Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия

После создания на ТВ Соловьев лайф

Молодцы 11 апреля, 2022 год
bombatongueconfused другие горкины струшкиня гнюмюсины бывший министр не пойми чего му дак Федоров Андрей со своим подельников сцытиным пусть валят !!!

60 минут . Скабеева

Гость 8 апреля, 2022 год
Скабеева ведёт серьезную политическую программу и одеваться должна соответственно. Смотрят миллионы. Совершенно неуместны платья с цветочным принтом. Ещё и жакет. И кроссовки . Не на даче же . Ведь есть стилисты , если собственный вкус подкачал.

Картавые ведущие и журналисты

Ирина. 6 апреля, 2022 год
На всех каналах ТВ РФ картавые ведущие и журналисты. Россия 24 с утра вообще, брекетами шамкает.
А пресс-секретарши ГУВД И СЛЕДСТВ.КОМИТЕТ., ну и страшны...например, Татьяна Петрова, мало того, что страшная маска, ещё и картавая. Ужас. Кто отбирает их?
Их раньше и близко бы не подпустили.

У нашего министра МИД такое выражение лица

Петр 4 апреля, 2022 год
Что ему сразу есть желание отказать ! Его поведение те напоминает поведение Медынского !!! Виноватые напуганные извиняющимся ! Удивлены таким отношением к военным действиям со стороны мид !

Достал Киселев с воскресными новостями

Михаил 3 апреля, 2022 год
Каждый раз Киселев затягивает свою программу воскресных новостей. Что это? Демонстрация своего служебного положения? Отсутствие порядочности по отношению к следующим за ним программам? Откровенное неумение просчитать время программы? В любом случае выглядит это, как откровенное хамство. Происходит это каждый воскресный вечер и это при том, что сама программа уж точно не является чем-то выдающимся. Этакий скорее дайджест новостей из других... Читать отзыв Каждый раз Киселев затягивает свою программу воскресных новостей. Что это? Демонстрация своего служебного положения? Отсутствие порядочности по отношению к следующим за ним программам? Откровенное неумение просчитать время программы? В любом случае выглядит это, как откровенное хамство. Происходит это каждый воскресный вечер и это при том, что сама программа уж точно не является чем-то выдающимся. Этакий скорее дайджест новостей из других программ. Скромнее нужно быть, скромнее.

Вечер с Владимиром Соловьевым

Миронов 31 марта, 2022 год
Куликов очень сильно ОРЕТ !!! на передаче. Слелайте что-нибудь. Все слышно и без крика.Остальные участники передачи нормально разговаривают. Не надо орать.

Зачем убрали Сергея Михеева с радио Вести FM?

Владислав 30 марта, 2022 год
Зачем убрали Сергея Михеева с родителями Вести FM? Ну правда уважаемый Соловьёв нас реально достал! И по радио и по телевиденью, и днём и ночью, с утра до вечера... Оставте хоть одного. Мы понимаем Эхо Москвы, но...

Куда убрали Михеева? И это в такое время!

Гость 29 марта, 2022 год
Один из немногих вместе с Сатановским,Соловьёвым кто мог достучаться до сердец россиян.
Убрать его из эфиров единственной патриотической радиостанции в ТАКОЕ время-считаю информационной диверсией врагов России.

60 минут отстой программа выходит с заделкой на 24часа

Гость 29 марта, 2022 год
60 минут задержка на сутки программа выходит как куда смотрит руководство позор просьба онлайн это важно информация меняется

Вопрос в Затулину !!!!

Ромак 28 марта, 2022 год
В совете безопасности когда будет решен вопрос миграцией из Азии которая сейчас оккупировала Россию ведя себя агрессивно нагло по хамски !!! Сейчас лишившись работы они живую в метро в под ездах Москвы на остановках и в транспорте. ! Так как полицейские не работают с ними и не защищают россиян совет безопасности может быть примет другие меры по защите граждан России

А я очень поддерживаю работу этого канала

Гость 22 марта, 2022 год
Замечательные военкоры, грамотное освещение, очень интересные документальные фильмы. Всегда смотрю 60 минут. Ольга Скобеева очень харизматичная, супер профессиональная ведущая. Чего, к сожалению, не могу и сказать о Попове.

