Телеканал Россия отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Телеканал Россия
74 отзыва / 44143 просмотра

Лучше занялись бы своими"КЛОУНАМИ"

Поговорите о СЭБЭ!!! 13 февраля, 2019 год
Стыдно за страну когда читаешь и видишь и слушаешь вот ЭТОГО вот!!!В прогнозе Минэкономразвития и бюджетном прогнозе Минфина до 2036 года дальнейшее повышение пенсионного возраста не предусматривается. Об этом заявил министр экономического развития Максим Орешкин в интервью газете "Ведомости".
Читать в источнике
Оценить минус 128

Поделиться
"ОТКУДА ЭТО ВОТ ВСЕ???? ЭТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СТРАНОЙ И РОССИЯНАМИ. ВОН ИЗ ПРАВИТЕЛЬ... Читать отзыв
Читать в источнике
Оценить минус 128

Поделиться
"ОТКУДА ЭТО ВОТ ВСЕ???? ЭТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СТРАНОЙ И РОССИЯНАМИ. ВОН ИЗ ПРАВИТЕЛЬ СТВА!!!

О телепередаче За и Против.

Гансецкая А.Т. 29 января, 2019 год
Большой плюс, что в этой передаче присутствует Михеев в качестве ведущего, а минус, что не понятно за что голосовать ЗА и Против. Телеканалу срочно нужен дизайнер посовременнее, а так передача новая она как бы совершенствуется и желаю ей в этом успеха! Михеев, как всегда на высоте! Соловьёв тоже старается в поддержки передачи! В общем я ЗА

Блистательный новый проект МИХЕЕВ-СОЛОВЬЕВ" За и против"

Перевертыши 22 января, 2019 год
НАконец- то увидели и услышали грамотных выдержанных интеллигентных и красивых НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни прибавить ни убавить. Праздник души да и только.
К сожалению раньше смотрели на НОРКИНА но у него вот эта ОРУЩАЯ НОЗДРЯ(Али)ККарасик) и Соколовская(Крысоловская) все портили теперь они остались ТАМ а мы З)ДЕСЬ на РОССИ !!!!!!!!!!!!!!!!
НЕльзя людей дразнить таким отпетым русофобкам как Соколовксая и Никулин и Хамнуль!!! Причем за их же собственные деньги.

Очень ХОРОШ "Вечерний вечер с Соловьевым"

Нейтральные гости 12 ноября, 2018 год
Самый лучший политпроект. Ребят ну не прибавить и не убавить. Красивые умные ироничные и просто талантливые . Д Куликов Михеев Багдасаров Мартынов. Ну не сравнить же "с бздилорамо" и засосом Шаназарова и Кеосаняа а также с рекламой Симоняна которая уже стала сценаристом. Ну поэтому наверное и "Раша тудей" не работает так как надо что Симоняну даже с ее не... Читать отзыв Самый лучший политпроект. Ребят ну не прибавить и не убавить. Красивые умные ироничные и просто талантливые . Д Куликов Михеев Багдасаров Мартынов. Ну не сравнить же "с бздилорамо" и засосом Шаназарова и Кеосаняа а также с рекламой Симоняна которая уже стала сценаристом. Ну поэтому наверное и "Раша тудей" не работает так как надо что Симоняну даже с ее не худыми ягодицами на 5 стульях усидеть. Причем еще позорнее было тогда когда они вдвоем легли перед президентом напару причем Кеосаян даже отвернулся от той стыдобы в которую его вогнала СИМОНЯН своим поведеним!! Кстати ни Багдасаров ни Куликов с Михеевым так подобостастно себя никогда не вели и не ведут За это им наш РЕСПЕКТ!!!!

Третий должен уйти

Гость 18 октября, 2018 год
Очень понравился фильм! И придуман интересно, снят замечательно и артисты отлично сыграли! Спасибо!

гость

Гость 14 сентября, 2016 год
Смотрела "60 минут".Скобеева и Попов молодцы. Не поняла только зачем пригласили этого клоуна поляка.Он уже и на других каналах надоел.Кроме наглой русофобии от него ничего не услышишь. А тема актуальная. Надо всем миром добивать этот вопрос. Иначе американцы нас "затрут", практически против нас у них уже ничего не остается.Еще раз большое спасибо ведущим.Нет такого "базара", как в других передачах (кроме... Читать отзыв Смотрела "60 минут".Скобеева и Попов молодцы. Не поняла только зачем пригласили этого клоуна поляка.Он уже и на других каналах надоел.Кроме наглой русофобии от него ничего не услышишь. А тема актуальная. Надо всем миром добивать этот вопрос. Иначе американцы нас "затрут", практически против нас у них уже ничего не остается.Еще раз большое спасибо ведущим.Нет такого "базара", как в других передачах (кроме поляка).

