Вся страна за то чтоб убрать дебильный сериал СЛЕД. - Отзывы о 5-й канал

5-й канал
Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 6581 просмотр
Мне хочеться узнать. Когда небудь кончеться этот дебильный сериал СЛЕД. Что за ИДИОТ пишет эту БЕЛЕБИРДУ. Неужели непонимаете 90%населения за закрытие канала. Влюбое время суток включай одно и тоже поганый СЛЕД теогда поменяйте название канала не 5 канал, а поганый СЛЕД!
Достоинства:
  1. Когда убирете дебильный сериал СЛЕД тогда можно говорить про плюсы
Недостатки:
  1. Угробили канал наиглупейшим сериалом СЛЕД просто обосрали канал!

Гость 18 ноября, 2022 год
Отличный сериал! Смотрю его постоянно и с удовольствием. Жизненный, понятный. Отличные актёры. Если закончат выпускать новые серии, буду рада смотреть повтор. Спасибо 5-ому каналу!
Алексей 24 ноября, 2022 год
ПТУшница?)))

Толстоевский любимый писатель?
Гость 6 ноября, 2022 год
Мне реально не нравится этот гребаный сериал след. Когда уже он сгинет с глаз.

Какой дурак только спонсирует. А этим актёрам больше ролей не дают что ли.
Гость 3 ноября, 2022 год
Молодой человек ( Алексей - если не ошибаюсь), с таким уровнем знания русского языка, вам бы сидеть и не высовываться! У вас же ошибка на ошибке! Стыдно! И ладно бы пунктуация ( хотя вряд ли вы знаете, что это ), так и орфография " несётся под откос". Учитесь правильно писать! Пригодится! А так, читаешь ваш коммент - "кровь из глаз". Вот честно!
Гость 13 декабря, 2022 год
Сколько раз перечитали свой комент., что-бы проверить, с ошибками написали или нет?
Гость 23 ноября, 2022 год
Человек выплёскивает свои эмоции, а не сдаёт диктант по правописанию. Сериал действительно надоел и вызывает отвращение.., пора бы ему на покой.
Гость 19 октября, 2022 год
Согласен полный дерьмонтин ,даже рейтинг 4
Гость 29 октября, 2022 год
Тот, кто здесь тупо и по-хамски пишет ложь и пакости о сериале «След» — сами неумны и не понимают того, что в этом спокойном и позитивном сериале показывается слаженная умная работа хорошего профессионального коллектива, имеющего в своём распоряжении реально нужные научные достижения!

Заявлять, будто вся страна против этого сериала — глупейшая ложь!

Судя по тому, как слишком НЕГРАМОТНО написаны все отрицательные отзывы об этом полезном и умном сериале, пишут их лишь необразованные люди, которым, видимо, хочется смотреть только кровь, драки и разборки в низкосортных киноподелках!

Не смейте говорить за ВСЮ страну, малограмотные люди, не имеющие хорошего вкуса!
Гость 11 декабря, 2022 год
Умный сериал с морем крови и одевающейся как б...ь лаборанккой
Гость 19 декабря, 2022 год
Классно сказаноyes
Елена 11 июля, 2022 год
Согласна с вами! Я даже не включаю этот канал. Просто нет слов. Один и тот же След вечно и бесконечно! Просто минус один канал.
Гость 23 марта, 2022 год
купи букварь для начала и смотри Дом 2.3.4.5 и тд
Чёрная вдова 20 сентября, 2022 год
Полностью согласна!
Гость 18 марта, 2022 год
Алексей, если тебе не нравится сериал След, НЕ СМОТРИ, идиот.......
Гость 17 мая, 2022 год
Ты гость а я хозяин, и пошёл со своим следом
Гость 9 июня, 2022 год
И кто же Вас хозяином назначил?
Лика 16 марта, 2022 год
Ты откуда такой безграмотный?
Телезритель 4 февраля, 2022 год
видимо , на 5-м больше показывать нечего .А крутить то что-то надо, вот и показывают . Или просто кому то этот «След» показывать очень выгодно.

Лучше бы показывали что-то позитивное, приятное, чтобы без этих бесконечных трупов и сцен убийств.

Когда то любимым каналом был. А теперь включаю редко и то чаще случайно.

