5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

Сплошные убийства

Николай 13 марта, 2024 год
На пятом в сериалах убили больше людей, чем погибло в Питере во время войны! И это большой минус, показывают круглые сутки, а плюсов, как бы сказать помягче,-не вижу.

Реклама новогодней программы

Ольга 27 декабря, 2022 год
Грубая ошибка в рекламе Дискотеки 90 - так во сколько и какого числа она начнется? 31 января в 00.55 или же все таки 1 января?

Новости с "изюминкой"

Елена 12 декабря, 2022 год
Известия на 5-ом.12 декабря в 17.30.
Чем страшнее известия, тем глубже декольте у ведущих. Уместно ли оно вообще в новостной программе?

Циники жизни

Гость 10 декабря, 2022 год
Идёт борьба со зверями,
а канал восхваляет предателей, голубых и прочий мусор. Этому каналу они очень близки по духу. Очевидно руководство таже ягодка. И страна для них пустота.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много

Программа кошмар!

Вячеслав 9 декабря, 2022 год
Показывают сериал "Ментовские войны", прерывают, начинают другой! Беременная наверное программу составляла! rolleyes

Непредсказуемые.

Павел 5 декабря, 2022 год
Показывают сериал "Ментовские войны", прерывают. Начинают другой! Как то неожиданно, как детский понос!🤣
Недостатки:
  1. Редко что новенькое покажут.

Реклама долгит крем

Валентина, Наталья. 13 ноября, 2022 год
Нам очень не нравится реклама о креме "Долгит". Где только нашли такую злобную женщину, отбивает всю охоту покупать рекламируемые товары. Почему-то таких у нас много, не профессиональных, отталкивающих реклам. Вот ещё, к примеру-" Папа может"! Кто ж такие рекламы создаёт? И кто их пропускает, где цензура? Надеемся, что наш отзыв не останется не услышанным. И ещё. Ивлееву продолжают с нимать... Читать отзыв Нам очень не нравится реклама о креме "Долгит". Где только нашли такую злобную женщину, отбивает всю охоту покупать рекламируемые товары. Почему-то таких у нас много, не профессиональных, отталкивающих реклам. Вот ещё, к примеру-" Папа может"! Кто ж такие рекламы создаёт? И кто их пропускает, где цензура? Надеемся, что наш отзыв не останется не услышанным. И ещё. Ивлееву продолжают с нимать в рекламах, а она-враг! Она осудила СВО, а мы врагов покрывает? Так получается? Ещё и зарабатывать даём! Неправильно это. Арбакайте тоже на телевидении появилась. Надо следить за мнением народа и не злить его.

частые рекламы

Людмила 14 октября, 2022 год
Шаляпин - это он вас покоряет, а не мир и нормальных людей.Надоели его связи со старыми тетками.Может быть найдете ему девушку по возрасту.
Позорит ваш канал. А вам самим это нравиться смотреть???
Недостатки:
  1. 100%

Когда думаете Сидихину звание давать!!

Кирилл 5 октября, 2022 год
Всякая ТВ помойка типа Манучарова ни пойми кто. По своей местечкоаой помойке уже пристроился!!! А блистательный Сидихину без звания народный!! Стыдно!!!

Ивлеева Настя на экране 5 го канала которая предала Россию

Гость 20 сентября, 2022 год
Не стыдно рекламировать Настю Ивлееву, которая фактически облила грязью Россию и Россиян. Или всё по принципу деньги не пахнут

Много громкой музыки

Ирина 3 сентября, 2022 год
Не плохой пятый канал, но что в передачах, что в кино очень громкая музыка и не слышно что и о чем говорят. Лучше бы ее вообще не было , особенно в передачах Светская хроника и Они Потрясли мир . По несколько раз приходится пересматривать некоторые сюжеты из за того , что из за музыки ничего не слышно и приходится догадываться... Читать отзыв Не плохой пятый канал, но что в передачах, что в кино очень громкая музыка и не слышно что и о чем говорят. Лучше бы ее вообще не было , особенно в передачах Светская хроника и Они Потрясли мир . По несколько раз приходится пересматривать некоторые сюжеты из за того , что из за музыки ничего не слышно и приходится догадываться о чем говорят.

Стоп След!

Гость 4 августа, 2022 год
Хватит его крутить, фантастика, по запаху все знают...У вас достаточно других приятных сериалов и фильмов.

Неуважение к телезрителям,сплошные ежедневные повторы одного фильма

Гость 24 июля, 2022 год
Раньше только этот канал и смотрела.Но теперь все реже.Каждый день показ одних и тех фильмов,даже одной и той же серии.В сериале "След" более 2500 серий,но показывают изо дня в день одни и те же.Так серию "Красота требует жертв" показывали 22 июля,23 июля и сегодня 24 июля опять.Просто в разное время дня.Также и другие серии,штук 100 из 2500 .да и другие... Читать отзыв Раньше только этот канал и смотрела.Но теперь все реже.Каждый день показ одних и тех фильмов,даже одной и той же серии.В сериале "След" более 2500 серий,но показывают изо дня в день одни и те же.Так серию "Красота требует жертв" показывали 22 июля,23 июля и сегодня 24 июля опять.Просто в разное время дня.Также и другие серии,штук 100 из 2500 .да и другие сериалы крутят целыми днями.Причем в рекламе говорят,что в субботу день детективов,но половину дня идут старые советские фильмы ("Морозко" и зимой,и летом).Кому-то в редакции лень работать,ставят,что под руку попалось.Стыдно за канал.

