Первый канал отзывы

Первый канал

Отзыв вам всем.

Гость Опубликовано понедельник, 4 ноября
Здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность 1 каналу за передачу о реке'' Волга''.
Побольше таких фильмов на вашем, нашем канале!
Спасибо, так держать!
Значит, ещё не все потеряно!
Здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность 1 каналу за передачу о реке'' Волга''.
Побольше таких фильмов на вашем, нашем канале!
Спасибо, так держать!
Значит, ещё не все потеряно!
Достоинства:
  1. Отличный фильм

Идиоты Конченые

Гость Опубликовано пятница, 25 октября
Вот эта гадость, нечто среднее между нами и рыбами, ну или что там жило под водой, во-первых, великое научное открытие — недостающая до сих пор ветвь эволюции; во-вторых, сделано в Коми. Я имею в виду географию, а не медицинское состояние открывателей, разумеется. Короче, вроде бы есть повод для гордости. Ну вот посмотришь — ничего кроме брезгливости и отвращения к себе...  Читать отзыв Вот эта гадость, нечто среднее между нами и рыбами, ну или что там жило под водой, во-первых, великое научное открытие — недостающая до сих пор ветвь эволюции; во-вторых, сделано в Коми. Я имею в виду географию, а не медицинское состояние открывателей, разумеется. Короче, вроде бы есть повод для гордости. Ну вот посмотришь — ничего кроме брезгливости и отвращения к себе не вызывает. И еще от меня удалите этот говносайт со своей блокировкой от роботов

В телепередаче гост ( Москва 24)

Гость Опубликовано воскресенье, 20 октября
Не возможно отобрать сто процентов идеально продукты. Вспомните Союз. "Выкинули мясо" и его на лету мы ловили а здесь есть выбор не хочешь не бери Не возможно отобрать сто процентов идеально продукты. Вспомните Союз. "Выкинули мясо" и его на лету мы ловили а здесь есть выбор не хочешь не бери

Полина! Не упустите свой шанс

Александр Опубликовано суббота, 19 октября
Выиграть Голос 8 с Аланой Чочиевой!

Раз не целясь, промахнулся.
Лежа как-то спотыкнулся.
Один раз под лопухами
забеременел стихами
(это приписка до 100 символов)
Выиграть Голос 8 с Аланой Чочиевой!

Раз не целясь, промахнулся.
Лежа как-то спотыкнулся.
Один раз под лопухами
забеременел стихами
(это приписка до 100 символов)

Вы - АМЁБЫ!

Костик Зимин Опубликовано четверг, 17 октября
Знаете, поднимать рейтинги на чьей-то смерти (Юлия Началова), а тем более на смерти ребёнка (сегодняшний эфир) - это полнейшее скотство. Да, погиб ребёнок! Да, жалко. Родителям приношу искренние соболезнования. А вы (редакция, ведущие, так называемые эксперты) зарабатываете на этом бабло. Наверное, просто бизнес и ни чего личного.
ВЫ - АМЁБЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ, ПОТОМУ, ЧТО ДАЖЕ ДО УРОВНЯ ПАРНОКОПЫТНЫХ НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ!!!
Ведь, действительно, превратили...  Читать отзыв
Ведь, действительно, превратили канал в полнейший отстой!!!
Не понимаю тех людей, которые это смотрят.
P.S. я посмотрел минут 6-8 во время рекламы на другом канале.
Достоинства:
  1. Где-то, под микроскопом, разглядеть, наверное, можно.
Недостатки:
  1. Воз и маленькая тележка.

Программа время в21 00

Ангелина Вишнякова Опубликовано среда, 16 октября
Очень редко смотрю эти новости, для сравнения с новостями в интернете и «полюбоваться « ... Необходимо отметить, что Грубой пропаганды практически мало, по сравнению с политическими брехаловками(так их зовут в народе). Но! Все потуги на объективность закончились с появлением лакейского ЛИЦА Клейменова. Разве можно на людей с такой физиономией «надеть» имидж «Однако» и других прохитренных евреев... Почему то даже...  Читать отзыв Очень редко смотрю эти новости, для сравнения с новостями в интернете и «полюбоваться « ... Необходимо отметить, что Грубой пропаганды практически мало, по сравнению с политическими брехаловками(так их зовут в народе). Но! Все потуги на объективность закончились с появлением лакейского ЛИЦА Клейменова. Разве можно на людей с такой физиономией «надеть» имидж «Однако» и других прохитренных евреев... Почему то даже нормальные новости в его исполнении кажутся тошнотворным враньём . Такие лица были у лакеев, половых в трактирах, банщиков... Ему лучше тексты писать, а Екатерина Андреева с ее честным лицом и читает... и мужчины там тоже прадоподобно выглядят

