Сериалы и время их трансляции - Отзывы о ТВ3

ТВ3
Отзыв написан 1 января, 2023 год 7 просмотров
Доброй ночи, да, именно ночи. У меня есть к вам претензия по поводу трансляции проектов и шоу по времени. Вы видимо не учли, что существуют несколько часовых поясов и что если вы на экране пишете, что сериал Постучись в мою дверь будут показывать в 23:00( что для 4 серий по 45 минутам относительно поздно), то на Камчатке, и не только на Камчатке, будут показывать его внимание: В ЧАС НОЧИ! Извините меня, но заканчивается показ в 4 УТРА. Сейчас пол 3 ночи, а по телевизору идёт повтор серии, показанной только что, что за глюки тв3, уже не в первый раз такое. Добрый вечер, у нас тоже есть дела, но тв3 решили нас удивить, сначала убрав Постучись в мою дверь с проката на месяц, а потом вообще поставив показ на ночь! Спасибо хоть что на новогодних выходных, но ведь у всех есть дела, кому-то рано вставать, а интернета, чтобы посмотреть нет. Хотя-бы сделайте повтор серий на следующий день, ИМЕННО ДЕНЬ!
Достоинства:
  1. Иногда бывают хорошие сериалы
  2. Интересные программы
Недостатки:
  1. Гадалка и слепая, которых крутят уже 30 лет не переставая
  2. Прекращение интересных программ, сериалов




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
350 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
353 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Телеканал 2x2
Телеканал 2x2

Рейтинг: 2
43 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1352 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.7
1480 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1316 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2850 отзывов