Ведущие на ТВЦ настроение - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 30 марта, 2023 год 69 просмотров
Передача задумана великолепно! Но-большое но! Слабое звено ведущие. Заменить срочно Сергея Иванова -срочно оооо! Воронов, не то что заменить - близко не подпускать к экрану! Кто ее выпустил в свет с такой дикуией!? Вы что сами то не слышите этот ужас?
Уважаемые руководство ТВЦ, почему вы так не уважаете своих зрителей? Вы думаете приятно утром перед трудовым днем слышать омерзительную каррррртавую речь и видеть разукрашеную "петрушку"на экране? Или лицезреть лысого бородатого Иванова за грязным столом для приготовления пищи. Слушать его безграмотные комменты типа "возьмем наши ребра и обмажем их соусом" Как можно такое выпускать в эфир. И по основным ведущим. Олеся, прекрасная добрая девочка. Но, внешность ее не экранная. Я не видела Сашу Глотову, которую просят все вернуть. Не хочу обижать Олесеньку, но она точно не должна быть на переднем плане. Неужели вы не видите дефект прикуса, да еще на фоне ярчайшей помады!!!? И согласна с комментами о Дробыш- подписываюсь под каждым словом автора-пустые глаза, бессмысленный взгляд. Следит только за тем как она выглядит перед камерой -это финиш конечно! Зачем вы так портите свою программу? Срочно заменить упомянутых ведущих. Мы очень вас просим об этом! Тем более, что это неоспоримые и очевидные факты!

Достоинства:
  1. Идея передачи хороша
Недостатки:
  1. Минусы ведущие - Иванов, Воронова, Дробыш.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Муз ТВ
Муз ТВ

Рейтинг: 1.7
39 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 1.9
125 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1308 отзывов
Телеканал Карусель
Телеканал Карусель

Рейтинг: 1.7
93 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
336 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.5
919 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
341 отзыв
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.6
1472 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2692 отзыва
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.2
3309 отзывов