ТВ Центр

Опубликовано 30 апреля, 2013 год
2.6
335 отзывов / 36 611 просмотров
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала является информационное обеспечение выполнения программ правительства Москвы. Телеканал ТВ Центр входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет три временных дубля для вещания на восточные регионы России, транслируемые через спутник.

Передача "Мой герой".

Ольга среда, 1 июля
С удовольствием смотрю ТВ Центр: советские фильмы утром по выходным, сериалы "Коломбо" и "Отец Браун". Иногда удается посмотреть передачу с ведущей Татьяной Устиновой "Мой герой". Умная и интеллигентная ведущая. Очень неприятно было услышать, что Елена - супруга Константина Великого, а не его мать. Так сказала Устинова в передаче про некого артиста по имени Константин. Должны все-таки быть редакторы, отсматривающие материалы... Читать отзыв С удовольствием смотрю ТВ Центр: советские фильмы утром по выходным, сериалы "Коломбо" и "Отец Браун". Иногда удается посмотреть передачу с ведущей Татьяной Устиновой "Мой герой". Умная и интеллигентная ведущая. Очень неприятно было услышать, что Елена - супруга Константина Великого, а не его мать. Так сказала Устинова в передаче про некого артиста по имени Константин. Должны все-таки быть редакторы, отсматривающие материалы перед выходом в эфир.

ПРАВО ЗНАТЬ

Александр воскресенье, 21 июня
С интересом смотрю передачу ПРАВО ЗНАТЬ на ТВЦ, но, с приходом нового ведущего Куликова, не могу сосредоточится на теме передачи. Ведущий постоянно перебивает гостей, вставляет не к месту свои комментарии, унижает журналистов, не дает высказать мысль. Хороший ведущий тот, которого не видно. Если ведущий хочет быть на первом месте, то не надо приглашать гостей, отвечайте сами на все вопросы... Читать отзыв С интересом смотрю передачу ПРАВО ЗНАТЬ на ТВЦ, но, с приходом нового ведущего Куликова, не могу сосредоточится на теме передачи. Ведущий постоянно перебивает гостей, вставляет не к месту свои комментарии, унижает журналистов, не дает высказать мысль. Хороший ведущий тот, которого не видно. Если ведущий хочет быть на первом месте, то не надо приглашать гостей, отвечайте сами на все вопросы и выскзывайте своё мнение. Если пригласили интересного собеседника, дайте его послушать.
Достоинства:
  1. Интересные темы, желанные гости.
Недостатки:
  1. Главным минусом является ведущий, показывающий свою нетерпимость к альтернативным мнениям, вставляющий свои реплики и комментарии, перебивающий своих гостей.

Невозможно смотреть полезную передачу

Марина 19 мая, 2020 год
Вот в настоящий момент смотрю передачу"Естественный отбор" и постоянно хочется переключить канал. задумка передачи очень хорошая, но фиглярство Отара просто превзошло все отрицательные ожидания от этой передачи. такое впечатление, что смотрю передачу "Жить здорово" с Малышевой, которую перестала смотреть уже лет 10, ну сколько можно кривляться, эта передача и так очень интересна людям, ведь важно, что мы едим. Не могу... Читать отзыв Вот в настоящий момент смотрю передачу"Естественный отбор" и постоянно хочется переключить канал. задумка передачи очень хорошая, но фиглярство Отара просто превзошло все отрицательные ожидания от этой передачи. такое впечатление, что смотрю передачу "Жить здорово" с Малышевой, которую перестала смотреть уже лет 10, ну сколько можно кривляться, эта передача и так очень интересна людям, ведь важно, что мы едим. Не могу больше смотреть. Переключилась и смотреть больше не буду, просто потом на сайте посмотрю результаты.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. Уберите фигляра Отара.

О программе Естественный отбор

Гость 19 мая, 2020 год
Посмотрела программу недавно. Не соглашусь с предыдущим комментарием, наверняка тот, кто писал, имеет какой-то личный интерес. Программа очень полезная. Я не верю, что кем-то проплачена, потому что производители часто не являются, как я поняла, на эфиры, наверное не просто так... Отличные ведущие. Руденко сразу видно разбирается в продуктах, а Кушанашвили делает программу развлекательной, а интервью с гостями в его исполнении... Читать отзыв Посмотрела программу недавно. Не соглашусь с предыдущим комментарием, наверняка тот, кто писал, имеет какой-то личный интерес. Программа очень полезная. Я не верю, что кем-то проплачена, потому что производители часто не являются, как я поняла, на эфиры, наверное не просто так... Отличные ведущие. Руденко сразу видно разбирается в продуктах, а Кушанашвили делает программу развлекательной, а интервью с гостями в его исполнении - так по ним можно русскому языку учитсяyes
Достоинства:
  1. Ведущие. Полезная информация
Недостатки:
  1. Не нашла

Безграмотная речь ведущих.

Гость 22 апреля, 2020 год
Безграмотная речь ведущих.Особенно речь ведущей гороскопы потрясает! С падежами не знакома,о них и не слышала.=-Перлы "любимое хобби","в разы"и др.ярко характерезуют интеллект не только её,но и редакторов.Друзья,не позорьтесь и не уродуйте русский язык!

Формальность в эфире

Екатерина 20 апреля, 2020 год
События 20.04.2020
Ведущая в эфире не удосужилась расшифровать аббревиатуру ГКБ. Так и сказала - ГКБ.... Благодаря Вам, дорогие труженики СМИ, скоро люди вообще выкинут все телеящики из окон. Чmadувствуешь себя идиотом, слушая такие новости, где вовремя не сорентировался, ху из ху. Или, если экономите эфир, заранее предупреждайте, что ваша информация требует расшифровки, а значит, и не для всех!
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало. Они невидимы по сравнению с другими телеканалами.
Недостатки:
  1. Избавьтесь от сора - аббравиатуры в эфире.

документальный фильм о БАБЕ ШУРЕ(СМОЛЕНСКИЙ) ш о кировал

почему смол енские не сидят не понятно 12 апреля, 2020 год
не тем что бед ную россию обворовыва ют бабы шуры а от тогоч то живет припеваючи сейчас на деньги которые он и сотов арищи у крал из кармана россиян.

О докум фильме драм режисере Любимове и его женах и любовницах

Полковник в отставке Петров 9 апреля, 2020 год
Руководители канала ТВЦ в передаче 9 апреля в первом часу ночи полоскают грязное белье режисераЛ театра на Таганке Любимова в связке с Л.Берия. нашлись свидетели и коментаторы личной и театральной жизни Любимова. Сплетни и склоки. Противно видеть как канал ТВЦ превращается в рупор передач помойки о публичных людях. Если бы Сталин, как руководитель СССР проиграл войну,то отцы и деды таких... Читать отзыв Руководители канала ТВЦ в передаче 9 апреля в первом часу ночи полоскают грязное белье режисераЛ театра на Таганке Любимова в связке с Л.Берия. нашлись свидетели и коментаторы личной и театральной жизни Любимова. Сплетни и склоки. Противно видеть как канал ТВЦ превращается в рупор передач помойки о публичных людях. Если бы Сталин, как руководитель СССР проиграл войну,то отцы и деды таких руководители кааналов ТВ были бы мылом или работали на свинарниках гитлеровцев, а их дети даже не родились бы. В этой передаче о Любимове притянули и Сталина, Микояна, Целиковскую и др . Это же позор склочному каналу ТВЦ выпускающих подобные передачи. Надо обязательно изгадить публичных актеров, руководителей государства. Хотелось бы услышать и увидеть на экране ТВЦ руководителей ТВЦ о целях подобных передачь. Какую нравственность пропагандируют руководители ТВЦ.
Достоинства:
  1. Нет плюсов в подобных передачах
Недостатки:
  1. Отвращение к таким передачам

О передаче 23 февраля и о документальном фильме о Сталине

Полковник в отставке Петров Н.К. 9 апреля, 2020 год
Такое впечатление, что выпускающий редактор теряет чувство морали и нравственности в первом случае в день защитников отечества 23 февраля 2020г выпускается фильм о Василии Сталина и Галине Брежневой(совершенно неуместнно в день 23 февр, а во втором случае 8 апреля 2020г в документальном фильме разбираются сплетни о первой жене Сталина и о каких-то любовницах. Находятся очевидцы для коментариев что когда... Читать отзыв Такое впечатление, что выпускающий редактор теряет чувство морали и нравственности в первом случае в день защитников отечества 23 февраля 2020г выпускается фильм о Василии Сталина и Галине Брежневой(совершенно неуместнно в день 23 февр, а во втором случае 8 апреля 2020г в документальном фильме разбираются сплетни о первой жене Сталина и о каких-то любовницах. Находятся очевидцы для коментариев что когда и как это было. Это же настоящие склоки о Сталине без подверждения документальных фактов. Да и зачем это нужно нам телезрителям. Это же аморально воевать с мертвыми Львами. Какую нравственность несут такие передачи? Советую прочитать книгу "Тайный советник вождя) руководителям канала ТВЦ и выпускающему редактору программы передач.
Может вы выпустите док фильм о женах и мужьях некоторых сотрудниках канала ТВЦ, о их любовниках и любовницах и о их внебрачных детях с коментариями свидетелей и кадрах через замочные отверстия???!!!
Иногда просто диву даешься подобным передачам. Пригласите еще несколько раз эпотажного актера Джигурду, которого уже ни один кинорежисер не приглашает на сьемки. Помогите ему деньгами от сьемки к его наследству.
Достоинства:
  1. Много хороших предачь
Недостатки:
  1. Приведенные передачи вызывают чувство брезгливости к каналу ТВЦ от подбных передачах.

Появились плохие украинские сериалы

Гость 24 марта, 2020 год
Мой любимый канал стал портиться. Я так люблю английские и классические американские детективные сериалы. Очень хорошие сериалы появились и нашего производства. Но, то ли поменяли редактора, то ли политику канала, и стали портить эфир "канала со вкусом", приметивные очень дешевые украинские сериалы. Очень жаль что канал стал катиться вниз и мы все меньше стали проводить с ним время.

На передачу с участием Лукьянова

Гость 21 марта, 2020 год
Очень жаль, что мнение Федора Лукьянова не удалось услышать. Весь эфир занял ведущий, мнение которого можно услышать и на других ток-шоу, и экзальтированная девушка, которая не формулирует вопрос, сложно и крайне путано выражает свои мысли. Очень ждали Лукьянова, но ему слова практически не дали.
Семья Смирновых. Москва.

Устинова жжёт!

Лёлик 18 марта, 2020 год
Писательница читает только собственные призведения? Паниковский, персонаж "Золотого телёнка"!Сто символов, сто символов, сто символов, сто символов, сто символов. А как же сестра таланта?

Позор Кушанашвили!!!

Гость 16 марта, 2020 год
Убедительно прошу руководство канала,этой передачи,срочно уберите Кушанашвили!!! Его поведение на передаче естественный отбор не поддаётся никакой критике. Гоните его! Не портите передачу!!!
Недостатки:
  1. Хорошая передача,если бы не ведущий.

ведущая гороскопа самая лучшая на твц

Анна 5 марта, 2020 год
ведущая гороскопа "НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ" , верните старую заставку,благородную,добрую , чёткую , лаконичную.

Хотелось бы пободробнее узнать о вседозволенности и безнаказанности ШАМСУТДИНОВЫХ

ждем фильм 3 марта, 2020 год
"В октябре прошлого года рядовой срочной службы Рамиль Шамсутдинов расстрелял восьмерых сослуживцев — шестерых солдат и двоих офицеров. Инцидент произошел в воинской части ракетных войск №54160 в поселке Горный Забайкальского края."

О морали на ТВ

Парфёнов А.С. 15 февраля, 2020 год
Прощание: Доренко, Березовский... Попрощаемся со всеми деньголюбцами, киллерами и предателями. Мозги включите, пожалуйста.

кто право вам дал показывать с цуку азизу

пошла на х ер эта Азиатчина отовсюду 9 февраля, 2020 год
в россии наверное только можно показывать сс цучару которая мало того что подстаивила СИМВОЛ Рросии ИГОРЯ талькова так она еще и сс цучавра обчинила его в сутенерстве то ли от бухла то ли от урева АЗИЗА падаль А Канал за ЭТо что показывает ее отпетым грузионоидом на центарльном анале.

Почему СОБОЛЬ не привлекли к у го ло вной ответственности?

непоседы 24 января, 2020 год
"В июне 2019 года, когда Симоньян была беременна, ее госпитализировали после эфира на радиостанции «Эхо Москвы». В коридоре она встретилась с юристкой Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь, между женщинами произошел словесный конфликт. Тогда журналистка несколько дней провела под присмотром медиков."

Отзыв о ведущих

Наталья 4 января, 2020 год
Уважаемая редакция!
Удалите пожалуйста из роли ведущего Отара Кушанашвили!!!
Выпуски УЖАСНО неприятно смотреть из-за его глупого, неуместного поведения. Взрослый мужчина ведёт себя, как умолишенный, психически не здоровый. Его постоянные облизывания - показатель глубокой неврологии.
Неужели Вам настолько безразличны Ваши зрители?
Достоинства:
  1. Полезная информация
Недостатки:
  1. Отвратительное, недопустимое поведение Кушанашвили

Отличная передача

Светлана 21 декабря, 2019 год
Жду каждый выпуск. Раньше не вникала, но как только посмотрела полностью пару выпусков, приктпела к экрану. Очень приятная, позитивная, добрая и весёлая передача. И ирония, и юмор....Спасибо. Очень жду. Вечером в пятницу после работы получить такой позитив прекрасно. Спасибо))))
Достоинства:
  1. Очень позитивно и без негатива!

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»