Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

Стариков блистателен!!!

Подготовленные 23 ноября, 2022 год
Сейчас уважаемый писатель и политолог историк Стариков становится реально политическим деятелем!!! В отличии от прочих экспертов типа Елопологова или депутатов типа Исаева он реально всегда в теме!!! Спокойный рассудительный умный грамотный и с мягким интеллигентным чув твои юмора ! Вот таким должен быть политик а не фигляры имеющие место на ТВ!!!

Дикторы-профессионалы

Татьяна 17 ноября, 2022 год
Очень нравится работа ведущих программы Утро России. Спасибо за хорошее настроение. Хочется также отметить профессионализм дикторов программы Вести, которую смотрю ежедневно. Думаю, Эрнест Мацкявичус вобрал в себе главные качества диктора: умеренная и безэмоциональная речь, уверенность и убедительность подчеркивают достоверность информации и не вызывают внутреннего дискомфорта даже если новости тревожные.

Алина Гилева

Татка 16 ноября, 2022 год
Очень огорчёны, что так долго нет в эфире Алины Гилевой, приятная красивая девушка, с утра пораньше посмотришь новости с Алиночкой и день начинается на позетиве!

О работе корреспондентов

Гость 26 октября, 2022 год
Друзья, приветы! Всё хорошо в Вашей работе… но вот иные корреспонденты, здороваясь с ведущими, почему-то забывают поздороваться с гостями студии и, собственно, со всеми телезрителями… не буду называть их имена… не красиво… мы ж их тоже наблюдаем, следим за их работой… ОНИ ПЕРЕД ВЕДУЩИМИ ОТЧИТЫВАЮТСЯ????? ИЛИ ПЕРЕД НАРОДОМ?????

Выключайте переодически микрофон

Гость 8 октября, 2022 год
Выключайте переодически микрофон женщине, которая сидит на противоположной лавочке от участников не знаю как ее зовут в годах крашенная блондинка пухлые губы, вроде она телеведущая, была на телепередаче от 8.10.22.

О телеведущие новостей Утро России

Сергей 6 октября, 2022 год
Недавно появился Ярослав Красиенко. Наш человек, наконец-то! Иногда кажется, что он сам себе пишет текст, с правильными словами: русские (вместо ельцинского: российские). И ударения ставит в названия "штатовских" городов не так, как американцы. Читает слегка эмоционально, с утренним задором.
Достоинства:
  1. Все плюсы в тексте озыва.

Уберите Алину Гилеву

Ольга 25 августа, 2022 год
На протяжении долгого времени наблюдаю, как моя любимая телепередача "Утро" на канале Россия пачкается в моем восприятии, когда наступает неделя "телеведущей" новостного блока Алины Гилевой. Когда в отрыве от созерцания экрана, собираясь на работу, просто слушаешь очаровательных ведущих, интересные репортажи и воспринимаешь их просто на слух, наступает момент содрогания, когда что-то сбивается из гармоничного прослушивания программы, режет слух, потому что... Читать отзыв На протяжении долгого времени наблюдаю, как моя любимая телепередача "Утро" на канале Россия пачкается в моем восприятии, когда наступает неделя "телеведущей" новостного блока Алины Гилевой. Когда в отрыве от созерцания экрана, собираясь на работу, просто слушаешь очаровательных ведущих, интересные репортажи и воспринимаешь их просто на слух, наступает момент содрогания, когда что-то сбивается из гармоничного прослушивания программы, режет слух, потому что много из того что произносится непонятно, искажено и читается отвратительным голосом, как-будто во рту непрокашляная слизь. Это читает новости Алина Гилева. Я просто стала переключать на первый канал в такие моменты, слушаю новости там. Потому что ничего не хочу упустить и неверно понять информацию.

Налицо полная деморализация правоохранителей и суде й

Налогоплательщик 19 августа, 2022 год
Некто Лебедев смотрящий в основном суде России договорился что не следует открывать уголовные дела вообще от слова совсем!! Вопрос а если у лебедева генеральши Казаковой ц родственников мигранты из враждебных стран отрежут головы Лебедев также будет против открытия уголовных дел на этих убийц которые отрежут головы из родственника. . они свпоят к сэбэ в Киргизию и хрен положат свой исламистский... Читать отзыв Некто Лебедев смотрящий в основном суде России договорился что не следует открывать уголовные дела вообще от слова совсем!! Вопрос а если у лебедева генеральши Казаковой ц родственников мигранты из враждебных стран отрежут головы Лебедев также будет против открытия уголовных дел на этих убийц которые отрежут головы из родственника. . они свпоят к сэбэ в Киргизию и хрен положат свой исламистский на Казакова и ее деморализованных полицейских?

О Скабеевой и Попове и Соловьеве

Елена Назина 16 июля, 2022 год
Я смотрю только Скабееву и Соловьева спасибо им за очень интересные передачи.Недождемся когда выходные пройдут.

Привет Андрей.

Александр 21 мая, 2022 год
Одна из лучших передач Андрея Малахова.Как приятно услышать старые порой забытые песни.Давно у нас такого не было.Слушаешь и душа поет вмести с ними.Я считаю что в этой передаче Малахов открылся с другой стороны.Это лучшее что у него есть.Спасибо большое за передачу, что бы она как можно дольше шла.А то вся эта грязь так надоела.

Привет,, Андрей,, это душа поёт и радуется!

Диана 23 апреля, 2022 год
Очень люблю вечернее шоу Малахова и песни для души по субботам и воскресеньям. Смотрю наслаждаясь, радуясь, с восхищением, и бывает, со слезой. И рада, что принимает участие Семин Валерий, который дарит своим талантом огромную радость, знает все песни, и с юмором. Передача отличная! Мёртвого на ноги поставит. Спасибо каналу!!!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов в этой передаче нет

Вечер с Владимиром Соловьевым

Миронов 31 марта, 2022 год
Куликов очень сильно ОРЕТ !!! на передаче. Слелайте что-нибудь. Все слышно и без крика.Остальные участники передачи нормально разговаривают. Не надо орать.

Зачем убрали Сергея Михеева с радио Вести FM?

Владислав 30 марта, 2022 год
Зачем убрали Сергея Михеева с родителями Вести FM? Ну правда уважаемый Соловьёв нас реально достал! И по радио и по телевиденью, и днём и ночью, с утра до вечера... Оставте хоть одного. Мы понимаем Эхо Москвы, но...

А я очень поддерживаю работу этого канала

Гость 22 марта, 2022 год
Замечательные военкоры, грамотное освещение, очень интересные документальные фильмы. Всегда смотрю 60 минут. Ольга Скобеева очень харизматичная, супер профессиональная ведущая. Чего, к сожалению, не могу и сказать о Попове.

Богомолов отдыхает???

Кошмар в культуре 29 января, 2022 год
В театрах все работают уже давно прошли новогодние праздники а худрук театра ермолоаой отдыхает с пингвинами ??? Хорошо ку строился за госденьги, а государственная плата зудрукам сумма не маленькая !!! Обалдеть до чего докатилась думка спонсируя голых королей России !

Поживешь с такой тёткой будешь все х ненавидеть

Зрители 13 декабря, 2021 год
Советуем всем наш им гражданам послушать выступление Михеева у Соловьева от 13.12.2021 года!!! Правда правда и правда !!!! Нет вранья нет лицемерия нет ненависти к России , что он редко сейчас наблюдается у журналистов!!!

Поживем с такой тёткой будешь все х ненавидеть

Зрители 13 декабря, 2021 год
Советуем всем на го им гражданам послушать выступление Михеева у Соловьева от 13.12.201 года!!! Правда правда и правда !!!! Нет вранья нет лицемерия нет ненависти к России , что он редко сейчас наблюдается у журналистов!!!

Спасибо в. Соловьёву за Михеева !!!

Поклонники соловьева 17 ноября, 2021 год
Все таки есть бы что не говорил у Соловьева эксперты лучшие!!! Блистательный Михеев Делягин Шахназаров Сидоров умнейший!!! И стыдно было за холуя ханки Игоря минтусова позор и стыд!

Дети Арбата сериал

Щукин Олег Кириллович 27 сентября, 2021 год
Первая серия на четвертой минуте падает в ошибку. Кстати, спасибо за вторую серию Теории вероятности. Практически сразу после моего сообщения запустилась.

Смотрим приложение

Щукин Олег Кириллович 24 сентября, 2021 год
Сериал Теория вероятности в приложении Смотрим. Вторая серия отсутствует. Восстановите, п-та. Спасибо.tongue

Блистательный Соловьев и его эксперты

Очень полезно 9 августа, 2021 год
У Соловьева всегда профессионалы патриоты !!! Вчера у дышали о врагах и спботпжниказ в ФСБ Жириновский услышали от уа Безрукова о вредительстве в ЦБ услышали от Карена о шульманах окопавшихся в учебе и об уголовном кодексе которые приняли враги либерасты в россии

Блистательный проект Соловьева

Бася 14 декабря, 2020 год
И в отличии от калташова Наумова кирилки Яковлева Никулина и му да ка Надеждина эксперты у Владимира все профессионалы высокого класса!!! Михеев Кургинян Куликов Шахназаров Мартынов это умные тактичные грамотные люди!!!

Высокий уровень

человек 14 мая, 2020 год
Очень нравится многие информационные и аналитические передачи, особенно, Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. В ваших программах озвучиваются многие профессиональные точки зрения, что заставляет о многом задуматься. В частности: как трудно нынешней власти, особенно когда существуют такие разные мнения специалистов. Ваш канал держит высокую культурную планку в наше стихийное время.

Анна Шафран

Гость 6 декабря, 2019 год
Невозможно красивая женщина. Красота спасет мир.!!!smilehivawe. Пусть просто стоит и молчит. На нее так приятно смотреть. И уже не важно какие мужчины участвуют в передаче и что говорят. Просто пусть ... Читать отзыв Невозможно красивая женщина. Красота спасет мир.!!!smilehivawe. Пусть просто стоит и молчит. На нее так приятно смотреть. И уже не важно какие мужчины участвуют в передаче и что говорят. Просто пусть показывают Анну Шафран и все.

мнение о "кто против"

Владимир 29 мая, 2019 год
а еще: у нас в Сибири -идиотов называют -"муравьями". он говорит .почему ? Да потому .что . всякую чушь (херню) несешь ! не в обиду организованным насекомым ! И ОТЗЫВЫ - НЕ ЗАВИСИМОЙ СТРОКОЙ И ОТКУДА: ЧИТА.ВЛАДИВОСТОК.НОВОСИБИРСК.ЕКАТЕРИНБУРГ........
Достоинства:
  1. актуально -скандально
Недостатки:
  1. есть на украине более разумные политологи из обоих лагерей. а еще: у нас в Сибири -идиотов называют -"муравьями". он говорит .почему ? Да потому .что . всякую чушь (херню) несешь ! не в обиду организованным насекомым

Очень МАЛО уважаемого СОЛОВЬЕВА!!!

Вопрос 22 мая, 2019 год
И плохо что поздно идет по каналу его "Вечер"
Умнейшие грамотнейшие журналисты блистательно отвечают на его вопросы и наконец начинаешь понимать что же происходит.
Только ен понятно почему такие русофобские издание как "КОММЕРСАНТ" и ЭХО МОСКВЫ продолжаю вредить и предательствовать за деньги нищего российского бюджета?

Хинштейну Александру Евсеевичу БРАВО!!!! 5 ЗВЕЗД ХИНШТЕЙНУ!!!

