Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Первый канал

комментатор

Елена Опубликовано 5 часов 11 мин назад
Смотрела чемпионат Европы по фигурному катанию по 1 каналу (произвольная программа женщин). Комментировала в том числе Т.А. Тарасова. Я все удивляюсь: почему этому никто не придает никакого значения? Я ничего не имею против Т.А. Тарасовой, но наверное в силу возраста ей не надо уже ничего комментировать. Про А. Трусову она сказала: "Неизвестно, что у нее в башке". Это как? Позорище...  Читать отзыв Смотрела чемпионат Европы по фигурному катанию по 1 каналу (произвольная программа женщин). Комментировала в том числе Т.А. Тарасова. Я все удивляюсь: почему этому никто не придает никакого значения? Я ничего не имею против Т.А. Тарасовой, но наверное в силу возраста ей не надо уже ничего комментировать. Про А. Трусову она сказала: "Неизвестно, что у нее в башке". Это как? Позорище в слух такое говорить. Вообще 1 канал- отстой!!!

Сериал мейсинг

Михаил Столбов Опубликовано вторник, 21 января
Сидят в -40 в сломаном где-то в Карелии в Автобусе КАВз Окна заморожены , а из рта!!!! Хоть парок? Вы в мороз на улице как разговариваете ( косячники) лошары Сидят в -40 в сломаном где-то в Карелии в Автобусе КАВз Окна заморожены , а из рта!!!! Хоть парок? Вы в мороз на улице как разговариваете ( косячники) лошары

Светлана Опубликовано вторник, 21 января
Смотрели мы долгие годы свое любимое фигурное катание по матчу в полном объеме и горя не знали. И вот в текущем сезоне первый канал купил эксклюзивные права на показ и оставил страну без тв-трансляций по фигурному катанию!!! Вместо чемпионата европы осколки... У нас за Уралом в прямом эфире нет ничего... Просто слезы... От болельщиков вам всеобщий протест!!! Сами предпочитаете наполнять...  Читать отзыв Смотрели мы долгие годы свое любимое фигурное катание по матчу в полном объеме и горя не знали. И вот в текущем сезоне первый канал купил эксклюзивные права на показ и оставил страну без тв-трансляций по фигурному катанию!!! Вместо чемпионата европы осколки... У нас за Уралом в прямом эфире нет ничего... Просто слезы... От болельщиков вам всеобщий протест!!! Сами предпочитаете наполнять эфир белибердой - так дайте другим каналам нормально работать!!! Не устраивают нас трансляции на вашем сайте, не всем это доступно! Руки прочь от нашего любимого вида спорта!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Светлана Опубликовано вторник, 21 января
Так называемый первый канал, что вы творите? Как вы посмели оставить страну без тв-трансляций по фигурному катанию???!!! Смотрели мы по матчу в полном объеме все главные старты и горя не знали, пока вы и в спорт свои лапы не запустили!!! Что за осколки трансляций вы нам предлагаете вместо чемпионата европы? А у нас за Уралом в прямом эфире вообще ничего...  Читать отзыв Так называемый первый канал, что вы творите? Как вы посмели оставить страну без тв-трансляций по фигурному катанию???!!! Смотрели мы по матчу в полном объеме все главные старты и горя не знали, пока вы и в спорт свои лапы не запустили!!! Что за осколки трансляций вы нам предлагаете вместо чемпионата европы? А у нас за Уралом в прямом эфире вообще ничего нет! Зато напичкали эфирное время белибердой, тошнит от ваших программ! Отойдите и дайте спортивным каналам нормально транслировать наш любимый вид спорта!!! Руки прочь от фигурного катания!!!

Светлана Опубликовано вторник, 21 января
Так называемый первый канал, что вы творите? Как вы посмели оставить страну без тв-трансляций по фигурному катанию???!!! Смотрели мы по матчу в полном объеме все главные старты и горя не знали, пока вы и в спорт свои лапы не запустили!!! Что за осколки трансляций вы нам предлагаете вместо чемпионата европы? А у нас за Уралом в прямом эфире вообще ничего...  Читать отзыв Так называемый первый канал, что вы творите? Как вы посмели оставить страну без тв-трансляций по фигурному катанию???!!! Смотрели мы по матчу в полном объеме все главные старты и горя не знали, пока вы и в спорт свои лапы не запустили!!! Что за осколки трансляций вы нам предлагаете вместо чемпионата европы? А у нас за Уралом в прямом эфире вообще ничего нет! Зато напичкали эфирное время белибердой, тошнит от ваших программ! Не устраивает нас смотреть соревнования по сайту! Отойдите и дайте спортивным каналам нормально транслировать наш любимый вид спорта!!! Руки прочь от фигурного катания!!!

программа тв

Гость Опубликовано понедельник, 20 января
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Почему по телевизору нечего смотреть? Один криминал, мультфильмы и сказки идут в 4-5 ночи!!! Кто из детей смотрит ночью! Зато днём сплошные убийства и разврат!!! Где старые добрые фильмы, сказки, мультфильмы!!! Столько красивых добрых фильмов, сказок и мультфильмов СССР и Диснея!!! Или у нас цель страны вырастить побольше преступников?! Даже я взрослый человек уже...  Читать отзыв Здравствуйте! У меня такой вопрос: Почему по телевизору нечего смотреть? Один криминал, мультфильмы и сказки идут в 4-5 ночи!!! Кто из детей смотрит ночью! Зато днём сплошные убийства и разврат!!! Где старые добрые фильмы, сказки, мультфильмы!!! Столько красивых добрых фильмов, сказок и мультфильмов СССР и Диснея!!! Или у нас цель страны вырастить побольше преступников?! Даже я взрослый человек уже не могу смотреть эти бесконечные сериалы про убийства и преступления, а эти современные мультфильмы?!!! Нет слов!!! Психика нормального человека уже не выдерживает!!!
С Уважением, Виктория!

Пусть говорят

Галия Опубликовано воскресенье, 12 января
Отвратительный ведущий и его программы ужасные. Как можно такого ведущего ставить. Он же не может вести Никогда не слушает людей перебивает. Одни программы кто с кем переспал Как это надоело все. Тошнит уже. Неужели нельзя нормальные программы сделать. Всё плюются Отвратительный ведущий и его программы ужасные. Как можно такого ведущего ставить. Он же не может вести Никогда не слушает людей перебивает. Одни программы кто с кем переспал Как это надоело все. Тошнит уже. Неужели нельзя нормальные программы сделать. Всё плюются
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Что-то не то с ТВ

Гость Опубликовано суббота, 11 января
Новогодняя телепрограмма на 8 выходных дней оставила желать лучшего, но почему же и на Старый Новый год ни один ведущий канал не додумался показать тот же популярный Советский фильм "Старый Новый год"?
Не надо уподоблятся украинскому ТВ, которое давно уже забыло естественные традиции и растеряло естественные человеческие чувства.

НЕТ продолжению "Зелёного фургона".

Bhbyf Kalinina Опубликовано пятница, 10 января
В новогоднии праздники нам показали "продолжение" фильма "Зелёный фургон" (2020г.). Такого унижения над этим прекрасным фильмом мы не ожидали увидеть по ЦТ каналу. ПОЗОРИЩЕ. В новогоднии праздники нам показали "продолжение" фильма "Зелёный фургон" (2020г.). Такого унижения над этим прекрасным фильмом мы не ожидали увидеть по ЦТ каналу. ПОЗОРИЩЕ.

Бездарность

Вера Ларина Опубликовано среда, 1 января
Прекрасные старые комедии в новогодней программе радуют,но передача про детей и Галкина с этим бездарным Ревой это ужас,что вы заставляете петь детей:,,соблазнила меня и любви не дала!!!"-это ,как растлением малолетних не назвать и это на главном канале страны,Господи,не ведают,что творят!!! Прекрасные старые комедии в новогодней программе радуют,но передача про детей и Галкина с этим бездарным Ревой это ужас,что вы заставляете петь детей:,,соблазнила меня и любви не дала!!!"-это ,как растлением малолетних не назвать и это на главном канале страны,Господи,не ведают,что творят!!!

Когда закончите новости об Украине?

Павел Крылов Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Ну смешно уже и грустно смотреть первый канал-сплошная Украина--у нас что нет проблем других? Выключаю и не смотрю больше первый! Ну смешно уже и грустно смотреть первый канал-сплошная Украина--у нас что нет проблем других? Выключаю и не смотрю больше первый!
Недостатки:
  1. -

время покажет

Надежда Пироженко Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Вот об этом надо говорить,или Москва не знает,что средняя пенсия заполярным кругом,в Мурманской областе,12тыс. рублей,а цены за коммунальные услуги ростут.Ну вообщем,большая просьба поднимать на этой и других подобных программах внутреннюю политику,а не внешнюю. Вот об этом надо говорить,или Москва не знает,что средняя пенсия заполярным кругом,в Мурманской областе,12тыс. рублей,а цены за коммунальные услуги ростут.Ну вообщем,большая просьба поднимать на этой и других подобных программах внутреннюю политику,а не внешнюю.

Сериал Нюхач

Юра Каспер Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Почему он всё время пугается на маму ("твою мать") неужели нет в русском языке других терминов? Этот "нюхач" так не любит наших мам или ненавидит свою. Мы же все знаем окончание этой, так сказать присказки. Очень неприятно слышать. А так сериал сносный, ругань всё портит. Почему он всё время пугается на маму ("твою мать") неужели нет в русском языке других терминов? Этот "нюхач" так не любит наших мам или ненавидит свою. Мы же все знаем окончание этой, так сказать присказки. Очень неприятно слышать. А так сериал сносный, ругань всё портит.

Новогодние развлекательные программы

Лилия Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Уважаемые руководители канала, как долго ваш канал планирует показывать новогодние развлекательные программы со старперами? Как надоели их бездарные вопли и несуразные песни. Дайте ход молодым и талантливым артистам!!! Уважаемые руководители канала, как долго ваш канал планирует показывать новогодние развлекательные программы со старперами? Как надоели их бездарные вопли и несуразные песни. Дайте ход молодым и талантливым артистам!!!

И всеми любимый Хазанов туда же...

Стояновская Ольга Опубликовано 14 декабря, 2019 год
"Потеряв работу, позвонил Грачевский"... Кто же потерял работу?
Мои уши продолжают вянуть, свернулись в трубочку.
Все отлично, кроме бедного могучего русского.
Но кого это волнует?
"Потеряв работу, позвонил Грачевский"... Кто же потерял работу?
Мои уши продолжают вянуть, свернулись в трубочку.
Все отлично, кроме бедного могучего русского.
Но кого это волнует?

Вы молодцы, но ваша ложка в ночную..

Анна Гололобова Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Ваш канал для меня всегда будет первым. Ваши документальные фильмы просто потрясающие и некоторые сериалы, кстати тоже(!) Спасибо за докфильм о Боуи..но потом..Что за..?! Ваш канал для меня всегда будет первым. Ваши документальные фильмы просто потрясающие и некоторые сериалы, кстати тоже(!) Спасибо за докфильм о Боуи..но потом..Что за..?!
Достоинства:
  1. Интелектуальные все же программы на большенстве все же..
Недостатки:
  1. Неприятно смотреть после интересных программ и фильмов и т.д. полную (извините) шнягу

Сергей Шнуров!

Александр Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Вы удивительный человек! Как Вы чувствуете обстановку !!!
Как Вы будоражите воображение всех,
кто на Вас обратил внимание !!!
Но самое честное, Вы приняли свой проигрыш в этом проекте.
И пара искорок сейчас на пректе, дает надежду вновь встречаться
по пятницам...
Вы удивительный человек! Как Вы чувствуете обстановку !!!
Как Вы будоражите воображение всех,
кто на Вас обратил внимание !!!
Но самое честное, Вы приняли свой проигрыш в этом проекте.
И пара искорок сейчас на пректе, дает надежду вновь встречаться
по пятницам...

Наставники Голоса 8

Александр Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Константин Меладзе самый непродвинутый из них.
На удивление, у него все самые продвинутые исполнители.
Константин Меладзе самый непродвинутый из них.
На удивление, у него все самые продвинутые исполнители.

просьба щадить здоровье телезрителей

Римма Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Почему на Вашем канале в передачах очень много жестокости? У меня, да и моих подруг (люди серебряного возраста)после просмотра "Муж. и жен."с А.Гордоном, да и Юлей иногда, поднимаетя давление и болит сердце! Как он несдержан в своих эмоциях, от злости даже подпрыгивает, брызжет слюной! Вот дали человеку власть:как-же-1 канал!!! Гнобить человека не позволено никому.Той-же Сабине из "На самом деле"в программе...  Читать отзыв Почему на Вашем канале в передачах очень много жестокости? У меня, да и моих подруг (люди серебряного возраста)после просмотра "Муж. и жен."с А.Гордоном, да и Юлей иногда, поднимаетя давление и болит сердце! Как он несдержан в своих эмоциях, от злости даже подпрыгивает, брызжет слюной! Вот дали человеку власть:как-же-1 канал!!! Гнобить человека не позволено никому.Той-же Сабине из "На самом деле"в программе от 26.11.2019, что с нацистским остервенением допытывалась о тонкостях личной жизни, пытаясь на всю страну доказать преднамеренность обмана.Да и без этого было ясно, что это брак по расчету:от нее-протекции, от него-молодое тело.Что Сабина добивалась с таким остервенением, месть "брошенной" женщины??Противно, низко!!! Сломали мужику карьеру,жизнь близким. ПОЗОР!!!
Недостатки:
  1. Не усложняйте жизнь, подумайте о зрителях-нам нужны позитивные передачи!

уберите Тарасову от микрофона!

Т. Ярославцева Опубликовано 23 ноября, 2019 год
Какое счастье! Какое наслаждение получили от трансляции турнира по фигурному кат. 23.11.19 16-50час.-18-15час. Ни какого старческого скрипучего голоса Тарасовой, ни нелепых ее высказываний типа про папу, про мужа, вилочки подарили...кого когда видела, кого знаю... а главное такая бестактность - не только перебивает, но и вообще не дает сказать профессиональному, с великолепно поставленным приятным голосом комментатору! Когда Тарасова у микрофона, просмотр...  Читать отзыв Какое счастье! Какое наслаждение получили от трансляции турнира по фигурному кат. 23.11.19 16-50час.-18-15час. Ни какого старческого скрипучего голоса Тарасовой, ни нелепых ее высказываний типа про папу, про мужа, вилочки подарили...кого когда видела, кого знаю... а главное такая бестактность - не только перебивает, но и вообще не дает сказать профессиональному, с великолепно поставленным приятным голосом комментатору! Когда Тарасова у микрофона, просмотр прекраснейшего вида спорта превращается НЕ в наслаждение, а в отвращение!!! УБЕРИТЕ ТАРАСОВУ ОТ МИКРОФОНА!, пожалуйста! с приветом из Сокольников.
Достоинства:
  1. спасибо за трансляции соревнований фигурного катания. по больше бы!
Недостатки:
  1. уберите Тарасову от комментирования!
1 не согласен

Елена Ваенга!

Александр Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Неужели Вы одна такая уникальнай !?
Потому и свой Голос не решаетесь создать.
Будут ученики, которые лучше своего учителя !!!
Неужели Вы одна такая уникальнай !?
Потому и свой Голос не решаетесь создать.
Будут ученики, которые лучше своего учителя !!!

Канал доброе утро

Сергей Аксёнов Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Молодой ведущий из вашей утренней программы, здорово пошутил о пенсионерах, после астрологического прогноза, он один решил, впику 40 000000 пенсионеров, интересно им или нет? На пению уйдёт каждый, даже очень быстро, и этот,, Шутник"а может и нет?Стоит Вам подумать, это у него не такие тяжелые шутки уже были. Разве Вы не замечали? Надеюсь, Молодой ведущий из вашей утренней программы, здорово пошутил о пенсионерах, после астрологического прогноза, он один решил, впику 40 000000 пенсионеров, интересно им или нет? На пению уйдёт каждый, даже очень быстро, и этот,, Шутник"а может и нет?Стоит Вам подумать, это у него не такие тяжелые шутки уже были. Разве Вы не замечали? Надеюсь,
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Есть

Хорошее качество н

Олег Коваленко Опубликовано 17 ноября, 2019 год
Как 6 лет подряд уже за****и хохлами.мы что живём на Украине,а в России больше нету других проблем. Уже до тошноты смотришь про Хохлов, когда это прекратится показывать одну Украину. Как 6 лет подряд уже за****и хохлами.мы что живём на Украине,а в России больше нету других проблем. Уже до тошноты смотришь про Хохлов, когда это прекратится показывать одну Украину.

Отзыв вам всем.

Гость Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность 1 каналу за передачу о реке'' Волга''.
Побольше таких фильмов на вашем, нашем канале!
Спасибо, так держать!
Значит, ещё не все потеряно!
Здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность 1 каналу за передачу о реке'' Волга''.
Побольше таких фильмов на вашем, нашем канале!
Спасибо, так держать!
Значит, ещё не все потеряно!
Достоинства:
  1. Отличный фильм

Вот эта гадость

Гость Опубликовано 25 октября, 2019 год
Вот эта гадость, нечто среднее между нами и рыбами, ну или что там жило под водой, во-первых, великое научное открытие — недостающая до сих пор ветвь эволюции; во-вторых, сделано в Коми. Я имею в виду географию, а не медицинское состояние открывателей, разумеется. Короче, вроде бы есть повод для гордости. Ну вот посмотришь — ничего кроме брезгливости и отвращения к себе...  Читать отзыв Вот эта гадость, нечто среднее между нами и рыбами, ну или что там жило под водой, во-первых, великое научное открытие — недостающая до сих пор ветвь эволюции; во-вторых, сделано в Коми. Я имею в виду географию, а не медицинское состояние открывателей, разумеется. Короче, вроде бы есть повод для гордости. Ну вот посмотришь — ничего кроме брезгливости и отвращения к себе не вызывает. И еще от меня удалите этот сайт со своей блокировкой от роботов

В телепередаче гост ( Москва 24)

Гость Опубликовано 20 октября, 2019 год
Не возможно отобрать сто процентов идеально продукты. Вспомните Союз. "Выкинули мясо" и его на лету мы ловили а здесь есть выбор не хочешь не бери Не возможно отобрать сто процентов идеально продукты. Вспомните Союз. "Выкинули мясо" и его на лету мы ловили а здесь есть выбор не хочешь не бери

Полина! Не упустите свой шанс

Александр Опубликовано 19 октября, 2019 год
Выиграть Голос 8 с Аланой Чочиевой!

Раз не целясь, промахнулся.
Лежа как-то спотыкнулся.
Один раз под лопухами
забеременел стихами
(это приписка до 100 символов)
Выиграть Голос 8 с Аланой Чочиевой!

Раз не целясь, промахнулся.
Лежа как-то спотыкнулся.
Один раз под лопухами
забеременел стихами
(это приписка до 100 символов)

Вы - АМЁБЫ!

Костик Зимин Опубликовано 17 октября, 2019 год
Знаете, поднимать рейтинги на чьей-то смерти (Юлия Началова), а тем более на смерти ребёнка (сегодняшний эфир) - это полнейшее скотство. Да, погиб ребёнок! Да, жалко. Родителям приношу искренние соболезнования. А вы (редакция, ведущие, так называемые эксперты) зарабатываете на этом бабло. Наверное, просто бизнес и ни чего личного.
ВЫ - АМЁБЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ, ПОТОМУ, ЧТО ДАЖЕ ДО УРОВНЯ ПАРНОКОПЫТНЫХ НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ!!!
Ведь, действительно, превратили...  Читать отзыв
Ведь, действительно, превратили канал в полнейший отстой!!!
Не понимаю тех людей, которые это смотрят.
P.S. я посмотрел минут 6-8 во время рекламы на другом канале.
Достоинства:
  1. Где-то, под микроскопом, разглядеть, наверное, можно.
Недостатки:
  1. Воз и маленькая тележка.

Программа время в21 00

Ангелина Вишнякова Опубликовано 16 октября, 2019 год
Очень редко смотрю эти новости, для сравнения с новостями в интернете и «полюбоваться « ... Необходимо отметить, что Грубой пропаганды практически мало, по сравнению с политическими брехаловками(так их зовут в народе). Но! Все потуги на объективность закончились с появлением лакейского ЛИЦА Клейменова. Разве можно на людей с такой физиономией «надеть» имидж «Однако» и других прохитренных евреев... Почему то даже...  Читать отзыв Очень редко смотрю эти новости, для сравнения с новостями в интернете и «полюбоваться « ... Необходимо отметить, что Грубой пропаганды практически мало, по сравнению с политическими брехаловками(так их зовут в народе). Но! Все потуги на объективность закончились с появлением лакейского ЛИЦА Клейменова. Разве можно на людей с такой физиономией «надеть» имидж «Однако» и других прохитренных евреев... Почему то даже нормальные новости в его исполнении кажутся тошнотворным враньём . Такие лица были у лакеев, половых в трактирах, банщиков... Ему лучше тексты писать, а Екатерина Андреева с ее честным лицом и читает... и мужчины там тоже прадоподобно выглядят

Сюткин на Глосе - что Зеленский на Украине

Александр Опубликовано 12 октября, 2019 год
Пусть меня простит...
Очень много слов, но не эффективных.
"Опять метель..." - не пререкаемо

До встречи на посторах...
Пусть меня простит...
Очень много слов, но не эффективных.
"Опять метель..." - не пререкаемо

До встречи на посторах...

Первый канал

Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором...

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»