Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

О работе телеканала.

Алексей 25 июня, 2023 год
Здравствуйте уважаемые руководители телеканала.
Хочу обратить ваше внимание на вопиющие недоработки в вашей работе.
Может быть я и не прав, такое бывает, но тогда уж вы приложите усилие и ответьте мне в чём я заблуждаюсь.
Хочу начать своё обсуждение с наболевших вопросов.
Вы на каком телевидении работаете?
... Читать отзыв
Здравствуйте уважаемые руководители телеканала.
Хочу обратить ваше внимание на вопиющие недоработки в вашей работе.
Хочу начать своё обсуждение с наболевших вопросов.
Вы на каком телевидении работаете?
Вы для кого ведёте своё вещание?
Какая цель вашей работы?
Если вы работаете на Российском телевидении, то почему ваши тексты изобилуют всяким словарным мусором. Нам, простым людям, не понятен ваш англо-саксонский блатняк. Вы перед кем рисуетесь или хотите показать какие вы образованные?
Тогда я вас разочарую: образованность не заключается в заучивании нескольких английских слов, а как раз наоборот — владение русским словом и его запасом, а так же понимание глубинных смыслов этих слов — есть истинное развитие и образованность.
Представьте, если на американском телевидении прозвучали бы русские слова — слова заклятого врага. Представили? Ну и как бы там поступили с этими ведущими, редакторами и авторами этих программ? Да они в течение часа отправились бы за Такером Карлсоном.
У нас, в русском языке есть такая поговорка: что крестьянин, то и обезьянин. Так вот вы и есть те обезьяне, что повторяют за своим западным кумиром его словечки и чем больше вы это повторяете, тем больше льёте воду на мельницу врага, а они этому только рады. Ведь их цель проста - развести лоха и забрать у него последнее, - это их идеология, этим они и живут.
Ну, а теперь будет логично ответить на последний вопрос, - цель вашей работы?
Пока, а я это вижу не вооружённым взглядом, ваша цель - это БАБЛО, так сказать американская мечта, а если это так, то перестаньте корчить из себя патриотов России, русского мира и русского языка.
И последнее в этой части, — вам привет от Пушкина, он, глядя на вас и слушая вас, переворачивается в гробу и никак не может утихомириться.
Часть вторая — последняя. Уберите из вашего употребления предлог «на» и замените его на — «в». Так вам будет легче, проще и меньше путаницы. Ваше новаторство оценят по достоинству, особенно на том же западе.
Правильно: на хрен…, ой, не так, вухрен он нам этот предлог нужен. Уберём его и всё встанет на свои места: вукамчатке, вукраине, вукавказе, вубайкале, вудонбассе, вутайване вугорбу не путать в гробу.
Привет вам ФЕЙКОМЭНЫ, КАСТИНГОВУМЭНЫ и другие ИНСАЙДЕРОПИПЛЫ, продолжайте без нас хавать свою ШОУ-рму!
Достоинства:
  1. Плюсы есть.
Недостатки:
  1. Минусов больше.

Телеведущая вести

Гость 23 ноября, 2022 год
Пусть вернут в новостной блок на утро России Алину Гилеву. А то интерес пропадает смотреть этот беспантовый канал и эту ужасную программу утро России, раньше хоть из-за Алины смотрел, а щас так вообще не включаю. Так посмотреть не появилась ли Алина!

молодец молодец молодец

СВОИ 9 ноября, 2022 год
Агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщает, что президент России Владимир Путин не поедет на саммит "Большой двадцатки" (G20) в Индонезии.
Газета.Ru
Россия направит министра иностранных дел Сергея Лаврова вместо Путина, сказал один из источников, — говорится в публикации.
News.r

Долго Симоньян будет гундосит?

Федок 6 ноября, 2022 год
Как видим Симоньян сразу переключает на другие каналы!! Невозможно ни слушать ни смотреть! Видимо она
не готовится к теме от слова совсем!!! Она сидим сама себя видимо д ро чит что ли??? Эксперты уже смеются но она наглая за бабки она по наглости своей не реагирует ни на что!!! Плохо образована и нашим и вашим без трусов спляшет?
1 не согласен

У Эрнеста лучше сто ли???

Патриот 31 октября, 2022 год
Майкл Бом Янина Соколовская ютц с сытин!! Сосущий сопли ов стенки её шепелявый Холуй Кузичев! Сексот от плзднеоа шейкинн!!! Потерявший рамсы Старый слюнявый русофоб Якубович!!! Все объелась так что уже даже во время войны продолжают как термиты уничтожать тех за счёт кого они обьелись!!!

Почему все молчат о Красовском?

Вон с ящика 25 октября, 2022 год
Красовский известный русофоб и враг нашей страны!!! Сказать что детей украинцев надо топить !!! Это информационное преступление!!! За которое он должен ответить и перед русскими и перед украинцами!!! А то все шито крыто и о своих молчат под крышей Эрнеста

Ведущий новостей Доброго утра

Гость 7 октября, 2022 год
Очень неприятный человек, одни эмоции, губы накрашены что-ли у него, неестественно красные, глаза выпучивает, по каждому поводу, смотреть противно, уберите его

Жалко что Александр евсеевич!!

Поклонник Соловьёва 5 октября, 2022 год
Самоотмтрпнтлся от борьбы с информационными рожлецами предателями и изменника родины!!! Раньше он бился за инфочистоту а сейчас его нет!!! Сегодня у Соловьёва орали по поводу того что военный корреспондент мы плнчли Александр Котц назвал координаты где он находится а это преступление военное! К Чуйченко министром юстиции никто не связывается по национальному признаку вдруг он предатель???? Александру разобраться бы с этим... Читать отзыв Самоотмтрпнтлся от борьбы с информационными рожлецами предателями и изменника родины!!! Раньше он бился за инфочистоту а сейчас его нет!!! Сегодня у Соловьёва орали по поводу того что военный корреспондент мы плнчли Александр Котц назвал координаты где он находится а это преступление военное! К Чуйченко министром юстиции никто не связывается по национальному признаку вдруг он предатель???? Александру разобраться бы с этим правда это чи нет??? Но он самоотстранился ему уж Венедиктов не по зубам!!! Позорище!!

Странный Соловьев!!!

Надоела кумомовсто 4 октября, 2022 год
Жалуется на гниду Венедиктова которого 5колрнна опять присосплась к бюджету и оньзаинпши налоги разрушает Россию у него друг Хинштейн верховодтт в Думе информацией что же он молчит в тряпочку или страшно со Своими связываться???

Вообще никто не понимает ни хрена

Аркадий где баранов Колокольцев Бортников 22 сентября, 2022 год
Наши погибают на фронте а в это время аулы агрессивных грязных плюющих и блюющих азиатов заполняют Москву типа на работу на стройки! Они шляются с левыми патентами видимо на криминально рецдермкие действия которые выдают этнические криминальные банды которые являются хозяевами страны !! Они вызывают женщин рожают нелегально получая гражданстаотнашей страны тем самым заполняя исламистские ячейки вм нашей стране!

В Москве скоро будет страшнее

С мигрантами атас 19 сентября, 2022 год
Чем в Париже!! В выходные приезжали в Москву!!! Кроме толп агрессивный азиатов и злющих азиатов которые между собой орут как будотони орут к себе в аулы!!! Может кто разбудить тех кто отвечает за этот бардак и начнут наводить порядок в Москве входят в автобусы в колясками человек по 8 платить не считают нужным хамят угрожают и ведут себя как хозяева... Читать отзыв Чем в Париже!! В выходные приезжали в Москву!!! Кроме толп агрессивный азиатов и злющих азиатов которые между собой орут как будотони орут к себе в аулы!!! Может кто разбудить тех кто отвечает за этот бардак и начнут наводить порядок в Москве входят в автобусы в колясками человек по 8 платить не считают нужным хамят угрожают и ведут себя как хозяева росмии это им Джафаров с хуснуллиным валят так снбямвнсти в нашей стране мы же их кормим лечим и все за счёт нищих стариклв нашей страны

Проехали в автобусе по восточному округу

Василий Р. 25 августа, 2022 год
Славян нет от слова нигде!!! Ни транспорте ни в магазинах ни в поликлиниках особенно женских консультациях !!! Одни киргизы стадами шляются по Москве на работая !!! Толпы человек по 10! Орут на своем языке в хетжабах! Ведут себя вызывающе нагло и по хамски!!; В транспорте не платят вообще!!; Это враги и окупанты долго будут жить за наш счёт ??.. Мосгордумы... Читать отзыв Славян нет от слова нигде!!! Ни транспорте ни в магазинах ни в поликлиниках особенно женских консультациях !!! Одни киргизы стадами шляются по Москве на работая !!! Толпы человек по 10! Орут на своем языке в хетжабах! Ведут себя вызывающе нагло и по хамски!!; В транспорте не платят вообще!!; Это враги и окупанты долго будут жить за наш счёт ??.. Мосгордумы следует распустить за измену родине предательство и антирусские законы !!!

Когда уберете Клинцевича?

Гавриил 11 августа, 2022 год
Этот дечтель который приватизировал руководство афгацами !!! Старый надоедливый нудный постоянно таскается по всем шоу и вещает ни о чем !!! И сына присосал!!! Где совесть ??? Показали ребят афганцев намного моложе адекватные патриоты нет клинцевич приватизировали эту тему??? Стыдно!!!

У нас вредители на таможенном контроле ?

Пирогова сбежала 25 июля, 2022 год
Опять выпустили за границу предательница из Новосибирска Пирогова??? Кто в состоянии в России Уде дать команду бортникову заняться своими обязанностями на территории России ? А именно сажать шпионов и предателей ? Не справляется бортников с поставленной задачей дайте это право Соловьёву !!! Он справится мы не сомневаемся а заодно и зарплату колокольцева которого он попал ещё в начале ,весны!

Что происходит с поповым ????

Владимир Тимофеевич 27 июня, 2022 год
Он ведёт себя странно!!! Не видим в его поведении ни профессионализма ни патриотизма !!!! Странные ухмылки странные вопросы странное поведение человека который не любит нашу страну и подталкивает к проигрышу ! Ему и Шейкину уже написали люди что если они боятся пусть напару ползут в белой простыне Чи застрелится где нибудь в подвале чтобы патриотам жизнь не портить

Почему бесогон показывают только в понедельник

Макар 25 мая, 2022 год
Что за отношение к паириотам ?? Ааа ьаиенко уже дошла до того что приказывает коренному населению росми как им относиться к изменникам и предателям ! Она трезвая си уже приняла ???

Яков Кэдми хорошо себя чувствует???

Перепост 6 мая, 2022 год
Его хамское поведение его неосведомлённость его оскорбления и унижения его ор и его истерика уже всех бесит!!! Почитайте отзывы !!! Люди его отторгают да ещё написали что ему платят за его это вызывающее поведение недоучки!

Много вопросов к министру внутренних дел

Патриоты 25 апреля, 2022 год
Так подставить Россию под криминал ?? Это же кошмар как надо было подставить страну для этнических ОПГ , для изменников для предателей , !!! Министр в таком вопиющем действе с Соловьевым должен подать в отставку или что опять дальше криминальный бардак будет ?

Вернёмся к следственному комитету !

Перепости 12 апреля, 2022 год
Мы не слышали комментарий вышеназванной Петровой о вопиющей ситуации с депутатшей красносельского района гор Москвы !!! Она вещала про страна унижая нас наше правительство и оскорбляла наш строй!!! Кто ее туда вместе с чшиным отправил вредить нам важно знать ! И Соловьев и его журналисты удивлены почему следственный комитет не открыл против нее уголовное дела за измену!!!

Достал Киселев с воскресными новостями

Михаил 3 апреля, 2022 год
Каждый раз Киселев затягивает свою программу воскресных новостей. Что это? Демонстрация своего служебного положения? Отсутствие порядочности по отношению к следующим за ним программам? Откровенное неумение просчитать время программы? В любом случае выглядит это, как откровенное хамство. Происходит это каждый воскресный вечер и это при том, что сама программа уж точно не является чем-то выдающимся. Этакий скорее дайджест новостей из других... Читать отзыв Каждый раз Киселев затягивает свою программу воскресных новостей. Что это? Демонстрация своего служебного положения? Отсутствие порядочности по отношению к следующим за ним программам? Откровенное неумение просчитать время программы? В любом случае выглядит это, как откровенное хамство. Происходит это каждый воскресный вечер и это при том, что сама программа уж точно не является чем-то выдающимся. Этакий скорее дайджест новостей из других программ. Скромнее нужно быть, скромнее.

Вопрос в Затулину !!!!

Ромак 28 марта, 2022 год
В совете безопасности когда будет решен вопрос миграцией из Азии которая сейчас оккупировала Россию ведя себя агрессивно нагло по хамски !!! Сейчас лишившись работы они живую в метро в под ездах Москвы на остановках и в транспорте. ! Так как полицейские не работают с ними и не защищают россиян совет безопасности может быть примет другие меры по защите граждан России

Поддерживаем блистательного Третьякова

Лялик 10 марта, 2022 год
Третьяков сказал то о чем думает все наше народонаселение! И согласны с его позицией недопустимости присутствия реальных врагов на территории России!!! Не поняли реакцию Константина ту правду которую нам донес уважаемый Третьяков !!!!

Сейчас в Донецке война ???

Поклонника 18 февраля, 2022 год
Но правителям и думщикам России патриоты Соловьева постоянно говорили что пора чистить страну от 5 колонны которая кллбасит в экономике!!! И что необходимо дать оценку 90 м годам ??? Пока на будет с пощью законов России дана оценка тем кто развалил союз так дальше все будет хуже и хуже !!!

Гнать Губернеева

Гость 15 февраля, 2022 год
Как на ваш канал попал этот горлопан Губерниев? Неужели бог услышал наши молитвы и его выгнали с матч тв. Гоните и вы его пока он не опустил ваши рейтинги ниже плинтуса.

Конечно Андрей Смирнов прав!!!

С мирнов прав 11 февраля, 2022 год
Действительно в Москве создаются дружины по защите женщин от мигрантов насильников грабителей душителей людей!!! Это так и есть и то что Артем Шейнин в свое время возмущался что министр колокольцев игнорирует россиян и не пи ходит на встречи со зрителями видимо на считая на. За людей вот поэтому такой криминал и процветающие ОПГ этнические !

Это только в нашей стране возмлжно

Граждане 20 января, 2022 год
Гумозманам с его пороками врождёнными поднять до того чтобы собрать в России высшее образование квартиры харчи и обожраться им так чтобы начать уничтожать тех кто их приютил и дал ИМ гумозманам такие возможности за счёт себя и за счёт своей страны которая никакого отношения к ним не имела и не имеет!

Необходимо бесогон включить на главный канал

Поклонники блистательного Михалкова 5 января, 2022 год
Если ВГТРК добродеев держит на узком канале то следует на других каналах размещать бесогон!!! Добродеев либераст поэтому и держит Михалкова на узком поводке ??? И дежурную часть с.эдуардом петровым !!! Засунули два блестящих проекта и сидят смех свой голимый везде пихают

Необходимо бесогон включить на главный канал

Поклонники блистательного Михалкова 5 января, 2022 год

Где вновь прибывшие в Госдуму деятели?

Володин все больше вызывает уважение 29 декабря, 2021 год
Где вновь прибывшие и назначенные деятели думы которые получают по полмиллиона ежемесячно кормовых ??? Увидели Сергея боярского известного бездельника и непрофи на кой он нужен там . Отель лени и нппооыесмионализметгоаорил даже Андрей Малахов , не атдимини Певцова ни Майданова ни Вассермана на заседаниях !!! Это что вообще такое происходит за наш бюджет ???

А правда !!!

Театралы 23 декабря, 2021 год
Где министр культуры некто Любимова, понятно что она не глыба Фурцева но она министр!!! Уже присела на бюджет конкретно а где работа где действия ??? Видим ее в норковой шубе на сборищах у трегуловой это вообще Нечто!!! В стране с культурой Катастрофа кап говорит Виталий Третьяков а министр даёт деньги серебрякриковым !!! Люди в шоке от такой министерши !!!
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