Телеканал "Домашний" отзывы

Телеканал "Домашний"
167 отзывов / 61441 просмотр

Отзыв не менее 10 стмволов

Гость 1 апреля, 2023 год
Реклама все портит. Через каждые 15 минут. Сократите рекламу в 2 раза, буду смотреть чаще. А так очень бесит. Есть каналы без рекламы во время фильма. Очень нравится.

Реклама на полэкрана

Гость 31 марта, 2023 год
Добрый день! Зачем показывать рекламу передач, в основном турецких фильмов, на полэкрана во время фильма? На канале предостаточно рекламы. Кто любит турецкие сериалы, тот их и так не пропустит.

Уберите рекламу турецких насильных сериалов

Гость 25 марта, 2023 год
Добрый день. Зачем постоянно рекламировать турецкий сериал, где одна жестокость, избиение женщины?? И рекламу эту показывать постоянно. Неужели нет других сериалов. Или просьба уменьшить показ этой жестокой рекламы фильма. Приходится постоянно звук убирать.

Ужасная реклама фильма

Куликова Ольга 19 марта, 2023 год
Новый турецкий сериал разве можно рекламировать фильм избиением женщины и каким то извергом каждые пять минут реклама и такая дичь на экране. Неужели вы думаете, что народу это нравится? Господи спаси нас всех
Достоинства:
  1. Есть хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Много рекламы

Турецкий сериал

Татьяна 19 марта, 2023 год
Здравствуйте, хотела бы сказать что сначала я смотрела сериал ветреный как нормальный человек до 23:30 , а сейчас продлили до 2:00 грубо говоря, ну это уже не в какие ворота не лезит, ну вы имейте совесть , уже в 12 спать хочется, а в ютубе нету этого сериала на русском языке, так что прошу вас , измените расписание... Читать отзыв Здравствуйте, хотела бы сказать что сначала я смотрела сериал ветреный как нормальный человек до 23:30 , а сейчас продлили до 2:00 грубо говоря, ну это уже не в какие ворота не лезит, ну вы имейте совесть , уже в 12 спать хочется, а в ютубе нету этого сериала на русском языке, так что прошу вас , измените расписание , будьте людьми !!!!!!
Недостатки:
  1. По времени слишком много, потому что в 2 часа ночи хочется как бы спать, тем более у меня есть ребёнок....

Новый сериал

Гость 11 марта, 2023 год
С 15 мая канал планирует показ турецкого сериала Черно белая любовь. Поэтому Ветреный по 7 серий стали показывать.

Верните ВЕТРЕНОМУ 4 серии

Гость 11 марта, 2023 год
Прекрасный канал, много интересных сериалов можно посмотреть. Вот только зачем Ветреный стали показывать до часу ночи? Был в эфире с 19.00 до 22.30 и все отлично, нет нужно влезть и все испортить. В субботу еще ладно, но как в воскресенье перед работой смотреть? Издевательство над зрителем!!!

Верните наши показы

Гость 7 марта, 2023 год
Поддерживаю. 'Верните четвёрку историй ( порча, знахарка и др), в прежнее время. Это хоть чем-то делало канал смотримым" . Уберите эту пордию 'восток-запад"! Потеряете поклонников Вашего канала. И, ещё, не надо этих турецких сериалов на пол-года, типа "ветренный". Вы,же, Российский канал, показывайте наши, отечественные фильмы!

Сетка вещания

Ирина 2 марта, 2023 год
Верните сетку то же время ,, Магическач четверка". Сериалов и так много.реклама про детей инвалидов несет много негатива.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Реклама гегатив.турецкие сериалы

Отвратительная"актриса"

Гость 21 февраля, 2023 год
Добрый день! Жутко раздражает так называемая актриса(не знаю её фамилии), которая играет главную героиню в "Семейные тайны", зовут её в сериале Ира, белобрысая такая. Господи, где её нашли?! Абсолютно бесталанная, всегда и везде одинаковая до приторности, какие бы роли она не играла! Как только видим сериал с её участием, сразу переключаем домашний! И вообще в этом фильме бесконечно вопит ребёнок,... Читать отзыв Добрый день! Жутко раздражает так называемая актриса(не знаю её фамилии), которая играет главную героиню в "Семейные тайны", зовут её в сериале Ира, белобрысая такая. Господи, где её нашли?! Абсолютно бесталанная, всегда и везде одинаковая до приторности, какие бы роли она не играла! Как только видим сериал с её участием, сразу переключаем домашний! И вообще в этом фильме бесконечно вопит ребёнок, кошмар какой-то.

Великолепный век 🙃

Мария 19 февраля, 2023 год
Можно пожалуйста Великолепный век 🥺
Многие ждут этого сериала.
Сейчас идёт Ветреный. Сериал не очень хороший. Очень много соплёй. Все постоянно ноют, жалуются и ещё много чего. Великолепный век же полная противоположность Ветреному.
Многие ждали рекламу о трансляции каждый год, и они её дожидались, но в этом 2023 году так и не было этой рекламы. Каждые выходные Великолепный век мы смотрим всей семьей👍👍

Пропаганда секса среди дня

Гость 18 февраля, 2023 год
Канал неплохой, но среди дня свободно пропагандируют свободные половые отношения. Включила в 18.00 этот канал, обсуждали в эфире "Скажи подруга" пропаганду секса. Я понимаю, если бы это обсуждали после 00.00, но не в то время, когда ещё дети не спят. Это вообще нормально?

Поставьте сериал Постучись в мою дверь

Гость 29 января, 2023 год
Уважаемая редакция. Перенесите показ сериала Ветреный на будни, а в выходные поставьте позитивный и светлый сериал Постучись в мою дверь. Людям нужно больше положительных эмоций!!!

Покажите турецкий сериал Постучись в мою дверь.

Гость 25 января, 2023 год
Уважаемая редакция. В прошлом году вы успешно совмещали показ бразильского и турецкого сериалов. Рассмотрите пожалуйста показ сериала Постучись в мою дверь.

Покажите сериал Постучись в мою дверь

Гость 23 января, 2023 год
Уважаемая редакция. По окончании сериала Ветреный, покажите пожалуйста светлый, позитивный сериал Постучись в мою дверь Слезы Ветреного уже порядком надоели!

Дурацкая реклама

Ира 14 января, 2023 год
Столько хороших фильмов,но совершенно не удачная Реклама с девушкой у которой перекачены губы что рот не закрывается,отвратительна,Реклама с переключением каналов,появляются новые мужчины и она с ними заигрывает,фу

Почему вы постоянно показываете порчу? Чушь

Гость 12 января, 2023 год
Прекрасный канал, очень нравятся фильмы современные, просьба меньше показыватьедачу порча. Много фильмов. Что то становится не очень интересно
Достоинства:
  1. 3

Отзыв о сборах денег на больных детей

Гость 10 января, 2023 год
Господи Какая была радость от того.что канал услышал наконец то своих телезрителей и сменили дурацкую застаку канала..Теперь же он вообще превратился в фильм ужасов..Это я сейча про сборы на больных детей.Люди включают вечером мелодрамму.Что бы отдохнуть душой и телом.котррые,в основном,идут вечером.и здесь ..посреди фильма.эти ужасы.Кто хочет помочь. Тот .в наш век интернета.найдет..как помочь..А перед такими показами..больных детей.надо вообще... Читать отзыв Господи Какая была радость от того.что канал услышал наконец то своих телезрителей и сменили дурацкую застаку канала..Теперь же он вообще превратился в фильм ужасов..Это я сейча про сборы на больных детей.Люди включают вечером мелодрамму.Что бы отдохнуть душой и телом.котррые,в основном,идут вечером.и здесь ..посреди фильма.эти ужасы.Кто хочет помочь. Тот .в наш век интернета.найдет..как помочь..А перед такими показами..больных детей.надо вообще то по закону РФ ставить предупреждение летям и людям со слабой психикой и сердечными заболеваниями не сиотреть..Да...они.есть..Да они тоже люди..только больные..нуждающиеся в помощи..но так же откровенно показывать.У телевизора могут оказаться дети.А детям до14 лет вообще то даже в ход в стационарное отделение всегда были запркщены Что бы психику не травмировать..Повторюсь..Кто захочет помочь.Нацдет способ.а так и всем понятно что на этом кто то наживается и все

Сериалы, которые показывают каждый день

Кирикова Вера Владиславовна 5 января, 2023 год
Каждый день в новогодние праздники показывают одно и то же. Неужели больше нет фильмов? Вы что, считаете, что у людей амнизия в праздничные дни?

