5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

5 канал говно, не держит планку даже для регионального.

Гость 15 июля, 2017 год
Дебильные сериалы След ,Фонари, Детективы, просто ТОШНОТА и БЛЕВОТИНА весь день. Какая быдлятина, мама дорогая КТО ЭТО смотрит??? Где познавательные передачи? Где худ.фильмы мирового уровня, фильмы для детей, фильмы про животных, музыку,космос, мировую историю, историю России, великих людей и т.д и т.п ??? 5 канал ГОВНО и ТОШНИЛОВКА!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной большой минус учредителям и руководителям, ПОЗОР !!!

надоело попрошайничество!!!!!!!!!!!!!!

Гость 17 мая, 2016 год
Канал хороший , мне нравится подбор фильмов. Хорошо что вы показываете хорошие старые русские фильмы, но к сожалению достаточно в позднее время (а многим сутра на работу вставать:( Хороший фильм "след",смотрю когда получается.
Хотя есть ОГРОМНЫЙ МИНУС !!! ХВАТИТ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ ЯКОБЫ НА "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ" НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ!!!!! "ДАЙТЕ ДЕНЕГ, ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ ". КАК АЛКАШИ У МЕТРО! ФУ! ПРОСТО ПРОТИВНО, РАЗДРАЖАЕТ!!!!!!! ПРЯМ ХОЧЕТСЯ СРАЗУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ КАНАЛ! ПРОСТО ПРОТИВНО!!!
Уважаемая администрация канала, прекращайте этот жалкий позор, уважайте своих зрителей.
С уважением ваш телезритель.
Руслан 15 августа, 2013 год
Средний, на мой взгляд, телеканал. Показывают советское кино, что хорошо. Но проскальзывают и телесериалы, наподобии "След", в которых, в примитивных сюжетах пестрит кровь, разврат и т.д. Думаю не стоит смотреть такие сериалы. Во всём другом - телеканал приличный. Культурная столица, как никак.

След...тошниловка

Гость 18 августа, 2017 год
Вечером придешь с работы включишь 5 канал идет СЛЕД. В выходные в любое время включишь опять СЛЕД. Владельцы канала, вас самих не тошнит от этой бесконечной блювотины...

Вся страна за то чтоб убрать дебильный сериал СЛЕД.

Алексей 15 февраля, 2019 год
Мне хочеться узнать. Когда небудь кончеться этот дебильный сериал СЛЕД. Что за ИДИОТ пишет эту БЕЛЕБИРДУ. Неужели непонимаете 90%населения за закрытие канала. Влюбое время суток включай одно и тоже поганый СЛЕД теогда поменяйте название канала не 5 канал, а поганый СЛЕД!
Достоинства:
  1. Когда убирете дебильный сериал СЛЕД тогда можно говорить про плюсы
Недостатки:
  1. Угробили канал наиглупейшим сериалом СЛЕД просто обосрали канал!
Женя 18 июля, 2013 год
Смотрю Пятый канал, чаще других. Тут можно посмотреть как художественный фильм, чаще старые советские фильмы, так и хорошие документальные фильмы. Ток-шоу я практически никогда не смотрю, не нравятся они мне, мусолят, мусолят одну тему, в общем, не люблю я ток-шоу. Перешел на Пятый после того, как сериал След стали показывать по этому каналу. Так и остался на нем, и на... Читать отзыв Смотрю Пятый канал, чаще других. Тут можно посмотреть как художественный фильм, чаще старые советские фильмы, так и хорошие документальные фильмы. Ток-шоу я практически никогда не смотрю, не нравятся они мне, мусолят, мусолят одну тему, в общем, не люблю я ток-шоу. Перешел на Пятый после того, как сериал След стали показывать по этому каналу. Так и остался на нем, и на дачу когда еду ловит хорошо. В субботу вечером будет мой любимый фильм Чингачгук Большой Змей. Как раз на даче посмотрю.

след

Гость 7 декабря, 2016 год
Такое чувство что пятый специально создан что б показывать самый бездарный сериал След

След

Алексей 3 февраля, 2017 год
Наверное вам денег хватило только на покупку лицензии сериала "След" , сколько можно, надоел , все односмысленно . Один смысл , на рекламе и живёт этот канал !
Достоинства:
  1. Новости
Недостатки:
  1. Один сериал может идти целый день и до утра , маленький состав передаст и фильмов.

Сериал След

Гость 5 июня, 2017 год
Нескончаемый сериал "След" - позор 5го канала. Сколько можно "кормить" людей историями про преступления и расследования. Стыдно за тех кто пишет сценарий, за тех кто снимается в таком "кино", за тех кто пропускает его в эфир.
В принципе очень много фильмов перегруженных насилием. Доходит до смешного - чтобы сверить время или проверить погоду боишься при ребенке лишний раз включить канал.
А эти... Читать отзыв
А эти фильмы с небольоими перерывами крутятся пости круглосуточно!!
Для канала номер один Санкт-Петербурга, культурной столицы, большая часть времени под этот низкопробный и по сути отвратительный сериал - это просто деградация канала. Канал из - за него теряет в разы несмотря на прекрасных ведущих и их прораммы - Нику Стрижак, Инну Карпушину, Михаила Ковальчука, прекрасную команду ведущих "Доброе утро на 5-ом" и "День ангела". Очень хотелось бы знать мнение этих людей на странную политику своего канала.

Детективы и ток-шоу - достали. Нет позитива.

Гость 10 января, 2017 год
На канале из фильмов - одни детективы. Сериал "След" - пособие для маньяков. Нет позитива. Жизнь и так не балует хорошим - так еще и у телевизора не отдохнешь Мало познавательного. Достали ток шоу - болтовня бесконечная.

О программах канала

Гость 26 декабря, 2016 год
Сколько можно показывать одни и те же сериалы. Каждый вечер "След", "Оса" и тому подобное. Так мало того, смотрите это и днем, и ночью, и еще, в выходные. Надоел этот криминал.Постоянный повтор. Сколько можно людей кормить одним и тем же. Мы- не дебилы. Смотреть ваш канал не хочется. Но, почему-то думается, что вам это безразлично.

ужас

Гость 10 декабря, 2016 год
Позор Петрограда, не молодые люди утром кривляются, а вечером показывают картинки для слабоумных под видом кино.

Пятый канал - полный отстой!

Гость 7 ноября, 2016 год
Кошмар, невозможно смотреть! Дешевые сериалы - СЛЕД,ОСА, ДЕТЕКТИВЫ - просто ФУ!!!! Фильмы показывают одни и те же по 100 раз - вообще не заморачиваются!!! Дешевые сериалы, одни и те же фильмы - вот Пятый канал!!! А... Еще новости пропагандистские, где все хорошо и вокруг нас одни враги и нелепая программа - Открытая студия. Одна норм. передача - Место происшествия -... Читать отзыв Кошмар, невозможно смотреть! Дешевые сериалы - СЛЕД,ОСА, ДЕТЕКТИВЫ - просто ФУ!!!! Фильмы показывают одни и те же по 100 раз - вообще не заморачиваются!!! Дешевые сериалы, одни и те же фильмы - вот Пятый канал!!! А... Еще новости пропагандистские, где все хорошо и вокруг нас одни враги и нелепая программа - Открытая студия. Одна норм. передача - Место происшествия - все. Остальное - "оторви и выбрось". Сразу переключаю этот утырочный канал. Кто его может смотреть и на хрен он нужен- вообще непонятно...

Кашмар под названием "Пятый канал"

Марина 2 июня, 2017 год
Оценить Пятый канал можно одним слово - КАШМАР!!!!!!
Руководство данного канала вменяемое вообще? Хотя ответ напрашивается сам за себя если круглосуточно транслируется "След", то клиника у персонала Пятого канала "на лицо".
Не позорили бы наш прекрасный город своими сериалами, если ума не хватает на что-то большее, чем "След", то закройтесь на долгие лета!
Кроме бешенства Пятый канал у нормальных людей ничего не вызывает!
Стыд... Читать отзыв
Оценить Пятый канал можно одним слово - КАШМАР!!!!!!
Кроме бешенства Пятый канал у нормальных людей ничего не вызывает!
Стыд и позор вам!!!!!!!!!!!

Легенды советского кино

Татьяна 1 августа, 2016 год
Очень нравится рубрика выходного дня "Легенды советского кино". Но уже , если честно, задолбало смотреть одни и те же фильмы!!!! У нас в фильмофонде не осталось других фильмов старых?! Каждый месяц-два одно и то же!!! Может смените фильмы!?! Будем ждать и надеяться!

Слишком много "Детективов"

Оксана 28 июля, 2017 год
"Детективы"-жалкое зрелище,ни сюжета,ни актёров приличных,какой-то спектакль для дебилов,зачем его показывать в таком количестве,неужели больше нечем занять эфир.Стыдно,вы же федеральный канал!!!
Достоинства:
  1. Наконец кончились бесконечные тупые боевики по воскресеньям
Недостатки:
  1. Сериал "Детективы "

Дурацкие, бесконечные сериалы...

Гость 25 июля, 2016 год
Как они задрали своим "Следом", а! О...енеть можно эту бурду годами показывать! Чё этим суровым "артистам" пристроиться больше негде, а? Чтоб у вас у самих рассудок помутился от этих долбаных сериалов...

Не только "аканье",но и тупые "по ходу","типа","как бы"...

Гость 26 мая, 2016 год
Ведущий "Утро на 5"с небритой рожей,жиденькой косичкой и серьгой. Чей он родственник,что его держат? Девать некуда? из-за него многие не смотрят эту передачу.

жалкое зрелище

Гость 13 июля, 2017 год
жалкое зрелище. Бесперерывно показывают какие то
Треехкопеечные сериалы типа "детективы" всем обрыдловший "улицы разбитых фонарей", то есть смысл простой..... пустить дешевый сериал и вставить недешевую рекламу. О зрителе канал не заботится совсем. Жалко канала.

Слишком много "Следа" надо разбавить

Гость 14 августа, 2017 год
Я люблю смотреть детективы, поэтому 5-й канал смотрю часто. Но детектив детективу рознь. "След" конечно сериал интересный, но когда его слишком много, надоедает: довольно однообразно. Предлагаю разбавить другим сериалом: купить у ТВ-3 права на сериал "Анна Детективъ" ( он им все равно не нужен: прилюдно отреклись). Вот и будет разнообразие: здесь тебе и детектив, и мистика, и любовь и вообще... Читать отзыв Я люблю смотреть детективы, поэтому 5-й канал смотрю часто. Но детектив детективу рознь. "След" конечно сериал интересный, но когда его слишком много, надоедает: довольно однообразно. Предлагаю разбавить другим сериалом: купить у ТВ-3 права на сериал "Анна Детективъ" ( он им все равно не нужен: прилюдно отреклись). Вот и будет разнообразие: здесь тебе и детектив, и мистика, и любовь и вообще классный сериал. А уж если Вы снимете 2 сезон Аннушки, то цены Вам не будет! А будет вечная благодарность от поклонников Анны!

СЛЕД

Гость 27 августа, 2017 год
ПЕРЕКЛЮЧАЮ КАНАЛЫ И МИМО 5-ГО УЖЕ ПРОБЕГАЮ В СТРАХЕ,ЧТО ОПЯТЬ "СЛЕД" УВИЖУ!! ГОД,ДВА,ТРИ...СКОЛЬКО ЕЩЕ ВЫ ТАК ИЗОЩРЕННО БУДЕТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМ ЗРИТЕЛЕМ?? ОТСТОЙ !!

не очень хороший канал

Гость 25 октября, 2017 год
надоели сериалы след,детективы,и тому подобные побольше бы познавательных передач
Достоинства:
  1. кое что можно посмотреть не более
Недостатки:
  1. сериалы которые показывают годами

жалкий канал

Гость 26 октября, 2017 год
Ужасный канал! Смотреть нечего! А эти звезды надоели уже, только и слышишь,- помогите-помогите, позвоните. Лучше бы рассказали о себе, кому они помогли. Каждый из них может помочь сразу, сам, а не попрошайничать у неимущих. Идите в Думу, пусть депутаты поделятся своим карманом, а не те, кто сидит у телевизоров.
Недостатки:
  1. одни минусы
  2. все пишут, что канал ужасный, но на мнение зрителей никто не реагирует, судя по-тому, что нет никаких изменений к лучшему

сериал след

Гость 1 ноября, 2017 год
СООБЩИТЕ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДЕБИЛЬНЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ СЕРИАЛ СЛЕД КОГДА ИХ МОЖНО ПОСЛАТЬ НА ТРИ БУКВЫ ТАК ДОСТАЛИ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ И РЕДКО ПЛЮСЫ

Реклама озлобляет, а не благоприятствует покупкам

Людмила 22 июля, 2022 год
Ооочень неприятная, злая реклама о покупке крема "Долгит" в желтой упаковке", когда молодой человек, купил не тот крем. Такие слова женщины со злым, недовольным, агрессивным, "убивающим" выражением лица не способствуют покупке рекламируемого крема.
Достоинства:
  1. Реклама должна быть
Недостатки:
  1. Многие авторы рекламы создают "отталкивающие" ролики, в том числе и этот. Аналогичный "Папа может"

Картавые дикторы

Ирина Лукьянова 12 февраля, 2017 год
Скажите мне, как можно выпустить в эфир это картавое существо, которое ведет новости???? Неужели в России нет дикторов без деффектов речи? Просто какой-то идиотизм

Сериал след

Николай 3 февраля, 2017 год
Уберите Вы этот (супер сериал) След. У Вас, что хороших фильмов нет? Фильм нельзя показывать даже в сумасшедшем доме. Фуфло.

МРАКОБЕСИЕ

АНАТОЛИЙ 17 февраля, 2017 год
Ну сколько можно терпеть ваши гадости к соседям МОЕЙ страны РОССИИ с которой у нашего государства дипломатичекие отношения. Я имею страны БАЛТИИ И УКРАИНЫ. Скольо можно врать. Даже на МОСКОВСКИХ телеплощадках нет такого гнусного мракобесия. Там сквозь глушилки можно услышать ТРЕЗВУЮ информацию. Одно приятно что люди уже не так бездумно голосуют на опросах как 2 года назад.
Достоинства:
  1. менты иногда расслабляют
Недостатки:
  1. политика . где спорт

Утро на 5

Яна 3 апреля, 2017 год
До предела возмутило то, как угробили одну из лучших передач нашего телевидения - "утро на 5". Это была мамобытная, авторская передача, которую смотрела обязательно каждое утро. Все было очень позитивно, уютно, поритерски неформально и неторопливо.
И что сейчас - жуткая бегущая и пульсирующая заставка, ведущих заставили переформатировать мы и безлико читать новости без всякого своего креатива! Передача не настраивает теперь на доброе утро, а напрягает и красным цветом, и деловой энергией. Теперь это передача как на всех каналах и даже хуже. Мне больно и я больше ее не включаю. Хочу выразить большое свое уважение Феликсу, Даше, Татьяне - держитесь, уверена, что вам тоже противно.
Оторвать бы руки бездарным креатива как, угробившим чудесную атмосферу.

Это неслыхано!

Гость 27 января, 2017 год
В такой день для всех ленинградцев и их детей и их внуков! ни одного фильма про блокаду!. Я в ужасе. что от молодых ждать?//
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»