Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия
74 отзыва / 44153 просмотра
Лариса 10 декабря, 2012 год
Поменяйте ведущую программы Доброе утро Ирину Муромцеву. Очень некорректно себя ведет по отношению к Вячеславу Завьялову, постоянно кидая плоские и очень дурацкие шутки. РАЗДРАЖАЕТ!!!
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
ПенсионерЫ 10 декабря, 2012 год
Иногда очень неприятны и возмущают некоторые ляпы. Зачем сделали односюжетную передачу ПРЯМОЙ ЭФИР. Имеется уже такая аналогичная на другом канале..Одна,пардон, брехня. Всё говорят сразу, перебивают друг друга.Это что? показ общества как надо жить-ругаться,драться,истреблять себе подобных? Неприятно смотреть, иногда и не смотрим. Передача "1000 мелочей", например-стилист рассказывает об одежде-оператор показывает почему то не именно модель,а зрителей в зале или стилитку. Почему... Читать отзыв Иногда очень неприятны и возмущают некоторые ляпы. Зачем сделали односюжетную передачу ПРЯМОЙ ЭФИР. Имеется уже такая аналогичная на другом канале..Одна,пардон, брехня. Всё говорят сразу, перебивают друг друга.Это что? показ общества как надо жить-ругаться,драться,истреблять себе подобных? Неприятно смотреть, иногда и не смотрим. Передача "1000 мелочей", например-стилист рассказывает об одежде-оператор показывает почему то не именно модель,а зрителей в зале или стилитку. Почему модели стоят как ступы-нельзя что ли им походить по подиуму. Передача "О самом главном"-рассказ идёт о каком то препарате или блюде-опять же показывают ведущую или зрителей.А худ.фильмы вообще примитивные: Она из деревни сирота бедная, Он отпрыск богатой мамочки... - и так все фильмы односюжетные. На канале мало передач детских,о природе. Понятно, что существуют специальные каналы детских передач и о природе.А про юмор и многое другое вообще не смотрим.Но хотелось бы, чтобы Канал Россия 1 изменил немного тематику программ. Почему показывают все интересные передачи очень поздно. Кто работает-не смотрят совсем телик,а кто не работает- смотрят только более познавательные передачи.Днём совсем нечего смотреть по каналу Россия 1.Ещё много надо бы тут написать Но не хочется, понятно, что всё упирается в деньгу.Выживать то как то надо в России,даже на ТелеВидении.Всего вам доброго и здорового на канале Россия 1 !
Шуткова Надежда 1 декабря, 2012 год
Раньше по выходным днем постоянно шли интересные фильмы и вдруг прекратили показ с чем это связано я вообще больше люблю программу нтв но по выходным из-за фильмов смотрела ваш канал а сейчас без фильмов скукота
Gennady 20 октября, 2012 год
счас тв вобще тупое изза своих сериалов а так пару передач расследования и всякое криминально посмотреть пару раз в неделю интересно =)
Света 10 октября, 2012 год
следите за грамотностью своих ведущих,тем более вести,такой колхоз,ролик о Донгузе города Оренбурга 9-10 октября 2012 года,сничала узнайте где ставить ударение в названии Донгуз, а потом на всю страну говорите,раньше дикторы были более грамотными
Алексей 15 июля, 2012 год
В очередной раз нас обманули где бокс Хэй-Чиссора в 20.55?Сколько мжно ждать,кому нужны эти сопляки?А?
Борис 6 июля, 2012 год
Добрый день! Всегда с интересом смотрел передачу "Прямой Эфир", темы интересные , важные зачастую. Но после эфира от 05.07. 12 мягко сказать разозлился ,чуть не стошнило.
Была злободневная тема о ДТП с пешеходами , в том числе с детьми. Во втором сюжете про малыша, которого "РАЗДАВИЛ" ублюдок на набережной , зритель (в моем лице) ждал кто он есть эта тварь , а ведущий так и не назвал фамилию этого ублюдка - наркоши. В первом сюжете все лица определены, а второй "герой" неизвестен (с луны упал) . В интернете посмотрел., - "А!!, вот в чем дело , фамилия кавказская -(армянская) , т.е , дави , убивай кого хочешь и никто не узнает и отпустят. Люди видят это и выводы делают. Вы думаете ,если умолчали на федеральном канале, НАЗВАТЬ убийцу побоялись, кому хорошо сделали ? Очень ПОЗОРНО все было.(блевать охота)
natalia_bushmele 15 мая, 2012 год
С самого начала смотрю чемпионат мира по хоккею. Но именно по каналу РОССИЯ2 там несут какую-то чушь.... Кто этих комментаторов вообще выбирает. Тьфу!!!
гость 3 мая, 2012 год
бесит, что ''вести недели'' по выходным идут больше по времени, чем написано в телепрограмме
А..... 1 апреля, 2012 год
Здравствуйте!
Сколько б я не смотрела канал Россия-1,мне больше всех понравились 2 фильма:Дыши со мной(начало и счастье взаймы)и конечно же Остров ненужных людей!!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!
Оценка моя по Остров не 5,миллион с + ,просто я незнаю такую цифру чтобы можно было оценить этот фильм
Спасибо Эдуарду Парри!!!!!!!!!!!!!""""
Жаннет 1 апреля, 2012 год
Здравствуйте!
Хочу и сюда написать!
Спасибо за показ фильма "Остров ненужных людей"..
За время его просмотра я совершенно не хотела смотреть другие каналы, что бывает очень редко!
И сегодня посмотрела российский фильм "Самозванка", тоже понравился!Скучаем мы (народ) по показу морщинистых бабушкек и теплых и дружеских отношений между людьми!
олег становов выборг 8 января, 2012 год
что за хрень рекламы впариваите выше криши нехватает денег проведите сокращение нежрите втри горла поимейти совесть хватит грузить нас бездарной рекламой на некачественный товар
Ольга 14 октября, 2011 год
По поводу "Так давайте не будем забывать о том, что во многих регионах людям кроме Первого канала и канала Россия больше ничего смотреть" "ля этого есть спутниковые каналы, книги и т.д. Было бы желание" - нет Марина были бы у этих регионов средства для спутникового ТВ и об этом не стоит забывать. И вообще я из тех которые которые уверен... Читать отзыв По поводу "Так давайте не будем забывать о том, что во многих регионах людям кроме Первого канала и канала Россия больше ничего смотреть" "ля этого есть спутниковые каналы, книги и т.д. Было бы желание" - нет Марина были бы у этих регионов средства для спутникового ТВ и об этом не стоит забывать. И вообще я из тех которые которые уверен "Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"
3 согласны 1 не согласен
Ольга 14 октября, 2011 год
А я считаю что не так все драматично. Не хотите смотреть про мусульман да пожалуйста не смотрите. Никто никого не принуждает, я например считаю что очень даже не плохо главное чтоб рамки были, мусульмане тоже люди и чтоб их понять нам иногда не хватает информации так почему и не сделать пару передач? Это очень познавательно.
А в Марина раз такая ярая... Читать отзыв
А в Марина раз такая ярая христианка как можете с таким гневом относится к мусульманам, православие всегда учит смирению, пониманию, любви к ближнему и не важно какой он веры он человек а значит такая же частичка бога, а какие поступки совершают люди так это не нам судить... все мы не без греха!
1 согласен 3 не согласны
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю