Повторы рекламы - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 20 сентября, 2024 год 102 просмотра
Любила этот канал за то, что много передач о наших артистах и актёрах. Приятно вспомнить, посмотреть и узнать о них что-то новое. Сегодня включила канал а там конечно реклама. Много рекламы и самое поганое, что повторяется один и тот же ролик по два - три раза. А ещё один пускают с повышением громкости. Очень не приятно. Не включу этот канал больше.




Комментарии к отзыву

Наталья 21 сентября, 2024 год
Вы правы, вечно орущая реклама очень раздражает.
Юлия 21 сентября, 2024 год
Да, и не только по этому каналу. Повышенная громкость некоторых рекламных роликов - незаконна. Надо не лениться и катать на них жалобы в ФАС.


ТВ Центр
Все отзывы

2.8 5
651 отзыв / 47340 просмотров
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

НТВ-Мир
НТВ-Мир

Рейтинг: 1.7
11 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.2
691 отзыв
Смотрим.ру
Смотрим.ру

Рейтинг: 1.3
144 отзыва
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3406 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 1.9
1807 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
306 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3561 отзыв
Муз ТВ
Муз ТВ

Рейтинг: 1.7
62 отзыва
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
991 отзыв