верните Малахова

гость 21 марта, 2022 год
благодаря Соловьеву, Скабеевой и прочим так называемым журналистам вернулись в 70-е годы, снова в магазинах на пустых полках минеральная вода и продукты подорожали в два раза. И хочется спросить Соловьева, если он такой патриот России, почему купил виллы в Италии, а не в России. Мы патриоты, на своих пяти сотках каждый год картошку сажаем и поднимаем благосостояние своей страны,... Читать отзыв благодаря Соловьеву, Скабеевой и прочим так называемым журналистам вернулись в 70-е годы, снова в магазинах на пустых полках минеральная вода и продукты подорожали в два раза. И хочется спросить Соловьева, если он такой патриот России, почему купил виллы в Италии, а не в России. Мы патриоты, на своих пяти сотках каждый год картошку сажаем и поднимаем благосостояние своей страны, а не на Сардинии отдыхаем. хотя бы вернули Малахова, его правда тоже не всегда можно смотреть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. смотреть невозможно

Поддерживаем блистательного Третьякова

Лялик 10 марта, 2022 год
Третьяков сказал то о чем думает все наше народонаселение! И согласны с его позицией недопустимости присутствия реальных врагов на территории России!!! Не поняли реакцию Константина ту правду которую нам донес уважаемый Третьяков !!!!

полный отстой

Гость 2 марта, 2022 год
Смотрю только сериалы и то стали какие-то невнятные все остальное танцы со звездами шоу малахова, не говоря уже об информационныех программах даже не включаем, полный отстой
Достоинства:
  1. некоторые сериалы
Недостатки:
  1. все остальные программы, а Скабееву с Поповым и соловьева я бы близко не подпускала к экрану у меня даже слов нет соловьев вообще несет ахинею ему то самому не стыдно

Х е р ли с 15 к олон ной все играется!

Пенс ия 25 февраля, 2022 год
Не надо ело хлеб ать русо ф обс кую блев отину местной либе растни обож рав шейся русс кой кр ови!! Б -ть и все бабки даёте из кармана нищ их ста риков они реально об "едают н ищ их в из собственной стране сделав их ра б ами!!! Надоело хлебьать вр аж ескую блев отину окопавшуюся в России

Сейчас в Донецке война ???

Поклонника 18 февраля, 2022 год
Но правителям и думщикам России патриоты Соловьева постоянно говорили что пора чистить страну от 5 колонны которая кллбасит в экономике!!! И что необходимо дать оценку 90 м годам ??? Пока на будет с пощью законов России дана оценка тем кто развалил союз так дальше все будет хуже и хуже !!!

Гнать Губернеева

Гость 15 февраля, 2022 год
Как на ваш канал попал этот горлопан Губерниев? Неужели бог услышал наши молитвы и его выгнали с матч тв. Гоните и вы его пока он не опустил ваши рейтинги ниже плинтуса.

Коментаторы хоккея

Гость 12 февраля, 2022 год
Почему комментаторы хоккейной сборной с траурными голосами и сухими комментами???
Гдк Кузмак, где Вайсфельд???

Конечно Андрей Смирнов прав!!!

С мирнов прав 11 февраля, 2022 год
Действительно в Москве создаются дружины по защите женщин от мигрантов насильников грабителей душителей людей!!! Это так и есть и то что Артем Шейнин в свое время возмущался что министр колокольцев игнорирует россиян и не пи ходит на встречи со зрителями видимо на считая на. За людей вот поэтому такой криминал и процветающие ОПГ этнические !

Где злободневные темы о России

Гость 6 февраля, 2022 год
Киселев!, где в программе ВЕСТИ НЕДЕЛИ Ваши соображения о ситуации с Кадыровым и об отказе в помощи больным детям??? Об этом уже неделю завален инет. А у Вас все отлично. Америка и Украина… Да не волнует нас эти темы!!!!(((

Уберите Губерниева

Гость 5 февраля, 2022 год
Гоните в шею Губерниева, утомил по всем программам...Каждой бочке заточка. Лучше всех разбирается во всех видах сорта. Лучше тренеров, спортсменов...Кроме словесного поноса , никакой информации...

Программа От 04.02.2022. В 21-00.

Гость 4 февраля, 2022 год
Полный отстой, я не понимаю как на это пошли все эти актёры, мне, кажется, их резюме понизится! Полная , даже не подберу слов! На канале Культура показывают истории, очень познавательные, глубокие, но в очень позднее время. А эта х…. В час пик!

Вопрос а русских вообще не берут на тв

Димон 2 февраля, 2022 год
Смотрим программы и нпиаидим русских от слова совсем!! Если при совке бы л для гойзманов процент то для коренного населения страны русских нет мест для творческой работы потому что их просто не берут туда !!

не профессиноалы!

Гость 2 февраля, 2022 год
Если у вас некому работать и нет профессионалов, то так и скажите,шо "на сегодня новостей нет!". Зачем нам нужна реклама на рекламу из рекламы возможно того чего еще и не будет? зачем нам новости про то как вот кто-то первый раз вышел на тренировку, а потом второй раз , а потом и третий раз! вы покажите просто соревнования, а иногда... Читать отзыв Если у вас некому работать и нет профессионалов, то так и скажите,шо "на сегодня новостей нет!". Зачем нам нужна реклама на рекламу из рекламы возможно того чего еще и не будет? зачем нам новости про то как вот кто-то первый раз вышел на тренировку, а потом второй раз , а потом и третий раз! вы покажите просто соревнования, а иногда и просто результат и дело с концом.Зачем нам в новостях то, о чем будут говорить "волосатые очки" превратившиеся в "кузю" домовенка. 90 % времени уважаемая Ситтель вы рассказываете о том какое дерьмо у вас будет показано, а зачем, если оно и так будет показано? Нет новостей так объявите,шо нет, и включите старое кино, шоб не так стыдно было за ваше рукожёпство!

Богомолов отдыхает???

Кошмар в культуре 29 января, 2022 год
В театрах все работают уже давно прошли новогодние праздники а худрук театра ермолоаой отдыхает с пингвинами ??? Хорошо ку строился за госденьги, а государственная плата зудрукам сумма не маленькая !!! Обалдеть до чего докатилась думка спонсируя голых королей России !

Это только в нашей стране возмлжно

Граждане 20 января, 2022 год
Гумозманам с его пороками врождёнными поднять до того чтобы собрать в России высшее образование квартиры харчи и обожраться им так чтобы начать уничтожать тех кто их приютил и дал ИМ гумозманам такие возможности за счёт себя и за счёт своей страны которая никакого отношения к ним не имела и не имеет!

Руководстство канала 5 колонна

В шоке от 5 колонны 11 января, 2022 год
Какой бесогон они Соловьева видимо вышвырнули со свистом !!! Там же 5 колонна окопалась как сказал Зюганов

Необходимо бесогон включить на главный канал

Поклонники блистательного Михалкова 5 января, 2022 год
Если ВГТРК добродеев держит на узком канале то следует на других каналах размещать бесогон!!! Добродеев либераст поэтому и держит Михалкова на узком поводке ??? И дежурную часть с.эдуардом петровым !!! Засунули два блестящих проекта и сидят смех свой голимый везде пихают

Необходимо бесогон включить на главный канал

Поклонники блистательного Михалкова 5 января, 2022 год

Нет правдивого и актуального для граждан освещения событий

Иван 4 января, 2022 год
2.Согласны с другими телезрителями: "Ложь, за соблюдением сан норм в Метро Москвы смотрят плохо-в вагонах и на платформах 50% без масок, хорошо показывают контроль по телеканалам, видимо нет воли руководства и контрольные органы не сформированы достойно, что тетеньки сделают с наглыми и сильными пассажирами, спуститесь в метро сами господа, посмотрите честно а не постановочные видео".
Достоинства:
  1. Ложь
Недостатки:
  1. 1.Вместо бесконечного жевания жвачки по поводу указанных стран лучше бы рассказали, почему забыты обещания прибавлять каждый год по 1000 рублей пенсионерам! Когда пенсионный возраст прибавляли обещали, а сейчас прибавили только 5,9%, которые не покрывают и четверти роста цен.
  2. 2.Согласны с другими телезрителями: "Ложь, за соблюдением сан норм в Метро Москвы смотрят плохо-в вагонах и на платформах 50% без масок, хорошо показывают контроль по телеканалам, видимо нет воли руководства и контрольные органы не сформированы достойно, что тетеньки сделают с наглыми и сильными пассажирами, спуститесь в метро сами господа, посмотрите...
  3. 3.Фильмы "хеппиэнды" на этом канале с "фефектом фикции". По сравнению с другими каналами слов невозможно разобрать.
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