ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Наконец-то удача ТВЦ

Елена 24 января, 2024 год
Порадовал выбор ведущей программы "События" в выходные дни. Алиса Федорова! Дикция, внешность, интеллект: все гармонично. Главное - понимает о чем говорит, правильные интонации. С удовольствием смотрели ее сюжеты в утреннем "Настроении" о науке. и теперь приятно видеть профессионала в новостной программе. Дальнейшего роста Алисе, она достойна признания зрителей.
Достоинства:
  1. Отличный профессионал Алиса Федорова
Недостатки:
  1. Жаль, что ТВЦ лишился Александры Глотовой. Непростительно

Элеонора Николаевна, смените имдж 90-х годов!

Ирина 8 октября, 2023 год
Умная, красивая, стройная ведущая Элеонора Николаевна из "Хороших песен", но застряла в 90-х. Эти очки, стрижка настолько старомодны! Хотелось бы вас увидеть ещё и современной!

Ведущие на ТВЦ

Диана 14 февраля, 2023 год
Мне очень нравится канал ТВЦ, но почему по утрам такие ужасные ведущие. Одна картавая, другая косая, третья дергается? Неужели нельзя подобрать нормальных ведущих?

Хорошие песни

Гость 11 декабря, 2022 год
В нашу гавань заходили корабли выходила до 2016 года. Идея заключалась в популяризации "дворовой" песни . Хорошие песни - совсем другой проект. Темы разные:народные и песни советского периода , городской романс. Прекрасные ведущие: Филина и Михайлов . Видно, что вкладывают душу в программу . Теплая обстановка в студии . Пусть у создателей появляются новые идеи , и проект... Читать отзыв В нашу гавань заходили корабли выходила до 2016 года. Идея заключалась в популяризации "дворовой" песни . Хорошие песни - совсем другой проект. Темы разные:народные и песни советского периода , городской романс. Прекрасные ведущие: Филина и Михайлов . Видно, что вкладывают душу в программу . Теплая обстановка в студии . Пусть у создателей появляются новые идеи , и проект продолжится .

Супер ведущая Александра Глотова

Наталья 2 декабря, 2022 год
Хотелось бы опять видеть в передаче Александру Глотову, очень нравится эта ведущая. Олеся Коваль по моему мнению не очень подходит в ведущие Настроения.

Александра Глотова

Ирина 23 ноября, 2022 год
Когда появится Александра Глотова? Слышала что-то мерзкое и подлое по отношению к ней со стороны руководства канала. Это правда? Такими кадрами, как Александра, не разбрасываются. Она - не ширпотреб. Лучше вернуть её обратно и будет вам счастье. Как бы ответочка не прилетела бы в виде кары. Отрабатывать придётся.
Достоинства:
  1. Александра Глотова
Недостатки:
  1. Грязное поведение со стороны руководства

Стоит задуматься

Ирина 23 ноября, 2022 год
Татьяна Дробыш - не повышает рейтинг "Настроения", а конкретно снижает его. Она вся трясётся, руки ходуном ходят, под ногтями постоянно колупается. Внутреннее душевное состояние не спокойно, ее пробирает дрожь. Всё это заметно и очевидно. А взгляд? В глазах пустота, отсутствие заинтересованности в сути разговора. Впечатление, что она где-то на другой волне, ни здесь. Кроме того, сильно сутулится, а это уже... Читать отзыв Татьяна Дробыш - не повышает рейтинг "Настроения", а конкретно снижает его. Она вся трясётся, руки ходуном ходят, под ногтями постоянно колупается. Внутреннее душевное состояние не спокойно, ее пробирает дрожь. Всё это заметно и очевидно. А взгляд? В глазах пустота, отсутствие заинтересованности в сути разговора. Впечатление, что она где-то на другой волне, ни здесь. Кроме того, сильно сутулится, а это уже комплекс, если ни следствие фобии.
Достоинства:
  1. Упражнения, кулинария
Недостатки:
  1. Татьяна Дробыш

Спасибо за закон и порядок

Это катастрофа в стране с азиатами которые целенаправленно вырезают православных 22 ноября, 2022 год
Показали очередное исламиськое животное которое щарнщало девушку зверски!!! Она просила помощи у полицаев но они ей отказали! Они видимо на подсосе у Азиатских преступных группировок!!! Деградация полицаев это катастрофа!!! Правдой и охраной граждан занимаются журналисты!

Ведущие Настроения

Гость 21 ноября, 2022 год
Нравятся Ирина Сашина, Мансур Гилязетдинов, Роман Демченко . Коваль - нет . Вернулась бы Глотова .

Сериалы на канале

Гость 1 ноября, 2022 год
Постоянно смотрю сериалы на канале,жду новинки,но что сейчас снимают,это даже смотреть не захочешь,такой бред,бездарность

Геворг Мирзоян сказал что армяне ломанулась из России

Россияне 25 октября, 2022 год
Лоханулась из России чтобы мне служить России а сейчас они с претензиями к нам что мы не защищает их страну!! А они учат нас жить сами все пропили прос рали свою страну ткпер нашу хотят уничтожить??? Причем отлдрали такие мордва в ящик не влезают

Приют комедиантов

Василий 7 октября, 2022 год
Программа "Приют комедиантов" давно идет, хорошая, веселая. Но, когда увидел в программе от 07.10.2022 актера Баринова, настроение упало... Был господин Баринов однажды в проекте "стоп хам" , где унизил всех граждан РФ своим высказыванием. Возможно были эмоции, но он публичный человек, должен следить за словами! Обозвав всех участников движения и пешеходов ничтожеством, ему мол надо "по делам", а остальные "пыль",... Читать отзыв Программа "Приют комедиантов" давно идет, хорошая, веселая. Но, когда увидел в программе от 07.10.2022 актера Баринова, настроение упало... Был господин Баринов однажды в проекте "стоп хам" , где унизил всех граждан РФ своим высказыванием. Возможно были эмоции, но он публичный человек, должен следить за словами! Обозвав всех участников движения и пешеходов ничтожеством, ему мол надо "по делам", а остальные "пыль", ему нужнее ездить по пешеходной дорожке!,,.. это он вряд ли возвысил себя...! Жаль, что такие люди принимают участие в этой программе!

Министерке культурки

Борис Науи. 4 октября, 2022 год
Это там Вайно с Дворкочем назначают и снимают началников в нашей стране??? Подсунули эту Любимову на министра видимо поддержки её портов на министерские зря плату и развалить оставшееся после козла Мединского???? А убрали блистательного Рогозина??? Песков он же писков он же пи писков неуважительно через губу пробубнил и ладно! В общем русофобия и вредительство Анри страны и нас развалит???

Блистательный Пушков!!!

Владимир 21 сентября, 2022 год
Умный лаконичный! В общем профи! Ждем от него разъяснений по поаодуинекто Михаила Фридмана!!! Который спокойно сбежал из России а сейчас спонсирует бандеровцев!!! И все молчат! Дума с советом думает заниматься предателями и вредителями которые отобрали рлммтб сбежали и сейчас нашими деньгами спонсирует врагов!
1 согласен 1 не согласен

Новости из-за границы

Гость 19 сентября, 2022 год
Все время нам говорят, как им там за границей будет холодно и голодной этой зимой. Какие глупости! Мы в Сибири всю жизнь живём без газа(хотя газ качают с нашей территории) и никто не беспокоится, как там сибиряки "не замёрзнуть ли, не задохнутся ли от угольного смога". А климат наш с европейским не сравнить. Что-же вы так беспокоить о благополучии европейцев?

Великолепный куликов

Зямма 10 сентября, 2022 год
Жалко Куликова!!! Много проектов!!! Подгоните Михеева на помощью Дмитрию!!! Только не Прилепина!!! Захар сегодня копил!!! Валил как всегда о своём! Но Михеев был бы реальнее достоверные справеливее и доходчиеве !!!

Программа события

Зрители 6 сентября, 2022 год
Хорошо качественно профессионально! Хорошо показали очковтирательницу от криминального туризма некто Догузову??? Сенатор Калашников ещё несколько лет выяснял куда эта лавочка под ее смотрящей дела стаб. Фонд который создают туристы выезжающие за рубеж !!! Его до сих пор никто не может найти ??? Правоохранителей в России нет, счётный пальчик Кудрин сдриснул с бабками счётной палаты!? В общем как всегда бардак а... Читать отзыв Хорошо качественно профессионально! Хорошо показали очковтирательницу от криминального туризма некто Догузову??? Сенатор Калашников ещё несколько лет выяснял куда эта лавочка под ее смотрящей дела стаб. Фонд который создают туристы выезжающие за рубеж !!! Его до сих пор никто не может найти ??? Правоохранителей в России нет, счётный пальчик Кудрин сдриснул с бабками счётной палаты!? В общем как всегда бардак а догузова с ломидзей опять в бюджетной теме кушают? Нашей бюджетной!

Очень познавательные фильмы о коррупции

Россияне 8 августа, 2022 год
И вопрос а Дворкович Кудрин Шохин Вайно ждут когда вернётся Галкин с Макаревичем чтобы дальше окучивать и разваливать нашу страну??? Не их же! На жалко!..

Хотелось бы увидеть патриотические проекты

Патриоты страны 27 июля, 2022 год
Ведущим рекомендуем блистательного Сергея Михеева !!! Видя какой отстой в думе сейчас заседает за счёт наших денег какое безобразие творится в правоохранительной системе страна срочно нужно усиливать позиции патриотизме иначе нас соколовское бомы никулины альбаца сожрут с патрохами!!!

Один из худших фильмов.

Ольга 23 июля, 2022 год
Канал хороший. Но прошу не показывать ущербные фильмы «Колечко с бирюзой!...» Фильм отвратительный! Игра актёров плохая. Более позорного и ущербного фильма трудно найти! Как можно так отвратительно играть? Да и актёры не все плохие ...! Мне больно и горько. Бесполезная трата времени и денег. Стыдно за вас , работнички телевидения. Зрителя не уважаете.

Хорошие док. Фильмы

Зрительница и зрители 20 июля, 2022 год
Очень познавательные фильмы о семибанкинщине !!! Лица в то врем, там были все знакомые ,!!! Шохин! Мандуров! Смоленский Дворкович !!! Силуанов !!! И все опять сейчас на миллионах бюджетах отдыхают и опять Янин Соколовский на канал запускают !!! Обратно вредить !!!

удачное настроение

гость 12 июля, 2022 год
Картавая ведущая рубрики "Удачное настроение" просто бесит. Невыносимо её слушать! Голова начинает болеть! Пусть говорит по-английски - это будет более естественно с её произношением. Хочется спросить, где вы откапываете таких ведущих?
Достоинства:
  1. Очень хороший ведущий Мансур.
Недостатки:
  1. Их почти нет.

Нам нравятся документальные фильмы

Назар 4 июля, 2022 год
Смелые правдивые грамотные с болью !!!! Показывают полицейских предателей показывают чиновников изменников показывают артистов п и дерастов !!!! Молодцы!!!

Канал все лучше и лучше!!!

Антон 13 июня, 2022 год
Очень познавательные документальные фильмы о коррупции в правоохранительных органах!!! Волосы дыбом встают когда слушаешь Нечаева который обвиеяет ФСБ в участии коррупционных схем !??

о соответствии ведущих

Гость 31 мая, 2022 год
убрать мансура. пусть только о здоровье говорит .и дробыш. Она вообще все портит вечным передергиванием своей одежды и перебивает грамотных консультантов. остальное пойдет. Где Глотова?

Кортнева по жизни видеть неохота

Стыдно за эстрадку 26 мая, 2022 год
С одной песней таскался по стране собирал баблос!!! Поднялся на черном нале и сейчас имеет наглость поливать страну в которой жрет грязью!!

Овощное танго это проавокатор

Эдик 26 мая, 2022 год
И враг России ? Если так почему его никто не сажает ор же воет он передёргивает он мталкивпет лбами он провоцирует войну !!! А сам в этот момент черный нал в карман складывает так он ещё и мошенник!!!

По политическим предпочтениниям не хотелось бы видеть Кортнева в пере

Маргарита 22 мая, 2022 год
Потеряла уважение к Кортневу, а целом одна из любимых передач.смотрю её почти со дня основания, приятно видеть любимых артистов, много положительных эмоций вызывает эта передача. Спасибо каналу.

Самый вкусный день.

Гость 21 мая, 2022 год
Ужасная ведущая. С дурацким смехом. Сразу переключаю на другой канал, хотя программа интересная была бы без неё.

Ведущие канала

Гость 18 мая, 2022 год
Новая ведущая не нравится, был прекрасный тандем, органично дополняли друг друга. Глотова прекрасна!
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю