Телеканал Россия отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

Почему Лазарев на канале?

Гость 2 ноября, 2022 год
После всей прочитанной информации о выссказываниях и поведении Лазарева в последнее время, видеть его в качестве председателя жюри - это очень мерзкое ощущение. Человек говорит гадости и это ему сходит с рук. Даже когда показывают анонс передачи "Ну-ка, все вместе!" сразу хочется переключить канал. Не то что смотреть само шоу. Да и Орбакайте с натянутой лицемерной улыбкой не вызывает симпатии...
Достоинства:
  1. 60 минут
  2. Вести

Почему Лазарев С на федеральном телеканале?

Гость 29 октября, 2022 год
Лазарев С, выступавший против СВО и считавший, что Крым не российский, опять на канале Россия 1. Позорное шоу "Ну-ка все вместе", где пропагандируют англоязычные песни, а песни на русском языке отодвигают на последнее место.
Неужели Лазарева, известного нетрадиционной ориентацией, оставят на телевидении после принятия Госдумой закона о запрете лгбт-пропаганды??
Достоинства:
  1. 60 минут
Недостатки:
  1. Педерасты на федеральном телеканале

А может это Владимир Васильев крышует мигрантов???

Римм 18 октября, 2022 год
С задачей в Дагестане мне справился, в МВД не потянул! Ну куда конечно в думку России пристроили!!! Он абдуллаевич и он совершенно спокойно илжет опекать миллионы неадекватных бандитских мигрантов которых примасывпют к бюджету и рейдерства в России???

Эти министры администраторы

Армен 17 октября, 2022 год
Думают менять миллиардеров хозяев каналов!!! Эрнст русофоб Добродеев обожрался миткова обо сралась от ненависти к России!!! Пока враги будут верховпдтть в ящике мы проиграем вообще всегда свете.

Вообще никто не понимает ни хрена

Аркадий где баранов Колокольцев Бортников 22 сентября, 2022 год
Наши погибают на фронте а в это время аулы агрессивных грязных плюющих и блюющих азиатов заполняют Москву типа на работу на стройки! Они шляются с левыми патентами видимо на криминально рецдермкие действия которые выдают этнические может полицейских убрать за ненадобностью???криминальные банды которые являются хозяевами страны !! Они вызывают женщин рожают нелегально получая гражданстаотнашей страны тем самым заполняя исламистские ячейки вм... Читать отзыв Наши погибают на фронте а в это время аулы агрессивных грязных плюющих и блюющих азиатов заполняют Москву типа на работу на стройки! Они шляются с левыми патентами видимо на криминально рецдермкие действия которые выдают этнические может полицейских убрать за ненадобностью???криминальные банды которые являются хозяевами страны !! Они вызывают женщин рожают нелегально получая гражданстаотнашей страны тем самым заполняя исламистские ячейки вм нашей стране!

Что происходит с Поповым!!

Эксперт 4 мая, 2022 год
Он невменяем, агрессивен невнимателен !!! Он полтора часа рекламиовал Джонсона, потом рекламировал зеленского и только полчаса дал что то сказать уважаемым экспертам!!! Он кричит говорит как командует и стращает причем всех!!! Что с ним происходит он хочет чтобы Джонсон победил и Байден тоже??? Эксперты в шоке!!!

Папаша этой шепелявой нулевки Любимовой

Сергей Аркадьевич 3 мая, 2022 год
Под"едается на должности ректора в Щепкинком училище !!! Коррупция раз"ела уже все что можно и все что нельзя!!! И опять потеряли министров силовых структур и ждём когда они уже начнут наводить порядок в стране!!! Уже от культуры ни хрена не осталось решили совсем добить ???

Нет изменений , смотреть нечего

Надежда 26 апреля, 2022 год
Дорогие нши вы совсем забыли про детей про подрастающее поколение, что смотреть , « золотая коллекция» - позор- удалить этот канал одно и тоже . Вот как нас обсмеивает «запад» и фильмов то у них нет(((( А раньше гордились!! Верните детские Фильмы!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однотонность , одни расследования

60 минут . Скабеева

Гость 8 апреля, 2022 год
Скабеева ведёт серьезную политическую программу и одеваться должна соответственно. Смотрят миллионы. Совершенно неуместны платья с цветочным принтом. Ещё и жакет. И кроссовки . Не на даче же . Ведь есть стилисты , если собственный вкус подкачал.

У нашего министра МИД такое выражение лица

Петр 4 апреля, 2022 год
Что ему сразу есть желание отказать ! Его поведение те напоминает поведение Медынского !!! Виноватые напуганные извиняющимся ! Удивлены таким отношением к военным действиям со стороны мид !

Коментаторы хоккея

Гость 12 февраля, 2022 год
Почему комментаторы хоккейной сборной с траурными голосами и сухими комментами???
Гдк Кузмак, где Вайсфельд???

Вопрос а русских вообще не берут на тв

Димон 2 февраля, 2022 год
Смотрим программы и нпиаидим русских от слова совсем!! Если при совке бы л для гойзманов процент то для коренного населения страны русских нет мест для творческой работы потому что их просто не берут туда !!

Вечер с Соловьевым разочаровывает все больше и больше

Владимир устал ???? 21 декабря, 2021 год
Серьезную темы превратили в комеди шоу!!! Эксперты фигляры за исключением двух !!!! И поход в историю не интересует США нас не интерисует,!!!!

Ответ видели видео

Ответ 20 декабря, 2021 год
Вопрос был задан редакторам канала " почему на канале мужики активно крутят задницами ?" Да потому что это тренд канала,включите Петросяна с его компаний прямо реклама ЛГБТ !!! Что удивляетесь причем аремяина подобную рекламу ввиде юморист проектов все больше и больше!

Багдасаров а на поймёшь от слова совсем

Фая 21 октября, 2021 год
Багдасаров у нужен сурдопереаодчик!!! Его также как и Степаняна вообще не понятно что и о чем они говорят !!! Как не стыдно !!! Ползают по программам и орут толку ноль !!

Соловьев на радуйся!!!

Предала или продал? 12 октября, 2021 год
Если тебя радует что твоего типа друга не обелетили, то это плохо,для тебя же!!! Лучше его ввели в эту гол мую думку нам и тебе было бы весело !!!! А теперь ты же и в попадосе!

Безобразие!!

Куда эти враги дели Михеева и кургиняна с Куликовым? 13 августа, 2021 год
Ждём Владимира Рудольфович а а нам по всем каналам суют гундосых сопливых гунявых и шепеляаых!!! Путин на фоне этих дилитантов уже скоро станет шопенгауэром!!! Он вообще вчера орал на всю стидию русофобам что надо выдворять уриминальну миграцию и закрывать границы!!! С чем мы все и согласны !!!

Мы не поняли дедушка морозов депутат

Морозов враг России и Донбасс ? 25 марта, 2021 год
За то чтобы наша страна снабжала зеленского и его подельников нашим горючим углеводородами оружием чтобы они уничтожали наших братьев на Донбассе? Как уваж Панина сказала что в думе есть группа либеральных депутатов которые тормозят развитию России и Донбасс а это этот Морозов относится к врагам нашей страны?

Увидели пархатина и сразу выключили ящик

Пархатина хулиганка или просто Незнайка в академии ? 7 марта, 2021 год
Самый неудачный вечер впервые за многие годы, из за того что враги страны которых есть необходимость лишать гражданства рассуждает по поводу новой истории России и ее агалтелая ненависть к России . Вопрос а у нас все в академии наук такие враги которые подьедпются за наши народные деньги,.?

Дмитрия аббзалова невозможно ни смотреть ни слушать

Замените есть ж достойные Стариков Яковенко 5 марта, 2021 год
Аббзалов тараторит. Его не возможно слушать и воспринимать !!! Где и кто его учил!!! Причем лицо его дёргается. Рукой закрывает рот и при этом начинает кричать !!! Ну ему надо поучиться у Михеева у Куликова .

Ну если ИХ либерасты такие

Попов не бойся тебя Оля защитит своей грудью 26 февраля, 2021 год
Как наши пе дера -ты то им всем реальная хана !!! Таких реальных мы да ков как неврастеник Наумов жирняк Надеждин пиде р Галкин и а на нист Никулин то реальная Хана нашим врагам?. И если они решили опереться на эту подпердывающую русофобли команду то не надо уважаемым людям делать весело!!!

Зачем убирать они её специально пиарят !

Чубайс прекрасно себя чувствует 1 февраля, 2021 год
Сегодня уже добились до того что показали жирнорылого Чубайса который нам поздравлял с нем рождения Ельцина. Уже совсем враги распоясались от вседозволенности и заливного бабла российского бюджета стлуанов же их видимо спонсирует до отвала вот он и жрет. Все безнаказанности и вседозволенности ...... Молодцы хорошо ребята устроились

Уважаемый Михеев сказал что в России нет миграционной политики

Михеева министром миграционной политики 26 января, 2021 год
Так оно и есть, недекватные мигранты шляются по России где бы что криминальное отчубучить. Судя по Москве во всяком случае.покащали сегодня ректора Садовничего о строительстве объектов МГУ и обалдел от комментариев этого так называемого Реутов ,что они берут мигрантов без специальных документов. Охренел. Что ли уже совсем,если это так мы поняли.

А пархатина права что Путин уже не тянет?

Пархатина враг или хулиганка у Соловьева 24 января, 2021 год
Выступила у Соловьева пархатина орала что ни Путин ни правительство уже не тянет !!! Что уже они вышли в тираж .

Почему мишустин спонсирует "Дракулу"

За дворкина 19 января, 2021 год
Кто дал право мишустина спонсировать врагов на Эхе Москвы и коммерсант, огалтелые враги обнаглели,не понятно только почему за наши деньги?

Уберите вонючку надеждина

Вое его Надеждина отовсюду 12 января, 2021 год
Надоел этот Гнус!!! Он реально ползет в политику??? Причем он реально ненавидит ни Россию ни россиян он очень видимо жалеет что в 90 нас не добавили. Его реально колбасит когда он слышит что у врагов России жо па . Он сразу трясется жиренькте копытца ходят ходуном от злости на РС и нашу страну

Не нравится скабеева и сериал тайны следствия

Гость 9 января, 2021 год
Сколько можно показывать тайны следствия Маша скучная, опера уже старые пенсионеры, хватит из пальца высасывать.
Ведущая скабеева бесит ужас как, ей надо похудеть, второй подбородок убрать, и что это за стойка ноги в разные стороны как надзиратель стоит злая противная
Достоинства:
  1. Малахов и все его передачи
Недостатки:
  1. Скучные программы и сериалы

Россия2 канал стал ужасным

Надежда 9 января, 2021 год
Смотреть нечего. В Новогодние праздники хотелось посмотреть что то легкого и интересного. Но видно кроме тайны следствия ничего не придумали. Этот сериал давно уже надо закрыть, а не рекламировать. Видно год ментов начался.

Как можно показывать этот отстой

Уберите тайны следствия не икто не смотрит их 20 декабря, 2020 год
Тайны следствия? Это реальный отстой . Какого хрена деятели ТВ так усиленно рекламировали эту Ковальчук тоже не понятно. Она Никакая!! Стыдно и за бездарность и алчность хозяев госанала!! Стыдобище

Не поримаем скабееву и Попова

Федор ив 17 декабря, 2020 год
Зачем приглашать на программы Надеждина!!! Он же сует нож в спину нашей страны и не глядя в глаза нашему президенту за его спиной по хамски о нем отзывается !!! Либерасты в нашей стране только за спиной могут Гадить стране моей и всем россиянам?
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю