5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

Сплошные убийства

Николай среда, 13 марта
На пятом в сериалах убили больше людей, чем погибло в Питере во время войны! И это большой минус, показывают круглые сутки, а плюсов, как бы сказать помягче,-не вижу.

Посторонний звук перед рекламой во время передачи

Ольга пятница, 1 марта
Здравствуйте надоел посторонний звук перед рекламой которая вылезает на пол экрана.Я люблю ваш канал но из за этого звука отбивает желание смотреть канал .Примите пожалуйста меры .
Недостатки:
  1. Посторонний звук перед рекламой на пол экрана

Во истину йкриминальная столица

Сергей 18 января, 2024 год
Сегодня день прорыва блокады, а питерский канал крутит свой любимый, бесконечный сериал. И так каждый день. Больше сказать не чего.

5 канал "Добровидение - 23"

Гость 30 декабря, 2023 год
Прекрасный концерт русской патриотической песни.
Переключили с НТВ, чтобы не портить настроение от ведущей лолиты и
прекрасно провели время с 5 каналом.
Достоинства:
  1. отдохнули душой.

Верните След

Ксюша 26 сентября, 2023 год
Как было хорошо, пока не поставили сериал Свои.
Пожалуйста уберите Свои и поставьте След в эти часы
Достоинства:
  1. Любимый След
Недостатки:
  1. Сериал Свои, отстойный сериал

Для людей в наше время это редкость, но все же больше.

Игорь 28 августа, 2023 год
Дорвался написать отзыв, все время просто собирался , как вижу рекламу т еле сериала След в кавычках, выше девушка пишет верните просмотр ночного времени подобных сериалов если их невозможно убрать вовсе, это же не кино , а пособие для будущих маньяков и просто животных отвратительно!!!! куда катится мир я не знаю не ужели за всем этим показом стоят... Читать отзыв Дорвался написать отзыв, все время просто собирался , как вижу рекламу т еле сериала След в кавычках, выше девушка пишет верните просмотр ночного времени подобных сериалов если их невозможно убрать вовсе, это же не кино , а пособие для будущих маньяков и просто животных отвратительно!!!! куда катится мир я не знаю не ужели за всем этим показом стоят деньги и только!!! руководство канала!!! вы думаете это интересно смотреть рассчлененку кровь, смаковать, кайфовать от просмотренного ,это же не для людей , а для животных. За сим откланиюсь думаю врятли отзыв попадет в эфир хотя кто его знает, за ошибки не извиняюсь не за, что...... ps Жаль СТАЛИНА на вас нет( повесить режиссера и причастных людей к таким сериалам )

Диктор светской хроники

Алексей 26 августа, 2023 год
Добрый вечер.Смотрю Светскую хронику на вашем канале,но звук, хоть выключай.Диктор с таким пафосом произносит окончания фраз.Сравнить можно только с горловым пением северных народов.Причём,видно,что может нормально комментировать

Верните «След» в ночное время

Мария 27 июля, 2023 год
Ставлю 5 звезд только за сериал «След». Очень его обожаю. Приходила с работы и до 4-х утра смотрела его по ТВ. Сейчас показывают сериал «свои», вообще отстой. Пожалуйста, верните показ сериала «След» в ночное время.
Достоинства:
  1. Сериал «След»
Недостатки:
  1. Перестали показывать сериал «След» в ночное время.

Не гнушаются низкопробной рекламой

Natalia 14 июля, 2023 год
Мерзкая реклама.

Я не знаю, у какой тети из дирекции по рекламе климакс, замучили приливы, тяжесть в ногах, но, тетя, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Неужели так можно ничем не гнушаться ?

Такая реклама просто оскорбительна

Когда у меня будет менопауза, я не буду прислушиваться к рекламе в поисках Бадов. Я поговорю об этом с врачом

Отличный проект.

Дмитрий 7 июля, 2023 год
Уважаемый пятый канал! Искренне поздравляю вас с юбилеем. Так держать! Удачи вам и творческих успехов. Люблю Ваш канал!!!!
Достоинства:
  1. Всё отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

Ассоциация с детством

Мария 5 мая, 2023 год
Раньше, в 2000х годах дедушка с бабушкой часто смотрели 5 канал, поэтому, всегда когда натыкаюсь на него на ТВ, жду, что будут показывать сериал След. Рекламы много стало, но в целом, тематика всё также что и раньше.

Бредятина и тупизм

Валерий 26 марта, 2023 год
Самые тупые и глупые сериалы по Питеру это След и5 идиотов Столько класных добрых и умных фильмов. Но нет будем показывать этих идиотов, я имею в виду не артистов а роли котрые они играют. Такое создаётся впечатление что телевизор смотрят одни идиоты. А мы живём не в Культурной столице а в городе умалешеных
Достоинства:
Недостатки:
  1. Туризм и идиотизм

Телеканал СПБ

Кирилл 25 января, 2023 год
Для петербуржца в пятом поколении оскорбительно просто слышать в анонсе про передачу Светская хроника.Неужели вы думаете, что нормальному человеку интересно копаться в грязном белье вообще кого-бы то ни было, а тем более Киркорова, Волочковой и Шнурова? Или вы думаете, что ваши зрители настолько тупые и безмозглые, что показываете всю эту тупость на всю страну? Вы культурная столица или деревня Глупово?
Позор... Читать отзыв
Позор , господа, вы своим каналом позвоните наш город, так же как и сериалами типа "След". Остановитесь

Телеканал след

Роман 10 января, 2023 год
Я, бы на вашем месте переименовал ваш канал в "След"
уже задрали всех. Это неуважение к зрителю такого уровня, за которое я ваш канал давно обхожу стороной.
Я, бы на вашем месте переименовал ваш канал в "След"
Омерзительный сюжет. Эта мля, лаба в которой не выходя из за порог специалисты могут по фотографии на компьютере определить, какого цвета дерьмо было у подозреваемого 15 января позапрошлого года когда он пожрал салат и аджику. Причём к них компы млять такие звуки издают, каких я в реальной жизни никогда не слышал. И эти два актёра, на которых без слез не взглянешь, один типа косой а другой с бородой. Йопта... Том Хенкс со своим форест гампом отдыхает 😂
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Указал выше

Музыкальное сопровождение

Евгения 7 января, 2023 год
Музыкальное сопровождение в программе "Они потрясли мир" просто невыносимо-ничего невозможно разобрать, музыка перебивает голос.

Обрещали филль ,Шерлок Холмс и Доктор Ватсон.

Гость 1 января, 2023 год
Смотрел фильм 01.01.23 Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Филь порезан на куски обрезают уелые фразы ,смотреть ,не фозможно,Просто испортели шедевр.😠

Сериал свои

Любовь 30 декабря, 2022 год
Верочка- то УЖАС. Неинтересная внешне, дикция на 0. Чем она занята в команде? Только звонит "знакомым айтишникам". Бред. И почему- то
создается впечатление, что это она начальник над начальником

отбор материала

Карнаева Татьяна Митрофановна 30 декабря, 2022 год
Зачем нам знать как проходит беременность у какой то Катиной. - больше говорить не о чем. Или смотреть на "Грязные трусы" артистов: королей, примадонн и других самозванцев, бездарностей бузовых.Вы думаете это нам интересно. Складывается такое впечатление , что у нас существует только одна профессия артист и кроме их никто больше не работает

Неужели кто-то ещё смотрит!

Гость 30 декабря, 2022 год
Канал отвратительный . Везде идут какие-то новогодние фильмы , пусть даже старые А у вас все тот же Условный мент, Свои , в общем криминал. Вы как сели на своего конька, так слезть никак не можете . Спите что ли? И это называется работа?!

Хороший канал

Гость 29 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Ваш канал интересен, но достали уже одни и те же фильмы! Неужели нельзя на Новый год придумать что-то новое! Это Ирония судьбы уже задолбала! Подумайте!
Недостатки:
  1. Одно и тоже!

Уберите передачу со звездами

Александр 28 декабря, 2022 год
Вы показываете детективы, сериалы про полицию а потом жизнь "звезд", это не в тему. Пусть их на музыкальных каналах показывают

Реклама крема Долгит

Гость 28 декабря, 2022 год
Очень злая реклама. Такая мамаша, что жалко сыночка, который купил крем не в желтой упаковке. Я никогда такой крем не куплю. Автору рекламы сочувствие.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень злая реклама. Отбивает желание и покупать и смотреть.

Реклама новогодней программы

Ольга 27 декабря, 2022 год
Грубая ошибка в рекламе Дискотеки 90 - так во сколько и какого числа она начнется? 31 января в 00.55 или же все таки 1 января?

Реклама на ТВ

Акбашев 27 декабря, 2022 год
Надо сделать ревизию тв России! Оставить каналов пять.Ни какой рекламы! Всех дармоедов на работу! Товары пусть рекламирует магазин, посмотрим сколько будет покупателей. Надо бы понять уже, что тв реклама не нужна народу. Это психическая атака для всего народа для обогащения начальников тв!

Все без изменений

Гость 26 декабря, 2022 год
Ничего не меняется . Целый день условный мент, след и детективы . У вас, наверное, уже нет зрителей . Потому что смотреть такое - просто нереально . Хотя бы перед Новым годом изменили программу .

Реклама на ТВ

Акбашев 22 декабря, 2022 год
Хотите стать любимым каналом россиян, попробуйте выбросить всю рекламу с канала. Не плучается, закрывайтесь!

Надоел сериал след

Александр 22 декабря, 2022 год
Я сам пенсионер, бывший опер. Нет стыковки с реальностью. За секунды все. И днк, и координаты, и экспертизы. Не понимаю, зачем людей дурить? Они же могут поверить. А, что, на самом деле?

сбор денег для валентины куприяновой.

Гость 22 декабря, 2022 год
Видел ролик -попрошайку для сбора денег.Показали её успехи в английском языке(не биологии или математике,ведь раб должен знать язык своего хозяина),продемонстрировали британский флаг.Так пусть Британия и дает деньги на её лечение.

Оденьте телеведущую в приличную одежду. Надоело смотреть о серьёзных новостях на голую Ирину Петрову

Гость 20 декабря, 2022 год
С удовольствием смотрю известия 5-го канала, но на телеведущую Ирину Петрову с голой грудью смотреть противно. Оденьте её в приличную одежду.

Уберите сериал след!

Гость 18 декабря, 2022 год
А, что отзывы кому они нужны, им же деньги платят, а на людей им плевать смотрят их, нет. Они этот сериал след, который снимают наверное одни сумашедшие, могут поставить снова. А вобще позор, нормальный канал и крутить такую муру, безобразие!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Не важно смотрят их, или нет, главное деньги, не нужно напрягать мозги как их зарабатывать
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю