5-й канал

Опубликовано 18 июля, 2013 год
1.8
857 отзывов / 56 228 просмотров
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации.  Эфирным и кабельным телевизионным  вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все города-миллионники.

Спасибо за новости

Татьяна 23 марта, 2024 год
Благодарность,за освещение событий 22.03.2024. смотрела все каналы.Вы лучшие!быстро,обьемно.Вообще первые,кто отреагировал

Сплошные убийства

Николай 13 марта, 2024 год
На пятом в сериалах убили больше людей, чем погибло в Питере во время войны! И это большой минус, показывают круглые сутки, а плюсов, как бы сказать помягче,-не вижу.

Посторонний звук перед рекламой во время передачи

Ольга 1 марта, 2024 год
Здравствуйте надоел посторонний звук перед рекламой которая вылезает на пол экрана.Я люблю ваш канал но из за этого звука отбивает желание смотреть канал .Примите пожалуйста меры .
Недостатки:
  1. Посторонний звук перед рекламой на пол экрана

Во истину йкриминальная столица

Сергей 18 января, 2024 год
Сегодня день прорыва блокады, а питерский канал крутит свой любимый, бесконечный сериал. И так каждый день. Больше сказать не чего.

5 канал "Добровидение - 23"

Гость 30 декабря, 2023 год
Прекрасный концерт русской патриотической песни.
Переключили с НТВ, чтобы не портить настроение от ведущей лолиты и
прекрасно провели время с 5 каналом.
Достоинства:
  1. отдохнули душой.

Верните След

Ксюша 26 сентября, 2023 год
Как было хорошо, пока не поставили сериал Свои.
Пожалуйста уберите Свои и поставьте След в эти часы
Достоинства:
  1. Любимый След
Недостатки:
  1. Сериал Свои, отстойный сериал

Для людей в наше время это редкость, но все же больше.

Игорь 28 августа, 2023 год
Дорвался написать отзыв, все время просто собирался , как вижу рекламу т еле сериала След в кавычках, выше девушка пишет верните просмотр ночного времени подобных сериалов если их невозможно убрать вовсе, это же не кино , а пособие для будущих маньяков и просто животных отвратительно!!!! куда катится мир я не знаю не ужели за всем этим показом стоят... Читать отзыв Дорвался написать отзыв, все время просто собирался , как вижу рекламу т еле сериала След в кавычках, выше девушка пишет верните просмотр ночного времени подобных сериалов если их невозможно убрать вовсе, это же не кино , а пособие для будущих маньяков и просто животных отвратительно!!!! куда катится мир я не знаю не ужели за всем этим показом стоят деньги и только!!! руководство канала!!! вы думаете это интересно смотреть рассчлененку кровь, смаковать, кайфовать от просмотренного ,это же не для людей , а для животных. За сим откланиюсь думаю врятли отзыв попадет в эфир хотя кто его знает, за ошибки не извиняюсь не за, что...... ps Жаль СТАЛИНА на вас нет( повесить режиссера и причастных людей к таким сериалам )

Диктор светской хроники

Алексей 26 августа, 2023 год
Добрый вечер.Смотрю Светскую хронику на вашем канале,но звук, хоть выключай.Диктор с таким пафосом произносит окончания фраз.Сравнить можно только с горловым пением северных народов.Причём,видно,что может нормально комментировать

Верните «След» в ночное время

Мария 27 июля, 2023 год
Ставлю 5 звезд только за сериал «След». Очень его обожаю. Приходила с работы и до 4-х утра смотрела его по ТВ. Сейчас показывают сериал «свои», вообще отстой. Пожалуйста, верните показ сериала «След» в ночное время.
Достоинства:
  1. Сериал «След»
Недостатки:
  1. Перестали показывать сериал «След» в ночное время.

Не гнушаются низкопробной рекламой

Natalia 14 июля, 2023 год
Мерзкая реклама.

Я не знаю, у какой тети из дирекции по рекламе климакс, замучили приливы, тяжесть в ногах, но, тетя, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Неужели так можно ничем не гнушаться ?

Такая реклама просто оскорбительна

Когда у меня будет менопауза, я не буду прислушиваться к рекламе в поисках Бадов. Я поговорю об этом с врачом

Отличный проект.

Дмитрий 7 июля, 2023 год
Уважаемый пятый канал! Искренне поздравляю вас с юбилеем. Так держать! Удачи вам и творческих успехов. Люблю Ваш канал!!!!
Достоинства:
  1. Всё отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

Ассоциация с детством

Мария 5 мая, 2023 год
Раньше, в 2000х годах дедушка с бабушкой часто смотрели 5 канал, поэтому, всегда когда натыкаюсь на него на ТВ, жду, что будут показывать сериал След. Рекламы много стало, но в целом, тематика всё также что и раньше.

Бредятина и тупизм

Валерий 26 марта, 2023 год
Самые тупые и глупые сериалы по Питеру это След и5 идиотов Столько класных добрых и умных фильмов. Но нет будем показывать этих идиотов, я имею в виду не артистов а роли котрые они играют. Такое создаётся впечатление что телевизор смотрят одни идиоты. А мы живём не в Культурной столице а в городе умалешеных
Достоинства:
Недостатки:
  1. Туризм и идиотизм

Телеканал СПБ

Кирилл 25 января, 2023 год
Для петербуржца в пятом поколении оскорбительно просто слышать в анонсе про передачу Светская хроника.Неужели вы думаете, что нормальному человеку интересно копаться в грязном белье вообще кого-бы то ни было, а тем более Киркорова, Волочковой и Шнурова? Или вы думаете, что ваши зрители настолько тупые и безмозглые, что показываете всю эту тупость на всю страну? Вы культурная столица или деревня Глупово?
Позор... Читать отзыв
Позор , господа, вы своим каналом позвоните наш город, так же как и сериалами типа "След". Остановитесь

Телеканал след

Роман 10 января, 2023 год
Я, бы на вашем месте переименовал ваш канал в "След"
уже задрали всех. Это неуважение к зрителю такого уровня, за которое я ваш канал давно обхожу стороной.
Я, бы на вашем месте переименовал ваш канал в "След"
Омерзительный сюжет. Эта мля, лаба в которой не выходя из за порог специалисты могут по фотографии на компьютере определить, какого цвета дерьмо было у подозреваемого 15 января позапрошлого года когда он пожрал салат и аджику. Причём к них компы млять такие звуки издают, каких я в реальной жизни никогда не слышал. И эти два актёра, на которых без слез не взглянешь, один типа косой а другой с бородой. Йопта... Том Хенкс со своим форест гампом отдыхает 😂
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Указал выше

Музыкальное сопровождение

Евгения 7 января, 2023 год
Музыкальное сопровождение в программе "Они потрясли мир" просто невыносимо-ничего невозможно разобрать, музыка перебивает голос.

Обрещали филль ,Шерлок Холмс и Доктор Ватсон.

Гость 1 января, 2023 год
Смотрел фильм 01.01.23 Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Филь порезан на куски обрезают уелые фразы ,смотреть ,не фозможно,Просто испортели шедевр.😠

Сериал свои

Любовь 30 декабря, 2022 год
Верочка- то УЖАС. Неинтересная внешне, дикция на 0. Чем она занята в команде? Только звонит "знакомым айтишникам". Бред. И почему- то
создается впечатление, что это она начальник над начальником

отбор материала

Карнаева Татьяна Митрофановна 30 декабря, 2022 год
Зачем нам знать как проходит беременность у какой то Катиной. - больше говорить не о чем. Или смотреть на "Грязные трусы" артистов: королей, примадонн и других самозванцев, бездарностей бузовых.Вы думаете это нам интересно. Складывается такое впечатление , что у нас существует только одна профессия артист и кроме их никто больше не работает

Неужели кто-то ещё смотрит!

Гость 30 декабря, 2022 год
Канал отвратительный . Везде идут какие-то новогодние фильмы , пусть даже старые А у вас все тот же Условный мент, Свои , в общем криминал. Вы как сели на своего конька, так слезть никак не можете . Спите что ли? И это называется работа?!

Телеканалы

Матч ТВ