Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"
1731 отзыв / 61266 просмотров

Еще раз о так называемых рейтингах

Гость 19 мая, 2023 год
Количество просмотров программ на телевидении отследить НЕВОЗМОЖНО! Это вам не Ютуб. Поэтому все эти ваши "рейтинги" - это, всего лишь ваши собственные фантазии, и ничего более! Вернитесь в реальный мир, может тогда разбираться будете лучше. Медиаскоп зависит от Роскомнадзора, а федеральные каналы зависят от Медиаскопа. Поэтому у них картина мира перевернута с ног на голову. А вот кабельные каналы живут... Читать отзыв Количество просмотров программ на телевидении отследить НЕВОЗМОЖНО! Это вам не Ютуб. Поэтому все эти ваши "рейтинги" - это, всего лишь ваши собственные фантазии, и ничего более! Вернитесь в реальный мир, может тогда разбираться будете лучше. Медиаскоп зависит от Роскомнадзора, а федеральные каналы зависят от Медиаскопа. Поэтому у них картина мира перевернута с ног на голову. А вот кабельные каналы живут реальной жизнью и показывают то, что нравится зрителям. А федерльные каналы всякой фигней страдают, поэтому их и не смотрит уже никто.

Первый Турецкий

Гость 19 мая, 2023 год
Здравствуйте уважаемая редакция канала Домашний. Уже не малое время в рекламе, мой любимый канал теперь называют Первый Турецкий. Как так можно любимый многими Россиянами канал называть Турецким? Господа уберите эту фразу из рекламы турецких мелодрам это унижает НАС. Прислушайтесь к гласу народа не позорте и не унижайте свое достоинство. С уважением Стулова Елена Николаевна гражданка России и патриотка своей... Читать отзыв Здравствуйте уважаемая редакция канала Домашний. Уже не малое время в рекламе, мой любимый канал теперь называют Первый Турецкий. Как так можно любимый многими Россиянами канал называть Турецким? Господа уберите эту фразу из рекламы турецких мелодрам это унижает НАС. Прислушайтесь к гласу народа не позорте и не унижайте свое достоинство. С уважением Стулова Елена Николаевна гражданка России и патриотка своей Великой Родины.
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Принижает себя в глазах Россиян.
1 не согласен

Реклама больше чем передачи

Наталья 19 мая, 2023 год
Домашний невозможно смотреть! Реклама идёт каждые пять минут! Это уже так достаёт, что не хочется уже ничего смотреть по этому каналу
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы и передачи бывают
Недостатки:
  1. Реклама каждые пять минут, невозможно

Верните сериал Истерзанная на 19:00! Я отключу вообще канал домашний!

Гость 18 мая, 2023 год
Верните фильм Истерзанную на 19:00. Иначе я отключу вообще канал домашний! Вы потеряете зрителей!вы зачем на 7 утра поставили?! Что за неуважение к людям?!!!!!!

Верните сериал "Истерзанная" на 19:00!!!

ГостьЯ 18 мая, 2023 год
Просто нет слов от наглости вашего канала!!! Кроме того, чтобы удалять и чистить комментарии от многочисленных зрителей, обращающихся к вам с просьбой вновь поставить любимый сериал в вечерний показ, вы ничего не делаете, чтобы вернуть к себе уважение!!! Нам не нужна ваша "Мама" и прочая ересь, которую вы транслируется!!! Один из лучших сериалов, так полюбившийся многими, вы просто лишаете просмотров... Читать отзыв Просто нет слов от наглости вашего канала!!! Кроме того, чтобы удалять и чистить комментарии от многочисленных зрителей, обращающихся к вам с просьбой вновь поставить любимый сериал в вечерний показ, вы ничего не делаете, чтобы вернуть к себе уважение!!! Нам не нужна ваша "Мама" и прочая ересь, которую вы транслируется!!! Один из лучших сериалов, так полюбившийся многими, вы просто лишаете просмотров из-за своего необоснованного рейтинга и переноса его на 7:00!!! Из принципа не включаю "Домашний" с воскресенья! Отписка!!! Верните "Истерзанную", наш обожаемый "Карадениз" на 19:00!!!
Достоинства:
  1. Откуда им взяться, после такой подлости?!
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к зрителям!!!

