Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Первый канал

Праздник Дворца съездов

Виктор 1 час 39 мин назад
Праздничный концерт, посвященный 60-летию Государственного Кремлевского Дворца устроители начали с иностранщины, которой они живут душой и мозгами. Хорошо хоть, что не по-англосаксонски говорили и пели. С остервенелыми лицами начали петь неизвестно о чём песни какая-то оперная певица и итальянцы или турки – турецкие не то по турецки, не то по итальянски. Будто своей песни Заздравной... Читать отзыв Праздничный концерт, посвященный 60-летию Государственного Кремлевского Дворца устроители начали с иностранщины, которой они живут душой и мозгами. Хорошо хоть, что не по-англосаксонски говорили и пели. С остервенелыми лицами начали петь неизвестно о чём песни какая-то оперная певица и итальянцы или турки – турецкие не то по турецки, не то по итальянски. Будто своей песни Заздравной нет. Такое впечатление, что празднуют устроители не в Кремлёвском Дворце, а в Риме. Желание пресмыкаться перед безграмотными и лживыми западниками у нашего тв в крови. Любимова что ли научила всех этому пресмыканию или миллиордер и взяточник из Голоса Градский с пилагеями. Прославив Италию и показав, что главные у них на празднике итальянцы, наоравшись чего то по итальянски, коротко вспомнили свои достижения и песни и даже навязчивая казачка Пилагея, основатель Голоса слабо чего-то проблеяла…

Доброе утро

Наталья пятница, 21 января
Сегодня "Доброе утро" с С. Зейналовой, просто ужасное, ведущая как мартышка, корчила рожицы, махала руками и поведение было не подобающее ведущей 1-го канала. Как администрация пропускает такое "Доброе утро"?

Последствия безграмотности

Виктор вторник, 18 января
Руководство запада психически больные люди, сексуально не удовлетворены, в свои правительства ввели квоты на больных гомиков лгбт, из всех делают гомосеков. Они безграмотны. Псаки грозит прислать к берегам Белоруссии корабли 6-го флота, а 21.12.21 г. CNN и глава пентагона Ллойд Остин называли Россию Советским Союзом, карту украины напечатали со столицей Улан-Батор. генсек нато не знает, что нато разбомбило и уничтожили... Читать отзыв Руководство запада психически больные люди, сексуально не удовлетворены, в свои правительства ввели квоты на больных гомиков лгбт, из всех делают гомосеков. Они безграмотны. Псаки грозит прислать к берегам Белоруссии корабли 6-го флота, а 21.12.21 г. CNN и глава пентагона Ллойд Остин называли Россию Советским Союзом, карту украины напечатали со столицей Улан-Батор. генсек нато не знает, что нато разбомбило и уничтожили страну Югославию, не знают, что Россия войну начинать даже не собирается. Как с такими лгбт вести переговоры ? Названная Лениным земля около бывшей столицы Руси (города Киева) "УССР", а с 1991 года просто "Украина", пользуясь безграмотностью руководителей запада, решила использовать запад для овладения Крымом, оказавшимся ошибочно и временно (в СССР) с 1964 по 1991 г.г. в составе УССР. Бендеры украины выдумывают разные небылицы и натравливают неграмотных западников на войну с Россией.
Украинские бендеры разыграли и напугали ложью всю однополую евроОпу, а безграмотные гомики-руководители запада сдуру трясутся и повторяют всему миру байки украинцев, что вот-вот Россия нападёт на них.

Фекалосборник

Евгений понедельник, 17 января
Безвкусица, пошлятина, бесталанное унылое пойло для быдла, стыдно, что это первый канал великой страны, но никчёмного государства

Трансляции фигурного катания

Нина Семенюта понедельник, 17 января
Первый канал выкупил эксклюзивные права на показ не только ЧЕ по фигурному катанию, а всех крупных соревнований текущего сезона.
Вот это и возмущает. Раньше мы могли смотреть фигурное катание по Матч ТВ или по Евроспорту. Сейчас нас этого просто-напросто лишили. Почему Первому каналу отдали предпочтение? По какому праву?
И теперь канал просто издевается над нами.
Вспомнить только, как он транслировал этапы Гран-при, финал... Читать отзыв
И теперь канал просто издевается над нами.
Вспомнить только, как он транслировал этапы Гран-при, финал турнира, а также первенство России. Перед тем как выходить на лед нашим фигуристам нам обязательно показывали рекламу, а потом продолжали трансляцию уже в записи. Хотя на экране было написано Прямой эфир. Кого они хотели обмануть? А нам каково смотреть спортивную трансляцию в записи, уже зная результат?
А вот теперь мы смотрим все по тому же каналу и ЧЕ-2022. А эфиры ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ! Причем на ютуб канале записи Первого не доступны для просмотра в странах СНГ. И теперь еще и в том формате, который посчитал нужным показать нам Первый. Разве это прямая трансляция? Нам показывают концовку разминки сильнейшей группы. И выступление тоже сильнейших. Всего шесть участников или шести пар. Как будто остальных на чемпионате и нет вовсе. А ведь кому-то хочется посмотреть и выступления пар из других стран. У кого-то есть свои фавориты. Но нас полностью лишили возможности смотреть весь ход соревнований. Хватит вам, мол, и просмотра сильнейших. А если бы наши фигуристы не были в этой группе? Выходит, мы вообще бы их выступлений не увидели?
Многие возмущаются, говорят, что и ту малую толику, что видят жители столичного региона и те, кто с ними в одном часовом поясе, в других регионах и этого не удается посмотреть. Не могут видеть трансляции и жители стран СНГ!
А ведь это Федеральный телеканал. И существует он на бюджетные деньги. Но как оказалось, его совсем не интересует мнение зрителей. Видимо руководство каналом совсем не понимает разницу между ледовым шоу и соревнованиями.
Выкупив эксклюзивные права, Первый лишил нас возможности смотреть любимый вид спорта на других каналах, а сам, взяв на себя полномочия, вовсе не считает нужным удовлетворять желание зрителей.

Контент опустился ниже плинтуса. Кроме Дмитрия Крылова и Жанны Бадоевой

Татьяна воскресенье, 16 января
Невыносимо смотреть на абсолютно пустой, безмозглый, никому не нужный контент. Руководство первого канала считает народ глубоко безумным, если такое не стыдно показывать .
Кроме Дмитрия Крылова и Жанны Бадоевой смотреть невозможно НИЧЕГО.

У Малышевой с подтанцовкой давно снесло крышу, это ПОЗОРИЩЕ, это не просто НОЛЬ, это МИНУС ПЯТЬ. Но и все остальное недалеко от нее ушло.

Вопрос неужели руководство канала настолько считает население отсталыми?

Ирина пятница, 14 января
На Новый год, то есть на 31.12.2021 год надеялась что первый канал порадует новыми историями, фильмами. Но к сожалению гоняют старые фильмы. Для кого и для чего? Такое ощущение что ушли старые мастера, а те кто остались купили свои места за деньги и ничего не хотят делать! Вот и сегодня не понимаю, включила тв передачу "Новый год на первом 30... Читать отзыв На Новый год, то есть на 31.12.2021 год надеялась что первый канал порадует новыми историями, фильмами. Но к сожалению гоняют старые фильмы. Для кого и для чего? Такое ощущение что ушли старые мастера, а те кто остались купили свои места за деньги и ничего не хотят делать! Вот и сегодня не понимаю, включила тв передачу "Новый год на первом 30 лет спустя" ужас, неужели нет молодых артистов кто мог бы исполнить старые песни? а Леонтьеву уже пора на отдых! Мумия и то веселее двигается.

Наталья среда, 5 января
Сегодня опять был еле говорящий, больной Дибров. И сколько мы будем смотреть это? Неужели никто не подскажет ведущему, что ему пора отдыхать?

Наталья суббота, 25 декабря
Ув. администрация, вы смотрите передачу, которую ведёт больной, еле говорящий ведущий? Не пора ли менять "засидевшихся" престарелых ведущих на молодёжь? Это касается и передачи "Поле чудес".

Торжество мракобесов от 22 11 2021

Марина 25 ноября, 2021 год
Это была безобразная передача с безобразно не профессиональным ведущим гордоном.
Ведущий ДОЛЖЕН быть беспристрастным и уважительным к приглашенным на передачу. Он обязан дать высказать различные точки зрения специалистов, его личное мнение НИКОГО НЕ интересует. Как он ведет передачу - это просто дно.
То что произошло с приглашенным на передачу г-м Саверским это просто ниже всякой критики. Ему даже не дали сказать слова, просто свора оголтелых штанов в студии. И на наши налоги они существуют??
Балаган , который гордон устроил просто невозможно смотреть.
Первый канал уберите этого "ведущего" с экрана! Иначе останетесь одни со своей рекламой и без зрителей.

Плен русских в Украине

Полковник России 27 октября, 2021 год
8 дней в плену у нациков Украины представитель ОБСЕ гражданин РФ. Теперь ещё почти 40 человек в плену у нациков Украины россиян. Почему канал не бьёт тревогу. На Донбассе сделают не лучшие выводы. Позор!

Сериалы на первом канале.

Олег 17 октября, 2021 год
Когда прекратите показывать сплошную антисовечину.,,Русские горки,, да и много других,долго перечислять.

Наталья 16 октября, 2021 год
Простите, но как можно смотреть передачу с плохо говорящем и больным ведущем? Что ж такое происходит на 1-м канале? Когда будем с удовольствием смотреть передачи на 1-м канале?

Эрнст, на выход

Наталья 14 сентября, 2021 год
Миллиардные долги 1-го канала, ничего интересного в эфире нет, одна грязь и сплетни. Некогда популярный и любимый 1-й канал стал помойкой, нет познавательных и добрых передач. На экране престарелые и неинтересные ведущие - "Жить Здорово", "Давай поженимся", передача с больным и жалким Дибровом. Эрнст, вы убили 1-й канал, вы должны уйти.
5 согласны

на самом деле

олейникова 31 августа, 2021 год
превратили неплохую передачу в балаган..эмоции, эмоции, эмоции..ведущий ЕРЕМЕЕВ НИКОМУ НЕ ДАЕТ СКАЗАТЬ! зачем эксперты, приглашенные зрители и участники? он задает вопросы и сам на них отвечает...назовите передачу по другому, например, говорящая голова еремеева...вот так и утрачивают свою актуальность многие хорошие передачи..Отличная передача- МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ, но без Саши уже не то...нет четкой мужской позиции..зато Дима Борисов неотразим- сдержанный,... Читать отзыв превратили неплохую передачу в балаган..эмоции, эмоции, эмоции..ведущий ЕРЕМЕЕВ НИКОМУ НЕ ДАЕТ СКАЗАТЬ! зачем эксперты, приглашенные зрители и участники? он задает вопросы и сам на них отвечает...назовите передачу по другому, например, говорящая голова еремеева...вот так и утрачивают свою актуальность многие хорошие передачи..Отличная передача- МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ, но без Саши уже не то...нет четкой мужской позиции..зато Дима Борисов неотразим- сдержанный, тактичный, лояльный, сколько затушил огней, никого не обидел....

передача "Давай поженимся"

Наталья 30 августа, 2021 год
И сколько ещё будем смотреть располневшую Гузееву-ведущую программы с грязными волосами? Неопрятный вид, ужасная одежда и постоянно голодные ведущие? Последняя передача- "где родился, там и пригодился", а помнит ли сама ведущая, от куда она сама, как заглядывала в окна москвичей и мечтала быть москвичкой? Передача -2.

нормальная передача,но...

yurii 17 августа, 2021 год
Кто Кузичева за язык тянет ЛГАТЬ в прямом эфире,говоря,что.....реклама будет короткой-я вам обещаю....?После этой лжи совсем по другому оцениваешь всё,что творится на экране.Закрадываются сомнения,недоверие.

"Доброе утро"

Наталья 28 июля, 2021 год
Приятно смотреть передачу "Доброе утро" с А. Орловой. Прекрасно она одна ведёт программу и никакой соведущий ей не нужен.

Комментаторы на Олимпиаде в Токио

Иван 23 июля, 2021 год
Кто доверил ведение репортажа об открытии Олимпиады в Токио такому косноязычному комментатору? Городил такой огород, ужас.

Это надо знать

Виктор 14 июля, 2021 год
Топонимы «Украина» в источниках древней Руси эпохи 9-13 веков нет ! Попытки «украинцев» задним числом прилепиться к древности являются заведомой подтасовкой и фальсификацией реальных исторических фактов. Т.е. ни в этническом, ни в культурном плане Древняя Русь ничего «украинского» в себе не содержала, тем более не существовало никакого упоминания об «украинцах» как неком этносе. 200 лет это сообщество этнических мутантов (от... Читать отзыв Топонимы «Украина» в источниках древней Руси эпохи 9-13 веков нет ! Попытки «украинцев» задним числом прилепиться к древности являются заведомой подтасовкой и фальсификацией реальных исторических фактов. Т.е. ни в этническом, ни в культурном плане Древняя Русь ничего «украинского» в себе не содержала, тем более не существовало никакого упоминания об «украинцах» как неком этносе. 200 лет это сообщество этнических мутантов (от нескольких сотен до пары миллионов особей) занимались подрывной работой в создании лжеистории. В летописях и документах с 14 века и до17 века включительно термины «Украина» и «украинец » не встречаются вообще. Для обозначения территорий, находящихся под властью Поляков и Литвы применялись названия «Малая Русь» и «Белая Русь». Ни в хрониках, ни в исторических документах той поры ни в одной строчке не упоминаются такие слова и понятия, как «Украина», или «украинцы», или «Белоруссия», «белорусы». В польских источниках 16 века встречается слово с маленькой буквы «украина», как окраина и которым через два века малороссийские самостийники назовут свою фантастическую страну «Украиной», населенную таким же фантастическим «украинским народом». 200 лет это сообщество этнических мутантов (от нескольких сотен до пары миллионов особей) занимались подрывной работой в создании лжеистории. Их можно назвать оппозиционной партией русских людей. А они создали и распространяют фальшивую историю о несуществующей украинской нации и о наделении её собственным, отличным от исторически русского, языком.