Некрасивая любовь.

Надежда НИколаевна 12 октября, 2015 год
В субботу смотрела фильм Некрасивая любовь по России. Выбор, как обычно, по выходным невелик. Либо мордобой (НТВ) , либо примитивные сериалы. Все на одно лицо, под копирку. И тут меня зацепило, да так, что не хотелось отвлекаться. Такая необычная история. И актеры мне совершенно не знакомые. Но так хорошо "жили" на экране эти двое. Вечер прошел не зря. Спасибо авторам... Читать отзыв В субботу смотрела фильм Некрасивая любовь по России. Выбор, как обычно, по выходным невелик. Либо мордобой (НТВ) , либо примитивные сериалы. Все на одно лицо, под копирку. И тут меня зацепило, да так, что не хотелось отвлекаться. Такая необычная история. И актеры мне совершенно не знакомые. Но так хорошо "жили" на экране эти двое. Вечер прошел не зря. Спасибо авторам и, конечно, актерам Дарье Екамасовой и Сергею Жаркову. Молодцы, ребята. Дарья -красавица. Как чувство преобразовали женщину. И очень рада за героя, нашел человека на всю жизнь.
Спасибо.

Премьерные сериалы

Людмила 10 сентября, 2015 год
Очень хотелось бы , чтобы ПРЕМЬЕРНЫЕ сериалы повторялись в ДНЕВНОЕ время особенно у нас в СИБИРИ - их показывают с 22 часов до 01 часа ... Для пожилых людей это поздновато , а сериалы очень интересные а ДОСМОТРЕТЬ до 01 часа не получается... почему бы не повторять их в дневное время , например ВМЕСТО сериала "Тайны... Читать отзыв Очень хотелось бы , чтобы ПРЕМЬЕРНЫЕ сериалы повторялись в ДНЕВНОЕ время особенно у нас в СИБИРИ - их показывают с 22 часов до 01 часа ... Для пожилых людей это поздновато , а сериалы очень интересные а ДОСМОТРЕТЬ до 01 часа не получается... почему бы не повторять их в дневное время , например ВМЕСТО сериала "Тайны следствия " - сериал замечательный , но его уже показывают ДАЛЕКО не в первый раз... С большим удовольствием посмотрела бы сериалы " ШАМАНКА ". " ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК ", " НЕПОДКУПНЫЙ " - ночью не получается !!! Надеюсь - со мной согласятся МНОГИЕ

Хороший телеканал

Владимир 13 июля, 2015 год
Хороший телеканал иногда подтормаживает поток. но выхожу из этого просмотром его через зеркало на сайте http://pay.lt.ua

Россия-мой канал

Людмила 12 июня, 2015 год
Отличный канал из которого много интересного узнаю.
Уважаю ведущего Виталя-жалко что редко его теперь видно.

Хочу "Спокойной ночи малыши"!!!

Татьяна 8 июня, 2015 год
Каждый день смотрим программу, в ней пишут, что спокойной ночи малыши есть. А на самом деле не показывают. Как детям объяснить что не будет? Они ведь так ждут!!! Телеканал Россия, большая просьба к вам: показывайте хотя бы по 15 минут "Спокойной ночи, малыши"!!! А как приятно видеть Дмитрия Маликова там!!!

