ТВ Центр отзывы

ТВ Центр
644 отзыва / 44783 просмотра

Передача с Кургиняном

Ирина 27 января, 2024 год
В восторге от Кургиняна! Потрясающий аналитик, блестящий мыслитель, стратег и провидец! Представил такой анализ текущих событий, что добавить нечего. Браво!!! Побольше бы таких гостей в передаче" Право знать! "

Наконец-то удача ТВЦ

Елена 24 января, 2024 год
Порадовал выбор ведущей программы "События" в выходные дни. Алиса Федорова! Дикция, внешность, интеллект: все гармонично. Главное - понимает о чем говорит, правильные интонации. С удовольствием смотрели ее сюжеты в утреннем "Настроении" о науке. и теперь приятно видеть профессионала в новостной программе. Дальнейшего роста Алисе, она достойна признания зрителей.
Достоинства:
  1. Отличный профессионал Алиса Федорова
Недостатки:
  1. Жаль, что ТВЦ лишился Александры Глотовой. Непростительно

Элеонора Николаевна, смените имдж 90-х годов!

Ирина 8 октября, 2023 год
Умная, красивая, стройная ведущая Элеонора Николаевна из "Хороших песен", но застряла в 90-х. Эти очки, стрижка настолько старомодны! Хотелось бы вас увидеть ещё и современной!

Работа диктора

Татьяна 21 августа, 2023 год
Диктор, который читает прогноз погоды непрофессионален. Создается впечатление, что слушаешь секс новости а не прогноз погоды.Эти охи, вздохи, придыхания неуместны.

Фактор без опсности

Елена 4 июля, 2023 год
Для чего создана эта программа? те, кому она адресована ее смотреть не будут, тем более в те часы, в которые она идет В 8.10 и 17.00 все водители в дороге. И сама программа - только время отнимают у других программ

Верните Глотову и хорошее Настроение по утрам!

Ирина 5 июня, 2023 год
Руководство канала сойдет до милости услышать мнение телезрителей, которым очень не хватает солнечной, доброй, тактичной Александры Глотовой. Уволить после родов было подлостью, так исправьте ее! Извинитесь и верните нашу любимую Александру нам в Настроение. Мы с не готовы были терпеть огрехи программы, заезженные сюжеты, бесконечные повторы и день сурка! Ведь очевидно, что для телезрителей любимым лицом Настроения была именно Александра!... Читать отзыв Руководство канала сойдет до милости услышать мнение телезрителей, которым очень не хватает солнечной, доброй, тактичной Александры Глотовой. Уволить после родов было подлостью, так исправьте ее! Извинитесь и верните нашу любимую Александру нам в Настроение. Мы с не готовы были терпеть огрехи программы, заезженные сюжеты, бесконечные повторы и день сурка! Ведь очевидно, что для телезрителей любимым лицом Настроения была именно Александра! К ней тянутся сердца! ВЕРНИТЕ НАМ САШУ!
Достоинства:
  1. Плюсом была Александра и ее харизма и душевная красота.
Недостатки:
  1. Нежелание бессердечного и глухого руководства исправить свою подлость, уволив родившую телеведущую.

Настроение твц

Любовь 3 июня, 2023 год
Настроение на твц- хорошая программа. Но пеееключаю каждый раз, когда начинается сюжет о приготовлении пищи( фуд корт, наверное). Причина - очень неприятное музыкальное сопровождение. Будто в гору бежишь и падаешь. Еще бы барабанную дробь с утра включили. Очень раздражает. Поменяйте, пожалуйста.

Отстой канал

Григорий 1 мая, 2023 год
28 апреля "неуловимых" показывали ночью с 0:35 по 3:10. Три раза прерывали их длинной рекламой, затем шли без нее.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Реклама

