Телеканал Россия отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

Неужели такие терпеливые россияне?

Перепост 24 мая, 2019 год
"долго будем оплачивать из своего кармана всю ту ХРЕНЬ которую они нам суют!!!!!!!!!!!!!! В праздники кроме ПАРАДА смотреть не хрена. В Выходные кроме ОБНАЛИЧИВАЕМЫХ БАБЛО СЕРИАЛОВ ТЕМ БОЛЕЕ. ПРЯМО ТАКИ РАСПИЛ БЮДЖЕТА НА ГЛАЗАХ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРОДРИССЕРЫ ЗАНИМАЮТСЯ ЧИСТЫМ РАСПИЛОМ И МОШЕННИЧЕСТОВМ. СЕРИАЛЫ В КОТОРЫЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ АКТЕРКИ ТАСКАЮТСЯ ВОДНОМ И ТОМ ЖЕ БАРАХЛЕ ИЗ СЕРИАЛА В СЕРИАЛ И... Читать отзыв "долго будем оплачивать из своего кармана всю ту ХРЕНЬ которую они нам суют!!!!!!!!!!!!!! В праздники кроме ПАРАДА смотреть не хрена. В Выходные кроме ОБНАЛИЧИВАЕМЫХ БАБЛО СЕРИАЛОВ ТЕМ БОЛЕЕ. ПРЯМО ТАКИ РАСПИЛ БЮДЖЕТА НА ГЛАЗАХ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРОДРИССЕРЫ ЗАНИМАЮТСЯ ЧИСТЫМ РАСПИЛОМ И МОШЕННИЧЕСТОВМ. СЕРИАЛЫ В КОТОРЫЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ АКТЕРКИ ТАСКАЮТСЯ ВОДНОМ И ТОМ ЖЕ БАРАХЛЕ ИЗ СЕРИАЛА В СЕРИАЛ И С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ВЫРАЖЕНИЕМ рыла БЕЗДАРНОГО ОЗВУЧИВАЮТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ КОТОРУЮ дИАЛОГОМ ТО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ. ГДЕ УВАЖАЕМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ ТАКОЙ КАК ЛАПИН. ТАЛАНТЛИВЫ МИНИСТР НЕРАВНОДУШНЫЙ ТАКОЙ КАК ФУРЦЕВА. ГДЕ ВСЕ ОНИ ????"

дневной эфир

ирина 20 мая, 2019 год
уберите соловьева! хотя бы днем хочется отдохнуть от пропаганды. надела украина америка. смотреть нечего!

Позор телеканалу.

Я Россиян. 9 мая, 2019 год
Неужели не стыдно в день победы показывать рекламу. Ничего святого у компании не осталось. Позор. Как же интересна ваша реклама пенсионерам в их святой праздник.
Недостатки:
  1. Позор. Реклама в день победы. Не осталось ничего святого.

вести 28.03.19г

Гость 28 марта, 2019 год
жээнбеков с.ш. президент страны кыргыстан т.е. государства кыргыстан.это в каких документах прописано киргизия?самое интересное киргизия в этих новостях все российские деятели говорят.кроме президента кыргыстана.

позорные программы

Александр 25 марта, 2019 год
нас кормят с утра до ночи ! украиной и кто от кого родил и с кем спал 20лет назад ! мне стыдно за наши центральные каналы ! хватит рыться в чужом белье ! у нас и так жизнь не сахар ! дайте людям позитив ! а не результат днк от василия пупкина ! на которого мне срать сто лет !

позорные программы

Александр 25 марта, 2019 год
канал задолбал своими программами об украине ! когда бы ты не включил телевизор ! одно и то же ! одни люди ! одно мнение ! не уж то нет других стран ? загляните в Россию наконец ! и узрейте что твориться внутри ! такие проекты гнать в шею !

Верните дневные сериалы для домохозяек!!!!

Юлия 25 февраля, 2019 год
На канале Россия 1 в 15 00 всегда показывали сериалы, верните их!!! Хватит нам Украины и политических шоу! Дайте спокойно жить! Политикой пусть занимаются профессионалы! А ваши политические шоу только озлобляют людей! Пожалуйста, верните дневные фильмы!!!!!!
Достоинства:
  1. Хорошие утренние программы
Недостатки:
  1. Много политики, плохих новостей и Много Украины!!!!

Помогите Россиянам!!!

