Телеканал Россия отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

Уберите Надеждина с экрана.

Дмитрий 11 июня, 2021 год
Прошу , умоляю перестаньте приглашать пустобрёха Надежнина Б.Б. на передачу "60 минут",противно слушать этого павлина, самолюбование, зазнайство, всё знающий "эксперт", выражающий свою аморальную точку зрения, лично знакомый со всеми врагами народа ( перечислять не буду), выражающий антинародное мнение о Родине, государстве, правительстве и президенте.
Недостатки:
  1. Надеждин - враг народа

Видимо руководители канала и данной программы, думают, что, вокруг одни недалекие и глупые..

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Передача "Танцы со звездами", для чего снимать и доходить до финала, а особенно голосование жюри и зрителей и т.д. если всё решено задолго до финала, в этом я уверена, как в том, что сегодня февраль и он зимний месяц. Ну если в таких международных соревнованиях, как Евровидение там химичат, халтурят, судят и голосуют нечестно,что уж говорить,... Читать отзыв Передача "Танцы со звездами", для чего снимать и доходить до финала, а особенно голосование жюри и зрителей и т.д. если всё решено задолго до финала, в этом я уверена, как в том, что сегодня февраль и он зимний месяц. Ну если в таких международных соревнованиях, как Евровидение там химичат, халтурят, судят и голосуют нечестно,что уж говорить, про какие-то Танцы на 2 канале. На глазах у зрителей и телезрителей плохие танцоры вдруг становятся лидерами, соревнуются профессионалы в паре с танцорами (когда-то) , Дружинин, Златопольская , Цискаридзе ставят оценки нечестно, не по тому, что человек танцует хорошо или плохо, а потому что человек нравится или другие корыстные и прочие причины, их немало. Так нагло , не скрывая ее, жюри отвратительно ведет себя.
Достоинства:
  1. О каких плюсах идет речь, если идет наглый обман.
Недостатки:
  1. Очень не люблю, когда, так нагло врут.

Как можно было приглашать Максакаву!

Иван 1 февраля, 2021 год
Я просто в шоке!!! Это какая то информационная шизофрения!!! Приглашать человека который лил на нашу страну ушаты помоев!!! Свои эмоции могу охарактеризовать словами из произведения Ильфа и Петрова "папка стоит миллион рублей, когда я её собирал потерял веру в человечество разве это не стоит миллион рублей" вот так я больше не буду смотреть второй канал потому что потерял... Читать отзыв Я просто в шоке!!! Это какая то информационная шизофрения!!! Приглашать человека который лил на нашу страну ушаты помоев!!! Свои эмоции могу охарактеризовать словами из произведения Ильфа и Петрова "папка стоит миллион рублей, когда я её собирал потерял веру в человечество разве это не стоит миллион рублей" вот так я больше не буду смотреть второй канал потому что потерял веру к тому что с него слышу и вижу!

Ужасная новогодняя программа

Наталья 8 января, 2021 год
Уважаемое руководство канала, кто выбирает такие программы и фильмы в Новый год, это ужас одним словом, Тайны следствия в Новый год, у нас что больше нет интересных добрых фильмов, это кошмар просто убийство расследования в новогодние каникулы, посмотреть вообще нечего!!!

Ужасный анонс выходных дней

Румия 7 января, 2021 год
Праздничные дни.Работаю до 16-00.Приходишь ждешь,что нибудь интересное,там чокнутая скабеева ,вести а затем тайнч следствия. Жесть ФК н какоф фантазии.По хера эта маша 20 год ,высоссаная ищ пальца.Неужели нет тем и передач,да лучшп сериал санту барбару и то веселее будет.Скудоумип канала.

эТО ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ?

эТО ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ 20 мая, 2020 год
"Получается, что олигарх Агаларов за счёт многострадального Подмосковья решил-таки проблемы собственного бизнеса. Почему госпитали нельзя было построить с помощью наших бравых военных в чистом поле, например, а потом использовать их в течение нескольких десятилетий по прямому назначению? У нас переизбыток больниц в Подмосковье? И нет пустующих территорий? Зачем надо было ради 2-х месяцев, как планируется переоборудовать площади Крокус-Сити, чтобы... Читать отзыв "Получается, что олигарх Агаларов за счёт многострадального Подмосковья решил-таки проблемы собственного бизнеса. Почему госпитали нельзя было построить с помощью наших бравых военных в чистом поле, например, а потом использовать их в течение нескольких десятилетий по прямому назначению? У нас переизбыток больниц в Подмосковье? И нет пустующих территорий? Зачем надо было ради 2-х месяцев, как планируется переоборудовать площади Крокус-Сити, чтобы потом их демонтировать в исходное состояние?! Фигурировала цифра 1 миллиард - и это только за аренду помещений. И это не учитывая гигантские затраты на переоборудование. Очень мутная история! И очень дурно пахнущая."

Политика и грязь

Denvon 7 мая, 2020 год
Невозможно смотреть этот канал, не осталось ничего достойного и интересного, только массовая гипнотизация, грязь и засорение мозгов. Особенно раздражают политические передачи. И уберите уже это позорище всей страны с экранов, Соловьева

Судьба человека.

Зритель 29 апреля, 2020 год
Невозможно больше смотреть программу "Судьба человека" с Корчевниковым. Противный, неумный. Неловко за героев.

это издевательство под названием Аншлаг и смех уже всех задрал

послушайте уважаемого ХУДРУКА 17 апреля, 2020 год
"Мнение Ширвиндта: "Почему современный юмор не смешной, а ТВ передачи - не интересные"
12 марта
51 тыс. дочитывание"

добродееву интересно не надоело ру софоб ствовать

надоел тв шный брэд 16 апреля, 2020 год
За наши бюджетные деньги??? Пишут пишут орут орут о необходимости введения на этом го лимом тв художественных советов толку ноль. как вре дите льствовали и са ботиро вали так и продолжают этим заниматься на наши же деньги прям королевство кривых зеркал

О трансляции фильма "Зулейха открывает глаза"

Наталья 15 апреля, 2020 год
В такое тяжелое время, когда в стране коронавирус и люди сидят дома, им и так тяжело, а вы начали показ фильма "Зулейха открывает глаза", психологически тяжелый Что делаете? Где ваши мозги? Усугубляете состояние людей Я Думаю, что надо показывать, что-то позитивное, а этот фильм оставить на потом Сужу по себе, после просмотра мне было очень тяжело, слезы наворачивались... Читать отзыв В такое тяжелое время, когда в стране коронавирус и люди сидят дома, им и так тяжело, а вы начали показ фильма "Зулейха открывает глаза", психологически тяжелый Что делаете? Где ваши мозги? Усугубляете состояние людей Я Думаю, что надо показывать, что-то позитивное, а этот фильм оставить на потом Сужу по себе, после просмотра мне было очень тяжело, слезы наворачивались и думала, за что наш народ так страдает во все времена

в шаге от рая

Ирина 22 марта, 2020 год
почему интереснейший новый сериал перенесли на 2 часа, да еще после соловьева он может начаться и в 3 часа?!
вместо него "акушерка", который показывали в 2019 г, а выдают за новый?!

Ужасный канал

Дмитрий Москва 16 марта, 2020 год
Антинародный канал служит интересам
Правящих классов. Нечто подобное было
В нацистской Германии. Киселев просто смешон как клоун. Людям жрать нечего,работы с стране нет нормальной.Путин ограбил пенсионеров,а он его хвалит (Путин тут, Путин там) Постыдился бы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

кТО ДАЛ ПРА ВА ВРА ГАМ рОС СИИ ПЛА ТИТ НАШИ Д ЕНЬГИ ВР АГАМ РОССИИ

где кудрин то му ди ло? 27 февраля, 2020 год
"в шоке от бюджетников и эрнестов среда, 12 февраля
"По его словам, «самым дорогим» гостем эфиров является украинский политолог Вячеслав Ковтун. «Его месячный заработок со всех шоу и каналов — от 500 до 700 тысяч рублей. Иногда до миллиона в месяц», — сообщил источник.

Примерно столько же получает американец Майкл Бом, у которого есть эксклюзивный контракт и ставка.

Польский политолог Якуб Корейба, в... Читать отзыв
"в шоке от бюджетников и эрнестов среда, 12 февраля

Польский политолог Якуб Корейба, в свою очередь, зарабатывает меньше 500 тысяч рублей в месяц, так как достаточно редко бывает в Москве. «Все официально — оформляют договор, платят налоги», — отметил "

оЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НА ТЕЛЕВИДЕНИИ НЕТ ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК ЛАПИН

ПОСТ 15 февраля, 2020 год
Да все хороши Ребят!!!! Абзалов тараторит действительно не поймешь что он говорит но говорит умные вещи. НИКУЛИН с МИНЬКОЙ КОНЕВЫМ вообще два видимо неврастеника и поэтому и орут как по дор ванные. Маргелов своим хриплым ОРОМ тоже напрягает слушать противно хотя вроде НАШ-патриот. Штейманиха вообще офа нарела окончательно тогда когда ломану лась На депутата чуть ли не с кулаками совсем... Читать отзыв Да все хороши Ребят!!!! Абзалов тараторит действительно не поймешь что он говорит но говорит умные вещи. НИКУЛИН с МИНЬКОЙ КОНЕВЫМ вообще два видимо неврастеника и поэтому и орут как по дор ванные. Маргелов своим хриплым ОРОМ тоже напрягает слушать противно хотя вроде НАШ-патриот. Штейманиха вообще офа нарела окончательно тогда когда ломану лась На депутата чуть ли не с кулаками совсем что ли уже. Кого ОНА вообще учить то может эта Буншина жена. (Иван Васильевич меняет профессию). А ЭТОГО М У ДА КА КОРНЕЯ БЕЛОВА ОПЛАЧ ИВАЕМ МЫ С ВАМИ ЗА ТО ЧТО ОН НАС ХОТЕЛ УНИ ЧТОЖИТЬ АТ ОМНОЙ БОМБОЙ. ЭРНСТ С ДОБРОДЕВЩИНОЙ СОВСЕМ ОТ БЕЗ НАКУАЗАННОСТИ О Х Е РЕЛИ.

Политика и сериалы

Галина Александровна 12 февраля, 2020 год
Забодали украинскими сопливыми мелодрамами.От рекламы тошнит. Политические говорильни достали всех - Сирия, Украина, США. Поговорите о наших проблемах! Отвратительный телеканал
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Прогноз погоды

Житель г.Перми 27 января, 2020 год
На талеканале Россия передача Вести Пермь. Просьба поменять ведущего, который говорит о погоде. Не позорьте на город! Постоянное облизывание верхней губы, бегающие глазки, говорят о ряде психических отклонений у синоптика. Это же телевидение. Как то ставили просто его фото и голос за кадром, прекрасный вариант, пока не найдёте другого ведущего.

Качество съёмки.

Милицына Людмила Валентиновна 24 января, 2020 год
24 января после 9 утра в г. Пермь производилась трансляция видимо о коми-пермяках. Впечатление, что съёмки производилась делетантом или школьником. Смотреть очень не приятно. Сначала показывали как прядут, затем как валенки делают. И это все так долго по времени. Не передача, а мастер-класс. Такая тягомотина, да ещё и на коми-пермятском языке. Как это смотреть. Позор за такие съёмки.

редакторы на канале -вредители?

гостив россии 27 декабря, 2019 год
Вон "ЧУБАЙСОВ" из страны за разжигание межнациональной розни только что
задрало народ наш "либе ра стня от Чу б айса" Эта жи до б анде ровская па дла до лжна всем пенсио ерам доплачивать к пен сии от свово хо луя братца акробатца у которого "баблища не просто много а очень много" цит ата ЧУбайса,

Е. Ламбер-особа без фкуса к одежде

Роман 21 декабря, 2019 год
Господа и дамы! Подскажите,кто стилист у ведущей этого канала Е. Ламбер? Одевается ужасно. Полная бесфкусица. То штанишки по колено,то кофточки с распродажи. Её рическа-это отдельная история.
Достоинства:
  1. У этой ведущей их нет
Недостатки:
  1. Не блещет интелектом. Остальное указано выше

невежество молодых журналистов

Ирина 19 сентября, 2019 год
О молодых художниках в Крыму журналист говорит, что девушка пишет натюрморт, а она пишет пейзаж с морем и горами, удивляет невежество молодых журналистов

ЭТО ПРАВДА??

Пер е п о ст 9 августа, 2019 год
"О х у ели совсем эти приватизаторы ВГТРК из Израиля что они воткнули свово нуля на проект чтобы он имея помойку вместо рта визжит орет плюется и блюет в сторону россии. Этому п иде ру вдали поди его жирную ж о пу пенделя в Штатах так эта падла приползла в Россию С су ка лечиться жрать и пить и при... Читать отзыв "О х у ели совсем эти приватизаторы ВГТРК из Израиля что они воткнули свово нуля на проект чтобы он имея помойку вместо рта визжит орет плюется и блюет в сторону россии. Этому п иде ру вдали поди его жирную ж о пу пенделя в Штатах так эта падла приползла в Россию С су ка лечиться жрать и пить и при этом срать на Россию и россиян. Добродеева и его Шайку обнальческую наверное проклинают зрители Мама не горюй нет эта с волочь из свово кабинета ставит на проект ПРЕДАТЕЛЕЙ РОссии."

Враги наступают

Перепосты 1 августа, 2019 год
"АСС/ Еврокомиссия предложила России и Украине заключить транзитный газовый контракт на 10 лет с начала 2020 года, это предложение будет обсуждаться на трехсторонних министерских переговорах, которые ЕК предложила провести 16 сентября.
ТАСС"
18:11

Куда катится телевидение?

Любовь 31 июля, 2019 год
Хамство,пошлость, копание в грязном белье, агрессия. Одни и те же постоянно мелькающие лица, их претендующие на оригинальность и разумность сообщения. А ведущие...?! Щепелев, Борисов, Гузеева, ведущие передачи "Время покажет", Соловьев ... сладострастно вопиют о скандалах, об Украине и Америке и т. д.Непрофессиональные фильмы с убийствами и злом...tonguecrazymad Включишь и боишься "напороться" на негатив. Позор! Кто заказчик?! Чем это все "пахнет"?!... Читать отзыв Хамство,пошлость, копание в грязном белье, агрессия. Одни и те же постоянно мелькающие лица, их претендующие на оригинальность и разумность сообщения. А ведущие...?! Щепелев, Борисов, Гузеева, ведущие передачи "Время покажет", Соловьев ... сладострастно вопиют о скандалах, об Украине и Америке и т. д.Непрофессиональные фильмы с убийствами и злом...tonguecrazymad Включишь и боишься "напороться" на негатив. Позор! Кто заказчик?! Чем это все "пахнет"?! Виновные в этом безобразии, подумайте о своем здоровье, ведь ОТВЕТИТЕ. Хорошо если сами, а если отвечать за вас вашим детям и внукам. Ведь вы развращаете наших! С неуважением и брезгливостью...

Удиивляет что на ВСЕХ каналах опять обсуждают "!трусы" и кто куда чего засунул и высунул

Почему-то постоянно всю работу делает Президент РФ 19 июля, 2019 год
Не хотите проблемы реальные обсудить в студиях. Такие как случились в Иркутске!!!
"СВОИМ работать негде на хлебные места содят хох ло халяву 19 сек назад
приволоките ЛЕВЧЕНКО в студии в кандалах. понаставили хох лоячейку вредительскую возглавлять регионы. Это что за вредительство и саботаж. сегодня президент вдул этому Левченке за его практически Саботаж."

Безобразие

Гость 2 июля, 2019 год
Достали с этой Украиной!как не включишь только об этом и разговоры,а реальные проблемы в нашей стране фактически не обсуждаются лишь несколько минут эфирного времени! Раньше смотрел а сейчас лучше другой канал посмотрю!

Весь интернет возмущен ЭТОЙ ПОРЫВАЙ и ее КОШМАРНЫМ ВИДОМ СОВСЕМ ЧТО ЛИ УЖЕ ЭТО ХАХЛОБЕЗДАРЬ ОФАНАРЕЛ

пЕРЕПОСТ 23 июня, 2019 год
"Шоу пи зд нес в этой сриане Деградирует уже ниже плинтуса. Это Базголосое Порываево бездарье уже задрало. В этой старой никчемной бездарной безголосой пенсионной компании уже вообще не осталось ни голосов ни красоты ни молодости кроме ФАНЕРЫ И ПЕНСИОННЫМИ КРИВЛЯКАМИ СТРАШНЫМИ И СТАРЫМИ. ПРЯМО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАЛОГОЛПАТЕЛЬЩИКАМИ. УЖЕ ПУСТЬ ЭРНЕСТЫ ПЕРЕСТАЮТ КУРИТЬ ИЛИ НЮХАТЬ УЖЕ НАДО В ДЕНЬ СКОРИ ВЫВЕСТИ... Читать отзыв "Шоу пи зд нес в этой сриане Деградирует уже ниже плинтуса. Это Базголосое Порываево бездарье уже задрало. В этой старой никчемной бездарной безголосой пенсионной компании уже вообще не осталось ни голосов ни красоты ни молодости кроме ФАНЕРЫ И ПЕНСИОННЫМИ КРИВЛЯКАМИ СТРАШНЫМИ И СТАРЫМИ. ПРЯМО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАЛОГОЛПАТЕЛЬЩИКАМИ. УЖЕ ПУСТЬ ЭРНЕСТЫ ПЕРЕСТАЮТ КУРИТЬ ИЛИ НЮХАТЬ УЖЕ НАДО В ДЕНЬ СКОРИ ВЫВЕСТИ НА ЭФИР ДОСТОЙНОЕ И ТАЛАНТЛИВОЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВО.
Витольд 2019-06-23 19:25 Ответить"

критика передачи "Кто против"

Гость 4 июня, 2019 год
Передача" Кто против" - истерическая программа. Ведущие орут, противно слушать. Соловьев и соведущий истерят. Если гости им не нравятся-зачем приглашают, что бы унижать людей? Хватит критиковать Украину и учить ее. Они сами разберутся со своими проблемами.Хватит истерить! Займитесь проблемами России! Нам , что не о чем говорить?Давайте займемся Россией, наведем порядок в своем государстве! Михеева было интересно слушать в качестве... Читать отзыв Передача" Кто против" - истерическая программа. Ведущие орут, противно слушать. Соловьев и соведущий истерят. Если гости им не нравятся-зачем приглашают, что бы унижать людей? Хватит критиковать Украину и учить ее. Они сами разберутся со своими проблемами.Хватит истерить! Займитесь проблемами России! Нам , что не о чем говорить?Давайте займемся Россией, наведем порядок в своем государстве! Михеева было интересно слушать в качестве политолога, не ведущим.
Недостатки:
  1. плохая передача.

эТО ЧТО ЗА падаль подъедается на телевидении Российской федерации????????????

Винникова ВОН из страны 31 мая, 2019 год
"И этот БЕЗПРЕДЕЛ НАКАНУНЕ 1 ИЮНЯ ДНЯ РЕБЕНКА. 1 сек назад
"И этот БЕЗПРЕДЕЛ НАКАНУНЕ 1 ИЮНЯ ДНЯ РЕБЕНКА. 1 сек назад
Это что за пи дера сня типа Гриньки Винникова и холуя Ковтуна халявщика с хамлятиной залетной здесь на эфире смеются в том момент когда БЛИСТАТЕЛЬНАЯ АННА РЕВЯКИНА ГОВОРИТ О ПОГИБШИХ= ДЕТЯХ ДОНБАССА. ГОВОРИТ О ТЕХ ДЕТЯХ КОТОРЫХ УБИЛИ БЕНДЕРОВЦЫ ТИПА ВИННИКОВА ГРИШКИ И СЛАВКИ КОВТУНА. А ОНИ СМЕЮТСЯ НАД НЕЙ. эТО что зап падаль кормим мы-налогоплательщики. вместо того чтобы их... Читать отзыв

достали!!!

Любовь 27 мая, 2019 год
Неужели перевелись профессионалы на нашем телевидении? За что я плачу деньги? Ужасный канал, вершина идиотизма платья с именами!!!Маразм крепчает!!!
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телепрограмма "Сегодня вечером"