Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Канал обычный

Гость 18 мая, 2023 год
Единственное, что я смотрю на этом канале, это турецкие сериалы, иногда русские. Но почему то вдруг сериал "Истерзанная", прерываете. Как это понять? И рекламы свои сократите немного, иногда кажется, что я смотрю рекламы, а не фильмы
Достоинства:
  1. Показываете турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Ненужные рекламы

Сериал ,,истерзанная,,

Лариса 16 мая, 2023 год
Верните сериал на прежнее время...19.00
Днём мы работаем, а вечером любим смотреть любимый сериал.
Надеемся, что нас услышат и мы снова будем смотреть наш сериал в 19.00

За возвращение "безумного" Тахира и несгибаемой Нефес)

Натали 16 мая, 2023 год
Увидев рекламу о переносе сериала Истерзанная на утреннее время, якобы потому что он не популярный у зрителей, искренне удивилась. Думаю это как так? А оказывается, судя по отзывам, дело не в этом. Люди просят вернуть сериал на прежнее время. Честно, я их понимаю. Дайте народу нормально досмотреть.

Верните сериал"Истерзанная"

Гость 16 мая, 2023 год
Верните,пожалуйста,"Истерзанную" на вечернее время."Моя мама" еще бредовей сериал,но мы его уже видели.Ну,если ваш канал ориентирован на 70+,тогда вопросов нет.

УБЕРИТЕ СЕРИАЛ»Моя Мама»

Гость 16 мая, 2023 год
Замените этот сериал идиотский и не шокирущий.Мы его уже смотрели не интересный.Надеюсь вы прислушаетесь

Позор!Верните сериал

Гость 16 мая, 2023 год
Верните сериал немедленно в 19.00.Как можно так поступать со зрителями!Интересно кто это большинство,которым не понравился сериал?Это те,кто просто не любят турецкие сериалы.Ведь каждый сериал интересен по своему.Почему дурацкий Великолепный век показывали по 3 или 4 раза,и его не переносили.Теперь давайте Мою Маму показывать по нескольку раз,вы же это любите.Вам же нравится издеваться над людьми.Немедленно верните Истерзанную в 19.00.И показывайте лучше... Читать отзыв Верните сериал немедленно в 19.00.Как можно так поступать со зрителями!Интересно кто это большинство,которым не понравился сериал?Это те,кто просто не любят турецкие сериалы.Ведь каждый сериал интересен по своему.Почему дурацкий Великолепный век показывали по 3 или 4 раза,и его не переносили.Теперь давайте Мою Маму показывать по нескольку раз,вы же это любите.Вам же нравится издеваться над людьми.Немедленно верните Истерзанную в 19.00.И показывайте лучше новые сериалы,а не повторы.Выочень любите показывать одни и те же сериалы,что турецкие,что российские.Сколько можно!Надеюсь,что вы все таки услышите своих зрителей...
Достоинства:
  1. Новинки турецких сериалов.
Недостатки:
  1. хамское отношение
  2. много рекламы
  3. перенос сериала

Верните сериал истерзанная в 19.00

Гость 16 мая, 2023 год
Верните сериал истерзанная в 19.00 большая просьба. Сериал очень интересный и жизненный.этот сериал показывает с каждой серии новый сюжет)верните в 19.00 как было услышите поклонников сериала.

Новые сериалы. Для тех, кто хочет комедии

Телезритель канала \\\"Домашний\\\" 15 мая, 2023 год
Добрый вечер Всем!
Огромная просьба к руководству, пожалуйста, покажите комедийные турецкие сериалы " Новая Невестка" и "Статус отношений: всё запутанно".
А сериал "Истерзанная" перенести в вечернее время (19.00).
В надежде на Вас!
Достоинства:
  1. Самое подходящее время просмотра сериала 19.00
Недостатки:
  1. Почаще показывайте комедийные турецкие и русские сериалы.

Перенос сериала

Таня 15 мая, 2023 год
Пожалуйста верните нам сериал ,,Истерзанная,, в прежнее вечернее время .Нам очень понравился этот сериал.Вечернее выходные с телеканалом ,,Домашний,, теплее и уютнее

Канал Домашний.

Гость 15 мая, 2023 год
Верните сериал Истерзанная в 19.00.Как можно смотреть сериал в 7 утра.Единственный канал,который смотрела и с нетерпением ждала выходных,что бы смотреть по ВЕЧЕРАМ турецкие сериалы.Зачем показывать одни и те же сериалы,ведь есть куча хороших,турецких сериалов.Верните сериал,это не уважение к зрителям,ведь всё так хорошо шло...

Продолжить показывать "Истерзанная" в 19.00

Гость 15 мая, 2023 год
Сериал очень интересный, задуматься заставляет даже где-то. История сама по себе очень интересная, зацепила. Я очень расстроилась, узнав, что смотреть его больше не смогу, так как время показа переносится на 7 утра! В это время возможности насладиться любимым сериалом и отдохнуть у меня нет.
Пожалуйста, оставьте показ сериала в то врем, с которгго начали показывать! То есть 19.00.
Уж не знаю кому... Читать отзыв
Уж не знаю кому там не "зашло". Про маньяков дак с удовольствием смотрят все, а тут прямо уж жесть увидели! да показывают то не так уж ичасто жестокие сцены. Не вижу вообще ничего такого прямо ужасного!
Дайте возможность досмотреть сериал, оставьте показ на 19.00!!!

Ветреный и Истерзанная

Гость 15 мая, 2023 год
Повторю то, что и раньше писала. Сериал Ветреный - для, мягко говоря, не слишком умных. Однако этой мутью вы всех замучили в течение полугода. Истерзанная даже не сравнить - он не просто лучше, он совершенно другого уровня. А вот тут вы почему-то идете на поводу у пары брюзжащих нелдовольных и переносите сериал в невозможное для просмотра время. Очень жаль!

Гость 15 мая, 2023 год
Ну что, все теперь увидели реальный рейтинг? Противники сериала загадили весь сайт своим негативом. А вот теперь совершенно ясно, что сторонников сериала в разы больше. Не надо идти на поводу у тех немногих, кому сериал не понравился, и вернуть его на нормальное время.

Кино' истерзанная'

Гость 15 мая, 2023 год
Очень не довольны, что кино будут показывать 7-00. Время не удобное. Просим вернуть на 19-00. Мы работаем по сменно, и вечером удобно смотреть. Очень нас настроили. Верните обратно 19-00. И рекламы бы поменьше

Почему перенесли показ фильма Истерзанная на 0700

Yana358 14 мая, 2023 год
Добрый вечер всем !

Согласна со многими телезрителями . Было очень удобно смотреть сериал Истерзанная в 1900 . Будет очень хорошо , если сериал вернут снова к прежнему времени так как время 0700 неудобное , в выходные хочется выспаться .

Нормальное обслуживание

Елена 14 мая, 2023 год
7утра ? Думаете всё жаворонки? Если так сделаете-то вы вообще людей не уважаете! Огромное не уважение вам, телеканал Домашний.
Достоинства:
  1. Хороший сериал

Сериал "Истерзанная"

Гость 14 мая, 2023 год
Начала смотреть фильм, очень заинтересовал. Красивые артисты, шикарная турецкая природа. .
Сегодня узнала, что переносится показ в выходные на 07 утра с 20 мая, вместо привычного 19.00.
Зачем Вы это решили сделать???
Совершенно неудобное время для выходного дня - раннее утро.
Всем привычно время 19.00.
Зачем Вы это решили сделать???
Совершенно неудобное время для выходного дня - раннее утро.
Всем привычно время 19.00.
Если решили менять время показа, то это делается с начальных серий, а не тогда ,когда показана часть сериала.
Многие бы не начинали смотреть, а уж если начали показывать, дайте возможность досмотреть до конца.
Очень надеюсь на понимание!!!!!
Достоинства:
  1. 19.00 удобное время для просмотра.
Недостатки:
  1. Раннее утро 07.00 не удобно.

Сериал "Истерзанная"

Гость 14 мая, 2023 год
Здравствуйте канал "Домашний".Верните пожалуйста сериал Истерзанная обратно в 19.00 ,кто выходные будет вставать в 7 утра чтоб посмотреть ,раз начали показывать в 19.00 ,то доведите это до конца!!!
В 7 утра пусть сериал Моя мама идёт .

Елена 14 мая, 2023 год
Уважаемый телеканал "Домашний"! Почитав отзывы, я и многие телезрители просим Вас оставить показ сериала "Истерзанная" в 19-00. Для чего в рекламе говорите, что многих данный сериал не тронул? Мнение людей у всех разное, но ставить данный сериал в эфир в 7 утра, совсем не тактично, для поклонников, кому сериал понравился! Вы хотите потерять зрителей, которым ваш телеканал очень нравиться? Что... Читать отзыв Уважаемый телеканал "Домашний"! Почитав отзывы, я и многие телезрители просим Вас оставить показ сериала "Истерзанная" в 19-00. Для чего в рекламе говорите, что многих данный сериал не тронул? Мнение людей у всех разное, но ставить данный сериал в эфир в 7 утра, совсем не тактично, для поклонников, кому сериал понравился! Вы хотите потерять зрителей, которым ваш телеканал очень нравиться? Что же касается сериала "Моя Мама", вы его запускали в эфир совсем недавно и все его прекрасно помнят! Просьба пересмотреть время показа сериала "Истерзанная" в 9 или в 10 утра в выходные или верните как было изначально в 19 часов, а "Моя Мама" запускайте в ранее время.

Зачем убрали сериал с 19.00

Наталья 14 мая, 2023 год
Зачем ставить повторный сериал на 19.00 ,а новый сериал Истерзаная на раннее утро ? Людям в выходные хочется отдохнуть подольше после рабочей недели ,а вечером посмотреть понравившийся фильм. Сериал интересный и на тебе убирают на раннее утро,зачем непонятно.

Алена 14 мая, 2023 год
Великолепная игра актёров, очень правильные проповеди муллы, красивая музыка, прекрасные виды, человечность и любовь, вера в лучшее и самопожертвование...вот чего вы нас лишаете перенеся показ сериала на 7 утра. Не делайте этого🙏🙏🙏🙏🙏

Умоляюююю!!!!верните прежнее время

Анна 14 мая, 2023 год
Пожалуйста верните сериал в прежнее время!!! Если нужно мы готовы , писать на всех сайтах ,чтоб поддержать сериал. Очень трогательный сериал. Смотрим и переживаем с семьей и родственниками .

Пожалуйста оставьте время 19-00

Гость 14 мая, 2023 год
Оставьте сериал на 19-00 , ив смотрим всей семьёй!!! Мы торопимся с работы что бы успеть посмотреть!!! А с утра ни кто не будет его смотреть, потому что хочется отдахнуть, но.. если только пенсионеры будут смотреть.

Алёна 14 мая, 2023 год
Добрый вечер! Только, что увидела, что время показа сериала "Истерзанная" переносят на утро. Не делайте этого, пожалуйста, мы ждём его каждые выходные и спешим домой к началу. В сериале много того, что научит людей быть лучше и добрее.

Гость 14 мая, 2023 год
Вы ошалели?!? Зачем переносить показ сериала на 7 утра!????!! Все уже видели сериал " моя мама" зачем его снова показывать!?!?? Верните показ Истерзанной на 19.00!!! Все мои родственники и знакомые крайне возмущены! Требуем оставить позаз в 19.00!

Каналу Домашний

Ольга 14 мая, 2023 год
Конал классный. Пожааааалуйста не показывайте сериал "Истерзанная" в 07:00, это очень рано, не всё смогут смотреть. Мы ждём выходных, чтоб выспаться. Вы просто из тех кто его смотрит, ещё половину потеряете.
Достоинства:
  1. Вечерниие фильмы и сериалы турецкие сериалы по выходным, классные с удовольствием смотрю.

Верните сериал Истерзанная

Гость 14 мая, 2023 год
Утром в выходной день люди спят , верните пожалуйста сериал Истерзанная в 19.00, придется бросить смотреть домашний канал и смотреть в интернете.

«истерзанная»

Лиана 14 мая, 2023 год
УМОЛЯЮ!!показывайте сериал «истерзанная» снова в 19:00!!!это наш любимый семейный сериал!!например, сериал «ветреный» вы показывали в 19:00 как обычно, а с Истерзанной что не так? он 10000 раз лучше Ветреного
Достоинства:
  1. спасибо что показывайте турецкие сериалы
Недостатки:
  1. ВЕРНИТЕ «ИСТЕРЗАННАЯ» В 19:00!!ЭТО ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ

Продолжить показ фильма Истерзанная

Гость 14 мая, 2023 год
Начала смотреть фильм и зацепил. Да,наверное жестковат,но сюжет понравился и артисты красивые и живые. Но зачем переносят показ фильма с привычного 19.00 на раннее утро. Уж если начали показывать, дайте возможность досмотреть до конца. Или уж,в противном случае, перед показом какого либо фильма определитесь с самого начала показывать или нет. Мне лично фильм понравился и хотелось бы его досмотреть до... Читать отзыв Начала смотреть фильм и зацепил. Да,наверное жестковат,но сюжет понравился и артисты красивые и живые. Но зачем переносят показ фильма с привычного 19.00 на раннее утро. Уж если начали показывать, дайте возможность досмотреть до конца. Или уж,в противном случае, перед показом какого либо фильма определитесь с самого начала показывать или нет. Мне лично фильм понравился и хотелось бы его досмотреть до конца

Гость 15 апреля, 2023 год
А что, фильм-то, по итогу, ничего оказался! Во всяком случае, лучше этого примитивного "Ветреного". Только не надо было красивое оригинальное название "Ты расскажи, Карадениз" менять на дурацкое "Истерзанная".
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