Верните "Истерзанную"

Виктория 18 мая, 2023 год
Уже писала и ещё раз пишу. Верните сериал"Истерзанную" на удобную для зрителей время 19:00. Если Вы планируете закрыть свой канал, так и скажите. Как можно решать за сотни тысяч человек? Вы чисттите комментарии. К сожалению не все могут написать , это пожилые люди. ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ НА УДОБНОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ 19;00. Я лично бы смотрела его каждый день,... Читать отзыв Уже писала и ещё раз пишу. Верните сериал"Истерзанную" на удобную для зрителей время 19:00. Если Вы планируете закрыть свой канал, так и скажите. Как можно решать за сотни тысяч человек? Вы чисттите комментарии. К сожалению не все могут написать , это пожилые люди. ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ НА УДОБНОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ 19;00. Я лично бы смотрела его каждый день, но вечером. Кто будет ставить будильник в выходной день , чтобы посмотреть фильм. Нам хватает рабочий недели.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Не уважение к своим зрителям

Реклама на канале

Лариса 18 мая, 2023 год
Фильм Истерзанная- зрители не смотрели не потому что фильм не нравился ,а потому что вы сами наглые,вы просто издеваетесь над зрителем,давая рекламу через каждые 6 мин.фильма и повторяете одну и туже рекламу,как будто зритель тупой и не запоминают вашу рекламу.Стыдобище!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Возмущение

Гость 18 мая, 2023 год
Истерзанную в 19:00 ждём показ и чем закончится история! Подсадили нас на сериал и теперь на тебе в 7:00 , ужас что творите. Прервали Королёк , без объявления…. Мы ждали продолжения и наплевательски просто прекратили показ ни с того ни с сего…рейтинги ваши фигня. И здесь тоже творите черте что!!!! После окончания покажите нам Постучись в мою дверь или Стамбульскую... Читать отзыв Истерзанную в 19:00 ждём показ и чем закончится история! Подсадили нас на сериал и теперь на тебе в 7:00 , ужас что творите. Прервали Королёк , без объявления…. Мы ждали продолжения и наплевательски просто прекратили показ ни с того ни с сего…рейтинги ваши фигня. И здесь тоже творите черте что!!!! После окончания покажите нам Постучись в мою дверь или Стамбульскую невесту! Кто за, зрители? Моя мама сериал который все смотрели . 1001 ночь что де не повторите , интересно и актеры и сюжет красивые… Не у всех есть возможность смотреть ваше приложение …. Услышьте своих зрителей пока постоянных.
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Прерывание или перенос показа полюбившихся сериалов!!!!

Посмотреть сериал

Хочу посмотреть сериал Мясной король
Секрет тропиканки
Изаура пожалуйста покажите эти сериалы сериалы

УБЕРИТЕ маму

Солнышко 18 мая, 2023 год
Моему возмущению нет предела, верните фильм "Истерзанная" на 19.00 часов,и уберите уже наконец то рекламу издевательства над ребенком. Ваше же неуважение обернется вам же. "Домашний" уже не смотрю, отписалась от вас уже.
Достоинства:
  1. Плюсы будут, когда вернёте ИСТЕРЗАННУЮ.
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям.

Верните сериал истерзанная на 19.00

Гость 18 мая, 2023 год
Они удаляют наши плохие отзывы на них а мы их будем ещё писать рейтинг у них уже упал на 1.6 дорогие зрители так давайте же их опустим ниже плинтуса за то что они нам всем испортили настроение потрепали нам нервы а это действует на здоровье я очень была расстроена у меня поднялось давление верните сериал истерзанная на 19.00 одумайтесь верните... Читать отзыв Они удаляют наши плохие отзывы на них а мы их будем ещё писать рейтинг у них уже упал на 1.6 дорогие зрители так давайте же их опустим ниже плинтуса за то что они нам всем испортили настроение потрепали нам нервы а это действует на здоровье я очень была расстроена у меня поднялось давление верните сериал истерзанная на 19.00 одумайтесь верните пока не поздно больше не смотрю домашний а раньше был любимый
Достоинства:
  1. Сериал истерзанная
Недостатки:
  1. Издевательство и не уважение к зрителю

Уберите из планов показ сериала Моя мама!

Гость 18 мая, 2023 год
Зрители категорически против сериала Моя мама. Надоела чернуха и сплошной негатив. Поставьте позитивный сериал.

Верните сериал „истерзанная” в эфир 19:00

Гость 18 мая, 2023 год
Сериал очень хороший, актеры очень хорошо играют! Очень жалко, что сериал перенесли в такое неудобное время!!!
Достоинства:
  1. Очень хороший сериал и актеры

Верните "Истерзанная" на 19 часов!

Гость 18 мая, 2023 год
Возмущению нет предела, верните фильм "Истерзанная" на 19 часов, многим он нравится, с таким неуважением столкнулись поклонники сериала, что слов нет. Больше "Домашний" даже включать не буду.

Канал обычный

Гость 18 мая, 2023 год
Единственное, что я смотрю на этом канале, это турецкие сериалы, иногда русские. Но почему то вдруг сериал "Истерзанная", прерываете. Как это понять? И рекламы свои сократите немного, иногда кажется, что я смотрю рекламы, а не фильмы
Достоинства:
  1. Показываете турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Ненужные рекламы

Отписка от канала

Гость 18 мая, 2023 год
Канал не услышал своих зрителей. Поэтому отписка. Именно турецкие сериалы нравилось смотреть на домашнем. Теперь придется смотреть "Ты расскажи Черное море" в интернете. Больше на этом канале смотреть нечего, одни идиотские фильмы, реклама и повторы.
Недостатки:
  1. Мерзкое отношение к зрителям

ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ ИСТЕРЗАННАЯ.

Гость 18 мая, 2023 год
Вам писали тысячи людей, с просьбами не убирать с вечерного показа. Почему такое неуважение? Смотреть можно найти где. Но вы позиционируете себя как семейный домашний. Где же ваши ценности, уважение?Вы пишите что у вас канал для семейного просмотра, так значит вечером семьи должны смотреть издевательство над ребенком, как его суют в мусорный мешок и выбрасывают на помойку, супер крутой фильм... Читать отзыв Вам писали тысячи людей, с просьбами не убирать с вечерного показа. Почему такое неуважение? Смотреть можно найти где. Но вы позиционируете себя как семейный домашний. Где же ваши ценности, уважение?Вы пишите что у вас канал для семейного просмотра, так значит вечером семьи должны смотреть издевательство над ребенком, как его суют в мусорный мешок и выбрасывают на помойку, супер крутой фильм для семейного просмотра.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям, никаких семейных ценностей. Отписка от домашнего канала

ВЕРНИТЕ ИСТЕРЗАННУЮ

Юля 18 мая, 2023 год
Сколько раз писала сюда и ещё напишу! Верните "Истерзанную" в 19.00! Писала даже на электронную почту канала - все бесполезно! Сериал, который засунули вместо турецкого 10000000 раз уже показывали... Вывод - "мама" проплатила время показа! Домашний продался за копейку!
Достоинства:
  1. Какие тут плюсы когда плюют на мнение телезрителей
Недостатки:
  1. На все насрать каналу

О "рейтингах" Медиаскопа

Гость 18 мая, 2023 год
В этом Медиаскопе, видимо, сидят такие же "крутые специалисты", как в Гидрометцентре, который не то, чтобы погоду на день-два предсказать не может, а тупо в окно выглянуть ленится. И вот на основе данных таких горе-специалистов они составляют рейтинги. Скажите мне, что сделает большинство, когда ему позвонят на домашний телефон с целью каких-то там опросов? Правильно! Бросят трубку. А из оставшихся... Читать отзыв В этом Медиаскопе, видимо, сидят такие же "крутые специалисты", как в Гидрометцентре, который не то, чтобы погоду на день-два предсказать не может, а тупо в окно выглянуть ленится. И вот на основе данных таких горе-специалистов они составляют рейтинги. Скажите мне, что сделает большинство, когда ему позвонят на домашний телефон с целью каких-то там опросов? Правильно! Бросят трубку. А из оставшихся 90% скажут то, "что нужно". А многие ли согласятся стать подопытными кроликами и приставить к своему телевизору какой-то дурацкий прибор, и каждый раз входя-выходя в комнату кнопки нажимать, чтобы кто-то там составлял рейтинги? Правильно! Количество таких стремится к нулю. А потом и получается, что"Постучиь в мою дверь" имеет "низкие" рейтинги, а самый "рейтинговый" канал Россия 1. Бред зашкаливает просто!
Прибавьте еще "крутых специалистов" самого канала Домашний. Они умудрились до начала показа создать такую антирекламу сериалу, что у них прям поучиться надо!

Истерзанная

Гость 18 мая, 2023 год
Верните пожалуйста на 19:00 Истерзанная, про Мелек смотрели , поменяйте их местами, хочется увидеть продолжение сериала , утром все спят, подумайте хорошенько пойдите на встречу пожалуйста!!!

Верните сериал истерзанная на 19.00

Гость 17 мая, 2023 год
Я не любитель турецких сериалов но этот запал в душу кто увидел там грубость насилие сам такой я там увидела настоящих мужчин и не земную любовь для которой нет ни каких преград борьба за эту любовь не смотря ни на что ждала с нетерпением выходных а всю неделю жила рекламой фильма я была в шоке когда узнала о переносе я... Читать отзыв Я не любитель турецких сериалов но этот запал в душу кто увидел там грубость насилие сам такой я там увидела настоящих мужчин и не земную любовь для которой нет ни каких преград борьба за эту любовь не смотря ни на что ждала с нетерпением выходных а всю неделю жила рекламой фильма я была в шоке когда узнала о переносе я не смотрела ветреного но и другим не мешала переключала на другой канал верните мы тысячи зрителей требуем верните на прежнее время 19.00
Достоинства:
  1. Верните прежнее время истерзанной и измените название фильма
Недостатки:
  1. Огромное не уважение к зрителю больше не смотрю ваш канал

Верните сериал"Истерзаная" на вечер. Утром просто нет возможности смотреть.

Гость 17 мая, 2023 год
Всегда смоьрела вечером, теперь не знаю смлгу смотреть или нет. Бред вставать утром в выходные, чтоб смотреть сериал. Подуиайте о тех кто смотрит.

ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ ИСТЕРЗАННАЯ В ПРЕЖНЕЕ ВРЕМЯ ПОКАЗА 19:00

Зритель 17 мая, 2023 год
Я вообще не понимаю, как такой сериал «Моя мама»может покорить сердце зрителя?! Бесячий дядька, который издевается над ребенком и заставляет женщину заниматься проституцией!? Одно только, как там ребенок трясется и боится, уже появляется отвращение ко всему происходящему в сериале! Вы индийский фильмы тогда показывайте 🤣 может рейтинг и поднимите себе. Хотя вряд ли, что вам уже поможет, такого предательства зритель... Читать отзыв Я вообще не понимаю, как такой сериал «Моя мама»может покорить сердце зрителя?! Бесячий дядька, который издевается над ребенком и заставляет женщину заниматься проституцией!? Одно только, как там ребенок трясется и боится, уже появляется отвращение ко всему происходящему в сериале! Вы индийский фильмы тогда показывайте 🤣 может рейтинг и поднимите себе. Хотя вряд ли, что вам уже поможет, такого предательства зритель вам не забудет!!! Рейтинг, не рейтинг, но зрителям полюбился сериал «Истерзанная» больше, чем «Моя мама» судя по тому, что комментарии пишут везде где только можно! И уже понятно, у какого сериала выше рейтинг

Истерзанная

Гость 17 мая, 2023 год
Верните фильм на 19-00. В выходные дни хочется отдохнуть и посидеть у любимого сериала. Зачем перенесли на время, когда люди спят ещё в выходные? А "моя мама", был пару месяцев назад. Зачем его крутить постоянно, уже ни кто не смотрит. Не рортите отношение к вашему каналу!!

ОТДЕЛЬНАЯ БАБУШКА НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВЕСЬ РЕЙТИНГ

Наталья 17 мая, 2023 год
Я впервые встречаюсь с таким неуважением к зрителю на телеканале Домашний. Думала, что только Эрнест на это способен - взять и перестать показывать сериал "посреди дороги". Такие случаи были и вызывали просто шок. Миллионы людей смотрят телевизор, большей частью пожилые люди, далёкие от интернета. Ни уважения, ни совести, ни заботы о зрителях ПРОСТО НЕТ. Была бы моя воля - я... Читать отзыв Я впервые встречаюсь с таким неуважением к зрителю на телеканале Домашний. Думала, что только Эрнест на это способен - взять и перестать показывать сериал "посреди дороги". Такие случаи были и вызывали просто шок. Миллионы людей смотрят телевизор, большей частью пожилые люди, далёкие от интернета. Ни уважения, ни совести, ни заботы о зрителях ПРОСТО НЕТ. Была бы моя воля - я бы просто вообще все рейтинги всех программ Домашнего на 0 опустила. Вы этого заслуживаете.

Верните Истерзанную

Соня 17 мая, 2023 год
Домашний зачем, вы это сделали??
Домашний зачем, вы это сделали??
Впихнули сериал который уже показывали, да ещё и где издеваются над ребёнком??? Да истерзанная тоже не очень хороший сериал по тому что там бьют женщину, но сейчас этого не показывают. Тогда если уж на то пошло повторили бы "Любовь против судьбы" очень интересный сериал, посмотрела бы ещё раз!!! Кто будет вставать в 7:00 ради сериала, поставьте лучше Мою Маму на это время, а на пожалуйста верните истерзанную !!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Свинское отношение к зрителям

Еще раз о рейтингах

Гость 17 мая, 2023 год
Специально поискала интересующую информацию. И вот что получилось.
Как собирают статистику.
При проведении исследований центр анализа фиксирует число аудитории, которая просматривает тот или иной канал, проводит опрос респондентов, делает выборку и использует автоматизированный метод сбора информации при содействии людей из разных возрастных категорий и различных слоев населения.
Специально поискала интересующую информацию. И вот что получилось.
Как собирают статистику.
А теперь скажите, многие ли из вас принимают участие в так называемых «соцопросах»? Полагаю, большинство отказывается отвечать на вопросы.
Есть, конечно, специальный прибор, но участниками, согласившимися установить в своих домах пиплметры, являются бедные семьи с достатком менее десяти тысяч рублей. Из россиян, которым было предложено участие, большая часть отказывается, аргументируя это тем, что они не приветствуют вторжения в их личную жизнь.
А теперь вопрос. Вы бы доверяли такой информации о якобы «рейтингах»?

Верните сериал Истерзанная на 19.00

Ирина 17 мая, 2023 год
Канал Домашний мой любимый канал, но после такого неуважения к зрителям мнение меняется не в лучшую сторону. Вам пишут огромное количество людей с просьбой вернуть сериал Истерзанная на 19.00, реакции никакой. Сериал Моя мама хороший, но смотреть его снова желания нет. Так порастеряете свои рейтинги совсем. Такое неуважение к зрителям!?
Достоинства:
  1. Хороший канал, много интересного
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям

Кто-нибудь объяснит?

Гость 17 мая, 2023 год
Кто-нибудь может объяснить мне, как считаются рейтинги? Может, я в техническом плане такая тупая, что просто не понимаю, как считаются рейтинги программ? На сайтах, вроде, какие-то счетчики есть, там можно увидеть, сколько народу посещает сайт. А рейтинги телевизионных программ как посчитать? Да никак! И поэтому можно любой бред за правду выдать. Как, например, на голубом глазу, утверждалось что у самого... Читать отзыв Кто-нибудь может объяснить мне, как считаются рейтинги? Может, я в техническом плане такая тупая, что просто не понимаю, как считаются рейтинги программ? На сайтах, вроде, какие-то счетчики есть, там можно увидеть, сколько народу посещает сайт. А рейтинги телевизионных программ как посчитать? Да никак! И поэтому можно любой бред за правду выдать. Как, например, на голубом глазу, утверждалось что у самого популярного турецкого сериала Постучиь в мою дверь низкие рейтинги.

верните "Истерзанную" в прежнее время показа!

Гость 17 мая, 2023 год
Слов нет! Удивительное отношение к людям!
Отличный сериал, поднимающий вопросы семейного насилия и демонстрирующий параллельно любовь , доверие и уважение. Чем он не угодил и кому!!!??? Отличные НОВЫЙ актеры!
ВЕРНИТЕ прежнее время показа!
Никому не интересны повторы старых фильмов.Особенно малобюджетных и низкопробных . Сколько можно!!??
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 1731 отзыва

Телеканалы