Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

Уберите эту мерзость!

Сергей 27 ноября, 2022 год
Телеканал Россия1 был бы моим любимым,если бы не присутствие хама и самовлюбленного петуха , так называемого, ведущего Киселева. Поставьте его ПОСЛЕ Москва Кремль Путин и Соловьева и НИКТО смотреть не будет это ПОВТОРЕНИЕ недельных новостей без АНАЛИЗА и этого "ходящего разводилу руками" пустослова!!!

Время передач не совпадает с программой

патриот-2 22 ноября, 2022 год
Постоянно смотрю "вечер с Владимиром Соловьевым". С удовольствием слушаю многих экспертов. Но когда говорит ведущий - выключаю звук. Неприятно слушать его кривляния, выкрикивания на коверканном немецком, прочтения текстов с предвзятым искажением риторики западных чиновников и даже руководителей государств. Все это смахивает на дразнилки в детском саду. А еще постоянное напоминание о своем происхождении. Соловьев -разве еврейская фамилия?

Разочарованы Симоньян

Владимир 15 ноября, 2022 год
Мало того что она таакается на ВГТРК неплдготовленная так она докатилась до того что защищает пи дец ер-а Красовского клторый предложил жирной хряку Лавриненко топить грудных украинских детей !!! Как его украинцы нет разорвали???? Причем эта деятельница призывает его простите!!! Его простят несколько раз и несколько человек этим займутся??? Но Симоньян до катиться до этого! Она и не у сэбэ... Читать отзыв Мало того что она таакается на ВГТРК неплдготовленная так она докатилась до того что защищает пи дец ер-а Красовского клторый предложил жирной хряку Лавриненко топить грудных украинских детей !!! Как его украинцы нет разорвали???? Причем эта деятельница призывает его простите!!! Его простят несколько раз и несколько человек этим займутся??? Но Симоньян до катиться до этого! Она и не у сэбэ в армении у пашиняна на приёме!!!

Блистальный Андрей Сидоров

Анатолий 28 октября, 2022 год
У Соловьёва!!! Советуем посмотреть и послушать его спор с рудольфычем! Все остальные были слабоваты! Удивляет то что этот блистательный полемики и философ не ректор! У нас же в России Мау вероховодит русофобией!!! И саботажем!

Как сказал карнаухов предатели страны

Послушали карнаухов о ФСБ и МВД 24 октября, 2022 год
Убрали рубоп!!! Среди это чебайсы дворковичи и видимо колокольцеа ! То есть ни с миграцией ни с этническими ОПГ бороться не нужно! Им враги дали эту возможность!

Совбез тем более надо распустить

Георгий 26 августа, 2022 год
Как говорить уважаемый Владимир Соловьев враги специально разлагают народ России и отвлекают людей от сво !!! Причем это делают специально Соловьев это называет преступной расхлябанность !!! В тот момент когда наши погибают за страну вся Азия присасывается к нашему бюджету залезая в карман нищих русских стариков всей страны!!! Госдума будучи аредительской своими артиоусскими законами даёт им наши деньги,, и сами... Читать отзыв Как говорить уважаемый Владимир Соловьев враги специально разлагают народ России и отвлекают людей от сво !!! Причем это делают специально Соловьев это называет преступной расхлябанность !!! В тот момент когда наши погибают за страну вся Азия присасывается к нашему бюджету залезая в карман нищих русских стариков всей страны!!! Госдума будучи аредительской своими артиоусскими законами даёт им наши деньги,, и сами миллиарды хапают себе на карман !!! Распускать следует совбез за антирусскую политику страны!

А действительно !!!

Нмкифор 22 августа, 2022 год
Судьям и генералам полицейским которые охраняют себя сами!!; Хорошо живётся в России на наши налоги откаты и вымогательстве миллиарды !!! А людям куда деваться ???? Когда сталв мигрантов из Азии и Кавказа с баями своими хозяйничают в России ?

Все осуждали позицию багдасарова

Загир 9 августа, 2022 год
По поводу саботажа и коррупции в правоохранительных органах!!! И что опять Латынина враг страны опять песков бормочет опять Борисов обливает грязью гения менеджмента Рогозина !!! Опять дождь процветает опять Шульман заниматься развалом страны и что? А ничего ! Все молчат в тряпочку ждут когда уберут отовсюду патриотов! СМЕРШ надо создавать а не слюни сосать с соплями ко лпве могут стать... Читать отзыв По поводу саботажа и коррупции в правоохранительных органах!!! И что опять Латынина враг страны опять песков бормочет опять Борисов обливает грязью гения менеджмента Рогозина !!! Опять дождь процветает опять Шульман заниматься развалом страны и что? А ничего ! Все молчат в тряпочку ждут когда уберут отовсюду патриотов! СМЕРШ надо создавать а не слюни сосать с соплями ко лпве могут стать кровавыми

Балдеем на эти расклады !

Марек 19 июня, 2022 год
В России пацаны герои умирают а в столице продолжается щамтлие азиатского криминала причем аулами они валят кишлаками здесь фиктивные браки рожают спдпбт нам на хребет жрут пьют блюют в метро не платят в транспорте лбдолдбанеыеикавкрщцв носятся в полном напдеквате причем они визжат орут горланят на своем языке положив на нам весь свою вонючий ненависть

Авторская передача

Павел 15 июня, 2022 год
Передача Вечер с Владимиром Соловьёвым интересна, т. к. Много искренне обсуждают актуальные проблемы, хочется самому включиться.
Достоинства:
  1. Участие таких экспертов, как Яков Кедми, Сергей Михеев, Маргарита Симоньян. Передача стимулирует анализировать информацию.
Недостатки:
  1. Нет Сергея Михеева. Соловьёв иногда использует низкопробные выражения и слова, что не одобряю.

Министр культуры Любимова долго будет сидеть на зарплате ?

Налогоплательщики за счёт кого живут чиновники 29 апреля, 2022 год
Историк Якименко нам обьяснил что из себя представляет гражданка Любимова которая пока министр культуры!!! Обьяснил спокойно и с фактами что она делает !!! На понятно только зачем и кто ее держит на таком посту и кто ее рекомендовал на эту должность !????

После создания на ТВ Соловьев лайф

Молодцы 11 апреля, 2022 год
bombatongueconfused другие горкины струшкиня гнюмюсины бывший министр не пойми чего му дак Федоров Андрей со своим подельников сцытиным пусть валят !!!

Посоветуем Владимиру Соловьёву не Делать свои и наши нервв

Серафима 6 октября, 2021 год
Он старается переживает волнуется за бардак в стране в том числе мтгрантским! И справедливо! Он вообще молодец !!! Но пока по студиям яшчика будут ползать предатели изменники саботажники и вредители и преступники из 90 ни хрена не получится ! Если учесть что топилинв реально в правительстве спботиокют все что они хотят и у Андрея Макарова как сказал Михаил это получилось... Читать отзыв Он старается переживает волнуется за бардак в стране в том числе мтгрантским! И справедливо! Он вообще молодец !!! Но пока по студиям яшчика будут ползать предатели изменники саботажники и вредители и преступники из 90 ни хрена не получится ! Если учесть что топилинв реально в правительстве спботиокют все что они хотят и у Андрея Макарова как сказал Михаил это получилось ,ну надо готовиться опять нам россиянам к худшему все к тому идет

В силе опять враги???

Не смотрел. Соловьева теперь смотрим отврагпз в руководящих структурах? 18 мая, 2021 год
А ФСБ что молчит!!! Как сказано было у Соловьева МИД саботирует , вредит изменники заполонили коридоры мид а? И что где реакция ФСБ?

Согласны с Владимиром

Свидетели с а ботпжа полице йских 7 апреля, 2021 год
Сегодня на площади трёх вокзалов нетрезвый "кавказец" мигрант сначала отодрал с потом подал на три буквы двух ушлепков викурткпх с надписью полицейский ... Он на них двух Козлов орал и оскорблял их они обосрались готовы ронкрилиии вернули этому реальному х у лигану его донумент

Владимир Соловьев прав!!!

Удивляет безнаказанность иностранных агентов 17 марта, 2021 год
Оппозиция в России это враги страны которые на всех каналах подрывают государственность нашей страны в отличии от двух партий в США которые являются патриотами. Не понятно почему врагам дают возможность заниматься саботажем изменами и вредительством в нашей стране ?

Волжский клуб это враги России

Третьяков достойный журналист 10 марта, 2021 год
УВ в Третьяков сказал что его вышвырнули из этого гребаного клуба где наяривает русофобля. Причем нектт быстрицкие там поджигаются за наш бюджет

Соловьев- умница

Жиляева Людмила 13 декабря, 2020 год
Хочу сказать всем недоброжелателям Владимира Соловьева. На канале РТР это его авторская передача. Он большая умница, много изучает, читает. Он искреннен в своих доводах и высказываниях. Кому не нравится, всегда могут посмотреть другую передачу. Или взять книги и подключить свою голову. Даже я устала от глупого мнения своих граждан, которые не видят многих вещей дальше своего носа. Особенно утонченным... Читать отзыв Хочу сказать всем недоброжелателям Владимира Соловьева. На канале РТР это его авторская передача. Он большая умница, много изучает, читает. Он искреннен в своих доводах и высказываниях. Кому не нравится, всегда могут посмотреть другую передачу. Или взять книги и подключить свою голову. Даже я устала от глупого мнения своих граждан, которые не видят многих вещей дальше своего носа. Особенно утонченным интеллегентам могу сказать- вечное философствование о судьбе страны приводит к тому, что было в 1917 и в 1991 году. Вы, кроме охов " господа, так нельзя, господа", ничего не предлагаете. Тогда не мешайте другим, которые не только за чашкой чая сетуют на жизнь, а громко и прямо заявляют о своей позиции.

Блистательный Корнилов самый плдготовленный

Где проверяльщики соблюдения законов?? 20 ноября, 2020 год
Сегодня в 60 минутах были очарованы в Корниловым и поражены тем что очередного русофоба глупого и мокрого Галкина вынуждены были лицезреть!!! В США такой безпрндел возмлжент,? Нет! Почему же в моей стране за по деньги я должна слушать враньё и грязь в адрес дома моей страны и моих соотечественников???

Обратите внимание, на поведение телеведущего В. Соловьёва

Галина 29 апреля, 2020 год
Уважаемая администрация телеканала Россия 1. Увидела на сайте, как наш уважаемый телеведущий Владимир Соловьёв выражался не нормативной лексикой в адрес Василия Уткина. Я всегда с уважением относилась к В. Соловьёву. А теперь уважаемая администрация, вы обязаны убрать его с канала. Какой пример он преподал народу. Я видела, как телезрители собирают подписи, чтобы его убрали с канала. Уважаемая администрация... Читать отзыв Уважаемая администрация телеканала Россия 1. Увидела на сайте, как наш уважаемый телеведущий Владимир Соловьёв выражался не нормативной лексикой в адрес Василия Уткина. Я всегда с уважением относилась к В. Соловьёву. А теперь уважаемая администрация, вы обязаны убрать его с канала. Какой пример он преподал народу. Я видела, как телезрители собирают подписи, чтобы его убрали с канала. Уважаемая администрация канала, как подбирается состав сотрудников? Стыдно, что у нас такие ведущие.

эТО КОЛЛЕГА "ШТЭЙМАНА" ПО образлавочке

Ужас в ВШЭ 29 октября, 2019 год
"Филолог из НИУ ВШЭ назвал современный русский язык «убогим и клоачным»
29 октября 2019
Доктор филологических наук, профессор НИУ ВШЭ Гасан Гусейнов заявил, что Россия – это не великая держава, а «порядком одичавшая страна»."

Почему Чубайсы не сидят

Поговорили о своем бы 26 сентября, 2019 год
"ому из редакторов спящей 5 колонне пришло на пьяную голову приглашать ШИЗОЧУБАЙСА он неадекватен. Он ненормальный злой старый слюнявый . он ненавидит России как худшего из врагов .
ОН орет в студии он хулиганит реально.
ОН орет в студии он хулиганит реально.
Причем прижралась жидо ссука вместе со своим братцем вором от 90-хх Бедная матушка Россия правоохранителей полно а старух нищих и стариков которых ошкурили жидо либерасты защитить некому И мишустина все хвалят ну хвалите дальше граждане правители епть. Проклятий все ждете от стариков и старух ВАС ваших детей ваших родителей братьев и сестер???????????????????????. С волочи обожравшиеся. Хамье.
И Андре йне выдержав этой ненависти от чубайса весь побелел бедный парень."