Сюткин на Глосе - что Зеленский на Украине

Александр Опубликовано 12 октября, 2019 год
Пусть меня простит...
Очень много слов, но не эффективных.
"Опять метель..." - не пререкаемо

До встречи на посторах...
Пусть меня простит...
Очень много слов, но не эффективных.
"Опять метель..." - не пререкаемо

До встречи на посторах...

отчаянные смотреть

Инга Шалыгина Опубликовано 11 октября, 2019 год
невозможно смотреть сериал на вашем канале - висит каждые 10 секунд - кошмара , а больше его нигде нет,одну серию смотрим по полтора часа - 21 век невозможно смотреть сериал на вашем канале - висит каждые 10 секунд - кошмара , а больше его нигде нет,одну серию смотрим по полтора часа - 21 век

Пелагея! Поздравляю!

Александр Опубликовано 5 октября, 2019 год
Не бросайте нас. Ждем далее...

Наш сайт требеет продолжения банкета...

До встречи на просторах нашей необьятной...
Не бросайте нас. Ждем далее...

Наш сайт требеет продолжения банкета...

До встречи на просторах нашей необьятной...

Сериал "Знахарь"!!!

Bhbyf Kalinina Опубликовано 4 октября, 2019 год
Спасибо за показ сериала "Знахарь" с Даниилом Страховым. Фильм держал до последней минуты. Очень интересный сюжет. Спасибо всей съёмочной группе. Спасибо за показ сериала "Знахарь" с Даниилом Страховым. Фильм держал до последней минуты. Очень интересный сюжет. Спасибо всей съёмочной группе.

живая жизнь

Людмила Опубликовано 1 октября, 2019 год
Очень хочется свежей жизни в контенте Первого: не нужно заполнять много телевизионного времени воспоминаниями о ныне покойных знаменитостях (для этого есть "Ностальгия"), а также знаменитостями пенсионного и предпенсионного возраста (смотришь и наблюдаешь: как он (она) постарела...). Очень хочется "дышать не нафталином", а свежестью и уметь говорить о себе : русский человек вообще плохо умеет говорить о себе- будем говорить...  Читать отзыв Очень хочется свежей жизни в контенте Первого: не нужно заполнять много телевизионного времени воспоминаниями о ныне покойных знаменитостях (для этого есть "Ностальгия"), а также знаменитостями пенсионного и предпенсионного возраста (смотришь и наблюдаешь: как он (она) постарела...). Очень хочется "дышать не нафталином", а свежестью и уметь говорить о себе : русский человек вообще плохо умеет говорить о себе- будем говорить о царе, о светлом комунистическом будущем, об Украине, о США, внешней политике =всё вокруг да около. Покажите нам Нашу Жизнь.
Достоинства:
  1. заинтересованное освещение внешней политики
Недостатки:
  1. скудное освещение современной жизни (для 25-40летних людей контент отсутствует)

Смотрю только новости

Mary Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Смотрю только новости. Остальные программы вообще не нравятся. Сильно скатился канал, раньше были интересней программы Смотрю только новости. Остальные программы вообще не нравятся. Сильно скатился канал, раньше были интересней программы

Голосу 60+

Александр Опубликовано 20 сентября, 2019 год
При голосовании в сети проследите от подделок!
Какой-нибудь бизнесмен отдаст за одного из вас много голосов!
P.S.
Старики! Сам старик! Наши стариковские песни - радость жизни.
Был бы помолежу - отбил бы Пелагею! Прости, муж! Вам счастья...
При голосовании в сети проследите от подделок!
Какой-нибудь бизнесмен отдаст за одного из вас много голосов!
P.S.
Старики! Сам старик! Наши стариковские песни - радость жизни.
Был бы помолежу - отбил бы Пелагею! Прости, муж! Вам счастья...

