Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Первый канал

Данс Революция

Василий Архипов воскресенье, 12 июля
Хватило 5 минут просмотра... Жюри не о чём... Ну и шоу украина... Первый канал против России пропаганду ведет...

Старикам в назидание

Вот скажем, я - программист. Мне говорят, такие не нужны уже.
Хотя всю жизнь успешно этим занимался. Теперь - искусственный
интеллект. Или был певец, успешный, но сейчас трудно петь ноты.
Всегда слушали, а теперь - нет. Примите должное, лет через 20-30
будет совершенно другой мир, за которым нам старикам не угнаться.
Спасибо, пожили в свое удовольствие. Жалки старики, которые
упорствуют в своем величии. Примеров - куча.

Время покажет

Олег Полищук четверг, 2 июля
Когда же, наконец, вы увидите, что Стриженова в программе "Время покажет" глупый и бестолковый персонаж. Глупые вопросы, но, ну не обладает человек острым умом и логическим мышлением, но в передаче участвует. Вот вам и кумовство. Боятся связываться с мужем - Стриженовым. Профессиональные качества не нужны для таких людей, главное- фамилия и должность мужа.Позорище для вашего канала!!!

Гордон редиска, тухлая

Валерий четверг, 2 июля
Сколько еще смотреть на свинское отношение к людям в передаче Мужское/Женское! Полное отсутствие психологического анализа ситуаций! А чего стоит финальный уход ведущего из студии: вы все никто и ничто! Гордону место в клетке за оскорбления и неуважительное отношение к Людям!

опять эта ненормальная Зейналова

Наталья 10 июня, 2020 год
опять эта ненормальная Зейналова ведёт "Доброе утро". 1 канал собрал всех картавых, шепелявых, плохо говорящих, кривляющихся, ещё и неадекватных, как Зейналова.

Пелагея, краса

Гореть в аду,
кто Вас не уважил и Вас "на бабу променял".
Сколько осталос Вам творческих успехов?
Лет 50, думаю. Жаль не доживу до финала.
Все старики мира желают Вам неизбежного счастья !!!

Передача "Доброе утро"

Наталья 3 июня, 2020 год
Скажите, Зачем???, зачем нужны 2 ведущих в передаче "Доброе утро"? Сократите число ведущих "Доброе утро" говорящих по одному предложению, экономьте деньги народа. Репортажи интересные. Ведущая С. Зейналова проходит мед. осмотр? У неё не всё в порядке с головой, какая-то девочка-придурочка, постоянно перебивает ведущего, говорит какие-то глупости. Ужас!
2 согласны

Дима Нагиев!

Ваша подборка детских звезв совпала
с моим представлением прекрасного!
СПАСИБО за встречу. Вот и лето может
быть заполнено по пятницам. СПАСИБО !!!

Поля! Пора без мамы

На "Заря с конем" АБ сказал бы:
"Новым исплнителям, новые песни".

Пора самостоятельно решать
что Вы можете и Мы воспримем.
И на долгие годы. Удачи.

рейтинг программы

Ирина 18 мая, 2020 год
Уважаемый Юрий Викторович! Убедительно просим Вас не приглашать на передачу "Время покажет" Депутатов Московской Думы, а также Якова Якубовича и Михаила Конева, так как они говорят на передаче один бред, откуда таких приглашенных набрали бездарностей. Из-за таких приглашенных только передача портиться и маленький рейтинг у нее. Михаил Конев все время выкрикивает и перебивает ведуших так же ведет себя Яков... Читать отзыв Уважаемый Юрий Викторович! Убедительно просим Вас не приглашать на передачу "Время покажет" Депутатов Московской Думы, а также Якова Якубовича и Михаила Конева, так как они говорят на передаче один бред, откуда таких приглашенных набрали бездарностей. Из-за таких приглашенных только передача портиться и маленький рейтинг у нее. Михаил Конев все время выкрикивает и перебивает ведуших так же ведет себя Яков Якубович . Неоднократно им Артем Шейнин и Анатолий Кузичев делали замечания. Лучше приглашать опытных политологов и врачей а не бездарностей которые пиаром занимаются.

Сваты сериал

Павел 29 апреля, 2020 год
Здравствуйте Люди!
Вопрос чисто из любопытства, скажите кто-нибудь смотрит сериал Сваты,куда не плюнь везде сваты. Не обессудьте,тошниловка редкостная.

Экономьте деньги налогоплательщиков

Наталья 28 апреля, 2020 год
В стране карантин, народ сидит дома без работы, многие уже и без денег, зато 1-й канал живёт здорово и богато. Утренняя программа «Доброе утро» - 4 ведущих, которые говорят по одному предложению, «Жить здорово» - 3 ведущих, где говорит только Малышева, «Время покажет» - 2 ведущих (зачем?) и у всех очень хорошие з/платы. Экономьте деньги налогоплательщиков, уберите лишних ведущих, сейчас... Читать отзыв В стране карантин, народ сидит дома без работы, многие уже и без денег, зато 1-й канал живёт здорово и богато. Утренняя программа «Доброе утро» - 4 ведущих, которые говорят по одному предложению, «Жить здорово» - 3 ведущих, где говорит только Малышева, «Время покажет» - 2 ведущих (зачем?) и у всех очень хорошие з/платы. Экономьте деньги налогоплательщиков, уберите лишних ведущих, сейчас они НЕ нужны, чтобы потом не просить деньги у гос-ва. Эрнст, ау…

Это не новости-это сплошная ложь....

Елена 27 апреля, 2020 год
Ложь,которую вы показали в "новостях"о парке Олега Зубкова не влазит не в какие ворота....Подтасовка,нарезка,вставки с отвратительным враньём....Вы считаетесь главным каналом России...На вас нужно подавать в суд за такие "новости"....Имея запись полного интервью Олега Зубкова и того,что вы сделали обращение в суд,за защитой чести и достоинства неизбежно....Таких подлых "журналистов"(моё личное,оценочное мнение )пора гнать с канала,кем бы они не протежировались...С глубоким презрением... Читать отзыв Ложь,которую вы показали в "новостях"о парке Олега Зубкова не влазит не в какие ворота....Подтасовка,нарезка,вставки с отвратительным враньём....Вы считаетесь главным каналом России...На вас нужно подавать в суд за такие "новости"....Имея запись полного интервью Олега Зубкова и того,что вы сделали обращение в суд,за защитой чести и достоинства неизбежно....Таких подлых "журналистов"(моё личное,оценочное мнение )пора гнать с канала,кем бы они не протежировались...С глубоким презрением к каналу Елена
Достоинства:
Недостатки:
  1. Гнусная ложь и подтасовки..

Замечательные проекты Голос!

Замечательные участники-исполнители,
встречу с которыми ждешь каждую пятницу!
Но если для меня в Принцессе Турандот - Юлия Борисова,
то для любого Голоса - наставники.
Вскорости из-за них не буду ждать пятницу.

Мой голос все-таки Атрему Фокину из Севастополя -
города Русских Моряков !!!

Голосов прошло уже много

Мы помним многих успешных их выпускников.
Но очередной Голос - в большой задумчивости, кто наснавники?
Потому все Голоса разные. Поставим вопрос,
чья команда наиболее успешная. И они разные, это так.
Вспомним всех и дадим им оценку.
Отдаю свой голос Градскому и Пелагее. Им 5.

Меня спонсируют! Это прекрасно!

С точки зрения перспективы продвижения.
Но куда? Спонсор расскажет.
Получается, я умею, а заказывает музыку
слащавый спонсор с растопыренными пальцами,
но уже не в малиновом пиджаке,
а в пиджаке от кого-то там.
У теюя Голос - не продавай его.

Зейналова/соловьев

Александра Шотина 8 апреля, 2020 год
Спасибо большое Светлане и Тимуру. Получаю огромное удовольствие от тандема во время показа программы Доброе утро. Супер позитив, невероятно стильный способ тона коммуникации, деликатность и интеллигентность подачи информации. Спасибо Вам, это стопроцентное попадание для программы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Смена ведущих передач

gavrilova_s_v@mail.ru 4 апреля, 2020 год
Хочу поделиться своим мнением о 1-м канале.Хороший канал,но...20-ть лет смотреть одни и те же лица ! Надоели ! Надо обновлять ведущих,они за 20-ть лет уже постарели ,уже внуками и правнуками обзавелись ,а мы вспоминаем ,как молоды они были..Вглядитесь в глаза Якубовича ,они уже слезятся от старости..Хороший артист вовремя уходит со сцены.Все эти лица приедаются,увы .Смену надо,смену !
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. есть

Голос, Дети, 60+

Эти проекты скорее всего будут закрыты.
Так как, как в басне:
"А жаль, что не знаком ты с нашим петухом..."
"Избави бог и нас от этаких судей".

Грамот ность ведущих программ

Юрий. С-Петербург 3 апреля, 2020 год
Укажите С.Гришину, что ударение в глаголе "баловать" падает на гласную последнего слога.Удручает чудовищное произношение числительных по падежам у ведущих(и не только у них) метеоновостей.Видимо, редакторы не далеко ушли отних по образованности.Пора подтянуть матчасть. Вас вся страна слушет и смотрит. Стыдно, однако!

Всем ли маски нужны?

Гость 31 марта, 2020 год
А скажите пожалуйста,в студиях различных передач, программ работают роботы что ли ?
А как же в первую очередь реклама защитной маски должна быть на ведущем любой передачи ????!!
Вы неуязвимы наверное?
Или у вас уже есть вакцина от короновируса??!

