ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Хорошие док фильмы

Жор четверг, 21 января
Но надо проверять то что иногда несут те у кого берете интервью??! Бондарчук лягнула Пырьева и сказала что Пырьева палками бросал в актеров. Но вся страна знает что ее отец имел жуткий характер и даже быстрицкая как то его поставила на место за его неподобающее поведение. Так что Бондарчук надо следить за своими выступлениями и поскромнее быть с... Читать отзыв Но надо проверять то что иногда несут те у кого берете интервью??! Бондарчук лягнула Пырьева и сказала что Пырьева палками бросал в актеров. Но вся страна знает что ее отец имел жуткий характер и даже быстрицкая как то его поставила на место за его неподобающее поведение. Так что Бондарчук надо следить за своими выступлениями и поскромнее быть с ее скромными возможностями в ее профессии и в одной и во второй

Хороший канал

Л.Д. среда, 20 января
Нормальный канал. Достойный.
Нравились дневные качественные детективы. Но они исчезли, или все "вышли". "Чисто английское убийство", все, что по Агате Кристи и т. д. Смертей мало, кишки во все стороны не разбрасывают, даже можно о чем-то подумать.

Мой герой с Татьяной Устиновой

Наталия среда, 20 января
Наконец-то! Татьяна Устинова выбрала своим героем не артиста, шоу-мена, а талантливого хирурга. Сколько можно делать главными героями нашей страны артистов, по всем каналам? Верните нам профессиональных рабочих, инженеров, архитекторов, агрономов, помогите воспитывать детей не односторонне.

Кудрин где находится ???

Возмущены вторник, 12 января
В жарких странах за накрытым и столами отдыхает жря и квася за наш счет. Когда думает начать проверять использование финансирования из бюджета на всех каналах тв ?

ТВЦ лучше других были

Дядя Серёжа воскресенье, 10 января
Было хоть какое то разнообразие и фильмы 4 дня под вечер более менее подборка, остальные каналы даже последовательность за три года оставили, совсем оптимизировались дармоеды
Достоинства:
  1. Живость заметна там за пультом
Недостатки:
  1. Простим

Про Георгия абрикосова

Гость среда, 6 января
Смотрела передачу про Абрикосов Георгия (младшего), а фотографии показывали попеременно то младшего, то старшего. Господа редакторы, надо внимательнее подходить к подготовке программ.

Это что за мордатый м у д а к

Василек понедельник, 28 декабря
По фамилии Бурда Бориска... Рыло в ящик не влезает и несёт ахинею которая соответствует его фамилии. Откуда этого мордатого выкопали???

Почему страна не знает своих героев?

Побольше таких докфильмов суббота, 26 декабря
В докфильме преданная и проданная показали плачущих наших ребят пограничников с заставы в таджикистане!!; В то время тогда когда демократы устроили геноцид военных России эта застава выдержала и победила. Так почему наша страна не показывает Героев 90 х почему мы не знаем их имен??? Почему добродеевы и жрнесты скрывают достойных героев России они сто враг. Страны в которой живут

Ждём реакции уважаемого Шахназарова на пашинянские игрища

Поклрнник Куликова суббота, 26 декабря
Очень интересно мнение Карена на предателя и вредителя Армении пашиняна .. конечно не понятна реакция армян на этого предателя. Он где то лазает где то ползает где то гнуспвит не о чем!!! А ребята в Армении молчат!!! Опять забоялись ???

Постскриптум - это Очень интересно!!!

Удивляться не перестаешь суббота, 26 декабря
Только мы не поняли почему в сюжете о наших художниках-аферистах свое мнение озвучивает типа художник Алексанянц которому лет 19!!! Его никто не знает и соответственно знать не хочет!!! Кто он и что он!!! У нас в стране что наших нет достойных и способных!!! Его советов видимо дожидается пашинян !!!

Злобин это отметая русофобская с волочь

Убрать врагов из эфира они о з цели 14 декабря, 2020 год
И какого хрена он себя так вызывающе ведёт не пон ятно !!! Обожравшая на хребте русских старух халява присосавшаяся к российскому тв,? Кто дал право добродееашине пускать на ветер наши налоги пусть сам платит врагам злобиным в своих хоромпз купленных на наш бюджет России !!

Куликов! Тормози!

Елена. 13 декабря, 2020 год
Очень разочарована вчерашней передачей с Н. Злобиным. Очень хотелось послушать именно его. Вместо этого ведущий никому слова не дал сказать, постоянно перебивал, а в конце для нас, тупых, стал ПЕРЕВОДИТЬ что именно сказал приглашенный эксперт.Куликов вообще не слушает что ему говорят, долдонит одно и то же из программы в программу. Я разочарована.

Разочарованы последней программой

Нет патриотов достойных 12 декабря, 2020 год
Со злобиным !!; Конечно мы все знаем что он ненавидит Россию ненавидит нас и конечно же мечтает чтобы его страна куда он мдриснкл нас всех уничтожила,. При этом он своим типа убогим видом прогнул православного Дмитрия который повелся на эту тему ыому ыомича из села Степанчиково и повелся на это. Но самое страшное что сначала облив грязью на. Всех и... Читать отзыв Со злобиным !!; Конечно мы все знаем что он ненавидит Россию ненавидит нас и конечно же мечтает чтобы его страна куда он мдриснкл нас всех уничтожила,. При этом он своим типа убогим видом прогнул православного Дмитрия который повелся на эту тему ыому ыомича из села Степанчиково и повелся на это. Но самое страшное что сначала облив грязью на. Всех и нашу страну последнюю фразу ввернул за типа нормализацию наших отношений тем самым от ьеспесив себе опять присутствие на ТВ и соответственно на свои выступления и на плдрыв нашей государственности заметим за наши бюджетные деньги, ну е пть враг он и есть враг на кой хрен мы им кормим и адращиваеи нам налогоплатнльщики. Не понятно.

Блистательный Куликов и Прилепин

Бася 5 декабря, 2020 год
Только раздражал метлев и теслова !!! Надоели враги России на центральных каналах. Метлевп действительно надо было уволочь из студии чтобы этот хохлодуй не бздел от него и от юсина гундосого воняет !!!

Блистательный проект

Гости в Москве 27 ноября, 2020 год
Проект профессионален грамотен безупречно подготовлен и компетентен !!! Профессиональные эксперты и что важно они патриоты а отличии от трусоватого Попова который зовёт на проект хам ов неврасте ников глупых и одержимых ненавид ящих нашу страну таких как Кириллов Наумов строкань юсин Надеждин и прочая пид ера стическая сво лочь прикрывающая либерастией ,!!!

Повторение

Гость 12 ноября, 2020 год
Я в шоке второй день подряд показывают одно и то же смотреть даже не хочется хоть бы в начале передачи говорили что сегодня день попугая на передаче .

Отвратительная ведущая

Marina 23 октября, 2020 год
Нравится передача, но невозможно сдержать отвращения от вида и бесполезности присутствия ведущей...такое ощущение, что она находится в прострации и эта непонятная улыбка...некрасивая и неприятная...короче, что она там вообще делает! Уберите ее! Так много приятных лиц среди актеров...хотя бы признаки ума должны присутствовать на лице...Ужас!!!
Достоинства:
  1. Передача замечательная!
Недостатки:
  1. Ведущая неприятная!!!!

Когда будет служба престижной

Гость 30 сентября, 2020 год
В полиции у простых работяг и честных мнение .Служи и лижи а то до пенсии не доживеш.сам бывший сотрудник МВД нет медалей и поэтому могу сказать жопу не Лизал
Попал добровольно принудительно в Сочи 2014 на олимпиаду на четыре месяца называли свою базу на две тысячи с лишним сотрудников концлагерем . Жили в комнате 24 квадрата 12 человек спали как в тюрьме в два яруса отопления не было пришлось ещё ветерки покупать а то утром встаеш аж от пола подпрыгиваеш от холода .в столовую старались редко ходить такой парашей кормили ужас в ос
новном покупали в магазинах еду.
Сколько денег списали на нас и все хорошо вот бы президента к нам пожить .

Разбазаривание денег

Гость 30 сентября, 2020 год
Я в шоке сам бывший сотрудник МВД прес служба полковники и генералы чо так не служить языком болтать и деньги идут и пенсия не маленькая будет где наше правительство которое плачет что денег не хватает пускай пресс службу делает гражданской мы служили и медалей нет а они как гирлянды обвешаные .

Предупреждайте о старье

Гость 30 сентября, 2020 год
Предупреждайте о старье передачи Петровка 38 а то ждёшь передачу а там вчерашний материал показывают выходите реже если не хватает ума за сутки снять новый материал о задержаниях.

Ужасная телепередача лентяи а не сотрудники

Гость 30 сентября, 2020 год
Я в шоке два дня подряд показывают одно и тоже все старье собрали выходите реже чтоб одно и то же не показывать раз за сутки не хватает собрать нового материала.

Женщины Владимира Высоцкого

Юрий 29 сентября, 2020 год
В передаче о женщинах Владимира Высоцкого сказали что в конце 60-х Владимир приехал с Марией Влади в Санкт-Петербург , но в то время это был город Ленинград

ТВЦ достал рекламой!

Гость 14 сентября, 2020 год
Безграмотный телеканал, бестолковые и безграмотные ведущие, ничего нового, а реклама просто надоела и когда этот телеканал перестанет попрошайничать на помощь детям! Короче, ужасно!

Рекламный блок

Гость 12 сентября, 2020 год
У меня вопрос к рекламному блоку! Ребят, вы сначала в рекламу включаете видеоролик о девочке, которой нужна операция на ножку и сразу после этого появляется шикарный ролик с очень здоооровым мужчиной, рекламирующим йогурт, и мужиком, рекламирующим колбасу "Папа может". Это нормально? Вы хотя бы перерыв в этом случае делайте минут на 15. Бизнес бизнес, реклама пожертвований, конечно, денег никаких не... Читать отзыв У меня вопрос к рекламному блоку! Ребят, вы сначала в рекламу включаете видеоролик о девочке, которой нужна операция на ножку и сразу после этого появляется шикарный ролик с очень здоооровым мужчиной, рекламирующим йогурт, и мужиком, рекламирующим колбасу "Папа может". Это нормально? Вы хотя бы перерыв в этом случае делайте минут на 15. Бизнес бизнес, реклама пожертвований, конечно, денег никаких не дает. Но Лицо держать же можно? Или оно отсутствует?

Настроение

Дмитриева Светлана 8 сентября, 2020 год
Хорошая программа,но музыкальное сопровождение(особенно кулинарные рецепты) не возможно смотреть!!! Я просто переключаю канал-не могу слушать! А сегодня ,во время разговора про БАДы музыка отвлекала и не давала сосредоточиться-ЖАЛЬ!

О просьбах помощи лечения

Татьяна 4 августа, 2020 год
Ощущуние как при поездке в метро "САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ" . Прослушай несколько раз и получите сами этот вывод.
Недостатки:
  1. Нет доверия

Сериалы вечернего вещания

Zhuklana175 31 июля, 2020 год
Всегда смотрела вечерние сериалы,бежала домой.Начиная с последнего мента...смотреть не возможно,сериал для нтв ,что это?!!!!...
Недостатки:
  1. С последнего мента,вечер ужасно!!!

Передача Естественный отбор

Гость 20 июля, 2020 год
Чудесная передача...классные ведущие...нет кому-то конечно больше нравится собчак с соловьевым.....так это на любителя!!!! А эти ребята и шоу устраивали продукты проверяли...кому то дорогу перешли похоже... жаль классная была передача!

Убедительная просьба

Фёдор Набиев 15 июля, 2020 год
Канал твц, по сравнению с Ю,Супер, тнт и другой иностранщины, можно сказать не плохой. Но когда-нибудь прекратится идущий гадкий сериал про Пауро - Агата ? За весь коронавирус просто невыносимо надоел. Чего этой гадостью канал хочет, хайли лайкл, выразить, чему научить ? Не достаточно, что за пропаганду выдуманных историй англичан о Шерлаке, которого у нас каждый школьник знает,...
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

"Вести"