ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

ведущая ржет как лошадь, передача тихо умирает

Елена 14 мин 36 сек назад
Не плохое кулинарное шоу с прекрасными шеф поварами, но ведущая.....Это просто клинический случай! Дама то ли под кайфом, то ли просто не долечили! Ржет не к месту, задает странные вопросы, очень моторна, глаза странные, речи неадекватные, видимо, все схвачено, за все уплачено, тошнотная передача с обкуренной теткой, ржущей как заведенная,Не смотрю и не рекомендую,
Достоинства:
  1. хорошие шеф повара
Недостатки:
  1. безумная ведущая, ржущая весь эфир

Самый вкусный день

Гость 6 часов 25 мин назад
Посмотрел 'Самый вкусный день' 22 января 2022. Передача смотрится легко, выглядит свежо. Все понравилось студия, гость, особенно ведущая. Все весело, обаяние и позитив ведущей, все отлично. Считаю, ведущая- находка канала. Буду смотреть очередные выпуски.smile

Передача самый вкусный день

Беляева инна 13 часов 4 мин назад
Смотреть передачу просто невозможно из-за неуместного хихиханья Ведущей Морозовой. Просто раздражает и мешает смотреть. А так передача интересная и полезная
Достоинства:
  1. Интересная информация

Сменить ведущую шоу Самый вкусный день

Гость 13 часов 22 мин назад
Неплохой канал, но вот где нашли ведущую с таким идиотским смехом на шоу Самый вкусный день? Мотает над едой своим хвостом и постоянно отвратительно смеётся. Второй раз включаю, но поняла, что это никогда невозможно слышать и видеть. Неужели кто- то выдерживает этот ужас ужасов?
Достоинства:
  1. Плюсов быть не может, если ведущая отвратительная
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Убрать ведущую

Гость 13 часов 31 мин назад
Уберите ведущую из передачи самый вкусный день. Ржащую как лошадь. Тупую и вообще не умеющую разговаривать. Не возможно смотреть передачу.

Смех без причины

Гость 14 часов 12 мин назад
Несколько раз пыталась помотреть эту передачу, но не могу слушать этот дурацкий смех без всякого повода. Это потому, что ей смеяться легче, чем говорить.

Ведущая передачи Морозова на канале твц

Ирина 15 часов 38 мин назад
Приятная внешность ведущей, симпатичная улыбка. Но! Невозможно слушать ее глупый смех, бесконечный куриный хохот. Порекомендуйте ведущей больше молчать, деликатно объявлять, комментировать действия повара и только улыбаться.

Зрителям на нужны эксперты типа ВШЭ!!!

Руслан четверг, 20 января
Слушали советы старого неграмотного типа профессора Григорьева из ВШЭ причем вся страна знает кто там окопался и чем они там занимаются!!!

Журналист юсин сказал что киргиза организовали свпру в алма ата

Киргизы заполонили Россию каксказал юсин суббота, 15 января
Это ужас оказывается они организовали криминал в алмаа та !!! С рынков Алма аиы они двинули свои исламистские полчища на госучреждения !!! В России киргизы миллионами окопались они бещплатно рожают бещплатно лечатся учатся и уселись на бюджет России и по. Этом жрут команды чтобы свплимть нашу власть и президенота в Москве

Самый вкусный день

Гость суббота, 15 января
Отличные рецепты! Очень нравятся повара приглашенные, рецепты подробные, снято красиво! А ведущая - это фишка передачи!

Отвратительная ведущая!!! Тупая, вечно ржущая Морозова. Ее место на сельской ярмарке!

Юлия суббота, 15 января
Уберите ведущую!!!!! Ржущую, глупую, неинтересную!!! Примитивная, страшная, некомпетентная Морозова- отравьте ее на рынок, салом и самогоном торговать!!!

Отвратительно

Наталья суббота, 8 января
Хорошая передача.Надо срочно убрать ведущую.Глупое,раздражающее хихиканье,отвратительный,неуместный смех.Не даёт даже послушать и посмотреть нормально передачу.Лично у меня,то и дело слетает с языка крепкое словцо в ее адрес.Ну не её это,быть ведущей!Домой к детям яблоки резать!

Песня, как вызитная карточка

Гость среда, 5 января
Визитная песня, шоу-кабаре - надуманная неинтересная. Мелодия слабая. Песня слушается как композиторская отписка.,.халтурная вообщем

Великолепные док фильмы

Министр Любимова где??? понедельник, 3 января
Потрясающий фильм о безпредел в большом театре России !!! Николай цискпртдзе поведал кошмарную правду о том что творил сначала иксанов а потом урин !!! Они развалили всю трупу весь репертуар !!! Театр деградировал !!! Об этом гудит вся Москва уже десятилетия убрали блистательную Волочкова и сожрали Николая!!!

Черный кот

Татьяна пятница, 24 декабря
Наверное, передача создана, как альтернатива "Приюту комедиантов". Ну, никак она не смотрится! Где любимый "Приют"?

нужно меняться и отличаться от остальных!

Наталия 19 декабря, 2021 год
невозможное количество повторяющейся рекламы одной и той же в одном фильме, просто невозможно смотреть!!

Сериал "Коломбо"

Гость 19 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Почему прекратили показывать детектив о Коломбо, очень тоскливо без него😩Возобновят ли показ? 🙏

Ведущая не подходит.