Женщина-клумба, женщина-клоун

Лилия Чудинова Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Ведущая Елена Васильевна Малышева все больше и больше уди вляет своими нарядами. Они образец отсутствия вкуса и чувства меры. Она сама разве не понимает, что находится на работе, а не на подиуме среди моделей. Мужчины-доктора в медицинских халатах, выглядят достойно .А Малышева в чем? Смотреть противно на нее, и с каждым днем она выглядит все смешнее и безобразнее в...  Читать отзыв Ведущая Елена Васильевна Малышева все больше и больше уди вляет своими нарядами. Они образец отсутствия вкуса и чувства меры. Она сама разве не понимает, что находится на работе, а не на подиуме среди моделей. Мужчины-доктора в медицинских халатах, выглядят достойно .А Малышева в чем? Смотреть противно на нее, и с каждым днем она выглядит все смешнее и безобразнее в своих нарядах. То нелепый черный бант, приколотый криво на всю грудь, который, кстати, напомнил клоуна на арене цирка, и еще черные брюки под грудь, то безобразное платье-клумба с нелепыми аппликациями на карманах и рукавах. Да примеров множество. Наряды смешат, и уместны ли они на такой серьезной передаче.
Елена Васильевна, наденьте белый халат и перестаньте смешить народ.
Достоинства:
  1. такая медицинская передача на телевидении в принципе нужна
Недостатки:
  1. заменить ведущую Малышеву или ее переодеть, не кокетничать и не жеманничать

СТЫДНЕЙ НЕ БЫВАЕТ

вася Опубликовано 6 сентября, 2019 год
телеканал хороший,спасибо но...,эти "сваты сваты сваты сваты" это муть и маразм. Стыдно просто стыдно за тв что месяцами приходится "обходить" просмотр,чтобы не нарваться на эту гадость. телеканал хороший,спасибо но...,эти "сваты сваты сваты сваты" это муть и маразм. Стыдно просто стыдно за тв что месяцами приходится "обходить" просмотр,чтобы не нарваться на эту гадость.
Достоинства:
  1. все кроме сватов
Недостатки:
  1. сваты

Елена Ваенга!

Александр Опубликовано 31 августа, 2019 год
Сделайте свой Голос. У Вас получится.
И будут Вам благодарны множество Ваших поклонников,
которые с Вами вместе вдохнут энергию жизни.
И зрители не останутся вдолгу.
Сделайте свой Голос. У Вас получится.
И будут Вам благодарны множество Ваших поклонников,
которые с Вами вместе вдохнут энергию жизни.
И зрители не останутся вдолгу.

Доброе утро

Маргарита Кузнецова Опубликовано 7 августа, 2019 год
Почему ведущая Мария Ким спозаранку одета в платье с таким декольте сегодня да и каждое утро тоже у нее вызывающие наряды?! Утро - должно заряжать энергией, а не располагать пойти в бар и выпить коктейль! У нас столько красивых русских женщин - замените ведущую, очень хочется жить в России!!! Почему ведущая Мария Ким спозаранку одета в платье с таким декольте сегодня да и каждое утро тоже у нее вызывающие наряды?! Утро - должно заряжать энергией, а не располагать пойти в бар и выпить коктейль! У нас столько красивых русских женщин - замените ведущую, очень хочется жить в России!!!
Достоинства:
  1. приличные мужчины ведущие программы
Недостатки:
  1. вызывающе одетые женщины ведущие программы

Мнение человека и гражданина, а не пешки

Эмиль Опубликовано 1 августа, 2019 год
Ужасный канал; властный ХАЙП; беспредел, одно враньё, альтернативное фэнтэзийное мнение власти....)Жалко пенсионеров, которые смотрят это ..... Ужасный канал; властный ХАЙП; беспредел, одно враньё, альтернативное фэнтэзийное мнение власти....)Жалко пенсионеров, которые смотрят это .....
Достоинства:
Недостатки:
  1. вранье, ложь, дезинформация, хайп, продажность, неактуалность в 21 веке (интернет частично спасет только, от этого)

семейные тайны

Ирина Опубликовано 24 июня, 2019 год
Для чего эта передача? Какой тайной стало меньше? Пересказали то, что было уже известно. 2 выпуска на это потратили. Имя убийцы Федоровой, естественно, не назвали. Для чего эта передача? Какой тайной стало меньше? Пересказали то, что было уже известно. 2 выпуска на это потратили. Имя убийцы Федоровой, естественно, не назвали.

Спец выпуск шоу "Голос. Дети"

Антон Рычков Опубликовано 25 мая, 2019 год
ДОСТОЙНО! Константин Эрнст - БРАВО!

Победителями объявили всех финалистов. Из них и впрямь не возможно было бы выделить кого-то.
Единственно Ержан Максим выделялся своим фантастическим ГОЛОСОМ и НИНО - это самородки!
Ну так их и выделил К. Эрнест, назвав их имена первыми в списке победителей. Еще раз БРАВО!
А что касается Микелы Абрамовой: её отсутствия я не заметил и нисколько не сожалел.
ДОСТОЙНО! Константин Эрнст - БРАВО!

Достоинства:
  1. Справедливость восторжествовала
Недостатки:
  1. Микелу все-таки "поощрили", а надо было забрать приз и дисквалифицировать. Чтобы она поняла наконец-то, разницу между такими понятиями как "ХОЧУ", "МОЖНО" и "НЕЛЬЗЯ", их смысл. Считаю, что накрутка голосов была по её прихоти и "ХОЧУ".

Голос, Голос Дети

Александр Опубликовано 24 мая, 2019 год
Вот уже 6-7 лет, каждый год, каждую пятницу вечером, кроме лета,
мы смотрим и слушаем наипопулярнейшие эти проекты.
Видим тех, которых больше никогда не увидим, так как
концертный зал не сможет вместить МИЛЛИОН поклонников.
Эти проекты исчезнут, когда их "обуздает" бизнес.
И будет пустота. Жаль. Прекращаю критику для продления
сколько-нибудь этих замечательных передач.
Вот уже 6-7 лет, каждый год, каждую пятницу вечером, кроме лета,
мы смотрим и слушаем наипопулярнейшие эти проекты.
Видим тех, которых больше никогда не увидим, так как
концертный зал не сможет вместить МИЛЛИОН поклонников.
Эти проекты исчезнут, когда их "обуздает" бизнес.
И будет пустота. Жаль. Прекращаю критику для продления
сколько-нибудь этих замечательных передач.

И опять захромал русский

Стояновская Ольга Опубликовано 23 мая, 2019 год
Сегодня с утра очередной ляп. "Гуляя по лесу может обжечь борщевик"...И опять просят что-то добавить. Учите русский язык в школе. Сегодня с утра очередной ляп. "Гуляя по лесу может обжечь борщевик"...И опять просят что-то добавить. Учите русский язык в школе.

Праздничный концерт "Будем жить" ко Дню ПОБЕДЫ эфир 9 мая 2019г.

Светлана Полякова Опубликовано 9 мая, 2019 год
Первый канал, Не показывайте в эфире на День Великой ПОБЕДЫ ремиксы на песни военных лет и песни о войне. ПРОТИВНО слушать. ЭТО пародии и насмешки на великие произведения, которые рождались в срашное для страны время. ЭТО классика, пропитанная людской болью и кровью миллионов. Чете Пресняковых вообще не место на таких концертах! И даже Гурцкая спела не с таким надломом,...  Читать отзыв Первый канал, Не показывайте в эфире на День Великой ПОБЕДЫ ремиксы на песни военных лет и песни о войне. ПРОТИВНО слушать. ЭТО пародии и насмешки на великие произведения, которые рождались в срашное для страны время. ЭТО классика, пропитанная людской болью и кровью миллионов. Чете Пресняковых вообще не место на таких концертах! И даже Гурцкая спела не с таким надломом, как это заложено в песни. Неужели у нас в стране нет талантливых исполнителей???!!!!! ИХ ОЧЕНЬ МНОГО! Почему поют те, кого слушать не хочется????!!!!
Достоинства:
  1. Маршал, Пелагея, Лановой, Лещенко, Розенбаум
Недостатки:
  1. Пресняков, Подольская, Гурцкая, "Чайф в двоем"

Реклама " Папа.."

