Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

тайны следствия

Гость 28 ноября, 2022 год
отправте на пенсию уже это дерьмо российского отмывания бобла .найберите молодых талантлевых сценаристоы и хватит снимать мумий дайте отдых зрителям канала ртр неужели выне понимаете какое говно вы снимаете и показываете свою не компетенцию всему миру ... позор вам

Кто рулит каналом Россия1?

Гость 30 октября, 2022 год
Стало противно смотреть.Опять тащат своих вернувшихся или вернее сказать приезжающих на заработки. Арбакайте, Лазарев, Киркоров, рекламу запустили с Агутиным. И ни одного певца с патриотическими песнями. И это гос.канал А там наши ребята гибнут. Просто плевок нам в лицо.

противно смотреть

Гость 28 октября, 2022 год
почему предателей показываете я имею в виду арбакайте все улыбаются довольные или вы все продажные придет время и все встанет на свои места больше не о чем с вами говорить

Что случилось с Поповым

Гость 2 октября, 2022 год
Что случилось с е.поповым ,он вообще с Россией или против ,Ольга днём одно ,он вечерами как враг ,как будто не попов

Когда закончится передачи с участием лазарева

Гость 2 октября, 2022 год
Когда лазарева уберут с россии 1,он же предатель ,ему никто не верит , он же даже Крым российским не признаёт .Народ всё помнит

1Канал, где вы этих клоунов Кузичева, Мирзояна, Сытина нашли.

не надо 19 июля, 2022 год
Мирзоян и Сытин-два проходимца, где вы их нашли. Каждый раз мелят одну и ту же мантру. Слушать противно. Оба отьели животы, висят аж до колена, как у беременных. Ни рожи, ни кожи. А Кузичев?. Ладно, может он и хороший человек, но это 1 канал, тут надо обладать блестящей дикцией, иметь обаятельное и красивое лицо, фигуру. Ведь смотрит вся Россия.... Читать отзыв Мирзоян и Сытин-два проходимца, где вы их нашли. Каждый раз мелят одну и ту же мантру. Слушать противно. Оба отьели животы, висят аж до колена, как у беременных. Ни рожи, ни кожи. А Кузичев?. Ладно, может он и хороший человек, но это 1 канал, тут надо обладать блестящей дикцией, иметь обаятельное и красивое лицо, фигуру. Ведь смотрит вся Россия. Он не в Гайд-Парке выступает. Его лысина и форма головы приводит в негодование зрителей. Почему страна должна терпеть из за каких то редакторов. Кузичев уйди, ну правда ты надоел, не вышел из тебя Ургант.cool
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Ничего не понимаю

Максим 19 июля, 2022 год
Путин!!! Когда ты найдешь импортозамещение словам, которые говорят ведущие в новостях??? Ты продался??? У нас есть свой язык, которыйблагодаря одному ушлепку(тебе вовчик с маленькой буквы) мы уже забываем. Какая колобробация или как там её, какие бы.. Ь. Другие слова???? Ты кого хочешь запутать? Свой народ??? Не думал чем кончиться это??? Чем ты лучше идиота Байдена?? Ты ни за... Читать отзыв Путин!!! Когда ты найдешь импортозамещение словам, которые говорят ведущие в новостях??? Ты продался??? У нас есть свой язык, которыйблагодаря одному ушлепку(тебе вовчик с маленькой буквы) мы уже забываем. Какая колобробация или как там её, какие бы.. Ь. Другие слова???? Ты кого хочешь запутать? Свой народ??? Не думал чем кончиться это??? Чем ты лучше идиота Байдена?? Ты ни за чем не следишь...
Достоинства:
  1. Канал интересный, смотрю каждое утро.
Недостатки:
  1. Говорят не по русски иногда, хотя сами не раз поднимали эту тему. А значит работают на публику, А потом опять в дебри непонятных слов, лишь бы запутать людей. Отсюда вывод- НОЛЬ ДОВЕРИЯ!!!

Почему вернулся лазарев?

Галина 5 июня, 2022 год
Специально написала его фамилию с маленькой буквы-поскольку совсем не уважаю. Он вылил на правительство, страну ушаты грязи вдруг появился на федеральном канале. Почему? Лазарев, будь последователен. Вот они, твои принципы. Мелкая душонка.
Достоинства:
  1. Плюсы-передачи «60 минут, Кто против. Вечер у Соловьева» смотрю с удовольствием.
Недостатки:
  1. Лазарев-позор канала. Огромный минус из-за него.

Почему вернулся лазарев?

