ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Настроение твц

Любовь 3 июня, 2023 год
Настроение на твц- хорошая программа. Но пеееключаю каждый раз, когда начинается сюжет о приготовлении пищи( фуд корт, наверное). Причина - очень неприятное музыкальное сопровождение. Будто в гору бежишь и падаешь. Еще бы барабанную дробь с утра включили. Очень раздражает. Поменяйте, пожалуйста.

+ и - передачи.

Veera 10 декабря, 2022 год
То, что вспоминаете старые хорошие, душевные песни это +. То, что приглашаете новых исполнителей тоже +. А вот постаревшие звезды прошлых лет это -. На них больно и грустно смотреть. Уходить от зрителей надо вовремя. Мы их помним молодыми, талантливыми... Пусть так и останется. Пусть молодые поют хиты прошлых лет.

Приют комедиантов

Гость 5 декабря, 2022 год
Сейчас так многие погрузились в политику.. Из вирусологов превратились в политологов . И припоминают, кто что-то когда-то сказал. Например , задаются вопросом, почему ведущим Приюта стал Кортнев . Да хорошо ведёт. Пусть ведёт . Говорил - не говорил. Меньше слушайте сплетни. Эта передача вне политики .
1 согласен 1 не согласен

Внешний вид ведущей

Гость 23 ноября, 2022 год
Добрый день. 23.11.22 прогноз погоды объявляет женщина в летнем сарафане. Как-то нелепо рассказывать о морозах в таком виде)

Предателям не место на экране

Виктория 18 ноября, 2022 год
Когда уберут Кортнева!??? Ну что сказать…….Передача была интересная, позитивная. А сейчас смотришь на ведущего и становится грустно.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

фильм андрея медведева

Гость 9 ноября, 2022 год
Освобождение!!! Страшно жутко когда показывают предательство и измену наших !!! Слезы детей сирот! Слезы стариков! Слезы мужчин потерявших своих!! Показали истерики людей на Донбассе!!! Доколе это животное Зеленский будет носить символ нашей православный веры на груди!!???? Почему священослужители молчат??? Мы и не понимаем? Он не достоен!!!
1 не согласен

Правоохранители забыли о статье измена

Гости с ближнего 7 ноября, 2022 год
Патриот России адвокат Астахов политолог Кургинян и многие другие абсолютно справедливо негодование по поводу политики измены и предательства с саботажем каналами ТВ !! И мы видим эти безобразные Смех сквозь слезы, видим бездарно Петросяна, видим и диотские нюхательные сходки неврастеника Малахова!!! И это во время сво! Почему нет военной цензуры а порядок и патриотизм отсутствует как таковой???
1 не согласен Показать 1 ответ

Раньше было лучше!!

Мария 2 ноября, 2022 год
Раньше РЕАЛЬНО было ЧТО посмотреть!! В 12 часов дня шли замечательные дедективные сериалы, что называется Классика!! И Пуаро и Мисс Марпл и Коломбо и прочее, сейчас полная хрень идёт в это время, прям телеканал Домашний, а не ТВЦ!! Была прекрасная передача ХРОНИКИ Московского быта с Митрофановым!! Куда это всё делось??

О приюте комедиантов

Наташа 30 октября, 2022 год
Смотрю часто программу Приют комедиантов в общем-то нравится, но не нравится, что очень много песен, бывает что поют неплохо и неплохие песни а бывает что думаешь зачем поют пусть актеры рассказывают случаи из своей жизни а песен можно вполовину меньше. Также хотелось бы чтобы показывали фильмы советского периода, только не засмотренных, а таких, которые показывают редко и лежат они бедные... Читать отзыв Смотрю часто программу Приют комедиантов в общем-то нравится, но не нравится, что очень много песен, бывает что поют неплохо и неплохие песни а бывает что думаешь зачем поют пусть актеры рассказывают случаи из своей жизни а песен можно вполовину меньше. Также хотелось бы чтобы показывали фильмы советского периода, только не засмотренных, а таких, которые показывают редко и лежат они бедные на полках, а мы бы с удовольствием их посмотрели, а то сериалы стали какие то плохие, то ли финансирование урезали, то ли таланты кончились.
Достоинства:
  1. неплохая передача
Недостатки:
  1. много песен и не всегда хороших

Почему Кортнев на федеральном канале?