Ведущие на ТВЦ настроение

Светлана 30 марта, 2023 год
Передача задумана великолепно! Но-большое но! Слабое звено ведущие. Заменить срочно Сергея Иванова -срочно оооо! Воронов, не то что заменить - близко не подпускать к экрану! Кто ее выпустил в свет с такой дикуией!? Вы что сами то не слышите этот ужас?
Уважаемые руководство ТВЦ, почему вы так не уважаете своих зрителей? Вы думаете приятно утром перед трудовым днем слышать омерзительную каррррртавую речь и видеть разукрашеную "петрушку"на экране? Или лицезреть лысого бородатого Иванова за грязным столом для приготовления пищи. Слушать его безграмотные комменты типа "возьмем наши ребра и обмажем их соусом" Как можно такое выпускать в эфир. И по основным ведущим. Олеся, прекрасная добрая девочка. Но, внешность ее не экранная. Я не видела Сашу Глотову, которую просят все вернуть. Не хочу обижать Олесеньку, но она точно не должна быть на переднем плане. Неужели вы не видите дефект прикуса, да еще на фоне ярчайшей помады!!!? И согласна с комментами о Дробыш- подписываюсь под каждым словом автора-пустые глаза, бессмысленный взгляд. Следит только за тем как она выглядит перед камерой -это финиш конечно! Зачем вы так портите свою программу? Срочно заменить упомянутых ведущих. Мы очень вас просим об этом! Тем более, что это неоспоримые и очевидные факты!
Достоинства:
  1. Идея передачи хороша
Недостатки:
  1. Минусы ведущие - Иванов, Воронова, Дробыш.

Ведущие на ТВЦ настроение

Светлана 30 марта, 2023 год
Сергей Иванов -бездарный ведущий Фуд корта! Неопрятный, не умелый, не профессиональный. Кухонными принадледностями пользоваться не умеет! Руки дрожат, крошки везде летят, брызги кругом от соусов и тд. Комментирует безграмотно. Внешний вид-ужас на крыльях ночи. Смотреть и слушать просто омерзительно! Ранее был Антон -приятно посмотреть. Опрятный аккуратный профессиональный! Замените уже Иванова! Передача призвана поднимать настроение, а не наоборот!
Воронова Дачный ответ... Читать отзыв
Воронова Дачный ответ -просто дара речи можно лишиться, ее услышав. Яркие логопедические проблемы!!! Без вкусная одежда и цирковой макияж!!!
Руководители, срочно найдите замену! Если они конечно же не блатные. Таких только по блату можно впихнуть в утреннюю передачу!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные и жирные

О программе Хорошие песни.

Марина 19 марта, 2023 год
Уважаемая Элеонора Николаевна!!!!! Хочу выразить вам и Александру Яковлевичу свою признательность и благодарность, за вашу чудесную и замечательную программу "Хорошие песни" Мне очень нравится что вы приглашаете в программу профессионалов и талантливых певцов. Как же приятно слушать красивые песни спетые шикарным голосом и талантливым певцом или коллективом. Мне очень понравилась передача с замечательным и талантливым дуэтом Слвич и Юлия. Этот... Читать отзыв Уважаемая Элеонора Николаевна!!!!! Хочу выразить вам и Александру Яковлевичу свою признательность и благодарность, за вашу чудесную и замечательную программу "Хорошие песни" Мне очень нравится что вы приглашаете в программу профессионалов и талантливых певцов. Как же приятно слушать красивые песни спетые шикарным голосом и талантливым певцом или коллективом. Мне очень понравилась передача с замечательным и талантливым дуэтом Слвич и Юлия. Этот дуэт знаю четыре года, люблю и восхищаюсь. Как только увидела и с тех пор не расстаюсь сними. Они очень талантливый и красивый дуэт. Прекрасные и порядочные люди. Они профессионалы своего дела. Они так красиво пели на передаче. Столько в них яркости, , обаяния и чистоты. У них очень пронзительные и красивые голоса. Хотелось бы ещё раз увидеть их у вас в программе.. Они этого заслуживают. Надеюсь что Вы пригласите их в свою чудесную и замечательную программу. С Уважением Марина Очан!
Достоинства:
  1. Приглашают профессиональных и талантливых певцов. С Шикарными голосами.

Ведущие на ТВЦ

Диана 14 февраля, 2023 год
Мне очень нравится канал ТВЦ, но почему по утрам такие ужасные ведущие. Одна картавая, другая косая, третья дергается? Неужели нельзя подобрать нормальных ведущих?

Кортнев предатель! Почему он на тв?!

Джордан Шенехен 1 января, 2023 год
Кто себе представляет людей подобных ополоумевшем музыканту Кортневу в политику в 41ом году?

Вы что, предатели, правда не понимаете маятника истроии и на белом глазу будете говорить, что факельных шествий на Украине и Прибалтике не бывает?!