Больше нет фильмов. Только След

Людмила 19 июля, 2022 год
Мне раньше нравилось смотреть программу этого канала, но в последнее время смотреть 2/3 или половину программы только "След", это ... не серьезно.
Такая тематика вызывает у многих раздражение.
Пожалуйста, составляйте более разнообразную программу!
Достоинства:
  1. Хорошо, что нет избытка рекламы.
Недостатки:
  1. Однообразие просмотра, особенно "След".

Обман на всю страну.

Вера Ш. 11 июля, 2022 год
Привет Бардачному каналу. На каком основании Вы на всю страну рекламируете сериал «Великолепная пятёрка» по будням в 23:10, а вместо этого ставите сериал «Свои»? Это вообще как называется? Не знаете? А я знаю. ОБМАН на всю страну! Позорище! Питерский канал! Стесняюсь спросить:а по каким таким будням, о которых никто не знает, демонстрируется«Великолепная пятёрка»? Может у Вас свой подпольный 5 -й... Читать отзыв Привет Бардачному каналу. На каком основании Вы на всю страну рекламируете сериал «Великолепная пятёрка» по будням в 23:10, а вместо этого ставите сериал «Свои»? Это вообще как называется? Не знаете? А я знаю. ОБМАН на всю страну! Позорище! Питерский канал! Стесняюсь спросить:а по каким таким будням, о которых никто не знает, демонстрируется«Великолепная пятёрка»? Может у Вас свой подпольный 5 -й канал, где только Вы смотрите, то, что хотите? Сериал «Свои» уже как-то приелся своей необычностью. Позор Вам!

Кошмарная передача

Ирина 9 июля, 2022 год
Оставьте уже в передаче "Они потрясли мир" что-нибудь одно - слова или эту жуткую, грохочущую музыку. Смотреть невозможно!

О Шатунове

Человек с большой буквы Гражданин 2 июля, 2022 год
Уважаемый 5-й Вам не надоелобуддировать тему Шатунова. Погиб от звездности, вседозволенности и наркотика! Нашли звездунова 20 века! Есть более известные, талантливые, способные, целеустремленные, уважаемые люди о которых Ваш канал молчит!

Не плохой канал

Макс 24 июня, 2022 год
Очень хочется чтобы вы начали показывать нормальные фильмы после 17:00, а след и морские дьяволы до 17:00. У вас рейтинг падает от этой брехни 😱
Достоинства:
  1. Утро в субботу очень хорошие фильмы показываете ?
Недостатки:
  1. После 17:00 хочется нормально посмотреть хорошие фильмы

Плохая работа.

Вера Ш. 21 июня, 2022 год
И про вас ещё пишут«шикарный канал». Да про вас надо писать«бардачный канал», потому что на вашем канале действительно бардак. По телевизору вас иногда просто не посмотреть. Хотят - работают, хотят - не работают. Что за бардак? Не хотите работать, вообще уйдите из эфира. Бездельники! Никакой управы на вас нет.
Недостатки:
  1. Канал не хочет работать. Иногда не возможно посмотреть по телевизору.

Сериал след.

Владимир 11 июня, 2022 год
Действительно, надоел этот бесконечный сказочный сериал. Пора придумать что-то новое. Как только показывают, сразу переключаю на другой канал.

О программе на канале

ПСКОВИЧИ 1 июня, 2022 год
Уважаемый руководитель 5 канала!!! Мы вас очень просим!!! Уберите с 5 канала сериал Морские дьяволы! Он идёт уже месяц по НТВ все серии, И вот здрасти вам и на 5 тоже пустили, что, больше нечего крутить? Вы как то согласовывайтесь с другими каналами, что бы не крутить тот же фильм что и они! Ужас что творится на вашем канале, Хорошо... Читать отзыв Уважаемый руководитель 5 канала!!! Мы вас очень просим!!! Уберите с 5 канала сериал Морские дьяволы! Он идёт уже месяц по НТВ все серии, И вот здрасти вам и на 5 тоже пустили, что, больше нечего крутить? Вы как то согласовывайтесь с другими каналами, что бы не крутить тот же фильм что и они! Ужас что творится на вашем канале, Хорошо что Пёс идёт ночью, но вы можете его пустить в 5 тый раз и днём, ни чего страшного!!!mad

улыбка и поведение ведущих новостей

Доброжелатель и любитель канала 31 мая, 2022 год
Невозможно смотреть новости:
женщины, как правило, фривольно одеты, с огромными декольте, особенно Петрова, чрезмерным макияжем и постоянно глупо улыбаются независимо от информации, которую они зачитывают. С каким-то ликованием (непонятно почему) появляются на экране.
Отдельные дамы говорили с такой скоростью, что следить за информацией не представлялось возможным (их уже нет).
Невозможно смотреть новости:
Мужчины говорят не разжимая губ, высокомерно подняв голову с соответствующими интонациями, с редкими не смысловыми паузами, как будто тебя одаривают своим присутствием.

