ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

О программе Естественный отбор

Гость 19 мая, 2020 год
Посмотрела программу недавно. Не соглашусь с предыдущим комментарием, наверняка тот, кто писал, имеет какой-то личный интерес. Программа очень полезная. Я не верю, что кем-то проплачена, потому что производители часто не являются, как я поняла, на эфиры, наверное не просто так... Отличные ведущие. Руденко сразу видно разбирается в продуктах, а Кушанашвили делает программу развлекательной, а интервью с гостями в его исполнении... Читать отзыв Посмотрела программу недавно. Не соглашусь с предыдущим комментарием, наверняка тот, кто писал, имеет какой-то личный интерес. Программа очень полезная. Я не верю, что кем-то проплачена, потому что производители часто не являются, как я поняла, на эфиры, наверное не просто так... Отличные ведущие. Руденко сразу видно разбирается в продуктах, а Кушанашвили делает программу развлекательной, а интервью с гостями в его исполнении - так по ним можно русскому языку учитсяyes
Достоинства:
  1. Ведущие. Полезная информация
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличная передача

Светлана 21 декабря, 2019 год
Жду каждый выпуск. Раньше не вникала, но как только посмотрела полностью пару выпусков, приктпела к экрану. Очень приятная, позитивная, добрая и весёлая передача. И ирония, и юмор....Спасибо. Очень жду. Вечером в пятницу после работы получить такой позитив прекрасно. Спасибо))))
Достоинства:
  1. Очень позитивно и без негатива!

МОЛОДЦЫ михеев И бабаяН

ЧТО ТВОРИТСЯ НА первом 13 декабря, 2019 год
"ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА ОТ БЕЗНАК АЗАННОСТИ ОТ ОТСУТСТВИЯ РАБОТЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ОТ ХАМСТВА И РУСО ФОБИИ УЖЕ ВОНЯЕТ ОТ ПЕРВОГО КАНАЛА.
ЭТО УЖАС ЭТОГО НАЦИСТА УЖЕ БИЛИ ВЫШВ ЫРИТВАЛИ ИЗ УВАЖАЕМЫХ СТУДИЙ НТВ И ТВЦ А ЭТА ПИ ДЕ РАСТНЯ ОТ ПЕРЬВЕНЬКОГО СДЕЛАЛА ЕГО ЗВЕЗДОЙ И ГЛАВНЫМ ЭКСПЕРТОМ ФЕДЕРА ЛЬНОГО БЮДЖЕ ТНОГО КАНАЛА.
ЭТУ ПАДАЛЬ НАЦИСКУЮ УВАЖАЕМЫЙ МИХЕЕВ И РОМА... Читать отзыв
ЭТУ ПАДАЛЬ НАЦИСКУЮ УВАЖАЕМЫЙ МИХЕЕВ И РОМА БАБАЯН ВЫШВЫРНУЛИ ИЗ СТУДИИ СО СВИСТОМ. ЗАЛ ОРАЛ И ВОПИЛ ОТ НЕГОДОВАНИЯ ОТ ТОГО ЧТО НЕС ЭТОТ НАЦИСТ.
СТРИЖЕНОВА ТЫ ЧТО ОФАНА РЕЛА ИДИ ЗАЖРАЛАСЬ УЖЕ НА ТВ. "

Докфильм о знаменитостях.

Почитатель 8 декабря, 2019 год
С большим удовольствием смотрю документальные фильмы о знаменитостях. Очень интересные 88факты из их жизни с достойной подачей без пошлости, чем грешат многие каналы.

СПАСИБО ЗА ДЕТЕКТИВЫ.

Наталья 8 декабря, 2019 год
Очень люблю канал ТВЦ. Когда на других мусолят Украину, очередных внебрачных детей, прохождения неадекватные граждан, то с большим удовольствием переключаю на ТВЦ и смотрю детективы.

последний Приют комедиантов 01.05.2019

Гость 2 мая, 2019 год
Какая прелесть смотреть вашу передачу при отсутствии среди гостей Валюшкиной и Громушкиной, как говорится: ничего личного, просто очень развязные и малоинтеллектуальные. Возможно просто образ такой создали специально, чтобы контрастировать с большинством, а зритель (имею ввиду себя) не оценил. Успехов вам и новых интересных проектов.

Очень доходчивый репортаж о Цапках !

КОШМАР что происходит с правоохранительной системой в стране? 20 декабря, 2018 год
Вот блин достукались!!!! Ув Правозащитник Павел Пятницкий сказал что убийца ЦАПОК В ИТАЛИИ отдыхает!!! А ЦАПОВЯЗ ПРОДОЛЖАЕТ ВЫПИВАТЬ И ЗАКУСЫВАТЬ НА НАРАХ!!!! И ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЕ НА МЕСТЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВСЕ НА МЕСТЕ ОТДЫХАЮТ НА СВОИХ ПОСТАХ ОЖИДАЯ ПОВЫШЕННОЕ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВЕ!!!!

ВСЕ ЛЕЗЕТЕ ТУДА КУДА НЕ НАДО ЛЕЗТЬ И ХЛЕБАЕТЕ ПО ПОЛНОЙ!

Работающие гости 4 декабря, 2018 год
"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил просьбу российских властей передать решение по жалобе панк-группы Pussy Riot на уголовное преследование за акцию в храме Христа Спасителя в Большую палату, сообщается на сайте суда."
ПОСТАВИЛИ БЫ ВОПРОС КУЛИКОВ С ШАХНАЗАРОВЫМ МАКСИМОМ ЮСИНЫМ ПЛАТОШКИНЫМ О Б ЭТОМ БЮДЖЕТЕНОМ БЕЗПРЕДЕЛЕ ТОГДА КОГДА СТРАНА САМА ПЛАТИТ ВРАГАМ ЗА ТО ЧТО ЕЙ ХАРКАЮТ В ЛИЦО ЗА СОБСТВЕННЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ?

Карен оказался прав!!!

Блогер 3 декабря, 2018 год
В проекте право знать Карен Шахназаров выссказал русофобским политологам свое негативное отношение к журналисту АНДРЕЮ Колесникову из "Коммерсанта". Мы посмотрели проманиторили всю историю так называемого журналиста и были неприятно удивлены тем как и где ведет себя так называемый журналист.
Дествительно как оказалось претензии Карена Шахназарова к этому фигу ранту из Коммерсанта обоснованы.
Он везде таскался на протяжении многих лет за президентом пригибался оттирался прижимался заглядывал в глаза преданно и верно президенту при этом как оказалось будучи соверешенно на иных позициях и придерживаясь если не русофобских взглядов напрамую но видимо близко к этой схеме своей жизни. Обратили внимание также на то как он согнувшись вдвое гнался за президентом опять прижимаясь и заглядывая преданно в глаза Владимиру Владимировичу - ХОТЕЛОСЬ ему показать свою так наызываему преданность вылизывая подметки президента.
И вообще Карен Георгиевич патриот и он достоин той наградой которую ему справедливо вручили в КРЕМЛЕ. А таким журналистам которые ХОРОШО ЖРУТ ИЗ РУК РУКОВОДСТВА РОССИИ И ТАК лижут ...................лижите дальше могет пошыршавеет язык-то?

Татьяна Устинова

Царевская Светлана Ивановна 20 октября, 2018 год
Я благодарна руководству канала ТВЦ за Татьяну Устинову. Это Лучшая Писательница и все её книги поднимают настроение. Я счастлива,что есть Татьяна Устинова. Очень Благодарю канал за экранизацию её книг. Фильмы смотрю на одном дыхании. Также Благодарю с"ёмочные группы за безупречный подбор актёров. Смотришь фильм, как будто книгу читаешь. Актёры Чудо просто. Огромное Всем Спасибо

Не ьерите ЭТИХ к себе на канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поклонники ТВЦ 11 августа, 2018 год
"сек назад
Смотришь на тех "дебилов" которые изголяются в этих их кривых щеркалах и в измаиловских парках и кривляние Регины Дубовицкой с ЕЕ "ШАБАШЕМ" под названием Аншлаг и ужасаешься на то БЕЗОБРАЗИЕ которое нам показывают за наши же деньги. Это бардак и кривляние бездарей поражает своей наглостью и безнаказанностью. Об этом безобразии постоянно говорят уважаемые юмористы которых убрали с проектов такие... Читать отзыв
"сек назад
Смотришь на тех "дебилов" которые изголяются в этих их кривых щеркалах и в измаиловских парках и кривляние Регины Дубовицкой с ЕЕ "ШАБАШЕМ" под названием Аншлаг и ужасаешься на то БЕЗОБРАЗИЕ которое нам показывают за наши же деньги. Это бардак и кривляние бездарей поражает своей наглостью и безнаказанностью. Об этом безобразии постоянно говорят уважаемые юмористы которых убрали с проектов такие как Хазанов.
А уж когда озвучили миллиарды этой "шайки" Степаненко Петросянц народ схватился за голову . сколько они "ОСВОИЛИ" того бюджета которого не хватило на лекарства на больницы и поликлиники. Ни налогов ни обязательств а самое главное совести нет как сказала жена так называемого юмориста КАТЯ СЕМЕНОВА что они там вытворяют.
19 согласны, 0 не согласны комментарии

Настроение

Гость 4 июля, 2018 год
Утро встречаю с "Настроением" уже года три, обожаю эту программу. Особенно нравится Мансур Гилязитдинов ! Приятный, позитивный, харизматичный ! Залог отличного настроения на весь день. Спасибо создателям передачи огромное !

Наблюдение со стороны

Светлана 22 июня, 2018 год
Передача очень интересная. Но всю картину портит Злобин. Порой кажется, что он совершенно не в теме. Совет- поменьше руками махать и не встревать не по делу. А вообще настолько познавательная в мелочах. Жалко, что очень короткая.
Достоинства:
  1. Замечательные гости
Недостатки:
  1. Фильмы по окончанию программы очень странные

Блистательный проект!!!!

Ивановы и Петровы гости 29 апреля, 2018 год
Блистательный КУЛИКОВ. Дай БОГ ему ДОБРОГО здоровья.
Блистательный КУЛИКОВ. Дай БОГ ему ДОБРОГО здоровья.
Возмущает неподготовленность ХАМНУЭЛУ и ЗЛОБИНЫХ. Они не только не считают нужным готовить мат часть да еще при этом огрызаются и хамят тогда когда их уличают во лжи. Особенно выпрыгивает из порток некто ЦАПКО. Отпетый русофоб жрущий (судя по морде) и пьющий в России он так ненавидит ее что хочется взять его папорт и отправить его в те страны где боллее пригодится его подло-предательская позиция по отношению к РОССИИ. Что касается Дмитрия Куликова то его темперамент образованность и справедливое отношение к России просто завораживает и всегда оптимистично настроенный проект ну просто маслом по сердцу!!! И стали чаще смотреть ТВЦ чем другие канала. только разочаровывает Бабаян УСТАЛ наверное. Была же симпатичная женщина нет убрали. Бабаян так устал что не реагирует на русофобье на их оскорбления и хамство.

В праздникик любуемся на Пересильдов

Меняйте 1 канал 11 марта, 2018 год
"Кто такая откуда она взялась может кто объяснит зрителям. Как могла прийти мысль ТРЕЗВОМУ руководителю канала показать целый фильм в праздники о том кого НИКТО не знает!
Показали ее мужа-это того у кого сейчас проходит ФИНАНСОВАЯ проверка в связи с понятными театральными миллиардными историями в стране!!!
И он конечно же РЕЖИССЕР т конечно же ей дали ПРИ З на КИНОТАВРЕ за РОЛЬ второго плана сильнопереоценного фильма ЭТО УЖАС!!
Это местечковость КУМОВСКАЯ когда здесь закончится! ХОРОША реклама за бюджет налогоплательщиков." БЕНЕФИС ПЕРЕЛЬСИЛЬДА!!!
Гость 4 февраля, 2018 год
Сейчас посмотрела передачу 90-е " Малиновый пиджак" Замечательная передача! Это надо по всем каналам показывать, ведь опустились дальше некуда. Повторите её, может дойдёт до людей, что так жить нельзя, кругом порнуха. идиотские шоу, эти наши звезды, от которых тошнит. Такое впечатление, что это специально показывают, чтобы народ деградировал. Я люблю ваш канал Спасибо вам!

Православная энциклопедия - спасибо!

Гость 25 января, 2018 год
С удовольствием посмотрела передачу 13 января "Изразцовая летопись Москвы", большое спасибо за содержательную, интересную, умную и профессиональную беседу. И как всегда "Православная энциклопедия" открыла глаза на то, мимо чего проходишь не замечая. Большая благодарность за то, что подняли такую малоизвестную и интересную тему.

Историк
Гаспарова Елена

Устранить недостаток

Михаил Васильев 1 января, 2018 год
"Приют комедиантов" -очень хорошая передача, но есть НЕДОСТАТОК:титры с указанием выступающих актеров плохо видны на фоне их одежды, неразборчивы. Нужно их сделать на контрастном фоне.
Достоинства:
  1. Содержание передачи, юмор.
Недостатки:
  1. Титры выступающих неразборчивы на фоне одежды.
1 не согласен Показать 1 ответ

ЛЭЙЛА 23 декабря, 2017 год
Догилева ТАТЬЯНА-СУПЕР!!!
Спасибо Татьяне за честную правдивую интеллигентную программу в пятницу!!! Не назовем это исп-ю это наверное грех!! Но то как она все нам всем людям простым о себе рассказала это ДОРОГО СТОИТ.
Было бы справедливо если бы она сама вела этот проект это было бы правильно!!!
Малкин нам кажется может подумать ОБ ЭТОМ. Это принесет ему и его каналу сумасшедший... Читать отзыв
Догилева ТАТЬЯНА-СУПЕР!!!
Было бы справедливо если бы она сама вела этот проект это было бы правильно!!!
Малкин нам кажется может подумать ОБ ЭТОМ. Это принесет ему и его каналу сумасшедший рэйтинг.

Согласны!

Сема 15 ноября, 2017 год
Цитата с ВГТРК "Гость 8 часов 18 мин назад Присутствие на передаче так называемого американца, как называемого журналиста Гришки Винникова, пардон-Грэга, ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ ПРОСМОТР ПЕРЕДАЧИ. Он невыносим своим невежеством, а более всего тем, что из-за него невозможно послушать уважаемых людей, настоящих экспертов. Он хуже чубатого украинца Трюхана, хуже Ковтуна.УВАЖАЕМЫЙ ВЕДУЩИЙ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ГРИШКУ ( пардон ГРЭГА). НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ... Читать отзыв Цитата с ВГТРК "Гость 8 часов 18 мин назад Присутствие на передаче так называемого американца, как называемого журналиста Гришки Винникова, пардон-Грэга, ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ ПРОСМОТР ПЕРЕДАЧИ. Он невыносим своим невежеством, а более всего тем, что из-за него невозможно послушать уважаемых людей, настоящих экспертов. Он хуже чубатого украинца Трюхана, хуже Ковтуна.УВАЖАЕМЫЙ ВЕДУЩИЙ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ГРИШКУ ( пардон ГРЭГА). НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БАЗАР. А Сергея Михеева можно послушать и в других передачах, в конце концов. Вы теряете зрителя.
Может, Вы помогаете беглому Гришке деньги заработать на выплату долгов?
Достоинства:

Участие С. Михеева, К. Шахназарова
Участие беглого Григория
Это редкостное "ХАМЛО" ГРЭГ!!! Какого хрена его приглашают на передачи да еще за бабки. У нас старики нищую пенсию получают а он везде обложался проср-л бизнес в США за ним гоняются американские прокуроры а он здесь типа скрывается и вместо благодарности чуть ли не проклятия и ненависть страны которая его выучила выкормила которую он предал кинул обострался опять вернулся и ее же обсирае-т . Вы что там на телевидении специально что ли издеваетесь над налогоплательщиками что вот таких вот предателей и уголовников приглашаете чтобы нас и страну нашу грязью поливал?

Это кого все зовете-то "деятели" от СМИ на ТВ?

Правильно написал Василий 10 ноября, 2017 год
ФРАНЦ Клинцевич постоянно и ТАРЛО Евгений возмущаются кого зовут за наши бюджеты на эти проекты?

Долго не мог вспомнить кого напоминает Руслан с Украины сегодня осенило робота балбеса из детского советского кинофильма про волшебные спички 0 согласны, 0 не согласны 201

Эдуард с Киева только что Он один что ли??? А эти "Орущие ноздри" по фамилии АЛИ??? Который выгядит как огромная НОЗДРЯ которая сама говорит а не Яои своим РОТОМ??
А этот МИШИН "предатель" по жизни и нашим и вашим за полушку спляшет как "последний" нде только копейку дадут американскую чи "хохляцкую" ему все по барабану" лишь бы пузо свое салом набить которое на копыта свои постоянно кладет? Готов лизать кому угодно лишь бы на пожрать кинули бы!!!
А этот бородатый Кирилл орет никого не слушает а как оказалось ни хрена не знает. Его Журавлев наш депутат делает как "последнего" а он только потеет и соплями утирается собственными!!!
Не понятно откуда вот таких вот" ХАЛУЕВ" набирают"? А "шизофренник" Запорожский!!! Его место в ШЗ а не на каналах нашей страны!

Гиви 5 августа, 2017 год
Что моя страна сделала плохого Вайнеру???
Как не стыдно поливать страну в которой родился жрал пил и спал грязью и помоями. Подставляя предавая обливая грязью всх тех кто тебя в этой стране защищал кормил обувал и одевал и образовывал??? Это существо которое ФРАНЦ Клинцевич назвал ШАРИВШИМСЯ под американца изрыгает "БЕСОВЩИНУ" . РОдился в СССР жрал пил СР-л и это ПИз-а приехала сюда опять подъедаться нахаляву на спонирование врагов страны чтобы унижать опускать уничтожать страну котоая выкормила его и его единоверцев. Сколько русских погибло когда освобождали концлагеря?? Это ПАДАЛЬ видимо об это забыла?? И странно что таких как Некто Новый "ШЕЙНИН" Подыгрывает этому ХАЛУЮ?? Сначала провоцирует а потом типа не соглашается. Как правильно сказал Михаил Делягин Не хочешь помогать не берись!!!Максим Шевченко бьется с этим халуем не нажизгь а насмерть а ведущий Вреся подыгрывает халую уговарявая его не орать как конченному все перебивая!!! Максим весь белый от нервного срыва а халуй все оерт с жирной мордй!!! Откормеленной в СССР!!!

С Днём рождения и спасибо коллективу ТВЦ

Гость 10 июня, 2017 год
ПУСТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ КРАСИВЫМ БУДЕТ, ЯСНЫМ,
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ НЕ ОБХОДИТ НИКОГДА,
ПУСТЬ БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНЫМ,
ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ ВСЕГДА!!!
Достоинства:
  1. Талантливо, интересно, оригинально, доступно, просто суперрр!!!!

Позор ТВЦ

Гость 17 апреля, 2017 год
Мне очень жаль что в ТВЦ который ведёт передача какой-то армиянгутан по имени роман не ужели нет у нас другие журналисты

Канал все лучше и лучше!!! И молодец Бабаян!!! И Михеев с Игорем Марко

Цитата 17 февраля, 2017 год
Цитата Хоть один на телевидении мужик будет. Это не то что сегодня сосал сопли ведущий на НТВ в проекте МЕСТО ВСТРЕЧИ!!! Ему практически "харкнул" фашист из Польши котрого в прошлом году Бабаян и ребята выволокли с программы ПРАВО голоса а этот в очках который все гонит про тетю хаю утерся и еще что там прогнал типа что мы решили что... Читать отзыв Цитата Хоть один на телевидении мужик будет. Это не то что сегодня сосал сопли ведущий на НТВ в проекте МЕСТО ВСТРЕЧИ!!! Ему практически "харкнул" фашист из Польши котрого в прошлом году Бабаян и ребята выволокли с программы ПРАВО голоса а этот в очках который все гонит про тетю хаю утерся и еще что там прогнал типа что мы решили что это нечаянно. С ума что ли сошел. Он где находится этот Миклош чи не Миклош причем он прямо сказал что скоро мы с танками войдем в Россию всеХ ТИПА УНИЧТОЖИМ И НАВЕДЕМ ПОРЯДОК А ЭТОТ КОНЧЕННЫЙ СТОИТ И ЛЫБИТСЯ. еМУ БЫ НА ЕГО ИСТОРИЧЕСКОЙ рОДИНЕ ТАКОЕ ПРОГРНАЛИ БЫ. И ЕСЛИ БЫ ОН СОПЛИ СОВИ ЗАСОСАЛ ТАК КАК ЗДЕСЬ ОНИ БЫ ВЫЛЕТЕЛ БЫ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ А ЗДЕСЬ В РОССИ ВСЕ МОЖНО. Залетным халуям с Польши хамить оскорблять Россию плевать причем со злобой с ненавитью с желанием всех раастрелять и этого он даже не считает нужным скрывать а этот НТВшный чедущий нас "опускает" и всю страну. А не только себя - СЛАБАКА!!!
0 согласны, 0 не согласны
Комментировать

Яндекс.Директ

Интернет и цифровое телевидение
Подключим быстро! Высокое качество всех видов услуг. Заказать подключение!
ИнтернетТелевидениеОхранная сигнализацияПодключиться
tushino.comАдрес и телефонМосква
Объявление скрыто.

Паломничество в Оптину Пустынь!
Шамордино – Клыково к матушке Сепфоре! 1 и 2 дневные поездки! От 1500 руб.!
ПрограммаРасписание поездокЭкскурсионный маршрутНаша фотогалерея
оптина-пустынь.suАдрес и телефонМосква

Подключи IPтелефонию от Beeline
будь всегда на связи! Без проводов, коробок, доп.специалистов от 50 р/мес!
Тарифы5 преимуществ15 дней бесплатно
beeline.ruАдрес и телефонМосква

Первый канал
Первый канал Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором...
Телеканалы, Телевидение

Animal Planet

Программа Местое время. Вести-Москва

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"

Телепрограмма "Сегодня вечером"

Еще телеканалы

Передача "Право голоса"

Гость 5 февраля, 2017 год
Нельзя приглашать для участия в передаче юхну и воронину: эти склочные бабенки понижают своими истериками уровень дискуссий и, как хочется верить, являюся выразителями самой маргинальной части украинского общества.
Достоинства:
  1. Передача очень острая и каждый выпуск актуален.
  2. Высокий уровень экспертных оценок.
Недостатки:
  1. Участники с украинской стороны совершенно не обучены культуре ведения дискуссии.

Классный сюжет "Куда ведут понты""""

Цитата с правительственного сайт 3 февраля, 2017 год
Так много что показали какие ПОНТЫ наши нулевки ФУТБОЛИСТ типа БАБАЕВА кидают в Монте карлах!!!!!!!!!!!!!!!!! Как получают эти нулевки миллиарды а толку 0!!!!!!!!!!!!!!!! Шакурова колбасило когда он озвучивал сколько эти нулевки хапают из бюджета. А министров которые дают им такие возможности повыщшают в карьере как например МУДКО !! Как сказала Иоланда ЧЕН чем хуже показатели у футболистов тем выше долность... Читать отзыв Так много что показали какие ПОНТЫ наши нулевки ФУТБОЛИСТ типа БАБАЕВА кидают в Монте карлах!!!!!!!!!!!!!!!!! Как получают эти нулевки миллиарды а толку 0!!!!!!!!!!!!!!!! Шакурова колбасило когда он озвучивал сколько эти нулевки хапают из бюджета. А министров которые дают им такие возможности повыщшают в карьере как например МУДКО !! Как сказала Иоланда ЧЕН чем хуже показатели у футболистов тем выше долность и озвучила этого-деятеля МУДКО!!!!!!! Иоланду Чен тоде бесило то что не давая никакх положительных показателей наши министры только типа "радуются " этому!!! Причем Шакуров конкретно сказал ну как можно при кризисе платитьт такие деньги. Поэтосу зачем им вообще пенсионеры то??????????? Видимо без надобности???

Канал становится все интереснее и интереснее!!!!!!

Ну это праздник какой-то!!!!!!!!! 23 ноября, 2016 год
Учитесь как надо Родину защищать!!!!!Молодцы Молодцы Молодцы!!! Гордость за наших переполняет душу!!! Балаян, Михеев, Марков -молодцы!!!! Дали этому залетному разводному халую по харе правильно!!!1 нАПРОСИЛАСЬ ЗАЛЕТНАЯ ОТКОРМЛЕННАЯ НА НАШЕМ ХАЛЯВНОМ ГАЗЕ_сволочь!!!! оФАНАРЕЛА ВСЯ ЭТА ВОСТОЧНАЯ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ европа!!! Правиильно сказао Сергей Михее в что они продаются ЗАПАДУ за деньги что действительно соответствует их положению В ЕС. Вонючие сантехники сами копаются... Читать отзыв Учитесь как надо Родину защищать!!!!!Молодцы Молодцы Молодцы!!! Гордость за наших переполняет душу!!! Балаян, Михеев, Марков -молодцы!!!! Дали этому залетному разводному халую по харе правильно!!!1 нАПРОСИЛАСЬ ЗАЛЕТНАЯ ОТКОРМЛЕННАЯ НА НАШЕМ ХАЛЯВНОМ ГАЗЕ_сволочь!!!! оФАНАРЕЛА ВСЯ ЭТА ВОСТОЧНАЯ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ европа!!! Правиильно сказао Сергей Михее в что они продаются ЗАПАДУ за деньги что действительно соответствует их положению В ЕС. Вонючие сантехники сами копаются в дерьме и жаба душит что Россия матушка под ними не стелится!!!! И как падла все передернул и за это по рылу своему (кстати не понятно какой ориентации) и получил!!!! Мало дали по мордасам мало!!!!!
1 не согласен

ТВ Центр

ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»