ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Какая чушь о каком-то парадоксе

Виктор Андреевич 2 мин 50 сек назад
Только у западников на западе существует заговор против Путина. Как они надоели с выдумками против нашего президента. Как больные они навязчиво твердят нам одну и ту необоснованную просьбу проголосовать против Путина. Президенты на западе, такие как макроны (врёт студентам), зеленские (Зе соврал своему народу, который поверил ему и избрал его), английские джонсоны (выдумали и бездоказательно врут про Скрипалей), трампы,... Читать отзыв Только у западников на западе существует заговор против Путина. Как они надоели с выдумками против нашего президента. Как больные они навязчиво твердят нам одну и ту необоснованную просьбу проголосовать против Путина. Президенты на западе, такие как макроны (врёт студентам), зеленские (Зе соврал своему народу, который поверил ему и избрал его), английские джонсоны (выдумали и бездоказательно врут про Скрипалей), трампы, падающие на лестницах байдены (ежедневно лгут) и пр. бессовестно лгут о России, слово своё своему же народу не держат, а их сми боятся писать о них правду, выставлять их истинными лжецами.Как вор всегда кричит на честных людей : "Держи вора", так поступают и западные сми. Западные сми голословно называют лжецом честнейшего человека на Земле - Путина, который ни разу не обманул нас. Каждый год Путин по нескольку раз отчитывается перед нами по тв о своих обязательствах.

От юстна воротит , такая мерзость

Пал палыч суббота, 17 апреля
Понимаем руководство коммерсанта которое не считает нужным брать в штат этого Гнуса !!! Мерзкий гнусный мокрый желчный завистливый мстительный и злой !!!! Откуда такие меозоты ненавидящие Россию и нас имеют паспорта нашей страны .....они и их близкие зачем они им они же ненавидят Россию ?

Вяльбу кармаза Билан криштул на работу

Возмущены приезжими хамами воскресенье, 11 апреля
Вперёд собирайтесь. Хватит врать на канале нести чушь о гениях!!! Кайли в зубы Холуям и пользу стране приносить

Моя оценка Мариусу Лиепа .Передача "Прощание".

Раиса Захаровна понедельник, 29 марта
Посмотрела и как будто меня обухом по голове. Какая же у него была аморальная и грязная жизнь. Какой пакостник, карьерист , который шел по головам, жить и менять женщин, ради привилегий, отвратительный и безобразный отец детей, которые его не позвали на свои свадьбы. Скольким людям он попортил жизнь в "Большом театре", сколько крови выпил. Одна так и сказала про него"....возомнил... Читать отзыв Посмотрела и как будто меня обухом по голове. Какая же у него была аморальная и грязная жизнь. Какой пакостник, карьерист , который шел по головам, жить и менять женщин, ради привилегий, отвратительный и безобразный отец детей, которые его не позвали на свои свадьбы. Скольким людям он попортил жизнь в "Большом театре", сколько крови выпил. Одна так и сказала про него"....возомнил себя королем..." Я в шоке.......в итоге , остался у разбитого корыта с 120-ю рублями пенсии и все потому, что не женился на Брежневой и еще...были причины, в фильме"Прощание" сказано.....и всё, умер без почестей, а мог быть похоронен с оркестром и огромными почестями. Жил неправильно, возносился над людьми и коллегами .....и умер ужас как....без уважения и гордости за него. Позорно жил и так же умер.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Парадокс канала

Гость воскресенье, 28 марта
Тема для полемики . Существует ли заговор против Путина? Почему чиновники не боятся выставлять его лжецом? Факты: 13 лет назад Президенту отправили материалы по системе обеспечения безопасности женщин. Была получена высокая оценка труда и правительству рекомендовали дать знания и навыки женщинам. Все 13 лет чиновники игнорировали эту рекомендацию и оказали огромную помощь криминалу. Они саботажем помогли убить около 150 000... Читать отзыв Тема для полемики . Существует ли заговор против Путина? Почему чиновники не боятся выставлять его лжецом? Факты: 13 лет назад Президенту отправили материалы по системе обеспечения безопасности женщин. Была получена высокая оценка труда и правительству рекомендовали дать знания и навыки женщинам. Все 13 лет чиновники игнорировали эту рекомендацию и оказали огромную помощь криминалу. Они саботажем помогли убить около 150 000 женщин, более 10 млн. стали жертвами других преступлений. В последнее время Путин неоднократно справедливо заявил о том, что самое ценное это жизнь и здоровье людей. Однако вновь правительство прислало отписку и это значит, что знания давать не будут. Об этой ситуации знают все СМИ, за этими знаниями в Россию обратились из 51 страны мира. Никто из освоивших знания не погиб. Кто приказал СМИ молчать, ведь потери больше, чем от коронавируса и больше в 10 раз потерь в Афганистане? Кто организовал бездействие ректоров и директоров московских школ? Почему никто из чиновников не понёс ответственности? Кто сделал так, что Путин даже понятия не имеет о данных фактах , которые известны тысячам людей и о которых неоднократно сообщалось в разных источниках? Эта ситуация не может быть случайностью.
Достоинства:
  1. есть интересные передачи
Недостатки:
  1. мало тем с критикой и деловыми предложениями по темам волнующим большинство людей .