О встрече с Президентом

Генна 20 июня, 2019 год
"Взял к себе в помощники на встречу с Путиным В В эту вот Линник.
"Взял к себе в помощники на встречу с Путиным В В эту вот Линник.
Откуда ее выкопали? Ну надо было залимонить что она многодетная мать сколько у нее детей и далее. Она сама никого ни разу не интерисует. Говорит много, не дает Павлу сказать Причем интеллигентный В В даже на дал ей дорассказать свою личную историю которая ее не интерисует вообще а нас тем более. Но она наглая лупатая Эта ЛИННИк ни хрена не поняла и продолжала лезть к президенту нескромно а вызывающе тем конечно раздражала н5 только гостей в студии но и видимо зрителей."
Так она еще умудрялась перебивать. А Лошак вообще уже. МАЛО нескольких особняков теперь давай те Министерства обороны его особняки ОТКУсЫАТЬ, Вот точно Лашаки Линники Труханы Трегуловы Пиотровские где наши-то? Посадили их за стол а ОНИ КОПЫТА НА СТОЛ, пословица

Это что е пть за ТОН хохлохамлоочередного?

Пушков патриот 8 июня, 2019 год
Пушков А ПРАВ НА ВСЕ 100
" Как написал сенатор на своей странице в Twitter
, «Нафтогаз» в настоящий момент находится не в том положении, чтобы ставить условия для подобного рода переговоров.
RT н"
и МИЛЛЕР ХВАТИТ УЖЕ СИДЕТЬ КАК ВИНОВАТОМУ ПЕРЕД ХОХЛОХАМАМИ!

Почему в студии у Владимира умные и талантливы эксперты в этом так называемолм правительстве

есть предложение от которого не льзя отказаться? 5 июня, 2019 год
ОРЕШКИН?
""Другие на их месте давно бы РВАЛИ бы на куски таких как НЕпогодин , Максим Яли, Гришка Винников.
Премьер министром надо назначить Якова Кэ
дми
Министром культуры дмитрия Куликова
Министром информации Сергея Михеева
Министром внутренних дел Владимира Жириновского
Министром Транспорта Спиридона Калинкарова ( у него спец ВУЗ)
Росгвардию Багдасаров должен возглавить
дми
Министром культуры дмитрия Куликова
Министром информации Сергея Михеева
Министром внутренних дел Владимира Жириновского
Министром Транспорта Спиридона Калинкарова ( у него спец ВУЗ)
Росгвардию Багдасаров должен возглавить
Стариков должен возглавить МГУ
МУХИН А А МГИМО
и Сосновского в медицину
Сергиенко решать проблемы с Украиной у него получится
Шахназаровых на своих местах оставить у них тоже не плохо получается
Сарулидзе должен защитить детей и их матерей в России"

А Калашников ОДИН патриот В ДУМКе?

Партийцы 3 июня, 2019 год
"Артур возмущенный 9 часов 53 мин назад Вчера у Соловьева ЗРИТЕЛЯМ РАССКАЗАЛ КОММУНИСТ КАЛАШНИКОВ. ПОТОМ ЭТИ БЛИН ДОЛБАННЫЕ СМИ УДИВЛЯЮТСЯ ПАДАЮТ РЕЙТИНГИ ПРЕЗИДЕНТА И ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ. НУ ПРАВИЛЬНО КОГДА УВАЖАЕМЫЙ ДЕПУТАТ ОФАНАРЕЛ ОТ НАГЛОСТИ МИЛЛЕРОВ И ЕГО КОМАПАНИИ.
"Так народ не понял в России "хозяева" нефти и ГАЗА предатели и вредители?
"Так народ не понял в России "хозяева" нефти и ГАЗА предатели и вредители?
Вчера У Соловьева Уважаемый Калашников сказал что НЕФТЬ России стали подавать вредителям в ГРУЗИЮ. Причем в тихую и в спину России. НОЖ?
Это что такое творится в России????Нефтью командуют заместители АЛИКПЕРОВЫХ папаша АЛСУ который уже командует в ТЕЛЕВИЗОРЕ на весь мир устанавливая свои порядки. МИЛЛЕР общий газ стал подавать врагам в ГРУЗИЮ чтобы подниамиь экономикуц врагов. Он бы у себя в Израиле попробывал бюы это делать ему бы яйца оторавали бы и засунули бы как сказала умнейший ЯКОВ КЭДМИ. Почему в России ИМ нерусским можно ВСН в стране где они приесели на нефть и газ и ху ярят ВРАГАМ достояние страны?""

Наконец!!! Дождались!А То ЗАКОНОПАТИЛИ не понятно за что!!!

Пенсионеры 19 февраля, 2019 год
"7 февраля стало известно, что суд в Мордовии изменил приговор Квачкову, который ранее был осужден на экстремизм и попытку организации вооруженного мятежа. Экс-полковник был освобожден от наказания из-за частичной декриминализации статьи о возбуждении ненависти или вражды (ч.1 ст. 282 УК РФ).
Читать в источнике"

КаК сказал Тема Шейнин

Переживаем и расстраиваемся и сочувствуем погибшим в драках 17 февраля, 2019 год
"Очень жаль чт о нам так и не удалось разбудить начальника транспортного цеха"
А кто Москве разбудит начальника полицейских?
"Погибшим в драке у здания Минкомсвязи в Москве оказался чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов. Об этом сообщил РЕН ТВ.
Спортсмен из Орловской области выиграл первенство страны по универсальному бою, а также регулярно выигрывал медали на различных соревнованиях."
ПРЕКРАТИТСЯ КОГДА-НИБУДЬ ЭТОТ КРИМИНАЛ В ГОРОДЕ... Читать отзыв
"Очень жаль чт о нам так и не удалось разбудить начальника транспортного цеха"
А кто Москве разбудит начальника полицейских?
ПРЕКРАТИТСЯ КОГДА-НИБУДЬ ЭТОТ КРИМИНАЛ В ГОРОДЕ КОТОРЫЙ УЖЕ ШКАЛИТ. ВООБЩЕ В МОСКВЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ИЛИ ВСЕХ УЖЕ УВОЛИЛИ А НАБРАЛИ ТЕХ КТО ОСВЕЩАЕТ ДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ КАК ПРАВИЛО ЭТО КРАСИВЫЕ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ,

ДОЛГО БУДЕМ ВРАНЬЕ ХЛЕБАТЬ ПРИЕЗЖИХ И НЕПРИЕЗЖИХ РУСОФОБОВ?

НАДОЕЛО вранье. 7 февраля, 2019 год
"Евгений ПОПОВ слишком инертен и интеллигентен для ТАКОГО ХОХЛОХОЛУЯ КАК ОХРИМЕНКО КОТОРЫЙ ПРИ ТАКОМ РЫЛЕ ТАК ПРИХАЛЯВИЛСЯ ЧТО НЕ ОТСОСАТЬ
"а сало русское едят! (ЖРУТ КАК ПОСЛЕДНИЕ КАК русофобка СОКОЛОВСКАЯ рыло скоро треснет от русской халявы)
молодец девочка держись мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Программа Сергея Михеева "За и против"

НАТАЛЬЯ 2 февраля, 2019 год
Уважаю Сергея Михеева, всегда внимательно слушаю его выступления! Мне очень нравится, что он является ведущим этой передачи, пусть пока и временно, с соведущим Владимиром Соловьевым, и правильно, т.к. Соловьев-авторитетный и опытный журналист, всегда поможет направить в правильное русло передачу и подсказать своему коллеге как надо тонко и грамотно вести программы соответствующей тематике. Но у меня один вопрос и он для... Читать отзыв Уважаю Сергея Михеева, всегда внимательно слушаю его выступления! Мне очень нравится, что он является ведущим этой передачи, пусть пока и временно, с соведущим Владимиром Соловьевым, и правильно, т.к. Соловьев-авторитетный и опытный журналист, всегда поможет направить в правильное русло передачу и подсказать своему коллеге как надо тонко и грамотно вести программы соответствующей тематике. Но у меня один вопрос и он для меня так и остается открытым, за кого или против кого надо голосовать, если не ставится конкретный вопрос? Он нигде не виден и не слышен, как например в программе ТВ Центр "Право голоса". В чем вопрос "ЗА" или "ПРОТИВ"?!?
Достоинства:
  1. Ведущие. Актуальные острые политические проблемы. Формат программы. Удобное время.
Недостатки:
  1. Четко и ясно озвучивать вопрос, по которому надо проголосовать "за" или "против", а еще лучше вывести на экран, бегущей строкой. Озвучивать в конце передачи итоги зрительского голосования за тот или иной вопрос, где видны проценты участвующих в голосовании зрителей.
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

НТВ