Мила 18 декабря, 2021 год
Несколько раз пыталась досмотреть передачу. Но,очень раздражает ведущая . Высокий,писклявый голос режет слух. А уж смех не в попад,не к месту! Татьяна Морозова не подходит к этой передаче, Дорога ей в Комеди Клаб!
ТВ ЦЕНТР,рейтинг падает,теряете зрителей.

Леаанн и Джордж молодцы!!!

Молодцы ребята сказпвшие правду 14 декабря, 2021 год
Сказали правду об этой блевотной парочке порывпе и о ее холуе Тарзане б-ть!!! Эти два обожраашихмя хама обожрались от халявы и вседозволенности !!! Не нравится Россия никто не держит!!! На их место придут молодые и талантливые на место этих двух бездарей !!!

Отличное качество передачи!

Людмила 11 декабря, 2021 год
Татьяна морозов а. губит передачу своим смехом. Сегодня 60 раз хихикала я не полерилась считать! Повара таланты. Рецепты отличные!!
Достоинства:
  1. Повара супер! Передача класс! Отличное качество!!
Недостатки:
  1. Татьяна морозова большой минус

Ведущая раздражает постоянным смехом

Галинка 11 декабря, 2021 год
Первый раз сегодня посмотрела эту программу. Очень неуместный смех ведущей режет слух. Уж лучше б был Отар,он даже меньше портил прогоамму. А эта ржет постоянно. Она ж не в камеди все-таки. Лучше не нашли что ли?

Морозову вон

Гость 11 декабря, 2021 год
Чем плох был Отар Кушанашвили ? Были приглашённые звёзды, известные люди готовили свои любимые блюда. Отарщик успевал их интервьюировать, поговорить за жизнь. Рецепты блюд были просты и доступны.А теперь получается ярмарка тщеславия для шеф-поваров и этой ненормальной ведущей

Молодцы !!! Очень хорошие док фильмы

Как у мудко которого назвали министром со спущенными портками 1 декабря, 2021 год
И правильно что убрали Кушанашвили с канала,это было нечто!!; И он очень странный был и подчас неадекватный !!! Как можно такого грузинского маргинала было брать на канал . Увидели его сегодня на ",,шабаше " у Малахова со спущенными штанами и стало страшно за Малахова и его помоек ,

Жуткая ведущая

Екатерина 26 ноября, 2021 год
Канал хороший. Всегда смотрим детективы. И шоу с Отаром. Хоть, иногда, был перебор, но сейчас, с Морозовой- просто жуть. Лошади тише себя ведут, чем эта дама!
Достоинства:
  1. Уже не знают мои родители и друзья.
Недостатки:
  1. Ведущая

Отвратительный ведущий

Екатерина 26 ноября, 2021 год
Извините, но где вы нашли такую "ну очень режущую ведущую"? Смотреть невозможно!!! Что не слово, то выхлоп бульканья! Все мои знакомые, просто ,в недоумении. От вашего канала мы такого не ожидали!
Достоинства:
  1. Кулинария
Недостатки:
  1. Ведущий

Политолог у Фельдмана лично!!

Ленчик 26 ноября, 2021 год
Показали толстого мокрого но недовольного своей жизнью Фельдмана !!! Пугал пугал видимо себя. Нам Фельдман на страшно

В рекламах канала - то пор... графия, то ужасы!

Елена 26 ноября, 2021 год
Это возмутиельно! Недавно добивались от канала, чтобы убрали в рекламных паузах днем рекламу с неподобающим контентом в виде развратного вида женщин с хлыстами. Теперь вот в рекламную паузу о программе Прохоровой орут: "Мы все урем!" И это днем, когда дети бодрсвуют. У меня ребёнок расплакался, он напуган! Пришлось выключать детектив и успокаивать! Теперь хоть вообще тв из-за вас не смотри... Читать отзыв Это возмутиельно! Недавно добивались от канала, чтобы убрали в рекламных паузах днем рекламу с неподобающим контентом в виде развратного вида женщин с хлыстами. Теперь вот в рекламную паузу о программе Прохоровой орут: "Мы все урем!" И это днем, когда дети бодрсвуют. У меня ребёнок расплакался, он напуган! Пришлось выключать детектив и успокаивать! Теперь хоть вообще тв из-за вас не смотри из-за орущей ужасной рекламы вашего канала, все равно ведь натыкаешься при пролистывании каналов! Когда прекратят крутить пор... графию (почему-то запретное слово в отзывах, т е показывать это можно, а критиковать за это нельзя! А как ещё это по-другому назвать??) и ужасы в ваших рекламах???!! Позор каналу!
Достоинства:
  1. Есть интересные фильмы
Недостатки:
  1. Ваша реклама - сплошной ужас!

Внешний вид

Вера 23 ноября, 2021 год
Обратите внимание на подол платья ведущей блока погоды в программе "События". Наблюдаю второй день. Оранжевое платье с отложным воротником. Задняя часть юбки,
на боковом правом шве, ниже передней части. С левого бока этого нет.

Очень жаль что этот Прилепин

Мы посмотрим на предатель и изменников 20 ноября, 2021 год
Не сказал спасибо своим товарищам в высоком понимания слова Старикову Михеева !!! Ведь о прилеепине разговора вообще не было а голосовали за Михеева и Старикова !!! Не поймёшь предатель или не предатель то что Миронов видимо подлец это мы все поняли !!! Ну давайте ну ну!!!
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

ТНТ