Таких людей ОФИЦИАЛЬНО нужно <ВЕЖЛИВО>, на сколько они они это заслуживают. Лишать гражданства!

Вы представляете себе Никулина, Папанова, вместе с такими предателями в шоубизе? Нет, предатели дождались , когда поколение ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФАШИЗМА уйдут. А значит и им пора сказать прощайте!!! Сколько предателей можно терпеть?! Все простить может русская душа, но не предателей!

Корнев-предатель

АЛЕКСЕЙ 25 декабря, 2022 год
Добрый вечер, смотрю в последний раз передачу класную Приют комедиантов. На ккаом основании ее ведет предатель матушки России Кортнев? Обьясните пожалуйста.

Хорошие песни

Гость 11 декабря, 2022 год
В нашу гавань заходили корабли выходила до 2016 года. Идея заключалась в популяризации "дворовой" песни . Хорошие песни - совсем другой проект. Темы разные:народные и песни советского периода , городской романс. Прекрасные ведущие: Филина и Михайлов . Видно, что вкладывают душу в программу . Теплая обстановка в студии . Пусть у создателей появляются новые идеи , и проект... Читать отзыв В нашу гавань заходили корабли выходила до 2016 года. Идея заключалась в популяризации "дворовой" песни . Хорошие песни - совсем другой проект. Темы разные:народные и песни советского периода , городской романс. Прекрасные ведущие: Филина и Михайлов . Видно, что вкладывают душу в программу . Теплая обстановка в студии . Пусть у создателей появляются новые идеи , и проект продолжится .

+ и - передачи.

Veera 10 декабря, 2022 год
То, что вспоминаете старые хорошие, душевные песни это +. То, что приглашаете новых исполнителей тоже +. А вот постаревшие звезды прошлых лет это -. На них больно и грустно смотреть. Уходить от зрителей надо вовремя. Мы их помним молодыми, талантливыми... Пусть так и останется. Пусть молодые поют хиты прошлых лет.

Передача "Хорошие песни"

Гость 9 декабря, 2022 год
"В нашу гавань заходили корабли' - за что она так ненавидит Успенского, что бы так испоганить его передачу....Песню Арго так представить - надо много денег за это получить..
Магамаев - исполнение - ни о чем.. Ведущие никогда не поют громче приглашенных артистов....."Приют комедиантов" ближе, роднее, именно из-за ведущих...понятно, что концепции разные, но не надо нас насиловать пародиями на "Черную... Читать отзыв
Магамаев - исполнение - ни о чем.. Ведущие никогда не поют громче приглашенных артистов....."Приют комедиантов" ближе, роднее, именно из-за ведущих...понятно, что концепции разные, но не надо нас насиловать пародиями на "Черную кошку" и Гавань

Хорошие песни

Ирина 9 декабря, 2022 год
Уже не первый раз случайно смотрю передачу "Хорошие песни". Прекрасная добрая передача. Так редко видишь на экране Александра Михайлова, а тут опять возможность его лицезреть, слушать и слышать. Элеонору Филину люблю ещё с передачи " В нашу гавань... " Было жалко, когда она перестала выходить. Прекрасная ведущая. И конечно радуют встречи с позабытыми уже исполнителями, которые до сих пор хорошо... Читать отзыв Уже не первый раз случайно смотрю передачу "Хорошие песни". Прекрасная добрая передача. Так редко видишь на экране Александра Михайлова, а тут опять возможность его лицезреть, слушать и слышать. Элеонору Филину люблю ещё с передачи " В нашу гавань... " Было жалко, когда она перестала выходить. Прекрасная ведущая. И конечно радуют встречи с позабытыми уже исполнителями, которые до сих пор хорошо поют. Хотелось бы, чтобы передача " не потерялась".
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:

Слов порядочных для Вас нет, мальчик Алеша. Езжайте :за бугор", хотя кому Вы там нужны

Иван 9 декабря, 2022 год
Позор твц каналу, если такие господа, как Кортнев у них на подхвате. Куда смотрят ТВ - начальники. После высказываний г. Кортнева о России, СВО, его, как нашкодившего кота, надо гнать с тв экранов.

Плюсы и минусы Настроения

Гость 9 декабря, 2022 год
Настроение . Из плюсов . Ведущие Сашина , Демченко, Гилязитдинов .
Жизнь ПП. Иван Красавин удивляет каждый раз. Быстро, красиво .