Специальный корреспондент

Александр 14 мая, 2015 год
Очень интересно. Но судя по приглашенным Вами украинским журналистам и политологам на передачу надо приглашать психотерапевта. Неадекватность поведения и истеричность иногда пугают, здоровье оппонентов тоже важно. Это уже пограничная с психиатрией область. Пусть психолог или психиатр тоже оценят поведение участников.
Я работаю в соседней области и честно боюсь за здоровье украинских друзей.
Валентина Белобаба 12 сентября, 2014 год
Чаще всего смотрю два наших главных телеканала. Нравятся музыкальные программы. Радует, что на "Субботнем вечере" стали появляться новые исполнители! Очень хотелось бы увидеть и Сергея Любавина, одного из талантливых певцов. Пример тому его участие в "Живом звуке", где он стал украшением программы, на мой взгляд. Надеюсь на понимание. Спасибо.
Алина 25 апреля, 2014 год
Смотрю этот канал, ребята молодцы!!!! Видно коллектив работает слаженно, объективность и профессионализм на высоком уровне, так держать!!!
Виктория 29 октября, 2013 год
Просто уже бесят русские сериалы, ну не умеют они снимать фильмы и не надо их транслировать, а так у вас все отлично -показывайте иностранные фильмы.
Елена 20 апреля, 2013 год
Согласна, Марина Ким бесит. Тараторит, головой трясёт, дикция ни к чёрту. Наверное, родственницу пристроил какой-то босс от ТВ!
морозов 4 апреля, 2013 год
серега поясни что за тема,что за Фурсов?Я вроде кажд день Россию смотрю.А вот не понимаю.
морозов 4 апреля, 2013 год
морозов 3 апреля, 2013 год
когда закончится бредятина про Кулагина.Это же полное дерьмо.Кто это смотрит?Старые маразматики?Пожалейте наш разум.
Dave 31 марта, 2013 год
мне вот интересно, какого хрена в новостях стало принято высказывать свое мнение? и выкладывать непроверенные новости, как к примеру о найденном бозоне хикса, найденном с вероятностью аж 99!!! процентов. вот что за ересь
Светлана 28 марта, 2013 год
Канал нравится , но очень раздражает ведущая Марина Ким. Говорит быстро,невнятно, глотает окончания. Не ей вести такие передачи.
солодова елена 13 марта, 2013 год
помогите нас 8 семей мы проживаем в посёлке заостровье у всех малинькие дети наши квартиры продают вмести с нами неспрося нас эти квартиры ещё получили 27 лет назад наши родители званите 89022512566
наталья 12 марта, 2013 год
здравсвуйте! начала смотреть сериал "Вероника.Беглянка". и не смогла досмотреть, т.к. очень поздно заканчивается, а утром надо рано вставать. а так хочется посмотреть и не пропускать.
валерон 15 февраля, 2013 год
что сегодня по татарски она говарила на первом не понял может надо уже учить все эти языки
Елена 14 февраля, 2013 год
Ребята! А вот мы пишем все эти опусы, отзывы, жалобы... А вы думаете, кто-то с ТВ это читает?

Даже если и читает, то толку от наших воплей-НОЛЬ! Не будет никто ничего переделывать. Вас что-то не устраивает? Вы ждёте перемен?
ЩАС! Они что хотят, то и делают. Никто нас никогда не спросит: а как вам, господа хорошие, что желаете? Что ИМ надо, то и будет!
4 согласны 1 не согласен
Елена 12 февраля, 2013 год
Уж раз зашла к вам: звук на рекламе нельзя увеличивать! Но вам закон-по фигу, видимо. ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИ УШИ!!! ПОЖАЛЕЙТЕ УШИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они пугаются!!!!!!!!!!!!!!!! Что ж вы за изверги такие??? И ещё надоели заставки на пол-экрана с рекламой на след. передачи.

... Читать отзыв

Слава Богу, программа передач сейчас-не проблема! Чем больше вы показываете этих мультяшных Ургантов, Познеров и иже с ними, тем меньше хочется их смотреть.

Нарушать художественную канву фильмов, например, этими заставками - по меньшей мере-некрасиво, а по большому счёту - подло!

Это всё равно, что когда вы смотрите шедевр мирового кинематографа, будет периодически перед телевизором возникать фигура какая-нибудь, загораживающая обзор!
И КАКОЙ ТОЛЬКО УМНОЙ ГОЛОВЕ ЭТО ПРИШЛО ОДНАЖДЫ В ГОЛОВУ?! И все каналы. как обезъяны, подхватили!
Ну теперь -то будьте оригинальны, и мы будем смотреть вас больше!!!
3 согласны 1 не согласен
Елена 12 февраля, 2013 год
Ребята из Вестей! 12.02 в выпуске Новостей ( 20.00 ) вы допустили ляпсус: в информации о липовых диссертациях вместо Главы управы Харитоновой была показана её зам по ЖКХ - Брылякова. А подпись была- Харитонова.
... Читать отзыв

Ай-яй-яй!!!! А мы, жители Замоскворечья, мечтали, чтобы показали её физиономию. Но и тут она исхитрилась обвести вокруг пальца даже съёмочную группу самих Вестей!
С.Бас 22 января, 2013 год
К передаче"Прямой эфир" от 22января. Михаил,вы отвратительно вели передачу сегодня.Представляю, какую боль вы доставили бедной няне ,трижды в течении передачи представив ее монстром на всю страну. Применяйте свой журналистский напор там, где это требуется.Ваша манера объявлять тему вашей передачи "бьет по мозгам" и вызывает желание выключить телевизор. Объявляйте так темы к программам об артистах и певцах,если им это нравится (например... Читать отзыв К передаче"Прямой эфир" от 22января. Михаил,вы отвратительно вели передачу сегодня.Представляю, какую боль вы доставили бедной няне ,трижды в течении передачи представив ее монстром на всю страну. Применяйте свой журналистский напор там, где это требуется.Ваша манера объявлять тему вашей передачи "бьет по мозгам" и вызывает желание выключить телевизор. Объявляйте так темы к программам об артистах и певцах,если им это нравится (например передача с Стасом Михайловым). Им только бы засветиться на экране. Но не надо унижать на всю страну простых людей своими громкими фразами.Хорошо хоть закончили программу нормально! Алла Давлатова! Вы отвратительно себя вели. Кто вам позволил, судя по сфабрикованной картинке в интернете, унижать женщину в эфире перед многомиллионной аудиторией . Если в" Девчатах" ,которую я изредка смотрю по нескольку минут(на большее терпения не хватает)Вы создаете впечатление посредственной дамы, то здесь, как раз,вас можно представить как монстра и фашистку. Оставляете своих детей на нянь, ссылаясь на то , что много работаете .А на самом деле просто не хотите возиться со своими детьми . Потом , при детях же ,вот так ,как в этой программе обращаетесь со своими слугами. Они , глядя на вас ,но не при вас (потому что с детства привыкают к двуличию)- повторяют ваши приемчики!Отца этой девочки иначе как дерьмом не назовешь! Во время каникул довели ребенка до истерики. А потом сбежали на работу ,поставив камеру наблюдения- справляйся няня, как знаешь . По высказыванию соседки, выступившей в защиту няни(не перевелись еще нормальные люди!!!),что она в дом не вхожа, можно понять , что в семье этой девочки не все в порядке. И обсуждать в этой передаче, скорее всего, надо было не няню, а родителей. Теперь о поведении няни. Вы ,господа ,осуждающие ее!!! Опуститесь с небес на землю!!! Вы помешались на этих правозащитных темах. Лишь бы в экран телевизора залезть!!! Оглянитесь вокруг и вспомните , как ваши мамы вам носы вытирали!!! Положив , вот так-же ,как эта няня, руку на голову и вертя ваш нос в носовом платке!!! и совершенно не думая о том больно вашему носу или нет!!! Они просто заботились о том, что-бы вы могли спокойно дышать. И этот взмах руки ни о чем не говорит.Тем более о том ,что няня бьет ребенка! И девчонка пошла от нее быстрым шагом, довольная что наконец-то обед закончился!!!( Родители то ,наверное,кормили , как придется. А няня ,хоть плачь-корми. Та же видеокамера обвинит ее , что голодом ребенка заморила!!! Так что , господа правозащитники,меру-то маленько знайте. Загляните-ка в какую-нибудь деревню.Там хоть жизнь немного вспомните. А то в столицах-то с ума уж все посходили. Деньги-то большие вокруг вас вертятся,вот вы и не знаете за что схватиться. А на счет того, что много работаете- это ваши проблемы ! Есть трудовой кодекс! Вот и работайте столько, чтобы время на воспитание детей оставалось. Тогда ваши дети будут нормальные. И учителя от них плакать не будут . А то бедных , при их мизерной зарплате, на глазах у тех же детей всей страны в грязь втаптываете! У передачи значек, между прочим, 12 плюс!!! Публиковать и озвучивать отдельные предложения из этого текста запрещено, ввиду возможного искажения смысла написанного!!!
Альберт 31 декабря, 2012 год
Новогодний концерт с ведущими М. Галкин и Ф. Киркоров - полная халтура. Шум в зале и смех не в тему. Сплошной монтаж. Дешевка.
Лариса 10 декабря, 2012 год
Добавлю. Сам канал очень нравится. Я его очень люблю.
1 согласен 1 не согласен
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телепрограмма "Сегодня вечером"