На некоторых каналах одни и те же фильмы попеременно показывают.
Таисия 14 апреля, 2022 год
Практически на всех. А что-то смотреть надо, мы привыкли к телевидению, компютер не зсегда заменяет, но с нами никто не считается, один совет: не нравится не смотрите, глупый совет
Гость 18 января, 2022 год
Все у кого IQ больше 50 не смотрят этот бред
Гость 13 ноября, 2022 год
Поддерживаю
Гость 25 декабря, 2021 год
Малахов лучше?
Настя 11 декабря, 2021 год
Грамотно писать научись сначала, мальчик, а потом уже говори. У всех разный вкус на кинематограф - это превое, а второе - откуда ты знаешь что 90 % населения не любят этот сериал? Ты статистику собирал?
Гость 13 декабря, 2022 год
Прочитайте свой комент.и найдите ошибку, и не осуждайте других,а сериал,дерьмо
Гость 11 марта, 2022 год
А что смотреть тогда?
Николай 9 февраля, 2022 год
Мы этот фильм не смотрим сразу выключаем .меня удивляет кто мог его финансировать ?. Сплошной бред.бессмыслица. это не только мое мнение.это мнение 100% моего окужения.
Гость 28 января, 2022 год
Настя, вам поди 65+? Якубовича нибось смотрите?
Чёрная вдова 20 сентября, 2022 год
Скорее всего...
Гость 8 января, 2022 год
Очень надоел ,
евгений 8 января, 2022 год
ну вы настя у нас полиглот пишите правильно желаю вам что бы у вас по всем каналам шел только след и детективы и даже унитаз смывая говорил ихними голосами
Зирогона 3 ноября, 2021 год
А кто-то ещё и возмущается, почему следоманы, типа, неадекватны. Вся страна, бл*, за себя говорите, сейчас не СССР - каналов куча + инет... )
Александр 10 июля, 2021 год
Согласен дибильный сериал. Засрали пятый канал
Дима 3 октября, 2021 год
Давно пора убрать этот бред
Гость 23 апреля, 2021 год
Вот я про тоже чтоб убрали этот фильм. Вообще он про что да не про что так убить время и т.д
Ольга 4 мая, 2021 год
Слушай Гость. Не нравится не смотри. Переключить на классику. А След не трогай.
Гость 11 марта, 2022 год
Да не хотите смотреть не смотрите,
Гость 13 октября, 2021 год
Мутная ты. Тогда посмотри санта барбара.
Настя 11 декабря, 2021 год
Это скорее тебе её смотреть, а след прекрасный сериал
Дима 3 октября, 2021 год
Надо показать по первому каналу вместо время покажет
Ильгам 1 октября, 2021 год
Ольга, чем он Вам дорог, Вы в нём снимались или Вас подкупили? Из-за этого сериала я лично 5-й канал уже оооочень давно перестал смотреть.
Надежда 22 сентября, 2021 год
Показывали бы тогда этот «след» глубокой ночью, а то от него просто мутит. Видеть актеров этого сериала уже нет сил.
Гость 23 августа, 2021 год
правильно говоришь
Гость 23 апреля, 2021 год
Не трогайте След.
Елена 6 марта, 2021 год
Не нравится не смотри. Смотри,что любишь. Фильм хороший.
Гость 30 января, 2022 год
А что в нём хорошего? В каждой серии слошные ужасы и убийства...., вы тащитесь от этих сцен?
Гость 1 октября, 2021 год
Из-за этого сериала я перестал смотреть 5-й канал. Посмотрел около 10 минут, после чего стал его избегать. Не нравится он мне и не смотрю.
Александр 10 июля, 2021 год
У моей жены тоже все фильмы хорошие. Бредятина одна, актёры уже старые стали, смотреть тошно.
Гость 7 июня, 2021 год
Как можно смотреть эту дрянь
Гость 1 марта, 2021 год
у вас всегда есть выбор- не смотрите!!!! по будням след идет только после 7 вечера, в субботу с 2-х часов дня, а в воскресенье вообще нету. и вы всю страну спросили? я под этот сериал отдыхаю. люблю его, так что говорите только за себя.

открываете интернет и там на любой вкус, что хотите то и смотрите
Гость 12 сентября, 2020 год
Из-за этого идиотского сериала, я начинаю ненавидеть всех актеров, задолбала уже эта Российская Санта Барбара. показывали бы лучше больше классики, это с ума можно сойти, каждый день, и целыми днями почему не прислушиваются к мнению телезрителей?.
Настя 11 декабря, 2021 год
По вашему мнению кроме любовь и голуби и свадьба в Малиновке ит.д других норм сериалов нет?
Гость 10 июля, 2021 год
Золотые слова
Ольга 4 мая, 2021 год
А пересмотрит санту барбору. Может веселее станет. А след не трогай. Смотри что нравится.
Гость 10 августа, 2021 год
Из за таких как ты наше кино исчезло. Идиотка
Гость 10 февраля, 2021 год
Согласен на все100%
Гость 18 декабря, 2020 год
Уже давно предлагаю переименовать канал в реклама сериал ТВ! Ублюдочные сериалы со сценариями от пациентов дурдома! Ничтожниейшие актеришки! Ублюдство