Это как понимать?

Татьяна 4 мая, 2022 год
Добрый день! Я понимаю, деньги это деньги, но имейте немного совесть и честь! Уберите рекламу с канала где снимается этот "мужлан" Ивлеева! После высказываний и позиции касаемо СВО, наших ребят, как можно видеть эту узколобую рожу на экранах? Кастати, транслирует только ваш канал. Стыдно!

Реклама задолбала!

Александр 3 мая, 2022 год
Канал мне нравится, оригинальная подача информации, фильмы, сериалы и т.д. Но вот подача рекламы? Очень часто! Чуть ли не каждые 10 мин./5мин.(реклама) когда идёт хороший фильм, мой организм не может справится с такой нагрузкой и постоянно просится в туалет или на кухню за чем нибудь, что б не видеть рекламу, он взывает благим матом к руководству телеканала, с просьбой что... Читать отзыв Канал мне нравится, оригинальная подача информации, фильмы, сериалы и т.д. Но вот подача рекламы? Очень часто! Чуть ли не каждые 10 мин./5мин.(реклама) когда идёт хороший фильм, мой организм не может справится с такой нагрузкой и постоянно просится в туалет или на кухню за чем нибудь, что б не видеть рекламу, он взывает благим матом к руководству телеканала, с просьбой что б поменяли рекламщика или группу отвечающую за рекламу, просматривая этот контент, организм хочет убежать, не видеть всё го этого, морально и психологически организм отторгает сию подачу рекламы на этом телеканале, идёт не привлечение, а отторжение. Сим повествование заканчиваю. С благодарствием к телеканалу.

измените сетку вещания

Анжелика 26 апреля, 2022 год
предлагаю изменить сетку вещания, убрать нескончаемый след и меньше фильмов о полиции в прайм-тайм, так например в воскресенье 24.04. смотреть было нечего, а в полпервого ночи показали Блондинку за углом, посмотрела с удовольствием, почему нельзя фильмы показывать хотя бы с 19.00
Достоинства:
  1. некоторые фильмы
Недостатки:
  1. отстойные сериалы, которые никто не смотрит

Реклама главное

Анна 25 марта, 2022 год
Ну невозможно уже... Просто выключаю канал, хотя смотрю и фильмы и хроники... Но рекламы столько, что просто переходишь на другой канал

Криминал " След" и прочее

Татьяна 25 марта, 2022 год
Ребята, ваш сериал"След" надоел, набил оскомину, опротивел! Уберите с канала, покажите исторические наши фильмы. А реклама этой домашней одежды - отстой( легко сказано)!

Канал разрушающий

Татьяна 25 марта, 2022 год
Мало того, что здесь только криминальные телефильмы, ещё и очень психически негативные рекламы типа Росбанк с Маковецким, смотреть и слушать крайне неприятно!

Реклама убивает.

Роман 21 марта, 2022 год
Может уже хватит топить людей в водах рекламы.Или вас кроме денег ничего не интересует.Вы забыли о б обычном человеке ,который на земле,а не в сфере вашей роскоши. Оглянитесь и сделайтте так чтобы вас уважали.
Достоинства:
  1. Хоршие фильмы
Недостатки:
  1. Невыносимая реклама и по качеству имного времени.Не допускайте чтобы в ваш адрес сыпалось негативное. Так как может навас сказать,и воплотиться в реальность.

Обслуживание ни какое!

ПСКОВИЧИ 2 марта, 2022 год
Мы жители Псковской обл. хотим по жаловаться на идущую программу НТВ. Мы телезрители, очень любим смотреть 5 канал, мы считаем его самым интересным каналом. особенно по фильмам! Но!!! Что то пошло с программой не так!!! Повтор фильма ( Условный мент) по нашему, идёт уже второй день! Да и не только этот филь! Мы понимаем что это идёт по втор, кто... Читать отзыв Мы жители Псковской обл. хотим по жаловаться на идущую программу НТВ. Мы телезрители, очень любим смотреть 5 канал, мы считаем его самым интересным каналом. особенно по фильмам! Но!!! Что то пошло с программой не так!!! Повтор фильма ( Условный мент) по нашему, идёт уже второй день! Да и не только этот филь! Мы понимаем что это идёт по втор, кто его не видел вечером! Но извините сегодня 2 марта и опять идёт по втор!!! И что? Мы выключаем телевизоры т. к. на остальных нам просто не интересно смотреть! Мы обращаемся к руководителю 5 канала! Рассмотрите пожалуйста программу на неделю по 5 каналу!!! Мы думаем Вам тоже бы не понравилось смотреть 2 дня подряд одно и тоже!!! С уважением Мы ПСКОВИЧИ!!!
Недостатки:
  1. -МИНУС!!!
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

ТНТ4