5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

!!!! Это невозможно

Елена вторник, 13 октября
Сколько можно показывать одно и тоже невозможно смотреть все по пять раз существуют и другие фильмы. Можно хоть что нибудь изменить

Даёшь "След"!

Дмитриева понедельник, 28 сентября
Ничего плохого в том, что показывают сериал "След" не вижу .. За классикой на другие каналы.. Хоть эта криминальная сказка даёт понять, что есть у нас хоть какая-то стабильность... кто-то что-то делает, и что наши права кто-то защищает... сейчас во многих трудовых коллективах грязные тяжелые отношения. Здесь же самые позитивные, существует взаимовыручка, доверие... И адекватный грамотный руководитель! А не взбалмошный... Читать отзыв Ничего плохого в том, что показывают сериал "След" не вижу .. За классикой на другие каналы.. Хоть эта криминальная сказка даёт понять, что есть у нас хоть какая-то стабильность... кто-то что-то делает, и что наши права кто-то защищает... сейчас во многих трудовых коллективах грязные тяжелые отношения. Здесь же самые позитивные, существует взаимовыручка, доверие... И адекватный грамотный руководитель! А не взбалмошный и тупой идиот...

Я хочу смотреть след

Гость суббота, 26 сентября
Спасибо что есть такой сериал как след я смотрю его с первых серий и до сих по.и буду очень рада если он будет продолжаться и показывать в субботу
Достоинства:
  1. Плюсов очень много красивые и профессиональные актёры.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Канал превратился в помойку

Белый и пушистый зайчик вторник, 22 сентября
С 2008 года стал преващяться в полное говно а до этого был моим любимым каналом на то время был круче дискавери куда уходят бабки за рекламу неплатите за рекламу на этом канале его некто несмотрит рукаводство канала надо сжеч на кастре признав их ведьмами сериал след несмотрю с самого начяла понял что это бливотина а это говнище досихпор гонят считаю... Читать отзыв С 2008 года стал преващяться в полное говно а до этого был моим любимым каналом на то время был круче дискавери куда уходят бабки за рекламу неплатите за рекламу на этом канале его некто несмотрит рукаводство канала надо сжеч на кастре признав их ведьмами сериал след несмотрю с самого начяла понял что это бливотина а это говнище досихпор гонят считаю что рукаводство канала надо подвергнуть массовому изнасилованию талпой добродушных зрителей !

Освободите место в эфире

Tuxedo 17 сентября, 2020 год
Так нравился 5 канал, но благодаря "следу" возненавидел....Периодически смотрю анонс с надеждой, что это прошло....но -нет.. "след" почти целый вечер, а то и целый день...
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Сам канал, ....освободите место.

День Добрых Дел

Человек 10 сентября, 2020 год
Хочу спросить, те звезды, которые уговаривают дать денег на лечение детей, они сами что нибудь дали, или они получили гонорар за счет пожертвований? И как узнать, сколько перечислили денег, а сколько пошло на лечение, кто обогатился за счет этого, и кто решает на канале, кого показывать и на кого просить денег? Наверное Главред решает, после каждой акции есть новая машина.

Мертвый канал

Сашок 10 сентября, 2020 год
После закрытия, замечательной и весьма правдивой передачи, "Утро на 5" - смотреть нечего. Тупые дешевые сериалы. Большинство петербуржцев его просто исключают из списка каналов на своих телевизорах. Закрыли бы позорище это.

Сериал свои

Гость 7 сентября, 2020 год
Уберите пожалуйста это с экрана. Невозможно смотреть, муть, бред, непрофессионально - это касается и сценария и игры актеров.

Светские новости

Наталья. 4 сентября, 2020 год
Как вы думаете, очень интересно вашему зрителю знать как Пугачева и Галкин собирали детей в Школу? Позор, а не передача "Светские новости"!!!! Вы что творите??? Вы подумайте над своей программой?? Что у вас можно увидеть? Кто главные герои ваших фильмов? Бандиты да менты (полицаи) продажные и тупые, да один может быть, среди них непродажный. Конечно это сейчас наша жизнь. Но... Читать отзыв Как вы думаете, очень интересно вашему зрителю знать как Пугачева и Галкин собирали детей в Школу? Позор, а не передача "Светские новости"!!!! Вы что творите??? Вы подумайте над своей программой?? Что у вас можно увидеть? Кто главные герои ваших фильмов? Бандиты да менты (полицаи) продажные и тупые, да один может быть, среди них непродажный. Конечно это сейчас наша жизнь. Но ТОШНИТ от всего этого. А выходящая на "Известия" диктор с вырезом ниже некуда??? Совсем обалдели! Если канал культурной столице таков, то что говорить о других!!! Молодежь давно уже не смотрит ТВ, а рыщит по просторам инета, находя далеко не лучшие сайты, воспитываясь на "Колумбайнах", а потом попадая в руки, срубающих "палки" ментов (палицаев). И ВАША в том ВИНА есть.
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. передачи, отрицательно влияющие на воспитание молодежи

самый тупой сериал!

Гость 29 августа, 2020 год
смотрю канал практически ежедневно. Наряду с хорошими сериалами (в основном, старыми) невозможно смотреть "Свои". абсолютно тупой, сборище идиотов!. Даже на пародию не тянет!

Куда делась команда сериала 'Свои'?

Гость 26 августа, 2020 год
Один из самых лучших сериалов за последнее время 'Свои'
Куда подевалась команда актеров?
Потерялась харизма и юмор персонажей.
Совсем другое восприятие.
Очень хотелось бы увидеть на экране полюбившуюся за относительно короткое время команду актеров сериала.

Плохой стал канал раньше лучше был

Гость 26 августа, 2020 год
Здравствуйте. Хотел бы вас попросить неставить самый беспантовый фильм СВОИ. Че нельзя нормальных русских фильмов поставить. Вообще раньше лучше был 5 канал фильмов много разных интересных, а щас одно и тоже.

Канал огонь

Гость 23 августа, 2020 год
Показывайте больше След, чем Свои этот сериал я уверен мало кому нравиться и его смотрят лучше вместо него можно яулица разбитых фонарей ещё и вечером показывать.

След и криминалистика как два полюса Земли

Гость 21 августа, 2020 год
Смотри След кровь расчлененка изнасилования растворение в перекиси водорода НО после того как вдруг оказывается Терек осушили.А вы вообще Терек видели глазами господа москвичи?Приедьте увидьте своими глазами ботаны хреновы вся жизнь по книжкам.

Плохо. Канал работает впустую

Гость 1 августа, 2020 год
Уберите навсегда сериал След. Канал вообще ничего не даёт, кроме ненужного сериала След. Может и сам телеканал не нужен. Я за закрытие 5 канала СПб.
Недостатки:
  1. Надоело. Повторы

Хватит в субботу утром гавно фильмов

Гость 1 августа, 2020 год
Вы детективный канал, а в субботу утром всякую херню кажете. Морозко и т.д.......лучше сериал "ДЕТЕКТИВЫ" сдвинте по времени, а вот эту........ Парашку можно и в пять утра показывать.
Достоинства:
  1. След-отличный фильм!
Недостатки:
  1. Обратите внимание на СУББОТУ!!!! УТРО!!!!

Отличное качество

Гость 27 июля, 2020 год
Мне очень нравится Ваш телеканал, но в последнее время Вы очень слишком часто начали повторяться в сериалах. Показываете одно и тоже по кругу. Покажите пожалуйста что-то новое. Если Вы повторяете Глухарь и Карпов, то тогда уж надо продолжить и дальше, показать значит и Пятницкий все сезоны.
Достоинства:
  1. Очень люблю смотреть след
Недостатки:
  1. Не стоит так часто повторяться с сериалами

Сериал ДЕТЕКТИВЫ

Гость 24 июля, 2020 год
Передвиньте сериал ДЕТЕКТИВЫ на позже. Ну 5 утра, это кошмар какой-то, да ещё и в субботу. Это шутка? А вот своего "Морозко" можно и ночью показывать. Ну не сказочный канал, что начинать то....?

Новости лицемеры и лизоблюды одни, но они все портят!

Оксана 3 июля, 2020 год
Ужасно, просто неприемлемо прелюбрдеяние во всей красе!Новости, пока не касается чего-то политического, у нас все просто прекрасно!Неужели люди, работающие на канале в магазины не ходят?! Тогда удивительно чем они питаются! Пусть сами соберут эту продуктовую корзину и оценят реально! Хватит лицемерить!
Достоинства:
  1. Помощь детишкам! Огромный плюс! И тем что болеют и что в детских домах!
Недостатки:
  1. Новости, чем дальше тем хуже, у нас в стране все замечательно, в других хуже некуда! Вранье! лицемерие сплошное перед президентом! Попу целовать нужно только ДЕТЯМ!

работайте дальше.

Гость 16 июня, 2020 год
"След"смотрим и ждем новых серий. Как один гость сказал - не нравится, не смотри. А мы надеемся, после карантина, выйдет много новых серий, со старыми актерами. Здоровья Колосовой, и всем другим.
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо за новый сериал

Гость 12 июня, 2020 год
Спасибо 5 каналу за новый отличный сериал «Старший следователь» . Смотрю с удовольствием с мужем , наконец - то я его оторвала от ненавистного мне «След» с мужеподобной начальницей и раскрашенными лаборантками , как с панели . Одна Антонова в том фильме - достойная актриса. Спасибо что в новом сериале не замыленные глаз актеры, профессионалы’ актерского мастерства.А... Читать отзыв Спасибо 5 каналу за новый отличный сериал «Старший следователь» . Смотрю с удовольствием с мужем , наконец - то я его оторвала от ненавистного мне «След» с мужеподобной начальницей и раскрашенными лаборантками , как с панели . Одна Антонова в том фильме - достойная актриса. Спасибо что в новом сериале не замыленные глаз актеры, профессионалы’ актерского мастерства.А Максим - один из главных героев - восходящая звезда юмористического плана ! Ещё раз спасибо , есть теперь что смотреть и отдыхать с удовольствием после трудовой недели . Татьяна Николаевна..
Достоинства:
  1. Новые талантливые профессионалы актеры! Очень часто снимающиеся актеры надоедают . А здесь почти все относительно не замылившие глаз., кроме генерала. Динамичный, часто меняется натура съемки. Правдиво показаны как способные в деле полицейские, так и ленивые и завистливые - все , как в жизни
Недостатки:
  1. Нет голубоглазых актрис , одни кареглазки, как буд -то для кавказа снимали. Это немного раздражает. Мы - славяне в большинстве своём и хотим видеть себе подобных.

Просто нечего смотреть!!!

Гость 4 июня, 2020 год
Кроме новостей, ну просто нечего смотреть или один бесконечно не интересный сериал "след". Хотябы изредка какие-то фильмы или интересные передачи запускали бы! Просто шлак в эфире!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Нечего смотреть

"След" крутят 10 лет.

Сергей 30 мая, 2020 год
О каком "следе" можно говорить? Оказывается, что они гордятся тем, что это дерьмо крутят 10 ЛЕТ!!!
Какая-то премия будет для пятого канала (как лучшего!?), которую они сами себе и назначили.
Вот куда уходят миллионы, которые канал клянчит каждый четверг и от бесконечных реклам.

Сериал "След"

Телезритель 19 мая, 2020 год
Сколько можно крутить сериал "След"? Надоело смотреть как расследование ведётся не выходя из лаборатории. А внешний вид некоторых оперативных работников мужчин с косичками просто возмущает! Игра - никакая! Даже на любительскую постановку не тянет!

Ужас и стыдоба

Гость 17 мая, 2020 год
Сплошное враньё! За бабло можно написать в глаза! Ужас! Как не стыдно! Все новости сплошной фейк! Ведущие! Вам самим не противно. Рожи сальные смотреть ужасно! Нет слов!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Кака любов?

Гость 12 мая, 2020 год
Пятый канал с понтом любит детей, постоянно клянчит деньги.
Если вы их так любите, так почему не показываете для детей передачи.
Хотя нет. Иногда в ПОЛ ПЯТОГО УТРА!!! показывают "Машу и медведь"
Ну не ........чи?

И снова о рекламе

Гость 9 мая, 2020 год
Здравствуйте,создатели эфира Пятого канала. Сегодня ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ,всей семьей смотрим фильм,"Битва за Москву".Зачем же такое количество рекламы и практически вся о продажах и покупках."Воистину деньги это все"Нельзя так опускаться.

Светская хроника

Анастасия 9 мая, 2020 год
Всё конечно прекрасно. НО. Можно не показывать этих людей? Так тошно смотреть. У кого Вы там интервью взяли? Одни ГУБЫ на весь экран. И какие то ... Не интересно. И не Ваш формат. Прям придётся блокировать его как 1 и НТВ.
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы днём.
Недостатки:
  1. Ночью сериал "Детективы"достал.

Вопрос на засыпку

Виктор 6 мая, 2020 год
Это какой идиот додумался со следа сделать какую то сантобарбору гоняете одно и тоже , вас самих не тошнит!.Уже примерно 3 или 4 года гоняете одно и то же.Что других фильмов больше нет кроме следа,Этот ваш след большая часть не смотрит потому что тошнит уже от него.

спасибо за хорошую попытку научить не верить телевидению

Константин Нижний Новгород 2 мая, 2020 год
наслушавшись рекламы Leomax на вашем канале, начинаю думать что и вся остальная информация от вашего, да и других каналов настолько же правдива

5-й канал

5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

ТВ3