ДОЛГО БУДЕМ ВРАНЬЕ ХЛЕБАТЬ ПРИЕЗЖИХ И НЕПРИЕЗЖИХ РУСОФОБОВ? - Отзывы о Телеканал Россия

Телеканал Россия
Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 132 просмотра
"Евгений ПОПОВ слишком инертен и интеллигентен для ТАКОГО ХОХЛОХОЛУЯ КАК ОХРИМЕНКО КОТОРЫЙ ПРИ ТАКОМ РЫЛЕ ТАК ПРИХАЛЯВИЛСЯ ЧТО НЕ ОТСОСАТЬ
"а сало русское едят! (ЖРУТ КАК ПОСЛЕДНИЕ КАК русофобка СОКОЛОВСКАЯ рыло скоро треснет от русской халявы)
молодец девочка держись мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подтверждаем 7 февраля, 2019 год
Янина Соколовская не в 1 раз хамит, оскорбляет наших экспертов и наши ведущие 60 минут, не требуют от нее извинений, может дело не в хамке Янине а в наших ведущих????

Раиса
Права 8 февраля, 2019 год
СогЛАСНЫ С раисой!!!

Особенно ПОПОВ он как будто в ступор впадает когда она ничинает ХАРАХТЕТЬ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ И СЛЮНИ С СОПЛЯМИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ БРЫЗЖУТ ДАЖЕ В ЯЩИКЕ ВИДНО.

Отзывы о телеканалах

Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Первый канал