Галина 19 февраля, 2019 год
Прошу организовать несколько репортажей о заселении в городе Омск китайцев. Рассказать о возникших с этим проблемы местного населения. Рассказать об уничтожении лесов в Омской области, Рассказать как местное самоуправление разгоняет протесты жителей Омска дубинками и какой кошмар там твориться..
Я думаю что достаточно пускать пыль в глаза нам украиной и европейскими странами, Никогда не говорите больше, что Россия великая страна, в великой стране не может происходить такое издевательство над человеком. В великой стране которая занимается только продажей и не занимается производством - не может быть великой..

Прощай Россия

Виталий 15 февраля, 2019 год
Смотрел телеканал последний раз два года назад, был большим фанатом, но с каждым годом все больше разочаровывался, в итоге вообще перестал смотреть. Тут на днях в инете наткнулся на Скабееву понял что политические шоу опустились до уровня дома 2. Корреспонденты, если есть мозги бегите с этого канала.

Задолбали,усрали инет!

Щаз Скажу 15 февраля, 2019 год
Каруселька дятлов.
Достоинства:
  1. Целый день без перерывов и выходных.
Недостатки:
  1. К сожалению,у вас адекваты иногда бывают,но быстро сбегают(к счастью).

Позор

Гость 12 февраля, 2019 год
Позор вашему каналу!Украина с утра до вечера,как будто в стране нет других проблем.от клоуна Соловьева уже тошнит,от крика Скабеевой звенит в ушах!
Недостатки:
  1. Креативное и однообразное

О фильме " Между нами девочками"

Ирина 5 февраля, 2019 год
Последнее время перестала смотреть наши российские фильмы. А тут думаю. Дайка гляну, что за новый сериал вышел на экран. И без пистолетов . Все , вроде , неплохо . Актеры известные. Интерьеры красивые. Но вот с главной героиней вы оплошали. Машкова на первом то канале поднадоела. Три передачи ведет по первому каналу. Ужас!!! А тут еще... Читать отзыв Последнее время перестала смотреть наши российские фильмы. А тут думаю. Дайка гляну, что за новый сериал вышел на экран. И без пистолетов . Все , вроде , неплохо . Актеры известные. Интерьеры красивые. Но вот с главной героиней вы оплошали. Машкова на первом то канале поднадоела. Три передачи ведет по первому каналу. Ужас!!! А тут еще в сериале, в главной роли. Главному актеру не подходит. Уж извините.
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 2

Ни слова о прорыве БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА! 27.01.2019!!!!

Олег. Санкт-Петербург. 27 января, 2019 год
Единственный канал, ВГТРК......который не показал ни одной передачи или фильма про очень важное событие Ленинградскую Победу, 27.01.2019 года!!!
Позорники. Государственный канал. Нет у меня слов к вам....
Достоинства:
  1. после сегодняшнего дня нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы вам...

Ужасная передача

Пенсионерка 27 января, 2019 год
Ужасная программа. Целый день одни политические шоу. Мы устали. Верните это время для простых людей.
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни крики за деньги
Недостатки:
  1. Одни и теже политики крикуны противно слушать

о передаче кто против

вера 67 лет 25 января, 2019 год
Пожалуйста уберите из дневного эфира господина Соловьева и верните сериалы. Раньше женщины собирались около колодца в деревне и обсуждали новости, а теперь мужики бездельники обсуждают это в прямом эфире. Или вы это делаете специально чтобы зрителей нервировать. А Соловьев для зрителей это как красная тряпка для быка. Уберите его из дневного эфира.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Соловьев

Надоело

Александр 22 января, 2019 год
Опять феодосиец Михеев, вечно небритый и с недовольным лицом. Мало им вечернего ора, михеевского трескучего голоса у Соловьева и других, они ещё теперь и днём решили нам добавить украинской жути и прочей головомойки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перебор с передачами и с теми же ведущими

господин Соловьев

Вера 67 лет 21 января, 2019 год
Какой бардак на канале россия 1 до сегоднешнего дня можно было хотя бы на этом канале посмотреть сериал хоть и один и тот же но все же сериал а сегодня включила и обомлела опять Соловьев такой боров ему бы физически где то работать а он стоит на телевидении да еще эти его гости кода они работают включишь один канал они... Читать отзыв Какой бардак на канале россия 1 до сегоднешнего дня можно было хотя бы на этом канале посмотреть сериал хоть и один и тот же но все же сериал а сегодня включила и обомлела опять Соловьев такой боров ему бы физически где то работать а он стоит на телевидении да еще эти его гости кода они работают включишь один канал они там, включишь другой они и на этом канале
Куда смотрит руководство канала и нашего Государства. Или это специально делается чтобы отвлечь людей от своих проблем. А еще 60 минут мало им вечернего эфира так они влезли еще и днем. Ужас и только.

Стыдно смотреть программу Мадахова

Самойлова И.П. 24 декабря, 2018 год
Уважаемые редакторы телеканала! Скажите, пожалуйста, чему учит или о чем передача, посвященная Виталине и Прохору? Для какой цели ее готовили? И дальше отуплять народ легкомыслием? В последнее время ваши программы все более уходят в бездну.
Недостатки:
  1. Тематика.Обсуждение малоинтересных, неактуальных тем, даже ненужных.

Позорище !!!

Анатолий 6 декабря, 2018 год
Смотреть нечего , малаховщина задолбала всю страну , вы что творите , за такие передачи под суд руководство. Жируете на НАРОДНЫЕ деньги.
Недостатки:
  1. 2

О Брилёве и не только

Владимир Александрович 4 декабря, 2018 год
Не здороваюсь... Вашему телеканалу я не могу желать здравия. Пишу, понимая, что написанное здесь мною - укус комара для слона, а с другой стороны - далеко не факт, что вы будете это читать и, тем более, как-то реагировать. Тем не менее, коротко несколько мыслей вслух. То, что на вашем канале смотреть нечего, вы вроде и сами знаете, хотя за неимением... Читать отзыв Не здороваюсь... Вашему телеканалу я не могу желать здравия. Пишу, понимая, что написанное здесь мною - укус комара для слона, а с другой стороны - далеко не факт, что вы будете это читать и, тем более, как-то реагировать. Тем не менее, коротко несколько мыслей вслух. То, что на вашем канале смотреть нечего, вы вроде и сами знаете, хотя за неимением другого до недавнего времени смотрел три передачи - воскресную итоговую программу вестей, "Вести в субботу" ставшего архи знаменитым Брилева и 60 минут Попова и Скабеевой. Киселев ушел из моего поля зрения с полгода назад. Программа стала абсолютно не интересной, сплошной повтор сюжетов из новостей недели, аналитики почти нет, вероятно г-н Киселев больше в последнее время озабочен своим виноделием в Крыму да поиском возможностей вновь сделать себя выездным. Ну, как же, нет возможности посещать знаменитые пляжи атлантики... Что касается "60 минут" - как же надоел этот базар в студии с клоунами из незалежной и открытым хамством в отношении РОССИИ, никем и никогда не пресекаемым. О "Вестях в субботу". Это вообще изюминка на торте вещания вашего канала. Этой передаче я больше всего доверял до последних известных событий. Конечно, вы понимаете, что я имею в виду - второе гражданство Брилева. В голове не укладывается - автор и ведущий итоговой аналитической новостийной программы подданный Великобритании... Имеет там недвижимость, платит налоги, пополняет казну ее Величества, из которой финансируются все деяния англосаксов против России (примеры приводить не буду, лучше меня знаете). Именно эта страна стала клондайком для всех наших олигархов, ограбивших Россию. И этого человека я сейчас должен видеть, внимать, что он там с умным лицом говорит на всю страну? Дааааа.... Я не собираюсь здесь вас воспитывать, смысл? Просто "за державу обидно". А вам, господин Киселев, не мешало бы высказаться на телеканале по поводу имеющегося у Брилева гражданства Великобритании, дать свою оценку этому факту, интернет все-таки кипит... Впрочем, вряд ли вас интересует аудитория вашего канала, его рейтинг и тому подобное. Главное - денежки вам платят вовремя и немалые....

Малахов надоел со своими Бузовыми и ей подобными

Георгий 18 ноября, 2018 год
Почему Малахов неоднократно показывает Бузову и ей подобных? Делает им рекламу или любовь к таким ш...м, нравятся-прглашай их к себе домой и тусуйтесь там, а большинству зрителей они не интересны. Что они из себя представляют, чтобы о них говорил весь мир, неужели нет достойных людей и интересных? Была передача хорошая о советских артистах эстрады, вспомнили интересные и значимые события- вот... Читать отзыв Почему Малахов неоднократно показывает Бузову и ей подобных? Делает им рекламу или любовь к таким ш...м, нравятся-прглашай их к себе домой и тусуйтесь там, а большинству зрителей они не интересны. Что они из себя представляют, чтобы о них говорил весь мир, неужели нет достойных людей и интересных? Была передача хорошая о советских артистах эстрады, вспомнили интересные и значимые события- вот хорошо! А тут Бузова хочет родить -нет слов....
Достоинства:
  1. Хорошо, когда вспоминают советских знаменитых артистов.
Недостатки:
  1. Бузова и ей подобные совсем не интересны большинству зрителей и они не заслужили такого внимания к ним.

"Юмор"

Ирина 16 ноября, 2018 год
Как же надоел Петросян,. а после него опять"юмор". Восстановите прежних "Девчат" без цензуры и Барановской. Голуб, к сожалению, уже нет. Шелест, Митрофанова, Голубкина дадут фору Петросяну.

Ненастье

Гость 14 ноября, 2018 год
Бедные афганцы ,смотрят этот фильм и плюются,как урсуляк после ликвидации взялся снимать такую ерунду, выставить ребят бандитами,я разочаровалась

Фильмы

Гость 11 ноября, 2018 год
"Сердечные дела" - примитив (сюжет, диалоги, работа актеров). А ведь наверное деньги большие потратили. "Годунов" - картинки из учебника. Будет что-то достойное? Даже тв 3 поразило замечательным сериалом "Обычная женщина". Может Россия 1 тоже подтянется?

Почему только ТВЦ показал этот вопиющий от несправедливости сюжет?

МЫ ЗА ВЛАДА из ЕКАТЕРИНБУРГА 7 ноября, 2018 год
Это точно так и есть! Сидят в судьях кто угодно, только не коренные жители страны имя которой Россия!
Точки и рынки. Причем ни налогов не платят, ни работают. Потому как сидят под крышами своих этнических ОПГ. Вчера показали "пострадавшего" Арутюняна Хулигана и пропойцу из Екатеринбурга. Полез в драку и получил по сопатке от ОЧКАРИКА Влада. Получил хорошо!" Но, блин, за дело. Так этому пацану, который за девушку заступился пришили штраф и работы! Обнаглели в стране эти залетные, посмотрели на рыла судей. ТОЙ ЖЕ масти. Долго над православными эта залетная гниль издеваться будет. А этот Арсен Хачатурян отжимает у москвички сироты деньги теперь за ее сиротскую квартиру. Эти Ары уцепились, чтобы ее отнять у этой сироты. ГДЕ полицаи, где общественность, где представители по правам человека в этой стране? А то всех жить учите. Со своими этническими преступниками разберитесь.
Поддерживаем Влада героя 20

Прекратится когда-нибудь ЭТОТ смех сквозь слезы?

СМЕХ вон с канала 30 октября, 2018 год
Степаненко и Петросян ЭТО позор эстрады и их прихлебатели. Не смешно некрасиво. На уровне дебилов эти их идиотские шутки которые уже у все на зубах навязли и достали. ВОН с КАНАЛА и ДОбродеева за задницу тогда когда ему принесут откат за гонорары этого Эстрадного ХАМЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

Финал шоу «Удивительные люди»

Anmiko75@rambler.ru 28 октября, 2018 год
Добрый вечер. Считаю не достойным поведение эксперта Василия Ключарева в финале последнего сезона шоу «Удивительные люди». Для чего надо было приглашать в финал Сафию Салимову, для публичного унижения на всю страну? Девочка и так не прошла в финал. Что хотели доказать: как легко сломать психику ребёнку на всю жизнь?!!! То что показал пример с угадыванием цвета бумаги приглашённый взрослый дядя... Читать отзыв Добрый вечер. Считаю не достойным поведение эксперта Василия Ключарева в финале последнего сезона шоу «Удивительные люди». Для чего надо было приглашать в финал Сафию Салимову, для публичного унижения на всю страну? Девочка и так не прошла в финал. Что хотели доказать: как легко сломать психику ребёнку на всю жизнь?!!! То что показал пример с угадыванием цвета бумаги приглашённый взрослый дядя - а-ля виликий эксперт, извините не запомнила ФИО, открыто подвинув носом маску, не показатель отсутствия таланта у девочки. Почему ее способность решили проверить через толстую ширму, а не потушив свет, например, и подавая ей заранее всем показанную бумагу определенного цвета, или накинув на лицо, оставив открытыми уши, темную длинную накидку на голову, исключив возможность подсмотреть, как предполагает «о великий эксперт». Испытание с ширмой можно было провести и без публичной «порки». Исходя из логики эксперта под сомнение можно поставить все выступления проведённые в слепую. Хочу заметить, не имея великих способностей, мы с дочерью решили послушать звук цветной бумаги с открытыми глазами и реально убедились в том, что есть разница в звуке, шелесте, или как хотите назовите. Ужасно и неприятно смотреть теперь Шоу. Пора переименовать шоу в конкурс достижений мнемотехников и спидкуберов. Грустно, печально и стыдно за взрослых дядек!
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