оЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НА ТЕЛЕВИДЕНИИ НЕТ ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК ЛАПИН - Отзывы о Телеканал Россия

Телеканал Россия
Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 31 просмотр
Да все хороши Ребят!!!! Абзалов тараторит действительно не поймешь что он говорит но говорит умные вещи. НИКУЛИН с МИНЬКОЙ КОНЕВЫМ вообще два видимо неврастеника и поэтому и орут как по дор ванные. Маргелов своим хриплым ОРОМ тоже напрягает слушать противно хотя вроде НАШ-патриот. Штейманиха вообще офа нарела окончательно тогда когда ломану лась На депутата чуть ли не с кулаками совсем что ли уже. Кого ОНА вообще учить то может эта Буншина жена. (Иван Васильевич меняет профессию). А ЭТОГО М У ДА КА КОРНЕЯ БЕЛОВА ОПЛАЧ ИВАЕМ МЫ С ВАМИ ЗА ТО ЧТО ОН НАС ХОТЕЛ УНИ ЧТОЖИТЬ АТ ОМНОЙ БОМБОЙ. ЭРНСТ С ДОБРОДЕВЩИНОЙ СОВСЕМ ОТ БЕЗ НАКУАЗАННОСТИ О Х Е РЕЛИ.

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал Россия

ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

РЕН ТВ