Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Добрый вечер!!!! Телеканал "Домашний" наш любимый семейный канал на ТВ

Рахман 31 июля, 2023 год
Просьба убрать рекламу курицы халиф по имени Латифа...
Мы считаем, что это не очень корректная реклама... Поработайте пожалуйста с рекламодателями, чтобы убрали отсюда имя Латифа.... Спасибо....

Прочитала на сайте что сериал "полнолуние" имеет низкий рейтинг и поэтому его перестали показывать

Марина 1 июня, 2023 год
Прочитала на сайте что сериал "полнолуние" имеет низкий рейтинг и поэтому его нистали показывать а ваш сериал "слепая" имеет большой рейтинг одни и те-же серии показывают по 10 раз на неделе и это все в самое удобное время👎frown

Благодарность

Людмила, учитель русского языка и литературы. 31 мая, 2023 год
Здравствуйте, телеканал Домашний! Благодарю вас за ПРЕКРАСНУЮ РЕКЛАМУ О МАЕ И О МУЖУКАХ. Наступает июнь, первый месяц лета, и я с сожалением думаю о том, что придется расстаться с позитивной, весёлой, умной, с тонким юмором рекламой. Очень жаль. Благодарю остроумных создателей такой прекрасной рекламы.
1 не согласен

Эля 21 мая, 2023 год
Верните сериал 😡😡😡 выходных ждёшь чтобы его посмотреть, а в 7 утра это вообще издевательство 😡😡😡 полное неуважение к зрителям, зато задолбали везде с рекламой"моя мама"который смотрели уже и опять смотреть не интересно

Alla 20 мая, 2023 год
Как можно было сериал истерзанная перенести на 7 ч утра выходного дня???? Верните пожалуйста назад как было на 19 ч. И сериал "мама" пару лет назад вы его показывали, зачем опять??? Много сериалов же есть, зачем повторять????

Первый Турецкий

Гость 19 мая, 2023 год
Здравствуйте уважаемая редакция канала Домашний. Уже не малое время в рекламе, мой любимый канал теперь называют Первый Турецкий. Как так можно любимый многими Россиянами канал называть Турецким? Господа уберите эту фразу из рекламы турецких мелодрам это унижает НАС. Прислушайтесь к гласу народа не позорте и не унижайте свое достоинство. С уважением Стулова Елена Николаевна гражданка России и патриотка своей... Читать отзыв Здравствуйте уважаемая редакция канала Домашний. Уже не малое время в рекламе, мой любимый канал теперь называют Первый Турецкий. Как так можно любимый многими Россиянами канал называть Турецким? Господа уберите эту фразу из рекламы турецких мелодрам это унижает НАС. Прислушайтесь к гласу народа не позорте и не унижайте свое достоинство. С уважением Стулова Елена Николаевна гражданка России и патриотка своей Великой Родины.
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Принижает себя в глазах Россиян.
1 не согласен

Верните сериал Истерзанная на 19:00! Я отключу вообще канал домашний!

Гость 18 мая, 2023 год
Верните фильм Истерзанную на 19:00. Иначе я отключу вообще канал домашний! Вы потеряете зрителей!вы зачем на 7 утра поставили?! Что за неуважение к людям?!!!!!!

Посмотреть сериал

Хочу посмотреть сериал Мясной король
Секрет тропиканки
Изаура пожалуйста покажите эти сериалы сериалы

Верните сериал „истерзанная” в эфир 19:00

Гость 18 мая, 2023 год
Сериал очень хороший, актеры очень хорошо играют! Очень жалко, что сериал перенесли в такое неудобное время!!!
Достоинства:
  1. Очень хороший сериал и актеры

ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ ИСТЕРЗАННАЯ.

Гость 18 мая, 2023 год
Вам писали тысячи людей, с просьбами не убирать с вечерного показа. Почему такое неуважение? Смотреть можно найти где. Но вы позиционируете себя как семейный домашний. Где же ваши ценности, уважение?Вы пишите что у вас канал для семейного просмотра, так значит вечером семьи должны смотреть издевательство над ребенком, как его суют в мусорный мешок и выбрасывают на помойку, супер крутой фильм... Читать отзыв Вам писали тысячи людей, с просьбами не убирать с вечерного показа. Почему такое неуважение? Смотреть можно найти где. Но вы позиционируете себя как семейный домашний. Где же ваши ценности, уважение?Вы пишите что у вас канал для семейного просмотра, так значит вечером семьи должны смотреть издевательство над ребенком, как его суют в мусорный мешок и выбрасывают на помойку, супер крутой фильм для семейного просмотра.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям, никаких семейных ценностей. Отписка от домашнего канала

Гость 18 мая, 2023 год
Верните пожалуйста на 19:00 Истерзанная, про Мелек смотрели , поменяйте их местами, хочется увидеть продолжение сериала , утром все спят, подумайте хорошенько пойдите на встречу пожалуйста!!!