Равнодушие

gavrilova_s_v@mail.ru 31 марта, 2020 год
Кто то же отвечает за выпуск передач ? Или все равно ,что на 1-м канале бывшая артистка Гузеева матом оскорбляет москвичей и это снимают и показывают ...Наверное ее речь и мышление дальше не продвигается ,увы !Скандальная ,пошловатая,безвусно одетая и жутко раскрашенная на передаче "давай поженимся" ...смотреть неприятно и я переключаю с 1-го ...увы!
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. есть

Смотрю только первый канал

Макс 30 марта, 2020 год
Все самое интересное показывают только по первому каналу. Очень классные сериалы и всегда актуальные новости и концерты. Хотелось бы конечно поменьше рекламы и политики. От политики народ уже устал и запутался, думаю здесь нужно взять паузу. Лучше побольше каких-то познавательные передача.
Отдельное спасибо за Вечерний Ургант, Ваня лучший ведущий в России, не пропустил ни одной передачи

Возмущение!

gavrilova_s_v@mail.ru 28 марта, 2020 год
У Елены Малышевой сексуальная озабоченность...во время передачи "жить здорово" когда все дети на каникулах и от нечего делать смотрят телевизор ,она показывает ,как наглядное пособие сексуальные позы ,чтоб не заразить друг друга...ну ладно взрослые школьники ,а малые дети ? У Малышевой давно на этой почве крыша поехала.Ни стыда ,ни совести ,а уж о скромности и... Читать отзыв У Елены Малышевой сексуальная озабоченность...во время передачи "жить здорово" когда все дети на каникулах и от нечего делать смотрят телевизор ,она показывает ,как наглядное пособие сексуальные позы ,чтоб не заразить друг друга...ну ладно взрослые школьники ,а малые дети ? У Малышевой давно на этой почве крыша поехала.Ни стыда ,ни совести ,а уж о скромности и говорить нечего..она отсутствует у нее вообще !
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. есть ,никто не контролирует выход передач

Мирон Довгань!

Вместе с тобою не могу понять,
почему наставник тебя не выбрал?

Мирей Матье прекрасна!
И Патрисия Касс.

Полина Гагарина!

Александр 20 марта, 2020 год
Вы вспомнили Градского! Спасибо!
Без Александра Борисовича Российский Голос бы не состоялся!
У Вас Полина! Все впереди.
Достоинства:
  1. Полина стала нравиться.
Недостатки:
  1. Пусть на Голосе она будет фоном, а не наоборот!

На Первом сошли с ума?

Татьяна 17 марта, 2020 год
Теперь на Первом выделено время для Топ-Шоп????
Вы серьёзно???
"Римские каникулы" и "Весеннее настроение" на Первом?!?!?!
Это уже плинтус!
Слушайте, ну не стоит!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полная потеря солидности

Голос Дети сегодня

Александр 6 марта, 2020 год
Есть выступления, после которых
не хочется слушать взрослых...
Что-то сказать еще? Все сказано.
Могу из истории. Мирей Муатье послушал бы.
Достоинства:
  1. Спасибо команде Аксюты, Вы хорошо поработали...
  2. Полину не узнать. Возмужала.
Недостатки:
  1. Получая такой кайф, уще и указывать недостатки! - верх невежества!!
  2. Еще раз СПАСИБО

Больницы для маленьких детей с пневмонией, Ужас

Ильдар Салахов 3 марта, 2020 год
Вы показывайте что для корона вируса определили новую больницу , какие хорошие палаты , а для маленьких детей от 1 года до 5лет лежащим с пневмонией , бронхитом , какие условия кормят какойто кашей как отруби,в одну тарелку с мамой ( а у них поздний ужин , телевизор и т.д) , какие кровати ужасные , постельное белье, Не какой кнопки... Читать отзыв Вы показывайте что для корона вируса определили новую больницу , какие хорошие палаты , а для маленьких детей от 1 года до 5лет лежащим с пневмонией , бронхитом , какие условия кормят какойто кашей как отруби,в одну тарелку с мамой ( а у них поздний ужин , телевизор и т.д) , какие кровати ужасные , постельное белье, Не какой кнопки вызова , ни какой экстренной помаши Ужас , Вы бы лучше о детях подумали

Док-ток. Приветствую Александра Гордона на новом канале с присущим ему неравнодушием и взвешенностью

Стояновская Ольга 3 марта, 2020 год
Читаю мнения независимых отзовиков,полные ненависти и злобы к Ксении Собчак.Становится не по себе. Никто не заставляет вас смотреть эту программу или симпатизировать Собчак.Такая реакция -признак неблагополучия или в лучшем случае неадекватности.

Букет цветов от Гордона Собчак
Кто ищет - тот всегда найдет

Первый канал

Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

РЕН ТВ