О приглашенных "политических аналитиках" из стран ближнего и дальнего зарубежья на ток-шоу "Право голоса"

ТВ Центр - вопросы и ответы
0 ответов
Наталья 4 октября, 2016 год
Уважаемые руководители канала! Доколе нам будут представлять для дискуссии в серьезнейших вопросах недалеких умом, неграмотных и невоспитанных оппонентов в лице Яхно, Ковтуна, Жовниренко, Трюхана, Ворониной и иже с ними "лиц" из Польши и Германии. Два года слышим в адрес России, нашего народа, да и своего собственного оскорбления. Складывается впечатление, что и руководители канала, и создатели передачи сами наплевали на свой народ, коли приглашают (надеюсь не за наши деньги), с позволения сказать таких "специалистов" в области политической аналитики. Я понимаю, что это шоу, но не до такой же степени, чтобы с этими "аналитиками" 2 года дискутировать по таким болезненным для самой же Украины вопросам? И верните ведущим Романа Бабаяна.

Ответы на вопрос

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

ТНТ