Не нравится всякая магия и колдовство

Ирина 14 декабря, 2022 год
Нравятся душевные фильмы,но ужасают всякие магические триады,знахарки,гадания,вроде в православной стране живём,сранно всё это видеть.Всегда переключаю канал,когда идёт реклама этой нечести и на сердце отвсего этого тревога
Достоинства:
  1. Душевные российские мелодраммы
Недостатки:
  1. Магия,гадания,колдовство и т.п.

Название канала

Пименова Тамара Алексеевна 7 декабря, 2022 год
Впечатления от программ канала хорошие. Но вызывает недоумение логотип канала: латинская буква D и "перевод" на русский язык "Домашний"...Чей же это канал и что в названии первично? Как-то странно смотрится в наше время...
Достоинства:
  1. Душевность мелодрам...
Недостатки:
  1. НАЗВАНИЕ КАНАЛА

О рекламе на канале

Гость 24 ноября, 2022 год
Как надоели на вашем канале рекламы от леомакс. Сократите их. Неприятно смотреть ваш канал. Такую дрянь рекламируют.

Просмотр больных достал уже!

Майя 13 ноября, 2022 год
"Отличное" качество обслуживания!!!

Просмотр больных достал уже!!!

Хороший канал часто его смотрю, но неужели обязательно показывать больных людей и просить деньги через канал, у нас что нет фондов помощи смотришь фильм и каждые 30 минут больных показывают, это что РЕКЛАМА канала такая!!!???
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Показывают больных

Ужасная реклама

Татьяна 8 ноября, 2022 год
Хорошие фильмы показываете, но реклама магической триады, караул. Передачу каждый сам выбирает смотреть или нет, но зачем такую гадость рекламировать, смотреть противно, а дети пугаются,поэтому нет желания смотреть домашний, хотя если бы не реклама, хороший канал.
Недостатки:
  1. Очень много рекламы, через каждые 10-15 минут.

Мне нравятся хорошие сериалы ,а не мистика

Елена 7 ноября, 2022 год
Я хорошо отношусь к этому каналу,но когда смотришь турецкий сериал рекламу суют каждые 5 минут,это очень раздражает. Некоторые сериалы часто повторяют. Да ещё эта Порча,,. Уберите вообще это
Достоинства:
  1. ++
Недостатки:
  1. -----

Реклама ужас

Гость 29 октября, 2022 год
Зачем без конца рекламировать сериал " Ветреный"? Надоело и смотреть не хочется совсем. Реклама кошмар.

Часто повторяет фильмы

Гость 25 октября, 2022 год
Причём одни и те же. И потом фильмы все третьесортные, зачем снимают такие сериалы? Мы же не тупые, чтобы смотреть эти сериалы целыми днями. А турецкие покупаете дешевенькие совсем. Один " Великолепный век" хороший, но показывать его так часто не стоит.

Сериал Ветреный

Гость 21 октября, 2022 год
Невозможно почти 4 часа смотреть по выходным сериал. Перенесите на будни на вечер по 2 серии. Да еще половина этого времени занята рекламой
Достоинства:
  1. Турецкий сериал
Недостатки:
  1. Неудобные дни показа, обилие рекламы

Сериал Ветреный полный отстой

Я 10 октября, 2022 год
Сериал Ветреный не понравился, главная героиня вечно ноет, главный герой с таким лицом это просто жесть, смотрела три серии и все она в свадебнлм платье. Лучше бы после сериала Великолепный век,показали продолжение сериала, "Империя Кесем"!!!!
Достоинства:
  1. Говно

Уберите рекламу

Ирен 8 октября, 2022 год
Реклама надоела, 5 минут кино, 15 мин реклама. Смотреть этот канал не хочется. Смотрю турецкие сериалы, очень нравятся. Передачи какие то не интересные
Достоинства:
  1. Люблю турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Много рекламы
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"