Минусы. Повтор сюжетов
Ведущая Коваль . На этом месте хотелось бы видеть Глотову.

Настроение

Гость 7 декабря, 2022 год
Настроение . Все сюжеты повторяют минимум по 3 раза , запуская в промежутках прогноз погоды и гороскоп. Из двух часов, что длится программа , смотреть можно минут 20 и все. Остальное - одно и то же .

Приют комедиантов

Гость 5 декабря, 2022 год
Сейчас так многие погрузились в политику.. Из вирусологов превратились в политологов . И припоминают, кто что-то когда-то сказал. Например , задаются вопросом, почему ведущим Приюта стал Кортнев . Да хорошо ведёт. Пусть ведёт . Говорил - не говорил. Меньше слушайте сплетни. Эта передача вне политики .
1 согласен 1 не согласен

Возмущение

Гость 2 декабря, 2022 год
Возмущена тем что канал пригласил на роль ведущего "приют комедиантов" Кортнева, который выливал ушаты грязи на президента и Россию. Видимо канал поддерживает его высказывания...
1 согласен 1 не согласен

Супер ведущая Александра Глотова

Наталья 2 декабря, 2022 год
Хотелось бы опять видеть в передаче Александру Глотову, очень нравится эта ведущая. Олеся Коваль по моему мнению не очень подходит в ведущие Настроения.

Ведущая прогноза погоды

Ирина 30 ноября, 2022 год
Ведущая прогноза погоды уже на протяжении всего года появляется на экране то в сарафане , то в платье. Неужели всего два вида одежды? Причем на пару размеров меньше чем она сама. Не смешно видеть 30 ноября на экране даму в летнем домашнем сарафане. Переоденьте ее наконец.

О программе Хорошие песни.

Марина 25 ноября, 2022 год
Сегодня была на сьёмке программы Хорошие песни! Программа мне очень понравилась. Великолепные ведущие Александр Михайлов и Филина. Столько было прекрасных шикарных песен, вспоминали Муслима Магомаева, Рашида Бейбутова, Группу Ялла. Выступали прекрасные артисты, певцы. Услышала прекрасный дуэт Славич Мороз... Читать отзыв Сегодня была на сьёмке программы Хорошие песни! Программа мне очень понравилась. Великолепные ведущие Александр Михайлов и Филина. Столько было прекрасных шикарных песен, вспоминали Муслима Магомаева, Рашида Бейбутова, Группу Ялла. Выступали прекрасные артисты, певцы. Услышала прекрасный дуэт Славич Мороз и Юлия Моргоева. Такого шикарного исполнения я давно не слышала. Программа чудесная, отдыхаешь сердцем и душою. Столько тепла, добра и нежности в этой программе. Большое спасибо руководителям канала за такую программу.
Достоинства:
  1. Приглашают настоящих и талантливых певцов. Добродушные и порядочные люди. В программе только тепло и уют.
Недостатки:

Оденьте ведущую прогноза погоды по сезону

Юлия 24 ноября, 2022 год
Это ужас вести программу в одном и то-же сарафане зимой и летом. Оплатите ведущей наряд.для программы. Смотришь на нее на фоне снегопада, мороз по коже. Не издевайтесь над девушкой.

Ужас в сарафане на твц

Екатерина 24 ноября, 2022 год
Кто рекомендует ведущим погоды на твц одевать нелепые наряды типа сарафана или цветастой юбки! 🙈Если они сами, то куда смотрят редакторы программы? А если стилисты. Тогда вообще караул😆

Верните Сашу Глотову.

Галина 23 ноября, 2022 год
Очень нравилась ведущая Саша. Вместе с Романом они прекрасно вели утренний эфир. Уволить директора ТВЦ. А Сашу Глотову восстановить и выплатить ей компенсацию.

Александра Глотова

Ирина 23 ноября, 2022 год
Когда появится Александра Глотова? Слышала что-то мерзкое и подлое по отношению к ней со стороны руководства канала. Это правда? Такими кадрами, как Александра, не разбрасываются. Она - не ширпотреб. Лучше вернуть её обратно и будет вам счастье. Как бы ответочка не прилетела бы в виде кары. Отрабатывать придётся.
Достоинства:
  1. Александра Глотова
Недостатки:
  1. Грязное поведение со стороны руководства
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю