5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

Спасибо за новости

Татьяна суббота, 23 марта
Благодарность,за освещение событий 22.03.2024. смотрела все каналы.Вы лучшие!быстро,обьемно.Вообще первые,кто отреагировал

5 канал "Добровидение - 23"

Гость 30 декабря, 2023 год
Прекрасный концерт русской патриотической песни.
Переключили с НТВ, чтобы не портить настроение от ведущей лолиты и
прекрасно провели время с 5 каналом.
Достоинства:
  1. отдохнули душой.

Верните «След» в ночное время

Мария 27 июля, 2023 год
Ставлю 5 звезд только за сериал «След». Очень его обожаю. Приходила с работы и до 4-х утра смотрела его по ТВ. Сейчас показывают сериал «свои», вообще отстой. Пожалуйста, верните показ сериала «След» в ночное время.
Достоинства:
  1. Сериал «След»
Недостатки:
  1. Перестали показывать сериал «След» в ночное время.

Отличный проект.

Дмитрий 7 июля, 2023 год
Уважаемый пятый канал! Искренне поздравляю вас с юбилеем. Так держать! Удачи вам и творческих успехов. Люблю Ваш канал!!!!
Достоинства:
  1. Всё отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

Ассоциация с детством

Мария 5 мая, 2023 год
Раньше, в 2000х годах дедушка с бабушкой часто смотрели 5 канал, поэтому, всегда когда натыкаюсь на него на ТВ, жду, что будут показывать сериал След. Рекламы много стало, но в целом, тематика всё также что и раньше.

О дельфинах

Елена Зеленина 4 ноября, 2022 год
Пожалуйста сообщите о судьбе выброшенных в Чёрное море дельфинах в "Известиях". О них сообщили в "Известиях" 3 ноября 2022г.

Почему нужны такие сериалы? Да чтоб всякие Алексеи могли без ошибок написать не только свое имя.

Гость страны 11 октября, 2022 год
Я из другого государства, но мне нравится "След" и смотрю даже через интернет, просто на телевизор времени не хватает , а там все серии есть.

Оценка работы канала

Крылова Ольга Александровна 24 июля, 2022 год
С удовольствием смотрю этот канал. Кто-то недоволен постоянным показом сериала След. Я считаю, что это - лучший сериал российского телевидения. Никаких интрижек на рабочих местах, никаких зверств, а самое глааное - никто никого не подсиживает, как это видно во всех остальных сериалах той же тематики. Единственно, в аннотации каждой серии почему-то в конце всплавает строка о том, что "В Москве... Читать отзыв С удовольствием смотрю этот канал. Кто-то недоволен постоянным показом сериала След. Я считаю, что это - лучший сериал российского телевидения. Никаких интрижек на рабочих местах, никаких зверств, а самое глааное - никто никого не подсиживает, как это видно во всех остальных сериалах той же тематики. Единственно, в аннотации каждой серии почему-то в конце всплавает строка о том, что "В Москве орудует маньяк по кличке Органист". Ошибка редакторов и корректоров. Уберите пожалуйста этот ляп.

Питерцв что молчите!????

Москвичи 22 июня, 2022 год
Город который подвергся ф аш ист ами продуктовой и полной б ло к аде !!! Был сознательно обложен в рага ми чтобы все жите ли ум е рли от го ло да!!! Это умышленное ун ичт ож ение людей это Холоо кост русс кий хольо кост ! И это надо признать на гос у дар ствен ном уровне !!! Хватит... Читать отзыв Город который подвергся ф аш ист ами продуктовой и полной б ло к аде !!! Был сознательно обложен в рага ми чтобы все жите ли ум е рли от го ло да!!! Это умышленное ун ичт ож ение людей это Холоо кост русс кий хольо кост ! И это надо признать на гос у дар ствен ном уровне !!! Хватит хл еб ать уни ж ения и вытир ание копыт о нашу страну запа дн ыми в рага ми !!!

Шикарный канал,фильмы,ведущие,новости

Зоя 20 июня, 2022 год
Все запрещается?
Не показывайте тех,кто покупает за миллионы себе дома и обувь,когда страна нуждается в поддержке.
Не лучше ли помогать военным,как это делаем мы бедолаги?

Не нравится,не смотрите

Гость 15 июня, 2022 год
Мне нравится СЛЕД и пусть он идёт как можно дольше и по выходным мужское кино, а утром старые фильмы. Супер!

О телеканале.

Санитар 9 июня, 2022 год
Насчет 5-го кан4ала ничего плохого не скажу. Просто стыдно за наших звезд! Зажрались! Прийдет время, их никто не будет слушать и смотреть! Зазвездились! Как же они будут с этим жить? Даже за границей звезды, уж по круче наших и то отвечают перед народом и законом!

Звезды клянчат у нас деньги на помощь детям.

Санитар 9 июня, 2022 год
Полностью со многими согласен! У кого наши звезды просят деньги , на лечение детей? У нас, с з/п 25-30т.? Из них еще больше половины нужно отдать за квартиру(в моем случае съемную) и за кредит! Остается 5-6т.! Звезды должны за любовь народа к ним, не жировать в свое удовольствие, а оплачивать эти операции, хотя-бы раз в три месяца! От них не... Читать отзыв Полностью со многими согласен! У кого наши звезды просят деньги , на лечение детей? У нас, с з/п 25-30т.? Из них еще больше половины нужно отдать за квартиру(в моем случае съемную) и за кредит! Остается 5-6т.! Звезды должны за любовь народа к ним, не жировать в свое удовольствие, а оплачивать эти операции, хотя-бы раз в три месяца! От них не убудет!

Мишаня 14 мая, 2022 год
Посмотрите ролики на ютубе. Воздушные бои над белой церковью. Воздушные бои над Васильковым. Бой су 35 и миг 29 над Киевом. Тупость снимавших и замалчивание монголами сатанистами информации для подданых.Это братишки альмеки с Альтаира летают и над Сша тоже. Вот и принадлежат все средства массовой информации сатане. Нигде ничего не показывают.Не хотят знать историю. Роботов сатанинских всё устраивает.

Мишаня 10 мая, 2022 год
Вот ещё два героя. Герой 331 и герой славинска. Первый вобще несёт что не известно. Славяне его братья. Посмотри на метки разрушеных домов и убитых мирных. Синие и оранжевые метки кругом. Нацики мочат своих роботов же. И не надо богу указывать, он уберёт их всех с земли.Хорошие они никогда не будут. Даже в буче метки белые были.Это война бога и... Читать отзыв Вот ещё два героя. Герой 331 и герой славинска. Первый вобще несёт что не известно. Славяне его братья. Посмотри на метки разрушеных домов и убитых мирных. Синие и оранжевые метки кругом. Нацики мочат своих роботов же. И не надо богу указывать, он уберёт их всех с земли.Хорошие они никогда не будут. Даже в буче метки белые были.Это война бога и сатаны а не родственников. Гибнут и наши но немного. У героя славинска разум затмевает жажда ненависти в данном случаи к Суркову. Не он снял охрану у Мотороллы.я же писал,что его убили украинские спецслужбы а не диверсанты украинские. И мы знаем исполнителей. Деньги решают всё,для тех кого мочат боги. И среди вашего окружения герои я вижу точно таких же друзей . Пульнуть гранату в окошко не проблема.

Гость 10 мая, 2022 год
Может мне не кажется, и лучше бы меня небыло. Все шли якобы своим успешным путём,но это путь вам начертили не вы сами. А так да вам уже и советчики не нужны, курс свой сменить не желайте. Споткнулись и похромали дальше.Нежелание общаться привело к тому,что киевские уже вещают на стороне сатаны.не все рождаються героями,а отвечать придёться,перед богом.Другой вешает на танк изображение... Читать отзыв Может мне не кажется, и лучше бы меня небыло. Все шли якобы своим успешным путём,но это путь вам начертили не вы сами. А так да вам уже и советчики не нужны, курс свой сменить не желайте. Споткнулись и похромали дальше.Нежелание общаться привело к тому,что киевские уже вещают на стороне сатаны.не все рождаються героями,а отвечать придёться,перед богом.Другой вешает на танк изображение сокола и невнятно что то говорит. Сокол сбитый и падает мёртвый.Не надо обьяснять думаю слова сокол и лошадь. Сокол то же что пробитая стрелой восьмёрка на боку. И шеврон азова,это зет на боку разрубленная пополам. А зет это символ бога. и знак долар - древние овены лазийские арии. И тоже пополам разрублен. Всё это символы сатаны и трезубец то же и буква в латинская,это перевёрнутая пирамида. Сатана тщеславенн и говорят что изображение падающего сокола,это монгольский символ. Украина и есть монгольское половецкое название. Сапсана там увидели. А я веть в личку писал и этим гражданам но ни один не ответил. Это было год назад.

Кирпичной Москве кирдык?

Арслан 8 мая, 2022 год
Однако, какое отношение имеют крепкие кирпичные дома к реновации программе по сносу ветхого жилого фонда города Москвы?

Здравствуйте Товарищи!

Гость 6 мая, 2022 год
Сегодня первый раз увидел передачу "Здравствуйте Товарищи" !!!
Сказать , что был удивлён, восхищён... Не сказать ничего!!!
Так держать!!! Молодцы!!!
Ждем новых выпусков!!!!!
Не свойственно для канала, но передача СУПЕР!!!

Самый лучший

Ника 23 апреля, 2022 год
Зачем нам реклама с дочерью изменщицы Родины и дезертирши? Не хочется видеть эту семейку. Предатели и дизкртиры. И эта... их отпрыск такая же... не хотим на любимом канале видеть изменьщиков нашей Родины...
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Нет рекламе с обрыкайте

Мишаня 20 апреля, 2022 год
На ютубе есть ролик где в Мексике ,в сатанинский праздник, сжигают чучела его адептов - Байдена и Зеленского. Сальма талантливый хужожник и режисёр и потрясающая амазонка,засадившая на кичу монгола Ванштейна.Показывать надо ролик и Сальму тоже. Но отдельно. К сожалению не могу сказать ей лично,пока.

Михаил 14 апреля, 2022 год
Работающие на крейсере москва угры подожгли его. Духи знают кто. Но 5 колонна тв - Соловьёвы,Киселёвы,Песковы и Брилёвы и их кураторы, не светящиеся на экранах, не позволяют мне писать . Для этого они и закрыли фейсбук,дзен,твитер которые просматривали спецслужбы и читали мои комментарии. Враги Росии внутри самой страны ,эанимают положенте выше спецслужб. Этот враг страшнее националистов. Война идёт и по... Читать отзыв Работающие на крейсере москва угры подожгли его. Духи знают кто. Но 5 колонна тв - Соловьёвы,Киселёвы,Песковы и Брилёвы и их кураторы, не светящиеся на экранах, не позволяют мне писать . Для этого они и закрыли фейсбук,дзен,твитер которые просматривали спецслужбы и читали мои комментарии. Враги Росии внутри самой страны ,эанимают положенте выше спецслужб. Этот враг страшнее националистов. Война идёт и по их сценарию.

Мишаня 13 апреля, 2022 год
Шёл из магазина. удар по фуражке и на левом плече белые следы. Чайка провела бомбометание,при сильном ветре,это сделать невозможно. Это мне месть за Байдена,на которго наложил воробей,и тоже на левое плечо. По твц показали,как только я зашёл домой. Это самая большая победа сатаны надо мной. Не только Байдена надо показывать.Не буду я фото делать, обиделся на тв. Почему... Читать отзыв Шёл из магазина. удар по фуражке и на левом плече белые следы. Чайка провела бомбометание,при сильном ветре,это сделать невозможно. Это мне месть за Байдена,на которго наложил воробей,и тоже на левое плечо. По твц показали,как только я зашёл домой. Это самая большая победа сатаны надо мной. Не только Байдена надо показывать.Не буду я фото делать, обиделся на тв. Почему я за всех отвечать должен Уже подсохло,пошёл чистить.

Преступная реновация на 2022 год

Михаил 9 апреля, 2022 год
Преступная программа реновация на 2022 год в Москве, от преждевременного сноса кирпичных экологичных домов, в ущерб сноса из шлако-блоков сыпучих с исекшим сроком эксплуатации зданий с 2010 года, кто ответит за экономические преступления?

Мой любимый канал

Алгор 8 апреля, 2022 год
Телевизор у меня работает круглосуточно. Всегда пятый канал, но есть и исключение, как только начинается светская вихроника, то переключаюсь. Живу на Дальнем Востоке, и не интересно мне смотреть, про людей которых я не знаю и про которых ничего не слышал,а если и слышал и видел то впечатление от них самое грустное.
Достоинства:
  1. Спокойные и добрые передачи, все культурно, подача рекламы ненавязчивая. Сериал "След" просто находка! Начинал смотреть только из за Анастасии Гулимовой, а сейчас без сериала жить не могу.
Недостатки:
  1. Не достаточная ориентация на отдалённые регионы.

Михаил 7 апреля, 2022 год
Умер главный шут страны. Цифры его ухода со сцены 6 - 4 - 22. лет 75 = 12. 22 и 12 цифры наши 4 их цифра. Нумерология и от неё ничего не скроешь.шестёрка нейтральная цифра.

Мишаня 7 апреля, 2022 год
Был в Ашане,пернсионеры ходят как тени возле прилавков. Это те ,кто не истратил деньги на соль и сахарный песок. Вчера патриот Росии в германии показывал прилавки. Там такие же цены,и тоже макароны с птичками. Думаю из росийской муки. И у большинства пенсионеров германии как и росии персии 10 -13 тысяч рублей. Как полохо они там живут бедные. Во вторую... Читать отзыв Был в Ашане,пернсионеры ходят как тени возле прилавков. Это те ,кто не истратил деньги на соль и сахарный песок. Вчера патриот Росии в германии показывал прилавки. Там такие же цены,и тоже макароны с птичками. Думаю из росийской муки. И у большинства пенсионеров германии как и росии персии 10 -13 тысяч рублей. Как полохо они там живут бедные. Во вторую мировую ели колоколец в перемешку с гнилыми пнями. Колокольца уже нет,но к пням можно немного добавить гречи. Я не шучу,пни будем есть, всё равно внешнего врага победим. Внутренних растерзает бог. Но только после смерти.

Мишаня 7 апреля, 2022 год
К сожалению благополучие определяется не количеством резиденций и богоделен и не тем,какие папмперсы носят дети музыкантов,артистов и монголов,а уровнем жизни уходящего поколения.

Мишаня 6 апреля, 2022 год
У нас тут не Питер. И вместе летают русланы и звездолёты. Каждый день шоу. Но тв замалчивает информацию. Роскомнадзор народ росии не считает за людей. Снимки у меня есть. Послать не могу. Высылайте своего представителя. Один звездолёт назовём именем Марина. Но только если инопланетные корабли покажут по тв.

Михаил 5 апреля, 2022 год
больше не проходит ,тексты оказывается я пишу не уникальные. Так все пишут. надо же. впал я в полный ступор.

Мишаня 5 апреля, 2022 год
Надо и это прошло.Уж обьясните им кто- нибудь в роликах. Украина - угры отделившиеся от ра инопланетян новых. Шумеры - шестых угров земля етей ра.Это кипчаки и укры их потомки. и они же Орки = от овенов ра отделились. А то на ютубе во всех коментариях они росов зовут уграми и орками.
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