Верните сериал Истерзанная на 19.00

Ирина 17 мая, 2023 год
Канал Домашний мой любимый канал, но после такого неуважения к зрителям мнение меняется не в лучшую сторону. Вам пишут огромное количество людей с просьбой вернуть сериал Истерзанная на 19.00, реакции никакой. Сериал Моя мама хороший, но смотреть его снова желания нет. Так порастеряете свои рейтинги совсем. Такое неуважение к зрителям!?
Достоинства:
  1. Хороший канал, много интересного
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям

Очень люблю это канал

Гость 16 мая, 2023 год
Очень люблю домашний ,но смотреть фильмы не возможно,рекламы задолбали,ну на фиг они нужны да ещё так долго показывают,уберите их,это же не возможно
Достоинства:
  1. Плюсы во всем ,качество безупречное и фильмы интересные
Недостатки:
  1. Уберите рекламы

Надя Шиян 16 мая, 2023 год
Ну хорошо, вы убрали с 19:00 "Моя мама", поставьте обратно на это время "Истерзанная", потому что не удобно смотреть в 7 утра, люди хотят поспать в выходной
а если мы начнем по интернету смотреть, то рейтинги точно упадут
Достоинства:
  1. есть хорошие сериалы
Недостатки:
  1. очень много рекламы

Сериал "Истерзанная"

Елена 16 мая, 2023 год
Верните пожалуйста назад на тоже время 19:00 сериал турецкий "Истерзанная" , а сериал "моя мама " на другое время ,зачем по 500 раз смотреть одно и тоже.

Верните обратно сериал "Истерзанная" на удобное для всех время

Надя Шиян 15 мая, 2023 год
Я ещё раз напишу отзыв. Канал Домашний, прошу, оставьте в 19:00 сериал "Истерзанная". В 7 утра не очень хочется просыпаться, а этот сериал очень понравился многим телезрителям. В этом сериале очень красивые актёры, пейзажи и песни классные. А если все начнут смотреть по интернету, то рейтинги точно упадут. Пожалуйста, оставьте его на 19:00, а то сериал "Моя мама" уже... Читать отзыв Я ещё раз напишу отзыв. Канал Домашний, прошу, оставьте в 19:00 сериал "Истерзанная". В 7 утра не очень хочется просыпаться, а этот сериал очень понравился многим телезрителям. В этом сериале очень красивые актёры, пейзажи и песни классные. А если все начнут смотреть по интернету, то рейтинги точно упадут. Пожалуйста, оставьте его на 19:00, а то сериал "Моя мама" уже смотрели все, а "Истерзанная" реально интересный сериал.

Верните сериал Истерзанная !!!

? 15 мая, 2023 год
Верните прежнее время сериал Истерзанная в 19:00!!!! Очень отличный турецкий сериал! Смотрю с большим удовольствием !!! А то что вы снова повторяете сериал моя мама, так смотрите его сами! В 7 утра!!!!
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы лучшие, и намного интереснее Российских!
Недостатки:
  1. Верните переднее время 19:00 Истерзанной! Вашему каналу домашний огромный минус за перенос в утрешние часы сериала!

Что происходит с турецкими сериалами?

Гость 15 мая, 2023 год
Как только сериал становится популярным, его показ переносят на ночное время. Прям наводит на размышления... Так поступили с Постучись в мою дверь, причем, не один, а ДВА федеральных канала. Теперь вот Домашний взял пример, не самый лучший по жизни. Кому там в печенках сидит популярность турецких сериалов??? Звездочки за сериал ставлю, а не за работу канала.

О переносе показа турецкого сериала

Светлана 15 мая, 2023 год
Сериал "Истерзанная" перенесли на 7 утра из-за того, что низкий рейтинг? Чтобы ещё ниже стал? Скорее всего кто-то "сверху" узнал в отрицательном герое себя, не иначе. Фильм, на самом деле, очень интересный, сюжет захватил моментально.

Верните время "истерзанная" на 19:00!!!

Гость 15 мая, 2023 год
Что за ерунда. Привыкли по выходным в одно и тоже время смотреть турецкие сериалы, а тут какие то новшества, больше смотреть ваш домашний не буду. Верните вам как было раньше!!
Достоинства:
  1. Великолепный сериал! Я и моя старшая дочь смотрим и ждем каждые выходные.
Недостатки:
  1. Время раньше было идеальное! В выходные то, встать в обед, заниматся своими делами, а потом и сериальчик посмотреть. А теперь, вставать в 7 утра ради сериала??? Так точно не кто смотреть не будет, а в 19:00 хотябы какие то зрители есть.

ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ ИСТЕРЗАННАЯ

Гость 15 мая, 2023 год
Истерзанная ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ , не нравится не смотрите ! Это же не единственный канал
Включите другое и смотрите , у вас есть право выбора. А сериал отличный

Гость 15 мая, 2023 год
Уважаемые руководители телеканала, убедительно прошу Вас не менять время показа сериала, вы просто не уважаете своих телезрителей. Лучше показывайте "Мою маму" в 7 часов утра. Нельзя так относиться к людям, которые смотрят "Истерзанную", а кому не нравится этот сериал, то пускай посмотрят другие каналы.

Сериал Истерзанная

Гость 15 мая, 2023 год
Пожалуйста не верните сериал Истерзанная на вечерний просмотр, или хотя бы на время 13.00 или 14.00. Отличный сериал. Как у него может быть низкий рейтинг не пойму. Редко на экранах можно увидеть настолько хороший, жизненный сериал.

Это пиар акция такая?

Гость 15 мая, 2023 год
Если канал Домашний провернул этот финт с ушами ради пиар акции, тогда можно понять. Маркетолога что ли, наконец, сменили? Сначала создали хорошему сериалу ужасную антирекламу. В итоге многие изначально не хотели смотреть (и я в том числе). Но в реальности сериал оказался очень интересным. Я признаю, что была неправа, купившись на кошмарную антирекламу этого фильма. Начала смотреть, сразу понравился. Но... Читать отзыв Если канал Домашний провернул этот финт с ушами ради пиар акции, тогда можно понять. Маркетолога что ли, наконец, сменили? Сначала создали хорошему сериалу ужасную антирекламу. В итоге многие изначально не хотели смотреть (и я в том числе). Но в реальности сериал оказался очень интересным. Я признаю, что была неправа, купившись на кошмарную антирекламу этого фильма. Начала смотреть, сразу понравился. Но нашлась парочка зрительниц, которые, как заведенные, по инерции, продолжали хаять сериал. Вы своей выходкой решили проверить истинный рейтинг? Тогда ладно. А если правда перенесете на семь утра, то позор вам!

Уважаемый канал!

Елена 15 мая, 2023 год
Пожалуйста, оставьте просмотр сериала "Истерзанная" в привычное для всех время, в 19.00. Хотелось бы досмотреть его, в утреннее время это не всегда возможно, а многие люди и в выходные дни работают. Прислушайтесь к мнению ваших зрителей.

Елена П. 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Верните пожалуйста Истерзанную на прежнее время пожалуйста пожалуйста пожалуйста. Все вас очень просим.

Вернуть ,,Истерзанная,, на место...на 19.00!!!

Ольга 15 мая, 2023 год
Скажите кто же решил поменять время показа,какие рейтинги???? Как я понимаю у вас уклон на семейные просмотры...вот и позвольте российским семьям собираться у экранов телевизоров в очень удобное!!! для всех время...а это в 19.00!!!!
Достоинства:
  1. *****
Недостатки:
  1. Их нет

Пусть будет так.

Гость 15 мая, 2023 год
"Моя мама" классный сериал, пересмотрю с удовольствием. Но... Я например работаю в субботу и о выходном могу только мечтать. "Истерзанная" тоже очень нравится, время конечно не очень удобное, тем более, сериал новый для российских телезрителей (поклонников сериала). А по интернету смотреть не находится времени. Вечером удобно было, включил телевизор и готовишь на кухне под новый турецкий сериаль чик. Но, если... Читать отзыв "Моя мама" классный сериал, пересмотрю с удовольствием. Но... Я например работаю в субботу и о выходном могу только мечтать. "Истерзанная" тоже очень нравится, время конечно не очень удобное, тем более, сериал новый для российских телезрителей (поклонников сериала). А по интернету смотреть не находится времени. Вечером удобно было, включил телевизор и готовишь на кухне под новый турецкий сериаль чик. Но, если посчитали сделать так, пусть будет так, подстроимся. Ведь жизнь не всё преподносит на блюдечке с голубой каемочкой.
3 не согласны Показать 1 ответ

Я очень против переноса на утро сериала истерзанная

Таня 15 мая, 2023 год
Сериал Истерзанная отличный мы очень против переноса на утро, наоборот у вас рейтинги упадут, отзывы наоборот хорошие, не надо

Сериал Истерзанная

Гость 15 мая, 2023 год
Отличный сериал, и актёры и пейзажи красивые, вы о чем , не надо на утро переносить, отзывы очень хорошие, просим вас, вот утром рано не многие смогут смотреть, зря, а так так рейтинги ещё больше упадут. Отличный сериал, как показывали, так и показывайте
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"