Телеканал Карусель отзывы

Отзывы зрителей

Отвратительно.

Гость воскресенье, 14 апреля
Очень испортился детский канал.Реклама без конца,это вроде бы детский канал, зачем столько рекламы? Нормальных мультиков почти не показывают. Очень редко что-то стоящее.

Ужасны тв канал Карусель

Damir вторник, 2 апреля
Прикольный был раньше канал Но со временем он просто скатился вот начали показывать я застал это время остаётся нормальные каналы - это как Дисней, 2 2
Недостатки:
  1. Слишком много рекламы мало детских полезных программ и советских и российских мультфильмов а под конец просто руководство стало жадным

Это не для детей точно

Гость среда, 27 марта
Слов нет! Это взрослым смотреть не рекомендовано. На такой канал у меня родительский контроль. Реклама, телемагазин, мультфильмы для деградации.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Само существование этого разврата

Где нормальные Мульты ??

Гость 24 марта, 2024 год
Карусель это сплошная реклама, куча придурошных мультфильмов типа край бебис, лудлвилль, чик чирикино, Инфинити надо, мотофойтеры.

Всё для деградации нынешнего поколения

Анна 13 марта, 2024 год
Я вообще не понимаю, как этот канал допускают к просмотрам. Тарбозавры, мотофайеры, оранжевая корова, отель овечек, патрули и так далее направлены на деградацию детского мышления. Реклама без конца!!! Это вроде бы детский канал, зачем столько рекламы? Нормальных мультиков почти не показывают. Ну ооочень редко что-то стоящее. В общем, моё мнение, я бы вообще его запретила.

Ужасно много рекламы, это детский канал

Гость 13 марта, 2024 год
Уберете рекламу всяких там чистящих средств!!!!! Детям это не нужно. Где наши патриотический советские мульфильмы!?

Патриотическое воспитание!

Аршак 6 марта, 2024 год
Сегодня 06.03.2024, случайно увидел прогноз погоды на канале "Карусель ", на карте не указаны новые регионы России! Они даже о них не упоминают! Как же дети должны знать о том что это территория Российской Федерации, если даже на главном детском канале о них даже упоминания нет?
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Нет патриотического воспитания!

Кринжовый Логотип

Арсений помараев 3 марта, 2024 год
смените оформление на 2015-2018 сейчас оформление какое то скучное ещё верните старые заставки анонсы мультики программы пожалуйста верните старое оформление 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Достоинства:
  1. три кота,Лунтик,Барбоскины
Недостатки:
  1. Кринжовые мультики

Сплошная реклама и неинтересные мультики

Гость 25 февраля, 2024 год
Невозможно смотреть из-за сплошной рекламы. Ее больше чем мультфильмов! Такие мультики типа лундвилль, отель с овечками , край бебис, йоко уберите пожалуйста.

Тупые мульты и программы

Максим 24 февраля, 2024 год
Есть мульты такие как: край беби, ум и хрум, герои энвелла, и ещё разный кринж такие как:Это супер!, Шайбу! Шайбу!, Матч реванш, Метеор на ринге, Приходи на каток. Программы показывающие сегодня
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тупость

Хрень показывает утром и вечером

Максим 12 февраля, 2024 год
Спокойной ночи малыши и с добрым утром малыши, это ужас который показывает на карусель, и надоедает. Пожалуйста удалите этот ужас
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Спокойной ночи малыши и с добрым утром малыши

Передача Спокойной ночи малыши

Гость 8 февраля, 2024 год
В начале передаче моя дочка послушала робота, который рассказывал про то, как пользоваться банковской картой, снять деньги и получить кэшбэк. Мультик конечно хороший, но то, что показали до, просто не укладывается в голове, для чего эта информация деткам в 3-4 года?

Советские мультики. Где они?

Я 25 января, 2024 год
Где советские мультфильмы? Их такое количество, что можно показывать и показывать. Да они и не надоедают. Потому что понятно , о чем.. Ясно, что за персонаж: медведь, заяц или волк, в отличие от новомодных мультфильмов. Вот тут даже взрослый не может понять, кто на экране. Верните показ хотя бы в ночное время. Взрослые с удовольствием их... Читать отзыв Где советские мультфильмы? Их такое количество, что можно показывать и показывать. Да они и не надоедают. Потому что понятно , о чем.. Ясно, что за персонаж: медведь, заяц или волк, в отличие от новомодных мультфильмов. Вот тут даже взрослый не может понять, кто на экране. Верните показ хотя бы в ночное время. Взрослые с удовольствием их смотрели .

Наши дети достойны лучшего

Елена Вячеславовна 20 января, 2024 год
Для кого этот канал? Явно не для детей. Не для наших российских детей! Где умные, добрые, поучительные мультики? То, что показывают, это отстой. Наши дети достойны лучшего. Канал явно оболванивает детей. Это диверсия против нашей страны и ее юного поколения!

Много рекламы

Гость 20 января, 2024 год
Очень много рекламы. Ответьте зачем детям реклама? Всякой этой дряни больше чем мультфильмов. Много странных мультиков, которые явно не для нормального воспитания детей. Ужас, просто ужас

Это не детский...

Гость 20 января, 2024 год
Не канал, а ТВ SHOP, реклама идет дольше чем мультфильмы. В основе заграничный иностранный сериальный шлак. Где санкции на иностранный мусор которым забивают нашим детям мозг!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Один большой минус с буквы К!

Есть нормальное, но и г... хватает

Наталья 14 января, 2024 год
Начали смотреть этот канал с полгода назад. Вроде ничего был. Но последнее время много тупых мультсериалов типа край беби, ум и хрум, инфинити надо и т.п. Чушь полная, мультфильмы ни о чем, плохо рисованные типа Лудлвилля и Зебры. Почему мало стало хороших мультиков типа Маша и Медведь, старые советские не показываете ?
Достоинства:
  1. Маша и Медведь, Царевны, Простоквашино , Три кота, Лунтик, Отель у овечек
Недостатки:
  1. Край беби, Инфинити надо, Ум и Хрум, Лудлвилль,Зебра в клеточку

Добрые советские мультики.

Елена. 8 января, 2024 год
Нет, не включаю детям канал. Вот только сама поздно ночью смотрю, когда есть советские мультики.
Меня интересует - Карусель - это российский канал? Что вы там показываете?!
У нас есть Союзмультфильм с богатой историей.

Карусель!!! вы там перепутали совсем????

Гость 5 января, 2024 год
Включил малому три кота! Через пять минут захожу и гляжу как две бабищщи рекламируют средство для мытья посуды от ржавчины, причём так долго! Это детям спрашивается науя???!!!! А ипотека зачем моему 2х летнему ребёнку?? А вклад под 16 % годовых от сбера!!! Аааа??? Продались вы ребятки рекламщикам!!! Не позорьтесь!!!

Верните старое и поменяйте мульты

Полина 30 декабря, 2023 год
Верните черепашек-ниндзя(2012 года), нидзяго, лб-икс, совесткие мультфильмы, жила была царевна и советские мультфильмы. Сейчас стали показывать полную фигню, которая никому не интересна и лишь режет глаза
Достоинства:
  1. Мало рекламы
Недостатки:
  1. Плохие мульты

.... Ну ужас

Кутараев Николай Алексеевич 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте канал отврат хотите перечислю передачи?
Край беби, отёл у овечек, Инфинити надо... Ужас верните старое.
Достоинства:
  1. Смешарики,Лунтик, советские мультфильмы и Фиксики.
Недостатки:
  1. Логотип и тд

Старый логотип Телеканала Карусель

Ломакин Артём 3 декабря, 2023 год
Новый логотип просто отстой старый лого был лучше я бы хотел чтобы старый логотип вернулся 10 декабря 2023 года либо вернуть бывший телеканал Бибигон
Достоинства:
  1. Старый логотип и бывший Бибигон
Недостатки:
  1. Новый логотип 30 декабря 2019 года
1 не согласен

Показывайте в дневное время советские мультфильмы, а не ночью как вы ж

Гость 31 октября, 2023 год
Почему интересные мультосы, советские, познавательные показываете ночью? ИЗО дня в день одни и те же дурацкие мультики ? Показать что ли нечего?

Карусель уже не такой классный как раньше.

