ТВ Центр - вопросы и ответы

Всего 10 вопросов
Гость 24 июня, 2022 год
Тариф на электроэнергию в СНТ СНТ находиться в городской черте г.Ярославля У меня заключен прямой договор с ТНС энерго Ярославль. Сети принадлежат СНТ.Для СНТ действует по ЯО понижающий коэффициент 0,7% и я оплачивала до марта м-ца 2022г. с учетом К-2,79коп. С апреля м-ца мне выставляют счета по городскому тарифу 3,99р
.ДГХ Мэрии г.Ярославля в письменном ответе... Читать далее
Гость 16 октября, 2020 год
Маски и перчатки Скажите, пожалуйста, почему надо наказывать людей за отсутствие масок? Вы раздавайте их и перчатки, а вот, если человек не одел ВАШИ маски, тогда и предъявляйте штраф
Марина Сергеевна 10 октября, 2019 год
гороскоп Когда вернете старый гороскоп? Новый противно смотреть, такое чувство, что его говорят лишь бы отвязаться, совсем не подходит ни под один знак зодиака, я уверена что многие зрители из-за нового гороскопа перестали смотреть передачу Настроение так же как и я из-за этого.
Гость 23 апреля, 2019 год
О рекламе Зачем фразу "Легко ли нас обмануть "- повторять по 3-4 раза?
Александр 12 февраля, 2019 год
Здравствуйте вопрос про тесты продуктов Вы когда проводите тест кефира или молока, почему не говорите какой лучше производитель, смысл тогда в вашем тесте, победитель номер один например, бред полный вы показываете
Наталья 4 октября, 2016 год
О приглашенных "политических аналитиках" из стран ближнего и дальнего зарубежья на ток-шоу "Право голоса" Уважаемые руководители канала! Доколе нам будут представлять для дискуссии в серьезнейших вопросах недалеких умом, неграмотных и невоспитанных оппонентов в лице Яхно, Ковтуна, Жовниренко, Трюхана, Ворониной и иже с ними "лиц" из Польши и Германии. Два года слышим в адрес России, нашего народа, да и своего собственного оскорбления. Складывается впечатление, что... Читать далее
Романова Д.В. 21 сентября, 2016 год
передача "Право голоса" Здравствуйте! Почему не стал вести передачу "Право голоса" Роман Бабаян? Мне было интереснее смотреть с ведущим Романом Бабаяном.
Татьяна 22 марта, 2016 год
Про сериалы Здравствуйте, уважаемая редакция канала ТВ Центр. Хотелось у вас спросить- можно ли как нибудь включить в программу просмотра телесериалы УГРЮМ-РЕКА и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК?Очень хочется посмотреть. С уважением, Татьяна.
Гость 3 сентября, 2015 год
Кто готовит эфир ? 03.09.2015 в 23.00 на ТВЦ смотрел "События". Сирию со столицей Триполи поместили в Африку???!!! Все ругаете бестолковых американцев , а сами !!! Учите географию !!! Больше не буду смотреть Ваши передачи "События" которые готовят НЕУЧИ !!!
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