Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал "Домашний"

Еще раз о рейтингах

Гость 17 мая, 2023 год
Специально поискала интересующую информацию. И вот что получилось.
Как собирают статистику.
При проведении исследований центр анализа фиксирует число аудитории, которая просматривает тот или иной канал, проводит опрос респондентов, делает выборку и использует автоматизированный метод сбора информации при содействии людей из разных возрастных категорий и различных слоев населения.
Специально поискала интересующую информацию. И вот что получилось.
Как собирают статистику.
А теперь скажите, многие ли из вас принимают участие в так называемых «соцопросах»? Полагаю, большинство отказывается отвечать на вопросы.
Есть, конечно, специальный прибор, но участниками, согласившимися установить в своих домах пиплметры, являются бедные семьи с достатком менее десяти тысяч рублей. Из россиян, которым было предложено участие, большая часть отказывается, аргументируя это тем, что они не приветствуют вторжения в их личную жизнь.
А теперь вопрос. Вы бы доверяли такой информации о якобы «рейтингах»?

Верните сериал Истерзанная на 19.00

Ирина 17 мая, 2023 год
Канал Домашний мой любимый канал, но после такого неуважения к зрителям мнение меняется не в лучшую сторону. Вам пишут огромное количество людей с просьбой вернуть сериал Истерзанная на 19.00, реакции никакой. Сериал Моя мама хороший, но смотреть его снова желания нет. Так порастеряете свои рейтинги совсем. Такое неуважение к зрителям!?
Достоинства:
  1. Хороший канал, много интересного
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям

Кто-нибудь объяснит?

Гость 17 мая, 2023 год
Кто-нибудь может объяснить мне, как считаются рейтинги? Может, я в техническом плане такая тупая, что просто не понимаю, как считаются рейтинги программ? На сайтах, вроде, какие-то счетчики есть, там можно увидеть, сколько народу посещает сайт. А рейтинги телевизионных программ как посчитать? Да никак! И поэтому можно любой бред за правду выдать. Как, например, на голубом глазу, утверждалось что у самого... Читать отзыв Кто-нибудь может объяснить мне, как считаются рейтинги? Может, я в техническом плане такая тупая, что просто не понимаю, как считаются рейтинги программ? На сайтах, вроде, какие-то счетчики есть, там можно увидеть, сколько народу посещает сайт. А рейтинги телевизионных программ как посчитать? Да никак! И поэтому можно любой бред за правду выдать. Как, например, на голубом глазу, утверждалось что у самого популярного турецкого сериала Постучиь в мою дверь низкие рейтинги.

верните "Истерзанную" в прежнее время показа!

Гость 17 мая, 2023 год
Слов нет! Удивительное отношение к людям!
Отличный сериал, поднимающий вопросы семейного насилия и демонстрирующий параллельно любовь , доверие и уважение. Чем он не угодил и кому!!!??? Отличные НОВЫЙ актеры!
ВЕРНИТЕ прежнее время показа!
Никому не интересны повторы старых фильмов.Особенно малобюджетных и низкопробных . Сколько можно!!??

Разочарование

Юлия 17 мая, 2023 год
Очень жаль, что, ориентируясь на кучку недалёких зрителей, канал проигнорировал поклонников сериала «Истерзанная». Не смотрела этот канал до этого сериала, теперь смотреть не буду и подавно

Верните время на19ч

Гость 16 мая, 2023 год
Верните сериал "Истерзанная" на вечер 19-00. Имейте совесть. Неуважение к зрителям вопреки высокому рейтингу и множеству отзывов с просьбами...
Недостатки:
  1. Игнор зрителей

ВЕРНИТЕ ИСТЕРЗАННУЮ В 19.00

Гость 16 мая, 2023 год
Руководство тва... кончен....е! Наплевательское отношение к своим зрителям, никогда больше Домашний не включу! Рейтинги у них видите ли маленькие, вы теперь от себя отвернули всю аудиторию!! Загнетесь теперь со своей Мамой и мужжуками, никто вас смотреть не будет!

Вернуть Истерзанную на 19ч

Гость 16 мая, 2023 год
Телеканал Домашний потеряет рейтинг и доверие зрителей после такого необдуманного решения перенести привычное время сериала Истерзанная.
Тысячи зрителей обращаются с просьбой, а Домашний игнорирует, бесцеремонно уничтожает все комментарии в вк.
Может им надо закрыть свой канал и они специально так делают, чтобы рейтинг полетел вниз?...

Очень люблю это канал

Гость 16 мая, 2023 год
Очень люблю домашний ,но смотреть фильмы не возможно,рекламы задолбали,ну на фиг они нужны да ещё так долго показывают,уберите их,это же не возможно
Достоинства:
  1. Плюсы во всем ,качество безупречное и фильмы интересные
Недостатки:
  1. Уберите рекламы

Сериал ,,истерзанная,,

Лариса 16 мая, 2023 год
Верните сериал на прежнее время...19.00
Днём мы работаем, а вечером любим смотреть любимый сериал.
Надеемся, что нас услышат и мы снова будем смотреть наш сериал в 19.00

Истерзанная верните время 19.00

Гость 16 мая, 2023 год
Домашний канал больше не смотрю хотя оаньше был любимый сейчас ненавижу из принципа т.к.халатное отношение к зрителю верните время истерзанной на 19.00 не злите своих зрителей
Достоинства:
  1. Верните истерзанную на 19.00
Недостатки:
  1. Не уважение Не понимание своих зрителей

Отвратительно!!!!

Лена 16 мая, 2023 год
Верните истерзанную на прежнее время.что это такое вообще?поменяли на моя мама,и особенно его уже показывали что это такое??!?!!? Верните на обратное время????‼️‼️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ это шок,что за обсурт?????

За возвращение "безумного" Тахира и несгибаемой Нефес)

Натали 16 мая, 2023 год
Увидев рекламу о переносе сериала Истерзанная на утреннее время, якобы потому что он не популярный у зрителей, искренне удивилась. Думаю это как так? А оказывается, судя по отзывам, дело не в этом. Люди просят вернуть сериал на прежнее время. Честно, я их понимаю. Дайте народу нормально досмотреть.

Верните сериал"Истерзанная"

Гость 16 мая, 2023 год
Верните,пожалуйста,"Истерзанную" на вечернее время."Моя мама" еще бредовей сериал,но мы его уже видели.Ну,если ваш канал ориентирован на 70+,тогда вопросов нет.

Обслуживание среднее

Гость 16 мая, 2023 год
Верните, пожалуйста,прежнее время "Истерзанная". Все турецкие сериалы на высоте. Наши сериалы отвратительные,пошлые,не цепляют вообще...
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Российские сериалы,много рекламы

УБЕРИТЕ СЕРИАЛ»Моя Мама»

Гость 16 мая, 2023 год
Замените этот сериал идиотский и не шокирущий.Мы его уже смотрели не интересный.Надеюсь вы прислушаетесь

Истерзанная

Надя Шиян 16 мая, 2023 год
Ну хорошо, вы убрали с 19:00 "Моя мама", поставьте обратно на это время "Истерзанная", потому что не удобно смотреть в 7 утра, люди хотят поспать в выходной
а если мы начнем по интернету смотреть, то рейтинги точно упадут
Достоинства:
  1. есть хорошие сериалы
Недостатки:
  1. очень много рекламы

Мнение о команде канала

Гость 16 мая, 2023 год
Верните время показа" Истерзанная" на прежнее,удобное всем! Вначале было очень хорошо,когда сериал заканчивался в 22.30, но смотрели и до 23.25,в выходные я и мои коллеги,например,работаем,не можем смотреть телевизор в 7 утра; крайне неуважительно к зрителям то,что поменяли время показа; глупо показывать одно и то же,когда существуют новые для аудитории фильмы; через интернет не всегда и не всем удобно смотреть!
Достоинства:
  1. Подбор неплохих фильмов
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям,считая их примитивными и не способными думать

Позор!Верните сериал

Гость 16 мая, 2023 год
Верните сериал немедленно в 19.00.Как можно так поступать со зрителями!Интересно кто это большинство,которым не понравился сериал?Это те,кто просто не любят турецкие сериалы.Ведь каждый сериал интересен по своему.Почему дурацкий Великолепный век показывали по 3 или 4 раза,и его не переносили.Теперь давайте Мою Маму показывать по нескольку раз,вы же это любите.Вам же нравится издеваться над людьми.Немедленно верните Истерзанную в 19.00.И показывайте лучше... Читать отзыв Верните сериал немедленно в 19.00.Как можно так поступать со зрителями!Интересно кто это большинство,которым не понравился сериал?Это те,кто просто не любят турецкие сериалы.Ведь каждый сериал интересен по своему.Почему дурацкий Великолепный век показывали по 3 или 4 раза,и его не переносили.Теперь давайте Мою Маму показывать по нескольку раз,вы же это любите.Вам же нравится издеваться над людьми.Немедленно верните Истерзанную в 19.00.И показывайте лучше новые сериалы,а не повторы.Выочень любите показывать одни и те же сериалы,что турецкие,что российские.Сколько можно!Надеюсь,что вы все таки услышите своих зрителей...
Достоинства:
  1. Новинки турецких сериалов.
Недостатки:
  1. хамское отношение
  2. много рекламы
  3. перенос сериала

Верните истерзанную

Гость 16 мая, 2023 год
Верните истерзанную в 19:00услыште зрителей своих. Пожалуйста верните сериал на свое время. А маму свою сами смотрите нам она не сдалась
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Перенос любимого сериала, игнор зрителей

ВЕРНИТЕ ИСТЕРЗАННУЮ В 19:00

Гость 16 мая, 2023 год
Никакого уважение к зрителям!!! Столько людей просят сериал вернуть, а их бот в мессенджере ВК пишет, что большинству он не понравится! Ну и где это ваше большинство??? Когда реальное большинство пишет, куда только можно, чтобы сериал вернули! В общем, скотское отношение, видимо совсем не дорожат своей репутацией!!!!

Верните истерзанную к показу в 19:00

Зритель 16 мая, 2023 год
Домашний очень любит своих зрителей поэтому поставил робота который пишет одно и тоже, а ещё этот телеканал читает но не отвечает ничего.
Достоинства:
  1. Сериал истерзанная
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к зрителям
  2. Не считаются с мнением зрителей

Верните сериал ты расскажи чёрное моря в 19 часов!

Zinaida 16 мая, 2023 год
Просьба убедительная прислушаться руководство канала к мнению телезрителей и вернуть показ сериала Ты расскажи Чёрное море(Истерзанная) в 19 часов!!! Если не прислушаетесь, уверяю потеряете огромную аудиторию, ибо такие вещи и отношения не простят!

Этот сайт точно независимый?

Гость 16 мая, 2023 год
Заметила странную особенность. Постоянно меняется количество комментариев. Несколько прибавилось, следом два-три удалили... Плюс/минус.
Если бы можно было поставить рейтинг с минусом, но увы...
Домашний, верните Истерзанную на 19-00!

ВЕРНУТЬ СЕРИАЛ ИСТЕРЗАННАЯ

Гость 16 мая, 2023 год
Пожалуйста верните сериал на вечернее время 19:00. Имейте уважение к своему зрителю, тем более у сериала рейтинг очень даже хороший, не считая прошлых выходных так как были майские праздники. Только благодаря этому сериалу и включала ваш канал.
Достоинства:
  1. Истерзанная
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям

Не уважание и некомпетентность телеканала домашнего

Саша 16 мая, 2023 год
Эта новость пришла неожиданно и я был бешенстве, когда узнал что сериал "истерзанная", был пересён на 7:00. Скажите кто в такую рань будет его смотреть, ещё это на выходных? Правильно никто, ну от силы может найдутся люди. Это ещё не всё. Они сначала поставили Сериал "Моя Мама", который был на этом телеканале к счастью был отложен до начала июня. Короче... Читать отзыв Эта новость пришла неожиданно и я был бешенстве, когда узнал что сериал "истерзанная", был пересён на 7:00. Скажите кто в такую рань будет его смотреть, ещё это на выходных? Правильно никто, ну от силы может найдутся люди. Это ещё не всё. Они сначала поставили Сериал "Моя Мама", который был на этом телеканале к счастью был отложен до начала июня. Короче стыд и срам администрации телеканала домашнему, на их не хватает Османа(отца Асие халили) очень жалко что они нам не прислушиваются, а другим отдельным персонажам. Так что верните Истерзанную на прежние время.
Достоинства:
  1. Турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Повторы мелодрам и турецких сериалов

Ужаснейший канал! Dомашний, ты дегрод.

Ксения 16 мая, 2023 год
Я в полном шоке с этого канала. Он ужасен!!! Dомашний охренел в край своими выходками, неуважением к зрителям, бессовестному пофигизму, и меня добавил в чёрный список за оскорбления админов) Ну значит заслужили, гнилые людишки. Значит за дело. В чём проблема то?) Решайте давайте свои проблемы и ошибки, не будет к вам претензий. Будто я на пустом месте к вам лезу.... Читать отзыв Я в полном шоке с этого канала. Он ужасен!!! Dомашний охренел в край своими выходками, неуважением к зрителям, бессовестному пофигизму, и меня добавил в чёрный список за оскорбления админов) Ну значит заслужили, гнилые людишки. Значит за дело. В чём проблема то?) Решайте давайте свои проблемы и ошибки, не будет к вам претензий. Будто я на пустом месте к вам лезу. Переделали Sen Anlat Karadeniz на 7:00 утра, ручки умыли и делайте что хотите! Офигевший канал, утверждающий, что уважает мнения зрителей, но на деле ему просто с*ать на него! Вытворяют что хотят! Удумали резко сменить время просмотра отличного сериала ! Было так хорошо, в 19:00, но нет же, мы всё с ног на голову перевернём, сделаем как нам надо, но не зрителям! Деловые нашлись. Наглые, низкие, бессовестные, фу, противно даже! Удалили один пост, под которым им протест устроили справедливый. Типа чего устроили, мы этот пост удалим и всё! Комментарии закрывают, ссыкуны. В чёрный список добавляют. Стрёмно же правду о себе читать. Зато здесь напишем сколько захотим!
Достоинства:
  1. Только турецкие сериалы.
Недостатки:
  1. -Неуважительное отношение к зрителям.-Смена удобного времени показа сериала на катастрофически неудобное.-Повторы сериалов.-Не слушают мнения зрителей,которые хотят вернуть сериал снова на 19:00.

Придётся покупать приставку

Гость 16 мая, 2023 год
Перестаньте показывать одни и те же фильмы, Великолепный век, хороший сериал, но не два раза смотреть его. Сейчас опять сериал Мама! Зачем? Реклама с этими детьми просто кошмар!!!

Верните сериал истерзанная в 19.00

Гость 16 мая, 2023 год
Верните сериал истерзанная в 19.00 большая просьба. Сериал очень интересный и жизненный.этот сериал показывает с каждой серии новый сюжет)верните в 19.00 как было услышите поклонников сериала.

Сериал "Истерзанная"

Елена 16 мая, 2023 год
Верните пожалуйста назад на тоже время 19:00 сериал турецкий "Истерзанная" , а сериал "моя мама " на другое время ,зачем по 500 раз смотреть одно и тоже.
Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