МЫ с Украины 27 апреля, 2019 год
Блистательный политик, патриот- депутат России в отличии от КОСАЧЕВЫХ(ПРЕДАТЕЛЬ КАК О НЕМ СКАВЗАЛ в в ЖИРИ НОВСКИЙ).
Вчера у Олги Скабеевой наконец он сказал ПРАВДУ о хруханах приехжающих в Россию и шляющихся по каналах в поисках бюджетного российского бабла причем жря судя по рылам очень хорошо. Приезжают хрут пьют барахло хватают ротом и жо по м и при этом обливая грязью страну в которой припились обпились и прижрали чи обожрались.
ЕЖЕЛИ ДОБРОДЕЕВЩИНА СТРАДАЕТ САДО-МАЗОХИЗМОМ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ТО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ СТРАНЫ КОТОРАЯ СПОНСИРУЕТ ВЕСЬ ЭТОТ РУСОФОБСКИЙ ШАБАШ ТАКИ ОН И ЕГО БРАЖКА ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ОШИБАЮТСЯ.

Министра экономики в студию!!!

в КОВЫЧКАХ ЦИТАТЫ МИНИСТРА ЭУКОНОМИКИ 6 марта, 2019 год
В кан да -АХ!!!! Какой министр!!!! Стыдно и позорно. было видеть это безобразией в Государственной Думе Российской федерации.
ТАК это ...................... еще на пресс конференции сказал "Что "Дума виновата в его неподготовленности к высТуплению" Оказывается ДУМА "должна" теперь"Расширить те вопросы которые он может осветить"-цитата министра.
"НУ блин ты даешь" ОРЕШКИН

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ РЕБЯТА!!!

Блистательный проект 28 февраля, 2019 год
Сергей Михеев и Владимир Соловьев. МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ. Хоть от Вас узнаем нейтральнопрофессиональную правду о том что творится В Хох лян дии!!! А то надоели хамлятины приезжие из Украины только народ украинский позорят своей тупостью!! Не нравится только моменты коглда наших унижают и затыкают ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК СПИЦЫН , СТАРИКОВ !!! Их к сожалению приглашают РЕДКО < но они... Читать отзыв Сергей Михеев и Владимир Соловьев. МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ. Хоть от Вас узнаем нейтральнопрофессиональную правду о том что творится В Хох лян дии!!! А то надоели хамлятины приезжие из Украины только народ украинский позорят своей тупостью!! Не нравится только моменты коглда наших унижают и затыкают ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК СПИЦЫН , СТАРИКОВ !!! Их к сожалению приглашают РЕДКО < но они профессионалы и говорят ПРАВДУ О НАШЕЙ ИСТОРИИ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ. Надоела ЛОЖЬ ФАШИСТСКО-БЕНДЕРОВСКОГО РЕЖИМА.

НАДОЕЛ бзди ло рам щик!!!

Гости с Украины 20 февраля, 2019 год
"А некто КЕОСАЯН СО СВОЕЙ ТЕТЕЙ БЗДИ ЛО РАМЩИК . Сам с собой гутарит сам с собой смеется. шуточки о в в Путине ниже плинтуса. ему бы к себе в аремению и похихикать зло над Пушиняном мы мы посмотрели чтобы сделали с ним его соотечественники. а то прижрался в России и гавне цом так походу поливает причем всех .он бы... Читать отзыв "А некто КЕОСАЯН СО СВОЕЙ ТЕТЕЙ БЗДИ ЛО РАМЩИК . Сам с собой гутарит сам с собой смеется. шуточки о в в Путине ниже плинтуса. ему бы к себе в аремению и похихикать зло над Пушиняном мы мы посмотрели чтобы сделали с ним его соотечественники. а то прижрался в России и гавне цом так походу поливает причем всех .он бы о проблемах своей страны выссказался!!!
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю