Истерзанная - Отзывы о Телеканал "Домашний"

Телеканал "Домашний"
Отзыв написан 22 апреля, 2023 год 28 просмотров
Какая была бы счастливая семья у Тахира, если бы не Нефес. Да ещё с ребёнком! Какой матери понравится, что сын её связался с женщиной замужней, да еще с ребёнком! А в мусульманской семье тем более. Какой красивый мужчина Мустафа, старший брат Тахира. Настоящий мужчина!
Достоинства:
  1. Фильм красочный.
Недостатки:
  1. Фильм слишком долгий. Много серий. А дел много, и спать надо вовремя.




Комментарии к отзыву

Тата 15 мая, 2023 год
Понятно, что вы не смотрите. Как можно писать о том, что не знаешь...

Она не была замужем! Ее продали, и без согласия! Она не дала согласие. По их законам это не признается браком! Вчера в одной из серий как раз об этом подробно и доходчиво говорили.
Гость 23 апреля, 2023 год
С кем у него была бы счастливая семья? С этой пресной "невестой" что ли? Счастливые пары складываются не с тем, кто подходит, а с тем кого любишь. У самого Мухамеда жена была на 15 лет старше, а вы тут о "мусульманских традициях".


Телеканал "Домашний"
Все отзывы

1.8 5
1750 отзывов / 65358 просмотров
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
306 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.2
524 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3561 отзыв
Муз ТВ
Муз ТВ

Рейтинг: 1.7
62 отзыва
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
991 отзыв
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 1.9
1806 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.3
689 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 2.9
329 отзывов