Телеканал "Домашний" отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

В будний день нечего смотреть

Гость 7 октября, 2022 год
Порча, Знахарка, давай разведемся - интересно кто смотрит эту чушь. Можно в будни заменить нормальными фильмами?
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. 1) занудные турецкие cериалы;
  2. 2) по будням - порча, знахарка, установление отцовства, давай разведемся!

Турецкий сериал

Гость 4 октября, 2022 год
Рассмотрите пожалуйста вариант показа турецкого сериала Ветреный по 2серии вечером с понедельника по пятницу. Очень неудобно в выходные по 4 серии смотреть
Достоинства:
  1. Турецкий сериал
Недостатки:
  1. Дни показа сериала

Много ненужной рекламы

Гость 3 октября, 2022 год
Уберите пожалуйста рекламу " магическая триада " показываете гробы одни изо дня в день, безобразие неужели вы не можете придумать что то другое.
Достоинства:
  1. Обычный канал
Недостатки:
  1. Магическая триада

Сериал Женский доктор

Алла 20 июля, 2022 год
Ждали с отцом продолжение сериала Женский доктор. Не понимаем, почему больше не показывают на канале наш любимый сериал...

Зритель телеконала Домашнийаш

Чернов 19 июня, 2022 год
Почему нужно гонять рекламу одну и ту же десять раз подряд, Яндекс аренда, аж канал смотреть противно.
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Рекламы достают

Несоответствие тематики программ названием канала

Оксана 22 мая, 2022 год
Рекламируется новый летний сериал «Папа Дэн» в дневное время, где рассказывается омерзительная история, о том как одноразовый секс с одноклассницей матери перешёл в чувства (ей 39 лет, а ему 24 года. Можно спросить, это канал для семейного просмотра? И на какие деньги снимаются такие сериалы? Уж лучше «Великолепный век смотреть», чем больные фантазии режиссёров и сценаристов этого сериала. У... Читать отзыв Рекламируется новый летний сериал «Папа Дэн» в дневное время, где рассказывается омерзительная история, о том как одноразовый секс с одноклассницей матери перешёл в чувства (ей 39 лет, а ему 24 года. Можно спросить, это канал для семейного просмотра? И на какие деньги снимаются такие сериалы? Уж лучше «Великолепный век смотреть», чем больные фантазии режиссёров и сценаристов этого сериала. У нас, видимо, других тем не осталось?

Орфография

Мирович О.А. 15 мая, 2022 год
В рекламе сети магазинов Дикси нарушен федеральный закон5 от 01 .06.2005 о русском языке.
Чё и т.д. это безобразие.
Достоинства:
  1. Много хороших фильмов
Недостатки:
  1. Много безграмотной рекламы

Реклама на домашнем

Гость 14 мая, 2022 год
Реклама турецкого фильма постоянно мелькает как главная героиня то режет, то ещё как убивает соперниц, и так постоянно повторяется эта гадость, у вас цензуру не проходят рекламы?
Достоинства:
  1. Мелодрамы для женщин хорошие
Недостатки:
  1. Реклама слишком часто, в рекламе турецкого фильма постоянно убийство рекламируют

Делайте добро до конца.

Гость. 8 мая, 2022 год
8 мая Вы показывали фильм Бриджит Джонс: "Грани разумного". В Вашем случае переборщили с гранями и вырезали эпизод, где Ребекка признается в любви к Бриджит. Наркоту показали, сигареты и алкоголизм тоже, а лесбиянство побоялись. Не бойтесь делать добрые дела до конца, именно 9 мая. За ненависть к геям нас весь цивилизованный мир ненавидит. А так бы мы... Читать отзыв 8 мая Вы показывали фильм Бриджит Джонс: "Грани разумного". В Вашем случае переборщили с гранями и вырезали эпизод, где Ребекка признается в любви к Бриджит. Наркоту показали, сигареты и алкоголизм тоже, а лесбиянство побоялись. Не бойтесь делать добрые дела до конца, именно 9 мая. За ненависть к геям нас весь цивилизованный мир ненавидит. А так бы мы выбили у них эту карту.
Достоинства:
  1. Мирную картину показали перед 9 мая.
Недостатки:
  1. Побоялись темы лесбийской любви.

Ужасная реклама!!!

Гость 2 апреля, 2022 год
Мама смотрит сериал Великолепный век, очень нравиться. Но реклама с жабой, это что то, очень противно смотреть. Можно её убрать.

Сериал "Между нами девочками"

Мария Н 30 марта, 2022 год
Покажите, пожалуйста, сериал "Между нами девочками". Очень позитивный, с прекрасными актерами! В основном то, что сейчас показывают все однообразно, заунывно. Один сюжет про женщин, которых их мужья хотят сделать психически больными. И часто повторяют одни и те же фильмы.
Достоинства:
  1. Нет новостей
Недостатки:
  1. Однообразие

Отвратительно

Гость 18 марта, 2022 год
Смотрю сериал "присяжная" камчатский край ! И вдруг телеканал решил , что многим 4серия не интересна !!! Врубая всякую хрень !!! То есть я (и наверно много таких ) смотрят , ждут... А по итогу их просто посылают ... При том что даже в интернете, нет этого сериала 😡😡😡знала бы , да нахрен бы ваш канал не обо... Его смысла... Читать отзыв Смотрю сериал "присяжная" камчатский край ! И вдруг телеканал решил , что многим 4серия не интересна !!! Врубая всякую хрень !!! То есть я (и наверно много таких ) смотрят , ждут... А по итогу их просто посылают ... При том что даже в интернете, нет этого сериала 😡😡😡знала бы , да нахрен бы ваш канал не обо... Его смысла нет смотреть !!!

не меняется репертуар фильмов, бесконечная реклама

malixinaelenamalixina@yandex.ru 25 февраля, 2022 год
Самый мой любимый канал , но до 19 часов, когда начинается показ интересных сериалов, а после его окончания, на протяжении многих лет, то Женский доктор, то Великолепный век, ну, как то нужно уважать зрителей! И бесконечная реклама, до тошноты!
Достоинства:
  1. интересные сериалы до 19 часов
Недостатки:
  1. после 23 часов, на протяжение многих лет то Женский доктор, до Великолепный век, совершенно не меняется репертуар, а про рекламу и говорить не хочется, меньше сюжетов, чем рекламы

Канал хороший

Л. В. 10 февраля, 2022 год
Реклама, женщина с косой на матрасах, а под ними труп . Что Вы рекламируете? Турецкие фильмы, которые вы показываете каждый год одни и те же, это ужас, что другие не заслуживают внимания? А вообще я люблю Ваш канал.

Частые повторы фильмов.

Вера 4 февраля, 2022 год
Включила сегодня днём , хотела фильм посмотреть, а его летом показывали аж 2 раза в неделю, сейчас прошло полгода, а то и меньше, а вы опять его показываете. Очень часто повторяете одни и те же фильмы! Канал ваш люблю, не разочаровывайте своих зрителей. Российские, украинские мне все равно что, но не повторяйтесь. А завтра опять эту ведьму Хюррем показывать начнёте.

Много рекламы

Жанна 2 февраля, 2022 год
Отличный канал, но ужасно много рекламы, это просто кошмар!!!!Реклама начинается через 6 минут и продолжается 5 минут!!!
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. Куча рекламы

Уберите пожалуйста " Великолепный век"

Нина 23 января, 2022 год
Зачем нам смотреть обычаи туро? Посмотрела раз и хватит! Хюррем отвратительна, лохматая, наглая, просто мерзкая... Показывайте российские и украинские фильмы, они ближе к нам. Очень вас просим. Уберите эту кобылу Хюррем! Удачи вам и вашему каналу.

Обслуживание хорошее

Гость 19 января, 2022 год
Почему во всех фильмах, если женщина не может забеременеть, то она сразу делала аборт!Есть же и другие причины....Нах... такие фильмы, почему из- за вас постоянно сидишь и краснеешь не делая ничего дурного или грешного в своей жизни.....понимаю что не вы фильмы снимаете, но именно как домашний включишь, так психовать начинаешь...

Покозать сериал

Анастасия 17 января, 2022 год
Покажите сериал уже подольше великолепный век я 4 года смотрю и думаю я не одна такая а не по выходным с 7 до 11 я ваш канал смотрю только из за хюррем и думаю много таких иначе бы вы не через каждые 2 года его не показывали и вообще я лютше диски куплю и буду смотреть а ваш рейтинг упадет

Какая мерзкая эта бабища Хюррем!

Светлана 16 января, 2022 год
Сначала нравилась, а сейчас ее видеть не могу! Куда только мужики смотрят? Выбирают самых наглых, хамок и бессовестных тварей! Я её просто ненавижу, из за нее и Фильм не смотрю.. А султан просто д* рак! И зачем показываете эту дрянь в пятый раз, если не больше. Она просто бабища!

Ох уж эта реклама

Гость 10 января, 2022 год
Реклама конечно в нашей жизни везде и всюду, но ваша заставка с красной буквой D и "заедающей" музыкой просто выбешивает, не ужели нельзя придумать что нибудь интереснее и не так раздрожающе
Достоинства:
  1. Есть интересные фильмы
Недостатки:
  1. Тупая рекламная заставка

Ох уж эта реклама

Миледи 10 января, 2022 год
Реклама конечно в нашей жизни везде и всюду, но на вашем канале бесит музыкальная заставка с большой красной буквой D(домашний-женский) зачем вы её не проста регулярно вставляете, а ещё и так долго действует раздрожающе "заедающей" музыкой, сразу теряешь интерес к просмотру вашего телеканала
Достоинства:
  1. Есть интересные фильмы
Недостатки:
  1. Раздрожает тупая заставка и много рекламы

Прощай, домашний!!!

Гость 9 января, 2022 год
Теперь только один Великолепный век. Неужели других нет фильмов. Как альтернатива, пусть уж Турецкие будут.
Достоинства:
  1. Бываю интересные фильмы
Недостатки:
  1. Реклама, Великолепный век

Опять смотреть эту прости Господи!

Нина 8 января, 2022 год
Ну что у вас больше никаких фильмов нет? Мне этот сериал опротивел, невозможно смотреть просто! И почему ее никто не мог убрать? Все с ядом ходят, а отравить никто не мог. Странно. Вы испортили людям выходные, кроме д* рочек каких то. Уберите пожалуйста ВВ!

О фильмах на канале

Спаведливость 4 января, 2022 год
Я не против за украинские фильмы, но турецкие фильмы просто достали, сколько можно показывать этот "великолепный век", только заканчивается и снова.начинается, что за пропаганда турецкого уклада, почему цензура пропускает в рекламе такие слова "Я правлю миром...", каким миром турок правил, что за ересть? Прекратите показ дурацкого фильма с обезглавливанием, мы и так знаем, что турки с его братьями варвары. Уберите... Читать отзыв Я не против за украинские фильмы, но турецкие фильмы просто достали, сколько можно показывать этот "великолепный век", только заканчивается и снова.начинается, что за пропаганда турецкого уклада, почему цензура пропускает в рекламе такие слова "Я правлю миром...", каким миром турок правил, что за ересть? Прекратите показ дурацкого фильма с обезглавливанием, мы и так знаем, что турки с его братьями варвары. Уберите этот филь и ДР.турецкие дешёвые фильмы. Нам нужна культура, искусство, а не варварство. Долой турецкие фильмы на Российских каналах.

Хоть отвлечешься немного

Ирина 4 января, 2022 год
Все ругают турецкие и украинские сериалы, якобы они тупые и пустые. А вы лучше задайтесь вопросом, а наши фильмы где? Не помню ни одного снятого за последний год! Чем вообще занимаются наши режиссеры? Бегают, сшибают деньги по всяким полит.шоу, где из каждого рта обгаживают другие страны. Мерзко и противно! Да можно и не смотреть чужие сериалы, взял да и переключил.

Реклама OZON на "Домашнем".

Lolka 23 декабря, 2021 год
Надоела эта гундосая особа с рекламой товара от OZON! Неужели никого нет более удобоваримого??? Что у неё? Гайморит, аденоиды - это же всё не критично и лечится несложно.

Круглый год одно тоже

Гость 6 декабря, 2021 год
Врачей замучили. Фильмы о них повторяют по 4 раза в год. Да и другие фильмы тоже. Дыши со мной четвертый раз идёт. А сейчас вообще ужас. Днём вместо хорошего фильма идут : порча,знахарка,гадалка. Все,что угодно. Один раз 30 минут можно посмотреть, но не целый день.!!!!! Канал испортился. Или обеднчл??

Много рекламы

Михаил 3 декабря, 2021 год
Фильмы классные , душевные, но рекламы так много и так часто, стоившее позитивные эмоции просто СТИРАЮТСЯ
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. Реклама

Показ сериала

Елена 29 ноября, 2021 год
Объясните почему перенесли время показа сериала "Доктор Надежда"?
Это просто неуважение к людям, которые смотрят ваше ТВ.
Вы перенесли сериал на позднее время, а это рабочая неделя и мы должны спать в это время.
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!