Наталья Солнцева Опубликовано 8 мая, 2019 год
Это насколько нужно ненавидеть продукцию что бы заказывать и создавать для нее такие ролики?
Интересно, наверное у заказчика этой рекламы повысился товарооборот , народ смотрит на этих грязных, звереподобных "качков" и возгорается аппетитом::((( Омерзительная реклама и позор 1-му ...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. канал теряет зрителя

После Вашего концерта стало стыдно за свою критику

Александр Опубликовано 3 мая, 2019 год
Извиняюсь. Почти все вспомнилось, СПАСИБО.
Рад был вновь увидеть и услашать Пелагею и Веронику.
Они КЛАССНЫЕ! Спасибо, девочки :)
Извиняюсь. Почти все вспомнилось, СПАСИБО.
Рад был вновь увидеть и услашать Пелагею и Веронику.
Они КЛАССНЫЕ! Спасибо, девочки :)

Утренний музыкальный подарок

Стояновская Ольга Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Настоящий подарок. Оркестр Владимира Васяка с любимыми всеми военными песнями на фоне утреннего московского пейзажа
наполнил бодростью и радостью думаю не только меня.
наполнил бодростью и радостью думаю не только меня.

скандал вокруг голос деньги 6

Наталия Степанычева Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Все понимают что все было подстроено Аксютой и Эрнстом что тем самым они подняли рейтинг и им это удалось но я например как не смотрела их канал так и не собираюсь,показывают одних бабок и дедок и всякую хрень Все понимают что все было подстроено Аксютой и Эрнстом что тем самым они подняли рейтинг и им это удалось но я например как не смотрела их канал так и не собираюсь,показывают одних бабок и дедок и всякую хрень
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь и коррупция

Нино Чеснер!

Александр Опубликовано 28 апреля, 2019 год
У меня нет своего фонда "Александр" и нет элитного ресторана
для приема таких божественных созданий как ты
(позволю так - мне много лет).
Не слушай дядь и теть, которые все знают,
а слушай своих педагогов, которые довели твой дар до такого совершенства.
Одако, есть и другий кроме Эдит Пиаф.
У меня нет своего фонда "Александр" и нет элитного ресторана
для приема таких божественных созданий как ты
(позволю так - мне много лет).
Не слушай дядь и теть, которые все знают,
а слушай своих педагогов, которые довели твой дар до такого совершенства.
Одако, есть и другий кроме Эдит Пиаф.

И опять захромал русский

Стояновская Ольга Опубликовано 28 апреля, 2019 год
Екатерина Березовская - прекрасная телеведущая. Но вот не знает, что по-русски "присматриваться к чему", а не " присматриваться о чем". Екатерина Березовская - прекрасная телеведущая. Но вот не знает, что по-русски "присматриваться к чему", а не " присматриваться о чем".

Голос дети

Кристина Павлинова Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Вот и закончился голос,очередной,лживый,жестокий по отношению к талантливым детям проект.Интернет уже взрывыется от неадекватного выбора победителя,но все понимают почему и зачем это сделано,а самое главное кто это спланировал и воплотил.Люди понимающие в пении проголосовали за истинного победителя.Подтасовка на лицо,в обсуждениях нет ни одного человека проголосовавшего за Микеллу(АЛСУ),тогда простите пожалуйста откуда такие проценты у победителя,обьяснять не нужно ,в прямом эфире все...  Читать отзыв Вот и закончился голос,очередной,лживый,жестокий по отношению к талантливым детям проект.Интернет уже взрывыется от неадекватного выбора победителя,но все понимают почему и зачем это сделано,а самое главное кто это спланировал и воплотил.Люди понимающие в пении проголосовали за истинного победителя.Подтасовка на лицо,в обсуждениях нет ни одного человека проголосовавшего за Микеллу(АЛСУ),тогда простите пожалуйста откуда такие проценты у победителя,обьяснять не нужно ,в прямом эфире все я прочитала на лице наставницы которая ее вообще не пустила в финал,дальше все понятно как на духу.ПОЗОР АКСЮТЕ,И РАДИТЕЛЯМ Микеллы,(А кто нибудь вообще видел АЛСУ в зале?);

Первый канал

Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором...

Телеканалы

РЕН ТВ