Что стало с первым?

Ириша 27 июня, 2021 год
1 канал - это сильно! Давно не смотрю этот тупизм, да там и смотреть нечего. Поле чудес? Якубовичу самому не надоело смотреть на тупые рожи с приветами? Но тут поразил футбол. Посмотрела матч Нидерланды-Чехия. Это надо же понабрать таких комментаторов! Кроме как "идиотами" и не назовёшь. На кой браться комментировать то, в чем не соображаешь и собирать все в одну... Читать отзыв 1 канал - это сильно! Давно не смотрю этот тупизм, да там и смотреть нечего. Поле чудес? Якубовичу самому не надоело смотреть на тупые рожи с приветами? Но тут поразил футбол. Посмотрела матч Нидерланды-Чехия. Это надо же понабрать таких комментаторов! Кроме как "идиотами" и не назовёшь. На кой браться комментировать то, в чем не соображаешь и собирать все в одну кучу?! Кузмак - это, собственно, кто? Правильно, очередной идиот. В общем, не смотрела первый и смотреть не буду.

"ROC" против KANADA

Александр 3 июня, 2021 год
Почему в трансляции наша сборная обозначена как "ROC"?
Что обозначает это бессмысленное троебуквие?
Не ROS, не ROSS, не RUSSIA, а какой-то негодный ROC?

Уважаемое руководство Первого канала - Казните своих егешников.

Новости от 19.05.21 - 18-00

Наталья 19 мая, 2021 год
Почему в новостях певицу М-жу представляют как русскую женщину? Почему женщину таджикской национальности с Рос. гражданством, объявляют русской женщиной? Наша страна сейчас не СССР и таджики не русские. Песня отвратная, имидж и поведение певицы не достойное.

Ежик резиновый

На Голос Дети 3 Таисия Подгорная спела
про ежика резинового с дырочкой в правом боку.
Сейчас детки поют про любовь всю ночь до утра.

София Медведева

Ты лучшая. Ты выберешь свой репертуар.
Останься влюбленнoй в свое творчество.
Что я - влюблен в Тебя.

Егор Крид!

Вы - луч света в этом царстве наставников,
несмотря на претензии окружающих на Ваше начинание.
Так бы начинали многие другие. У Вас все получилось!
Удачи Вам и Вашим подопечным. ;)

Упоение властью

Довести до слез фаворитку в слепом прослушивании.
Отвегнуть предстоящего победителя сезона словами:
"Я пересматриваю свое предпочтение сейчас."
Как говорят, любит себя в искусстве,
а не искусство в себе.
Скоро на Голос не будут приходить настоящие
самородки, наблюдая за текущим наставничеством. :(

"Доброе утро"

Наталья 8 апреля, 2021 год
Передачу "Доброе утро" ведут 2 ведущих, которые перебивают друг друга и говорят по одному предложению к видео, зачем держать 2-х ведущих, если один ведущий прекрасно может вести программу?
Достоинства:
  1. Доброе утро
Недостатки:
  1. много ведущих

Слушаешь наших деток, до чего прекрасен этот мир

Сегодняшних ребят разве что сравнить
с ребятами первого выпуска Голос Дети.
А Лобода или Баста здесь не причем.
Голос Дети продолжается !!!
Достоинства:
  1. СПАСИО организаторам за Голос Дети
Недостатки:
  1. Почти нет. Лободу уважаю.. Она тайный замысел проекта.

Наставник Лобода!

Когда Нино Чеснер с цитатой "Я супер Звезда" пошла
к наставнику Лободе, был несколько озадачен.
Ее любят девченки, не говоря о маличишках.
Народ! Не надо завидовать красоте.
Бальзак: "Юноше 18 лет любая женщина красавица".
На мой взгляд:
"Любая женщина должна быть окружена вниманием".
И если окружающие люди меня (женщину) замечают,
значит, я чего-то стою.
Не надо пулать сей пассаж с развратом ограниченных
социально ответственных групп.
Лобода! Я стал Вашим фанатом !!!
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Домашний"