Галина 5 июня, 2022 год
Специально написала его фамилию с маленькой буквы, поскольку совсем не уважаю. После его петиций, которые свободно гуляли по инету, почему он здесь? Лазарев, будь последователен. Где же твои принципы? Это гадко. Сначала выливаешь на правительство ушат грязи, а потом возвращаешься .
Достоинства:
  1. Спасибо пересдачам «60 минут», Вечер у Соловьева, Кто против?». Смотрю с удовольствием. А вот Лазарев-это позор для канала.
Недостатки:
  1. Лазарев- огромный и главный минус. Смотреть и слушать его не могу. Вызывает массу антипатии. Как он может нравиться?

Тошнит от Соловьева

Гость 31 мая, 2022 год
Никогда не буду смотреть канал, где есть Соловьев. Более мразотного персонажа трудно себе представить.

Это голимое ТВ доканаеттнпшего президента

Гонораров жалков на эту гопкомпанию 25 апреля, 2022 год
Идёт военная операция а симоньян малькевич Сосновский мусолят очередную уйню не работая не принося никаких положительных моментов жалуются жалуются плачется в жилетки сосут сопли и ждут гонорары из нашего бюджета!

Картавые ведущие и журналисты

Ирина. 6 апреля, 2022 год
На всех каналах ТВ РФ картавые ведущие и журналисты. Россия 24 с утра вообще, брекетами шамкает.
А пресс-секретарши ГУВД И СЛЕДСТВ.КОМИТЕТ., ну и страшны...например, Татьяна Петрова, мало того, что страшная маска, ещё и картавая. Ужас. Кто отбирает их?
Их раньше и близко бы не подпустили.

Куда убрали Михеева? И это в такое время!

Гость 29 марта, 2022 год
Один из немногих вместе с Сатановским,Соловьёвым кто мог достучаться до сердец россиян.
Убрать его из эфиров единственной патриотической радиостанции в ТАКОЕ время-считаю информационной диверсией врагов России.

60 минут отстой программа выходит с заделкой на 24часа

Гость 29 марта, 2022 год
60 минут задержка на сутки программа выходит как куда смотрит руководство позор просьба онлайн это важно информация меняется

верните Малахова

гость 21 марта, 2022 год
благодаря Соловьеву, Скабеевой и прочим так называемым журналистам вернулись в 70-е годы, снова в магазинах на пустых полках минеральная вода и продукты подорожали в два раза. И хочется спросить Соловьева, если он такой патриот России, почему купил виллы в Италии, а не в России. Мы патриоты, на своих пяти сотках каждый год картошку сажаем и поднимаем благосостояние своей страны,... Читать отзыв благодаря Соловьеву, Скабеевой и прочим так называемым журналистам вернулись в 70-е годы, снова в магазинах на пустых полках минеральная вода и продукты подорожали в два раза. И хочется спросить Соловьева, если он такой патриот России, почему купил виллы в Италии, а не в России. Мы патриоты, на своих пяти сотках каждый год картошку сажаем и поднимаем благосостояние своей страны, а не на Сардинии отдыхаем. хотя бы вернули Малахова, его правда тоже не всегда можно смотреть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. смотреть невозможно

полный отстой

Гость 2 марта, 2022 год
Смотрю только сериалы и то стали какие-то невнятные все остальное танцы со звездами шоу малахова, не говоря уже об информационныех программах даже не включаем, полный отстой
Достоинства:
  1. некоторые сериалы
Недостатки:
  1. все остальные программы, а Скабееву с Поповым и соловьева я бы близко не подпускала к экрану у меня даже слов нет соловьев вообще несет ахинею ему то самому не стыдно

Х е р ли с 15 к олон ной все играется!

Пенс ия 25 февраля, 2022 год
Не надо ело хлеб ать русо ф обс кую блев отину местной либе растни обож рав шейся русс кой кр ови!! Б -ть и все бабки даёте из кармана нищ их ста риков они реально об "едают н ищ их в из собственной стране сделав их ра б ами!!! Надоело хлебьать вр аж ескую блев отину окопавшуюся в России

Где злободневные темы о России

Гость 6 февраля, 2022 год
Киселев!, где в программе ВЕСТИ НЕДЕЛИ Ваши соображения о ситуации с Кадыровым и об отказе в помощи больным детям??? Об этом уже неделю завален инет. А у Вас все отлично. Америка и Украина… Да не волнует нас эти темы!!!!(((

Уберите Губерниева

Гость 5 февраля, 2022 год
Гоните в шею Губерниева, утомил по всем программам...Каждой бочке заточка. Лучше всех разбирается во всех видах сорта. Лучше тренеров, спортсменов...Кроме словесного поноса , никакой информации...

Программа От 04.02.2022. В 21-00.

Гость 4 февраля, 2022 год
Полный отстой, я не понимаю как на это пошли все эти актёры, мне, кажется, их резюме понизится! Полная , даже не подберу слов! На канале Культура показывают истории, очень познавательные, глубокие, но в очень позднее время. А эта х…. В час пик!

