Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Отличное качество

Аксинья Литвинкова 23 марта, 2024 год
Здравствуйте. Канал очень хороший, всегда смотрю вечерами когда прихожу с работы. Но не показывайте эту гадость. Великолепный век. Хуже этой дряни я не чего не видела. Не чего будет смотреть вечерами. Почему вы не прислушиваетесь к зрителям? Четвёртый раз это уже слишком.
Достоинства:
  1. Канал хороший
Недостатки:
  1. Не показывайте Великолепный век

"Мечта на троих "

Александр 15 марта, 2024 год
Всем доброго времени суток. Посмотрел четырёх серийный фильм под названием "Мечта на троих", у меня вопрос к сценаристам. Уважаемые господа, почему в фильме вы так знатно напортачили, я не беру во внимание мелкие косяки, а их очень много. Меня тревожит один момент, как так, что мать по имени Катя, с такой лёгкостью отдала своего ребёнка чужой женщине, которой по стечению... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Посмотрел четырёх серийный фильм под названием "Мечта на троих", у меня вопрос к сценаристам. Уважаемые господа, почему в фильме вы так знатно напортачили, я не беру во внимание мелкие косяки, а их очень много. Меня тревожит один момент, как так, что мать по имени Катя, с такой лёгкостью отдала своего ребёнка чужой женщине, которой по стечению обстоятельств оказалась биологической матерью? Не одна адекватная женщина, не допустила бы такого, она бы кусалась, дралась и тому подобное. Короче, я с женой посмотрел фильм до конца, жена довольна, а вот у меня куча вопросов. Просьба, гоните в шею ваших сценаристов, не имея должного образования, я бы лучше вам сценарий написал. Всем спасибо большое за внимание. Всем добра и любви 🥰.

Повтор фильмов

Гость 12 октября, 2023 год
Раньше все вечерние фильмы на домашнем повторялись на следующий день в 15.20, а теперь не повторяют. Идет какая- то ерунда, а ведь не все телезрители могут вечером смотреть. Пожалуйста, повторяйте, как раньше.

О качестве предлагаемого материала для просмотра

Татьяна 11 июня, 2023 год
Очень плохо, что Вы, не доведя показ одного фильма ("Истерзанная") до конца, начинаете демонстрировать другой ("Моя мама"). Это нервирует зрителя, особенно пенсионеров, которые и смотрят данные сериалы. Большие претензии к рекламе. Думаю их надо показывать между передачами или фильмами, а не во время их. К тому же, рекламы бездарные, однообразные и ничего не оставляют кроме... Читать отзыв Очень плохо, что Вы, не доведя показ одного фильма ("Истерзанная") до конца, начинаете демонстрировать другой ("Моя мама"). Это нервирует зрителя, особенно пенсионеров, которые и смотрят данные сериалы. Большие претензии к рекламе. Думаю их надо показывать между передачами или фильмами, а не во время их. К тому же, рекламы бездарные, однообразные и ничего не оставляют кроме раздражения. Это с родни пыток в застенках, которые сводят с ума от динамично повторяющихся роликов из-за которых фильм растягивается по времени и взвешиваешь - есть ли смысл начинать смотреть данный фильм или передачу ибо, утром на работу?
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы.
Недостатки:
  1. Не ограниченная реклама, хотя на это есть закон. Не уважение к зрителю, не внимание к их просьбам.

время показа

Галина 2 июня, 2023 год
я недовольна,как и многие,переносом фильма "истерзанная!.Ведь показ утром невозможно смотреть--рано очень.А фильм "моя мама" уже все видели,зачем его повторять?Если уж повторять,то пусть он будет идти утром.

Сериалы на Домашнем

Елена 27 мая, 2023 год
Фильмы повторяют каждый день одно и тоже, то утром , то днем, то вечером, в выходные один повтор, Турецкий сериал Истерзанная показывать в 7.00 утра ну бред, а сериал Мама повторно показать вечером это 🔥 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 канал с каждым днем становится все хуже хуже.

Убрать «мистическую четверку»в вечернее врен

Марина 20 мая, 2023 год
Самый лучший Женский Канал!Уберите «мистическую четверку»в вечернее время.Верните»Истерзанную».Не теряйте аудиторию и своих постоянных зрителей.Хочется Красивых фильмов после трудового дня!Портится Любимый канал…
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Не хочется перед сном мистики

Обслуживание среднее

Гость 16 мая, 2023 год
Верните, пожалуйста,прежнее время "Истерзанная". Все турецкие сериалы на высоте. Наши сериалы отвратительные,пошлые,не цепляют вообще...
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Российские сериалы,много рекламы

Придётся покупать приставку

Гость 16 мая, 2023 год
Перестаньте показывать одни и те же фильмы, Великолепный век, хороший сериал, но не два раза смотреть его. Сейчас опять сериал Мама! Зачем? Реклама с этими детьми просто кошмар!!!

Я очень надеюсь что сериал вернут в обычное время как было раньше

Гость 15 мая, 2023 год
Здравствуйте хотела написать отзыв по поводу сериала "Истерзанная" это не правильно ставить сериал в такое раннее утро особенно в выходные дни когда люди могут учиться или работать и мы просто не сможем его смотреть а сериал "моя мама" уже показывали и много кто его уже посмотрел а новый сериал многие не смотрели. Я очень люблю ваш канал но в этот... Читать отзыв Здравствуйте хотела написать отзыв по поводу сериала "Истерзанная" это не правильно ставить сериал в такое раннее утро особенно в выходные дни когда люди могут учиться или работать и мы просто не сможем его смотреть а сериал "моя мама" уже показывали и много кто его уже посмотрел а новый сериал многие не смотрели. Я очень люблю ваш канал но в этот раз вы меня огорчили я надеюсь что вы меня услышите и что нибудь предпримете.

Сериал " Истерзанная"

Елена 15 мая, 2023 год
Пожалуйста, верните время сериала " Истерзанная"!!!
Мы по субботам работаем, в воскресенье хочется подольше поспать, всё-таки один выходной. Просим всей семьёй!!!
Достоинства:
  1. Нравится
Недостатки:
  1. Часто повторяют одни и те же фильмы.

Гость 15 мая, 2023 год
хотя бы через выходные вновь порадуйте зрителей..и снова покажите сериал в19.00.Моя мама уже смотрели,и его смотреть уже никто не будет.Господи какой кошмар,канал домашний,что вы творите..

Верните ИСТЕРЗАННУЮ в вечернее время

Гость 15 мая, 2023 год
Верните "Истерзанную" в 19:00, почему перенесли время. Такой замечательный сериал. Утром в выходные смотреть не получится, как жалко.

Пожалуйста, верните "Истерзанную" на прежний график показа.

Гость 15 мая, 2023 год
Хороший сериал, втянулись в него, рейтинг не высокий, потому что начался дачный сезон, остальные все смотрят и всем рекомендую смотреть. В 7:00 это невозможно в выходной день, лучше поменяйте местами сериалы.

Верните любимый сериал на 19:00.

Поклонница сериала \"Истерзанная\" (В оригинале \"Ты расскажи, Карадениз\") 15 мая, 2023 год
Верните показ сериала "Истерзанная" на вечернее время! Уважайте зрителей, которым полюбились герои! Сотни возмущенных отзывов о переносе на ранее утро в группе телеканала во ВКонтакте, но их просто напросто удаляют! Так вы дорожите своими зрителями?

Zelena 14 мая, 2023 год
Верните сериал "Истерзанная"на 19:00!!!!! Прислушайтесь к зрителям!!!
"Маму" уже видели! Не интересен.
В выходные люди выспаться хотят,а вы в такую рань показывать хотите!!!! Немного уважения пожалуйста!!!

Сериал Истерзанная

Алена 14 мая, 2023 год
Другой канал запускает новый турецкий сериал ежедневно. Если администрация канала Домашний не пересмотрит свое решение относительно переноса времени показа сериала Истерзанная, многие начнут смотреть другой сериал на другом канале, подумайте ещё раз о своем решении.

Сериал истерзанная

Гостьььь 14 мая, 2023 год
Верните время показа сериала истерзанная в 19:00! Кто его будет смотреть в 7 утра?! Я так то точно не буду смотреть его в это время, лучше в интернете досмотрю .

Отличное качество обслуживания

Гость 14 мая, 2023 год
Верните старое время сериала "истерзыная" пожалуйста, в 7:00 некто смотреть не будет , и после финальной серии сериала можно показать" новая невестка "но или Госпожа фазелет и её дочери " пожалуйста 🙏🙏
Достоинства:
  1. Истерзыная
Недостатки:

Не согласны с решением о переносе сериала

Телезритель канала \"Домашний\" 14 мая, 2023 год
Добрый вечер, канал Домашний и руководство!
Пришли в недоумение от рекламы в котором сообщили, что сериал "Истерзанная" перенесят в раннее время из вечернего показа.
Почему именно этот сериал нужно переносить, когда по несколько раз повторяли "Великолепный век"?
Большая просьба от Всех зрителей канала вернуть сериал в прежнее время. Мы Вас очень просим, пожалуйста. 🙏
И очень прошу Вас на вашем канале показать... Читать отзыв
Добрый вечер, канал Домашний и руководство!
И очень прошу Вас на вашем канале показать сериал "Новая невестка" и "Статус отношений: всё запутанно".
Спасибо за понимание! 🙏 В надежде на Вас.
С уважением, Ваш телезритель.
Достоинства:
  1. 19.00 самое подходящее время для просмотра премьеры турецкого сериала "Истерзанная". ✓
Недостатки:
  1. Ранний показ в 7 часов не самое подходящее время.

Пожалуйста, сделайте снова сериал "Истерзанная" в 19:00,а не в 7:00

Гость 14 мая, 2023 год
Я вас умоляю, пожалуйста, поменяйте время просмотра турецкого сериала на прежнее, в 19:00. Всегда ждала выходные ради этого, а теперь, у меня просто нет смысла их ждать. Уже давно смотрю каждый турецкий сериал, ни одного не пропустила, но ОЧЕНЬ расстроилась, узнав, что время просмотра изменилось ((((

О рекламе на канале

Гость 5 мая, 2023 год
Я хоть и писала здесь, что без рекламы обойтись нельзя, но все же... Обычно количество рекламы начинает зашкаливать где-то к концу сериала. А тут прямо с первых серий начали (я имею в виду сериал Истерзанная). Сама по себе реклама меня не раздражает. Но из-за нее одна серия (которая в оригинале длится два с половиной часа) растягивается на пять часов. И... Читать отзыв Я хоть и писала здесь, что без рекламы обойтись нельзя, но все же... Обычно количество рекламы начинает зашкаливать где-то к концу сериала. А тут прямо с первых серий начали (я имею в виду сериал Истерзанная). Сама по себе реклама меня не раздражает. Но из-за нее одна серия (которая в оригинале длится два с половиной часа) растягивается на пять часов. И заканчивать показ в двенадцать ночи, это, конечно, слишком поздно.

О фильме "Истерзанная"

Гость 30 апреля, 2023 год
Конечно, я как мать тоже была бы недовольна, что мой сын помогает Нефес, И в семье кавардак из-за неё. Закончилась их спокойная жизнь из-за неё. В мусульманских семьях очень строгие законы, никому не нужны женщины с детьми чужими, да еще сбежавшими от мужей! Муж Нефес гражданский ещё тот садист, таких и в России немало, а... Читать отзыв Конечно, я как мать тоже была бы недовольна, что мой сын помогает Нефес, И в семье кавардак из-за неё. Закончилась их спокойная жизнь из-за неё. В мусульманских семьях очень строгие законы, никому не нужны женщины с детьми чужими, да еще сбежавшими от мужей! Муж Нефес гражданский ещё тот садист, таких и в России немало, а женщины терпят. А невеста Тахира Мирджан самое то! О такой невесте все мечтают свекровки. Зато ребёнок Нефес просто чудо! В жизни бывает ещё хуже,чем в этом фильме! Но все равно чересчур много в фильме издевательств.
Достоинства:
  1. Какие красивые турки все таки.
Недостатки:
  1. Много слез Нефес.

Много рекламы

Гость 22 апреля, 2023 год
Невозможно стало смотреть кино, так как реклама на рекламе . Кино идёт 5/7 минут и реклама . Ужасно просто . Особенно по выходным в вечернее время .
Достоинства:
  1. Кино
Недостатки:
  1. Реклама на рекламе

Гость 22 апреля, 2023 год
Какая была бы счастливая семья у Тахира, если бы не Нефес. Да ещё с ребёнком! Какой матери понравится, что сын её связался с женщиной замужней, да еще с ребёнком! А в мусульманской семье тем более. Какой красивый мужчина Мустафа, старший брат Тахира. Настоящий мужчина!
Достоинства:
  1. Фильм красочный.
Недостатки:
  1. Фильм слишком долгий. Много серий. А дел много, и спать надо вовремя.

Турецкие сериалы

Гость 20 апреля, 2023 год
А те, кто требует показать какие-то другие турецкие сериалы, вы вообще откуда про них знаете? Федеральные каналы что-то не радуют хорошими турецкими сериалами. Вот только на Ю был замечательный сериал "Неверный". Но на этом все и закончилось. "Постучись в мою дверь" два федеральных канала так и не дали нормально посмотреть. Так чего вы от Домашнего-то хотите? Здесь вообще своя аудитория,... Читать отзыв А те, кто требует показать какие-то другие турецкие сериалы, вы вообще откуда про них знаете? Федеральные каналы что-то не радуют хорошими турецкими сериалами. Вот только на Ю был замечательный сериал "Неверный". Но на этом все и закончилось. "Постучись в мою дверь" два федеральных канала так и не дали нормально посмотреть. Так чего вы от Домашнего-то хотите? Здесь вообще своя аудитория, судя по тому, что многие в восторге от Ветреного.

Турецкие сериалы

Гость 17 апреля, 2023 год
Я понимаю тех, кто негативно отзывается о конкретных турецких сериалах и просит показать другие. Но вот любители отечественных сериалов мне, почему-то, ни разу не ответили, когда я просила привести пример хоть одного хорошего российского сериала. Ждем!

О рекламе Домашнего

Гость 16 апреля, 2023 год
Ветреный - это, действительно, сериал для деб...ов. А Карадениз-то вполне ничего себе оказался. Так что ж вы ему антирекламу-то устроили?! Сначала присвоили какое-то идиотское название. Потом в рекламных роликах показали самые жуткие сцены из фильма. И отпугнули половину зрителей. Разберитесь там со своими маркетологами!

Недовольство

Гость 2 апреля, 2023 год
Канал "Домашний" перестает оправдывать свое название. Зачем нужно показывать так долго в день : с 19 до 24 ч, это скорее для очень молодых, которые не смотрят такие драмы. Турецкие сериалы любим, но все должно быть в меру. Я думаю многие откажутся дальше от просмотра и будут искать другие каналы.

Изображение

Гость 2 апреля, 2023 год
Очень скачет изображение, как будто экран трясётся, было так вчера 01.04.23 и сегодня продолжается так же 02.04.23, прошу как то исправить это, смотреть тяжело!
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