путлерюгенда во всей красе!!!
Гость 21 августа, 2021 год
каклосрань,тебе что до наших сериалов?
Гость 10 августа, 2021 год
Полностью согласен. Актёры которые снимались, сейчас в рекламе а пи***ы в сериалах.
Анатолий 26 августа, 2020 год
Алексей вы правы. Я живу уже 5з лет но дибильней сериала не видел. А канал из заднего и включать не хочется.
Гость 16 июня, 2020 год
двоечник, буквы правильно пиши, потом высказываться будешь.
Гость 4 мая, 2020 год
Баран! Ты -это не вся страна. Тупица, Смотри Дом-2....
Гость 24 мая, 2021 год
След такое же говно, как и дом2, разницы не вижу
Анатолий 26 августа, 2020 год
А ты что вся страна, что за всю страну Оскарб ления выкладываешь, тогда ты просто говнюк
Дибил наверное?
Гость 3 декабря, 2019 год
Десять ошибок!!! Ещё что то критикует!
Галина 15 июня, 2020 год
У вас тоже не все хорошо с грамматикой "что-то" нужно писать с дефисом, а у вас его нет. Насчед сериала "след" - он всем надоел
Гость 15 января, 2020 год
Да хоть десять ошибок. Я тоже не критик, зритель. Надоел, достал, отвратительный фильм. Проведите опрос и узнаете, кто правильный критик.
Гость 11 февраля, 2020 год
Надоел След только вам, а вся страна от мала до велика смотрит его. Достало, то, что народ свой негатив в инете сливает, противно, 5 один из сотен других каналов, не нравится, не смотри
Гопова проблем?
Гость 15 августа, 2021 год
Больше смотреть нечего
Виталик 11 ноября, 2019 год
Полностью с Вами согласен, угробили канал. Только его не в след канал переименовывать надо, а в сериал канал. Там ещё не менее дебильные дефективы и пр. Где наши ведущие новостей, которых любили и уважали, где футбол, где, кстати, вообще свои новости, а не цельнотянутые с других каналов? Ах, ну что это я!? За это же все платить надо, а гребаные сериалы как плейлист на компе, с утра зарядил и вперёд(((
Гость 8 декабря, 2020 год
А мне нравиться иногда расслабиться позволяет и повторов нет. Когда не смотришь все что то новенькое. Короче мне нравиться. АЛЬТЕРНАТИВНОЕ МНЕНИЕ
Акулина 27 сентября, 2021 год
Где это видано чтобы баб курицы были следователи у нас преступления ели ели раскрывают а тут прямо по соплями раскрывают тошно смотреть что тайны следствия то шучу какую-то придумали
Телезритель 1 мая, 2020 год
Включи Второй и смотри бред про короновирус.
Гость 8 февраля, 2020 год
Невозможно смотреть,пятый не включаю только из за него,бойкот 5 каналу
Гость 10 октября, 2019 год
Что? Прикольно смотреть какие-нибудь детективы типа: у бабушки брошку украли, племянницу тетя из дома выгнала? Я обожаю "След". Есть над чем подумать, память развивает, а вы, "обосранные" 5-м каналом, переключайтесь на "Домашний", там только для вас! Все актеры как на подбор на своих местах и великолепна их игра.
гость 26 марта, 2020 год
ты полный ну сам понимаеш кто
Гость 11 января, 2020 год
Охуеть,"есть над чем подумать".Если не о чем думать,долдоёбина,подумай хоть о теореме Ферма.
Александр 10 января, 2020 год
Дибильный сериал, кто бы, что не говорил
Акулина 27 сентября, 2021 год
Истину глоголишь
Гость 15 ноября, 2019 год
А мне преходитсья это сериал смотрет из-за уважения к старшим
Гость 15 января, 2022 год
откуда они берут на такую х..ю деньги?ВОТ ЭТО ДА.
Гость 27 апреля, 2019 год
ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ на сайт пятого канала , возможно, когда -нибудь это даст результата
Гость 3 февраля, 2020 год
Да им посрать на ваши комментарии олени,рейтинги есть и это главное,вы как шавки,хотя пофиг,собака лает,караван идёт.
Гость 9 марта, 2021 год
На вкус и на цвет - товарищей нет! И кому что нравится! Но то, что вся страна не в восторге - это полный бред! Не было бы рейтингов - не снимали бы и не показывали! А судя по количеству серий, как раз вся страна и смотрит! А вот с грамотностью у Вас у всех как-то не айс! Поменьше телек вообще смотрите и побольше книг читайте!
Гость 6 ноября, 2021 год
Никто не смотрит, кто то за это деньги получает, а на мнение зрителей им начихать

Отзывы о телеканалах

5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

ТНТ4