Первый канал видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Первый канал

Рейтинг: 2.1/5 (3314 отзывов), просмотров: 321179

ВОТ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К РУССКИМ. ТАКИЕ И ПЕРЕДАЧИ НАМ НА ЗЛО

Валерий 21 января, 2017 год
ОНИ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ , НЕ ТО ЧТО БЫ ЧИТАТЬ НАШЕ НЕДОВОЛЬСТВО КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ. ИХ РАЗДРАЖАЕТ КОГДА МЫ ТРЕБУЕМ К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ И ИХ БЕСИТ И БРОСАЕТ В ИСТЕРИКУ , КОГДА МЫ ИХ РАЗОБЛАЧАЕМ НА ЛЖИ. КАК БЫ ОНИ НЕ СТАРАЛИСЬ РАЗВРАТИТЬ РУССКИЙ НАРОД И РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ , У НИХ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ОНИ РАЗОБЛАЧЕНЫ , ИХ ЭТО... Читать отзыв ОНИ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ , НЕ ТО ЧТО БЫ ЧИТАТЬ НАШЕ НЕДОВОЛЬСТВО КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ. ИХ РАЗДРАЖАЕТ КОГДА МЫ ТРЕБУЕМ К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ И ИХ БЕСИТ И БРОСАЕТ В ИСТЕРИКУ , КОГДА МЫ ИХ РАЗОБЛАЧАЕМ НА ЛЖИ. КАК БЫ ОНИ НЕ СТАРАЛИСЬ РАЗВРАТИТЬ РУССКИЙ НАРОД И РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ , У НИХ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ОНИ РАЗОБЛАЧЕНЫ , ИХ ЭТО БЕСИТ И ОНИ ИДУТ ВО БАНК. Реакция Медведева на речь Зюганова о геноциде русских -
Гость 23 декабря, 2013 год

Здравствуйте,покажите этот ролик по телевидению всё время одно насилие,митинги,стрельба,власть.Покажите какой на самом деле ДОБРЫЙ народ, о людях которые просто так помогут старушке перейти дорогу.Никто некогда не показывает это, почему? Не поленитесь ,просто в конце новостей вставить этот ролик.Спасибо если меня услышали!

Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"