А Калашников ОДИН патриот В ДУМКе? - Отзывы о Телеканал Россия

Телеканал Россия
Отзыв написан 3 июня, 2019 год 122 просмотра
"Артур возмущенный 9 часов 53 мин назад Вчера у Соловьева ЗРИТЕЛЯМ РАССКАЗАЛ КОММУНИСТ КАЛАШНИКОВ. ПОТОМ ЭТИ БЛИН ДОЛБАННЫЕ СМИ УДИВЛЯЮТСЯ ПАДАЮТ РЕЙТИНГИ ПРЕЗИДЕНТА И ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ. НУ ПРАВИЛЬНО КОГДА УВАЖАЕМЫЙ ДЕПУТАТ ОФАНАРЕЛ ОТ НАГЛОСТИ МИЛЛЕРОВ И ЕГО КОМАПАНИИ.
"Так народ не понял в России "хозяева" нефти и ГАЗА предатели и вредители?
Вчера У Соловьева Уважаемый Калашников сказал что НЕФТЬ России стали подавать вредителям в ГРУЗИЮ. Причем в тихую и в спину России. НОЖ?
Это что такое творится в России????Нефтью командуют заместители АЛИКПЕРОВЫХ папаша АЛСУ который уже командует в ТЕЛЕВИЗОРЕ на весь мир устанавливая свои порядки. МИЛЛЕР общий газ стал подавать врагам в ГРУЗИЮ чтобы подниамиь экономикуц врагов. Он бы у себя в Израиле попробывал бюы это делать ему бы яйца оторавали бы и засунули бы как сказала умнейший ЯКОВ КЭДМИ. Почему в России ИМ нерусским можно ВСН в стране где они приесели на нефть и газ и ху ярят ВРАГАМ достояние страны?""





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1316 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3315 отзывов
РЕН ТВ
РЕН ТВ

Рейтинг: 2.1
936 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1351 отзыв
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1386 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.6
1480 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2849 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал Кино ТВ
Телеканал Кино ТВ

Рейтинг: 2.1
77 отзывов