По поводу сериалов

Согласны , сериалы полный отстой и ттмыв бюджетного бабла воскресенье, 28 марта
А эта сериальная типа детективная хрень от этого мордоворота Устиновой ? Как проползла со своим отстоем сразу стала там свою уй просиживать??? Все гонораро в мало ??? Рыло уже в ящик не влезает.

Дебиьные сериалы по романам Анны Малышевой

Александр пятница, 26 марта
На кого они рассчитаны? Кто их смотрит? Женщины - нет! Мужчины перестали, в лучшем случае сериалы с Пуаро в будни, но их в инете без рекламы полно. Неужели нет других авторов? детективов полно! Актеры и режиссеры то нормальные!
Или просто кто-то платит из бюджета именно за них и им подобные женские детективы с деби-сумасбродными главными героинями, которых женщины стыдятся, посмотрев?
Достоинства:
  1. Актеры чаще всего не плохи
Недостатки:
  1. Абсолютная неправдоподобность сюжетных линий, героини, полное засилье в будние дни - канал в эти дни перестали включать, причем сначала женщины. Редкие хорошие передачи его не спасают.

Может не стоит повторять за другими странами, перенимать ...может придумать свое, русское.

Раиса Захаровна 21 марта, 2021 год
Поставила оценку 1 потому, что мне не нравится, я не люблю, когда в России перенимают у Запада всё западное. Очень раздражают различные жесты , такие как " " показанные пальцами, сердце кулаками и пальцами всё ок, большой палец вверх, не говоря уже о всех не русских словах, которые распространяются с молниеносной скоростью. Скоро русская речь... Читать отзыв Поставила оценку 1 потому, что мне не нравится, я не люблю, когда в России перенимают у Запада всё западное. Очень раздражают различные жесты , такие как " " показанные пальцами, сердце кулаками и пальцами всё ок, большой палец вверх, не говоря уже о всех не русских словах, которые распространяются с молниеносной скоростью. Скоро русская речь совсем исчезнет из разговора. Сегодня в Москве отмечают ирландский праздник какой-то, в России отмечают Хэллоуин, День Св. Валентина , Рождество. К чему это копирование, повторение, кому это надо, и вообще,это же должно быть унизительным, расписаться в своей беспомощности что-то придумать, а зачем, вон же американцы, англичане, ирландцы, и т.д. легче перенять, слизать, переписать и т.д. Это в конце концов, так стрёмно и позорно.
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. Выше всё сказано.

Почему гдоян на ответи л за ложь

Не моксвич 14 марта, 2021 год
Почему Гдлян не ответи л за ложь. Почему это армянское существо на ответили за ту грязь которой он обмазал Гришина . Нормально так армяне грязью обливают в России государственных деятелей ???

Обстановка в стране напоминает хрещевскую

К сожалению 13 марта, 2021 год
Обстановка в стране напоминает обстановку перед снятием Хрущева !!!! Посмотрели вы Ильи Игоря гомт серые волки ну прямо один в один !!!

Если в программе интересный для меня человек, я смотрю с удовольствием.

Раиса Захаровна 11 марта, 2021 год
Вначале смотрю, кто принимает участие в программе, а потом уж смотрю, вот сегодня был в гостях у Татьяны Устиновой Павел Артемьев из группы "Корни", единственный из четырех парней, мне интересен. Смотрела и слушала его и в один момент поймала себя на мысли, что Павел мне, кого-то напоминает, а напоминает он мне, Алексея Баталова, моего любимого человека, актера(Царствие Небесное)... Читать отзыв Вначале смотрю, кто принимает участие в программе, а потом уж смотрю, вот сегодня был в гостях у Татьяны Устиновой Павел Артемьев из группы "Корни", единственный из четырех парней, мне интересен. Смотрела и слушала его и в один момент поймала себя на мысли, что Павел мне, кого-то напоминает, а напоминает он мне, Алексея Баталова, моего любимого человека, актера(Царствие Небесное) я посмотрела очень много программ, документальных, художественных фильмов, интервью с Баталовым и похож Павел тем, что во время разговора сдержан, скромен, тих, сколько из его друзей сказали о нем, что Паша честный человек.Это в наши дни огромная редкость.Я так же, как и Устинова удивилась тому, что Павел принял участие в шоу "Фабрика", узнав его лучше, я тоже задалась вопросом, как и Татьяна " Учеба в Италии, Гнесинка и т.д и вдруг....такого рода шоу?" Павел очень застенчив, воспитан и скромен, очень умный и талантливый, талант его разносторонний. В принципе, я это все в нем, видела и тогда, когда он выступал в группе. Все эти человеческие и положительные качества, видно невооруженным глазом.И я рада, что в этот день была дома и узнала Павла Артемьева больше, а то, что он хороший и добрый человек,это было понятно и без передачи.
Достоинства:
  1. Осталось хорошее впечатление, от знакомства с Павлом Артемьевым :)))
Недостатки:
  1. Приятно думать, но их нет.

Никчемные и неготовые эксперты которые пристроились к бюджету

Поклонники канала 5 марта, 2021 год
Сытин который не скрывает что он ненавидит людей в принципе . Неадекватный Никулин который весь трясется и визжит всех перебивая. Майкл Бом который на скрывает что он американец и пользует нас и нашу страну реально пользует обливая нас грязью. Мирзаян гнус который постоянно передёргивает и лжет в чем его постоянно уличают . Плохо говорящий по русски мигранян . Очень хорошо... Читать отзыв Сытин который не скрывает что он ненавидит людей в принципе . Неадекватный Никулин который весь трясется и визжит всех перебивая. Майкл Бом который на скрывает что он американец и пользует нас и нашу страну реально пользует обливая нас грязью. Мирзаян гнус который постоянно передёргивает и лжет в чем его постоянно уличают . Плохо говорящий по русски мигранян . Очень хорошо что на твц эти одиозные личности отсутствуют .

Время покажет это вредный проект

Спасибо за постскриптум 5 марта, 2021 год
Там ведущие и эксперты на любят нашу страну и всячески ее унижают и подставляют !!! Стриженова так та прямо поддакивает врагам России свтмну Никулина мтрщаяну с цука Майклу дому и прочей швали которую они присосали к бюджету России

Спасибо за актуальную оценку деятеля Горбачева

Как удалось 5 колонщикам переползти на ВГТРК на понятно 2 марта, 2021 год
Переключили канала с малаховского "шабаша" на докыильм натвц. Блистательный Спицын умный Рыжков блистательный Лукьянов очень грамотно разложили деятельность предателя причем очень справедливо аиу Малахова 5 колонна надуется рцсуыоьу венедиктову слово дали . Как вообще можно что то слушать из его помойки русофобской???

Куликов двуликий янус.

Гость 27 февраля, 2021 год
Двуликий янус Куликов. На своей передаче ратует за поставки газа и горючего на Украину. А теперь уже договорился, что работа с оппозицией на Западе это не цель России. Зато на передачах у Соловьёва борец за Донбасс?!

о передаче "Право знать" от20.02.21 замечательно

виктор 21 февраля, 2021 год
О "нештатном корреспонденте эха, дождя Юсине", участнике этого шоу.
Ему не понравились шапочки на головах у сторонников Прилепина на уличной акции..
Мне бы понравился Юсин с кепкой на голове с его шепелявой речью.-Копия Ленин.
Достоинства:
  1. одни плюсы

Смотреть невозможно

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Ни одной передачи не смотрела, по анонсам поняла, что лучше не смотреть. Ведущий уж слишком активен, переигрывает, как актер, это безумно раздражает, а нервы не восстанавливаются, здоровье мое дороже, вот и не смотрю. Совет и пожелание меняйте ведущего или закрывайте, смотреть невозможно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Думала-думала и не придумала ни одного плюса.
Недостатки:
  1. Очень много подобных программ, надоели.

Кто окопался в думе Москвы?

Типа метлиной боярского Яковлевой шергунова и далее по либеральному списку 20 февраля, 2021 год
Что происходит в думе! ??? Как кам сказал в Соловьев там окопались враги и изменники. Какого хрена они там делают, может хватит кормит врагов в московской городской думе??!

Двуликий янус

Гость 13 февраля, 2021 год
Куликов утверждает, что подача газа, нефти, угля и т. д. на Украину это благо. Тогда пусть едит в окопы Донбаса и там объясняет свои мысли.

как всегда.

Гость 8 февраля, 2021 год
Максакова и Навальный , одного поля ягода! Давайте дальше продолжайте варить борщи с пампушками. А этого ведущего, пора отправить на его родину.
Недостатки:
  1. -

Ну и ведущий...

Ирина 7 февраля, 2021 год
Передачу " Я не умею готовить" надо закрыть! Кого он в следующий раз пригласит и " облизывать" будет? Навального? Гитлера?... Раньше смотрела эту передачу. Сейчас просто противно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Максакова

Не травите народ.

Гость 7 февраля, 2021 год
Противно смотреть на ведущего программы " Я не умею готовить" с Максаковой. В нашем обществе возвышают людей , которые так красиво обгаживали свою Родину! Как гадко смотреть на все эти шоу. Кто протеже Максаковой? Где запрет? Наше телевидение пора все закрыть и повыгонять ведущих и директоров этих программ!
Недостатки:
  1. -

"Патриотический" беспредел

Семенсеменыч 7 февраля, 2021 год
Ваш канал я считал приемлемым для просмотра среди других каналов.Но ведение программы"Спасите,я не умею готовить" Марией Максаковой в моих глазах является ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ всего и всея перед нашим народом и Россией с точки зрения патриотизма.Может Вы начнете " независимо" пропагандировать "Майн кампф"?

"Я не умею готовить " с Максаковой

Гость 7 февраля, 2021 год
Это ужасно, ТВЦ скатился до того, что в эфир выпускает предателей Родины. Яркий пример этого- появление в эфире Максаковой. Ужас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Максакова в эфире

Хорошие док фильмы

Жор 21 января, 2021 год
Но надо проверять то что иногда несут те у кого берете интервью??! Бондарчук лягнула Пырьева и сказала что Пырьева палками бросал в актеров. Но вся страна знает что ее отец имел жуткий характер и даже быстрицкая как то его поставила на место за его неподобающее поведение. Так что Бондарчук надо следить за своими выступлениями и поскромнее быть с... Читать отзыв Но надо проверять то что иногда несут те у кого берете интервью??! Бондарчук лягнула Пырьева и сказала что Пырьева палками бросал в актеров. Но вся страна знает что ее отец имел жуткий характер и даже быстрицкая как то его поставила на место за его неподобающее поведение. Так что Бондарчук надо следить за своими выступлениями и поскромнее быть с ее скромными возможностями в ее профессии и в одной и во второй

Хороший канал

Л.Д. 20 января, 2021 год
Нормальный канал. Достойный.
Нравились дневные качественные детективы. Но они исчезли, или все "вышли". "Чисто английское убийство", все, что по Агате Кристи и т. д. Смертей мало, кишки во все стороны не разбрасывают, даже можно о чем-то подумать.

Мой герой с Татьяной Устиновой

Наталия 20 января, 2021 год
Наконец-то! Татьяна Устинова выбрала своим героем не артиста, шоу-мена, а талантливого хирурга. Сколько можно делать главными героями нашей страны артистов, по всем каналам? Верните нам профессиональных рабочих, инженеров, архитекторов, агрономов, помогите воспитывать детей не односторонне.

Кудрин где находится ???

Возмущены 12 января, 2021 год
В жарких странах за накрытым и столами отдыхает жря и квася за наш счет. Когда думает начать проверять использование финансирования из бюджета на всех каналах тв ?

ТВЦ лучше других были

Дядя Серёжа 10 января, 2021 год
Было хоть какое то разнообразие и фильмы 4 дня под вечер более менее подборка, остальные каналы даже последовательность за три года оставили, совсем оптимизировались дармоеды
Достоинства:
  1. Живость заметна там за пультом
Недостатки:
  1. Простим
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю