Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

Вообще никто не понимает ни хрена

Аркадий где баранов Колокольцев Бортников 22 сентября, 2022 год
Наши погибают на фронте а в это время аулы агрессивных грязных плюющих и блюющих азиатов заполняют Москву типа на работу на стройки! Они шляются с левыми патентами видимо на криминально рецдермкие действия которые выдают этнические криминальные банды которые являются хозяевами страны !! Они вызывают женщин рожают нелегально получая гражданстаотнашей страны тем самым заполняя исламистские ячейки вм нашей стране!

В Москве скоро будет страшнее

С мигрантами атас 19 сентября, 2022 год
Чем в Париже!! В выходные приезжали в Москву!!! Кроме толп агрессивный азиатов и злющих азиатов которые между собой орут как будотони орут к себе в аулы!!! Может кто разбудить тех кто отвечает за этот бардак и начнут наводить порядок в Москве входят в автобусы в колясками человек по 8 платить не считают нужным хамят угрожают и ведут себя как хозяева... Читать отзыв Чем в Париже!! В выходные приезжали в Москву!!! Кроме толп агрессивный азиатов и злющих азиатов которые между собой орут как будотони орут к себе в аулы!!! Может кто разбудить тех кто отвечает за этот бардак и начнут наводить порядок в Москве входят в автобусы в колясками человек по 8 платить не считают нужным хамят угрожают и ведут себя как хозяева росмии это им Джафаров с хуснуллиным валят так снбямвнсти в нашей стране мы же их кормим лечим и все за счёт нищих стариклв нашей страны

Совбез тем более надо распустить

Георгий 26 августа, 2022 год
Как говорить уважаемый Владимир Соловьев враги специально разлагают народ России и отвлекают людей от сво !!! Причем это делают специально Соловьев это называет преступной расхлябанность !!! В тот момент когда наши погибают за страну вся Азия присасывается к нашему бюджету залезая в карман нищих русских стариков всей страны!!! Госдума будучи аредительской своими артиоусскими законами даёт им наши деньги,, и сами... Читать отзыв Как говорить уважаемый Владимир Соловьев враги специально разлагают народ России и отвлекают людей от сво !!! Причем это делают специально Соловьев это называет преступной расхлябанность !!! В тот момент когда наши погибают за страну вся Азия присасывается к нашему бюджету залезая в карман нищих русских стариков всей страны!!! Госдума будучи аредительской своими артиоусскими законами даёт им наши деньги,, и сами миллиарды хапают себе на карман !!! Распускать следует совбез за антирусскую политику страны!

Проехали в автобусе по восточному округу

Василий Р. 25 августа, 2022 год
Славян нет от слова нигде!!! Ни транспорте ни в магазинах ни в поликлиниках особенно женских консультациях !!! Одни киргизы стадами шляются по Москве на работая !!! Толпы человек по 10! Орут на своем языке в хетжабах! Ведут себя вызывающе нагло и по хамски!!; В транспорте не платят вообще!!; Это враги и окупанты долго будут жить за наш счёт ??.. Мосгордумы... Читать отзыв Славян нет от слова нигде!!! Ни транспорте ни в магазинах ни в поликлиниках особенно женских консультациях !!! Одни киргизы стадами шляются по Москве на работая !!! Толпы человек по 10! Орут на своем языке в хетжабах! Ведут себя вызывающе нагло и по хамски!!; В транспорте не платят вообще!!; Это враги и окупанты долго будут жить за наш счёт ??.. Мосгордумы следует распустить за измену родине предательство и антирусские законы !!!

Уберите Алину Гилеву

Ольга 25 августа, 2022 год
На протяжении долгого времени наблюдаю, как моя любимая телепередача "Утро" на канале Россия пачкается в моем восприятии, когда наступает неделя "телеведущей" новостного блока Алины Гилевой. Когда в отрыве от созерцания экрана, собираясь на работу, просто слушаешь очаровательных ведущих, интересные репортажи и воспринимаешь их просто на слух, наступает момент содрогания, когда что-то сбивается из гармоничного прослушивания программы, режет слух, потому что... Читать отзыв На протяжении долгого времени наблюдаю, как моя любимая телепередача "Утро" на канале Россия пачкается в моем восприятии, когда наступает неделя "телеведущей" новостного блока Алины Гилевой. Когда в отрыве от созерцания экрана, собираясь на работу, просто слушаешь очаровательных ведущих, интересные репортажи и воспринимаешь их просто на слух, наступает момент содрогания, когда что-то сбивается из гармоничного прослушивания программы, режет слух, потому что много из того что произносится непонятно, искажено и читается отвратительным голосом, как-будто во рту непрокашляная слизь. Это читает новости Алина Гилева. Я просто стала переключать на первый канал в такие моменты, слушаю новости там. Потому что ничего не хочу упустить и неверно понять информацию.

А действительно !!!

Нмкифор 22 августа, 2022 год
Судьям и генералам полицейским которые охраняют себя сами!!; Хорошо живётся в России на наши налоги откаты и вымогательстве миллиарды !!! А людям куда деваться ???? Когда сталв мигрантов из Азии и Кавказа с баями своими хозяйничают в России ?

Налицо полная деморализация правоохранителей и суде й

Налогоплательщик 19 августа, 2022 год
Некто Лебедев смотрящий в основном суде России договорился что не следует открывать уголовные дела вообще от слова совсем!! Вопрос а если у лебедева генеральши Казаковой ц родственников мигранты из враждебных стран отрежут головы Лебедев также будет против открытия уголовных дел на этих убийц которые отрежут головы из родственника. . они свпоят к сэбэ в Киргизию и хрен положат свой исламистский... Читать отзыв Некто Лебедев смотрящий в основном суде России договорился что не следует открывать уголовные дела вообще от слова совсем!! Вопрос а если у лебедева генеральши Казаковой ц родственников мигранты из враждебных стран отрежут головы Лебедев также будет против открытия уголовных дел на этих убийц которые отрежут головы из родственника. . они свпоят к сэбэ в Киргизию и хрен положат свой исламистский на Казакова и ее деморализованных полицейских?

Когда уберете Клинцевича?

Гавриил 11 августа, 2022 год
Этот дечтель который приватизировал руководство афгацами !!! Старый надоедливый нудный постоянно таскается по всем шоу и вещает ни о чем !!! И сына присосал!!! Где совесть ??? Показали ребят афганцев намного моложе адекватные патриоты нет клинцевич приватизировали эту тему??? Стыдно!!!

Все осуждали позицию багдасарова

Загир 9 августа, 2022 год
По поводу саботажа и коррупции в правоохранительных органах!!! И что опять Латынина враг страны опять песков бормочет опять Борисов обливает грязью гения менеджмента Рогозина !!! Опять дождь процветает опять Шульман заниматься развалом страны и что? А ничего ! Все молчат в тряпочку ждут когда уберут отовсюду патриотов! СМЕРШ надо создавать а не слюни сосать с соплями ко лпве могут стать... Читать отзыв По поводу саботажа и коррупции в правоохранительных органах!!! И что опять Латынина враг страны опять песков бормочет опять Борисов обливает грязью гения менеджмента Рогозина !!! Опять дождь процветает опять Шульман заниматься развалом страны и что? А ничего ! Все молчат в тряпочку ждут когда уберут отовсюду патриотов! СМЕРШ надо создавать а не слюни сосать с соплями ко лпве могут стать кровавыми

У нас вредители на таможенном контроле ?

Пирогова сбежала 25 июля, 2022 год
Опять выпустили за границу предательница из Новосибирска Пирогова??? Кто в состоянии в России Уде дать команду бортникову заняться своими обязанностями на территории России ? А именно сажать шпионов и предателей ? Не справляется бортников с поставленной задачей дайте это право Соловьёву !!! Он справится мы не сомневаемся а заодно и зарплату колокольцева которого он попал ещё в начале ,весны!

1Канал, где вы этих клоунов Кузичева, Мирзояна, Сытина нашли.

не надо 19 июля, 2022 год
Мирзоян и Сытин-два проходимца, где вы их нашли. Каждый раз мелят одну и ту же мантру. Слушать противно. Оба отьели животы, висят аж до колена, как у беременных. Ни рожи, ни кожи. А Кузичев?. Ладно, может он и хороший человек, но это 1 канал, тут надо обладать блестящей дикцией, иметь обаятельное и красивое лицо, фигуру. Ведь смотрит вся Россия.... Читать отзыв Мирзоян и Сытин-два проходимца, где вы их нашли. Каждый раз мелят одну и ту же мантру. Слушать противно. Оба отьели животы, висят аж до колена, как у беременных. Ни рожи, ни кожи. А Кузичев?. Ладно, может он и хороший человек, но это 1 канал, тут надо обладать блестящей дикцией, иметь обаятельное и красивое лицо, фигуру. Ведь смотрит вся Россия. Он не в Гайд-Парке выступает. Его лысина и форма головы приводит в негодование зрителей. Почему страна должна терпеть из за каких то редакторов. Кузичев уйди, ну правда ты надоел, не вышел из тебя Ургант.cool
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Ничего не понимаю

Максим 19 июля, 2022 год
Путин!!! Когда ты найдешь импортозамещение словам, которые говорят ведущие в новостях??? Ты продался??? У нас есть свой язык, которыйблагодаря одному ушлепку(тебе вовчик с маленькой буквы) мы уже забываем. Какая колобробация или как там её, какие бы.. Ь. Другие слова???? Ты кого хочешь запутать? Свой народ??? Не думал чем кончиться это??? Чем ты лучше идиота Байдена?? Ты ни за... Читать отзыв Путин!!! Когда ты найдешь импортозамещение словам, которые говорят ведущие в новостях??? Ты продался??? У нас есть свой язык, которыйблагодаря одному ушлепку(тебе вовчик с маленькой буквы) мы уже забываем. Какая колобробация или как там её, какие бы.. Ь. Другие слова???? Ты кого хочешь запутать? Свой народ??? Не думал чем кончиться это??? Чем ты лучше идиота Байдена?? Ты ни за чем не следишь...
Достоинства:
  1. Канал интересный, смотрю каждое утро.
Недостатки:
  1. Говорят не по русски иногда, хотя сами не раз поднимали эту тему. А значит работают на публику, А потом опять в дебри непонятных слов, лишь бы запутать людей. Отсюда вывод- НОЛЬ ДОВЕРИЯ!!!

О Скабеевой и Попове и Соловьеве

Елена Назина 16 июля, 2022 год
Я смотрю только Скабееву и Соловьева спасибо им за очень интересные передачи.Недождемся когда выходные пройдут.

Что происходит с поповым ????

Владимир Тимофеевич 27 июня, 2022 год
Он ведёт себя странно!!! Не видим в его поведении ни профессионализма ни патриотизма !!!! Странные ухмылки странные вопросы странное поведение человека который не любит нашу страну и подталкивает к проигрышу ! Ему и Шейкину уже написали люди что если они боятся пусть напару ползут в белой простыне Чи застрелится где нибудь в подвале чтобы патриотам жизнь не портить

Балдеем на эти расклады !

Марек 19 июня, 2022 год
В России пацаны герои умирают а в столице продолжается щамтлие азиатского криминала причем аулами они валят кишлаками здесь фиктивные браки рожают спдпбт нам на хребет жрут пьют блюют в метро не платят в транспорте лбдолдбанеыеикавкрщцв носятся в полном напдеквате причем они визжат орут горланят на своем языке положив на нам весь свою вонючий ненависть

Авторская передача

Павел 15 июня, 2022 год
Передача Вечер с Владимиром Соловьёвым интересна, т. к. Много искренне обсуждают актуальные проблемы, хочется самому включиться.
Достоинства:
  1. Участие таких экспертов, как Яков Кедми, Сергей Михеев, Маргарита Симоньян. Передача стимулирует анализировать информацию.
Недостатки:
  1. Нет Сергея Михеева. Соловьёв иногда использует низкопробные выражения и слова, что не одобряю.

Почему вернулся лазарев?

Галина 5 июня, 2022 год
Специально написала его фамилию с маленькой буквы-поскольку совсем не уважаю. Он вылил на правительство, страну ушаты грязи вдруг появился на федеральном канале. Почему? Лазарев, будь последователен. Вот они, твои принципы. Мелкая душонка.
Достоинства:
  1. Плюсы-передачи «60 минут, Кто против. Вечер у Соловьева» смотрю с удовольствием.
Недостатки:
  1. Лазарев-позор канала. Огромный минус из-за него.

Почему вернулся лазарев?

Галина 5 июня, 2022 год
Специально написала его фамилию с маленькой буквы, поскольку совсем не уважаю. После его петиций, которые свободно гуляли по инету, почему он здесь? Лазарев, будь последователен. Где же твои принципы? Это гадко. Сначала выливаешь на правительство ушат грязи, а потом возвращаешься .
Достоинства:
  1. Спасибо пересдачам «60 минут», Вечер у Соловьева, Кто против?». Смотрю с удовольствием. А вот Лазарев-это позор для канала.
Недостатки:
  1. Лазарев- огромный и главный минус. Смотреть и слушать его не могу. Вызывает массу антипатии. Как он может нравиться?

Тошнит от Соловьева

Гость 31 мая, 2022 год
Никогда не буду смотреть канал, где есть Соловьев. Более мразотного персонажа трудно себе представить.

Почему бесогон показывают только в понедельник

Макар 25 мая, 2022 год
Что за отношение к паириотам ?? Ааа ьаиенко уже дошла до того что приказывает коренному населению росми как им относиться к изменникам и предателям ! Она трезвая си уже приняла ???

Привет Андрей.

Александр 21 мая, 2022 год
Одна из лучших передач Андрея Малахова.Как приятно услышать старые порой забытые песни.Давно у нас такого не было.Слушаешь и душа поет вмести с ними.Я считаю что в этой передаче Малахов открылся с другой стороны.Это лучшее что у него есть.Спасибо большое за передачу, что бы она как можно дольше шла.А то вся эта грязь так надоела.

Яков Кэдми хорошо себя чувствует???

Перепост 6 мая, 2022 год
Его хамское поведение его неосведомлённость его оскорбления и унижения его ор и его истерика уже всех бесит!!! Почитайте отзывы !!! Люди его отторгают да ещё написали что ему платят за его это вызывающее поведение недоучки!

Что происходит с Поповым!!

Эксперт 4 мая, 2022 год
Он невменяем, агрессивен невнимателен !!! Он полтора часа рекламиовал Джонсона, потом рекламировал зеленского и только полчаса дал что то сказать уважаемым экспертам!!! Он кричит говорит как командует и стращает причем всех!!! Что с ним происходит он хочет чтобы Джонсон победил и Байден тоже??? Эксперты в шоке!!!

Папаша этой шепелявой нулевки Любимовой

Сергей Аркадьевич 3 мая, 2022 год
Под"едается на должности ректора в Щепкинком училище !!! Коррупция раз"ела уже все что можно и все что нельзя!!! И опять потеряли министров силовых структур и ждём когда они уже начнут наводить порядок в стране!!! Уже от культуры ни хрена не осталось решили совсем добить ???

Министр культуры Любимова долго будет сидеть на зарплате ?

Налогоплательщики за счёт кого живут чиновники 29 апреля, 2022 год
Историк Якименко нам обьяснил что из себя представляет гражданка Любимова которая пока министр культуры!!! Обьяснил спокойно и с фактами что она делает !!! На понятно только зачем и кто ее держит на таком посту и кто ее рекомендовал на эту должность !????

Нет изменений , смотреть нечего

Надежда 26 апреля, 2022 год
Дорогие нши вы совсем забыли про детей про подрастающее поколение, что смотреть , « золотая коллекция» - позор- удалить этот канал одно и тоже . Вот как нас обсмеивает «запад» и фильмов то у них нет(((( А раньше гордились!! Верните детские Фильмы!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однотонность , одни расследования

Много вопросов к министру внутренних дел

Патриоты 25 апреля, 2022 год
Так подставить Россию под криминал ?? Это же кошмар как надо было подставить страну для этнических ОПГ , для изменников для предателей , !!! Министр в таком вопиющем действе с Соловьевым должен подать в отставку или что опять дальше криминальный бардак будет ?

Это голимое ТВ доканаеттнпшего президента

Гонораров жалков на эту гопкомпанию 25 апреля, 2022 год
Идёт военная операция а симоньян малькевич Сосновский мусолят очередную уйню не работая не принося никаких положительных моментов жалуются жалуются плачется в жилетки сосут сопли и ждут гонорары из нашего бюджета!

Привет,, Андрей,, это душа поёт и радуется!

Диана 23 апреля, 2022 год
Очень люблю вечернее шоу Малахова и песни для души по субботам и воскресеньям. Смотрю наслаждаясь, радуясь, с восхищением, и бывает, со слезой. И рада, что принимает участие Семин Валерий, который дарит своим талантом огромную радость, знает все песни, и с юмором. Передача отличная! Мёртвого на ноги поставит. Спасибо каналу!!!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов в этой передаче нет

Вернёмся к следственному комитету !

Перепости 12 апреля, 2022 год
Мы не слышали комментарий вышеназванной Петровой о вопиющей ситуации с депутатшей красносельского района гор Москвы !!! Она вещала про страна унижая нас наше правительство и оскорбляла наш строй!!! Кто ее туда вместе с чшиным отправил вредить нам важно знать ! И Соловьев и его журналисты удивлены почему следственный комитет не открыл против нее уголовное дела за измену!!!
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