В итоге Домашний в самое рейтинговое время мы не смотрим, благо есть другие каналы!

Сериал истерзанная

Гость 19 мая, 2023 год
Верните сериал истерзанная на 19 часов вечера , в 7 часов не кто смотреть не будет , если так и будет продолжаться смотреть этот канал не буду !🤬🤬🤬

Канал " домашний" истощился.

Нина 19 мая, 2023 год
Канал истощился. Отвратительная реклама каждые 5 минут. Да это и рекламой трудно назвать. Про каких-то лысых и волосатых мужуков. Такая чушь. Причём бесконечная по 10-15 раз за час. Понятно что время забивают, но не до такой же чуши тошнотворной. Нового ничего не показывают. По кругу крутят одни и теже фильмы и передачи. В общем работники канала не напрягаются. Наверное... Читать отзыв Канал истощился. Отвратительная реклама каждые 5 минут. Да это и рекламой трудно назвать. Про каких-то лысых и волосатых мужуков. Такая чушь. Причём бесконечная по 10-15 раз за час. Понятно что время забивают, но не до такой же чуши тошнотворной. Нового ничего не показывают. По кругу крутят одни и теже фильмы и передачи. В общем работники канала не напрягаются. Наверное ленивые и непрофильные. Хороший, интересный канал превратили в тошнотину. Получают деньги ничего не делая.
Достоинства:
  1. Плюсов уже нет
Недостатки:
  1. Бесконечный повтор одних и тех же передач и фильмов. Какая-то тупость вместо рекламы. Вообще бы звезду не поставила, но пришлось, иначе не отправляется сообщение.

Возмущение

Гость 18 мая, 2023 год
Истерзанную в 19:00 ждём показ и чем закончится история! Подсадили нас на сериал и теперь на тебе в 7:00 , ужас что творите. Прервали Королёк , без объявления…. Мы ждали продолжения и наплевательски просто прекратили показ ни с того ни с сего…рейтинги ваши фигня. И здесь тоже творите черте что!!!! После окончания покажите нам Постучись в мою дверь или Стамбульскую... Читать отзыв Истерзанную в 19:00 ждём показ и чем закончится история! Подсадили нас на сериал и теперь на тебе в 7:00 , ужас что творите. Прервали Королёк , без объявления…. Мы ждали продолжения и наплевательски просто прекратили показ ни с того ни с сего…рейтинги ваши фигня. И здесь тоже творите черте что!!!! После окончания покажите нам Постучись в мою дверь или Стамбульскую невесту! Кто за, зрители? Моя мама сериал который все смотрели . 1001 ночь что де не повторите , интересно и актеры и сюжет красивые… Не у всех есть возможность смотреть ваше приложение …. Услышьте своих зрителей пока постоянных.
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Прерывание или перенос показа полюбившихся сериалов!!!!

Истерзанная

Гость 17 мая, 2023 год
Верните фильм на 19-00. В выходные дни хочется отдохнуть и посидеть у любимого сериала. Зачем перенесли на время, когда люди спят ещё в выходные? А "моя мама", был пару месяцев назад. Зачем его крутить постоянно, уже ни кто не смотрит. Не рортите отношение к вашему каналу!!

Мнение о команде канала

Гость 16 мая, 2023 год
Верните время показа" Истерзанная" на прежнее,удобное всем! Вначале было очень хорошо,когда сериал заканчивался в 22.30, но смотрели и до 23.25,в выходные я и мои коллеги,например,работаем,не можем смотреть телевизор в 7 утра; крайне неуважительно к зрителям то,что поменяли время показа; глупо показывать одно и то же,когда существуют новые для аудитории фильмы; через интернет не всегда и не всем удобно смотреть!
Достоинства:
  1. Подбор неплохих фильмов
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям,считая их примитивными и не способными думать

Не уважание и некомпетентность телеканала домашнего

Саша 16 мая, 2023 год
Эта новость пришла неожиданно и я был бешенстве, когда узнал что сериал "истерзанная", был пересён на 7:00. Скажите кто в такую рань будет его смотреть, ещё это на выходных? Правильно никто, ну от силы может найдутся люди. Это ещё не всё. Они сначала поставили Сериал "Моя Мама", который был на этом телеканале к счастью был отложен до начала июня. Короче... Читать отзыв Эта новость пришла неожиданно и я был бешенстве, когда узнал что сериал "истерзанная", был пересён на 7:00. Скажите кто в такую рань будет его смотреть, ещё это на выходных? Правильно никто, ну от силы может найдутся люди. Это ещё не всё. Они сначала поставили Сериал "Моя Мама", который был на этом телеканале к счастью был отложен до начала июня. Короче стыд и срам администрации телеканала домашнему, на их не хватает Османа(отца Асие халили) очень жалко что они нам не прислушиваются, а другим отдельным персонажам. Так что верните Истерзанную на прежние время.
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Повторы мелодрам и турецких сериалов

фильмы с рекламой

Елена С 15 мая, 2023 год
Шкурный канал, фильмы смотреть не возможно, полное ощущение, что смотришь рекламу, а в промежутках кусочки фильма, кодаже вы все деньги заработаете?????
И еще, когда вы уберёте Триаду, люди и так все помещались на всяких порчах и т.д., что ж такие дешевые

Верните сериал

Юлия 15 мая, 2023 год
Верните сериал Истерзанная в 19.00! Кто придумал смотреть сериал в 7 утра... Вы издеваетесь чтоль... Писала вам на сайт-игнор, и тут с 30 попытки пробилась чтоб написать отзыв! Верните сериал на место!
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Много рекламы, игнор зрителей

Сериал « Истерзаная»

Анастасия 15 мая, 2023 год
Смотреть этот сериал в 7:00 не удобно, верните прежнее время!!! И ОЧЕНЬ БЕСИТ ЧАСТАЯ РЕКЛАМА, СКЛАДЫВАЕТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО СМОТРИШЬ НЕ КИНО А ОДНУ РЕКЛАМУ

Верните прежнее время сериала "Истерзанная"

АБ 15 мая, 2023 год
Добрый день. Почему поменяли время сериала "Истерзанная", а вместо него поставили повтор сериала" Моя мама", недавно только показывали, такой скучный фильм! Если кого-то не заинтересовал фильм, пусть просто не смотря! Очень не удобное время утром!

Перенос времени "Истерзанная"

Гость 14 мая, 2023 год
Начали смотреть сериал "Истерзаная", очень заинтриговал. А теперь хотите перенести время показа?! . Даже нет смысла продолжать смотреть канал. Пропал интерес... Хотя раньше каждые выходные ждали...

Верните сериал Истерзанная опять на вечер 19.00ч.

Нателла 14 мая, 2023 год
Это же надо придумать в выходной день на 7.00 ч утра сериал поставить, когда люди поспать спокойно хотят.
Верните на прежнее время, покажите до конца, а там потом как хотите и что хотите показывайте. Ох как не хорошо поступаете.....

Нудный, как и Ветренный

Ирэн 14 мая, 2023 год
Очередная слезливая история любви... С трудом досмотрела Ветренный и этот с рыданиями, сцены происходят два дома и двор, одеты плохо... Единственное, актёры играют очень естественно, в отличии от наших сериалов. С Великолепным веком, не сравнится ни один другой сериал. Навряд ли, этот досмотрю, из серии в серию одно и тоже. Надоел...
Достоинства:
  1. Отличная игра актёров
Недостатки:
  1. Нудный, плаксивый, скучный
2 не согласны Показать 1 ответ

Истерзанная

Гость 14 мая, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые редакторы телеканала в выходные в 7 утра Истерзанная издевательство, получается отдыха нет, сериал Моя мама почти вся Россия 🇷🇺 смотрела по телеканалу Домашний в 2021 году,мы знаем что там будет. Ну покажите Стамбульская smileневеста или что то что ещё не было показано Россиянам. Даже smileтот же известный сериал Постучись в мою дверь видели не все. В... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые редакторы телеканала в выходные в 7 утра Истерзанная издевательство, получается отдыха нет, сериал Моя мама почти вся Россия 🇷🇺 смотрела по телеканалу Домашний в 2021 году,мы знаем что там будет. Ну покажите Стамбульская smileневеста или что то что ещё не было показано Россиянам. Даже smileтот же известный сериал Постучись в мою дверь видели не все. В такое сложное время хочется увидеть красивую турецкую историю, вы же радовали нас и Черно белая любовь, Ветренный, Любовь против судьбы и т.п. ждём от вас нового и интересного сериала, который ещё не видели. Ты расскажи Карадениз оставьте и покажите нам чем закончится история, только начали привыкать героям и тут такой перенос показа, мало кто будет из зрителей Домашнего в восторге. Елена
Отправлено с iPhone
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Перенос времени показов или съем с эфирной сетки

Верните время показа сериала истерзанная на 19 часов.

Гость 14 мая, 2023 год
Зачем изменили время показа сериала истерзанная. Верните 19 часов.
Кто смотрит в 7 утра? Что за неуважение к зрителю?

Верните, пожалуйста, сериал Истерзанная!

Гость 14 мая, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые сотрудники телеканала Домашний.
Безумно огорчена новостью переноса фильма "Расскажи мне Карадениз"(Истерзанная) на совсем непривлекательное время. Пожалуйста, не переносите показ фильма Истерзанная на раннее утро. Это всё равно что вообще его показ прекратить.
Сюжет драматичный, да, но смотреть его развитие - интересно!!! актёры играют великолепно. Музыка - замечательная. История любви достойная просмотра! Сериал достойный, хоть и непростой.
В противном... Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемые сотрудники телеканала Домашний.
В противном случае, придётся смотреть в интернете его в то самое же время:(
Очень надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Перенос сериала

Гость 14 мая, 2023 год
Зачем переносите время сериала Истерзанная с 19.00 на 7.00??? Очень интересный сериал, а повтор сериала Моя мама кто нибудь будет смотреть думаете? Чем руководствуетесь, интересно? Нет проблем конечно посмотреть в другом ресурсе, тогда ваш канал нафиг нужен? Начали показывать в одно время, будьте уж последовательны...

Плохое качество обслуживания

Гость 30 апреля, 2023 год
Полнейшее безобразие творится у вас. Реклама зашкаливает!!! Противно смотреть фильмы, передачи, сериалы. Никакого удовольствия от просмотра. Видимо, у руководства телеканала закончился профессионализм и ответственность за качественное предоставление услуг населению?! Да и сами горожане, по всей видимости, мало вас волнуют.

Не нравится

Павлов 28 апреля, 2023 год
Я прочитала все отзывы и у меня возник вопрос. Читают ли эти отзывы руководство канала или все равно и на зрителей им наплевать Хотя бы отозвались на отзывы. Вот сейчас идёт фильм Истерзанная. И в дополнении к фильму через каждые 15 минут опять реклама этого фильма зачем. Ведь идёт уже фильм. Канал видимо продали Турции за большие деньги и... Читать отзыв Я прочитала все отзывы и у меня возник вопрос. Читают ли эти отзывы руководство канала или все равно и на зрителей им наплевать Хотя бы отозвались на отзывы. Вот сейчас идёт фильм Истерзанная. И в дополнении к фильму через каждые 15 минут опять реклама этого фильма зачем. Ведь идёт уже фильм. Канал видимо продали Турции за большие деньги и не стесняясь оповещают с экрана, что канал главный турецкий. И где прокуратура куда смотрит?

Турецкие сериалы

Гость 23 апреля, 2023 год
Турецкие сериалы ужасны , зачем засорять канал, зачем вы их включили в просмотр,,,смысл рабыни Изауры, вернулись в прошлый век, кому это интересно,,,уберите пожалуйста это из вещания, хочется сразу выключить телевизор,,,прошлый век
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания
Недостатки:
  1. Турецкие сериалы
1 не согласен Показать 2 ответа

тексты реклам

Учитель русского языка и литературы Фирсова О.А. 20 апреля, 2023 год
Долго терпела - не выдержала. Удивляет безграмотность текстов на федеральном канале. Например, "Основано на реальной любви" или "Основано на реальном убийстве". Здесь допущены речевые ошибки. Посмотрите лексическое значение слов в "Толковом словаре".
Возможны только такие примерные варианты: "Основано на реальной истории о любви", "Основано на реальной любовной истории", "Основано на реальных материалах убийства", "Использованы материалы реального убийства". Грамотных вариантов много.
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

ТНТ