не профессиноалы!

Гость 2 февраля, 2022 год
Если у вас некому работать и нет профессионалов, то так и скажите,шо "на сегодня новостей нет!". Зачем нам нужна реклама на рекламу из рекламы возможно того чего еще и не будет? зачем нам новости про то как вот кто-то первый раз вышел на тренировку, а потом второй раз , а потом и третий раз! вы покажите просто соревнования, а иногда... Читать отзыв Если у вас некому работать и нет профессионалов, то так и скажите,шо "на сегодня новостей нет!". Зачем нам нужна реклама на рекламу из рекламы возможно того чего еще и не будет? зачем нам новости про то как вот кто-то первый раз вышел на тренировку, а потом второй раз , а потом и третий раз! вы покажите просто соревнования, а иногда и просто результат и дело с концом.Зачем нам в новостях то, о чем будут говорить "волосатые очки" превратившиеся в "кузю" домовенка. 90 % времени уважаемая Ситтель вы рассказываете о том какое дерьмо у вас будет показано, а зачем, если оно и так будет показано? Нет новостей так объявите,шо нет, и включите старое кино, шоб не так стыдно было за ваше рукожёпство!

Руководстство канала 5 колонна

В шоке от 5 колонны 11 января, 2022 год
Какой бесогон они Соловьева видимо вышвырнули со свистом !!! Там же 5 колонна окопалась как сказал Зюганов

Нет правдивого и актуального для граждан освещения событий

Иван 4 января, 2022 год
2.Согласны с другими телезрителями: "Ложь, за соблюдением сан норм в Метро Москвы смотрят плохо-в вагонах и на платформах 50% без масок, хорошо показывают контроль по телеканалам, видимо нет воли руководства и контрольные органы не сформированы достойно, что тетеньки сделают с наглыми и сильными пассажирами, спуститесь в метро сами господа, посмотрите честно а не постановочные видео".
Достоинства:
  1. Ложь
Недостатки:
  1. 1.Вместо бесконечного жевания жвачки по поводу указанных стран лучше бы рассказали, почему забыты обещания прибавлять каждый год по 1000 рублей пенсионерам! Когда пенсионный возраст прибавляли обещали, а сейчас прибавили только 5,9%, которые не покрывают и четверти роста цен.
  2. 2.Согласны с другими телезрителями: "Ложь, за соблюдением сан норм в Метро Москвы смотрят плохо-в вагонах и на платформах 50% без масок, хорошо показывают контроль по телеканалам, видимо нет воли руководства и контрольные органы не сформированы достойно, что тетеньки сделают с наглыми и сильными пассажирами, спуститесь в метро сами господа, посмотрите...
  3. 3.Фильмы "хеппиэнды" на этом канале с "фефектом фикции". По сравнению с другими каналами слов невозможно разобрать.

Сколько можно рекламы,,, Совести нет

Гость 4 января, 2022 год
Смотрю фильм,15 мин -фильм 7 мин реклама...по 17 ссюжетов забудешь что смотришь...Почитала отзывы ,почти со всеми согласна...видимо рруководству нет дела до этого...

Отстает звук от видео

Антонина 1 ноября, 2021 год
Очень не приятно смотреть, что фильмы, что новости и вообще любые передачи, Звук отстаёт от видео, сначала идёт разговор, а потом начинается звук. На всех телевизорах Исправьте это уже как то...

о дикости на 2

николай мугрузин 31 октября, 2021 год
31 октября на утренней почте - поет о великой стране какая то с голой п... баба что она одна у тебя страна - зачем россии голая баба с хамскими намеками - этим вы предали россию - гнать ее вон в мусорку

Ужасный канал

Гость 11 июля, 2021 год
Трансляцию матча не возможно смотреть. Смотрим/Россия1 просто ужасный сервис. Постоянно эфир прерывается. Другие каналы работают отлично.

Это жесть, а не канал!

Алёна 11 июля, 2021 год
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!! Отвратительный канал!!! Финал по футболу не посмотреть! Самый отстойный канал!!!!mad

СМОТРИМ канал

Ольга 11 июля, 2021 год
Самый отвратный канал! Ничего не грузит, все висит, несколько секунд работы и несколько минут зависа! Качество вообще отстой! Полный облом при просмотре матчей чемпионата Европы! И выбора нет!

Просто отвратительно

Андрей 6 июля, 2021 год
Хотел посмотреть матч Италия-Испания(евро-2020). Посмотрел б...ть....... Сделайте нормальный ресурс, протестируйте...нет, слепили, что есть и давай быстрей. Все работает, конечно....
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»