Гость 22 октября, 2022 год
"Приют для комедиантов" от 21.10.2022 ведущий Кортнев? Если мне не изменяет память в марте этого года вышеназванный господин нелестно отзывался о спецоперации и В,В,Путине, и при этом как ни в чем не бывало он на федеральном канале?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Катя Семенова - лучшая

Гость 22 октября, 2022 год
Отличная передача, всегда ее жду и разочаровываюсь, если нет Кати Семеновой. Думаю, что я не одинока, и многие считают, что без Кати Семеновой передачи не такие яркие и интересные. Она - настоящая в своем творчестве. Пожалуйста, приглашайте ее почаще!

Сериалы отечественные

Наталья 10 октября, 2022 год
Непонятно как составляется сетка сериалов, вечером показывают несусветную чушь, сериалы которые невозможно смотреть, плохой сценарий. Зато днем идет "Следователь Горчакова" и сериал про реставратора утром, которые прекрасно сняты и их можно смотреть всегда.И куда пропали сериалы "Чисто английские убийства", "Пуаро", "Мисс Марпл"???
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы показывают утром
Недостатки:
  1. Плохие сериалы ставят вечером в рейтинговое время

Администрация призедента

Богдан 3 октября, 2022 год
Назначила министром культуры эту коррупционную нулевку Любимову!!! Нашему загруженному понщидерта ещё эту пустяка от культуру и посылают и она приползла и поогундосила как всегда ни о чем!!! Загубили культуры России по полной программе и Любимова её добьется!!

О Прилепин!

Вова 13 сентября, 2022 год
Посмотрели его лобызания с Навальным и альбацами!!! Стало стыдно!!! За администрацию президента которая усиленно пихала этого Прилепина к Миронову в и партию !!! Надо было ещё Венедиктова тудой засунуть! Мы бы посмеялись!!!

Антон прекрати все жечь!

Алексей 2 августа, 2022 год
Здравствуйте. Смотрим "Настроение" очень нравиться передача, но хотел на писать об Антоне. Антон я не сомневаюсь что все вкусно, ноо хорош все жечь, все горелое. Это смотрится не очень да и вредно. По ответственнее , а не на камеру.

Сергей Доренко

Гость 23 июля, 2022 год
То, что вы показали, это раздражитель для многих женщин,таких козлов, как он, которые плохо заканчивают уже очень много, а вам зачем это надо? В ваших передачах это специально что-ли преследуются? Ваш канал ушлый в этом вопросе, так значит Путина и его элиту покажите. Конечно не покажите, потому что денег много имеете. А вот и вопрос, где справедливость брат, в том... Читать отзыв То, что вы показали, это раздражитель для многих женщин,таких козлов, как он, которые плохо заканчивают уже очень много, а вам зачем это надо? В ваших передачах это специально что-ли преследуются? Ваш канал ушлый в этом вопросе, так значит Путина и его элиту покажите. Конечно не покажите, потому что денег много имеете. А вот и вопрос, где справедливость брат, в том самом фильме. Вы телевизионщики не думаете о последствиях таких передач, рано или поздно вас всех это коснётся.

Неплохой канал, но.....

Гость 20 июня, 2022 год
Канал не плохой, но уберите с вашего канала попрашаек денег на лечение детей! Это позор для нашей страны, где лечат бесплатно детей из Сирии, Украины и других стран, а для своих детей, государство не находит средств!!! Да, всех детей жалко! Но почему дети нашей страны, хуже чем те, которых привозят из за бугра?!!???? Позорище!!!!! Качаем и продаём нефть, газ! Выращивает... Читать отзыв Канал не плохой, но уберите с вашего канала попрашаек денег на лечение детей! Это позор для нашей страны, где лечат бесплатно детей из Сирии, Украины и других стран, а для своих детей, государство не находит средств!!! Да, всех детей жалко! Но почему дети нашей страны, хуже чем те, которых привозят из за бугра?!!???? Позорище!!!!! Качаем и продаём нефть, газ! Выращивает пшеницу и тоже продаём за бугор!!! А детей лечить, просим у простых людей, которые зарабатывают копейки!!!!!!

Следует создать шоу патриотов

Владимир Семёнович 18 июня, 2022 год
Следует создать шоу патриотов !!! Опять проползают котяковы котяковы кобяковы карнаухова !!! Опять тихо возвращаются слюни и сопли ельцинской помойки !!! Но пока не расследуют 90 годы и не привлекут мудков к порядку и на осудят порядок не навести! Опять увидели мохнатое рыло орешкина и лоснящееся рыло мудко который развалил все что можно теперь чернышенко принял эстафету чтобы довплить страну... Читать отзыв Следует создать шоу патриотов !!! Опять проползают котяковы котяковы кобяковы карнаухова !!! Опять тихо возвращаются слюни и сопли ельцинской помойки !!! Но пока не расследуют 90 годы и не привлекут мудков к порядку и на осудят порядок не навести! Опять увидели мохнатое рыло орешкина и лоснящееся рыло мудко который развалил все что можно теперь чернышенко принял эстафету чтобы довплить страну ???

Прошу опубликовать

Наталья 15 июня, 2022 год
В 90-е ни гроша не получали...и где-же ваше мнение в эти страшные года были??? Жила только москва...плюс к простой пенсии ЛУЖКОВСКИЕ...наша переферия как жила в говне так и живет... спасибо партии родной...в вашей программе одна только рисовка...и заговорили о невыплаты з/пл поздно

Поздравляем с 25 летием канал

Хорошо оценка ! 12 июня, 2022 год
Поздравляем с 25 летием канал!!! Только не хватает политических ежедневных программ !!! Один Пушков за всех отдувается! Есть же Мухин Михеев стариков Корнилов!!! Они справятся и будет интересно потому как они часто оппонируют власти что очень интересно смотреть и слушать

Чем больше будут кормит бездарей

Порядок в войсках 28 мая, 2022 год
Тем они будут наглее себя вести! Пока стлуанов и Любимова будут отмывать бюджет на этих бездарей делясь с ними же нашими миллиардами с культурой будет все хуже и хуже ! По типу бездарного маршалами его гундосого сынка

Моё отношение к передаче

Татьяна 21 мая, 2022 год
Смотрю передачу с первых выпусков. Я с детства увлеклась театром и кино. Поступила на киноведческий факультет в Институт Останкино, но не закончила. Всегда с большим интересом и удовольствием смотрела передачу Театр +ТВ, Приют комедиантов. Мне очень нравится слушать истории от актёра, но ОЧЕНЬ раздражает, когда начинают петь люди, которые лучше бы пели для себя наедине, нельзя насильно навязывать свое творчество.... Читать отзыв Смотрю передачу с первых выпусков. Я с детства увлеклась театром и кино. Поступила на киноведческий факультет в Институт Останкино, но не закончила. Всегда с большим интересом и удовольствием смотрела передачу Театр +ТВ, Приют комедиантов. Мне очень нравится слушать истории от актёра, но ОЧЕНЬ раздражает, когда начинают петь люди, которые лучше бы пели для себя наедине, нельзя насильно навязывать свое творчество. Эта самодеятельность сильно портит программу! Очень прошу, меньше песен! Если актёр любит петь, это не значит, что надо навязывать свое не профессиональное творчество! Пойте в душе, когда вас, кроме Вас, больше никто не слушает. Не надо выпячивать свой не профессионализм. Очень интересные истории рассказывают актеры, но не надо песен, очень Вас прошу!
Достоинства:
  1. Истории от участников программы
Недостатки:
  1. Исполнение песен. Ни слуха, ни голоса!

Яков Кэдми человек плохо понимающий!!!

Поклонники 17 мая, 2022 год
Все тонкости политиков нашей страны!!! Куликов блистательный и умнейший политолог если не сказать политик!!! Он редкая умница !!! Яков многое путает много недопонимает многое утрирует и конечно самое блевотное онтнетувалает нашего президента и наше правительство !!!

Уберите Морозову

Гость 14 мая, 2022 год
Рецепты хорошие , хочется посмотреть , но Морозова ржет как дурная баба очень противно , уберите ее программа станет лучше !! Только из Морозовой 3 звёзды

Ужасный раздрожительный смех!

Гость 20 марта, 2022 год
Ведущая ужас! Весь ужас в раздрожительном сжатом смехе ведущей, причем абсолютно без причины. Уберите её от еды.

Поговорите о создании ход советов

Зрители 21 февраля, 2022 год
ТВ смотреть невозможно!!! Кроме Куликова Соловьева и иногда шейнина ни слушать ни смотреть некого и нечего фильмы это распил бюджета, юмор это реклама ЛГБТ , новости скучные и нудные !!! Твц делает хорошие док. Фильмы если бы там ещё наших не обливали грязью и не враги как некто Белан !!! Хорошие и познавательные !!! Худ советы может бы проверили бы... Читать отзыв ТВ смотреть невозможно!!! Кроме Куликова Соловьева и иногда шейнина ни слушать ни смотреть некого и нечего фильмы это распил бюджета, юмор это реклама ЛГБТ , новости скучные и нудные !!! Твц делает хорошие док. Фильмы если бы там ещё наших не обливали грязью и не враги как некто Белан !!! Хорошие и познавательные !!! Худ советы может бы проверили бы распил бюджета на сериалы от которых уже воротит всю страну?

Фуд-корт с Антоном Калером

На -талия 31 января, 2022 год
Всегда с удовольствием смотрю "Настроение", пока собираюсь на работу. Нравятся всё рубрики и ведущие, кроме Антона Катера в рубрике фуд-корт. И дело даже не в его высокомерности (я-лучший, сейчас вас научу этим элементарнейшим блюдам) и дефектах речи речи, а в том, что он не следит за словами. Буквально сегодня 31.01.22 при приготовлении салата несколько раз вместо слов " куриная грудка"... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрю "Настроение", пока собираюсь на работу. Нравятся всё рубрики и ведущие, кроме Антона Катера в рубрике фуд-корт. И дело даже не в его высокомерности (я-лучший, сейчас вас научу этим элементарнейшим блюдам) и дефектах речи речи, а в том, что он не следит за словами. Буквально сегодня 31.01.22 при приготовлении салата несколько раз вместо слов " куриная грудка" было сказано слово "грудь" (возьмём грудь, положим грудь) Надо как то следить за своей речью. Может быть как повар он -асс, но как ведущий- самовлюблённый выскочка! С дефектами и ужасными оборотами речи!
Достоинства:
  1. Рубрика интересная
Недостатки:
  1. Ведущий Антон Калер

Зрителям на нужны эксперты типа ВШЭ!!!

Руслан 20 января, 2022 год
Слушали советы старого неграмотного типа профессора Григорьева из ВШЭ причем вся страна знает кто там окопался и чем они там занимаются!!!

Политолог у Фельдмана лично!!

Ленчик 26 ноября, 2021 год
Показали толстого мокрого но недовольного своей жизнью Фельдмана !!! Пугал пугал видимо себя. Нам Фельдман на страшно
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