Гость 31 октября, 2023 год
Я знаю, что есть некоторые, кто считает канал неинтерестным, я с ними почти полностью согласен, но я считаю, что канал заслуживает второго шанса. И я знаю, что если те, кто пишут отзывы об этом канале согласятся со мной и будут просить о том же, что и я, то есть шанс того, что руководство канала услышит и обрадует нас. Я очень... Читать отзыв Я знаю, что есть некоторые, кто считает канал неинтерестным, я с ними почти полностью согласен, но я считаю, что канал заслуживает второго шанса. И я знаю, что если те, кто пишут отзывы об этом канале согласятся со мной и будут просить о том же, что и я, то есть шанс того, что руководство канала услышит и обрадует нас. Я очень хотел бы, чтобы по Карусель показывали интерестные и поучительные передачи, а также чтобы стали чаще показывать советские и российские мультфильмы и мультсериалы, смешарики, фиксики, кот Леопольд и т.д, а также другие мультики, Моцарт, аниме про пчёлку Майю и смурфики.
Достоинства:
  1. Былые воспоминания о канале.
Недостатки:
  1. Канал стал скучным.

Ужасно надо улучшить

Сергейх 26 октября, 2023 год
Канал забит одной рекламой не для детей зачем детям ипотека и игрушки монстры и за день только 1 хороший мультик остальное ерунда для кого? Где советские мультфильмы или нормальные современные нет показывают глупые современные надо переименовать канал Карусель на рекламный канал.
Достоинства:
  1. Иногда показывают советские мультфильмы, смешарики, фиксики.
Недостатки:
  1. Одни ерунду показывают и много рекламы по 5 минут.

Рекламная доска НЕ для детей!

Скидки на вайлбирис 19 октября, 2023 год
Кто проживает на дне океана?
Ка-ру-се-ль Много рекламы чем мультиков Реклама 5 минут А мультики 3минуты оригинально Но передачи... Край беби Дикие скричеры 0тель у овечек раньше... привет я Николя! зим и шарко новаторыnegative
Достоинства:
  1. плюсы... Нолик без палочки
Недостатки:
  1. Все всё

Рекламная доска НЕ для детей!

Скидки на вайлбирис 19 октября, 2023 год
Кто проживает на дне океана?

Логотип отстой

Баммм 16 октября, 2023 год
Это пенбец Вера вы ср£те на канал верните логотип Раньше были скейты звери а сейчас Круглые шары которые прыгают на батуте собирают грибы возращайте логотип 2019-2020

Ждём День отца

Ирина 13 октября, 2023 год
Каждый раз когда в программах Карусели поднимается вопрос о нормальной счастливой семье, я стараюсь отвлечь своего внука от экрана, у которого папа алкоголик. После диалогов о прекрасных родителях - о папах, которые дарят цветы маме, являются образцом для подражания, помощником во всем, занимаются с детьми, мой любимый внук всегда сильно расстраивается, но этого не показывает и его потом трудно... Читать отзыв Каждый раз когда в программах Карусели поднимается вопрос о нормальной счастливой семье, я стараюсь отвлечь своего внука от экрана, у которого папа алкоголик. После диалогов о прекрасных родителях - о папах, которые дарят цветы маме, являются образцом для подражания, помощником во всем, занимаются с детьми, мой любимый внук всегда сильно расстраивается, но этого не показывает и его потом трудно привести в нормальное состояние. В последний раз, посмотрев вашу программу, у нас была просто истерика... Теперь вы так здорово рассказываете о дне отца, что он в течение нескольких дней делает ему подарок и ждёт его, но зря...😥😥😥
По последним данным Росстата в России процент разводов 65,6 - это значит, что вполне возможно этот процент детей не дополучает должного внимания от родителя. То есть выши программы нацелены на меньшую аудиторию. А как быть нам - когда мама и бабушка должны замещать папочку? Сделали бы специально и такие темы для нашей недоделанной аудитории!😉
Достоинства:
  1. Для аудитории с папами
  2. +
Недостатки:
  1. Для аудитории без папы-

Тонны реклама каждые три минуты.

Виталий 11 октября, 2023 год
В свое время это был луший канал для детей, сейчас он стал просто ужасен. Даже в короткометражные мультфилмы умудряются всунуть по три блока рекламы. В итоге ее больше по объему, чем самих мультфильмов.

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