Канал Русский Роман отзывы

Отзывы зрителей
Канал Русский Роман

Русский роман

Марина 21 мая, 2021 год
Да поменяйте уже фильмы на русском романе, уже раздражает аж сил нет. За что, мы платим деньги по 50 раз одни и те же фильмы, столько мелодрамму много очень интересных. Но тут 10 мелодрамм крутят целый год. Уже хочется другие фильмы смотреть. Бесит прям очень сильно

Отставание звука

Зиля 13 марта, 2021 год
Здравствуйте, уже неделю при показе звук отстаёт, смотреть тяжело, картинка поменялась, а звук идёт со старого кадра. Неужели никто не следит за эфиром?

Прошу добавить свежие фильмы.

Юлия 29 апреля, 2020 год
Сколько можно показывать одни и те же фильмы. Крутите одно и тоже. Добавьте свежие фильмы.только много сейчас фильмов, а вы показываете по 10 раз одно и тоже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы указала выше.

Оценка канала

Анастасия 9 августа, 2019 год
Смотреть стало невозможно,одно и то же показывают. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ У НАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ.ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ???

Достало одно и то же

Гость 7 июля, 2019 год
Заи....ли ваши повторы фильмов.и показы фильмов одних и тех же через пол месяца.что новых фильмов нет? Раньше канал был заи...ый.а щас дерьмо

фильмы крутят по нескольку раз надоели

Татьяна 28 марта, 2019 год
стало много рекламы и постоянный повтор фильмов, так много выходит фильмов почему все время повтор уже наизусть можно выучить
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. повтор фильмов и реклама

не нравится

Гость 4 мая, 2018 год
У меня вопрос , почему на вашем канале показываются сериалы с участием Роговцевой .Она практически во всех сериалах вашего канала . Зарабатывая в России, эта """"" спонсирует убийство русских ... Читать отзыв У меня вопрос , почему на вашем канале показываются сериалы с участием Роговцевой .Она практически во всех сериалах вашего канала . Зарабатывая в России, эта """"" спонсирует убийство русских на Донбассе .Ваш канал оппозиционный,что-ли ? Раньше смотрела вас, теперь не буду .

темы фильмов одинаковы

Гость 24 августа, 2017 год
одно и то же во всех фильмах-наша героиня забитая лохушка а оппонентка коварная злая всеми силами пытается женить нашего героя на себе понимая что он ее не любит-покажите такую дибилу в жизни -я не видела чтоб женить на себе хотели зная что их не любят-а тут все фильмы-красивая молодая унижается до последнего лишь бы женить на себе героя -один... Читать отзыв одно и то же во всех фильмах-наша героиня забитая лохушка а оппонентка коварная злая всеми силами пытается женить нашего героя на себе понимая что он ее не любит-покажите такую дибилу в жизни -я не видела чтоб женить на себе хотели зная что их не любят-а тут все фильмы-красивая молодая унижается до последнего лишь бы женить на себе героя -один и тот же сценарий на все фильмы -хочу смотреть мелодраму -а не то что тошнит от этих что насильно женят на себе и беременными часто прикидываются-а как же жить то с нелюбящим?-
Достоинства:
  1. мелодрама
Недостатки:
  1. одно и тоже в любом фильме как под копирку и обязательно красивая коварная навязывается мужчине

о программе канала

Елена 5 января, 2017 год
канал хороший, но все праздничные дни показывают одни и те же фильмы (меняя время вещания) неужели других не нашлось?

Просьба..

Инна 2 мая, 2016 год
Мне очень нравился ваш канал РУССКИЙ РОМАН, но уже надоело смотреть каждый сериал по 20 раз в день. И так всю неделю.. У Вас, что не чего больше показывать, как только одно и тоже... Вот допустим фильм : Свадьбы не будет он уже прошел 4 раза за 2 дня, или Клубничный рай. И так все сериалы по 4 раза за... Читать отзыв Мне очень нравился ваш канал РУССКИЙ РОМАН, но уже надоело смотреть каждый сериал по 20 раз в день. И так всю неделю.. У Вас, что не чего больше показывать, как только одно и тоже... Вот допустим фильм : Свадьбы не будет он уже прошел 4 раза за 2 дня, или Клубничный рай. И так все сериалы по 4 раза за сутки... Уберите этот канал!!!!!!!
Анна 27 апреля, 2016 год
Очень нравиться Русский Роман. Его существование это подарок для каждой женщины. В эфире канала подобраны только качественные мелодрамы с трогательной историей и красноречивым жизненным выводом. Показ сериалов и фильмов на канале Русский Роман отлично организован. Само вещание хорошо вписывается в любой график, любимую серию никогда не пропустишь.
1 не согласен Показать 1 ответ
Канал Русский Роман
Русский Роман - узкоспециализированный отечественный телеканал, в эфире которого в основном вещаются телесериалы в жанре мелодрамы. Русский Роман подарит драматическую, душераздирающую историю для любой аудитории.

Телеканалы

Матч ТВ