5-й канал отзывы

5-й канал
491 отзыв / 43452 просмотра

хороший канал

Татьяна 26 мин 9 сек назад
Сериал свои-отстой! большой минус этого канала!!! Гриша-даун! и как его в полицию пустили? В дурдоме кино снимали!

Всякую муть кажете

Анатолий 18 часов 17 мин назад
Нам насрать и на шукшину и на алибасова пусть хоть 100 разводятся . вам что больше что то нормальное показать нечего ,вы еще их грязные трусы на всю россию покажите.

Известия !

Анна среда, 13 января
О как! Известия"на 5-м .. у нас видимо , теперь не "новости" показывает, а "рекламирует" силикон ведущей. Что уж так???... с кажд. днем "декольте" всё глубже и глубже. Пора уже и совсем оголиться....Тьфу, блин.Смотреть тошно.
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. "Известия" ( похабщина)

Контент канала

Гость суббота, 9 января
Добрый вечер. Руководство 5-го канала, второй столицы РФ, вы реально думаете, что сериалом "След" можно привлечь аудиторию? Ассоциация с вашим каналом это данный сериал, самим то как, интересно было бы посмотреть ТВ, если в течение года, и тем более новогодних каникул смотреть пятый? ) Крутить несколько лет в течение всего года ежедневно, это жесть, треш полный.

Злит. , и возмущает.!!!!

РОМАН четверг, 24 декабря
Вы Призеденту отсылайте , кому из ребетёшек помочь , кокого вы ,у людей просите , в России медецинна бесплатная. Почему вы ему вопросы не задаёте. Флаг вам Андреевский в руки что бы , он вом до костяшек ваши ручки прожигал , (метсенаты ) вашу ёлочку...

По поводу фильмов

Сергей четверг, 24 декабря
Увас кроме сереала След больше нечево покозать, пазорники.. Столько хороших фильмов.Всякую ерунду показываете.

Позорная неграммотность

Наталья понедельник, 21 декабря
Программа"известия", которая сейчас в эфире, - позор!, слово КОРТЭЖ пишется через О! Возьмите на работу учителя русского языка!, невозможно слушать то, что иногда несут ваши дикторы!

отличное качество обслуживания

Александр 1 декабря, 2020 год
Уважаемые "хозяева" 5 канала! Я не буду смотреть ваш канал до тех пор пока не уберут я не побоюсь этого слова КУЙНЮ под названием "След" простите...

Для Валерии Жгилёвой.

Гость, смотрящий "Известия" 30 ноября, 2020 год
Программа "Известия" новостная? Есть ли какой-то дрэсс-код на 5 канале для ведущих новостных программ? Глубина Вашего выреза поражает. Еще бы "ширше" хоть чуть-чуть. Силикона нормально накачали, так что всё в норме! СМЕЛЕЕ!

Ужасный канал!

Александр 23 ноября, 2020 год
Раньше был одним из любимых каналов,сейчас проктически нечего смотреть,сериал След уже вызывает рвотный рефлекс,если так дальше будет потеряют всех зрителей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Отличное качество

Гость 19 ноября, 2020 год
Затрахали сериалом след когда его уже перестаните показывать хотябы повыходным или вообще уберите его все нормальные фильмы идут днем а люди на работе а вечером смотреть нечего кроме сраного следа вы самито не ужели не догадываитесь
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. Рекламмы

очередное кидалово

Гость 12 ноября, 2020 год
хочется спросить.. а та же Зара, Куценко и пр. кто просит молебным голосом хоть чем то помогли? хочется спросить а когда они на свои свадьбы, юбилее и пр. пьянки тратят миллионы, может как раз помочь детям? а не просить у бедных людей по 50руб., а потом самим же их воровать!!!!

безграмотность

Рощектаева Лариса Дмитриевна 10 ноября, 2020 год
Второй день слышу репортаж из Карабаха и кореспондент каждый день говорит скрупулезно, а нужно говори скрупулезно, стыдно журналисту быть безграмотным, ухо режет

Что за телемагазин!

Сергей 8 ноября, 2020 год
Обычный канал, все вроде бы ничего, НО! Ребят(канал) вы серьезно?! Телемагазин!? Никогда не писал отзывы, особенно о каналах телепередач, но эта жесть про ботинки и куртки!!! Это жесть! Других слов нет.

Переименование 5-го канала.

Марк 4 ноября, 2020 год
Непрерывный показ убийств это само по себе преступление.

Поддерживаю предложение переименовать 5-й канал в "Поганый След", а еще лучше - закрыть.

Самый плохой канал

Николай 3 ноября, 2020 год
Одни фильмы и сереал След который всем надоел, Ни одной музыкальной передачи, Госбода депутаты закройте 5 канал чтобы он не маячил, Лучше средства дать другим каналам 1 НТВ мир
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самый плохой канал

Позорит канал

ОВ 1 ноября, 2020 год
В итоговых известиях в самом конце мужик какой то все умничает и рассуждает, просто позор, такой картавый ужас

след,нормальный сериал. свои- отстой!

Гость 24 октября, 2020 год
След,смотрю. свои-отстой! светскую хронику проще перенести, а свиои...бесят! актёры и декорации! уберите это убожество!!!

!!!! Это невозможно

Елена 13 октября, 2020 год
Сколько можно показывать одно и тоже невозможно смотреть все по пять раз существуют и другие фильмы. Можно хоть что нибудь изменить

Даёшь "След"!

Дмитриева 28 сентября, 2020 год
Ничего плохого в том, что показывают сериал "След" не вижу .. За классикой на другие каналы.. Хоть эта криминальная сказка даёт понять, что есть у нас хоть какая-то стабильность... кто-то что-то делает, и что наши права кто-то защищает... сейчас во многих трудовых коллективах грязные тяжелые отношения. Здесь же самые позитивные, существует взаимовыручка, доверие... И адекватный грамотный руководитель! А не взбалмошный... Читать отзыв Ничего плохого в том, что показывают сериал "След" не вижу .. За классикой на другие каналы.. Хоть эта криминальная сказка даёт понять, что есть у нас хоть какая-то стабильность... кто-то что-то делает, и что наши права кто-то защищает... сейчас во многих трудовых коллективах грязные тяжелые отношения. Здесь же самые позитивные, существует взаимовыручка, доверие... И адекватный грамотный руководитель! А не взбалмошный и тупой идиот...

Я хочу смотреть след

Гость 26 сентября, 2020 год
Спасибо что есть такой сериал как след я смотрю его с первых серий и до сих по.и буду очень рада если он будет продолжаться и показывать в субботу
Достоинства:
  1. Плюсов очень много красивые и профессиональные актёры.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Канал превратился в помойку

Белый и пушистый зайчик 22 сентября, 2020 год
С 2008 года стал преващяться в полное говно а до этого был моим любимым каналом на то время был круче дискавери куда уходят бабки за рекламу неплатите за рекламу на этом канале его некто несмотрит рукаводство канала надо сжеч на кастре признав их ведьмами сериал след несмотрю с самого начяла понял что это бливотина а это говнище досихпор гонят считаю... Читать отзыв С 2008 года стал преващяться в полное говно а до этого был моим любимым каналом на то время был круче дискавери куда уходят бабки за рекламу неплатите за рекламу на этом канале его некто несмотрит рукаводство канала надо сжеч на кастре признав их ведьмами сериал след несмотрю с самого начяла понял что это бливотина а это говнище досихпор гонят считаю что рукаводство канала надо подвергнуть массовому изнасилованию талпой добродушных зрителей !

Освободите место в эфире

Tuxedo 17 сентября, 2020 год
Так нравился 5 канал, но благодаря "следу" возненавидел....Периодически смотрю анонс с надеждой, что это прошло....но -нет.. "след" почти целый вечер, а то и целый день...
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Сам канал, ....освободите место.

День Добрых Дел

Человек 10 сентября, 2020 год
Хочу спросить, те звезды, которые уговаривают дать денег на лечение детей, они сами что нибудь дали, или они получили гонорар за счет пожертвований? И как узнать, сколько перечислили денег, а сколько пошло на лечение, кто обогатился за счет этого, и кто решает на канале, кого показывать и на кого просить денег? Наверное Главред решает, после каждой акции есть новая машина.

Мертвый канал

Сашок 10 сентября, 2020 год
После закрытия, замечательной и весьма правдивой передачи, "Утро на 5" - смотреть нечего. Тупые дешевые сериалы. Большинство петербуржцев его просто исключают из списка каналов на своих телевизорах. Закрыли бы позорище это.

Сериал свои

Гость 7 сентября, 2020 год
Уберите пожалуйста это с экрана. Невозможно смотреть, муть, бред, непрофессионально - это касается и сценария и игры актеров.

Светские новости

Наталья. 4 сентября, 2020 год
Как вы думаете, очень интересно вашему зрителю знать как Пугачева и Галкин собирали детей в Школу? Позор, а не передача "Светские новости"!!!! Вы что творите??? Вы подумайте над своей программой?? Что у вас можно увидеть? Кто главные герои ваших фильмов? Бандиты да менты (полицаи) продажные и тупые, да один может быть, среди них непродажный. Конечно это сейчас наша жизнь. Но... Читать отзыв Как вы думаете, очень интересно вашему зрителю знать как Пугачева и Галкин собирали детей в Школу? Позор, а не передача "Светские новости"!!!! Вы что творите??? Вы подумайте над своей программой?? Что у вас можно увидеть? Кто главные герои ваших фильмов? Бандиты да менты (полицаи) продажные и тупые, да один может быть, среди них непродажный. Конечно это сейчас наша жизнь. Но ТОШНИТ от всего этого. А выходящая на "Известия" диктор с вырезом ниже некуда??? Совсем обалдели! Если канал культурной столице таков, то что говорить о других!!! Молодежь давно уже не смотрит ТВ, а рыщит по просторам инета, находя далеко не лучшие сайты, воспитываясь на "Колумбайнах", а потом попадая в руки, срубающих "палки" ментов (палицаев). И ВАША в том ВИНА есть.
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. передачи, отрицательно влияющие на воспитание молодежи

самый тупой сериал!

Гость 29 августа, 2020 год
смотрю канал практически ежедневно. Наряду с хорошими сериалами (в основном, старыми) невозможно смотреть "Свои". абсолютно тупой, сборище идиотов!. Даже на пародию не тянет!

Куда делась команда сериала 'Свои'?

Гость 26 августа, 2020 год
Один из самых лучших сериалов за последнее время 'Свои'
Куда подевалась команда актеров?
Потерялась харизма и юмор персонажей.
Совсем другое восприятие.
Очень хотелось бы увидеть на экране полюбившуюся за относительно короткое время команду актеров сериала.

Плохой стал канал раньше лучше был

Гость 26 августа, 2020 год
Здравствуйте. Хотел бы вас попросить неставить самый беспантовый фильм СВОИ. Че нельзя нормальных русских фильмов поставить. Вообще раньше лучше был 5 канал фильмов много разных интересных, а щас одно и тоже.

5-й канал

5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 491 отзыва

Телеканалы